Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.
Добрый день! Ви робили 16-19.02.2020 рр. розшифровки та заключення по скринінгу 2 триместр у по пацієнту Авраменко Вікторія Сергіївна. Згідно Вашого заключення - амниоцентез наразі не потрібно робити, а лише УЗД у 20-22 тижні. Чи правильно я розумію Ваше заключення?
Добрый день. Второе ЭКО и снова не доходит дело даже до пункции. В первом протоколе (на гонале+цетротиде) при ведущем фолликуле 21мм вкололи прегнил 10000 строго за 36 часов до пункции, в результате на узи перед пункцией увидели, что все фолликулы лопнули и было желтое тело. Второй протокол - в ЕЦ (бедный ответ, повышен ФСГ, понижен АМГ, 4-5 антральных фолликула). При размере фолликула 18мм был поставлен прегнил 10000. Через сутки назначена пункция. И снова увидели лишь желтое тело. Может быть, доза 10000 прегнила слишком высока для моего веса (42кг)? Стоит ли менять триггер или же нужно снижать дозу?
Подскажите пожалуйста, причина бесплодия мужской фактор, у мужа азооспермия, гистология ткани яичка показала,что нарушен сперматогенез, спермациты не переходят в стадию сперматидов. Есть ли шанс на беременность? Возможно вспомогательным путём помочь вырастить сперматозоид? (Донорская сперма не рассматривается)
Добрий день. Зараз перебуваю за кордоном. Планую приїхати до України для проведення ЕКО у березні. Чи є можливість он-лайн поспілкуватися з лікарем, який нами займатиметься, аби завчасно підготувати всі аналізи і заощадити час ?
Заповнила анкету на розіграш"Лелека-прилетить"12,02,20 все пішло чудово,але по умовах треба ще приїхати на консультацію(для чого?),якщо це тільки наразі участь,а не победа в розіграшу.Дзвонять і кажуть,що ваша анкета не буде приймати участі.Це ж Лохотрон.P.S.Я не в змозі була приїхати на наступний день на консультацію(це13,02,)бо це останній день участі,по стану здоров"я.
Добрый день .
Записаны к вам на прием 20.02.2020 г какие анализы мужу порекомендуете сдать ( предварительно мужской фактор ) для консультации и возможно дальнейшего обследования,лечения.
Благодарю
Доброго дня, підскажіть будь ласка, ми плануємо ЭКО, і які потрібно здати аналізи мені( чоловікові), якщо у дружини-
1.Candida albicans 10^4 КУО/мл
2.Lactobacterium 10^6 КУО/мл
3.Gardnerella vaginalis 10^6 КУО/мл.
Спеціалістів у нашому місті важко найти, щоб зміг правильно назначити і розшифрувати аналізи.
Щиро дякую за допомогу
Здравствуйте. Мне 45 а мужу 39.У меня есть взрослая дочь. Хотим попытаться сделать эко. У меня один яичник а труб нет. Если ли врач который возмется. Возможно есть врачи у которых есть опыт с возрастным пациентами. За сколько времени нужно записываться на прием? Спасибо
Добрый вечер, получил анализы - вы бы могли прокомментировать нужно ли принимать какие либо меры?
Отправьте пожалуйста ответ на е-мейл - я уже уехал в Бухарест поэтому нет возможности прийти на консультацию.
Здравствуйте, доктор! В конце декабря 2019 мне провели офисную гистероскопию и обнаружили спайки и перегородку в полости матки, так же была почти на 90% зарощенная шейка (это после корищации в начале 2019 года, была дисплазия)
Анализы по гормонам щитовидки и половые в порядке.
В прошлом 2 замершие беременности на сроке 5 недель
Две чистки пережила
Подскажите, могут ли спайки нарасти снова? На что сейчас акцентировать внимание, чтоб забеременеть? Буду очень признательна за ответ!
Добрый вечер !!! Спасибо огромное клинике и нашему ВОЛШЕБНИКУ Котлику В.В.!!!))) нашей девочке 4 годика ....В лирике осталось ещё два эмбриона , два года не платили за хранение (боюсь !!!! Все ли с ними в порядке , никуда не делись , оплату сможем провести только через три месяца....) спасибо за ответ !
