Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.
Добрый день, подскажите стоимость УЗИ 19-20 недель беременности? Может ли присутствовать муж? К сожалению, не могу дозвониться по номеру 251-3-251( Спасибо.
Здравствуйте!Скажите пожалуйста, можно ли забеременеть и успешно выносить и родить ребенка с множинными узловатами фибромиомами матки ( по результатам узи тело матки -49.0 × ×38.0 × 48.0,три гипоэхогенных узла, размерами 10 на задней стенке субсерозно, 8 на задней стенке субсерозно, 12 по дну субсерозно), или может стоит их удалить перед планированием?
Здравствуйте, хочу сделать ЕКО в вашей клинике. Была на консультации у доктора, доктор порекомендовала мне программу "успешная комплексная". Посоветуйте, пожалуйста, не будет ли выгоднее взять программу "успешная плюс " и к ней еще пакет " обследование лапараскопия диагностическая 2 категории сложности" ? Заранее спасибо за совет!
Добрый день! Принимаю ярину (дисфункция). В этот цикл хочу сдать все необходимые анализы, чтобы в следующем цикле приехать к вам на эко. Вопрос: Насколько информативны будут гормональные анализы, если сдать их на 2-3 день цикла (во время 7 дневного перерыва в приеме ярины?) Спасибо.
Здравствуйте. Мужу 27 лет. В детстве перенес две операции по поводу крипторхизма, не слишком удачные. Диагноз по спермограмме: астеноолиготератоспермия 2-3 ст. Кол-во спермиев в 1 мл 1 млн. Показатели половых гормонов: тестостерон 3,68; ФСГ 51,10. Возможна ли беременность с помощью эко при таких показателях и какие есть варианты? Спасибо.
Подскажите, пожалуйста. когда будет доступна программа Успешная плюс? Будут ли входить в программу все обязательные анализы? И какой будет ее стоимость? Спасибо!
Чекає на Відповідь
06.02.2014
Доброго дня! Подскажите,пожалуйста,с чего начать и сколько приблизительно денег будет стоить ЭКО в Вашей клинике? и сколько занимает в среднем времени весь курс? мне 27 лет,мой диагноз:аминорея 3степени.в родном г.Чернигов,увы помочь мне не могут. Заранее спасибо!
Чекає на Відповідь
06.02.2014
Доброго дня! Подскажите,пожалуйста,с чего начать и сколько приблизительно денег будет стоить ЭКО в Вашей клинике? и сколько занимает в среднем времени весь курс? мне 27 лет,мой диагноз:аминорея 3степени.в родном г.Чернигов,увы помочь мне не могут. Заранее спасибо!
Чекає на Відповідь
06.02.2014
Доброго дня! Подскажите,пожалуйста,с чего начать и сколько приблизительно денег будет стоить ЭКО в Вашей клинике? и сколько занимает в среднем времени весь курс? мне 27 лет,мой диагноз:аминорея 3степени.в родном г.Чернигов,увы помочь мне не могут. Заранее спасибо!
Здравствуйте!Если первая попытка ЭКО прошла безуспешно,предусмотрены ли какие-либо скидки на вторую попытку ЭКО или возврат какой-то части денежных средств?Спасибо за ответ.
Здравствуйте, мне 35, беременностей не было, мой доктор порекомендовал мне обратится в вашу клинику , и здать Антимюллеров гормон, подскажите на какой день цикла его надо здавать?
Здравствуйте! Хочу спросить Вас по поводу моей сестры, она живет в Болгарии! У нее было 3 замерших беременности на сроках до 11 недель! Сдавала множество анализов,на антитела, гормоны, кариотипирование , причин не найдено! Хочет капать иммуноглобулины! Какой опыт в вашей клинике введения иммуноглобулинов? Стоит их капать на этапе планирования? С каким интервалом? Может стоит ЭКО попробовать? Нужно ли принимать гормоны ГКС?
Тарас Арсенович,вечір добрій! скажіть будь-ласка, чи варто спочатку спробувати ВМІ, якщо одна проходима труба чи зразу уже ЕКО і скільки коштуватиме для тих хто робить це вперше? чи є у вас знижки. Дякую.
Здравствуйте! Хочу забеременеть с помощью ЭКО, но имею проблему: 31.10.2013 сделали операцию по выключению аневризмы сосудов ГМ эндоваскулярным методом (страдаю гипертонией). Скажите, пожалуйста, существуют ли какие-либо риски в моем случае (как повлияет гормональная терапия, например,...)? Благодарю!
