пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
07.01.2014
Добрый день. Сколько примерно стоит программа с участием "суррогатной мамы"?
Чекає на Відповідь
07.01.2014
здраствуйте.я делала еко два месяца назад.закончилось все неудачой.в м,арте планир ую опять.врач не призначала консультацию генетика.ведь ето важно!!ето халатность врача или в чем причина?
Читать Ответ
07.01.2014
Яка ймовірність вагітності після лапороскопічної операції.Діагноз:СКЛЕРОКІСТОЗ ЯЙНИКІВ.Скільки процентів?
Читать Ответ
07.01.2014
Добрий день.Чи можлива вагітність після аборту? Вже 5 років не вагітнію,зробили лапороскопічну операцію:склерокістоз яйників,поліпи на матці.Кажуть,що повинна завагітніти до пів року,чи це правда? Яка ймовірність,що я завагітнію? Чи вже до кінця життя я не народжу?
Читать Ответ
07.01.2014
Добрый день! Скажите пожалуйста, сколько дней длится программа оплодотворения УСПЕШНАЯ ПЛЮС. Я живу в Сумах и мне надо спланировать отпуск, чтобы всё успеть.
Читать Ответ
07.01.2014
Здравствуйте! я хочу воспользоваться программой обследования одиноких женщин старше 35 лет. Мне 40 лет, я незамужем, хочу родить ребенка. Какие необходимые анализы я могу сдать по месту жительства, я не из Киева.
Читать Ответ
07.01.2014
Добрый день! Хочу проконсультироваться по поводу своей сестры. Сейчас ей 32 года. Было три неудачных беременности. В первый раз произошел выкидыш на 8 неделе, два последующих - замерший плод в 8-9недель. Была на всевозможных консультациях, в том числе, эндокринолога (у нее около 30 кг лишнего веса). Никто не мог назвать четкую причину. Инфекционист предположил, что причиной может стать токсоплазма (анализ показал высокие титры). Назначили лечение, но оно очень токсичное, ей плохо после этих таблеток, да и, честно говоря, она уже разуверилась во всем, не хочет пробовать, боится очередной неудачи. Извините за такое пространное вступление, но вот, собственно, вопрос: могут ли ей помочь в вашей клинике? и какие аргументы привести, чтобы ее туда затащить? :) Заранее спасибо.
Читать Ответ
07.01.2014
Возможно ли забеременеть без эко с спермаграммой активноподвижных 0% Подвижных 7% Малоподвижных 19% Неповижных 74% Что делать? есть ли врзможность вылечить такую форму безплодия?
Читать Ответ
07.01.2014
Возможно ли забеременеть без эко с спермаграммой активноподвижных 0% Подвижных 7% Малоподвижных 19% Неповижных 74% Что делать? есть ли врзможность вылечить такую форму безплодия?
Чекає на Відповідь
07.01.2014
Здравствуйте, делаете ли вы метросальпингографию, и если "да", напишите, пожайлуста, цену.
Читать Ответ
07.01.2014
Добрый день! На 05.01.2014 8–ой день задержки, тест положительный. Каким образом возможно подтвердить беременость? Покажет ли УЗИ, или пока рано еще? Заранее спасибо!
Читать Ответ
07.01.2014
Здравствуйте, моей дочери нужно пройти курс химиотерапии в связи с этим доктор рекомендует позаботиться о сохранении яйцеклетки т.к ей всего 21 год и детей еще нет. подскажите сколько стоит эта процедура и как долго может сохраняться яйцеклетка. заранее большое спасибо.
Читать Ответ
07.01.2014
Какая стоимость пакета ВМИ и что в него входит? За какое время проходит обследование для ВМИ
Чекає на Відповідь
07.01.2014
Добрый день. Подскажите как правильно и какая подготовка необходима для проведения исследования проходимости маточных труб. Заранее спасибо Алексей!!!!!!!!!!
Читать Ответ
07.01.2014
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда можно планировать беременность после внематочной( 5 месяцев назад), с разрывом и удалением левой трубы? 2,5 года до этого не могли забеременеть.
Читать Ответ
07.01.2014
Мне 40 лет.Я хочу сделать ЭКО.У меня две внематочных беременности.Хочу приехать на обследование,как записаться на приём?
Читать Ответ
07.01.2014
Добрый день! Мне 34,мужу 38.Хотим иметь деток.Пять лет пробуем забеременеть.Есть проблема в созревании фолликулов,овуляции.Три раза стимулировали,безрезультатно.Сдавала все гормоны(март 13г),небольшие отклонения на 5д.ц -лютенизирующий гормон-12,83(норма 1,9-12,5)Проверяла трубы два раза: 1.полтора года назад ,на обычном узи вводили жидкость и смотрели ток жидкости,результат проходимы. 2.в марте 13г.метросальпинография,результат непроходимы обе трубы. Но в мае 13г.я чудом забеременела находясь на больничном(при этом не стимулируясь,самостоятельно)Однако на сроке 7-8нед.плод замер,проблема в кариотипе плода,трисомия. Мой кариотип 46ХХ,мужа 46ХУ,22рs . Четыре месяца после выскабливания пила противозачаточные.После три цикла(окт,ноябрь,декабрь13г) пробовали беременеть,не получается.Врач предлагает провести ВМИ со стимулированием овуляции. У меня несколько вопросов: 1.Возможно ли у Вас в клинике провести? Какие анализы необходимо иметь при себе?Какой процент гарантии,успешности? Сколько приблизительно будет стоять стимуляция яичн.при ВМИ?(стоимость самой процедуры видела) 2.Если вдруг ВМИ (1цикл) не даст результатов,что дальше? И через какое время можно буде готовится к ЭКО? Спасибо за ответ.
