пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
08.05.2014
Добрый день!Скажите сколько будет стоить искусственное оплодотворения? и сколько по времени это занимает?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
08.05.2014
Здравствуйте,мне 37 лет,я здорова, полового партнера нет, ранее не беременела,т.к. предохранялась.Возможна ли инсемин. спермой донора? Нужно ли обследование и какое( повторяю, что гинекологически здорова)? Сколько это стоит, включая все,все,все. Буду благодарна за развернутый ответ. Я проживаю в др. области.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
08.05.2014
Здравствуйте! Спасибо ,что откликнулись на мой вопрос! Я знаю,что с донорской яйцеклеткой есть шанс. Но я хотела бы знать ,я могу попытаться пройти программу эко в моем положении. Просто хочется иметь именно своего биологического ребенка(мне 36 лет) Спасибо!
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
08.05.2014
Добрый день!У нас уже была первая попытка ЭКО (трубный фактор), готовимся к следующей. Обнаружили умеренную дисплазию :CIN I . Единичные клетки с признаками CIN II Цитологические признаки ВПЧ-инфекции. группа А9 (16,31,33,35,52,58 типы) 5,90 Lg ВПЧ/10^5 клеток. Подскажите, пожалуйста, с таким диагнозом можно делать ЭКО или нужно предварительное лечение? Лечащий врач предлагает выжидательную тактику, но сколько ждать? Спасибо!
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
07.05.2014
Здравствуйте, мне поставили диагноз дисплазия шейки матки 2степени и цервицит.Делают ли в вашей клинике криодеструкция и можно ли ее делать не рожавшим?мне 26(не рожала,абортов не было, ИППП нет,ВПЧ тоже нет, половых партретов 1 и больше не было) не могу понять откуда у меня такие болячки.Спасибо!
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
07.05.2014
Добрый день. Уточните, пожалуйста, мне необходимо сдать анализ ПЦР генетика тромбофилия. Можно ли его сдать в вашей клинике и какая стоимость. Определение полиморфизма генов системы гемостаза это одно и тоже что ПЦР генетика тромбофилия? Заранее спасибо за ответ!
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
07.05.2014
добрый день, можно в вашей клинике сделать прививку Гардасил? спасибо
Чекає на Відповідь
07.05.2014
можно ли воспользоваться услугами сурмамы в вашей клинике если я официально не замужем?
Чекає на Відповідь
07.05.2014
Здравствуйте. Десять лет назад у меня было четые аборта. В настоящее время, уже в течении пяти месяцев пытаюсь забеременеть, но не получается. Как быть? с циклом все в норме..Спасибо.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
07.05.2014
2-я беременность температура до 38 без никаких признаков на 9 неделе замер плод,1-я беременность то же самое после выскабливания температура исчезает
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
07.05.2014
Здравствуйте, хочу стать донором ооцитов у вас в клинике. Каким образом это возможно?
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
07.05.2014
В вашей клинике делают прерывание беременности на раннем строке? Цена?
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
07.05.2014
Добрый день . Ваша клиника предоставляет услугу ЭКО ВИЧ инфицированной паре ?
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
07.05.2014
Здравствуйте, после ВМИ назначили прогинова, утрожестан, могут ли эти препараты давать ложноположительный результат теста на беременность! И какой должен быть хгч в крови через 14 ДН после ВМИ? Спасибо
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
07.05.2014
Добрый день, у меня вопрос 05,05,2014 перенесли 3 бластоцистов (кажеться так они называться), сейчас есть ощущение боли в груди и в низу живота как перед месячными, это нормальное явление? Да и еще вопрос на какой день проходит имплантация эмбрионов? Спасибо с нетерпением жду ответ
Чекає на Відповідь
07.05.2014
Добрый день! Подскажите,пожалуйста, можно ли проверить маточные трубы на проходимость в вашей клинике, стоимость процедуры и подготовка к ней. Спасибо!
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
07.05.2014
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит только скрининг для двойни. Заранее благодарна
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
07.05.2014
после лапароскопии прошло 2года.беременность не наступает.проблема с овуляцыей.а так всё нормально.думаем над эко.стимулировали клостилобегитом и ничего.посоветуйте что делать?
