пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезіологічне забезпечення
×
Послуги
Процедури та маніпуляції
×
Послуги
Лабораторна діагностика
×
Послуги

Питання та відповіді

Задати питання лікарю
Ви можете ставити профільні запитання зі сфери роботи нашого медичного закладу, які вас турбують. Наша команда лікарів завжди готова відповісти на них.

Ваше питання і відповідь на нього будуть розміщена тут

Питань:

8498
Задати питання лікарю
12.12.2012
після гідротрубації виявилось що труби зовсім непрохвдні,чи є сучачні методи їх причистити,і крвм ЕКО чи є метод завагітніти
Читати Відповідь
12.12.2012
Добрий вечір. Мені 16р. В мене затримка місячних уже 12днів, тест негативний. Що може бути причиною затримки?
Читати Відповідь
12.12.2012
добрый день! есть ли в Вашей клинике репродуктологи, которые работают с пациентками со сниженым АМГ?
Читати Відповідь
12.12.2012
У меня 23-я недели беременности, и в последнее время каждый день возникает сокращение (пульсация) в области влагалища. Опасно ли это и с чем связано? Может ли это представлять угрозу срыва беременности?
Читати Відповідь
12.12.2012
Здравствуйте. Мы с мужем (нам по 30 лет) уже год планируем беременность, но пока безрезультатно. Проходили с февраля по апрель 2012 обследование в Житомире (узд органов малого таза, проверялись на инфекции, сдали спермограмму), проходили безмедикаментозную терапию в августе-сентябре. Можно ли попасть на прием к Вам в клинику, имея при себе все заключения об проведенных обследованиях? Еще меня интересует проверка проходимости труб и тест на совместимость. Когда их нужно делать? Заранее спасибо)
Читати Відповідь
12.12.2012
здравствуйте!а при гипоплазии матки можно делать искусственную инсеминацию?
Читати Відповідь
12.12.2012
zdrastvuite doktor, u moego muja postavili diagnoz azoospermia, uje god mi lechimsa, no nekakis izmenenii, mi uje teraem nadejdu, cho u nas budet rebionok, est li u nas kakoi nebud shans? u muja 0% spermatozoidov, ix net voobshe. jdu vashego otveta c uvajeniem
Читати Відповідь
12.12.2012
Добрый день Оксана Сергеевна! Подскажите пожалуйста, если на первичный прием я попаду на 9 день цикла, не будет ли этом слишком поздно? Спасибо.
Читати Відповідь
12.12.2012
У нас есть двое детей(16 и 14 лет). Рожала через кесарево сечение. после рождения второго ребенка перевязали трубы. Хотим ещё ребёнка,возможно ли это сделать в вашей клинике?,как? и сколько стоит?
Читати Відповідь
10.12.2012
скажите,препараты которыми проводят стимуляцию овуляции входят в стоимость пакета успешный и тд? спасибо
Читати Відповідь
10.12.2012
Здраствуйте!Скажите,мне поставили диагноз уреаплазма,стоит ли лечить и сколько будет стоить курс лечения?Спасибо
Читати Відповідь
07.12.2012
Здравствуйте! Мы с моим молодым человеком живем уже два года. очень хотим зачать ребеночка, но не получаеться.сейчас у васпроходит акция "бесплатное обследование для пар" но роспись у нас только в феврале 2013 года.Скажите могли бы мы тоже попасть под эту акцию?
Читати Відповідь
07.12.2012
Добрый день! "программа планирования семьи" - цена указана только за женщину? то есть за одного человека?
Читати Відповідь
07.12.2012
Добрый день! Скажите пожалуйста, что входит в программу ЭКО/ICSI в естественном цикле и в программу ЭКО/ICSI с минимальной стимуляцией, и какая из этих программ более результативная. Заранее большое спасибо!
Читати Відповідь
07.12.2012
Добрый день! Скажите пожалуйста, что входит в программу ЭКО/ICSI в естественном цикле* и в программу ЭКО/ICSI с минимальной стимуляцией*, и чем они отличаются. Заранее большое спасибо!
Читати Відповідь
07.12.2012
