Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.
Здравствуйте,мне 37 лет,я здорова, полового партнера нет, ранее не беременела,т.к. предохранялась.Возможна ли инсемин. спермой донора? Нужно ли обследование и какое( повторяю, что гинекологически здорова)? Сколько это стоит, включая все,все,все. Буду благодарна за развернутый ответ. Я проживаю в др. области.
Здравствуйте! Спасибо ,что откликнулись на мой вопрос! Я знаю,что с донорской яйцеклеткой есть шанс. Но я хотела бы знать ,я могу попытаться пройти программу эко в моем положении. Просто хочется иметь именно своего биологического ребенка(мне 36 лет) Спасибо!
Добрый день!У нас уже была первая попытка ЭКО (трубный фактор), готовимся к следующей. Обнаружили умеренную дисплазию :CIN I . Единичные клетки с признаками CIN II Цитологические признаки ВПЧ-инфекции. группа А9 (16,31,33,35,52,58 типы) 5,90 Lg ВПЧ/10^5 клеток. Подскажите, пожалуйста, с таким диагнозом можно делать ЭКО или нужно предварительное лечение? Лечащий врач предлагает выжидательную тактику, но сколько ждать? Спасибо!
Здравствуйте, мне поставили диагноз дисплазия шейки матки 2степени и цервицит.Делают ли в вашей клинике криодеструкция и можно ли ее делать не рожавшим?мне 26(не рожала,абортов не было, ИППП нет,ВПЧ тоже нет, половых партретов 1 и больше не было) не могу понять откуда у меня такие болячки.Спасибо!
Добрый день. Уточните, пожалуйста, мне необходимо сдать анализ ПЦР генетика тромбофилия. Можно ли его сдать в вашей клинике и какая стоимость. Определение полиморфизма генов системы гемостаза это одно и тоже что ПЦР генетика тромбофилия? Заранее спасибо за ответ!
добрый день, можно в вашей клинике сделать прививку Гардасил? спасибо
Чекає на Відповідь
07.05.2014
можно ли воспользоваться услугами сурмамы в вашей клинике если я официально не замужем?
Чекає на Відповідь
07.05.2014
Здравствуйте. Десять лет назад у меня было четые аборта. В настоящее время, уже в течении пяти месяцев пытаюсь забеременеть, но не получается. Как быть? с циклом все в норме..Спасибо.
Здравствуйте, после ВМИ назначили прогинова, утрожестан, могут ли эти препараты давать ложноположительный результат теста на беременность! И какой должен быть хгч в крови через 14 ДН после ВМИ? Спасибо
Добрый день, у меня вопрос 05,05,2014 перенесли 3 бластоцистов (кажеться так они называться), сейчас есть ощущение боли в груди и в низу живота как перед месячными, это нормальное явление? Да и еще вопрос на какой день проходит имплантация эмбрионов? Спасибо с нетерпением жду ответ
Чекає на Відповідь
07.05.2014
Добрый день! Подскажите,пожалуйста, можно ли проверить маточные трубы на проходимость в вашей клинике, стоимость процедуры и подготовка к ней. Спасибо!
после лапароскопии прошло 2года.беременность не наступает.проблема с овуляцыей.а так всё нормально.думаем над эко.стимулировали клостилобегитом и ничего.посоветуйте что делать?
после лапароскопии прошло 2года.беременность не наступает.проблема с овуляцыей.а так всё нормально.думаем над эко.стимулировали клостилобегитом и ничего.посоветуйте что делать?