Добрый день. История такая. 35 лет, мужу 37, 5 лет в браке. Детей нет. У мужа в первом браке был ребенок. Инфекций и воспалений нет. Была эрозия - прижгли. По мужу- спермограмма скачет, то в норме, то не очень, гормоны в норме.В целом - нормально. По мне - амг 0,1-0,33 в разное время, фсг перед протоколом эко был 22, ЛГ - 16, остальные гормоны в норм, сейчас не пересдавала. Трубы непроходимы (по ГСГ) Антральных фоликулов обычно 3-4. Операций, химии или другого вмешательства на яичники не было. Оральные контрацептивы никогда не принимала. Кариотип в норме. Овуляцию по узи наблюдали регулярно (иногда по 2 фолика)..До ЭКО цикл был в норме 27-28 дней. После протокола - 33 и 36 дней. ЭКО получилось неудачно: 6 дней летрозол + с 7 дня 150МЕ гонала, потом цетротид. росло 2 фолликула, после укола триггера - на пункции увидели, что оба лопнули. Время пункции и укола ХГЧ было правильное. Рекомендация - ЭКО в естественном цикле или донорская ЯК (но у нас такое не делают). Второй месяц назначают лютеину по 1 таблетке 10 дней. Самостоятельно принимаю
витамины. В новом цикле сказали приходить на 4 день, будут смотреть: будут или не будут со мной возиться. По настроению врачей вижу, что с удовольствием от меня избавились, но мне некуда податься. И очень-очень хочу ребенка. Что бы Вы посоветовали еще предпринять?
Хотим обратиться к Вам для проведения лечения методом ЭКО. Есть подозрение на низкий фолликулярный резерв. В связи с этим, нужно ли (или желательно) до приема у Вас пройти обследование на уровень ФСГ и провести УЗИ? Или это все равно необходимо будет делать у Вас? Есть ли зависимость качества таких исследований от оборудования, на котором они проводятся. Если целесообразно пройти названные исследования до первого приема у Вас, то в какие дни менструации их следует сделать?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, планирую беременность. 8 месяцев не получается решила сдать анализы ТТГ 6.65 т 4 -1.03 прогестерон 0.33
Влияет ли ТТГ на зачатие? Или причина в чем то другом?
Здравствуйте, Виктория Викторовна! Мы хотим записаться к Вам, на ЭКО в естественном цикле. Можно попросить Вашу электронную почту, чтобы описать всё о всех процедурах, которые уже проходила.
Здравствуйте. Мы с супругой 28.01.20 заполнили анкету на участие в данной программе. 29.01 нам позвонили из клиники и пригласили на прием врача, при этом на уточнение супруги подтвердили, что этот прием будет проведен в рамках анализа нас как потенциальных участников программы.
01.02 на приеме у врача (Продан Т.А.) я уточнил относительно связи данного приема с акцией. Выяснилось, что врач не в курсе относительно нашего намерения участвовать в акции. Вызвали сотрудника, которая (как я понял) занимается акциями. В результате удалось выяснить, что акция действительно есть и для участия в ней не требуется дополнительных приемов, достаточно заполнения анкеты. Таким образом получается, что информация, предоставленная сотрудниками в разное время, не совпадает.
Подскажите, принята ли наша анкета для рассмотрения нас как потенциальных участников акции? Также вызывает обеспокоенность вопрос – не станет ли преградой для участия в акции прием у врача 01.02, ведь согласно условий акции участники не должны быть пациентами клиники?
Благодарим за ответ! (Присяжнюк Иван и Лариса)
Доброго дня! Скажіть будь- ласка чи можлива природня вагітність з однією матковою трубою, одна(права) була видалена внаслідок позаматкової вагітності? Дякую!
Доброго дня.Скажіть будь-ласка,робила узд в 12 тижнів,сказали не візуалізується носова кісточка у плода,зробила на 15 тижні,теж саме.В пятнадцять тижнів сказали що плід розвивається дуже добре,немає жодних пороків,тільки відсутня носова кісточка,1 скринінг показав шо все в нормі,що робити в такій ситуації,сказали зробити амніоцентез,буду вдячна за будь-яку інформацію.Дякую.