Добрий день! Мені 29 років у мене по УЗІ "Фіброзно - кістозна мастопатія - два анэхогенних утворення з чітким рівним контуром розміром ліва молочна залоза розміром 0,43*0,28см і 0,71*0,50см та права 1,19*0,65 см і 0,49*0,41см, лікування не проходила, планую робити ЄКО. Проконсультуйте, будь ласка, чи можна мені робити ЄКО? Дякую.
хочу сделать эко!3 месяца назад сделала операцию по закрытии аневризмы сосудов головного мозга,маточных трубы удалены,какие мои риски при стимуляции вынашивании и родах.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста:гиперплазию эндометрия в вашей клинике возможно вылечить только путем хирургического вмешательства или есть и другие способы лечения?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста,на следующей недели у меня будет 20 неделя беременности - плановое УЗИ. Мой гинеколог посоветовала УЗИ пройти у Вашей клинике.Сколько будет стоить УЗИ? К Вам нужно предварительно записываться?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно ли отторжение плода по половому признаку. У меня было три беременности (четвертая под вопросом)две из них закончились родами (мальчики). Между этими беременностями была задержка в три недели и потом обильная менструация...Следующая беременность закончилась гибелью плода на сроке 19 недель. (была девочка). Может быть такое, что я не могу выносить именно девочек? Спасибо большое за ответ.
Здраствуйте, скажите пожалуйста какая длительность первичной бесплатной консультации, есть ли вероятнось что из- за лимитированного приема я не успею рассказать свою проблему и сделать узи?
Добрый день, Подскажите пожалуйста, в стоимость 37 300 грн (программа ЭКО ИКСИ с донацией ооцитов) входит ли медикаментозное сопровождение донора, а также синхронизация цикла реципиента или за это нужно платить дополнительно? Заранее благодарю за ответ.
Добрый день! Существует ли рассрочка или кредитование на услуги ЭКО?
Чекає на Відповідь
03.02.2014
Здраствуйте,мне42,у меня уже были две попытки два года назад,и без результатно,говорили на всех приёмах всё хорошо и прошло хорошо,но после переноса спустя три дня у меня появлялась температура,было такое состояние как будто загриповала,тест показывал отрицательный результат,чесно говоря пропадает надежда.Есть ли у меня шанс,и сколько обойдётся процедура?
здравствуйте,в2011году удалили 2трубы у меня двурогая матка,мне 31год,а деток ещё нет.ваша клиника занимается такими проблемами,и сколько это будет стоить?спасибо
Добрый день. Возможна ли у Вас ЭКО в естественном цикли , или с минимальной стимуляцией? И какая цена? Мне 28(без мужа). Была операция( киста левого яичника и апендецит) есть спайки. Пробывала беременнить , но не выходило.
Добрый день! Хотела бы записаться на повторный прием к В.В.Котлик на 7 или 6 февраля, желательно до обеда, если такое возможно, пожалуйста. Если нет, то в любое время этих дней. Планирую после 10.02 вступать в протокол. Спасибо большое.Жду ответа
Подскажите, пожалуйста, после трагического случая - потери беременности на сроке 42 недели, как скоро можно планировать повторную беременность и через какой период лучше пройти обследование по Вашему пакету "будущие родители"?
Здравствуйте,мне 15 лет.2месяца не можем остановить месячные.принимали дицинон,траумель,этамзилат,транексам,и ничего не помогает.Лечим нарушение менструального цыкла 3 года, и ничего не помогает.Месячные начались в 11 лет
Добрый день, подскажите стоимость УЗИ 19-20 недель беременности? Может ли присутствовать муж? К сожалению, не могу дозвониться по номеру 251-3-251( Спасибо.
Стоимость УЗИ до 20 недель включительно - 350 грн. Муж может присутствовать. Контакт-центр по номеру 044-251-3-251 работает - звоните. Если не сможете дозвониться - напишите мне на эмейл t.hometa@mdclinics.com.ua
06.02.2014
Входит ли стоимость препаратов для стимуляции овуляции в стоимость программы ЭКО?