Добрый день.У нас с мужем такая проблема,очень сильно хотим ребенка у нас не получается на протяжении 2,5 года мне 28 лет не разу не беременела абортов не делала.Сдавала все анализы по анализам все хорошо инфекций нет у мужа тоже все отлично норма спермия.Делала УЗИ на 9 день после месячных органов малого таза Матка размерами:46х36х42мм.,контуры:ровные.Положение матки:retroflexio.Шейка матки размерами:38х24 мм.М-эхо:пролиферативного типа до 7 мм.Миометрий:однородный Толщина миометрия по передней стенке:13 мм.,по задней:12 мм.,у дна:12 мм.Правый яичник размерами:38х23 мм.с единичными антральными фолликулами и доминантным фолликулом диаметром до 16 мм.Левый яичник размерами:26х17 мм.обычная эхоструктура В заднем своде:определяется до 3 мл анэхогенной свободной жидкости.ЗАКЛЮЧЕНИЕ:Эхопризнаков гинекологической патологии на момент осмотра не выявлено.Мой гинеколог говорит что УЗИ не очень хорошое что нужно делать лапароскопию.Подскажите пожалуйста УЗИ на самом деле плохое что нельзя забеременеть без лапароскопии очень нужна ваша консультация за ранее спасибо.Тест на совместимость еще не сдавали,но группа крови у меня и у мужа вторая положительная ,это плохо или нет
Добрый день.У нас с мужем такая проблема,очень сильно хотим ребенка у нас не получается на протяжении 2,5 года мне 28 лет не разу не беременела абортов не делала.Сдавала все анализы по анализам все хорошо инфекций нет у мужа тоже все отлично норма спермия.Делала УЗИ на 9 день после месячных органов малого таза Матка размерами:46х36х42мм.,контуры:ровные.Положение матки:retroflexio.Шейка матки размерами:38х24 мм.М-эхо:пролиферативного типа до 7 мм.Миометрий:однородный Толщина миометрия по передней стенке:13 мм.,по задней:12 мм.,у дна:12 мм.Правый яичник размерами:38х23 мм.с единичными антральными фолликулами и доминантным фолликулом диаметром до 16 мм.Левый яичник размерами:26х17 мм.обычная эхоструктура В заднем своде:определяется до 3 мл анэхогенной свободной жидкости.ЗАКЛЮЧЕНИЕ:Эхопризнаков гинекологической патологии на момент осмотра не выявлено.Мой гинеколог говорит что УЗИ не очень хорошое что нужно делать лапароскопию.Подскажите пожалуйста УЗИ на самом деле плохое что нельзя забеременеть без лапароскопии очень нужна ваша консультация за ранее спасибо.Тест на совместимость еще не сдавали,но группа крови у меня и у мужа вторая положительная ,это плохо или нет
Добрый день! Не получается забеременеть уже почти 2 года. Изначально , как нам сказали, причиной бесплодия была эндометриоидная киста(из-за нее не созревали фолликулы). Которую мне удалили в июне 2013 года. После ее удаления правый яичник до сих пор не работает. Далее на левом яичнике начали созревать доминантные фолликулы, но они не лопается, а каждый раз перерастает то в кисту желтого тела, то в функциональную кису. Недавно была стимуляция клостилбегитом, из трех месяцев стимуляции 2 месяца овуляция была, а на третий все как всегда. Сейчас вот два месяца ничего не принимаю и не предпринимаю. Забеременеть так и не получается. Как еще можно бороться с отсутствием овуляции? Спасибо.
Здравствуйте, меня интересует искусственное оплодотворение. Скажите, пожалуйста,как проходит эта процедура? Со здоровьем все ок) как у меня так и у партнера (будущего папы). Хотим общего ребенка) у него уже есть сын, я еще не рожала. Как это происходит и какая стоимость?
Добрый день, 25.03.2014 была проведена лапароскопическая операция по удалению эндометриоидных кист с обоих яичников. 01.04.2014 - 1 укол золадекса, 28.04.201 - 2 укол золадекса. По результатам узи, проведенном 05.05.2014, в левом яичнике наблюдается гетерогенное образование 19 мм (последствие удаление эндометриоидной кисты). Врач сказал что после операции это нормально и оно пройдет само. Подскажите, пожалуйста, что это может быть за образование через месяц после операции и на фоне золадекса, Спасибо,
Здравствуйте!У меня АМГ был 0,68-врач сказала попить Жанин,чтоб его улучшить,но после 2-х месячного приёма АМГ стал 0,02.Подскажите,пожалуйста,почему?И как можно увеличить фолликулярный резерв?
Добрый день! У нас с мужем интересует вопрос, дело в том , что у нас уже есть четверо детей, три девочки и один мальчик, но мы хотели бы родить еще хотя бы одного мальчика. Возможно ли будет сделать ПДР выбрать заранее пол ребенка?
доброго дня. допоможіть мені з таким питанням. в мене було дві вагітності і дві вагатності з патологією, було мед. переривання. чи є ймовірність зробити один з видів штучного запліднення і вдало народити здорову дитину? на перед дякую.
Здравствуйте! Первые роды были 18 лет назад,послеродовое кровотечение ,после чего была удалена матка. Очень хотим второго ребенка, (выход суррогатное материнство) Сдавала анализы,ФСГ скачет ,то 40,то 25,эстрадиол тоже ,то 190,то 20 ,АМГ 0,1 ,щитовидная железа все в норме. Никакого лечения еще не пред принимала . Скажите есть шанс ,с помощью суррогатной мамы иметь своего ребенка? Спасибо!
Здравствуйте! Первые роды были 18 лет назад,послеродовое кровотечение ,после чего была удалена матка. Очень хотим второго ребенка, (выход суррогатное материнство) Сдавала анализы,ФСГ скачет ,то 40,то 25,эстрадиол тоже ,то 190,то 20 ,АМГ 0,1 ,щитовидная железа все в норме. Никакого лечения еще не пред принимала . Скажите есть шанс ,с помощью суррогатной мамы иметь своего ребенка? Спасибо!