Добрый день, интересует очень момент: можно ли делать эко если возраст 39 лет а у супруга 34
Было одно не удачное эко, но супруг был другой!
Второй вопрос, если муж находится за границей, можно ли как то сдать его Сперму и провести анализы удаленно а само эко делать у Вас? Есть ли варианты по данному вопросу, это очень важный момент ! Спасибо за Ваш ответ
Добрый вечер , Владимир Владимирович
Я уже пишу в отчаянии , не знаю что делать ! Вторая беременность очень желанная , первая закончилась прерыванием на 8 неделе и сейчас угроза
Сколько мне врачей уже советовали , никто не может подсказать правильный подход ! Я нахожусь.в другом городе , мне очень нужна онлайн консультация , потому что ребеночек безумно желанный ! Пожалуйста помогите ! Помощь нужна очень срочно
пожалуйста свяжитесь ,чтобы я могла получить советы по сохранению
Очень на Вас надеюсь , отзывы о Вас все очень хорошие , я уверена Вы сможете мне помочь
Дмитрий Витальевич, добрый день
Был у Вас на конкультации +-2 недели назад рано утром (конкультация уролога).
Был вопрос по поводу мелкой сыпи на члене в эрегированном состоянии. (не чешется не болит, но сухая при ерекции)
Посмотрели член, ничего не увидели (в спокойном состоянии ее не видно), анализов никаких не брали, но уверен что в эрегированном таки есть сыпь. Извините, постарался найти фотки похожие в инете, выглядит так: https://prnt.sc/qr7pt9
Возможно стоит провести другие анализы или обратиться к врачу другого профиля?
Подскажите пожалуйста что делать, а то прям в тупике :(
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли у вас вакцина ротарикс. Если да, то можно ли записаться на день и время, чтоб её сделать? Сколько это стоит?
болі в праві стороні напротязі року. зроблено масу обстежень. КТ,гастроскопія,рентгени контрасні,різні аналізи,понад 6 узд,нічого не знаходять. потрапляла в лікарню по швидкій( болі схожі на апендицит,але він вирізаний) недавно був цистит пролікувала і після почались знову болі чи може це бути ендометріоз? і як його діагностувати?
Добрый день! Ви робили 16-19.02.2020 рр. розшифровки та заключення по скринінгу 2 триместр у по пацієнту Авраменко Вікторія Сергіївна. Згідно Вашого заключення - амниоцентез наразі не потрібно робити, а лише УЗД у 20-22 тижні. Чи правильно я розумію Ваше заключення?
Добрый день. Второе ЭКО и снова не доходит дело даже до пункции. В первом протоколе (на гонале+цетротиде) при ведущем фолликуле 21мм вкололи прегнил 10000 строго за 36 часов до пункции, в результате на узи перед пункцией увидели, что все фолликулы лопнули и было желтое тело. Второй протокол - в ЕЦ (бедный ответ, повышен ФСГ, понижен АМГ, 4-5 антральных фолликула). При размере фолликула 18мм был поставлен прегнил 10000. Через сутки назначена пункция. И снова увидели лишь желтое тело. Может быть, доза 10000 прегнила слишком высока для моего веса (42кг)? Стоит ли менять триггер или же нужно снижать дозу?
Елена
Такие тонкости надо обсуждать с лечащим доктором. Можно менять дозу, можно менять день введения триггера, можно сменить триггер.
Подскажите пожалуйста, причина бесплодия мужской фактор, у мужа азооспермия, гистология ткани яичка показала,что нарушен сперматогенез, спермациты не переходят в стадию сперматидов. Есть ли шанс на беременность? Возможно вспомогательным путём помочь вырастить сперматозоид? (Донорская сперма не рассматривается)
Екатерина
Добрый день, ждём на первичной консультации что бы изучить все данные и дать ответ на ваш вопрос. До 29.02.20 первичная консультация уролога по адресу макеевская 8 - бесплатная!
Добрий день. Зараз перебуваю за кордоном. Планую приїхати до України для проведення ЕКО у березні. Чи є можливість он-лайн поспілкуватися з лікарем, який нами займатиметься, аби завчасно підготувати всі аналізи і заощадити час ?
