mon-fri: 8:00 - 20:00
sat: 8:00 - 18:00
Pregnancy planning
×
Services
×
Services
×
Services

Reviews

Leave a review
Leave your details and our representative will contact you
Текст помилки
Текст помилки
Feedback about
"Mother and Child" Medical Center
Клініка сподобалась. Відношення лікарів і персоналу чуйне. Ми дуже довго пробували завагітніти самостійно але нічого не вдавалося. Завдяки терплячості, і старанням лікаря Воробей-Вихівської Віри Миколаївни і наших спільних зусиль все вийшло з першого разу і ми чекаємо на малечу. Можу рекомендувати усім лікаря. Вона доброзичлива, чуйна, лікар від Бога.
Feedback about
Хочу оставить свой правдивый и честный отзыв о клинике. Клинику мы выбрали по отзывам в интернете. Нам понравились отзывы о враче Котлик В.В. и мы приняли решение делать эко у него. У нас было всего 2 попытки, 2 эмбриона и со второй попытки я забеременела. Это было чудо. Спасибо доктору Котлик В.В. за его золотые руки. Спасибо его ассистенту Мариночке, которая была круглые сутки на связи со мной. На учет мы тоже решили стать в этой клинике. Стали на учет на Героев Сталинграда ,по месту проживания, выбрали врача Червак Н.Н. И ни разу не пожалели. Это была тяжелейшая беременность, сильный токсикоз, кровотечение, укорочение шейки, подшив шейки, пессарий, лежачая практически беременность. Но благодаря Червак Н.Н. мы доносили нашу доченьку до 38 недель и она теперь с нами. Всему персоналу филиала на Героев Сталинграда огромное спасибо. Верьте и у Вас все получится! Еще раз спасибо всем!
Feedback about
"Mother and Child" Medical Center in Obolon
Дуже хороший і кваліфікований лікар
Feedback about
Під час вагітності стояла на обліку в клініці "МАТИ ТА ДИТИНА". Щиро дякую ПОЛІЩУК ОЛЬЗІ ІВАНІВНІ - лікарю від Бога - за те, що вела мене з малюком всі 9місяців, за всі рекомендації і за те, що були на зв'язку 24/7. Ще безмежно дякую ФЕЛЬДМАН ТЕТЯНІ ЮХИМІВНІ - лікарю УЗД, яка також всі ці місяці спостерігала за моїм станом і здоров'ям малюка. Взагалі, спостереження вагітності в цій клініці на найвищому рівні. Кваліфіковані лікарі, турботливе ставлення всього персоналу, все завжди вчасно згідно запису. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Feedback about
"Mother and Child" Medical Center on the left bank of the Dnipro
Дякую лікарю Володимиру Котлику. Дуже енергійний професійний та цікавий чоловік. Допоміг нашій родині
Feedback about
"Mother and Child" Medical Center on the right bank of the Dnipro
Выражаем искрению благодарность лично Ларисе Станиславовне и коллективу медицинского центра за то что подарили нам счастья в семью и предоставили услуги на высшем уровни профессионализма и качества. Обязательно спустя не которое время обратимся за вторым маленьким счастечком. Спасибо Вам огромное пусть даст Вам Бог здоровья и настнаги в личной жизни и работе.
Feedback about
"Mother and Child" Medical Center on the left bank of the Dnipro
Добрый день! Хочу оставить отзыв о враче Ад вене Виктории Викторовне. Выбирала ее наобум и могу сказать что интуиция меня не подвела. Лишнего не назначали, первая же подсадка удачная))) Теперь ждем малиша. Мы с мужем очень счастливы и безмерно благодарны нашему врачу. Спасибо Вам большое за такое счастье))))
Feedback about
"Mother and Child" Medical Center on the left bank of the Dnipro
"Если за детками то только к доктору Котлику" - первое, что я услышала об этом чудо докторе после 15 лет скитаний по именитым репродуктологам и клиникам. И только с ним, доверившись с первого взгляда, с первой попытки получили долгожданный результат. Благодарим Вас, Владимир Владимирович, за сыночка. Доктор профессионал своего дела, качественно выполняющий свою работу, спокойный, человечный, объясняет, рассказывает, отвечает на всё вопросы, не назначает не нужных исследований, поддерживающий и после протокола. Всегда на связи, дает личный номер телефона. Также, большое спасибо команде Владимира Владимировича: эмбриологам, помощнице Луценко Марине Александровне, врачам Константиновой Елене Михайловне, Усенко Альбине Вадимовне за прекрасное ведение беременности и всему персоналу, который вселял уверенность и делал посещение клиники комфортным и спокойным на всех этапах программы. Будьте здоровы и счастливы!
Feedback about
"Mother and Child" Medical Center on the left bank of the Dnipro
Мы безгранично благодарны Котлик Владимиру Владимировичу за нашего сыночка. Наш путь к счастью довольно долгий. Было две неудачные попытки ЭКО в другой клинике: в свежем и крио цикле, подсаживали трехдневок. В клинику «Мать и дитя» обратились еще в 2018 году, тогда попали к другому врачу, прошли кучу дорогих обследований, но на протокол не решились. При обращении к Владимиру Владимировичу ожидали также большого списка обследований, но столкнулись с грамотной трезвой оценкой нашей ситуации. Он настоящий профессионал в своей сфере, быстро вник в проблему, предложил варианты с соответствующими вероятностями. Все получилось с первой попытки.
Come to
the consultation
Recording for admission
0 800 504 205