Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.
Здравствуйте.мне 37лет.в браке 6 лет.детей нет. прошли обследование непроходимость труб.лечащий врач советует вашу клинику и ЭКО.но перед єтим советует сделать лапараскопию по удалению труб чтобы при Эко небыло внематочной беремености.нужна эта операция?ее назначили на 11 декабря.спасибо большое!
Здравствуйте мне ноставили диагноз две матки что очень редко но возможно 1из 100% что я смогу забеременить но ище хуже смогу ли я виносить есть ли смисл делать искуственное оплодотворение
Скажите, пжл, может ли врач, проведя предварительное исследование пары в вашей клинике, назначить не ВРТ, а какой-либо доругой метод лечения,устраняющий фактор, препятствующий зачатию естественным путем?
У меня 23-я недели беременности, и в последнее время каждый день возникает сокращение (пульсация) в области влагалища. Опасно ли это и с чем связано? Может ли это представлять угрозу срыва беременности?
Здравствуйте. Мы с мужем (нам по 30 лет) уже год планируем беременность, но пока безрезультатно. Проходили с февраля по апрель 2012 обследование в Житомире (узд органов малого таза, проверялись на инфекции, сдали спермограмму), проходили безмедикаментозную терапию в августе-сентябре. Можно ли попасть на прием к Вам в клинику, имея при себе все заключения об проведенных обследованиях? Еще меня интересует проверка проходимости труб и тест на совместимость. Когда их нужно делать? Заранее спасибо)
zdrastvuite doktor, u moego muja postavili diagnoz azoospermia, uje god mi lechimsa, no nekakis izmenenii, mi uje teraem nadejdu, cho u nas budet rebionok, est li u nas kakoi nebud shans? u muja 0% spermatozoidov, ix net voobshe. jdu vashego otveta c uvajeniem
У нас есть двое детей(16 и 14 лет). Рожала через кесарево сечение. после рождения второго ребенка перевязали трубы. Хотим ещё ребёнка,возможно ли это сделать в вашей клинике?,как? и сколько стоит?
Здравствуйте! Мы с моим молодым человеком живем уже два года. очень хотим зачать ребеночка, но не получаеться.сейчас у васпроходит акция "бесплатное обследование для пар" но роспись у нас только в феврале 2013 года.Скажите могли бы мы тоже попасть под эту акцию?
Добрый день! Скажите пожалуйста, что входит в программу ЭКО/ICSI в естественном цикле и в программу ЭКО/ICSI с минимальной стимуляцией, и какая из этих программ более результативная. Заранее большое спасибо!
Добрый день! Скажите пожалуйста, что входит в программу ЭКО/ICSI в естественном цикле* и в программу ЭКО/ICSI с минимальной стимуляцией*, и чем они отличаются. Заранее большое спасибо!
Добрый день!Мне 25 лет,у меня непроходимы трубы,собираюсь делать Эко в вашей клинике,скажите пожалуйста какие шансы на положительный рез-т,и неопасно ли после Эко выходить на работу т.к у меня офисная работа сижу целый день.Спасибо!
После цикла ЭКО в поддержке по ошибке дней 7-10 принимала вместо 0,1г по 0,5г аспирина.Не будет ли это иметь негативных последствий для ребенка? Спасибо
Добрый день! срок беременности 17 недель,получила анализы скорректированный МоМ AFP находится в области высокого риска для дефекта нервной трубки,подскажите пожалуйста,как действовать дальше
здраствуйте, В течении семи лет не могу забеременить, проходили с мужем все возможные лечения, но безрезультатно.В клинике Исида врач поставил диагноз аркуантная матка и предложил сделать гистероскопию и эко-икси. Возможно ли в вашей клинике пройти лечение и забеременить естественним путем или вми, или надо делать только эко?