Заповнила анкету на розіграш"Лелека-прилетить"12,02,20 все пішло чудово,але по умовах треба ще приїхати на консультацію(для чого?),якщо це тільки наразі участь,а не победа в розіграшу.Дзвонять і кажуть,що ваша анкета не буде приймати участі.Це ж Лохотрон.P.S.Я не в змозі була приїхати на наступний день на консультацію(це13,02,)бо це останній день участі,по стану здоров"я.
світлана
Доброго дня, дуже прикро, що ви не змогли прийняти участь в розіграші та у вас склалось таке враження. Але хочемо зауважити, що є правила й треба їх дотримуватись.
Добрый день .
Записаны к вам на прием 20.02.2020 г какие анализы мужу порекомендуете сдать ( предварительно мужской фактор ) для консультации и возможно дальнейшего обследования,лечения.
Благодарю
Наталия
Добрый день, во время консультации уже определимся какие анализы сдавать, так как необходимо ознакомится с вашим анамнезом.
Доброго дня, підскажіть будь ласка, ми плануємо ЭКО, і які потрібно здати аналізи мені( чоловікові), якщо у дружини-
1.Candida albicans 10^4 КУО/мл
2.Lactobacterium 10^6 КУО/мл
3.Gardnerella vaginalis 10^6 КУО/мл.
Спеціалістів у нашому місті важко найти, щоб зміг правильно назначити і розшифрувати аналізи.
Щиро дякую за допомогу
Ірина
Є показники які потребують корекції (1,3) необхідна консультація у лікаря. Заочно лікування ми не можемо призначити вам.
Доброго дня, чи можна завагітніти природнім способом при підвищеному рівні тестостерону- 3,82 нмоль/л?
Віра
Значення має оваріальний резерв та стан матки - що до жінки.
Стосовно чоловіка - спермограма.
Рівень тестостерону має значення, але не є основним показником для настання вагітності.
Здравствуйте. Мне 45 а мужу 39.У меня есть взрослая дочь. Хотим попытаться сделать эко. У меня один яичник а труб нет. Если ли врач который возмется. Возможно есть врачи у которых есть опыт с возрастным пациентами. За сколько времени нужно записываться на прием? Спасибо
Самарская Ирина Викторовна
Добрый день, у нас есть врачи которые вам помогут. Ждём вас на консультацию, позвоните нам 0800504205 найдём для вас удобное время.
Добрый вечер.
Можно ли делать перенос эмбриона при эндометриозной кисте яичника?
Катя
Наличие эндометриоидной кисты, не является противопоказанием. Но принятие решение о переносе принимает ваш лечащий доктор, обязательна сдача СА-125, НЕ-4
Добрый вечер, получил анализы - вы бы могли прокомментировать нужно ли принимать какие либо меры?
Отправьте пожалуйста ответ на е-мейл - я уже уехал в Бухарест поэтому нет возможности прийти на консультацию.
Алексей
Добрый день, нужно выходить на связь с вашим доктором.
Здравствуйте, доктор! В конце декабря 2019 мне провели офисную гистероскопию и обнаружили спайки и перегородку в полости матки, так же была почти на 90% зарощенная шейка (это после корищации в начале 2019 года, была дисплазия)
Анализы по гормонам щитовидки и половые в порядке.
В прошлом 2 замершие беременности на сроке 5 недель
Две чистки пережила
Подскажите, могут ли спайки нарасти снова? На что сейчас акцентировать внимание, чтоб забеременеть? Буду очень признательна за ответ!
Светлана
Вам сейчас нужно принимать ЗГТ, если Вам после рассечения спаек не поставили ВМС. Так как рецидив спаек довольно частый. Также нужно знать показатели спермограммы и проходимы ли трубы, чтобы оценить шансы на наступление беременности.
Добрый вечер !!! Спасибо огромное клинике и нашему ВОЛШЕБНИКУ Котлику В.В.!!!))) нашей девочке 4 годика ....В лирике осталось ещё два эмбриона , два года не платили за хранение (боюсь !!!! Все ли с ними в порядке , никуда не делись , оплату сможем провести только через три месяца....) спасибо за ответ !
Здравствуйте. Могу ли я в свои 37 родить? (второго ребенка) Год пытаемся и ничего.
