пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
06.02.2014
Добрый день, подскажите стоимость УЗИ 19-20 недель беременности? Может ли присутствовать муж? К сожалению, не могу дозвониться по номеру 251-3-251( Спасибо.
Читать Ответ
06.02.2014
Входит ли стоимость препаратов для стимуляции овуляции в стоимость программы ЭКО?
Читать Ответ
06.02.2014
Здравствуйте!Скажите пожалуйста, можно ли забеременеть и успешно выносить и родить ребенка с множинными узловатами фибромиомами матки ( по результатам узи тело матки -49.0 × ×38.0 × 48.0,три гипоэхогенных узла, размерами 10 на задней стенке субсерозно, 8 на задней стенке субсерозно, 12 по дну субсерозно), или может стоит их удалить перед планированием?
Читать Ответ
06.02.2014
Здравствуйте!Скажите пожалуйста какая вероятность успешного ЭКО после первой попыткии какую из программ ЭКО наилучше выбрать?
Читать Ответ
06.02.2014
Здравствуйте, хочу сделать ЕКО в вашей клинике. Была на консультации у доктора, доктор порекомендовала мне программу "успешная комплексная". Посоветуйте, пожалуйста, не будет ли выгоднее взять программу "успешная плюс " и к ней еще пакет " обследование лапараскопия диагностическая 2 категории сложности" ? Заранее спасибо за совет!
Читать Ответ
06.02.2014
Добрый день! Принимаю ярину (дисфункция). В этот цикл хочу сдать все необходимые анализы, чтобы в следующем цикле приехать к вам на эко. Вопрос: Насколько информативны будут гормональные анализы, если сдать их на 2-3 день цикла (во время 7 дневного перерыва в приеме ярины?) Спасибо.
Читать Ответ
06.02.2014
Здраствуйте! Скажите пожалуйста, перед инсеминацией нужно здавать анализы, какие?
Читать Ответ
06.02.2014
Здравствуйте. Мужу 27 лет. В детстве перенес две операции по поводу крипторхизма, не слишком удачные. Диагноз по спермограмме: астеноолиготератоспермия 2-3 ст. Кол-во спермиев в 1 мл 1 млн. Показатели половых гормонов: тестостерон 3,68; ФСГ 51,10. Возможна ли беременность с помощью эко при таких показателях и какие есть варианты? Спасибо.
Читать Ответ
06.02.2014
Подскажите, пожалуйста. когда будет доступна программа Успешная плюс? Будут ли входить в программу все обязательные анализы? И какой будет ее стоимость? Спасибо!
Чекає на Відповідь
06.02.2014
Доброго дня! Подскажите,пожалуйста,с чего начать и сколько приблизительно денег будет стоить ЭКО в Вашей клинике? и сколько занимает в среднем времени весь курс? мне 27 лет,мой диагноз:аминорея 3степени.в родном г.Чернигов,увы помочь мне не могут. Заранее спасибо!
Чекає на Відповідь
06.02.2014
Доброго дня! Подскажите,пожалуйста,с чего начать и сколько приблизительно денег будет стоить ЭКО в Вашей клинике? и сколько занимает в среднем времени весь курс? мне 27 лет,мой диагноз:аминорея 3степени.в родном г.Чернигов,увы помочь мне не могут. Заранее спасибо!
Чекає на Відповідь
06.02.2014
Доброго дня! Подскажите,пожалуйста,с чего начать и сколько приблизительно денег будет стоить ЭКО в Вашей клинике? и сколько занимает в среднем времени весь курс? мне 27 лет,мой диагноз:аминорея 3степени.в родном г.Чернигов,увы помочь мне не могут. Заранее спасибо!
Читать Ответ
06.02.2014
Добрый день, подскажите пожалуйста с такой спермограммой мужа я могу забеременнеть естественным путем. Или если нужно мужа лечить то к какому врачу обращаться?Спасибо!объем 3,0; цвет-серовато-белый; консистенция – вязкая; запах – специфический; время разжижения – 60 мин; рН – 7,5; в’язкість – 0,4; мутность – мутная; к-во спермат-в в 1 мл – 21млн; к-во сперм-ов в эякуляте – 63 млн; % живих по Блуму – 69; % клеток сперматогенеза – 0,2; % активно подвижных – 36; %малоподвижных- 14; %неподвижных – 50; с нарушенной подвижностью – 0; %с поступальным движением – 36; %с манежным движением – 0; %с маятникообразным движением – 14; агглютинация сперм-ов – отсутствует; кристаллы Беттхера – не обнаружено; лейкоциты – единичные; эритроциты – не обнаружено; клетки эпителия – небольшое количество; липоидные тельца – небольшое количество; морфол.нормальные – 41%; морф.измененные – 59%, микрофлора – не обнаружено.