Здравстуйте! Была на узи оргонов мало таза поставили такой диагназ. Двусторонний умеренно выраженный оофорит. Умерено выраженный спаечный процесс в полости малого таза. Объясните пожалуйста что это такое. Спасибо
Я бы хотела узнать.можно ли при моём диагнозе выносить и родить ребёнка.У меня ВПС - Общий артериальный ствол. Агенезия левой ветви легочной артерии. БЗВЛНПГ . НБПНПГ. СН 2 А с сохраненной систолической функцией ЛЖ. ФВ 62%. ФК 3.
Здравствуйте. Мне 39 лет. Было 2 беременности которые закончились самоабортами на ранних сроках. После 2-го самоаборта проявился половой герпес, как выяснилось недавно разновидность Варицелла Зостер. До этого 2 года безуспешных лечений и хождений по врачам. Сейчас лечение проходит успешно рецедивов нет, проходимость 1 труба, 2-я гидросальпинкс. Все остальные анализы в норме и спермограмма у мужа нормальная. Осенью были 2 попытки инсеминации - безуспешные. Есть ли у нас вероятность самим забеременнеть или дучше ЭКО?
Здравствуйте! Сколько будет стоить у Вас лечение ерозии шейки матки? (при радиоволновом лечении). И сколько времени (дней или часов) занимает процесс? Спасибо.
Здравствуйте. Сделали программу ЭКО, ПРОПИСАЛИ ПРИНИМАТЬ УТРОЖЕСТАН ВАГИНАЛЬНЫЙ ЛИБО ЭНДОМЕТРИН ВАГИНАЛЬНЫЙ. СЕЙЧАС У МЕНЯ 30 НЕДЕЛЬ.ДО КАКОЙ НЕДЕЛИ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ЭТИ ПРЕПАРАТЫ?
Чекає на Відповідь
29.04.2014
Здравствуйте у меня последние месячные били 29,03,2014 после 14,04 били выделения бежевого цвета 2 дня потом прекратились 16,04 сделала тест он положительной последующих 4 тоже.21,04 снова началось выделения тест положительной боли в низу и груди очень чувствительна.26,04 боли усилились и выделения тоже поехала к гинекологу диагноз беременности нет цистит воспаления левого яичника(правого нет внематочная в 2010 году и 2012 плод замер на 5 неделях увидели на 6 неделе)прописали Инжеста 2,5% 1 раз в день пять дней,Цетриаксон 2 раза в день пять дней, Диклоберл N75 1 раз в день на протяжении 3 дней,Катария,Полимик,CEPPATA,Спорагал,сегодня 28,04 тест на беременность положительный.Что делать?
Хотела бы уточнить сколько стоит первичная консультация и к кому можно записаться? Подозреваю что у меня нелады с гормонами,значит нужен гинеколог-энлокринолог.Есть ли в клинике такой и когда к нему возможно попасть на прием?что входит в консультацию?(УЗИ,какие-то анализы?) Спасибо.
Добрый день!Скажите сколько будет стоить искусственное оплодотворения? и сколько по времени это занимает?
Продолжительность программы ЭКО 16-18 дней.Стоимость по ссылке http://mdclinics.com.ua/ceny/pakety-uslug/
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
08.05.2014
Здравствуйте,мне 37 лет,я здорова, полового партнера нет, ранее не беременела,т.к. предохранялась.Возможна ли инсемин. спермой донора? Нужно ли обследование и какое( повторяю, что гинекологически здорова)? Сколько это стоит, включая все,все,все. Буду благодарна за развернутый ответ. Я проживаю в др. области.
