mon-fri: 8:00 - 20:00
sat: 8:00 - 18:00
Pregnancy planning
×
Services
×
Services
×
Services

Reviews

Leave a review
Leave your details and our representative will contact you
Текст помилки
Текст помилки
Feedback about
"Mother and Child" Medical Center on the left bank of the Dnipro
Вітаю. Моїй донечці вчора виповнився ! рік. Це був не легкий, і в той самий час найщасливіший рік в нашому з чоловіком житті, тому ось і прийшла моя черга писати пост подяки нашому найкращому лікарю Котлик В.В. Наш шлях назустріч з донечкою був дуже важким та довгим. На момент зустрічі з В.В. ми мали : вік 45 років, 26 років лікування, аналізів, обстежень, операцій, 10 невдалих спроб ЕКЗ в інших клініках. З 11 спроби ЕКЗ (перший перенос у В.В.) ми отримали довгоочікувану вагітність, а в лютому 2021 року з"явилась на світ наша донечка, сенс нашого життя. Дякуємо Богу за зустріч з В.В. Це уважний, ввічливий, компетентний, професіонал своєї справи, лікар від Бога!!! Від душі щиро дякуємо Володимиру Володимировичу, бажаємо здоров"я, низький уклін за Вашу працю. Хочемо висловити подяку асистенту лікаря Марині Л., а МЦ "Мати та дитина" бажаємо процвітання.
Feedback about
"Mother and Child" Medical Center on the left bank of the Dnipro
Добрий день! Хочемо подякувати за неймовірне щастя бути батьками,яке подарував нам Котлик В.В.Вже як місяц ми насолоджуємося батьківством.Дуже дякуємо Котлика В.В.за його увагу до деталей, чуйність, підтримку та професіоналізм.Бо все вийшло з першого разу після 5 років очікування та лікування у інших клініках.Дякуємо уважному персоналу клініки на Ю.Літвинського.Володимир Володимирович бережи вас Бог!
Feedback about
"Mother and Child" Medical Center on the left bank of the Dnipro
Величезна подяка Володимиру Володимировичу. Завдяки його розумному підходу до роботи, професіоналізму і вмінню в нас з чоловіком підростає прекрасний здоровий хлопчик.Роки лікування у різних лікарів і вдалий результат співпраці лише з Котліком Володимиром.
Feedback about
"Mother and Child" Medical Center on the left bank of the Dnipro
Владимир Владимирович сегодня ваши пациенты Витя и Лена стали самой счастливой семьей .У нас появился сын благодаря вам!С первой попытки и сразу в яблочко!Спасибо за то что осуществили самую заветную мечту на протяжение 5 лет борьбы с бесплодием! 51 см и 3300 вес.Спасибо вам большое за ваше трепетное отношение и профессионализм вас и вашей команды! Ждите скоро в гости снова ??❤️?
Feedback about
"Mother and Child" Medical Center on the left bank of the Dnipro
Девочки, будущие мамочки! Моей радости и счастью нет предела! Если кто-то хочет в ближайшем времени стать мамой- ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайтесь к Владимиру Владимировичу, не откладывайте визит и ничего не бойтесь! Вы не пожалеете ни разу, честное слово! ЭКО - вообще не страшно , если бы знала, что все так, обратилась бы раньше))) Этот врач профессионал своего дела и Человек с большой буквы! Вот бы побольше таких людей на своём пути встречать! У меня одна труба не проходима, другая не функциональная ( выяснили путём консервативного лечения и 2 попыток инсеминации), все остальные анализы в норме. Сделали ЭКО в естественном цикле, подсаживали один эмбрион и вот , НАКОНЕЦ-ТО, долгожданные две полосочки на тесте, позитивный анализ ХГЧ и сегодня была на УЗИ, так что развиваемся и ждём появления такого долгожданного малыша( беременность не наступала 5 лет)! Нет ничего невозможного! Есть диагноз - есть способ лечения и решения проблемы! ОБЯЗАТЕЛЬНО начинайте этот путь только с позитивным настроем!
Feedback about
"Mother and Child" Medical Center on the left bank of the Dnipro
Здравствуйте! Владимир Владимирович 23.04.2022 ваши пациенты Наталья и Андрей стали самой счастливой семьёй. У нас появился долгожданный сыночек! БЛАГОДАРЯ ВАМ!!!! С первой попытки в Вашей клинике! Спасибо Вам, что прошли с нами этот не лёгкий путь к материнству и помогли осуществить самую заветную мечту. Борьба с бесплодием в 20лет и 8-9 не удачных протоколов ЭКО в городе Одесса. И в 43 года с первой попытки в Вашей клинике и результат 3800, 54 см. Спасибо Вам большое за Ваше трепетное отношения и профессионализм. Желаю Вам успехов во всех Ваших делах.
Feedback about
"Mother and Child" Medical Center on the left bank of the Dnipro
Благодарна Котлику В.В. и его помощнице Оксане за долгожданную беременность. Процедура ЭКО увенчалась успехом со второй попытки! Теперь мы на 8-й неделе беременности!!!! Конечно – это только начало, предстоит еще очень много страхов и переживаний, ведь еще нужно выносить и родить, ну а потом и воспитать...))) Но беременность – уже настоящее чудо!!! Да, ЭКО – это не просто, но со спокойствием уверенностью и профессионализмом врача Вас непременно ждет положительный результат! Нежности и сюсюканья не было (а я это и ненавижу). Врач говорит не много, но дело делает. Его лаконичность меня и подкупила. Владимиру Владимировичу нужно довериться и верить в успех. Оксана постоянно на связи, за что ей отдельное спасибо! Поддерживает нас психологично нестабильных перепуганных беременных. И врач, и персонал, и сервис в клинике – все на высшем уровне. Крепкого здоровья Вам, Котлик В.В., и Вам, Оксана, и пусть ваше дело принесет еще много радости другим отчаявшимся родителям!
Feedback about
"Mother and Child" Medical Center on the left bank of the Dnipro
Добрый день, Владимир Владимирович! Полюбуйтесь на свое творение! это же ювелирная работа! Вы и вся Ваша команда просто феи и профессионалы от Бога! Господи! Как же мы Вам благодарны каждое мгновение! И до конца жизни будем Вас вспоминать! Ведь вы сделали нас самыми счастливыми людьми! Вы подарили нам возможность быть родителями такой чудесной девчонки! Очень хотим приехать к вам в гости познакомиться и показать дочке, где зарождалась её жизнь!???
Feedback about
"Mother and Child" Medical Center on the left bank of the Dnipro
Низкий поклон Котлик Владимиру за такую долгожданную беременность!!!
Come to
the consultation
Recording for admission
0 800 504 205