пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
Беременность на флутафарме?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.принимала флутафарм по 1 таб в день,1,5 месяца,за пару дней до предполагаемых месячных ,таблетки закончились,не покупала,решила не пить,так как получился не защищеный половой акт ,где то на 20-21 день,но месячных так и нет ,7 дней задержка.что это может быть? Беременность?как быть тогда дальше??
Алена
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
не указано
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как быть. Месячные прошли в срок, но после того как закончились на 4 день снова начались, сделала УЗИ, показала киста яичника и аденомиоза, миомы матки небольших размеров. Что бы остановить кровные выделения, приписали виданол , но результата нет, начала пить регулон, но все равно, мажется.
Ольга
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
Аренда дюар-сосуда
Скажите пожалуйста, сколько стоит арендовать в вашей клинике дюар-сосуд на сутки ? И на сколько дней, максимально, можно его арендовать? Большое спасибо Вам за ответ..
Юля
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
Первая консультация.
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, имеет ли значение день цикла у женщины, перед тем, как записаться на приём?
Ирина
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
Вопрос по трудоустройству
Наталия Александровна, добрый день. Вы мне рекомендовали связаться с Таней Белокур, по поводу вакансий в клинике и работы у Вас. Сообщите мне ее контакты, пожалуйста. У меня нет ни телефона ее, ни адреса эл почты. С уважением, Александр Нестеров.
Александр Нестеров
Читать Ответ
не указано
Чи можна після другого кесаревого бути сурмамою?
Людмила
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
Повишений ТТГ
У мене повишений тиреотропний гормон 17.604 Мені 19 років я дуже поправилася в області живота,плечі руки і маю стрій по ногах і животі Що робити?Треба тримати якусь дієту
Марія
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
не указано
Чи можу я брати участь у розіграші програми" лелека прилетить",маючи невдалі спроби еко,та заморожені ембріони?
Наташа
Читать Ответ
Скрининг
Добрый день, меня зовут Грицишена Елена. 25.05.2020 я делала скрининг на патологию синдрома дауна. До сих пор не получила результат. Обещали в течении 5 дней. Просьба решить вопрос как можно скорее.
Елена
Читать Ответ
ЭКО
Здравствуйте. 3 раза была в протоколе ЭКО: 2 раза в коротком, 1- в длинном. Все разы зрело 2-3 фолликулов, но после укола триггера овитреля или прегнила происходила овуляция до пункции раньше назначенного времени. 31 год, антральных 3-4. ФСГ 18. Низкий антимюллеров. Показание к ЭКО непроходимость труб. Как предотвратить раннюю овуляцию, до 36 часов после укола ХГЧ? Цетротид в ходе протокола кололи. Помогает ли ибупрофен после триггера оттянуть овуляцию?
Настя
Читать Ответ
не указано
Консультція по онкології
Людм ла
Читать Ответ
не указано
Добрий день в мене тератома 2,5см чи можна завагітніти без оперативних втручань????
Марія
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
Щодо консультації лікаря
В який період циклу потрібно записуватись на прийом для лікування безпліддя. ( Ми з чоловіком з іншої області)
Курта Людмила володимирівна
Читать Ответ
Прогестерон-антиандрогенный
Здравствуйте, как принимать прогестерон, чтобы снизить тестостерон у мужчины? Очень надеюсь на вашу помощь
Антон Кондратьев
Клименко Евгений Владимирович
Читать Ответ
не указано
Добрий день,а підскажіть чи може не наставати вагітність,коли постійно низький гемоглобін??
Альона
Резниченко Ирина Валерьевна
Читать Ответ
Завышен показатель паратгормон
Паратгормон -13/ витамин D - 26,6 Ферритин - 10 / ТТГ - 0, 5 Мне 50 лет. Сильно нужна ваша помощь .
ОЛЕНА
Резниченко Ирина Валерьевна
Читать Ответ
Телефонный разговор в феврале
Уважаемый Владимир Владимирович. Я звонила вам в феврале . К большому сожалению у меня не сохранился ваш моб.телефон поэтому я пишу здесь. Мы с мужем планируем приехать к вам для заключения договора об суррогатном материнства с помощью донорской яйцеклетки и сперматозоида моего мужа. Ему 53 года. Пожалуйста, выйдете с нами на связь чтобы обсудить детали. С уважением Оксана Долбина
Оксана Долбина
Котлик Владимир Владимирович
Читать Ответ
перелік припаратів програми
Які препарати входять в програму ЕКЗ «Вам доню, чи сина»???
Трачук Василь
Читать Ответ
РGD
Чи можливо зробити PGD діагностику,якщо ембріони кріокосервовані?
