пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
22.10.2013
Здравствуйте,скажите пожалуйста сколько стоит операция(желательно в рублях) непроходимость труб? заранее спасибо.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
22.10.2013
Добрый день. Скажите пожалуйста, существует ли в вашей клинике программа кредитования ваших услуг. Спасибо.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
22.10.2013
Добрый день. Хотела бы с мужем пройти спермограмму и тест-контакт на совместимость. Есть несколько вопросов: 1) Эти процедуры лучше делать одновременно (чтобы не делать спермограмму дважды)? 2) Тест-контакт нужно делать в день овуляции? 3) Если точно не знаю день овуляции, можно будет сделать тест-контакт без предварительной записи? 3) Сколько это стоит в "мать и дитя"? Спасибо.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
29.09.2013
Здравствуйте,мне 28 лет, противопоказаний к беременности нет,здорова, беремености и абортов не было.На данный момент отсутствие полового партнера.Интересует информация о процедуре внутриматочная инсеменация спермой донора, сколько по времени занимает и за сколько дней до начала цикла нужно быть у вас(живу не в вашем городе и являюсь гражданкой России), какие анализы необходимы и какие нужно сделать заранее. Спасибо.
Чекає на Відповідь
18.10.2013
доброе утро.напишите мне пожалуйста сколько будет стоить обследование плюс искусственное оплодотворение со спермы мужа?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
18.10.2013
Добрый день.Проконсультируйте пожайлуста,можно ли Эко у Вас сделать в кредит?? Заранее ИЗВИНИТЕ за неккоректный вопрос,но надежда умирает последней!!
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
18.10.2013
Проводится ли в вашей клинике гистеросальпингография? какая стоимость этой процедуры? какие анализы нужно сдать перед ее проведением?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
18.10.2013
Добрый день. Скажите, пожалуйста, я правильно поняла, что уролог-андролог работает на левом берегу вт,чт,пт с 9:00-14:00, а пн, ср с 14:00-20:00?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
15.10.2013
Прошу уточнить, по программе ЭКО с минимальной стимуляцией (12 тыс. грн.) входит ли в стоимость наркоз и пребывание в палате после пункции и подсадки.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
15.10.2013
здравтствуйте!на лечение записаться,дорого будет.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
15.10.2013
Добрый день.В клинике оформляется больничный лист при лапароскопии? Когда определяется сложность операции и ее цена, до или после, т.к. разбег около 4000?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
14.10.2013
Добрый день!Подскажите пожалуста, 20 лет полип эндометрия не рожала к какому доктору лучше обратиться
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
14.10.2013
Здравствуйте,скажите пожалуйста программа успешная плюс включает обследование перед эко,это значит что мне не нужно сдавать всякие анализы дома,а можно пройти всё у вас.Или я ошибаюсь? Я была в прошлом году у вас в клинике со всеми анализами но так как прошол уже год они устарели.Меня интересует, мне проходить все у себя или можно ехать сразу к вам .
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
14.10.2013
Добрый день.Подскажите,пожалуйста,стоимоть операции- лапароскопическое удаление фиброматозного субсерозного узла ( узел на ножке,за маткой).Спасибо!Сколько дней занимает пребывание в больнице.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
14.10.2013
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, можно ли записаться на прием к урологу андрологу не за неделю, а за 1-2 дня? может ли андролог принять в любой день с понедельника по субботу, если в мужа никак не получается приехать именно в тот день, когда работает врач? можно, чтобы врач приехал на работу в удобный для нас день?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
14.10.2013
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, есть ли у вас программа ЭКО Донация ооцитов плюс сурогатное материнство? Если есть, какова ее стоимость? Сурогатную маму необходимо искать самим, или у вас есть кандидатуры? Какова успешность таких программ? Конфиденциальность? С уважением.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
14.10.2013
Добрый день. Вы делаете лапароскопию? Если да то что доя этого нужно и сколько стоит. Спасибо.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
14.10.2013
Добрый день. Скажите в вашей клинике делают гистерорезектоскопию? Мне необходимо удалить интрамурально-субмукозный узел на передней стенке 13*14 мм. Спасибо.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
14.10.2013
Подскажите, необходимо ли при пункции фолликулов доплачивать отдельно за анестезию и пребывание в палате после пункции и подсадки? Какие дополнительные расходы могут возникнуть при ЭКО (программа без препаратов)? Спасибо.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
14.10.2013
А "программа бесплатного обследования семейных пар с проблемой бесплодия" имеет ограничения в возрасте? Мне 22 года, а мужу - 29,зачать ребенка уже год не получается. Можем ли мы воспользоваться данной программой? Если нет, подскажите цену сколько будет споить обследование? Ещё, если некоторые анализы (Генотипирование вируса папилломы человека (ВПЧ) 12 типов, TORCH-комплекс Ig M, IgG (токсоплазма, цитомегаловирус, герпес, краснуха) я недавно сдавала в синево их нужно делать снова или пройдут те анализы которые уже есть.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
