"Mother and Child" Medical Center on the left bank of the Dnipro
Девочки, будущие мамочки! Моей радости и счастью нет предела! Если кто-то хочет в ближайшем времени стать мамой- ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайтесь к Владимиру Владимировичу, не откладывайте визит и ничего не бойтесь! Вы не пожалеете ни разу, честное слово! ЭКО - вообще не страшно , если бы знала, что все так, обратилась бы раньше))) Этот врач профессионал своего дела и Человек с большой буквы! Вот бы побольше таких людей на своём пути встречать! У меня одна труба не проходима, другая не функциональная ( выяснили путём консервативного лечения и 2 попыток инсеминации), все остальные анализы в норме. Сделали ЭКО в естественном цикле, подсаживали один эмбрион и вот , НАКОНЕЦ-ТО, долгожданные две полосочки на тесте, позитивный анализ ХГЧ и сегодня была на УЗИ, так что развиваемся и ждём появления такого долгожданного малыша( беременность не наступала 5 лет)! Нет ничего невозможного! Есть диагноз - есть способ лечения и решения проблемы! ОБЯЗАТЕЛЬНО начинайте этот путь только с позитивным настроем!
26.06.2026
Татьяна
Feedback about
Искренне благодарю администратора Аллу в клинике на Российской, замечательную, очень приятную, внимательную девушку! Любая клиника начинается именно с таких людей, и насколько они будут лояльны и вежливы с пациентами, так же клиентам и захочется возвращаться в медцентр. Часто именно они - показатель действительно качественных услуг клиники. И вот клиника на Российской - именно такая, благодаря замечательному персоналу, начиная администратором, врачами, и заканчивая кассиром. На каждом этапе получаешь действительно качественное обслуживание, что очень важно, и конечно же очень приятно)) Каждый раз прихожу в клинику как на праздник, и очень надеюсь, что в дальнейшем все будет так же )
"Mother and Child" Medical Center on the left bank of the Dnipro
Здравствуйте!
Владимир Владимирович 23.04.2022 ваши пациенты Наталья и Андрей стали самой счастливой семьёй. У нас появился долгожданный сыночек!
БЛАГОДАРЯ ВАМ!!!!
С первой попытки в Вашей клинике!
Спасибо Вам, что прошли с нами этот не лёгкий путь к материнству и помогли осуществить самую заветную мечту.
Борьба с бесплодием в 20лет и 8-9 не удачных протоколов ЭКО в городе Одесса.
И в 43 года с первой попытки в Вашей клинике и результат 3800, 54 см.
Спасибо Вам большое за Ваше трепетное отношения и профессионализм.
Желаю Вам успехов во всех Ваших делах.
"Mother and Child" Medical Center on the left bank of the Dnipro
Благодарна Котлику В.В. и его помощнице Оксане за долгожданную беременность.
Процедура ЭКО увенчалась успехом со второй попытки! Теперь мы на 8-й неделе беременности!!!! Конечно – это только начало, предстоит еще очень много страхов и переживаний, ведь еще нужно выносить и родить, ну а потом и воспитать...)))
Но беременность – уже настоящее чудо!!! Да, ЭКО – это не просто, но со спокойствием уверенностью и профессионализмом врача Вас непременно ждет положительный результат!
Нежности и сюсюканья не было (а я это и ненавижу). Врач говорит не много, но дело делает. Его лаконичность меня и подкупила. Владимиру Владимировичу нужно довериться и верить в успех.
Оксана постоянно на связи, за что ей отдельное спасибо! Поддерживает нас психологично нестабильных перепуганных беременных.
И врач, и персонал, и сервис в клинике – все на высшем уровне.
Крепкого здоровья Вам, Котлик В.В., и Вам, Оксана, и пусть ваше дело принесет еще много радости другим отчаявшимся родителям!
"Mother and Child" Medical Center on the left bank of the Dnipro
Добрый день, Владимир Владимирович! Полюбуйтесь на свое творение! это же ювелирная работа! Вы и вся Ваша команда просто феи и профессионалы от Бога! Господи! Как же мы Вам благодарны каждое мгновение! И до конца жизни будем Вас вспоминать! Ведь вы сделали нас самыми счастливыми людьми! Вы подарили нам возможность быть родителями такой чудесной девчонки! Очень хотим приехать к вам в гости познакомиться и показать дочке, где зарождалась её жизнь!???
"Mother and Child" Medical Center on the left bank of the Dnipro
Ірина Ярославівна-лікар від Бога. Після 13 років безуспішних намагань завагітніти, з нею у нас все вийшло з першої спроби і лише з одненьким ембріончиком. Щиро дякуємо Вам і Вашим дівчаткам консультантам за донечку!