Да,возможна. Стоимость 5060 грн. Перечень необходимого обследования: Приказом МОЗ Украины №787 утвержден перечень обследований. Для женщины: анализ крови на группу и резус; анализы крови на сифилис,ВИЧ, гепатит В,С (действительны 3 месяца); клинические анализы крови и мочи;(действительны 1 месяц); биохимические анализы крови (общий белок, креатинин, мочевина,билирубин,АЛТ,АСТ, глюкоза)(дополнительное обследование, действительны 1 месяц); коагулограмма крови (действительна 1 месяц); анализы крови на ТОRСН инфекции(токсоплазма, цитомегаловирус, вирус герпеса,краснуха, хламидия)Ig M,G; (действительны 6 месяцев) гормональные анализы на 2 -3 день менструального цикла – ФСГ,ЛГ, Эстрадиол, Прогестерон, АМГ, Пролактин, а также дополнительно – ТТГ, Т4своб, (действительны 6 месяцев) – перечень обследований может расширяться по причине индивидуальных особенностей здоровья. анализы выделений (мазок на микрофлору), действительны 1 месяц – перечень данных обследований также может быть расширен индивидуально; ПАП мазок или онкоцитологический мазок из шейки матки и цервикального канала (действительны в течении 1 года при хорошем результате), дополнительно – кольпоскопия (по показаниям); ЭКГ и консультативное заключение терапевта, о том, что у Вас нет противопоказаний к беременности, родами и программе ЭКО (действительно 6 месяцев); консультативное заключение эндокринолога (действительно 6 месяцев); УЗИ молочных желез или маммография и консультативное заключение маммолога об отсутствии противопоказаний (действительно 6 месяцев); флюрография (действительно 2 года); УЗИ органов малого таза трансвагинальным доступом.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
08.05.2014
Здравствуйте! Спасибо ,что откликнулись на мой вопрос! Я знаю,что с донорской яйцеклеткой есть шанс. Но я хотела бы знать ,я могу попытаться пройти программу эко в моем положении. Просто хочется иметь именно своего биологического ребенка(мне 36 лет) Спасибо!
Поскольку к вопросам не привязывается история общения,пожалуйста,напишите еще раз мне на почту v.radko@mdclinics.com.ua Ваши показатели: ФСГ, АМГ, количество антральных фолликулов на УЗИ, продолжительность менструального цикла.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
08.05.2014
Добрый день!У нас уже была первая попытка ЭКО (трубный фактор), готовимся к следующей. Обнаружили умеренную дисплазию :CIN I . Единичные клетки с признаками CIN II Цитологические признаки ВПЧ-инфекции. группа А9 (16,31,33,35,52,58 типы) 5,90 Lg ВПЧ/10^5 клеток. Подскажите, пожалуйста, с таким диагнозом можно делать ЭКО или нужно предварительное лечение? Лечащий врач предлагает выжидательную тактику, но сколько ждать? Спасибо!
Добрый день. Конечно планировать беременность с таким диагнозом не желательно. Сначала необходимо пройти лечение. Рекомендую Вам использовать радиоволновой метод коагуляции эпителия ш/матки на фоне иммуностимулирующей терапии,учитывая наличие ВПЧ.Для уточнения по процедуре можете позвонить по тел.0674013530 или написать на почту v.radko@mdclinics.com.ua С уважением,врач Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
07.05.2014
Здравствуйте, мне поставили диагноз дисплазия шейки матки 2степени и цервицит.Делают ли в вашей клинике криодеструкция и можно ли ее делать не рожавшим?мне 26(не рожала,абортов не было, ИППП нет,ВПЧ тоже нет, половых партретов 1 и больше не было) не могу понять откуда у меня такие болячки.Спасибо!
Здравствуйте,мы используем в клинике более современные методы лечения - радиоволновой и лазерный - они больше всего подходят не рожавшей женщине. Для уточнения по процедуре можете позвонить по тел.0674013530 или написать на почту v.radko@mdclinics.com.ua С уважением,врач Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
07.05.2014
Добрый день. Уточните, пожалуйста, мне необходимо сдать анализ ПЦР генетика тромбофилия. Можно ли его сдать в вашей клинике и какая стоимость. Определение полиморфизма генов системы гемостаза это одно и тоже что ПЦР генетика тромбофилия? Заранее спасибо за ответ!
Да,это то,что Вам нужно.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
07.05.2014
добрый день, можно в вашей клинике сделать прививку Гардасил? спасибо
07.05.2014
можно ли воспользоваться услугами сурмамы в вашей клинике если я официально не замужем?
07.05.2014
Здравствуйте. Десять лет назад у меня было четые аборта. В настоящее время, уже в течении пяти месяцев пытаюсь забеременеть, но не получается. Как быть? с циклом все в норме..Спасибо.
Учитывая Ваш анамнез,рекомендую в первую очередь проверить маточные трубы на проходимость. Если будут вопросы звоните 0674013530. С уважением, врач Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
07.05.2014
2-я беременность температура до 38 без никаких признаков на 9 неделе замер плод,1-я беременность то же самое после выскабливания температура исчезает
Необходимо пройти обследование,чтобы выяснить причину. Запишитесь на консультацию.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
07.05.2014
Здравствуйте, хочу стать донором ооцитов у вас в клинике. Каким образом это возможно?
Здравствуйте!С Вами свяжутся по телефону.
Клысь Алиса Сергеевна
07.05.2014
В вашей клинике делают прерывание беременности на раннем строке? Цена?
Здравствуйте! Нет,наша клиника не предоставляет услуги ЭКО ВИЧ-инфицированным парам.