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
07.05.2014
после лапароскопии прошло 2года.беременность не наступает.проблема с овуляцыей.а так всё нормально.думаем над эко.стимулировали клостилобегитом и ничего.посоветуйте что делать?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
07.05.2014
Добрый день.У нас с мужем такая проблема,очень сильно хотим ребенка у нас не получается на протяжении 2,5 года мне 28 лет не разу не беременела абортов не делала.Сдавала все анализы по анализам все хорошо инфекций нет у мужа тоже все отлично норма спермия.Делала УЗИ на 9 день после месячных органов малого таза Матка размерами:46х36х42мм.,контуры:ровные.Положение матки:retroflexio.Шейка матки размерами:38х24 мм.М-эхо:пролиферативного типа до 7 мм.Миометрий:однородный Толщина миометрия по передней стенке:13 мм.,по задней:12 мм.,у дна:12 мм.Правый яичник размерами:38х23 мм.с единичными антральными фолликулами и доминантным фолликулом диаметром до 16 мм.Левый яичник размерами:26х17 мм.обычная эхоструктура В заднем своде:определяется до 3 мл анэхогенной свободной жидкости.ЗАКЛЮЧЕНИЕ:Эхопризнаков гинекологической патологии на момент осмотра не выявлено.Мой гинеколог говорит что УЗИ не очень хорошое что нужно делать лапароскопию.Подскажите пожалуйста УЗИ на самом деле плохое что нельзя забеременеть без лапароскопии очень нужна ваша консультация за ранее спасибо.Тест на совместимость еще не сдавали,но группа крови у меня и у мужа вторая положительная ,это плохо или нет
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
07.05.2014
Добрый день.У нас с мужем такая проблема,очень сильно хотим ребенка у нас не получается на протяжении 2,5 года мне 28 лет не разу не беременела абортов не делала.Сдавала все анализы по анализам все хорошо инфекций нет у мужа тоже все отлично норма спермия.Делала УЗИ на 9 день после месячных органов малого таза Матка размерами:46х36х42мм.,контуры:ровные.Положение матки:retroflexio.Шейка матки размерами:38х24 мм.М-эхо:пролиферативного типа до 7 мм.Миометрий:однородный Толщина миометрия по передней стенке:13 мм.,по задней:12 мм.,у дна:12 мм.Правый яичник размерами:38х23 мм.с единичными антральными фолликулами и доминантным фолликулом диаметром до 16 мм.Левый яичник размерами:26х17 мм.обычная эхоструктура В заднем своде:определяется до 3 мл анэхогенной свободной жидкости.ЗАКЛЮЧЕНИЕ:Эхопризнаков гинекологической патологии на момент осмотра не выявлено.Мой гинеколог говорит что УЗИ не очень хорошое что нужно делать лапароскопию.Подскажите пожалуйста УЗИ на самом деле плохое что нельзя забеременеть без лапароскопии очень нужна ваша консультация за ранее спасибо.Тест на совместимость еще не сдавали,но группа крови у меня и у мужа вторая положительная ,это плохо или нет
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
07.05.2014
Добрый день! Не получается забеременеть уже почти 2 года. Изначально , как нам сказали, причиной бесплодия была эндометриоидная киста(из-за нее не созревали фолликулы). Которую мне удалили в июне 2013 года. После ее удаления правый яичник до сих пор не работает. Далее на левом яичнике начали созревать доминантные фолликулы, но они не лопается, а каждый раз перерастает то в кисту желтого тела, то в функциональную кису. Недавно была стимуляция клостилбегитом, из трех месяцев стимуляции 2 месяца овуляция была, а на третий все как всегда. Сейчас вот два месяца ничего не принимаю и не предпринимаю. Забеременеть так и не получается. Как еще можно бороться с отсутствием овуляции? Спасибо.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
07.05.2014
Здравствуйте, меня интересует искусственное оплодотворение. Скажите, пожалуйста,как проходит эта процедура? Со здоровьем все ок) как у меня так и у партнера (будущего папы). Хотим общего ребенка) у него уже есть сын, я еще не рожала. Как это происходит и какая стоимость?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
07.05.2014
Добрый день, 25.03.2014 была проведена лапароскопическая операция по удалению эндометриоидных кист с обоих яичников. 01.04.2014 - 1 укол золадекса, 28.04.201 - 2 укол золадекса. По результатам узи, проведенном 05.05.2014, в левом яичнике наблюдается гетерогенное образование 19 мм (последствие удаление эндометриоидной кисты). Врач сказал что после операции это нормально и оно пройдет само. Подскажите, пожалуйста, что это может быть за образование через месяц после операции и на фоне золадекса, Спасибо,
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
07.05.2014
Здравствуйте!У меня АМГ был 0,68-врач сказала попить Жанин,чтоб его улучшить,но после 2-х месячного приёма АМГ стал 0,02.Подскажите,пожалуйста,почему?И как можно увеличить фолликулярный резерв?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
07.05.2014
Есть ли в вашей клинике такая услуга как лазерный хетчинг? каковастоимость? подсаживаете ли вы бластоцитов? Спасибо
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
07.05.2014
Добрый день! Мне 40 лет. Возможно ли ЭКО в естественном цикле и насколько это успешно?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
04.05.2014
Добрый день! Просьба подсказать режим работы клиники на Майские праздники, спасибо!
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
04.05.2014
Доброго дня. Чи можна в вас стати донором ооцитів?
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
04.05.2014
Добрый день! У нас с мужем интересует вопрос, дело в том , что у нас уже есть четверо детей, три девочки и один мальчик, но мы хотели бы родить еще хотя бы одного мальчика. Возможно ли будет сделать ПДР выбрать заранее пол ребенка?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
04.05.2014
Здравствуйте . Интересует наявности УЗИ плода 4д с записью на диск в центре на Оболони и его стоимость . Спасибо
Чекає на Відповідь
04.05.2014
Я хочу стать донором яйцеклеток или сурогатной мамой,донором я была количество от 18до24.