Медикаменты для стимуляции овуляции а также для поддержки второй фазы до теста на ХГЧ в ходят в любую из программ группы "Успешная"
06.02.2014
Здравствуйте!Скажите пожалуйста, можно ли забеременеть и успешно выносить и родить ребенка с множинными узловатами фибромиомами матки ( по результатам узи тело матки -49.0 × ×38.0 × 48.0,три гипоэхогенных узла, размерами 10 на задней стенке субсерозно, 8 на задней стенке субсерозно, 12 по дну субсерозно), или может стоит их удалить перед планированием?
Если Ваше описание точное, тогда такие узлы не должны представлять препятствие для наступления беременности и вынашивания.
06.02.2014
Здравствуйте!Скажите пожалуйста какая вероятность успешного ЭКО после первой попыткии какую из программ ЭКО наилучше выбрать?
Средняя частота наступления беременности после программы ЭКО по клинике - 42% на каждый цикл ЭКО. Выбор программы проводится лечащим врачом в зависимости от клинической ситуации.
06.02.2014
Здравствуйте, хочу сделать ЕКО в вашей клинике. Была на консультации у доктора, доктор порекомендовала мне программу "успешная комплексная". Посоветуйте, пожалуйста, не будет ли выгоднее взять программу "успешная плюс " и к ней еще пакет " обследование лапараскопия диагностическая 2 категории сложности" ? Заранее спасибо за совет!
Сложно дать точную оценку, не зная ситуации, но указанный Вами альтернативный вариант также возможен. Уточните, пожалуйста у Вашего лечащего врача. Хочу напомнить, что врачи клиники всегда внимательно относятся к мнению пациента, поэтому не стесняйтесь говорить с врачом о всех интересующих Вас деталях.
06.02.2014
Добрый день! Принимаю ярину (дисфункция). В этот цикл хочу сдать все необходимые анализы, чтобы в следующем цикле приехать к вам на эко. Вопрос: Насколько информативны будут гормональные анализы, если сдать их на 2-3 день цикла (во время 7 дневного перерыва в приеме ярины?) Спасибо.
Анализы будут очень близки к истинным, поэтому смело можете сдавать. Я настоятельно рекомендую НЕ использовать КОК в цикле перед ЭКО, т.к. это может в дальнейшем отрицательно повлиять на состояние эндометрия и соответственно на имплантацию.
06.02.2014
Здраствуйте! Скажите пожалуйста, перед инсеминацией нужно здавать анализы, какие?
Согласно рекомендаций Минздрава Украины, перечень обследований перед ВМИ такой же как и перед ЭКО. http://mdclinics.com.ua/voprosy-i-otvety/voprosy-i-otvety/
06.02.2014
Здравствуйте. Мужу 27 лет. В детстве перенес две операции по поводу крипторхизма, не слишком удачные. Диагноз по спермограмме: астеноолиготератоспермия 2-3 ст. Кол-во спермиев в 1 мл 1 млн. Показатели половых гормонов: тестостерон 3,68; ФСГ 51,10. Возможна ли беременность с помощью эко при таких показателях и какие есть варианты? Спасибо.
Да, беременность в результате ЭКО возможна. Не откладывайте с ЭКО, т.к. показатели могут ухудшиться. Жду Вас на прием!
06.02.2014
Подскажите, пожалуйста. когда будет доступна программа Успешная плюс? Будут ли входить в программу все обязательные анализы? И какой будет ее стоимость? Спасибо!
06.02.2014
Доброго дня! Подскажите,пожалуйста,с чего начать и сколько приблизительно денег будет стоить ЭКО в Вашей клинике? и сколько занимает в среднем времени весь курс? мне 27 лет,мой диагноз:аминорея 3степени.в родном г.Чернигов,увы помочь мне не могут. Заранее спасибо!
06.02.2014
Доброго дня! Подскажите,пожалуйста,с чего начать и сколько приблизительно денег будет стоить ЭКО в Вашей клинике? и сколько занимает в среднем времени весь курс? мне 27 лет,мой диагноз:аминорея 3степени.в родном г.Чернигов,увы помочь мне не могут. Заранее спасибо!
06.02.2014
Доброго дня! Подскажите,пожалуйста,с чего начать и сколько приблизительно денег будет стоить ЭКО в Вашей клинике? и сколько занимает в среднем времени весь курс? мне 27 лет,мой диагноз:аминорея 3степени.в родном г.Чернигов,увы помочь мне не могут. Заранее спасибо!