Клысь Алиса Сергеевна
07.05.2014
Здравствуйте, после ВМИ назначили прогинова, утрожестан, могут ли эти препараты давать ложноположительный результат теста на беременность! И какой должен быть хгч в крови через 14 ДН после ВМИ? Спасибо
Здравствуйте! Нет,ложноположительного результата препараты не дадут. Значение ХГЧ через 14 дней больше 1 означает наступление беременности. Количественное значение Вам интерпретирует уже ваш врач после получения результатов анализа.
Клысь Алиса Сергеевна
07.05.2014
Добрый день, у меня вопрос 05,05,2014 перенесли 3 бластоцистов (кажеться так они называться), сейчас есть ощущение боли в груди и в низу живота как перед месячными, это нормальное явление? Да и еще вопрос на какой день проходит имплантация эмбрионов? Спасибо с нетерпением жду ответ
07.05.2014
Добрый день! Подскажите,пожалуйста, можно ли проверить маточные трубы на проходимость в вашей клинике, стоимость процедуры и подготовка к ней. Спасибо!
Да, возможно. Есть 2 варианта: гистероскопия и эхосальпингоскопия. Приходите на прием,чтобы определить более подходящий Вам метод диагностики.С уважением, Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
07.05.2014
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит только скрининг для двойни. Заранее благодарна
Здравствуйте! Скрининг для двойни стоит 950грн.
Клысь Алиса Сергеевна
07.05.2014
после лапароскопии прошло 2года.беременность не наступает.проблема с овуляцыей.а так всё нормально.думаем над эко.стимулировали клостилобегитом и ничего.посоветуйте что делать?
Здравствуйте! Относительно причины ненаступления беременности и выбора метода стимуляции лучше проконсультироваться с гинекологом - репродуктологом. Первичная консультация бесплатная. Записаться на прием к гинекологу-репродуктологу можно позвонив в информационный центр нашего МЦ "Мать и дитя" по номеру: +38 (044) 251-3-251
Клысь Алиса Сергеевна
07.05.2014
после лапароскопии прошло 2года.беременность не наступает.проблема с овуляцыей.а так всё нормально.думаем над эко.стимулировали клостилобегитом и ничего.посоветуйте что делать?
Приходите на консультацию со всеми анализами и мед. документацией,где я смогу предложить Вам все возможные варианты лечения.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
07.05.2014
Добрый день.У нас с мужем такая проблема,очень сильно хотим ребенка у нас не получается на протяжении 2,5 года мне 28 лет не разу не беременела абортов не делала.Сдавала все анализы по анализам все хорошо инфекций нет у мужа тоже все отлично норма спермия.Делала УЗИ на 9 день после месячных органов малого таза Матка размерами:46х36х42мм.,контуры:ровные.Положение матки:retroflexio.Шейка матки размерами:38х24 мм.М-эхо:пролиферативного типа до 7 мм.Миометрий:однородный Толщина миометрия по передней стенке:13 мм.,по задней:12 мм.,у дна:12 мм.Правый яичник размерами:38х23 мм.с единичными антральными фолликулами и доминантным фолликулом диаметром до 16 мм.Левый яичник размерами:26х17 мм.обычная эхоструктура В заднем своде:определяется до 3 мл анэхогенной свободной жидкости.ЗАКЛЮЧЕНИЕ:Эхопризнаков гинекологической патологии на момент осмотра не выявлено.Мой гинеколог говорит что УЗИ не очень хорошое что нужно делать лапароскопию.Подскажите пожалуйста УЗИ на самом деле плохое что нельзя забеременеть без лапароскопии очень нужна ваша консультация за ранее спасибо.Тест на совместимость еще не сдавали,но группа крови у меня и у мужа вторая положительная ,это плохо или нет
Здравствуйте! Для того,чтобы делать какие-либо выводы,относительно того,почему не наступает беременность и как можно Вам помочь,необходимо проконсультироваться с гинекологом-репродуктологом. Первичная консультация по бесплодия бесплатная. К тому же,доктор сделает Вам альтернативное УЗИ органов малого таза и прокоментировать то,что он увидит. Записаться на прием к гинекологу-репродуктологу Вы можете позвонив в информационный центр МЦ "Мать и дитя" по номеру: +38 (044) 251-3-251
Клысь Алиса Сергеевна
07.05.2014
Добрый день.У нас с мужем такая проблема,очень сильно хотим ребенка у нас не получается на протяжении 2,5 года мне 28 лет не разу не беременела абортов не делала.Сдавала все анализы по анализам все хорошо инфекций нет у мужа тоже все отлично норма спермия.Делала УЗИ на 9 день после месячных органов малого таза Матка размерами:46х36х42мм.,контуры:ровные.Положение матки:retroflexio.Шейка матки размерами:38х24 мм.М-эхо:пролиферативного типа до 7 мм.Миометрий:однородный Толщина миометрия по передней стенке:13 мм.,по задней:12 мм.,у дна:12 мм.Правый яичник размерами:38х23 мм.с единичными антральными фолликулами и доминантным фолликулом диаметром до 16 мм.Левый яичник размерами:26х17 мм.обычная эхоструктура В заднем своде:определяется до 3 мл анэхогенной свободной жидкости.ЗАКЛЮЧЕНИЕ:Эхопризнаков гинекологической патологии на момент осмотра не выявлено.Мой гинеколог говорит что УЗИ не очень хорошое что нужно делать лапароскопию.Подскажите пожалуйста УЗИ на самом деле плохое что нельзя забеременеть без лапароскопии очень нужна ваша консультация за ранее спасибо.Тест на совместимость еще не сдавали,но группа крови у меня и у мужа вторая положительная ,это плохо или нет