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
04.05.2014
доброго дня. допоможіть мені з таким питанням. в мене було дві вагітності і дві вагатності з патологією, було мед. переривання. чи є ймовірність зробити один з видів штучного запліднення і вдало народити здорову дитину? на перед дякую.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
04.05.2014
Здравствуйте! Первые роды были 18 лет назад,послеродовое кровотечение ,после чего была удалена матка. Очень хотим второго ребенка, (выход суррогатное материнство) Сдавала анализы,ФСГ скачет ,то 40,то 25,эстрадиол тоже ,то 190,то 20 ,АМГ 0,1 ,щитовидная железа все в норме. Никакого лечения еще не пред принимала . Скажите есть шанс ,с помощью суррогатной мамы иметь своего ребенка? Спасибо!
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
04.05.2014
Здравствуйте! Первые роды были 18 лет назад,послеродовое кровотечение ,после чего была удалена матка. Очень хотим второго ребенка, (выход суррогатное материнство) Сдавала анализы,ФСГ скачет ,то 40,то 25,эстрадиол тоже ,то 190,то 20 ,АМГ 0,1 ,щитовидная железа все в норме. Никакого лечения еще не пред принимала . Скажите есть шанс ,с помощью суррогатной мамы иметь своего ребенка? Спасибо!
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
04.05.2014
Здравстуйте! Была на узи оргонов мало таза поставили такой диагназ. Двусторонний умеренно выраженный оофорит. Умерено выраженный спаечный процесс в полости малого таза. Объясните пожалуйста что это такое. Спасибо
Читать Ответ
30.04.2014
Я бы хотела узнать.можно ли при моём диагнозе выносить и родить ребёнка.У меня ВПС - Общий артериальный ствол. Агенезия левой ветви легочной артерии. БЗВЛНПГ . НБПНПГ. СН 2 А с сохраненной систолической функцией ЛЖ. ФВ 62%. ФК 3.
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
30.04.2014
сколько стоит прижигание эрозии шейки матки
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
29.04.2014
Здравствуйте. Мне 39 лет. Было 2 беременности которые закончились самоабортами на ранних сроках. После 2-го самоаборта проявился половой герпес, как выяснилось недавно разновидность Варицелла Зостер. До этого 2 года безуспешных лечений и хождений по врачам. Сейчас лечение проходит успешно рецедивов нет, проходимость 1 труба, 2-я гидросальпинкс. Все остальные анализы в норме и спермограмма у мужа нормальная. Осенью были 2 попытки инсеминации - безуспешные. Есть ли у нас вероятность самим забеременнеть или дучше ЭКО?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
29.04.2014
Здравствуйте! Сколько будет стоить у Вас лечение ерозии шейки матки? (при радиоволновом лечении). И сколько времени (дней или часов) занимает процесс? Спасибо.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
29.04.2014
Здравствуйте! В вашей клинике возможно стать донором ооцитов?
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
29.04.2014
Здравствуйте. Сделали программу ЭКО, ПРОПИСАЛИ ПРИНИМАТЬ УТРОЖЕСТАН ВАГИНАЛЬНЫЙ ЛИБО ЭНДОМЕТРИН ВАГИНАЛЬНЫЙ. СЕЙЧАС У МЕНЯ 30 НЕДЕЛЬ.ДО КАКОЙ НЕДЕЛИ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ЭТИ ПРЕПАРАТЫ?
Чекає на Відповідь
29.04.2014
Здравствуйте у меня последние месячные били 29,03,2014 после 14,04 били выделения бежевого цвета 2 дня потом прекратились 16,04 сделала тест он положительной последующих 4 тоже.21,04 снова началось выделения тест положительной боли в низу и груди очень чувствительна.26,04 боли усилились и выделения тоже поехала к гинекологу диагноз беременности нет цистит воспаления левого яичника(правого нет внематочная в 2010 году и 2012 плод замер на 5 неделях увидели на 6 неделе)прописали Инжеста 2,5% 1 раз в день пять дней,Цетриаксон 2 раза в день пять дней, Диклоберл N75 1 раз в день на протяжении 3 дней,Катария,Полимик,CEPPATA,Спорагал,сегодня 28,04 тест на беременность положительный.Что делать?
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
29.04.2014
Хотела бы уточнить сколько стоит первичная консультация и к кому можно записаться? Подозреваю что у меня нелады с гормонами,значит нужен гинеколог-энлокринолог.Есть ли в клинике такой и когда к нему возможно попасть на прием?что входит в консультацию?(УЗИ,какие-то анализы?) Спасибо.
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
29.04.2014
Добрый день, мы с мужем в браке почти 2 года, а детей нет,хотели узнать можно сдать спермаграмму?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205