Добрый день!Мне 25 лет,у меня непроходимы трубы,собираюсь делать Эко в вашей клинике,скажите пожалуйста какие шансы на положительный рез-т,и неопасно ли после Эко выходить на работу т.к у меня офисная работа сижу целый день.Спасибо!
Читати Відповідь
07.12.2012
Добрый вечер!Мне 25 лет,после гистероскопии поставили диагноз непроходимость маточных труб,собираюсь делать ЭКО,скажите какие шансы на положит.рез-т.Спасибо!
Читати Відповідь
07.12.2012
Cкажіть, будь ласка, чи у вашій клініці проводять пункцію фолікулів під місцевою анастезією (без загального внутрівенного наркозу)?
Читати Відповідь
07.12.2012
После цикла ЭКО в поддержке по ошибке дней 7-10 принимала вместо 0,1г по 0,5г аспирина.Не будет ли это иметь негативных последствий для ребенка? Спасибо
Читати Відповідь
06.12.2012
Добрый день! срок беременности 17 недель,получила анализы скорректированный МоМ AFP находится в области высокого риска для дефекта нервной трубки,подскажите пожалуйста,как действовать дальше
Читати Відповідь
06.12.2012
здраствуйте, В течении семи лет не могу забеременить, проходили с мужем все возможные лечения, но безрезультатно.В клинике Исида врач поставил диагноз аркуантная матка и предложил сделать гистероскопию и эко-икси. Возможно ли в вашей клинике пройти лечение и забеременить естественним путем или вми, или надо делать только эко?
Читати Відповідь
06.12.2012
Добрый день!у меня к вам вопрос, морально готовлюсь на гистероскопию подскажите какие анализы необходимо задать на ето операцию? И можно ли у вас ети анализы задать? И как по цене у вас анализы доступны ли? За ранее благодарю
Читати Відповідь
06.12.2012
Здраствуйте!у меня такая ситуация:8 октября я сделала вакуумный аборт на сроке 3-4 недели после него гдето 2 недели была мазня(доктор сказал что это нормально).4 ноября у меня начались месячные скудные.через 2 недели начались вновь идут уже 7 день(до аборта шло 5 дней)и я вижу что они заканчиватся не собираются. Скажите пожалуйста может ли там остатся какой то кусочек(плаценты,плодородного яйца,сгустка крови)?если нет то что это может быть?
Читати Відповідь
06.12.2012
Здравствуйте,у меня Синдром поликистоза яичников,нарушение цикла с 16 лет,я не могу забеременеть уже больше 2 лет.Лечилась гормонами Фомастон-безрезультатно. Последнее лечение:Дуфастон (не помог),Клостилбегид (в результате появилась яйцеклетка 1 штука,размер 1.9)после чего сделала укол "Хорагон"3 000 000 единиц,была овуляция.Беременность не наступила. После чего овуляций больше не нету.Врач предлагает лапароскопию. Скажите пожалуйста,что мне поможет,стоит делать операцию,или лучше начинать пробовать ЭКО? Очень жду вашего совета
Читати Відповідь
06.12.2012
Подскажите пожалуйста, когда родился мой малыш, то мы заметили красные точки у него ниже пупка, как сказали после родов, что это что то с сосудиками (я не помню как они обосновали природу этого, но называется это вроде гемангиома)и сказали, что возможно попозже надо будет обратиться к хирургу. На сегодня (1 месяц и 2 недели) наблюдается тенденция к увеличению красненьких точек, в какой то нарост это не превращается, а просто становиться больше красное пятнышко. Чем это грозит, что делать, неужели это убирается только путём оперативного вмешательства?
Читати Відповідь
06.12.2012
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие методы вы используете для лечения (прижигания) эрозии шейки матки? И насколько важна в этой процедуре общая анестезия, возможно ли обойтись местной? Спасибо за ответ заранее!
Читати Відповідь
06.12.2012
мне 48 лет, детей нет, была внематочная беременность, около года , как сбился менструальный цикл. Возможно ли ЭКО и насколько успешно.Или уже поздно?
