mon-fri: 8:00 - 20:00
sat: 8:00 - 18:00
Pregnancy planning
×
Services
×
Services
×
Services

Reviews

Leave a review
Leave your details and our representative will contact you
Текст помилки
Текст помилки
Feedback about
"Mother and Child" Medical Center on the right bank of the Dnipro
Хотим сказать огромное спасибо персоналу клиники “Мать и дитя“ на Макеевской 8, а особенно Ковалевской Ларисе Станиславовне и ее ассистенткам Ирине и Людмиле. У нас получилось с первого раза и ми в ожидании маленького чуда. Это отличная и профессионально слаженна команда, а Лариса Станиславовна не только высокопрофессиональный врач, но и очень приятный и отзывчивый человек. Мы ради что нам посоветовали вашу клинику, а Бог послал именно Вас.Дай вам Бог здоров я, всяческих благ и дальнейшего процветания . Мы не ошиблись в своем выборе
Feedback about
"Mother and Child" Medical Center on the left bank of the Dnipro
Мы с мужем выражаем огромную благодарность высококвалифицированному профессионалу, Ирине Ярославовне за нашу долгожданную доченьку которой уже годик!!! Спасибо Вам, что воплотили нашу мечту и подарили нам счастье быть родителями! Хочу и поблагодарить Оксаночку-ассистентку которая держала за нас кулачки, мы о вас всегда помним и весной приедем в гости с нашей малышкой!
Feedback about
"Mother and Child" Medical Center on the left bank of the Dnipro
Поздравляю Клысь Алису с Днём Рождения! Желаю ей крепкого здоровья, женского счастья, семейного уюта, тепла, добра и благополучия! Желаю, что бы сбывались все её мечты и желания, работа приносила только удовольствие, а пациенты относились с благодарностью!
Feedback about
"Mother and Child" Medical Center on the left bank of the Dnipro
Хочу поблагодарить весь персонал клиники на Российской! Сделали лапароскопию, огромное спасибо хирургу Тян О.С. , анастезиологу Рудяк Н. И. и всей бригаде врачей. Из минусов - это не достаточно организованности, информации и контакта от акушера-гинеколога Клысь Алисы Сергеевны , это привело к тому, что важные вопросы решались за 5 мин до операции в стрессовой ситуации, официальную бумагу я подписывала будучи на операционном столе! По-моему такие важные бумаги и все нюансы по операции должны решаться и подписываться немного заранее!
Feedback about
"Mother and Child" Medical Center on the left bank of the Dnipro
Хочу выразить огромную благодарность Котлику Владимиру Владимировичу, за то что сделал нас счастливыми родителями. Теперь у нас долгожданный сыночек, которому уже годик. Огромное спасибо клинике и отдельное спасибо Владимиру Владимировучу. Обезательно придем за вторым.
Feedback about
“Радуйся! Ой, радуйся, земле, Син Божий народився!“ В эту Рождественскую ночь, уложив своих непоседливых двойняшек после нашего семейного ужина на Святой Вечер, так хочется поблагодарить людей, причастных к нашему счастью! Уже почти 1 год и 4 месяца после появления на свет наших сына и дочери, наша жизнь приобрела краски, свет, воздух, ощущения! Я вышла из состояния душевной комы!
Feedback about
"Mother and Child" Medical Center on the left bank of the Dnipro
Хочу выразить огромную благодарность Холодян Ирине Ярославовне !! Ведь для меня стать мамой было большой проблемой, а благодаря таким людям как она многие женщины имеют возможность почувствовать вкус материнства и ощутить всю радость держа своего малыша на руках. Это просто замечательно что есть такие врачи в мире которые приносят радость в жизни. Спасибо Вам большое, я Вас никогда не забуду. P. S. Хотелось бы еще поблагодарить Константинову Е. М. ходить к ней на УЗИ было просто огромное удовольствие, лучшего узиста в жизни не встречала.
Feedback about
"Mother and Child" Medical Center on the right bank of the Dnipro
Доброго дня..У клініці побували перший раз.Враження залишилися чудові.Персонал на рецепції-привітний.Лікар Ковалевська Л.С-теж дуже приємна.Надіюся у нас все вийде,і з*являться 2 смужечки))
Feedback about
Лучший дрктор-узист на моей практике! Жаль, что уже не работает на героев сталинграда. Но буду ездить к ней если нужно)
Come to
the consultation
Recording for admission
0 800 504 205