Добрый день. УЗИ у Вас хорошее. Группа крови не влияет на возможность забеременеть. Я бы порекомендовал в Вашей ситуации сдать гормоны и проверить наличие антиспермальных антител, если еще не сдавали. И самое главное,проверить маточные трубы на проходимость.Причем это необязательно делать с помощью лапароскопии. Более простым методом является офисная гистероскопия. Можете записаться на бесплатный прием репродуктолога,чтобы мы с Вами могли более детально разобраться в Вашей ситуации.Если будут вопросы можете позвонить по тел.0674013530
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
07.05.2014
Добрый день! Не получается забеременеть уже почти 2 года. Изначально , как нам сказали, причиной бесплодия была эндометриоидная киста(из-за нее не созревали фолликулы). Которую мне удалили в июне 2013 года. После ее удаления правый яичник до сих пор не работает. Далее на левом яичнике начали созревать доминантные фолликулы, но они не лопается, а каждый раз перерастает то в кисту желтого тела, то в функциональную кису. Недавно была стимуляция клостилбегитом, из трех месяцев стимуляции 2 месяца овуляция была, а на третий все как всегда. Сейчас вот два месяца ничего не принимаю и не предпринимаю. Забеременеть так и не получается. Как еще можно бороться с отсутствием овуляции? Спасибо.
Во-первых,существуют более эффективные методы стимуляции овуляции. Во-вторых, обязательно необходимо контролировать состояние эндометрия. Кроме того, необходимо знать параметры спермограммы и наличие проходимости маточных труб. Чтобы подробно разобраться в Вашей ситуации и помочь Вам в кратчайшие сроки приходите на прием. С уважением, Радько В.Ю. Если есть вопросы, можете написать мне на почту v.radko@mdclinics.com.ua
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
07.05.2014
Здравствуйте, меня интересует искусственное оплодотворение. Скажите, пожалуйста,как проходит эта процедура? Со здоровьем все ок) как у меня так и у партнера (будущего папы). Хотим общего ребенка) у него уже есть сын, я еще не рожала. Как это происходит и какая стоимость?
Программа ЭКО длится около 17-18 дней и включает в себя несколько УЗИ, пункцию яичников и перенос эмбрионов. Стоимость есть на сайте http://mdclinics.com.ua/ceny/pakety-uslug/ Если будут вопросы можете написать мне на почту: v.radko@mdclinics.com.ua
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
07.05.2014
Добрый день, 25.03.2014 была проведена лапароскопическая операция по удалению эндометриоидных кист с обоих яичников. 01.04.2014 - 1 укол золадекса, 28.04.201 - 2 укол золадекса. По результатам узи, проведенном 05.05.2014, в левом яичнике наблюдается гетерогенное образование 19 мм (последствие удаление эндометриоидной кисты). Врач сказал что после операции это нормально и оно пройдет само. Подскажите, пожалуйста, что это может быть за образование через месяц после операции и на фоне золадекса, Спасибо,
Это скорее всего действительно ретенционное образование на месте удаленной эндометриодной кисты.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
07.05.2014
Здравствуйте!У меня АМГ был 0,68-врач сказала попить Жанин,чтоб его улучшить,но после 2-х месячного приёма АМГ стал 0,02.Подскажите,пожалуйста,почему?И как можно увеличить фолликулярный резерв?
Во-первых,приемом Жанина,как и другого КОКа,повысить уровень АМГ не возможно. Увеличить фолликулярный резерв вообще нельзя,он закладывается еще при рождении. Падение АМГ у Вас критичное,советую срочно обратиться за квалифицированной помощью.Если будут вопросы можете позвонить мне по тел.0674013530. С уважением,Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
07.05.2014
Есть ли в вашей клинике такая услуга как лазерный хетчинг? каковастоимость? подсаживаете ли вы бластоцитов? Спасибо
Да,такая услуга есть. Стоимость 1500 грн. Конечно при подсадке эмбрионов преимущество отдается бластоцистам. Если будут вопрос можете позвонить по тел.0674013530. С уважением,Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
07.05.2014
Добрый день! Мне 40 лет. Возможно ли ЭКО в естественном цикле и насколько это успешно?