14.10.2013
Здравствуйте! В каком году открылась ваша клиника? Напишити в сумме сколько стоит обследование и 1 попытка ЭКО с медпрепаратами? Спасибо
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
14.10.2013
Здравствуйте я не могу найти раздел где мне найти анализы какие нужны для эко икси?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
14.10.2013
Здравствуйте. Хочу зачать бвойню, это возможно?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
14.10.2013
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, В Вашем центре есть врач-терапевт? (Макеевская 8)
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
14.10.2013
Сколько стоит внутриматочная инссеминация спермой донора со стимуляцией
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
14.10.2013
Добрый день.Мне 30лет мы с мужем не беременеем уже 7лет.Не проходимость труб,малый фолликулярный запас по 6шт в каждом.Хотелось бы узнать сколько времени у нас осталась чтоб сделать ЭКО с таким запасом фолликул. 4д.м.ц ФСГ-9,2 МЕ/л , ЛГ-7,26МЕ/л, 15д.м.ц АМГ-1,89нг/мл
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
14.10.2013
Добры день). Подскажите пожалуйста как вылечить молочницу, уже полгода мучаюсь с ней.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
14.10.2013
Здраствуйте! Мы живём с мужем три года и на протяжении этого времени не можем забеременить. Мы пошли сдали анализы, у него все нормально, а у меня заключение УЗИ - признаки СПКЯ, кист эндоцервикса! Гинеколог посоветовала сделать лапароскопию. Интересует сколько мне обойдётя в Вашей клинике эта операция со всеми растратами (палата, питание, медикаменты,наркоз и т.д.) И что по поводу различных анализов? Спасибо!
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
14.10.2013
Доброе утро.мне 23, мужу 27. планируем беременность. но у меня есть проблемы.которые я лечу с 18 лет (маленькая матка, поликистоз, постоянные горм.нарушения) была уже у многих врачей. схема лечения у всех одна это лечение ОК. пила курс Новинета, потом Диане35. пока пью, все хорошо. только перестаю, опять сбои. последнее лечение было Утрожестаном(5 мес.).щас опять задержки. хотелось бы обратиться в вашу клинику.хотим пройти полное обследование меня и мужа. ну и качественное лечение, желательно без применения ЭКО. подскажите, во сколько это все примерно может нам обойтись? просто прежде чем идти,хотелось бы понимать потянем ли мы финансово.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
14.10.2013
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, коррекция гормонального фона (у меня нет овуляции) входит в стоимость ЭКО?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
14.10.2013
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,у меня были две внематочные беременности,трубы сохранены,какие у меня есть шансы для наступления нормальной беременности.Мне посоветовали сделать лапароскопию для просмотра труб,стоит ли её делать?Спасибо.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
14.10.2013
Здравствуйте!Тест показал беременность, сделала ХГЧ, приблизительно 4-5 неделя.Участковая гинеколог сказала прийти на осмотр на кресле.Меня очень волнует нужно и главное можно ли делать осмотр на кресле на таком раннем сроке? Может ли это повредить плоду? Может лучше сделать УЗИ?И на каком сроке лучше делать первый осмотр на кресле? Заранее спасибо за ответ.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
14.10.2013
Здравствуйте! Тест на Б показал 2 полоски, задержка 5 дней, хочу записаться на УЗИ, или еще рано? за ранее благодарна
Чекає на Відповідь
14.10.2013
Подскажите влияет ли наличие папилломовирусов ВПЛ 18 ТИП - виявлено СКРИНІНГ:ВИС.ОНК.ТИПИ: 26,31,33,35,39,45,51,52,53,56,58,59, 66,68,73,82 -виявлено на возможность зачатия?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
14.10.2013
Доброго времени суток! Мы с супругом хотели бы воспользоваться программой суррогатного материнства у Вас в клинике. Мы проживаем в России, являемся гражданами этой страны. Возникло несколько вопросов, будем благодарны, если ответите на них. В связи с работой, время пребывания в Украине у нас будет ограничено, отсюда следующий вопрос: 1. Могу ли я привезти документы, подтверждающие показания к суррогатному материнству из своей клиники от своего врача? Не нужно ли будет проходить у вас повторное обследование? Это очень бы сократило время нам, приехали бы, как у вас указано, на пару дней, для подписания документов. А также: 2. Если мы не состоим с супругом в официальном браке, не будет ли это являться препятствием к оформлению ребенка в органах загс? 3. Мы нашли суррогатную маму в своей стране, она сейчас обдумывает возможность участия в этой программе не в России, возможно ли это? И если это возможно, ей весь срок беременности нужно будет находиться в Украине, или она может после успешного приживания эмбрионов уехать назад в Россию, а на последний месяц вернуться в клинику? Или же лучше воспользоваться услугами гражданок Украины? Посоветуйте. 4. У нас есть донор яйцеклеток, моя близкая подруга. Но проблема в том, что у нее нет своих детей. Может ли она быть донором, если она согласна и здорова или наличие своих детей обязательно? В России мы обговаривали этот вопрос, ей позволили участвовать в этой программе, но просто мы решили все делать в Украине, поскольку законодательство вашей страны наиболее обезопасит нас с мужем от недобросовестной суррогатной матери и прочих проблем. Надеемся на скорый ответ! Заранее спасибо! Мечтаем взять на руки нашего малыша!
