mon-fri: 8:00 - 20:00
sat: 8:00 - 18:00
Pregnancy planning
×
Services
×
Services
×
Services

Reviews

Leave a review
Leave your details and our representative will contact you
Текст помилки
Текст помилки
Feedback about
"Mother and Child" Medical Center on the left bank of the Dnipro
Дуже ДЯКУЮ Володимира Володимировича за мої 2 смужечки з першої спроби.За 13 років безуспішних спроб та лікування я почула з вуст лікаря,що я вагітна.Дуже компетентний лікар! З першого знайомства,ні секунди не сумнівалася в ньому!Лікар від Бога!!!
Feedback about
"Mother and Child" Medical Center on the left bank of the Dnipro
Дякую за донечку, нам вже рік!
Feedback about
"Mother and Child" Medical Center on the left bank of the Dnipro
Дуже ввічливий, добрий та професійний лікар. Дуже дякую вам за наше маленьке чудо. Ви наш янгол охоронець.
Feedback about
"Mother and Child" Medical Center on the left bank of the Dnipro
Часть 1/1 На днях мы отпраздновали первый годик нашего сына. Путь который мы прошли вместе с Владимир Владимировичем был долгим,но для меня чрезвычайно увлекательным. При первой встрече очень переживала,что услышу «Уже поздно,где вы были раньше?». После сдачи всех-всех-всех необходимых анализов (Милые будущие мамочки,запаситесь терпением,АНАЛИЗОВ МНОГО!!!Но!☝?Поверьте,так надо и меньше ни в одном уважающем себя заведении не бывает).Так вот,после сдачи,те секунды,когда доктор их смотрел были вечностью и новый страх «Вы не претендент на ЭКО» леденил изнутри. Но оказалось всё гораздо прозаичнее.Без ЭКО,с моими результатами анализов - я никогда самостоятельно не забеременею.Всего одна строка - из списка и всё сразу понятно,а эти бесконечные хождения по врачам,лечения и поиски правильного диагноза ЗАКОНЧЕНЫ.
Feedback about
"Mother and Child" Medical Center on the left bank of the Dnipro
Часть 1\2 Дальнейший мой путь «по протоколам» - эта отдельная история и у каждого она своя.Кто-то из вас даже не успеет и глазом моргнуть,как через месяц,после «Старта» на экране доктор увидит «плодное яйцо».Кто-то,как я будет собирать «эмбриончики» и ждать того самого «дня переноса»,но... Я вас всех прошу!!!! Всё что с вами происходит - это не наказание!Перестаньте задавать вопросы «Почему это со мной происходит?»,»За что мне такие муки?»,»А у ИвановыхПетровыхСидоровых уже третий родился!».и тд.тд.тд... вы же знаете,о чём я сейчас ?пишу... Так вот.Этот процесс для меня лично был интересен.Я заставила себя полюбить его и с удовольсвием проходить все процедуры. Хорошее настроение было и от того,что я больше не мучаю себя мыслями «что ничего для того,чтоб у нас появился малыш» я не сделала,не просто ждала и теряла время,плача каждый раз после наступления «критических дней».
Feedback about
"Mother and Child" Medical Center on the left bank of the Dnipro
Часть 1\3 У Владимира Владимировича огромный опыт и загруженность его графика такая,что пока вы заполнили на ресепшене анкету,он сделал два УЗИ и одну пункцию.В его случае,100% скорость - это ещё и качество. Если вам вдруг кажется,что доктор мало слушает ваши жалобы и вопросы- это не так.Он реально каждой может уделить ровно столько времени,сколько в его расписании дня. Не теряйте время!Его в этом вопросе действительно может Вам не хватить.Дело не в возрасте.Поверьте. Пройдите этот путь с Котликом Владимиром Владимировичем,как я -с хорошим настроением и ОГРОМНЫМ ЖЕЛАНИЕМ,чтобы у Вас с Доктором всё получилось и в следующем году вы также смогли написать свой отзыв,потому что СТАЛИ МАМОЙ.
Feedback about
"Mother and Child" Medical Center on the left bank of the Dnipro
Огромнейшее спасибо Владимиру Владимировичу! Много лет у нас не получалось забеременеть ровно до тех пор,пока не попали к Владимиру Владимировичу,первый перенос и результат положительный! Мы очень счастливы! Спасибо вам за все!
Feedback about
"Mother and Child" Medical Center on the left bank of the Dnipro
Благодаря Владимиру Владимировичу Котлику, мы с мужем станем родителями двойни!!!!!С первой попытки)) И это спустя 5 лет бесплодия. Никакой «воды» и не нужных назначений - ВСЁ ПО ДЕЛУ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь! Очень рады, что когда-то попали на приём именно к Владимиру Владимировичу!
Feedback about
"Mother and Child" Medical Center on the left bank of the Dnipro
Хочу щиро подякувати лікарю Котлік Володимиру та його команді! Вони провели мене по всім етапам від планування до довгоочікуваної вагітності пліч о пліч та ми разом досягли успіху. Незважаючи, що мені 40 років, незважаючи, що в мене було видалення маткових труб, незважаючи на запалення у жіночих органів, незважаючи на війну, незважаючи, що я не з Київа, а з Одеси - все вийшло. Головне слухати доктора, виконувати назначення та вірити! Сьогодні моєму сину вже 2 місяці. Він народився здоровим та щасливим! Дякую!
Come to
the consultation
Recording for admission
0 800 504 205