mon-fri: 8:00 - 20:00
sat: 8:00 - 18:00
Pregnancy planning
×
Services
×
Services
×
Services

Reviews

Leave a review
Leave your details and our representative will contact you
Текст помилки
Текст помилки
Feedback about
"Mother and Child" Medical Center on the left bank of the Dnipro
Найкращий лікар! Завдяки йому маємо донечку! Звертайтеся до нього і у вас все вийде, навіть якщо здається що шансів немає!
Feedback about
"Mother and Child" Medical Center on the left bank of the Dnipro
Хочу поблагодарить Владимира Владимировича за долгожданную беременность, я думала что уже не когда не стану мамой, благодаря вам я будущее мама
Feedback about
"Mother and Child" Medical Center on the left bank of the Dnipro
Огромное спасибо и благодарность Владимиру Вдадимировичу Котлику за профессионализм, открытость, поддержку и всей его команде за нашего прекрасного и долгожданного сыночка! Нам уже 3,5 месяца! Мы невероятно счастливы, что попали к Владимиру Владимировичу. Получилось с первого раза. Спасибо, Вы дарите счастье и надежду на исполнение самой заветной мечты!!!
Feedback about
"Mother and Child" Medical Center on the left bank of the Dnipro
Прошел год с момента когда я увидела своих малышей маленькими клеточками и их Владимир Владимирович Котлик поселил у меня в животе! Это в продолжение моего отзыва, написанного ранее. В октябре я стала МАМОЙ двоих прекрасных МАЛЬЧИШЕК! Мы это сделали!!! Огромная благодарность Доктору – Котлику Владимиру Владимировичу и низкий поклон за мою долгожданную беременность! И лучший подарок на мой 39 День рождения!!!))) До беременности 9 лет – лечений, много разных врачей, в 2013г. была прооперирована, миома, потом снова годы лечений, Эко, крио-переносы. Третья попытка стала для нас удачной!!! Мы к ней готовились и выполняли все рекомендации доктора. О докторе – Владимире Владимировиче Котлике могу сказать только самые лучшие слова!!! Он лучший врач, большой профессионал своего дела, четкий, конкретный, результативный, и это не только мое мнение, это мнение многих врачей профессионалов своего дела, а также знакомые у которых появились детки благодаря В.В. Котлику! Верьте в успех и не сдавайтесь
Feedback about
"Mother and Child" Medical Center on the left bank of the Dnipro
Уважаемый Владимир Владимирович , низко кланяемся Вам за подаренные нашей семье счастье ! 26мая у нас родился сыночек! Счастью нет предела! Всю жизнь будем молиться за ваши волшебные руки и золотое сердце! 30 лет мы ждали этого чуда и вот с первого раза оно произошло. Спасибо Вам от всей нашей семьи! Вы волшебник! Пусть люди знают об этом и не теряют годы и здоровье, а едут к доктору, который творит чудеса. Котлику Владимиру Владимировичу! Спасибо , что Вы есть и делаете нас счастливыми! Гарнагины. Одесса.
Feedback about
"Mother and Child" Medical Center on the left bank of the Dnipro
Дякую лікарю Володимиру Котлику. Дуже енергійний професійний та цікавий чоловік. Допоміг нашій родині
Feedback about
"Mother and Child" Medical Center on the left bank of the Dnipro
"Если за детками то только к доктору Котлику" - первое, что я услышала об этом чудо докторе после 15 лет скитаний по именитым репродуктологам и клиникам. И только с ним, доверившись с первого взгляда, с первой попытки получили долгожданный результат. Благодарим Вас, Владимир Владимирович, за сыночка. Доктор профессионал своего дела, качественно выполняющий свою работу, спокойный, человечный, объясняет, рассказывает, отвечает на всё вопросы, не назначает не нужных исследований, поддерживающий и после протокола. Всегда на связи, дает личный номер телефона. Также, большое спасибо команде Владимира Владимировича: эмбриологам, помощнице Луценко Марине Александровне, врачам Константиновой Елене Михайловне, Усенко Альбине Вадимовне за прекрасное ведение беременности и всему персоналу, который вселял уверенность и делал посещение клиники комфортным и спокойным на всех этапах программы. Будьте здоровы и счастливы!
Feedback about
"Mother and Child" Medical Center on the left bank of the Dnipro
Мы безгранично благодарны Котлик Владимиру Владимировичу за нашего сыночка. Наш путь к счастью довольно долгий. Было две неудачные попытки ЭКО в другой клинике: в свежем и крио цикле, подсаживали трехдневок. В клинику «Мать и дитя» обратились еще в 2018 году, тогда попали к другому врачу, прошли кучу дорогих обследований, но на протокол не решились. При обращении к Владимиру Владимировичу ожидали также большого списка обследований, но столкнулись с грамотной трезвой оценкой нашей ситуации. Он настоящий профессионал в своей сфере, быстро вник в проблему, предложил варианты с соответствующими вероятностями. Все получилось с первой попытки.
Feedback about
"Mother and Child" Medical Center on the left bank of the Dnipro
Мы с мужем в браке 7 лет прожили без деток, диагноз с которым мы пришли в программу ЭКО олигоастенотератозооспермия (мужское бесплодие). Надо сказать, что это единственный врач который действительно заинтересовался нашим здоровьем, а не пытался продать бесполезные услуги (как в других клиниках, до этого мы уже побывали в 3х) Грамотно рассказал как именно нам нужно поступать и почему. После первого приема я сказала мужу, что наши поиски окончены - это именно тот врач который нам нужен, именно ему я доверяю свое здоровье и наше будущие. Спустя пару месяцев я уже была беременна – с первой подсадки. Поверить в это я до сих пор не могу)) Счастью мужа нет придела, он уже говорит о следующих протоколах, ведь хочет не меньше троих деток (я с ним заодно). Так, что мы к вам еще вернемся Владимир Владимирович )) Спасибо вам большое! Дорогие будущие родители от выбора врача зависит ОЧЕНЬ много. Доверяйте себя только профессионалам, таким как Котлик Владимир Владимирович. Желаю всем заветные //
Come to
the consultation
Recording for admission
0 800 504 205