Добрый день!у меня к вам вопрос, морально готовлюсь на гистероскопию подскажите какие анализы необходимо задать на ето операцию? И можно ли у вас ети анализы задать? И как по цене у вас анализы доступны ли? За ранее благодарю
Здраствуйте!у меня такая ситуация:8 октября я сделала вакуумный аборт на сроке 3-4 недели после него гдето 2 недели была мазня(доктор сказал что это нормально).4 ноября у меня начались месячные скудные.через 2 недели начались вновь идут уже 7 день(до аборта шло 5 дней)и я вижу что они заканчиватся не собираются. Скажите пожалуйста может ли там остатся какой то кусочек(плаценты,плодородного яйца,сгустка крови)?если нет то что это может быть?
Здравствуйте,у меня Синдром поликистоза яичников,нарушение цикла с 16 лет,я не могу забеременеть уже больше 2 лет.Лечилась гормонами Фомастон-безрезультатно. Последнее лечение:Дуфастон (не помог),Клостилбегид (в результате появилась яйцеклетка 1 штука,размер 1.9)после чего сделала укол "Хорагон"3 000 000 единиц,была овуляция.Беременность не наступила. После чего овуляций больше не нету.Врач предлагает лапароскопию. Скажите пожалуйста,что мне поможет,стоит делать операцию,или лучше начинать пробовать ЭКО? Очень жду вашего совета
Подскажите пожалуйста, когда родился мой малыш, то мы заметили красные точки у него ниже пупка, как сказали после родов, что это что то с сосудиками (я не помню как они обосновали природу этого, но называется это вроде гемангиома)и сказали, что возможно попозже надо будет обратиться к хирургу. На сегодня (1 месяц и 2 недели) наблюдается тенденция к увеличению красненьких точек, в какой то нарост это не превращается, а просто становиться больше красное пятнышко. Чем это грозит, что делать, неужели это убирается только путём оперативного вмешательства?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие методы вы используете для лечения (прижигания) эрозии шейки матки? И насколько важна в этой процедуре общая анестезия, возможно ли обойтись местной? Спасибо за ответ заранее!
Проводят ли у Вас в клинике озонотерапию, как подготовку к переносу эмбрионов? Есть ли практика в этой сфере? Если есть, то какие результаты или наблюдения? Заранее благодарю.
6лет совместной жизни с мужем,детей нет ,абортов не делала.не созревает яйцеклетка и полекистоз яичников,пару раз пропивала курс клостолбегит дуфастон,в мае 2012 г,была сделана лапороскопия,после неё свечи эндометрин,результатов нет!как забеременить?
добрый день. за 11 лет семейной жизни у меня было две беремености, внематочная и выкидыш. мы бы хотели прити на приём. в первую консультацию репродуктолога какие анализы входят или оплачиваются отдельно? чтобы вы посоветовали? спасибо.
Добрый день! Подскажите, можно ли в вашей клинике пройти осмотр гинеколога и сдать аналищы на венерические заболевания, хочу быть точно уверенной, что здорова, перед тем как начать планировать стать мамой, если это возможно, то есть ли у Вас цены? Буду благодарна за ответ!
Здравствуйте! Скажите пожалуста как влияет постинол но полод? Я випила таблетки но наверно была уже беремена. От полученой информации в интернете напугана...И незнаю что делать рожать или вакуум...
Здравствуйте, скажите пожалуйста, программа ВМИ включает в себя консультацию акушера-гинеколога, а репродуктолога надо посетить вначале отдельно? И вообще, с какой консультации надо начать. Мне 28 лет, есть сын от первого брака, 9 лет. С вторым мужем 2 года не можем зачать ребенка. У меня в анамнезе тубовариоэктомия в 13 лет. У мужа год назад по спермограмме плохие показатели были подвижности и живых сперматозоидов. Подойдет ли нам ВМИ?
В июне этого года мне сделали лапораскопию удалили правую трубу ( гидросальпингс), а 21.10.12012 мне сделали операцию нарушение левосторонней трубной беременности, разрыв кисты желтого тела левого яичника. Как я теперь могу забеременить и как быстро??
