пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
26.02.2014
Добрый день. Перед зачатием ребёнка, хотели бы с женой пройти комплексное обследование. Уточните, пожалуйста, следующее: 1. Что из документов для этого требуется? 2. Сколько будет стоить подобная услуга? 3. Можно ли будет пройти это обследование в эту субботу 1 марта 2014г. Заранее спасибо. Владислав
Чекає на Відповідь
26.02.2014
День добрый.Вы работаете с Вич .Мужчина ,девушка здорова???
Читать Ответ
26.02.2014
скажите у меня была внемарочная (лапара) и разрыв кисты слева,надо проверить правую трубу на проходимость,делают ли у вас эту процедуру и ещё нарушен цикл и гормональный фон анализ не 2 степени чистоты.Возможно у вас всё это привести в норму чтобы потом проверить трубу.Кто из врачей за это может взяться.
Читать Ответ
26.02.2014
Добрый день! Сколько стоит сделать Внутриматочную инсеминацию спермой донора? нужно ли письменное разрешение мужа?
Читать Ответ
26.02.2014
Здраствуйте.У меня такой вопрос. На стимуляции дексаметазоном и клостилбегитом была беременость. До 6 недель принимала дуфастон 2 раза в день по 1табл. Но случился выкидыш. Причину никто обьяснить не может. Хотелось бы узнать причину чтоб в будущем такое не повторилось. И когда следует обращаться к врачам после такого
Читать Ответ
26.02.2014
Здравствуйте. Меня интересует донорство ооцитов в вашей клинике. Мне 32 года, двое здоровых детей, 5 и 9 лет. Могу ли я быть донором, что для этого нужно? Спасибо
Читать Ответ
26.02.2014
Добрый день.Подскажите нам пожалуйста,у нас такая проблема: нулевая спермограмма (вообще не обнаружено спермотазоидов), ФСГ – 35,8. В мае 2013 делали операцию на варикоцелле. врачи разводят руками. можете ли Вы помочь? Такой уровень ФСГ соответствует секреторной форме азооспермии. Вероятность получения сперматозоидов даже оперативным путем невелика. Конечно, попробовать можно и нужно но для подстраховки нужно принять решение о возможной донации сперматозоидов. Запишите мужа на прием к нашему урологу Гурженко А.Ю. Спасибо за скорый ответ. Подскажите, а были ли у Вас в практике похожие случаи с позитивным решением проблемы? Есть ли надежды, либо проще сразу донорство?
Читать Ответ
26.02.2014
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать перед искусственной инсеминацией? Мне 36 лет , есть ребенок , 14 лет. В ноябре 2013 года была замершая беременность. Спасибо.
Читать Ответ
26.02.2014
Добрый день. Подскажите, пожалуйста.У меня уже было три попытки, две отрицательные, третья положительная, но на 7 неделе замер плод. Мне скоро 35 лет. Есть смысл делать еще? Сколько стоит у Вас? Какую программу лутше выбрать? Спасибо
Читать Ответ
26.02.2014
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Мы молодая пара, у которой нет детей, хотим воспользоваться услугой суррогатного материнства, это для нас единственный возможный способ иметь генетически своих детей. С чего нам начать? Мы просто из другого города, ехать далеко и хотели бы знать все подробности, чтобы понапрасну не ехать, а может быть, как-то подготовиться. Заранее огромное спасибо!
Читать Ответ
26.02.2014
Здравствуйте. Мне 35 лет, предстоит химиолучевая терапия по поводу рака шейки матки. Возможна ли криоконсервация ткани яичника в Вашей клинике и какова стоимость?
Чекає на Відповідь
26.02.2014
Добрый день!у моей мамы обнаружили фибромиому и узлы,ей 45 лет.Возможно ли обратиться к вам в клинику по поводу лечения с таким диагнозом?Спасибо!
Чекає на Відповідь
26.02.2014
На 4 день после лазерной вапоризации появились тянущие боли внизу живота и выделения грязно розового цвета. Это нормально?
Чекає на Відповідь
26.02.2014
Добрый день! Какова стоимость курса «Праздник рождения»? Спасибо.
Читать Ответ
26.02.2014
Здравствуйте сколько у вас будет стоить лапароскопия по удалению эндометроидной кисты со спаечным процессом,проверка труб и их чистка при необходимости?
Читать Ответ
26.02.2014
Здравствуйте, я хотела бы стать суррогатной матерью. У меня здоровый ребенок, но рожденный путем кесарева сечения. Возможно ли это?
Читать Ответ
26.02.2014
Добрый день.Мне 24 лет. Могу я обратиться в вашу клинику для осмотра и обследования. Жалоба только на обильные белые выделения. Несколько раз пыталась лечить молочницу, но результат не улучшается. И как дорого прием доктора и обследование? Спасибо
Читать Ответ
25.02.2014
Я нахожусь в длинном протоколе. 38 лет. Первое ЭКО. Очень нервничаю. Возможно, при клинике работает психолог,и я могу обратиться
Читать Ответ
25.02.2014
Здравствуйте! Мы здоровая пара, 32 года, у нас родилось четверо здоровых сыновей. Возможно ли проведение ЭКО с выбором пола в Вашей клинике? Мы очень хотим дочь. Заранее спасибо за ответ,
Читать Ответ
25.02.2014
Здравствуйте.я Анна мне 24 года.у меня такая проблема: у меня месячные не идут вообще только после гормональных таблеток но я уже их не пью дожидаясь так что не могли потом кровь остановить два месяца.с мая 2013 не былоеще.что вы можете посоветовать?
