mon-fri: 8:00 - 20:00
sat: 8:00 - 18:00
Pregnancy planning
×
Services
×
Services
×
Services

Reviews

Leave a review
Leave your details and our representative will contact you
Текст помилки
Текст помилки
Feedback about
"Mother and Child" Medical Center on the right bank of the Dnipro
Хочу выразить огромную благодарность специалисту с Большой буквы Радько Виталию Юрьевичу. Благодаря его профессионализму и просто человеческой поддержке на свет появился наш сыночек. Этот доктор не дал нам с мужем пасть духом и шел с нами к цели, не взирая ни на какие трудности. Искренне рады, что у нас есть такие врачи, которые всегда помогут, поддержут, найдут правильное решение проблемы. Отдельное спасибо его ассистенту Елене.
Feedback about
"Mother and Child" Medical Center on the right bank of the Dnipro
РАДЬКО ВИТАЛИЙ ЮРЬЕВИЧ, полтора года назад обратились к Вам за помощью и в мае свершилось Чудо!Теперь с нами маленькое, сопящее чудо,наша девочка родилась 4.200-55см,беременность и роды прошли хорошо,чему мы несказанно рады!Разрешите от нашей небольшой семьи поблагодарить Вас и всю вашу команду за высокий профессионализм и такую «ювелирную» работу! Желаем Вам успехов, здоровья и как можно больше положительных протоколов!
Feedback about
"Mother and Child" Medical Center on the right bank of the Dnipro
Обрали нашим лікарем Радька Віталія Юрійовича і не помилилися: більш розумного, турботливого та професійного лікаря ми не зустрічали. З проблемою беспліддя, за 5 років, вперше довіряю лікарю на 100%
Feedback about
"Mother and Child" Medical Center on the right bank of the Dnipro
Виталий Юрьевич, спасибо вам не за , что вы хороший врач, а за то, что вы хороший человек. Без понтов и наворотов. В нужное время вы нашли для меня правильные слова и советы. ...И вот нам уже год. Спасибо вам за сына и дочь.После святой Троицы вы четвертый человек на свете по значимости для моей семьи. Пускай Бог несет вас на руках по жизни.
Feedback about
"Mother and Child" Medical Center on the right bank of the Dnipro
Дякую медичному персоналу а особисто Радько Віталію Юрійовичу та асистенту Лєночці- за їх професіоналіз в справі, уважнісь, чуйність та золоті руки. Хочу побажати Вам здоров`я ,успіхів у роботі, побільше оптимізму та найкращих результатів. Ви подарували нам велике щастя на яке ми дуже чекали. За що дякуємо Вам кожен день!!!! З повагою та найкращими побажаннями Сім`я Бабій.
Feedback about
"Mother and Child" Medical Center on the right bank of the Dnipro
Хотим выразить свою благодарность доктору действительно с большой буквы Радько Виталию Юрьевичу.Благодаря высокому уровню профессионализма внимательности Виталия Юрьевича, у нас появился маленький сыночек.Чувства благодарности и глубокого уважения к Вам испытывает вся наша семья и желаем Вам крепкого здоровья,долголетия и чтобы Бог укрепил Вас во всех начинаниях!С уважением семья Яцыченко
Feedback about
"Mother and Child" Medical Center on the right bank of the Dnipro
Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники “Мать и Дитя“ на Левом берегу, а особенно нашему доктору Радько Виталию Юрьевичу. Очень профессиональный, толерантный, уравновешенный и вежливый врач. После двух лет безуспешных попыток забеременеть и слов не одного врача, что всё в норме и надо просто расслабиться, увидели рекламу клиники и решили записаться на консультацию. Виталий Юрьевич на первом же УЗИ обнаружил полип. Сегодня сделали гистероскопию и удалили полип. Почему-то я уверена, что скоро станем родителями!Спасибо!
Feedback about
"Mother and Child" Medical Center on the right bank of the Dnipro
Спасибо большое нашему врачу - Радько Виталию Юрьевичу! Виталий Юрьевич - врач от Бога, отличный специалист и хороший Человек, благодаря ему наша мечта осуществилась! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ! :)
Feedback about
"Mother and Child" Medical Center on the right bank of the Dnipro
Очень благодарны с мужем доктору Радько Виталию Юриевичу! Это доктор с большим сердцем!!! Он дал нам надежду, эсли бы не он, мы бы не познали что такое счастье. Сейчас я на 5 месяце беремености и все получилось с первого раза, благодаря ему)))) Это очень внемательный, спокойный и добрый человек. И я сама медик, и вижу какой доктор как к кому относится.И могу с увереностью сказать, что это самый лучший доктор которого я встречала на своем пути.БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО))))
Come to
the consultation
Recording for admission
0 800 504 205