Здравствуйте.мне 37лет.в браке 6 лет.детей нет. прошли обследование непроходимость труб.лечащий врач советует вашу клинику и ЭКО.но перед єтим советует сделать лапараскопию по удалению труб чтобы при Эко небыло внематочной беремености.нужна эта операция?ее назначили на 11 декабря.спасибо большое!
Добрый день! Да, такая методика приветствуется.
12.12.2012
можна ли забеременить после месячных на 4 5 день если месячные были с 11 по 16 числь идут регулярно через каждых 28 дней
Добрый день! Женщина может забеременеть только в период овуляции, которая при 28 менструальном цикле может быть с 8 по 15 день в среднем, и это у каждой женщины индивидуально.
12.12.2012
Здравствуйте мне ноставили диагноз две матки что очень редко но возможно 1из 100% что я смогу забеременить но ище хуже смогу ли я виносить есть ли смисл делать искуственное оплодотворение
Добрый день! При удвоении матки ЭКО противопоказано, но этот диагноз необходимо уточнить при гистероскопии, может быть удвоение неполное.
12.12.2012
Скажите, пжл, может ли врач, проведя предварительное исследование пары в вашей клинике, назначить не ВРТ, а какой-либо доругой метод лечения,устраняющий фактор, препятствующий зачатию естественным путем?
Добрый день! Конечно может, при эндокринном факторе бесплодия, например, назначается терапия с последующей стимуляцией овуляции, поэтому все зависит от факторов бесплодия у каждой конкретной пары.
12.12.2012
Добрый день. Скажите пожалуйста мне 33 мужу 36 можем мы воспользоваться ЭКО?У меня удаленны обе трубки
Добрый день! Конечно можете, ни Ваш возраст, ни возраст Вашего супруга не является препятствием к ЭКО. Клиники "Мать и дитя" представляют социальный проект «Право на материнство и отцовство: выход есть!». В рамках этого проекта Вы можете пройти абсолютно бесплатное обследование,которое включает: консультацию гинеколога-репродуктолога,УЗИ органов малого таза для определения фолликулярного резерва,спермограмму для мужа. По результатам проведенной консультации доктор порекомендует методы лечения. Будем рады Вам помочь!
12.12.2012
після гідротрубації виявилось що труби зовсім непрохвдні,чи є сучачні методи їх причистити,і крвм ЕКО чи є метод завагітніти
Добрый день!К сожалению, нет таких способов,Вам показано ЭКО.
12.12.2012
Добрий вечір. Мені 16р. В мене затримка місячних уже 12днів, тест негативний. Що може бути причиною затримки?
Добрый день! Причиной задержки месячных может быть: нервный стресс, потеря веса и многое другое. Если задержки будут повторяться стоит обратиться к гинекологу-эндокринологу.
12.12.2012
добрый день! есть ли в Вашей клинике репродуктологи, которые работают с пациентками со сниженым АМГ?
Добрый день! В нашей клинике все репродуктологи работают с такими пациентами, все зависит от степени снижения этого показателя. В клиниках «Мать и дитя» Вы можете пройти бесплатное обследование. В программу бесплатной диагностики входит: •Консультация гинеколога-репродуктолога первичная, •УЗИ органов малого таза для определения фолликулярного резерва •Спермограмма для мужчины. Приходите на консультацию - будем рады Вам помочь!
12.12.2012
У меня 23-я недели беременности, и в последнее время каждый день возникает сокращение (пульсация) в области влагалища. Опасно ли это и с чем связано? Может ли это представлять угрозу срыва беременности?
Добрый день! Вряд ли это представляет угрозу беременности, но все же с этим вопросом стоит обратиться к доктору,который наблюдает Вас по беременности, только при осмотре можно определить тонус матки и другие признаки угрозы прерывания беременности.