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
14.10.2013
Добрый день.При сдаче анализов обнаружили гепатит с.Возможна ли процедура ЭКО?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
14.10.2013
Здравствуйте! Интересует вопрос об участии в программе ЭКО с помощью суррогатной матери. У меня кровь 2-, есть антирезусные антитела в огромном количестве. Вследствие резус-конфликта потеряли с мужем уже 2-х деток. Одна беременность замерла на 28 неделе, второго ребеночка пытались спасти, - кесарево в 27 недель. Погиб в возрасте 4-х месяцев от проблем недоношенности и осложнений ГБН... Возможно ли у Вас принять участие в программе ЭКО. Мне 36, мужу 41. Здоровы, у обоих есть здоровые дети от первых браков. Занимаетесь ли Вы подбором кандидатур суррогатных матерей? Заранее благодарна!
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
14.10.2013
Первому ребёну 9 лет. Забеременила без особых проблем. Ребёнок был крупный, делати кесерево. После родов пользовалась 4 года спиралью мирена. После ещё 2 года была без её. Затем запланировали вторую беременность, которая закончилась замершим плодом на 14 неделе. Полгода не беременила, и сново замершее в том же сроке. Прошла лечение на всяких паразитов (урины...и т.д.). Сново беременность - и сново замершее. Обследование проходила как я так и муж. Никто ничего не нашел. Сново беременность и на этот раз анэмбриония. Подскажите, пожалуйса, берётесь ли Вы за таких поциентов?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
14.10.2013
Здравствуйте!Подскажите пож-та?Была сегодня на узи (омт) и доктор сказала что не видит яйцеклетку для созревания и сказала что может быть нарушение гормонального фона и не хватает прогестерона.Подскажите пож-та что делать и как быть?С чего начинать и к какому специалисту надо идти в первую очередь?Спасибо большое.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
14.10.2013
здравствуйте подскажите пожалуйста если у меня спайки в трубах но я хочу иметь ребенка ,как в таких случаях поступить делать лапароскопию или сразу идти на эко,спасибо
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
14.10.2013
Доброе утро! Какая вороятность с правосторонним гидросальпинсом после пластики труб (лапороскопия)забеременнеть естественным путём? Заранее спасибо.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
14.10.2013
Здравствуйте! Мне 31 год.Не получается забеременеть 5 месяцев, анализы хорошие..Правда есть у меня загиб матки. Может ли он как-то повлиять, что беременность не наступает длительное время? Также пробовала тест на овуляцию, но, к сожалению, в прошлом месяце он так и не показал " " результата..Очень расстраиваюсь..Стоит ли бить тревогу? Благодарю за ответ!
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
14.10.2013
Здравствуйте! Меня зовут Таня. У меня Дисплазия шейки матки 1 степени. Сказали нужно делать лазерную вагерацию. Как быть?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
14.10.2013
Здравствуйте.Могу ли я забеременеть ? У меня перевязаны трубы и удалён один яичник.Можно ли что нибудь сделать или уже ничего?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
14.10.2013
Здравствуйте, мы с мужем живем в Севастополе, мы бы хотели в Вашей клинике пройти внутриматочную инсеминацию т.к. у нас в городе нет специализирующихся на этом медицинских центров в какой день менструального цикла нам лучше всего приехать на консультацию с последующей инсеминацией.С уважением , Наталья.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205