Читать Ответ
06.02.2014
Здравствуйте!Если первая попытка ЭКО прошла безуспешно,предусмотрены ли какие-либо скидки на вторую попытку ЭКО или возврат какой-то части денежных средств?Спасибо за ответ.
Читать Ответ
05.02.2014
чи можна зробити операцію щоб розв'язати маточні труби? І яка ціна такоїоперації? Дякую
Читать Ответ
05.02.2014
Здравствуйте, мне 35, беременностей не было, мой доктор порекомендовал мне обратится в вашу клинику , и здать Антимюллеров гормон, подскажите на какой день цикла его надо здавать?
Читать Ответ
05.02.2014
Доброго дня. Чоловіку призначили фертіловіт-м.Цей препарат достатньо дорогий. Чи можна окремо купити та приймати дані препарати по складу окремо?
Читать Ответ
05.02.2014
Добрый день. Скажите пожалуйста сколько стоит консультация у Владыкиной Н.В?
Читать Ответ
05.02.2014
Добрый день! Скажите, пожалуйста, в вашей клинике проводится проверка маточных труб на проходимость? Если да, то каким способом? Спасибо!
Читать Ответ
05.02.2014
Добрый день! Скажите,пожалуйста,возможна ли оплата частями(ПриватБанк) за ЕКО?
Читать Ответ
05.02.2014
Здравствуйте! Хочу спросить Вас по поводу моей сестры, она живет в Болгарии! У нее было 3 замерших беременности на сроках до 11 недель! Сдавала множество анализов,на антитела, гормоны, кариотипирование , причин не найдено! Хочет капать иммуноглобулины! Какой опыт в вашей клинике введения иммуноглобулинов? Стоит их капать на этапе планирования? С каким интервалом? Может стоит ЭКО попробовать? Нужно ли принимать гормоны ГКС?
Читать Ответ
05.02.2014
Тарас Арсенович,вечір добрій! скажіть будь-ласка, чи варто спочатку спробувати ВМІ, якщо одна проходима труба чи зразу уже ЕКО і скільки коштуватиме для тих хто робить це вперше? чи є у вас знижки. Дякую.
Читать Ответ
05.02.2014
Здравствуйте! Хочу забеременеть с помощью ЭКО, но имею проблему: 31.10.2013 сделали операцию по выключению аневризмы сосудов ГМ эндоваскулярным методом (страдаю гипертонией). Скажите, пожалуйста, существуют ли какие-либо риски в моем случае (как повлияет гормональная терапия, например,...)? Благодарю!
Читать Ответ
05.02.2014
Добрий день! Мені 29 років у мене по УЗІ "Фіброзно - кістозна мастопатія - два анэхогенних утворення з чітким рівним контуром розміром ліва молочна залоза розміром 0,43*0,28см і 0,71*0,50см та права 1,19*0,65 см і 0,49*0,41см, лікування не проходила, планую робити ЄКО. Проконсультуйте, будь ласка, чи можна мені робити ЄКО? Дякую.
Читать Ответ
05.02.2014
хочу сделать эко!3 месяца назад сделала операцию по закрытии аневризмы сосудов головного мозга,маточных трубы удалены,какие мои риски при стимуляции вынашивании и родах.
Читать Ответ
05.02.2014
Здравствуйте! Скажите пожалуйста:гиперплазию эндометрия в вашей клинике возможно вылечить только путем хирургического вмешательства или есть и другие способы лечения?
Читать Ответ
04.02.2014
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста,на следующей недели у меня будет 20 неделя беременности - плановое УЗИ. Мой гинеколог посоветовала УЗИ пройти у Вашей клинике.Сколько будет стоить УЗИ? К Вам нужно предварительно записываться?