12.12.2012
Здравствуйте. Мы с мужем (нам по 30 лет) уже год планируем беременность, но пока безрезультатно. Проходили с февраля по апрель 2012 обследование в Житомире (узд органов малого таза, проверялись на инфекции, сдали спермограмму), проходили безмедикаментозную терапию в августе-сентябре. Можно ли попасть на прием к Вам в клинику, имея при себе все заключения об проведенных обследованиях? Еще меня интересует проверка проходимости труб и тест на совместимость. Когда их нужно делать? Заранее спасибо)
Добрый день! Да, Вы можете записаться и прийти на консультацию. Консультация гинеколога репродуктолога-бесплатная. На приеме врач репродуктолог обязательно ознакомиться со всеми предоставленными Вами документами. Проверка на проходимость маточных труб (эхосальпингография) делается с 7-10 день МЦ, тест на совместимость в период овуляции.Также, если еще понадобится сделать УЗИ и сдать анализ спермограммы мужу, Вы сможете пройти это обследование абсолютно бесплатно. В программу бесплатной диагностики входит: •Консультация гинеколога-репродуктолога первичная, •УЗИ органов малого таза для определения фолликулярного резерва •Спермограмма для мужчины. Приходите - будем рады Вам помочь!
12.12.2012
здравствуйте!а при гипоплазии матки можно делать искусственную инсеминацию?
Добрый день! В начале стоит выяснить причину гипоплазии, как правило, нормализация гормонального фона женщины устраняет эту патологию полностью. Вы можете записаться на бесплатную консультацию к гинекологу-репродуктологу и пройти бесплатное обследование, которое включает: консультацию гинеколога-репродуктолога,УЗИ органов малого таза для определения фолликулярного резерва,спермограмму для мужчины.
12.12.2012
zdrastvuite doktor, u moego muja postavili diagnoz azoospermia, uje god mi lechimsa, no nekakis izmenenii, mi uje teraem nadejdu, cho u nas budet rebionok, est li u nas kakoi nebud shans? u muja 0% spermatozoidov, ix net voobshe. jdu vashego otveta c uvajeniem
Добрый день! В таком случае возможна попытка биопсии яичка, если при этом методе сперматозоиды будут отсутствовать- рекомендовано использование донорской спермы.
12.12.2012
Добрый день Оксана Сергеевна! Подскажите пожалуйста, если на первичный прием я попаду на 9 день цикла, не будет ли этом слишком поздно? Спасибо.
Добрый день! 9-й день цикла подходит для первичного приема. Первые дни после месячных-это оптимальное время для определения овариального резерва под контролем УЗИ. В клиниках "Мать и дитя", по условиям социальной программы, «Право на материнство и отцовство: выход есть!» Вы можете пройти бесплатную диагностику: Консультацию гинеколога-репродуктолога, УЗИ органов малого таза (для определения фолликулярного резерва),спермограмму для мужчины. Приходите. Будем рады Вам помочь!
12.12.2012
У нас есть двое детей(16 и 14 лет). Рожала через кесарево сечение. после рождения второго ребенка перевязали трубы. Хотим ещё ребёнка,возможно ли это сделать в вашей клинике?,как? и сколько стоит?
Добрый день! В данном случае применяется метод эктракорпорального оплодотворения. Стоимость программы ЭКО/ИКСИ с медикаментозным сопровождением -30902 грн.( программа "Успешная плюс" ) В программу входит: подготовка к программе (обследование супружеской пары), контролируемая стимуляция яичников под УЗ-контролем с консультацией врача, трансвагинальная пункция яичников, процедура ЭКО/ICSI, культивирование эмбрионов, перенос эмбрионов и назначение посттрансферной поддержки, медикаментозное сопровождение программы. В клиниках Мать и дитя проводятся бесплатные консультации по репродукции.По условиям социальной программы, «Право на материнство и отцовство: выход есть!» Вы можете пройти бесплатную диагностику: Консультацию гинеколога-репродуктолога, УЗИ органов малого таза (для определения фолликулярного резерва),спермограмму для мужчины. Будем рады Вам помочь!