Возможно была допущена неточность: аменорея может быть первичной или вторичной. Степеней аменореи не существует. Обычно аменорея сопряжена с тяжелой гинекологической патологией, поэтому о возможности проведения программы ЭКО, рекомендуемой программе и соответственно о стоимости смогу сказать только по результатам консультации. Запишитесь на прием вместе с мужем, не забудьте взять всю имеющуюся медицинскую документацию.
06.02.2014
Добрый день, подскажите пожалуйста с такой спермограммой мужа я могу забеременнеть естественным путем. Или если нужно мужа лечить то к какому врачу обращаться?Спасибо!объем 3,0; цвет-серовато-белый; консистенция – вязкая; запах – специфический; время разжижения – 60 мин; рН – 7,5; в’язкість – 0,4; мутность – мутная; к-во спермат-в в 1 мл – 21млн; к-во сперм-ов в эякуляте – 63 млн; % живих по Блуму – 69; % клеток сперматогенеза – 0,2; % активно подвижных – 36; %малоподвижных- 14; %неподвижных – 50; с нарушенной подвижностью – 0; %с поступальным движением – 36; %с манежным движением – 0; %с маятникообразным движением – 14; агглютинация сперм-ов – отсутствует; кристаллы Беттхера – не обнаружено; лейкоциты – единичные; эритроциты – не обнаружено; клетки эпителия – небольшое количество; липоидные тельца – небольшое количество; морфол.нормальные – 41%; морф.измененные – 59%, микрофлора – не обнаружено.
Очень часто сталкиваюсь с неправильной оценкой спермограмм в лабораториях на периферии. Обязательно сдайте спермограмму у нас либо в любой другой репродуктивной клинике. Если показатели будут такие же, то такая спермограмма может давать беременность. При необходимости пишите мне на эмейл t.hometa@mdclinics.com.ua
06.02.2014
Здравствуйте!Если первая попытка ЭКО прошла безуспешно,предусмотрены ли какие-либо скидки на вторую попытку ЭКО или возврат какой-то части денежных средств?Спасибо за ответ.
Да, при повторном проведении программы предусмотрена скидка (смотрите, пожалуйста в нашем прайсе http://mdclinics.com.ua/ceny/pakety-uslug/ Криоконсервированных эмбрионов не осталось?
05.02.2014
чи можна зробити операцію щоб розв'язати маточні труби? І яка ціна такоїоперації? Дякую
Мы можем провести такую операцию, но она имеет малый эффект для наступления беременности.
05.02.2014
Здравствуйте, мне 35, беременностей не было, мой доктор порекомендовал мне обратится в вашу клинику , и здать Антимюллеров гормон, подскажите на какой день цикла его надо здавать?
По большому счету АМГ не зависит от дня цикла, но считается правильным сдача его на 3-5 день цикла. Вместе с АМГ в этот же день я рекомендую сдать также ФСГ (зависит от цикла, сдавать только на 3-5 день цикла) - это важный маркер функционального состояния яичников. Если Ваш врач рекомендовал обратится в репродуктивною клинику, то вероятно он имел веские на то основания, поэтому не откладывайте с визитом.
05.02.2014
Доброго дня. Чоловіку призначили фертіловіт-м.Цей препарат достатньо дорогий. Чи можна окремо купити та приймати дані препарати по складу окремо?
В принципе можно, но обычно в поливитаминных препаратах компоненты подобраны в оптимальном соотношении и в виде биодоступной формы. Вероятно не все компоненты Вы сможете найти в отдельной и биодоступной форме. Наиболее важными на мой взгляд являются фолиевая кислота, карнитин, витамин Е, оксид цинка.
05.02.2014
Добрый день. Скажите пожалуйста сколько стоит консультация у Владыкиной Н.В?
Стоимость первичной консультации гинеколога 280 грн.
05.02.2014
Добрый день! Скажите, пожалуйста, в вашей клинике проводится проверка маточных труб на проходимость? Если да, то каким способом? Спасибо!
Среди проводимых в клинике манипуляций проходимость маточных труб можно оценить при ЭХО-сальпингографии, гистероскопии, лапароскопии. Метод выбирается в зависимости от клинической ситуации.
05.02.2014
Добрый день! Скажите,пожалуйста,возможна ли оплата частями(ПриватБанк) за ЕКО?