Как к Вам записаться?
Ирина
Добрый день, к нам можно записаться по номеру телефона 0800 504 205 (с мобильного бесплатно)
Ждём на первичной консультации, и вместе разработаем план действий к наступлению желаемой беременности!
Добрый день. История такая. 35 лет, мужу 37, 5 лет в браке. Детей нет. У мужа в первом браке был ребенок. Инфекций и воспалений нет. Была эрозия - прижгли. По мужу- спермограмма скачет, то в норме, то не очень, гормоны в норме.В целом - нормально. По мне - амг 0,1-0,33 в разное время, фсг перед протоколом эко был 22, ЛГ - 16, остальные гормоны в норм, сейчас не пересдавала. Трубы непроходимы (по ГСГ) Антральных фоликулов обычно 3-4. Операций, химии или другого вмешательства на яичники не было. Оральные контрацептивы никогда не принимала. Кариотип в норме. Овуляцию по узи наблюдали регулярно (иногда по 2 фолика)..До ЭКО цикл был в норме 27-28 дней. После протокола - 33 и 36 дней. ЭКО получилось неудачно: 6 дней летрозол + с 7 дня 150МЕ гонала, потом цетротид. росло 2 фолликула, после укола триггера - на пункции увидели, что оба лопнули. Время пункции и укола ХГЧ было правильное. Рекомендация - ЭКО в естественном цикле или донорская ЯК (но у нас такое не делают). Второй месяц назначают лютеину по 1 таблетке 10 дней. Самостоятельно принимаю
витамины. В новом цикле сказали приходить на 4 день, будут смотреть: будут или не будут со мной возиться. По настроению врачей вижу, что с удовольствием от меня избавились, но мне некуда податься. И очень-очень хочу ребенка. Что бы Вы посоветовали еще предпринять?
Аня
Эко, возможно и Эко в ЕЦ. Накопление эмбрионов.
Если в ЭКО эмбриона качественного нет-переход в программу с донорскими яйцеклетками
Будем рады видеть на первичной консультации репродуктолога.
Хотим обратиться к Вам для проведения лечения методом ЭКО. Есть подозрение на низкий фолликулярный резерв. В связи с этим, нужно ли (или желательно) до приема у Вас пройти обследование на уровень ФСГ и провести УЗИ? Или это все равно необходимо будет делать у Вас? Есть ли зависимость качества таких исследований от оборудования, на котором они проводятся. Если целесообразно пройти названные исследования до первого приема у Вас, то в какие дни менструации их следует сделать?
Надія
Добрый день,
Сдайте ФСГ, ЛГ, АМГ на 2 дмц и в зависимости от возраста, количества антральных фолликулов доктор определит тактику (целесообразность стимуляции, твп в естественном цикле и тд)
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, планирую беременность. 8 месяцев не получается решила сдать анализы ТТГ 6.65 т 4 -1.03 прогестерон 0.33
Влияет ли ТТГ на зачатие? Или причина в чем то другом?
Екатерина
Гормональные изменения могут приводить к нарушению репродуктивной функции, а так же к нарушению вынашивания. Рекомендовано обратиться к врачу репродуктологу.
Здравствуйте, Виктория Викторовна! Мы хотим записаться к Вам, на ЭКО в естественном цикле. Можно попросить Вашу электронную почту, чтобы описать всё о всех процедурах, которые уже проходила.
Здравствуйте. Мы с супругой 28.01.20 заполнили анкету на участие в данной программе. 29.01 нам позвонили из клиники и пригласили на прием врача, при этом на уточнение супруги подтвердили, что этот прием будет проведен в рамках анализа нас как потенциальных участников программы.
01.02 на приеме у врача (Продан Т.А.) я уточнил относительно связи данного приема с акцией. Выяснилось, что врач не в курсе относительно нашего намерения участвовать в акции. Вызвали сотрудника, которая (как я понял) занимается акциями. В результате удалось выяснить, что акция действительно есть и для участия в ней не требуется дополнительных приемов, достаточно заполнения анкеты. Таким образом получается, что информация, предоставленная сотрудниками в разное время, не совпадает.