10.12.2012
скажите,препараты которыми проводят стимуляцию овуляции входят в стоимость пакета успешный и тд? спасибо
Препараты для стимуляции овуляции входят в программу Успешная плюс, Успешная максимум и Успешная комплексная. Подробнее http://mdclinics.com.ua/ceny/pakety-uslug/programma-uspeshnaya-plyus/
10.12.2012
Здраствуйте!Скажите,мне поставили диагноз уреаплазма,стоит ли лечить и сколько будет стоить курс лечения?Спасибо
Лечить необходимо при высоком титре возбудителя (больше 10 *3), который определяется путем исследования DUO титр.
07.12.2012
Здравствуйте! Мы с моим молодым человеком живем уже два года. очень хотим зачать ребеночка, но не получаеться.сейчас у васпроходит акция "бесплатное обследование для пар" но роспись у нас только в феврале 2013 года.Скажите могли бы мы тоже попасть под эту акцию?
Добрый день! Пары,состоящие в гражданском браке, также могут пройти бесплатное обследование по социальной программе "Право на материнство и отцовство:выход есть!"
07.12.2012
Добрый день! "программа планирования семьи" - цена указана только за женщину? то есть за одного человека?
Программа "Будущие родители" - для семейной пары. Комплексная программа "Планирование беременности" - предполагает обследование женщины.
07.12.2012
Добрый день! Скажите пожалуйста, что входит в программу ЭКО/ICSI в естественном цикле и в программу ЭКО/ICSI с минимальной стимуляцией, и какая из этих программ более результативная. Заранее большое спасибо!
Оценка эффективности программы индивидуальна и зависит от многих факторов.
07.12.2012
Добрый день! Скажите пожалуйста, что входит в программу ЭКО/ICSI в естественном цикле* и в программу ЭКО/ICSI с минимальной стимуляцией*, и чем они отличаются. Заранее большое спасибо!
В программу ЭКО/ICSI в естественном цикле входит: УЗ-мониторинг яичников в естественном цикле, трансвагинальная пункция яичников, оплодотворение ЭКО+ICSI, культивирование эмбрионов в естественном цикле, перенос эмбрионов. Программа ЭКО/ICSI с минимальной стимуляцией включает следующие этапы: мягкая стимуляция яичников под УЗ-контролем с консультацией врача, трансвагинальная пункция яичников, оплодотворение ЭКО+ICSI, культивирование эмбрионов, эмбриотрансфер. В стоимость программ не включены медикаменты. Программа ЭКО/ICSI в естественном цикле отличается от программы ЭКО/ICSI с минимальной стимуляцией тем,что в программе естественного цикла (ЕЦ) не назначаются определенные препараты (антагонисты), которые препятствуют преждевременной овуляции. В программе ЕЦ есть риск, что овуляция произойдет преждевременно. Методика лечения (программа) определяется доктором индивидуально для каждого. До 31 декабря клиники "Мать и дитя" предоставляют возможность получить бесплатно первичную консультацию гинеколога-репродуктолога. Вы можете записаться и все обсудить с доктором. Запись по телефону: 044 566 52 22(левый берег) или 044 391 23 54( правый берег).
07.12.2012
Добрый день!Мне 25 лет,у меня непроходимы трубы,собираюсь делать Эко в вашей клинике,скажите пожалуйста какие шансы на положительный рез-т,и неопасно ли после Эко выходить на работу т.к у меня офисная работа сижу целый день.Спасибо!
Выходить на работу после ЭКО возможно, хотя Вам положен больничный лист на 2 недели после переноса эмбриона в полость матки.
07.12.2012
Добрый вечер!Мне 25 лет,после гистероскопии поставили диагноз непроходимость маточных труб,собираюсь делать ЭКО,скажите какие шансы на положит.рез-т.Спасибо!
В Вашем возрасте высокий процент положительного результата ЭКО, 40-50%
07.12.2012
Cкажіть, будь ласка, чи у вашій клініці проводять пункцію фолікулів під місцевою анастезією (без загального внутрівенного наркозу)?