Клиника не проводит кредитование. О такой возможности спросите, пожалуйста, в Вашем банке (возможно в банке смогут предложить подходящую финансовую программу).
05.02.2014
Здравствуйте! Хочу спросить Вас по поводу моей сестры, она живет в Болгарии! У нее было 3 замерших беременности на сроках до 11 недель! Сдавала множество анализов,на антитела, гормоны, кариотипирование , причин не найдено! Хочет капать иммуноглобулины! Какой опыт в вашей клинике введения иммуноглобулинов? Стоит их капать на этапе планирования? С каким интервалом? Может стоит ЭКО попробовать? Нужно ли принимать гормоны ГКС?
При такой истории даже перед ЭКО следует разобраться в причинах невынашивания. Иммуноглобулины используются в нашей практике, но эта группа медикаментов на данном этапе используется больше "на авось", хотя и имеет место положительный эффект. Попросите Вашу сестру прислать результаты всего пройденного обследования на эмейл t.hometa@mdclinics.com.ua - просмотрю, может что-то упустили.
05.02.2014
Тарас Арсенович,вечір добрій! скажіть будь-ласка, чи варто спочатку спробувати ВМІ, якщо одна проходима труба чи зразу уже ЕКО і скільки коштуватиме для тих хто робить це вперше? чи є у вас знижки. Дякую.
При проходимой маточной трубе можно пробовать ВМИ. Но все-же наиболее целесообразным показанием к ВМИ является умеренное снижение показателей спермограммы при идеально проходимых трубах - тогда процедура дает беременности в 10-15% случаев. Если же есть нарушение функции хотя бы одной из труб, я бы рекомендовал рассмотреть вариант ЭКО. Есть такой условный статистический показатель "стоимость беременности" в зависимости от программы. Он наименьший при ЭКО, что говорит о наилучшем соотношении эффективность/цена у данной программы. В зависимости от возраста, состояния яичников возможен выбор нескольких вариантов. Наиболее универсальным вариантом является программа "Успешная" стоимостью 31.299 грн. Приходите на консультацию - по результатам смогу более конкретно рекомендовать ту или иную программу. При необходимости пишите на t.hometa@mdclinics.com.ua
05.02.2014
Здравствуйте! Хочу забеременеть с помощью ЭКО, но имею проблему: 31.10.2013 сделали операцию по выключению аневризмы сосудов ГМ эндоваскулярным методом (страдаю гипертонией). Скажите, пожалуйста, существуют ли какие-либо риски в моем случае (как повлияет гормональная терапия, например,...)? Благодарю!
Программа ЭКО и беременность - это в первую очередь риск тромбообразования. Обязательно получите разрешение на ЭКО и беременность у нейрохирурга!
05.02.2014
Добрий день! Мені 29 років у мене по УЗІ "Фіброзно - кістозна мастопатія - два анэхогенних утворення з чітким рівним контуром розміром ліва молочна залоза розміром 0,43*0,28см і 0,71*0,50см та права 1,19*0,65 см і 0,49*0,41см, лікування не проходила, планую робити ЄКО. Проконсультуйте, будь ласка, чи можна мені робити ЄКО? Дякую.
Перед ЭКО обязательно заключение маммолога (по результатам УЗИ молочных желез либо маммографии) о возможности проведения ЭКО и вынашивания беременности. В первую очередь это важно для исключения риска Вашему здоровью во время беременности. Когда получите такое заключение - приходите на прием для планирования программы ЭКО.
05.02.2014
хочу сделать эко!3 месяца назад сделала операцию по закрытии аневризмы сосудов головного мозга,маточных трубы удалены,какие мои риски при стимуляции вынашивании и родах.
Аневризма сосудов головного мозга в большинстве случаев не имеет прямого влияния на возможность вынашивания, но т.к. была операция - обязательно заключение о возможности ЭКО и беременности от лечащего невролога/нейрохирурга.
05.02.2014
Здравствуйте! Скажите пожалуйста:гиперплазию эндометрия в вашей клинике возможно вылечить только путем хирургического вмешательства или есть и другие способы лечения?
Стандартом лечения гиперпластических процессов эндометрия является хирургическая биопсия эндометрия (РДВ, гистероскопия - в зависимости от ситуации) с дальнейшей медикаментозной профилактикой.