Лілія
Микитюк Александр Владимирович
Читать Ответ
Эмбрионы
Здраствуйте.Я хотела спросить,вы принимаете эмбрионы на донорство ??У меня 11 шт.6 шт я могу передать на донорство?
Майя
Микитюк Александр Владимирович
Читать Ответ
Аборт
Здравствуйте меня интересует, какой вид аборта можно сделать на 18-19 недели беременности ???
Настя
Микитюк Александр Владимирович
Читать Ответ
Менопауза
Здравствуйте. У меня последние месячные были 19 ноября 2019 года. В начале января я посетила гинеколога, которая мне сообщила что мои яичники "уснули". Позавчера ночью 14 мая 2020 у меня началось кровотечение. Я хотела бы узнать, это возможно при менопаузе или это может быть чем-то серьезным и необходимо показаться врачу.
Наталья
Малова Юлия Александровна
Читать Ответ
Подозрение на беременность
Добрый день! У меня на протяжении 11 дней была задержка, я сделала на 10 день тест и он был отрицательный. На 12 день все таки началась менструация, но таких адских болей внизу живота у меня не было никогда. Это был ад, вышла в аптеку за обезболивающим и мне просто стало ужасно плохо: потеря сознание, головокружение, стала жутко бледная, на несколько секунд потеря зрения и слуха. Так плохо мне было ещё на протяжении часа. Потом отпустило. Но сегодня опять жуткое давление в голове и головокружение. Можно ли к Вам сейчас (во время менструации ) записаться на приём и ожидать окончания КД?
Анна
Малова Юлия Александровна
Читать Ответ
не указано
Доброго дня, робили 2 рази єко.перший раз невдалий, другий плідне яйце є але без ембріона. що перший раз стимуляція і підсадка 1 ооцит ,більше не було, друга стимуляція (довгий протокол) взяли 1 ооцит.У чому може бути причина?
Іра
Микитюк Александр Владимирович
Читать Ответ
Договір
Доброго дня,була у Вас 08.05 ,забула Ваш номер телефону вдома,потрібно зв'язатися з Вами!Напишіть будь ласка моб. телефон!Дякую
Шатайло Наталія
Читать Ответ
Эко в естеств. цикле или мини
Здравствуйте! У мужа вазектомия, у меня гинекологих проблем нет. Нам по 35 лет. Хотелось бы метод с минимальным гормональным вмешательством. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли пробовать эко в естественном цикле или это выброшенные деньги. И есть ли вариант мини эко с минимальной стимуляцией. Можно ли все сделать за неделю прибывания в Киеве? Спасибо!
Екатерина
Микитюк Александр Владимирович
Читать Ответ
ЕКЗ у подарунок
Доброго дня, я з приводу онлайн консультації з лікарем репродуктологом. Так як це є обов'язковою умовою для розіграшу ЕКЗ, зорієнтуйте мене, будь ласка, як і коли я можу її пройти. Дякую
Оксана
Читать Ответ
не указано
Доброго дня! Мені 21 рік, на 21 тижні робили медикаментозний аборт через ВВП у плода. У мене з чоловіком хронічний генітальний герпес. Під час вагітності двічі хворіла гриппом. Що могло стати причиною вад?
Ольга
Микитюк Александр Владимирович
Читать Ответ
Планування вагітності
Що входить до програми планування вагітності для пари?
Юлія
Читать Ответ
Роды
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько стоят роды в вашей клинике
Илона
Читать Ответ
Ограничение возроста
Могу ли я быть сурогатной мамой в 41 год, у меня двое здоровых детей, девочка и мальчик, разведена
Ольга
Читать Ответ
не указано
Я Полтара года не могу берименить . лечения возмила у доктира , меня аденимиоз по узи. И овулатция проблема. У меня 3 детий я хочу 4 ти не удалось
Феруза
Читать Ответ
Нерегулярный менструальный цык
Добрый день, с начала менструации в 11 лет и по сегодняшнее время. Иногда бывают сбои в менструации. В среднем цикл 39 дней. Раз в год бывает такое что может быть 110 дней. И потом приходят как обычно. Все гормоны сдавала уже несколько раз, все в норме. Также со щитовидной железой и гормонами все хорошо. Очень страшно что когда будем планировать ребёнка, будут трудности. (Также была на узи и установили что есть небольшая эктопия, сказали лечить не нужно) что можете посоветовать ?
