0 800 504 205

(Стоимость звонков согласно тарифов Вашего оператора)

Пн.-Пт: 08:00 - 20:00; Сб: 08-00 - 18:00

Как нас найти?
Кабинет пациента

Дневник ЭКО: «Ребенок для Евгении»

Поделиться:

Евгения и Артем стали уже пятой парой победителей социального проекту #лелекаприлетить и получили в подарок программу ЭКО от медицинского центра "Мати та дитина". В первой серии они рассказывают о своем знакомстве, отношениях, попытках забеременеть естественным путем и о своих эмоциях от известия о победе в проекте. В новом сезоне «Ребенок для Евгении» паре будет помогать акушер-гинеколог и репродуктолог Данкович Наталья Александровна. Приятного просмотра!


Евгения и Артем посетили первую консультацию с врачом репродуктологом Данкович Натальей, а также пообщались с терапевтом и урологом. Как прошел первичный визит и который у нас план действий, об этом все в новой серии "ЭКО в подарок». Приятного просмотра :)


Это уже вторая консультация Евгении и Артема с врачом репродуктологом Данкович Натальей, на которой пара получила дальнейший план действий, список анализов и витаминов для подготовки организма к старту стимуляции. В этой серии "ЭКО в подарок" Евгения передала репродуктологу результаты от эндокринолога и прошла обследование на гинекологическом кресле, а Артем сдал анализы спермограммы. Теперь пара ожидает результаты анализов и договорилась о следующем визите к врачу.


В этом видео "ЭКО в подарок" Евгению и Артема ждет консультация с врачом репродуктологом Данкович Натальей, затем обследование на гинекологическом кресле и УЗИ. Чтобы лучше подготовиться к стимуляции и избежать всих рисков Евгении провели гистероскопию. Вы можете своими глазами увидеть, что происходит в операционной. Это все в новой 4 серии «Ребенок для Евгении».


В новом видео "ЭКО в подарок" вы узнаете или подтвердился эндометрит у Евгении после проведения гистероскопии. Также в этой серии ей провели озонотерапию и прописали курс антибиотикотерапии.


В новой серии "ЭКО в подарок" Евгения познакомилась с репродуктологом Викторией Кавериной. Главная цель сегодняшнего визита - определить условия для начала стимуляции.🙏🙏🙏
Врач сделала УЗИ органов малого таза, чтобы оценить состояние яичников и эндометрия. К сожалению, при обследовании Виктория Алексеевна заметила кость желтого тела яичника, поэтому старт стимуляции откладывается 😱😭.
Но Евгения и врач не сдаются и продолжают терапию. Какие следующие шаги будут сделаны к заветной беременности смотрите в новом видео «Ребенок для Евгении». 😎🤓🙏



В 7 серии "ЭКО в подарок" Евгения и Артем снова пообщались со своим репродуктологом Данкович Натальей. Врач сделала УЗИ и по результатам гистероскопии решила продолжить лечение. На сегодняшний день эндометрий у Евгении немного утолщенный. Для 21-го дня это гиперплазия эндометрия, поэтому была назначена гормональная терапия. А уже со второго дня менструального цикла начнется старт программы. Последующие действие врача и пациентки к желаемой беременности смотрите в новой серии «Ребенок для Евгении».


В 8 серии "ЭКО в подарок" у Евгении состоялся старт стимуляции, а обследование УЗИ показало рост 15 фолликулов. Также пациентке назначили новые препараты и сделать анализ на covid-19, общий анализ крови и биохимию. Как проходит стимуляция и последующие действия смотрите в новой серии «Ребенок для Евгении».

В 9 серии "ЭКО в подарок" Евгении, наконец, провели пункцию яйцеклеток. Операция прошла успешно, С 15ожидаеміх клеток - 15 и получил! Артем также сдал анилиз и спермограмму. Какие следующие шаги нашей пары и репродуктолога Натальи Данкович?
Смотрите новую серию «Ребенок для Евгении».


В 10 серии "ЭКО в подарок" Евгения узнала о результатах пункции яйцеклеток и встретилась с ембрилогом. Также пациентка пообщалась со своим репродуктологом Данкович Натальей и определилась переносить 2 эмбриона. Приятного просмотра новой серии «Ребенок для Евгении».

В новой серии "ЭКО в подарок" Евгении назначили новые препараты Утрожестан и Бейбистарт. Определились с датой ембриотрансфера. Евгения сдала анализы ТТГ, Т4 и на пролактин, чтобы контролировать уровень гормонов. Репродуктолог Наталья Данкович сделала УЗИ диагностику, которая показала, что матка хорошо подготовлена и готова к переносу эмбрионов. Как идет подготовка к ембриотрансферу и как он должен происходить смотрите в 11 серии «Ребенок для Евгении».

В 12 серии "ЭКО в подарок" пациентке Евгении наконец сделали долгожданную процедуру ембриотрансферу, а именно репродуктолог Наталья Данкович перенесла два хороших ембриончика. Какая была подготовка и как прошел эмбриотрансфер смотрите в новой серии. Приятного просмотра :)

Ура! Долгожданный финал для Евгении с Артемом и репродуктолога Натальи Данкович! Желанная беременность двумя ембриончикамы подтвердилась мочевым тестом, анализом крови на ХГЧ и УЗИ.
Поздравляем! Желаем легкой беременности и родов.

Похожие новости
Дневник ЭКО: «Ребенок для Татьяны» # мамачелендж
Дневник ЭКО: «Ребенок для Татьяны» # мамачелендж
Подробнее
Дневник ЭКО: «Ребенок для Светланы» #мамачелендж
Дневник ЭКО: «Ребенок для Светланы» #мамачелендж
Подробнее
Дневник ЭКО: «Ребенок для Ирины» #мамачелендж
Дневник ЭКО: «Ребенок для Ирины» #мамачелендж
Подробнее
Дневник ЭКО: «Ребенок для Евгении» #мамачелендж
Дневник ЭКО: «Ребенок для Евгении» #мамачелендж
Подробнее
Дневник ЭКО: «Ребенок для Оксаны» #мамачелендж
Дневник ЭКО: «Ребенок для Оксаны» #мамачелендж
Подробнее
Дневник ЭКО: «Ребенок для Марьяны» #мамачелендж
Дневник ЭКО: «Ребенок для Марьяны» #мамачелендж
Подробнее
ЭКО в прямом эфире: "Ребенок для Марии"
ЭКО в прямом эфире: "Ребенок для Марии"
Подробнее
Все новости и статьи
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205