Да, возможно, иногда в таком возрасте это единственная альтернатива ЭКО с донорскими ооцитами. Процент успеха индивидуален и зависит от нескольких факторов. Если будут вопрос можете позвонить по тел.0674013530. С уважением,Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
04.05.2014
Добрый день! Просьба подсказать режим работы клиники на Майские праздники, спасибо!
Здравствуйте! 9 мая - выходной, 10 мая-клиника работает.
Клысь Алиса Сергеевна
04.05.2014
Доброго дня. Чи можна в вас стати донором ооцитів?
Здравствуйте!С Вами свяжутся по телефону.
Клысь Алиса Сергеевна
04.05.2014
Добрый день! У нас с мужем интересует вопрос, дело в том , что у нас уже есть четверо детей, три девочки и один мальчик, но мы хотели бы родить еще хотя бы одного мальчика. Возможно ли будет сделать ПДР выбрать заранее пол ребенка?
Добрый день. Да,это можно сделать. Вам будет необходимо провести программу ЭКО+ПГД. Если у Вас есть вопросы можете писать мне на почту v.radko@mdclinics.com.ua С уважением, 17.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
04.05.2014
Здравствуйте . Интересует наявности УЗИ плода 4д с записью на диск в центре на Оболони и его стоимость . Спасибо
04.05.2014
Я хочу стать донором яйцеклеток или сурогатной мамой,донором я была количество от 18до24.
Здравствуйте!С Вами свяжутся!
Клысь Алиса Сергеевна
04.05.2014
доброго дня. допоможіть мені з таким питанням. в мене було дві вагітності і дві вагатності з патологією, було мед. переривання. чи є ймовірність зробити один з видів штучного запліднення і вдало народити здорову дитину? на перед дякую.
Така можливість є. Для цього проводиться програма ЕКЗ+ПГД. Приходьте на консультацію, щоб проговорит деталі. Візьміть всі наявні у Вас виписки та аналізи. Консультація буде безкоштовна. З повагою,лікар-репродуктолог Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
04.05.2014
Здравствуйте! Первые роды были 18 лет назад,послеродовое кровотечение ,после чего была удалена матка. Очень хотим второго ребенка, (выход суррогатное материнство) Сдавала анализы,ФСГ скачет ,то 40,то 25,эстрадиол тоже ,то 190,то 20 ,АМГ 0,1 ,щитовидная железа все в норме. Никакого лечения еще не пред принимала . Скажите есть шанс ,с помощью суррогатной мамы иметь своего ребенка? Спасибо!
Здравствуйте! Показатели гормонов не очень хорошие. В Вашем случае речь будет идти о донорских ооцитах+суррогатной маме. Более детально на все Ваши вопросы сможет ответить доктор гинеколог - репродуктолог, первичная консультация - бесплатная. Записаться на прием к гинекологу-репродуктологу Вы можете позвонив в информационный центр МЦ "Мать и дитя" по номеру: +38 (044) 251-3-251
Клысь Алиса Сергеевна
04.05.2014
Здравствуйте! Первые роды были 18 лет назад,послеродовое кровотечение ,после чего была удалена матка. Очень хотим второго ребенка, (выход суррогатное материнство) Сдавала анализы,ФСГ скачет ,то 40,то 25,эстрадиол тоже ,то 190,то 20 ,АМГ 0,1 ,щитовидная железа все в норме. Никакого лечения еще не пред принимала . Скажите есть шанс ,с помощью суррогатной мамы иметь своего ребенка? Спасибо!
Да,шанс есть,но он очень не высокий. Наиболее эффективным лечением в Вашей ситуации будет программа ЭКО с донорскими ооцитами и суррогатным материнством.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
04.05.2014
Здравстуйте! Была на узи оргонов мало таза поставили такой диагназ. Двусторонний умеренно выраженный оофорит. Умерено выраженный спаечный процесс в полости малого таза. Объясните пожалуйста что это такое. Спасибо
Не стесняйтесь расспросить обо всех интересующих Вас моментах у лечащего врача, ведь у каждого врача "умеренный" может быть разным.
30.04.2014
Я бы хотела узнать.можно ли при моём диагнозе выносить и родить ребёнка.У меня ВПС - Общий артериальный ствол. Агенезия левой ветви легочной артерии. БЗВЛНПГ . НБПНПГ. СН 2 А с сохраненной систолической функцией ЛЖ. ФВ 62%. ФК 3.