Читати Відповідь
06.12.2012
Проводят ли у Вас в клинике озонотерапию, как подготовку к переносу эмбрионов? Есть ли практика в этой сфере? Если есть, то какие результаты или наблюдения? Заранее благодарю.
Читати Відповідь
06.12.2012
6лет совместной жизни с мужем,детей нет ,абортов не делала.не созревает яйцеклетка и полекистоз яичников,пару раз пропивала курс клостолбегит дуфастон,в мае 2012 г,была сделана лапороскопия,после неё свечи эндометрин,результатов нет!как забеременить?
Читати Відповідь
05.12.2012
Здравствуйте. Мне 19 лет. Хотелось бы стать донором яйцеклеток. Но своих детей пока нет. Иметь своих детей это обязательное требование?
Читати Відповідь
05.12.2012
добрый день. за 11 лет семейной жизни у меня было две беремености, внематочная и выкидыш. мы бы хотели прити на приём. в первую консультацию репродуктолога какие анализы входят или оплачиваются отдельно? чтобы вы посоветовали? спасибо.
Читати Відповідь
05.12.2012
Добрый день! Подскажите, можно ли в вашей клинике пройти осмотр гинеколога и сдать аналищы на венерические заболевания, хочу быть точно уверенной, что здорова, перед тем как начать планировать стать мамой, если это возможно, то есть ли у Вас цены? Буду благодарна за ответ!
Читати Відповідь
05.12.2012
Добрый день. Сколько стоит у Вас криоконсервация спермы? Что необходимо сделать перед тем как к Вам прийти (?
Читати Відповідь
05.12.2012
можно ли стать суррогатной мамой с эрозией??
Читати Відповідь
05.12.2012
Здравствуйте! Скажите пожалуста как влияет постинол но полод? Я випила таблетки но наверно была уже беремена. От полученой информации в интернете напугана...И незнаю что делать рожать или вакуум...
Читати Відповідь
05.12.2012
Здравствуйте, скажите пожалуйста, программа ВМИ включает в себя консультацию акушера-гинеколога, а репродуктолога надо посетить вначале отдельно? И вообще, с какой консультации надо начать. Мне 28 лет, есть сын от первого брака, 9 лет. С вторым мужем 2 года не можем зачать ребенка. У меня в анамнезе тубовариоэктомия в 13 лет. У мужа год назад по спермограмме плохие показатели были подвижности и живых сперматозоидов. Подойдет ли нам ВМИ?
Читати Відповідь
05.12.2012
В июне этого года мне сделали лапораскопию удалили правую трубу ( гидросальпингс), а 21.10.12012 мне сделали операцию нарушение левосторонней трубной беременности, разрыв кисты желтого тела левого яичника. Как я теперь могу забеременить и как быстро??
Читати Відповідь
04.12.2012
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,на основе каких данных врач может поставит диагноз "эндометриоз"? Заранее спасибо!
Читати Відповідь
04.12.2012
Что входит в пакет "Планирование беременности"?
Читати Відповідь
04.12.2012
Выдается ли обменная карта беременной при пакете ведения беременности? Как обстоит ситуация с выдачей больничного листа?
Читати Відповідь
04.12.2012
Добрый день! Подскажите пожалуйста что в себя включает программа Результативный плюс ???
Читати Відповідь
04.12.2012
Скільки коштує штучне запліднення?
Читати Відповідь
04.12.2012
Добрый день. хочу стать донором яйцеклетки, в Вашей клинике,-что для этого нужно? и какая сумма оплаты донорства? спасибо
Читати Відповідь
04.12.2012
Здравствуйте! а как записаться на прием к Абляевой Эльмире Шавкатовне?Сколько будет стоить первая консультация у неё?и возможно ли до конца декабря?спасибо за ответы.
Читати Відповідь
04.12.2012
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Какие условия для донора спермы? Количество дней воздержания? Спасибо.
Читати Відповідь
Приходьте
на консультацію
Запис на прийом
0 800 504 205