Читать Ответ
07.01.2014
Добрый вечер скажите пожайлуста в программу успешна плю сколько попыток оплодотворения входит, а если одна то какие гарантии успеха, и что делать если с первого раза не получится. Зарание спасибо за ответ.
Читать Ответ
07.01.2014
Ставят диагноз, дисплазия в цирвикальном канале, советуют конус, стоимость и как делается операция Спасибо
Читать Ответ
07.01.2014
Добрый день, подскажите, мне 39 лет, месяц назад была первая попытка ЭКО, к сожалению неудачная. Перед программой пила противозачаточные два месяца. Фолликулов было всего пять, из них три с яйцеклетками. Сейчас собираемся снова на ЭКО. Трубы у меня удалены. Скажите, нужно ли пить противозачаточные? Или можно обойтись?
Читать Ответ
07.01.2014
Доброго дня! А які умови для отримання БЕЗКОШТОВНОГО обстеження сімейних пар з проблемою безпліддя і що потрібно мати чи взяти на консультацію? Що саме входить у БЕЗКОШТОВНЕ обстеження?
Чекає на Відповідь
07.01.2014
Добрый день. Моя жена не может родить ребенка, потому что перенесла операцию при которой были удалены органы. Однако я не бесплоден и хочу иметь ребенка "с моими генами". Что посоветуете ?
Читать Ответ
07.01.2014
Здравствуйте. Я одинокий мужчина. Очень хочу ребенка. Я не хотел бы донорскую яйцеклетку а хочу привести девушку,мою хорошую знакомую. Можно ли провести Эко в вашей клинике с ее яйцеклеткой и ей же подсадить эмбрионы?
Читать Ответ
03.01.2014
Я потеряла список анализов которые надо сдать перед эко. Лечусь у Панкратовой, УЖЕ В ПРОТОКОЛЕ.АНАЛИЗЫ ДЛЯ ЭКО СДАЛА, ОСТАЛИСЬ NT ? КОТОРЫЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ СДАЮТ.
Читать Ответ
03.01.2014
Добрый день, мне 29 лет. Живем с мужем уже 4 года, сначала жили открыто не беременяли, потом 2 года лечили уреплазму и в два подхода трихомониаз, поэтому пробовать беременеть не пытались. С лета 2013 года живем открыто, но беременность не наступает. С октября хожу на узи дюфастон, октябрь (12Д.ц)- фоликулярная киста 31*24 мм, 21 д.ц - киста эта же в процессе регресии 17*15, ноябрь 10 д.ц.-домин фолликул 19 мм, 24 д.ц.-фоликул 25*23, желтое тело-17мм Декабрь 10 д.ц.- кистозное образование 28*26мм, (назначили прегнил 5000 ед), 19 д.ц. - киста желтого тела 26*15. Все на левом яичнике. Врач назначает пить 3 мес ОК (Джаз), но я уже боюсь, ведь пишут чио после ок яичники еще более активные. Год назад тоже была киста, а в 9 лет назад была резекция правого яичника в связи с лопнувшей кистой и немного левого. Вопрос Насколько целесообразно при такой картине пить ОК 3 мес при таком кистообразовании? Я так понимаю что у меня практически каждый цыкл не лопают фолликулы. И назначают ли в таком случае Еко? Заранее благодарна,
Читать Ответ
03.01.2014
Добрый день!У меня пятая неделя беременности(акушерская).скажите когда необходимо идти на прием к гинекологу и делать первое узи?Спасибо.
Читать Ответ
30.12.2013
сколько будет стоить помочь нам с женой воспроизвести ребёнка в ваших центрах. живу в улан-удэ.
Читать Ответ
30.12.2013
На Вашому сайті представлений прострочений акредитаційний сертифікат до 28 вересня 2013 року. Чому?
Читать Ответ
30.12.2013
Добрый день. Скажите, пожалуйста,если у меня миопия (близорукость -4 на оба глаза), роды природным путем мне противопоказаны?
Читать Ответ
26.12.2013
куди потрібно звернутися, щоб стати учасником безкоштовної програми ЕКО
Читать Ответ
30.12.2013
Добрый вечер!Скажите пожалуйста,а у вас есть услуга ЭКО с донорской спермой?У меня нет труб,я не замужем,и хочу родить ребенка для себя?