04.02.2014
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста,на следующей недели у меня будет 20 неделя беременности - плановое УЗИ. Мой гинеколог посоветовала УЗИ пройти у Вашей клинике.Сколько будет стоить УЗИ? К Вам нужно предварительно записываться?
При одноплодной беременности до 20 недель стоимость УЗИ 350 грн. Обязательна предварительная запись по телефону 044-251-3-251.
04.02.2014
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно ли отторжение плода по половому признаку. У меня было три беременности (четвертая под вопросом)две из них закончились родами (мальчики). Между этими беременностями была задержка в три недели и потом обильная менструация...Следующая беременность закончилась гибелью плода на сроке 19 недель. (была девочка). Может быть такое, что я не могу выносить именно девочек? Спасибо большое за ответ.
Не исключено что данная ситуация была следствием совпадения, ведь пол ребенка непосредственно не влияет на возможность вынашивания. Тем не менее существует ряд заболеваний, сцепленных с половыми хромосомами, которые могут приводить к ослоднениям беременности. Разрешить данную ситуацию поможет врач-генетик. При необходимости Вы можете записаться к Тригубчак О.А.
04.02.2014
Если у нас двое однополых детей, можем ли мы с помощью ваших услуг спланировать и зачать ребенка нужного пола. Спасибо!
Достоверно запланировать пол ребенка можно лишь в программе ЭКО с использованием метода ПГД (преимплантационная генетическая диагностика), если для этого есть медицинские показания. Данная методика проводится в клинике.
04.02.2014
Скажите сколько стоит попытка в вашей клинике? мне 35 лет . была внематочная. Осталась одна труба. Хотелось бы получить полную информацию.
Стоимость полного цикла ЭКО с медикаментами составляет 31.299 грн. Дополнительно оплачивается предварительное обследование (большинство результатов анализов Вы можете принести). В зависимости от клинической ситуации возможны дополнительные расходы предсказать которые по столь скудному описанию невозможно.
04.02.2014
Доброго вечора. Чи можливе у вас ЕКО зі сперматозоїдами донора, і скіль буде це коштувати?
Да, это возможно. Базовая стоимость программы в данном случае такая же. Дополнительное должна быть оплачена лишь стоимость спермодозы - 1 тыс. грн. При необходимости Вы можете связаться со мной по эмейл t.hometa@mdclinics.com.ua
03.02.2014
Здраствуйте, скажите пожалуйста какая длительность первичной бесплатной консультации, есть ли вероятнось что из- за лимитированного приема я не успею рассказать свою проблему и сделать узи?
Поверьте, большой опыт и профессионализм врачей клиники позволяют уже после 5 мин разговора выявить основные факторы бесплодия, тем не менее для первичного приема может отводиться до 60 мин чтобы как врач так и пациент смогли в полной мере получить нужную информацию.
03.02.2014
Добрый день, Подскажите пожалуйста, в стоимость 37 300 грн (программа ЭКО ИКСИ с донацией ооцитов) входит ли медикаментозное сопровождение донора, а также синхронизация цикла реципиента или за это нужно платить дополнительно? Заранее благодарю за ответ.
В стоимость данной программы полностью входят медикаменты для стимуляции донора ооцитов, а также весь процесс синхронизации. Допольно оплачиваются медикаменты для подготовки эндометрия пациентки (эстрогенные и гестагенные препараты - в среднем около 1 тыс. грн).
03.02.2014
якщо я маю двох дітей,переязані труби послє двох кесерських,то чи можу я завагітніти штучним шляхом? і яка ціна ?
В данной ситуации - ЭКО - единственно возможный способ получить беременность. Тип программы (и соответственно ее стоимость) будет определена в зависимости от клинической ситуации. Стоимость наиболее универсальной программы "Успешная" 31.299 грн.
03.02.2014
Добрый день! Существует ли в клинике рассрочка или кредитование на услуги ЭКО?
В данный момент кредитование или расстрочка клиникой не предусмотрены.
03.02.2014
Добрый день! Существует ли рассрочка или кредитование на услуги ЭКО?
03.02.2014
Здраствуйте,мне42,у меня уже были две попытки два года назад,и без результатно,говорили на всех приёмах всё хорошо и прошло хорошо,но после переноса спустя три дня у меня появлялась температура,было такое состояние как будто загриповала,тест показывал отрицательный результат,чесно говоря пропадает надежда.Есть ли у меня шанс,и сколько обойдётся процедура?