Подскажите, принята ли наша анкета для рассмотрения нас как потенциальных участников акции? Также вызывает обеспокоенность вопрос – не станет ли преградой для участия в акции прием у врача 01.02, ведь согласно условий акции участники не должны быть пациентами клиники?
Благодарим за ответ! (Присяжнюк Иван и Лариса)
Иван
Добрый день, все хорошо! Условием данного мероприятия было после заполнения анкеты, посещение врача. Что вы успешно и сделали. Теперь будем ждать объявления результатов 14.02.20
Желаю удачи!
Що таке ерозія шийки матки і як з тим боротись?
Чому під час овуляція виділяється вода?
Діана
У каждой эрозии есть свое название.
Обязательна консультация гинеколога с проведением кольпоскопии, взятием РАР-теста и обследованием на ВПЧ.
Только тогда можно поставить диагноз.
Ждём на первичной консультации!
Доброго дня! Скажіть будь- ласка чи можлива природня вагітність з однією матковою трубою, одна(права) була видалена внаслідок позаматкової вагітності? Дякую!
Доброго дня.Скажіть будь-ласка,робила узд в 12 тижнів,сказали не візуалізується носова кісточка у плода,зробила на 15 тижні,теж саме.В пятнадцять тижнів сказали що плід розвивається дуже добре,немає жодних пороків,тільки відсутня носова кісточка,1 скринінг показав шо все в нормі,що робити в такій ситуації,сказали зробити амніоцентез,буду вдячна за будь-яку інформацію.Дякую.
Тетяна
Только консультация генетика с решением вопроса о проведении дополнительных методов диагностики.
В нашем медицинском центре ведёт прием доктор генетик Елесичева Елена, будем рады видеть на консультации.
Добрый день, интересует очень момент: можно ли делать эко если возраст 39 лет а у супруга 34
Было одно не удачное эко, но супруг был другой!
Второй вопрос, если муж находится за границей, можно ли как то сдать его Сперму и провести анализы удаленно а само эко делать у Вас? Есть ли варианты по данному вопросу, это очень важный момент ! Спасибо за Ваш ответ
Юля
Ситуация понятна. Вопрос можно решить. Есть 2 варианта:
1 вариант: Муж должен приехать хотя бы один раз, оформить и подписать необходимые бумаги и сдать сперму. Мы ее заморозим и будем использовать ее по доверенности когда будет необходимо.
2 вариант: Муж оформляет доверенность на вас. Вы будете оформлять все документы тут вместо него и себя. Но сперму можно будет сдать там и дополнительно заказывать услуги международной компании которая занимает перевозкой биоматериала. И тогда он сможет сдать сперму там, ее заморозят и транспортируют к нам в центр для дальнейшего использования.
Добрый вечер , Владимир Владимирович
Я уже пишу в отчаянии , не знаю что делать ! Вторая беременность очень желанная , первая закончилась прерыванием на 8 неделе и сейчас угроза
Сколько мне врачей уже советовали , никто не может подсказать правильный подход ! Я нахожусь.в другом городе , мне очень нужна онлайн консультация , потому что ребеночек безумно желанный ! Пожалуйста помогите ! Помощь нужна очень срочно
пожалуйста свяжитесь ,чтобы я могла получить советы по сохранению
Очень на Вас надеюсь , отзывы о Вас все очень хорошие , я уверена Вы сможете мне помочь
Яна
Вышли с вами на связь, до встречи на консультации.
Доброго дня. Скажіть будь ласка який найкращий метод провірки прохідності маточних труб, яка ціна і чи болюча ця процедура
Марта
Добрий день.
Методів перевірки прохідності маткових труб є декілька.Визначати ,який метод буде оптимальним в конкретному випадку потрібно індивідуально.Золотим стандартом є діагностична лапароскопія з ретроградною хромогідротубацією.Ця методика дасть 100 % відповідь.2й метод -це метросальпінгографія або рентген з контрастом.3й метод -це гістероскопія .Цей метод дає певну оцінку,але не на 100%.І 4й метод -ехосальпінгоскопія ,за допомогою узд,достатньо суб'єктивний метод,але в деяких випадках є оптимальним.Тому найкращого методу для усіх не існує.Потрібно робити вибір індивідуально,виходячи з анамнезу
Приходьте на первинну консультацію.Там зможемо підібрати метод для Вас .