Так, у нашій клініці проводять пункцію фолікулів під місцевою анестезією.
07.12.2012
После цикла ЭКО в поддержке по ошибке дней 7-10 принимала вместо 0,1г по 0,5г аспирина.Не будет ли это иметь негативных последствий для ребенка? Спасибо
Не переживайте, никаких негативных последствий не будет.
06.12.2012
Добрый день! срок беременности 17 недель,получила анализы скорректированный МоМ AFP находится в области высокого риска для дефекта нервной трубки,подскажите пожалуйста,как действовать дальше
Вам необходимо сделать УЗИ на аппарате экспертного уровня с высокой разрешающей способностью у опытного доктора пренатальной диагностики. На исследование обязательно взять результаты биохимического скрининга (АФП).
06.12.2012
здраствуйте, В течении семи лет не могу забеременить, проходили с мужем все возможные лечения, но безрезультатно.В клинике Исида врач поставил диагноз аркуантная матка и предложил сделать гистероскопию и эко-икси. Возможно ли в вашей клинике пройти лечение и забеременить естественним путем или вми, или надо делать только эко?
Добрый день! Для начала Вам нужно все-таки сделать гистероскопию (для того, что бы точно знать аркуатная ли матка). Сам по себе диагноз "аркуатная матка" не является показанием для проведения ЭКО+ИКСИ. Для определения причин бесплодия необходимо дальнейшее обследование (узи органов малого таза, анализ крови на гормоны, фолликулометрия, спермограмма).
06.12.2012
Добрый день!у меня к вам вопрос, морально готовлюсь на гистероскопию подскажите какие анализы необходимо задать на ето операцию? И можно ли у вас ети анализы задать? И как по цене у вас анализы доступны ли? За ранее благодарю
Добрый день! Перед проведением гистероскопии необходимо сдать следующие анализы: Группа крови и резус-фактор (80 грн), Анализ крови на RW, ВИЧ, гепатит В и С (330 грн), Общий анализ крови, мочи (102грн), Глюкоза крови (27грн), Микроскопия урогенитальных выделений (65грн), Коагулограмма (240 грн), Цитоморфологическое исследование (75 грн), ЭКГ (100 грн). Анализы Вы сможете сдать в нашей клинике. Также есть комплексная программа обследования и гистероскопии, со скидкой 20% - 4167 грн, которая также включает медикаменты и пребывание в палате.
06.12.2012
Здраствуйте!у меня такая ситуация:8 октября я сделала вакуумный аборт на сроке 3-4 недели после него гдето 2 недели была мазня(доктор сказал что это нормально).4 ноября у меня начались месячные скудные.через 2 недели начались вновь идут уже 7 день(до аборта шло 5 дней)и я вижу что они заканчиватся не собираются. Скажите пожалуйста может ли там остатся какой то кусочек(плаценты,плодородного яйца,сгустка крови)?если нет то что это может быть?
Добрый день! Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза для исключения остатков плодного яйца в полости.
06.12.2012
Здравствуйте,у меня Синдром поликистоза яичников,нарушение цикла с 16 лет,я не могу забеременеть уже больше 2 лет.Лечилась гормонами Фомастон-безрезультатно. Последнее лечение:Дуфастон (не помог),Клостилбегид (в результате появилась яйцеклетка 1 штука,размер 1.9)после чего сделала укол "Хорагон"3 000 000 единиц,была овуляция.Беременность не наступила. После чего овуляций больше не нету.Врач предлагает лапароскопию. Скажите пожалуйста,что мне поможет,стоит делать операцию,или лучше начинать пробовать ЭКО? Очень жду вашего совета
Вам может помочь стимуляция овуляции препаратами гонадотропинов.