"Mother and Child" Medical Center on the left bank of the Dnipro
До візиту в клініку ми намагались народити дитину протягом 10 років. Нарешті з Мирославою Михайлівною нам це вдалось! Вона не тільки прогресивний медик, що постійно вдосконалює свої знання, а ще чуйний психолог, яка багато уваги приділяла тому, щоб ми не переставали вірити в успіх, щоб не переживали. Ми пройшли складний шлях і кліниці також, але нарешті маємо сина! Дякую
"Mother and Child" Medical Center on the left bank of the Dnipro
Девочки, будущие мамочки! Моей радости и счастью нет предела! Если кто-то хочет в ближайшем времени стать мамой- ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайтесь к Владимиру Владимировичу, не откладывайте визит и ничего не бойтесь! Вы не пожалеете ни разу, честное слово! ЭКО - вообще не страшно , если бы знала, что все так, обратилась бы раньше))) Этот врач профессионал своего дела и Человек с большой буквы! Вот бы побольше таких людей на своём пути встречать! У меня одна труба не проходима, другая не функциональная ( выяснили путём консервативного лечения и 2 попыток инсеминации), все остальные анализы в норме. Сделали ЭКО в естественном цикле, подсаживали один эмбрион и вот , НАКОНЕЦ-ТО, долгожданные две полосочки на тесте, позитивный анализ ХГЧ и сегодня была на УЗИ, так что развиваемся и ждём появления такого долгожданного малыша( беременность не наступала 5 лет)! Нет ничего невозможного! Есть диагноз - есть способ лечения и решения проблемы! ОБЯЗАТЕЛЬНО начинайте этот путь только с позитивным настроем!
26.06.2026
Бочко Наталья
Feedback about
Kotlik Volodymyr Volodymyrovych
"Mother and Child" Medical Center on the left bank of the Dnipro
Здравствуйте!
Владимир Владимирович 23.04.2022 ваши пациенты Наталья и Андрей стали самой счастливой семьёй. У нас появился долгожданный сыночек!
БЛАГОДАРЯ ВАМ!!!!
С первой попытки в Вашей клинике!
Спасибо Вам, что прошли с нами этот не лёгкий путь к материнству и помогли осуществить самую заветную мечту.
Борьба с бесплодием в 20лет и 8-9 не удачных протоколов ЭКО в городе Одесса.
И в 43 года с первой попытки в Вашей клинике и результат 3800, 54 см.
Спасибо Вам большое за Ваше трепетное отношения и профессионализм.
Желаю Вам успехов во всех Ваших делах.
26.06.2026
Вікторія
Feedback about
Kotlik Volodymyr Volodymyrovych
"Mother and Child" Medical Center on the left bank of the Dnipro
Благодарна Котлику В.В. и его помощнице Оксане за долгожданную беременность.
Процедура ЭКО увенчалась успехом со второй попытки! Теперь мы на 8-й неделе беременности!!!! Конечно – это только начало, предстоит еще очень много страхов и переживаний, ведь еще нужно выносить и родить, ну а потом и воспитать...)))
Но беременность – уже настоящее чудо!!! Да, ЭКО – это не просто, но со спокойствием уверенностью и профессионализмом врача Вас непременно ждет положительный результат!
Нежности и сюсюканья не было (а я это и ненавижу). Врач говорит не много, но дело делает. Его лаконичность меня и подкупила. Владимиру Владимировичу нужно довериться и верить в успех.
Оксана постоянно на связи, за что ей отдельное спасибо! Поддерживает нас психологично нестабильных перепуганных беременных.
И врач, и персонал, и сервис в клинике – все на высшем уровне.
Крепкого здоровья Вам, Котлик В.В., и Вам, Оксана, и пусть ваше дело принесет еще много радости другим отчаявшимся родителям!
26.06.2026
Дудникова Евгения
Feedback about
Kotlik Volodymyr Volodymyrovych
"Mother and Child" Medical Center on the left bank of the Dnipro
Добрый день, Владимир Владимирович! Полюбуйтесь на свое творение! это же ювелирная работа! Вы и вся Ваша команда просто феи и профессионалы от Бога! Господи! Как же мы Вам благодарны каждое мгновение! И до конца жизни будем Вас вспоминать! Ведь вы сделали нас самыми счастливыми людьми! Вы подарили нам возможность быть родителями такой чудесной девчонки! Очень хотим приехать к вам в гости познакомиться и показать дочке, где зарождалась её жизнь!???
26.06.2026
Інна
Feedback about
Kholodian Iryna Ярославівна
"Mother and Child" Medical Center on the left bank of the Dnipro
Ірина Ярославівна-лікар від Бога. Після 13 років безуспішних намагань завагітніти, з нею у нас все вийшло з першої спроби і лише з одненьким ембріончиком. Щиро дякуємо Вам і Вашим дівчаткам консультантам за донечку!
26.06.2026
Рубан Мар'яна
Feedback about
Babenko Oksana Михайлівна
"Mother and Child" Medical Center on the right bank of the Dnipro
Чудовий лікар. Я дуже рада, що знайшла такого професіонала та чудову людину. Дякую Оксана Михайлівна!
26.06.2026
Анна
Feedback about
Vatsyk Myroslava Mikhalivna
"Mother and Child" Medical Center on the left bank of the Dnipro
До візиту в клініку ми намагались народити дитину протягом 10 років. Нарешті з Мирославою Михайлівною нам це вдалось! Вона не тільки прогресивний медик, що постійно вдосконалює свої знання, а ще чуйний психолог, яка багато уваги приділяла тому, щоб ми не переставали вірити в успіх, щоб не переживали. Ми пройшли складний шлях і кліниці також, але нарешті маємо сина! Дякую
26.06.2026
Наталья
Feedback about
Kotlik Volodymyr Volodymyrovych
"Mother and Child" Medical Center on the left bank of the Dnipro
Низкий поклон Котлик Владимиру за такую долгожданную беременность!!!
The applications are processed by the information center operators on weekdays from 8-00 to 20-00. The application for recording is considered valid after confirmation by the operators of the medical center.
Recording for admission
The applications are processed by the information center operators on weekdays from 8-00 to 20-00. The application for recording is considered valid after confirmation by the operators of the medical center.
Reviews