Дмитрий Витальевич, добрый день
Был у Вас на конкультации +-2 недели назад рано утром (конкультация уролога).
Был вопрос по поводу мелкой сыпи на члене в эрегированном состоянии. (не чешется не болит, но сухая при ерекции)
Посмотрели член, ничего не увидели (в спокойном состоянии ее не видно), анализов никаких не брали, но уверен что в эрегированном таки есть сыпь. Извините, постарался найти фотки похожие в инете, выглядит так: https://prnt.sc/qr7pt9
Возможно стоит провести другие анализы или обратиться к врачу другого профиля?
Подскажите пожалуйста что делать, а то прям в тупике :(
Валерий
Добрый день
По желанию пациента можно взять анализы на инфекции. Запишитесь на повторный приём, до прихода за 3 часа не мочиться и утром головку не мыть.
Чи лікується у чоловіків такий діагноз як Астенозооспермія та тератозооспермія і скільки це коштує?
Вероніка
Олигоастенотератозооспермия имеет причину, чаще всего обнаружить ее можно. И лечить тоже. Тоесть лечится не сниженное количество нормальных и подвижных сперматозоидов, а причина при которой возникает это состояние.. то же и к астенозооспермии относится
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли у вас вакцина ротарикс. Если да, то можно ли записаться на день и время, чтоб её сделать? Сколько это стоит?
Добрий день
Яка ціна ведення вагітності з другого триместру і що туди входить?
Дякую
Ірина
Доброго дня,
з актуальними цінами можна ознайомитись тут https://mdclinics.com.ua/ua/ceny/
До пакету спостереження вагітності «Базова» (з другого триместру) входить:
Консультації: лікаря акушера-гінеколога первинна з постановкою на облік/ лікаря акушера-гінеколога повторні/ акушера-гінеколога в післяпологовому періоді/ терапевта первинна/лікаря-ендокринолога/ лікаря-окуліста/ повторна лікаря терапевта/ генетика;
УЗД: молочних залоз/ щитовидної залози/ черевної порожнини;
УЗД: на 16-17, 21 тижнях вагітності/ 30 тижні вагітності/ 36 тижні вагітності/ Цервікометрія;
Група крові + резус-фактор для подружжя; Розгорнутий аналіз крові ; Загальний аналіз сечі; Аналіз на гепатит В і С; Аналіз на ВІЛ; Аналіз на сифіліс; Герпес (HSV ½) IgG, Ig М; Токсоплазма IgG, IgМ; Цитомегаловірус IgG, Ig М; Краснуха IgG, Ig М; Хламідія ПЛР; Білірубін загальний/ прямий /непрямий; АЛТ, АСТ
Креатинін; Сечовина; Загальний білок; Залізо сироваткове; Кальцій; Магній; Коагулограма; Глюкоза крові; 25ОН вітамін Д3; Тест на толерантність до глюкози на 24-26 тижні вагітності; Бак. посів на стрептокок групи В + чутливість до АБ в 36 тижнів ; Бак. посів сечі на флору + чутливість до АБ; Мікроскопія урогенітальних виділень ; ЕКГ ; Кольпоскопія ; КТГ (реактивність СС системи плода) після 32 тижня вагітності ; Доплерометрія на 34 тижні вагітності; ТТГ (тиреотропний гормон); T4 (вільний); Потрійний тест на 16-17 тижні вагітності (св.β-ХГЛ + естріол + АФП); Цитологічне дослідження (цервікального каналу); Бак. посів із піхви на флору + чутливість до АБ;
Комплексне документальне супроводження програми
болі в праві стороні напротязі року. зроблено масу обстежень. КТ,гастроскопія,рентгени контрасні,різні аналізи,понад 6 узд,нічого не знаходять. потрапляла в лікарню по швидкій( болі схожі на апендицит,але він вирізаний) недавно був цистит пролікувала і після почались знову болі чи може це бути ендометріоз? і як його діагностувати?
оксана
Болі можуть бути через злуковий процес, гідросальпінгс, ендометріоз. Один із діагностичних методів - лапароскопія
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.