Если возраст женщины 35 лет или более, то при проведении программы ЭКО на первое место выступает количество и главное качество полученных яйцеклекток, что в дальнешем обуславливает потенциал эмбрионов к развитию и имплантации. Повышение температуры до 37-37,5 может быть следствием повышенной концентрации прогестерона, которая специально создается после пункции - это нормально. Для оценки возможности проведения очередной программы нужно будет оценить состояние яичников, а тажке получить максимум информации о всех подробностях предидущих программ ЭКО. Стоимость программы будет зависить от типа выбранного протокола. Приходите на прием для согласования всех деталей.
03.02.2014
здравствуйте,в2011году удалили 2трубы у меня двурогая матка,мне 31год,а деток ещё нет.ваша клиника занимается такими проблемами,и сколько это будет стоить?спасибо
При отсутсвии маточных труб единственный способ получить беременность - ЭКО. С учетом формы матки на подготовительном этапе обязательно сделать также гистероскопию. Стоимость полного цикла ЭКО с медикаментами 32 тыс. грн. Приходите!
03.02.2014
Добрый день. Возможна ли у Вас ЭКО в естественном цикли , или с минимальной стимуляцией? И какая цена? Мне 28(без мужа). Была операция( киста левого яичника и апендецит) есть спайки. Пробывала беременнить , но не выходило.
Да, в случае нормального фолликулярного резерва и молодого возраста пациентки возможно проведение ЭКО в естественном цикле или с минимальной стимуляцией. Такие программы имеют несколько меньшую результативность(в среднем до 30% на каждый цикл), но и более экономичны. Для оценки возможности включения в одну из этих программ приходите на прием. Стоимость данных программ 8500 грн и 12000 грн соответсвенно. Дополнительно оплачиваются медикаменты, необходимые для стимуляции.
03.02.2014
Здравствуйте, сколько будет стоять в вашей клинике пройти Тройной тест на 17-19 неделе (св.β-ХГЧ эстриол АФП), оценка риска?Спасибо)
Стоимость данного исследования 950 грн при одноплодной беременности. Проводится в сроке 16-18 недель.
03.02.2014
В программе"Успешная плюс", что в себя включает - Обследование перед ЭКО?
В программу "Успешная+" включено проведение полного цикла ЭКО, необходимые медикаменты а также базовое обследование. В зависимости от клинической ситуации врач может назначить дополнительные методы обследования для исключения факторов, которые могут повлиять на результативность программы ЭКО.
03.02.2014
Добрый день! Хотела бы записаться на повторный прием к В.В.Котлик на 7 или 6 февраля, желательно до обеда, если такое возможно, пожалуйста. Если нет, то в любое время этих дней. Планирую после 10.02 вступать в протокол. Спасибо большое.Жду ответа
Для записи на прием перезвоните, пожалуйста, в контакт центр 044-251-3-251. Если возникнут вопросы срочного характера Вы можете связаться с ассистентами Котлика В.В. по мобильному либо со мной по моб. 063 853 22 33.
03.02.2014
Добрый день, можете подсказать есть ли у Вас кредитная программа - для тех кто делает ЭКО?
В данный момент кредитование и расстрочка клиникой не предусмотрены. Программа должна быть оплачена в полном объеме до ее начала.
03.02.2014
Подскажите, пожалуйста, после трагического случая - потери беременности на сроке 42 недели, как скоро можно планировать повторную беременность и через какой период лучше пройти обследование по Вашему пакету "будущие родители"?
Время планирования следующей беременности зависит от клинического течения предыдущей беременности и причин гибели плода. Обследование можно начинать в любое время - срочность зависит от Вашего возраста и состояния фолликлурного резерва. Напишите мне подроьно о Вашей ситуации на эмейл t.hometa@mdclinics.com.ua
03.02.2014
Здравствуйте,мне 15 лет.2месяца не можем остановить месячные.принимали дицинон,траумель,этамзилат,транексам,и ничего не помогает.Лечим нарушение менструального цыкла 3 года, и ничего не помогает.Месячные начались в 11 лет
Обязательно обратитесь к гинекологу для назначения гормональной схемы, останавливающей кровотечение! Длительное кровотечение может создавать угрозу Вашей жизни. При необходимости пишите мне на эмейл t.hometa@mdclinics.com.ua
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.