Читать Ответ
04.02.2014
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно ли отторжение плода по половому признаку. У меня было три беременности (четвертая под вопросом)две из них закончились родами (мальчики). Между этими беременностями была задержка в три недели и потом обильная менструация...Следующая беременность закончилась гибелью плода на сроке 19 недель. (была девочка). Может быть такое, что я не могу выносить именно девочек? Спасибо большое за ответ.
Читать Ответ
04.02.2014
Если у нас двое однополых детей, можем ли мы с помощью ваших услуг спланировать и зачать ребенка нужного пола. Спасибо!
Читать Ответ
04.02.2014
Скажите сколько стоит попытка в вашей клинике? мне 35 лет . была внематочная. Осталась одна труба. Хотелось бы получить полную информацию.
Читать Ответ
04.02.2014
Доброго вечора. Чи можливе у вас ЕКО зі сперматозоїдами донора, і скіль буде це коштувати?
Читать Ответ
03.02.2014
Здраствуйте, скажите пожалуйста какая длительность первичной бесплатной консультации, есть ли вероятнось что из- за лимитированного приема я не успею рассказать свою проблему и сделать узи?
Читать Ответ
03.02.2014
Добрый день, Подскажите пожалуйста, в стоимость 37 300 грн (программа ЭКО ИКСИ с донацией ооцитов) входит ли медикаментозное сопровождение донора, а также синхронизация цикла реципиента или за это нужно платить дополнительно? Заранее благодарю за ответ.
Читать Ответ
03.02.2014
якщо я маю двох дітей,переязані труби послє двох кесерських,то чи можу я завагітніти штучним шляхом? і яка ціна ?
Читать Ответ
03.02.2014
Добрый день! Существует ли в клинике рассрочка или кредитование на услуги ЭКО?
Читать Ответ
03.02.2014
Добрый день! Существует ли рассрочка или кредитование на услуги ЭКО?
Чекає на Відповідь
03.02.2014
Здраствуйте,мне42,у меня уже были две попытки два года назад,и без результатно,говорили на всех приёмах всё хорошо и прошло хорошо,но после переноса спустя три дня у меня появлялась температура,было такое состояние как будто загриповала,тест показывал отрицательный результат,чесно говоря пропадает надежда.Есть ли у меня шанс,и сколько обойдётся процедура?
Читать Ответ
03.02.2014
здравствуйте,в2011году удалили 2трубы у меня двурогая матка,мне 31год,а деток ещё нет.ваша клиника занимается такими проблемами,и сколько это будет стоить?спасибо
Читать Ответ
03.02.2014
Добрый день. Возможна ли у Вас ЭКО в естественном цикли , или с минимальной стимуляцией? И какая цена? Мне 28(без мужа). Была операция( киста левого яичника и апендецит) есть спайки. Пробывала беременнить , но не выходило.
Читать Ответ
03.02.2014
Здравствуйте, сколько будет стоять в вашей клинике пройти Тройной тест на 17-19 неделе (св.β-ХГЧ эстриол АФП), оценка риска?Спасибо)
Читать Ответ
03.02.2014
В программе"Успешная плюс", что в себя включает - Обследование перед ЭКО?
Читать Ответ
03.02.2014
Добрый день! Хотела бы записаться на повторный прием к В.В.Котлик на 7 или 6 февраля, желательно до обеда, если такое возможно, пожалуйста. Если нет, то в любое время этих дней. Планирую после 10.02 вступать в протокол. Спасибо большое.Жду ответа
Читать Ответ
03.02.2014
Добрый день, можете подсказать есть ли у Вас кредитная программа - для тех кто делает ЭКО?
Читать Ответ
03.02.2014
Подскажите, пожалуйста, после трагического случая - потери беременности на сроке 42 недели, как скоро можно планировать повторную беременность и через какой период лучше пройти обследование по Вашему пакету "будущие родители"?
Читать Ответ
03.02.2014
Здравствуйте,мне 15 лет.2месяца не можем остановить месячные.принимали дицинон,траумель,этамзилат,транексам,и ничего не помогает.Лечим нарушение менструального цыкла 3 года, и ничего не помогает.Месячные начались в 11 лет
Читать Ответ
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205