Читать Ответ
30.12.2013
здравствуйте! подскажите пожалуйста! у меня такой вопрос! у моего мужа в детстве был обнаружен стафилококк! если я сейчас беременная 12-13 недель! для ребенка это опасности не несет! заранее спасибо!
Читать Ответ
30.12.2013
Добрый день! С какого срока имеет смысл делать УЗИ для подтверждения маточной беременности? У меня 2 дня задержки, тест на беременность положительный. Стоит еще подождать или можно уже делать УЗИ? Беспокоят тянущие боли внизу живота, как перед месячными
Читать Ответ
30.12.2013
Скажите пожалуйста,в мае - ЭКО, в декабре 2013г. было кес.сеч. - один ребенок родился мертвый, второй - умер прожив 5 дней. Когда можно планировать следующую попытку ЭКО, через какое время.
Читать Ответ
29.12.2013
Здравствуйте!У нас такая ситуация. Беременность не наступала в течении года, ходила по врачам, никаких препятствий с моей стороны не обнаружили.Направили на СГ. Результат не порадовал, азооспермия не обнаружили совсем ни одного сперматозойда.Направили сдать всевозможные УЗИ,кариотип,гормоны и т.д. Отсюда вопрос: Можем ли мы сдать все анализы необходимые у себя в городе. И уже с готовыми результатами не посредственно обратится в вашу клинику на ЭКО.Либо же анализы придется пересдавать? И что нас ожидает у Вас? к какому врачу обратится? И есть ли какие-то противопоказания к ЭКО со стороны женщины? Например если имеется эрозия ШМ?
Читать Ответ
29.12.2013
есть ли ограничения в возрасте для эко?Мне 44года.Детей нет
Читать Ответ
29.12.2013
Добрый вечер, сколько стоит пункция яичек? Спасибо
Читать Ответ
29.12.2013
добрый день! Подскажите, пожалуйста, в каких единицах измеряется в вашей лаборатории ХГЧ. Я сдавала у вас анализ, врач сообщил только цифру 64. А единицы измерения я не уточнила, врачу не могу дозвонится. Заранее спасибо за ответ
Читать Ответ
29.12.2013
Здраствуйте,мне 34 года, мужу 53 года в течении последних двух лет пытаемся родить ребенка, первая беременность на сроке 5 недель замерла, через 8 месяцев вторая беремнность закончилась на сроке 7 недель - диагноз анамбреамия,при исследовании ворсин хориона , которые не развивались результат три копии хромосомы 22, рекомендовано консультация генетика, сделали кариотипирование , результат нормальный женский кариотип и нормальный мужсой кариотип, через 10 месяцев третья беременность - выкидыш на сроке 8 нед.2 дня, хотим получить консультацию либо генетика либо другого врача, готовы выслать на электронную почту результаты исследований (протокол кариотипирования).Ответ либо на электронку, либо по скайп, готовы оплатить предоплату на указанный Вами счет. Живем на юге Украины добираться 500км.
Читать Ответ
29.12.2013
Здравствуйте! В марте 2013г мне делали лапароскопию. Диагноз: Двобічні гідросальпінкси. Склерополікістоз яєчників. Непліддя I. Проведене лікування : лапароскопічний двобічний стоматооваріолізис, тубостомія,резекція яєчників,хромогідротрубація. После этого еще лечили с мужем хламидиоз ,я принимала Дуфастон (с 16-по 25день)для овуляции .Беременность не наступила.Скажите,пожалуйста,стоит еще делать эхосальпингографию,еще раз лапароскопию или еще какое-то исследование?Или сразу лучше записываться на консультацию для ЭКО? Зарание большое спасибо за ответ!
Читать Ответ
29.12.2013
Здравствуйте!У меня к вам такой вопрос,какие нужны анализы для проведения ВМИ для меня,и для мужа?Мы из Мариуполя.Планируем приехать в вашу клинику в июне месяце.Но чтоб напрасно не ехать мы должны владеть информацией о всей анализах и желательно стоимости всей процедуры в общем.
Чекає на Відповідь
29.12.2013
Здравствуйте!! скажите пожалуйста если задержка уже неделя а два теста показали отрицательно, все равно может быть такое что я беременна????? Спасибо.
Читать Ответ
29.12.2013
Здравствуйте Скажите пожалуйста какая группа крови должна быть у суррогатной матери если у биологической матери 4- у биоотца1 Какая стоимость программы суррогатное материнство с учетом лекарств для стимуляции яичников если биоматери 37 летКакие противопоказания для стимуляции яичников есть И реально ли у вас найти в базе данных суррогатную мать с вознаграждением 300 тыс руб? Спасибо
Читать Ответ
27.12.2013
Добрый вечер,скажите пожалуйста можно ли у вас стать суррогатной мамой?И что для этого нужно?
Читать Ответ
27.12.2013
Здравствуйте,напишите пожалуйста где у Вас можно заполнить анкету на суррогатное материнство?
Читать Ответ
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205