Читать Ответ
25.02.2014
Доброго дня! Скажіть будь-ласка, з якою метою перед оперативного видалення ендометріоми яїчника необхідно зробити МРТ органів малого тазу? Що це дає? чи обов"язково цю процедуру робити з введенням концентрату? дякую)
Читать Ответ
25.02.2014
МАР-тест Стоимость и что необходимо для сдачи?
Читать Ответ
25.02.2014
Здравствуйте! Меня интересует вопрос какие свечи можно применять от молочницы и гарднереллы при беременности??? Заранее огромное спасибо!!!
Читать Ответ
25.02.2014
Делается у вас такая процедура внутриматочное введение мононуклеарных клеток периферической крови
Читать Ответ
24.02.2014
Добрый день, подскажите пожалуйста,делают ли у вас анализ "кариотипирование крови,спермы", стоимость анализа? Спасибо
Читать Ответ
24.02.2014
zdravstvuite! mne 38 let.i mne stavyat adenomioz i fibromiomu r 23x17mm v dm.ya ochen hochu rojat . est deti dvoe. poslednie gody beremennost ne nastupaet, no ovulyatsiya proishodit .na 13den. tsikl korotkyi 24 dnya. vozmojno li beremennost v moem sluchae? za ranee spasibo
Читать Ответ
24.02.2014
Здравствуйте. Интерисует прием маммолога. Сколько стоит осмотр? И насколько часто нужно делать осмотр беременым женщинам у маммолога? Спасибо :)))
Читать Ответ
24.02.2014
Доброй ночи.подскажите,пожалуйста,нейросонографию в вашей клинике делают и стоимость?
Читать Ответ
24.02.2014
Добрый день.Подскажите нам пожалуйста,у нас такая проблема: нулевая спермограмма (вообще не обнаружено спермотазоидов), ФСГ - 35,8. В мае 2013 делали операцию на варикоцелле. врачи разводят руками. можете ли Вы помочь?
Читать Ответ
24.02.2014
Добрый день,у меня первая беременность протекала очень хорошо я даже не знала что такое токсикоз, но закончилось все кесаревом,нашему сынишке 5 лет, запланировали 2 ребеночка но как то в течении полу года у нас ничего не получается я начинаю переживать получиться ли у нас вообще, можно узнать по каким причинам может не происходить зачатие?
Читать Ответ
24.02.2014
Добрый день! Сколько стоит в вашей клинике сдать спермограмму?
Читать Ответ
24.02.2014
здраствуйте!мы хотим воспользоватся програмой "успешная крио"-но у вас написано что медикаменты для крио оплачиваются отдельно,сколько это стоит?спасибо!
Читать Ответ
24.02.2014
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, бесплатная консультация для одиноких женщин после 35 лет, включает только консультацию репродуктолога? Какова полная стоимость всей консультации?
Читать Ответ
24.02.2014
Скажите, пожалуйста, муж сдал спермограмму и заключение олигоастенотератозооспермия. это лечится? можно ли забеременнеть без каких либо лекарств и операций в этом случае? что делать? если лечится, то чем? если операция, то сколько примерно это стоит? спасибо
Читать Ответ
24.02.2014
Доброго дня. Скажіть, будь ласка, що потрібно робити перед тим, як записатися на прийом до лікаря уролога-андролога (чоловіку моєму у вашій клініці за результатами спермограми в травні та червні 2013 року був поставлений діагноз "олігоастенотератозооспермія")? чи потрібно повторно здавати спермограму чи якісь інші аналізи, чи спочатку потрібно прийти до самого лікаря? чи можна пройти всі здачі аналізів і отримати їх результати в один день? і останнє, чи працює лікар андролог по суботах?
Чекає на Відповідь
24.02.2014
Здравствуйте!хотела спросить, у меня задержка уже 10 дней, делала тест - отрицательный! как мне быть, подождать еще и сделать еще один или надо обратиться к врачу! Заранее спасибо за ответ!
Читать Ответ
24.02.2014
Добрый день! У меня фибрамиома матки, по передней стенке интрамуральный-субсерозный узел 23,3мм*20мм. Лечение не назначили. Это большая фибрамиома? Подскажите метод лечения или профилактику, если есть таковая. Я не рожавшая.
Читать Ответ
21.02.2014
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли возможность сделать у Вас в клинике УЗИ плода 11-12 недель и скрининг PRISCA одновременно, в один день ? если такая возможность есть, какая стоимость ? Спасибо большое )
Читать Ответ
21.02.2014
Здравствуйте!меня оперировали и удалили правый яичник и трубу (была киста),с одним яичником могу ли я забеременеть?отсутствует овуляция
Читать Ответ
21.02.2014
Добрый день. У моего мужа обструктивная азооспермия. Возможно ли в Вашей клинике сделать биопсию яичек для определения наличия сперматозоидов и операцию по поводу восстановления проходимости протоков. Какова вероятность восстановления проходимости протоков и возможно ли сохранить сперматозоиды, если мы в дальнейшем решим делать ЭКО. Какова цена на такие операции в Вашей клинике? Спасибо
Читать Ответ
21.02.2014
Здравствуйте, по анализу мазка на микрофлору повышеные лейкоциты. после приема антибиотиков так же повышеные лейкоциты. можно ли делать ЭКО с повышеными лейкоцитами?
Читать Ответ
20.02.2014
Подскажите, пожалуйста, можно ли совершать перелеты на самолете (3 часовые) после ЭКО. У меня через день после переноса планируется полет в отпуск.
Читать Ответ
20.02.2014
можно ли оплачивать программу наблюдения беременности по-частям?
Читать Ответ
20.02.2014
Здравствуйте,я хотела бы стать донором ооцитов,как это можно сделать и сколько это будет стоить?спасибо
Читать Ответ
20.02.2014
Добрый день. Подскажите пожалуйста, до Вас можно обратится по поводу невынашивания беременности.
Читать Ответ
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205