06.12.2012
Подскажите пожалуйста, когда родился мой малыш, то мы заметили красные точки у него ниже пупка, как сказали после родов, что это что то с сосудиками (я не помню как они обосновали природу этого, но называется это вроде гемангиома)и сказали, что возможно попозже надо будет обратиться к хирургу. На сегодня (1 месяц и 2 недели) наблюдается тенденция к увеличению красненьких точек, в какой то нарост это не превращается, а просто становиться больше красное пятнышко. Чем это грозит, что делать, неужели это убирается только путём оперативного вмешательства?
Гемангиома это доброкачественная сосудистая патология и лечится только оперативным путем.
06.12.2012
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие методы вы используете для лечения (прижигания) эрозии шейки матки? И насколько важна в этой процедуре общая анестезия, возможно ли обойтись местной? Спасибо за ответ заранее!
Добрый день! Радиоволновая деструкция, эту процедуру возможно проводить под местным обезболиванием.
06.12.2012
мне 48 лет, детей нет, была внематочная беременность, около года , как сбился менструальный цикл. Возможно ли ЭКО и насколько успешно.Или уже поздно?
Возможно проведение ЭКО с использованием донорской яйцеклетки.
06.12.2012
Проводят ли у Вас в клинике озонотерапию, как подготовку к переносу эмбрионов? Есть ли практика в этой сфере? Если есть, то какие результаты или наблюдения? Заранее благодарю.
У нас в клинике такая процедура не проводится.
06.12.2012
6лет совместной жизни с мужем,детей нет ,абортов не делала.не созревает яйцеклетка и полекистоз яичников,пару раз пропивала курс клостолбегит дуфастон,в мае 2012 г,была сделана лапороскопия,после неё свечи эндометрин,результатов нет!как забеременить?
Добрый день! Есть несколько методик лечения с применением вспомогательных репродуктивных технологий. Определить подходящую для Вас можно только после осмотра и консультации. До 31.12.2012 бесплатное обследование по условиям социального проекта "Право на отцовство и материнства: выход есть!": консультация репродуктолога, УЗИ органов малого таза и спермограмма.
05.12.2012
Здравствуйте. Мне 19 лет. Хотелось бы стать донором яйцеклеток. Но своих детей пока нет. Иметь своих детей это обязательное требование?
Обязательное требование - наличие одного здорового ребенка.
05.12.2012
добрый день. за 11 лет семейной жизни у меня было две беремености, внематочная и выкидыш. мы бы хотели прити на приём. в первую консультацию репродуктолога какие анализы входят или оплачиваются отдельно? чтобы вы посоветовали? спасибо.
Первичная консультация гинеколога-репродуктолога бесплатная. В нее входит консультация и осмотр. Только после консультации мы сможем сориентировать на необходимое обследование. Анализы оплачиваются отдельно. Если у Вас есть анализы, которые Вы сдавали ранее-можете взять их с собой на консультацию. Записывайтесь по телефону: 044 566 52 22(левый берег) или 044 391 23 54(правый берег).
05.12.2012
Добрый день! Подскажите, можно ли в вашей клинике пройти осмотр гинеколога и сдать аналищы на венерические заболевания, хочу быть точно уверенной, что здорова, перед тем как начать планировать стать мамой, если это возможно, то есть ли у Вас цены? Буду благодарна за ответ!
В клиниках "Мать и дитя" Вы можете получить консультацию акушера-гинеколога и пройти обследование. Для таких обследований предусмотрены комплексные программы обследований. Вы можете его пройти по программе «Активный возраст». Стоимость программы, с учетом 10% скидки -1661 грн. Программа включает: Первичную консультацию гинеколога, Микроскопию урогенитальных выделений, РAP тест, Посев материала из влагалища на условнопатогенную флору, Уреаплазма, микоплазма с антибиотикограммой, ВПЧ 6, 11, 16, 18, Обследование на хламидию трахоматис (ПЦР), Кольпоскопию, УЗИ органов малого таза, Повторную консультацию гинеколога и рекомендации. Запись по телефону: 044 566 52 22(левый берег) или 044 391 23 54(правый берег).