Юлия
Малова Юлия Александровна
Читать Ответ
Очень нужно ответ
Почему 8месяцов не могу забеременеть пожалуйста дайте ответ
Бану
Малова Юлия Александровна
Читать Ответ
Лапораскопия кисты перед ЭКО
Есть киста- все узи пишут тератодермоидная - при обнаружении было до сантиметра- сейчас 30 мм (выросла за год) Нужно ли ее удалять перед ЭКО? Не удаляла кисту - т.к. востановление долгое репродуктивной системы, год уже никак не можем зачать.- думали смогу сама замеременеть . Вот стал вопрос перед ЭКО- у меня высокий уровень АМГ - 8, боюсь что стимуляция может разорвать яичник. Помогите что делать. И как мне оплатить Ваши консультации
Александра
Микитюк Александр Владимирович
Читать Ответ
Проверка беременности
Плохо себя чувствую в последнее время , постоянно тошнит особенно от рыбы и молочных продуктов, часто хожу в туалет , иногда боли внизу живота. Тест делала один раз показал одну полоску , подскажите пожалуйста
Анастасия
Малова Юлия Александровна
Читать Ответ
Планування вагітності
Добрий день,пройшов рік часу як ми з чоловіком плануємо вагітність, але весь цей час він пив протеїни (заняття спортом). Останні 4 місяці чоловік їх не вживає, але вагітність не настає. Скажіть будь-ласка, Ви нам зможете допомогти чи спершу звернутись до андролога?
Ольга
Читать Ответ
Хочу завагітніти
Доброго дня)рік назад була завмерла вагітність у терміні 6тижнів,до якої ми теж ішли пів року,після пила протизаплідні пів року,але на даний момент неможу завагітніти,овуляціє проходить і без результатів.Ви можете допомогти нам?
Тетяна
Читать Ответ
Консультация
Добрый день. Возможно ли к вам записаться на онлайн консультацию? На данный момент я нахожусь вне Украины и в связи с карантином в ближайшее время не смогу лично попасть к вам на приём. Коротко обо мне: мне 43 года никогда не была беременна. Заранее благодарю.
Ирина
Читать Ответ
Виділення крові
Доброго дня, Марьяно Ігорівно, я Ваша пацієнтка , нещодавно у Вас була. Після овуляції через три дні почалися виділення крові як при місячних. 18 день циклу. Перед і під час овуляції пробували завагітніти. Що це може бути?
Юлія
Грицько Марта Игоревна
Читать Ответ
не указано
Добрый день. Я на завтра записана к Котдику на 9 утра, но из-за карантина не смогу прийти. Просьба отменить. Перезапишусь как только карантин закончится. Заранее спасибо
Олександра Овчиннікова
Читать Ответ
Анализы
Здравствуйте. Воозможно ли здать все анализы беременности для гражданки Польши? Какая будет цена?
Алисия
Читать Ответ
Кесарево
Здравствуйте,после кесарево через какой минимальный период времени можно снова делать ЭКО? Спасибо.
Татьяна Анатольевна
Читать Ответ
Урология
Можно ли дать девочке подростку Фурадонин для снятия болевых ощущений при мочеиспускании?
Ольга
Клименко Евгений Владимирович
Читать Ответ
Лактазная недостаточность
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Наши врачи разводят руками и никто не может поставить диагноз и дать рекомендации. У ребёнка с рождения сыпь на щеках, сейчас стала появляться и на теле. Пробовали ГА смесь, не прошло, перевели на гидролизат, стало только хуже, высыпаний стало больше, стали беспокоить жуткие колики, в стуле появилась пена и слизь, можно сказать одна пена была. Сказали сдать кал: копрограмму и дисбактериоз. Обнаружили золотистый стафилококк и клебсиелу, сказали пролечить и все пройдёт, лечили бактериофагом, пробиотиками. На месяц стало лучше, потом все снова повторилось и я сама сдала как на углеводы, показатель был 0,85, прописали лактозар на 4 недели, затем постепенно снижать дозировку и вообще его убирать. Так и сделали, пена пропала, но сыпь есть. Я не могу ребёнку ввести прикорм, у неё постоянно красные щеки, бывает на неделю затишье и все по новой. Неделю назад стала замечать, что в кале непереваренные овощи, либо фруктовое пюре и снова появилась пена. Сдала сама копрограмму и углеводы. Копрограмма: ph 6 клетчатка перевариваемая умерено и крупная йодофильная флора, углеводы 0,75. Педиатр снова прописала лактозар и пробиотики, но улучшений нет. Стул так же с пеной, высыпания сохраняются. Нам сейчас 8 месяцев. Кушаем обычную смесь семпер. В настоящее время нет возможности поехать на консультацию очно, из-за пандемии, больницы не работают. Из прикорма кушаем только безмолочные каши: рис, гречка, пшеничная, овсяная. Овощи: брокколи, кабачок и цветная капуста. Мясо: кролик. Весь наш рацион, фрукты пока исключила.
Елена
Читать Ответ
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205