0 800 504 205

(Стоимость звонков согласно тарифов Вашего оператора)

Пн.-Пт: 08:00 - 20:00; Сб: 08-00 - 18:00

Как нас найти?
Кабинет пациента

Дневник ЭКО: «Ребенок для Татьяны» # мамачелендж

Поделиться:

С сегодняшнего дня мы начинаем серию видео-дневников #мамачеллендж Будем делиться историями женщин, которые не сдались, услышав о своем безплиддя💪 💁Наша первая героиня - жительница Черкасс, Татьяна Мальченко. Несколько лет назад врачи сообщили ей, что мамой она не будет. И девушка не сдалась. Она продолжала искать врачей, которые помогли бы ей стать мамой. Недавно в Тане появилась надежда. Она победила в конкурсе «Услышать «Мама», Татьяна и получила от медицинского центра "Мати та дитина" подарочный сертификат на осуществление своей мечты. Впереди сложный путь. Но Татьяна сильная. Мы уверены, что у нее все получится. Тем более, что ей будет помогать опытный врач-репродуктолог Виктория Каверина и вся наша команда 🙏 Предлагаем первую серию, «Ребенок для Татьяны».



Победительница конкурса "Услышать "Мама"", выиграла сертификат на прохождение программы экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Среди всех клиник выбрала нас. Черкащанка несколько лет боролась с бесплодием, позади три неудачные попытки забеременеть в других клиниках.

Итак, сейчас у Тани все хорошо. Она ездит на осмотры и дисциплинированно выполняет предписания доктора. Сейчас Таня прошла обследование и готовится к суперовуляции. Обо всем этом во второй серии нашего цикла.
Приятного просмотра 📽


Продолжаем наш сериал. На этот раз Таня с мужем прошли обследование и консультацию генетика и уролога. Супруги повод для оптимизма. Ведь противопоказаний не выявлено. На очереди - планирование дальнейших действий.
Таня, у тебя получится. Мы верим!


А вот и четвертый эпизод нашего сериала # дитинадлятетяны. В нашей героини все хорошо. Все идет по плану. Во время УЗИ обнаружили у нее проблему, которая мешала забеременеть в предыдущих программах. Это - гидросальпинкс. Впереди - борьба с ним и месячный курс восстановительного лечения.
Подробнее - в нашем видео.


Продолжаем историю #дитинадлятетяны. Позади шестой день стимуляции. Таня с ее мужем Сашей держатся бодро. Никаких отрицательных эмоций. Только позитив. Подробнее об этом в нашем видео.


#дитинадлятетяны. Новая серия. Таня готовится к эмбриологического этапа. Позади пункция. Врачам удалось получить 18 фолликулов. По статистике, это отличные шансы на успешный результат. На очереди - эмбриологический этап, генетическое исследование и лапароскопия. Наша героиня настроена на успех.
📽🔥Больше об этом в нашем видео.


Дома от Тани ждут хороших новостей. Каждый раз, после визита к нам, ей звонит мама и подробно расспрашивает, как идут дела.
В сентябре она была на визите у Натальи Данкович. Для переноса мы смогли получить 3 эмбрионы. Несмотря на хорошее самочувствие после стимуляции и пункции, организму надо окончательно восстановиться, ведь впереди очень важный этап. Поэтому мы дали ей месяц и будем приступать к диагностической лапароскопии.


🔥🔥🔥 Очень хорошие новости.
В нашей Тани все обошлось. Маточную трубу у нее не удалили. Почему? 🙋🙀 Подробности в видео 📽
😏 Небольшой спойлер: Во время операции диагноз гидросальпинкс не подтвердился. Итак, в будущем не исключаем возможности забеременеть естественно.
Смотрим вместе 8 серию.

Выходим на финишную прямую 💪
Вскоре долгожданный эмбриотрансфер 🙏
Сейчас идут последние приготовления. В эти дни Таня должна принять важное решение, сколько эмбрионов ей будут переносить.
Эмоции, ожидания и волнения в очередной серии 9 серии


Слова излишни, состоялся финальный этап нашей "путешествия" - эмбриотрансфер 🙏
Как все происходило, сколько эмбрионов перенесли и вообще все об этом магический момент смотрим в 10 серии

Большого позитива вам в новом году. Главная героиня беременна!
Теперь это подтвердил не только тест, но и УЗИ. В Тани все хорошо. Одноплодная беременность прогрессирует. Сдерживая волнение, наша героиня готовится стать мамой, смотрим 11 серию

Ее беременность стала лучшим новогодним подарком для нее и ее родных. Наша Таня пришла на восьмой неделе. Как протекает долгожданная беременность в очередной серии «Дитина для Тетяни», смотрим вместе.


Все любят счастливые финалы. Вот вам хеппи-энд в начале недели 😍
Сериал "Ребенок для Татьяны" закончился 🙏
По закону жанра, счастливому финалу должно предшествовать кульминационный момент. В нашем случае это - роды, все прошло не совсем легко, но хорошо 😇. В августе Таня родила замечательного мальчика 🙇
Сейчас она вживается в роль мамы и наслаждается долгожданным сладким мальчиком.


В этом видео репродуктолог Наталья Данкович встретилась со своей пациенткой Татьяной, которая выиграла бесплатную программу ЭКО в социальном проекте #лелекаприлетить и успешно ее завершила рождением здорового мальчика. Врач и пациентка делятся своим опытом и нелегким путем, который они прошли для осуществления заветной мечты.


Похожие новости
Дневник ЭКО: «Ребенок для Татьяны» # мамачелендж
Дневник ЭКО: «Ребенок для Татьяны» # мамачелендж
Подробнее
Дневник ЭКО: «Ребенок для Светланы» #мамачелендж
Дневник ЭКО: «Ребенок для Светланы» #мамачелендж
Подробнее
Дневник ЭКО: «Ребенок для Ирины» #мамачелендж
Дневник ЭКО: «Ребенок для Ирины» #мамачелендж
Подробнее
Дневник ЭКО: «Ребенок для Евгении» #мамачелендж
Дневник ЭКО: «Ребенок для Евгении» #мамачелендж
Подробнее
Дневник ЭКО: «Ребенок для Оксаны» #мамачелендж
Дневник ЭКО: «Ребенок для Оксаны» #мамачелендж
Подробнее
Дневник ЭКО: «Ребенок для Марьяны» #мамачелендж
Дневник ЭКО: «Ребенок для Марьяны» #мамачелендж
Подробнее
ЭКО в прямом эфире: "Ребенок для Марии"
ЭКО в прямом эфире: "Ребенок для Марии"
Подробнее
Все новости и статьи
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205