Здравствуйте! Свое заключение о возможности самостоятельного вынашивании беременности Вам должен дать терапевт.
Клысь Алиса Сергеевна
30.04.2014
сколько стоит прижигание эрозии шейки матки
Стоимость 1200 грн. Для уточнения деталей можете позвонить по номеру 0674013530
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
29.04.2014
Здравствуйте. Мне 39 лет. Было 2 беременности которые закончились самоабортами на ранних сроках. После 2-го самоаборта проявился половой герпес, как выяснилось недавно разновидность Варицелла Зостер. До этого 2 года безуспешных лечений и хождений по врачам. Сейчас лечение проходит успешно рецедивов нет, проходимость 1 труба, 2-я гидросальпинкс. Все остальные анализы в норме и спермограмма у мужа нормальная. Осенью были 2 попытки инсеминации - безуспешные. Есть ли у нас вероятность самим забеременнеть или дучше ЭКО?
Скорее всего Вам необходимо делать ЭКО,т.к. если в одной трубе есть гидросальпингс,то скорее всего и в другой трубе присутствует воспалительный процесс. Также необходимо удалять гидросальпингс, т.к.делать ЭКО и тем более инсеминацию при его наличии неправильно.Приходите на бесплатную консультацию. Если будут вопросы можете писать на почту v.radko@mdclinics.com.ua
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
29.04.2014
Здравствуйте! Сколько будет стоить у Вас лечение ерозии шейки матки? (при радиоволновом лечении). И сколько времени (дней или часов) занимает процесс? Спасибо.
Здравствуйте. Стоимость лечения 1200грн. Продолжительность процедуры 20 мин. Предварительно подойдите на консультацию. Можете позвонить мне по тел.0674013530 для уточнения деталей. С уважением, врач-репродуктолог Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
29.04.2014
Здравствуйте! В вашей клинике возможно стать донором ооцитов?
Здравствуйте! Да,возможно.Необходимые условия: наличие своего здорового ребенка, возраст до 35 лет + нужно будет пройти у нас определенный перечень обследований и,если там все будет хорошо,то Вы сможете стать донором яйцеклеток.
Клысь Алиса Сергеевна
29.04.2014
Здравствуйте. Сделали программу ЭКО, ПРОПИСАЛИ ПРИНИМАТЬ УТРОЖЕСТАН ВАГИНАЛЬНЫЙ ЛИБО ЭНДОМЕТРИН ВАГИНАЛЬНЫЙ. СЕЙЧАС У МЕНЯ 30 НЕДЕЛЬ.ДО КАКОЙ НЕДЕЛИ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ЭТИ ПРЕПАРАТЫ?
29.04.2014
Здравствуйте у меня последние месячные били 29,03,2014 после 14,04 били выделения бежевого цвета 2 дня потом прекратились 16,04 сделала тест он положительной последующих 4 тоже.21,04 снова началось выделения тест положительной боли в низу и груди очень чувствительна.26,04 боли усилились и выделения тоже поехала к гинекологу диагноз беременности нет цистит воспаления левого яичника(правого нет внематочная в 2010 году и 2012 плод замер на 5 неделях увидели на 6 неделе)прописали Инжеста 2,5% 1 раз в день пять дней,Цетриаксон 2 раза в день пять дней, Диклоберл N75 1 раз в день на протяжении 3 дней,Катария,Полимик,CEPPATA,Спорагал,сегодня 28,04 тест на беременность положительный.Что делать?
Здравствуйте! Если тесты на беременность положительные и в полости матки не увидели плодного яйца,то сейчас необходимо срочно сделать контрольное УЗИ органов малого таза,чтобы исключить развивающуюся трубную беременность слева!!
Клысь Алиса Сергеевна
29.04.2014
Хотела бы уточнить сколько стоит первичная консультация и к кому можно записаться? Подозреваю что у меня нелады с гормонами,значит нужен гинеколог-энлокринолог.Есть ли в клинике такой и когда к нему возможно попасть на прием?что входит в консультацию?(УЗИ,какие-то анализы?) Спасибо.
Здравствуйте! Первичная консультация акушера-гинеколога стоит 280грн. Врач Вам все объяснит, подскажет какие нужно сдать анализы для выяснения причины вашего беспокойства. Все дополнительные исследования,помимо консультации, оплачиваются отдельно. Записаться на прием Вы можете позвонив в информационный центр МЦ "Мать и дитя" по номеру: +38 (044) 251-3-251
Клысь Алиса Сергеевна
29.04.2014
Добрый день, мы с мужем в браке почти 2 года, а детей нет,хотели узнать можно сдать спермаграмму?
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.