05.12.2012
Добрый день. Сколько стоит у Вас криоконсервация спермы? Что необходимо сделать перед тем как к Вам прийти (?
Стоимость криоконсервации спермы - 600 грн. 1 мес хранения спермы - 110 грн. Для криоконсервации спермы необходимо иметь при себе анализы: ВИЧ, сифилис, гепатит В, С Перед заморозкой проводится анализ спермограммы, и по его результатам принимается решение о заморозке спермы. Стоимость спермограммы входит в стоимость криоконсервации. Подготовка перед сдачей спермограммы и криоконсервацией: от 3-7 ми дней полового воздержания, не употреблять алкоголь, медикаменты, не посещать бани, сауны. Запись по телефону: 044 566 52 22(левый берег) или 044 391 23 54( правый берег). Спасибо за выбор клиники "Мать и дитя"
05.12.2012
можно ли стать суррогатной мамой с эрозией??
Эрозия не является противопоказанием к участию в программе суррогатного материнства.
05.12.2012
Здравствуйте! Скажите пожалуста как влияет постинол но полод? Я випила таблетки но наверно была уже беремена. От полученой информации в интернете напугана...И незнаю что делать рожать или вакуум...
Добрый день! Для начала необходимо установить факт беременности. Сдайте анализ крови на ХГЧ.
05.12.2012
Здравствуйте, скажите пожалуйста, программа ВМИ включает в себя консультацию акушера-гинеколога, а репродуктолога надо посетить вначале отдельно? И вообще, с какой консультации надо начать. Мне 28 лет, есть сын от первого брака, 9 лет. С вторым мужем 2 года не можем зачать ребенка. У меня в анамнезе тубовариоэктомия в 13 лет. У мужа год назад по спермограмме плохие показатели были подвижности и живых сперматозоидов. Подойдет ли нам ВМИ?
Необходимо посетить консультацию репродуктолога. Репродуктолог на приеме оценит все обследования, которые Вы уже проходили. По результатам проведенной консультации даст рекомендации по методам лечения. Первичная консультация акушера-гинеколога, репродуктолога бесплатная. Запись по телефону: 044 566 52 22(левый берег) или 044 391 23 54( правый берег).
05.12.2012
В июне этого года мне сделали лапораскопию удалили правую трубу ( гидросальпингс), а 21.10.12012 мне сделали операцию нарушение левосторонней трубной беременности, разрыв кисты желтого тела левого яичника. Как я теперь могу забеременить и как быстро??
Беременность возможна с помощью ЭКО
04.12.2012
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,на основе каких данных врач может поставит диагноз "эндометриоз"? Заранее спасибо!
На основании УЗИ органов малого таза, клинической картине (жалобы на сильные боли при месячных), бесплодию.
04.12.2012
Что входит в пакет "Планирование беременности"?
В программу "Планирование беременности" входит: Первичная консультация, гинекологический осмотр, оформление амбулаторной карты Анализ на ВИЧ и сифилис Анализ на гепатит В и С Резус, группа крови Общий анализ крови и мочи Коагулограмма Биохимические анализы крови ( общ. белок, мочевина, креатинин, билирубин, АЛТ, АСТ, глюкоза) Анализы крови на гормоны : Пролактин, ТТГ, Т4св, ФСГ Токсоплазмоз (Ig M, IgG), Краснуха (Ig M, IgG) УЗИ органов малого таза, щитовидной железы, молочной железы Микроскопия урогенитальных выделений у женщин РАР-тест Хламидии трихоматис ПЦР ВПЧ 6, 11, 16, 18 Кольпоскопия Консультация эндокринолога, терапевта ЭКГ Повторная консультация врача по результатам анализов и рекомендации
04.12.2012
Выдается ли обменная карта беременной при пакете ведения беременности? Как обстоит ситуация с выдачей больничного листа?
В рамках комплексных программ наблюдения беременности выдается обменная карта и больничный лист.
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.