Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста какими препаратами лучше стимулировать овуляцию. Врач предлагает Овариум композитум. Или все же есть что-то лучше этого препарата. Заранее благодарна.
Скажите, пожалуйста, делают ли у вас в клинике лапароскопическую гистерэктомию? Если делают, то сколько это стоит? Очень жду вашего ответа. Заранее спасибо.
Добрый день!Мы с мужем не можем зачать ребенка на жаль как семь лет,у меня было две операции,разрыв яичника и лапораскопия того же яичника,и при этом мне поставили диагноз эндометриоз,скажите пожалуйста возможно ли забеременить мне при ЭКО
Здравствуйте! Начну с главного. Замужем уже 4 года, детей не планировали, но и предохранялись не особо))) Пол года назад мы морально созрели, но всё оказалось не так просто. Это очень огорчает(( Мне-26, мужу-27. Ранее не беременела, противозачаточные не принимала. Каждые пол-года прохожу обследование гинеколога, со здоровьем всё нормально. Стоит ли впадать в панику, или пол-года не показатель?
я не можу завагітніти вже 15 років зверталася до лікарів і всі аналізи в нас добрі, може кровю не підходимо в мене 3"-" а в чоловіка 4 " ".Може зможите мені чимось допомогти.Дякую.
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, у нас с мужем уже есть дочь,зачата была естественным путем,беременность и роды прошли хорошо.В будущем возникли проблемы со здоровьем и мне удалили обе маточные трубы, 1.подскажите что необходимо для зачатия второго ребенка(какие нужны анализы...),так как у нас ведь есть уже общий ребенок,это упрощает процесс подготовки?2.Обязательно ли мне проходить гормональную подготовку организма?3.Сколько времени может занять весь процесс,от сдачи анализов и до самого факта беременности?4.Так как у нас есть дочь,второго хотели бы мальчика,возможно ли каким-то образом спланировать пол ребенка?5.Насколько мне известно, при процедуре ЭКО велика вероятность двойни,возможно ли исключить этот вариант?Заранее спасибо.
можно ли в вашей клинике удалить аденомиоз узловую форму,с сохранением матки!!! два узла в задней стенке матки д15мм и 10 мм, расположены интрамурально-субсерозно. диагноз :аденомиоз смешанная форма дифузный узловой, эндомтериоз.были операции лапароскопии по поводу эндомтериоза. лечение не предлагать, уже годами пью гормоны, если не принимаю гормоны узлы болят и растут.. мне 38 лет не рожала, беременностей не было.
Добрій день. Мы с мужем хотели бы у вас пройти консультацию по будущему зачатию ребенка, больше полугода ничего не выходит у нас. Что входит в первую консультацию, какие последующие консультации необходимо проходить, какие сдавать анализы. Хотелось бы понимать, что на первичном этапе нужно оплачивать и в каком размере.
Добрый день. Хотели бы уточнить: сколько стоит спермограмма, какая подготовка к этому анализу и сколько показателей выдается после проведения этого анализа?
Здравствуйте! Хочу узнать стоимость лечения, дисплазии легкой (прижигание) и удаление ендометриоза шм? И через какое время после такого лечения,можно планировать беременность? Могут ли быть рецедивы?
Чекає на Відповідь
30.01.2014
Скажите, пожалуйста, программа обследования пар действует у Вас только до 1 февраля, или же можно обратиться еще и в феврале?
Скажите пожалуйста возможна ли беременность при таких диагнозов:синдром высаженный яичников,Аменорея 2 (ОСА),(Черепно-мозгова травма),Аутоиммунный тереодит,Дифузный зоб 0 ст.Субклиничный тереотоксикоз.Уже больше года нет менструации личилась гормональными припаратами от них ставало хуже.Потом прошла узи поставили диагноз Функциональная киста правого яичнника в стадии регресса назначили:Гелариум,Глицын,Энат400,и ничего не помагает.Подскажыте что делать в такой ситуации мне бы очень хотелось иметь детей...
Добрый день.Узнала о Вашем спецпредложении. Скажите пожалуйста,мы с мужем можем пройти бесплатное обследование,если мы проживаем в селе Киевской области.Что для этого необходимо?Живем вместе 5 лет, было несколько беременностей, которые срывались до 6 недель.Спасибо большое.
Добрый день! Проконсультируйте по результатам анализов. Токсоплазма IgM 1,97 положительный; токсоплазма IgG 13,10 положительный. Беременность 10 недель в 8 недель пропила антибиотики Ровамицин 1.5мл. на данный момент перездала анализы жду результатов.Другой доктор сказал что ничего страшного. Плохо ли это для плода : сама инфекция и антибиотики. Мнения врачей разделились я в растеряности.
Добрый день! У дочери 6,5 лет появились выделения - без запаха, просто как желтовая водичка, трусики постоянно мокрые, без любой констистенции. При визуальном осмотре видно внутри краные органы. На боль и др.симптомы не жалуется. Что может быть и есть ли у вас детский гинеколог на приеме ближайшее время? Спасибо. С ув.Лариса
Добрый день! Середина цикла - идут прозрачные тянущиеся выделения, но базальная температура во второй фазе не поднимается выше 36,8-36,9. Есть овуляция или нет? Возможна ли овуляция при низкой базальной температуре (разница фаз 0,3-0,4)?
Мне 37 лет нет детей но хочу их делали анализы сказали что живых сперматозоидов 70 процентов помогите если это можно мой телефон 0668236755 если Вам не составит труда свяжитесь со мной
МНЕ 46 ЛЕТ МОГУ Я ПРОЙТИ В ВАШЕЙ КЛИНИКЕ ЭКО ЕСЛИ С ДОНОРСКИМИ ЯЙЦЕКЛЕТКАМИ КАКАЯ ЦЕНА И ЦЕНА НЕ С АНОНИМНЫМ ДОНОРОМ У МЕНЯ МОЛО ЯЙЦЕКЛЕТОК КАКИЕ У МЕНЯ ШАНСЫ
мне 44 лет .сегодня была на узи и ... хммм .. на узи слева яичник : 68 Х 49 ( эхо - 40 Х 28) Заключение киста левом яичнике расширение петель кишечнике слеве(( операция надо? ли лечится? чем лечится? пишите пожалуйста... чем лечится Ув. Виктория ( глуха и пишу с грамм.ошибками,извините)
Здравствуйте, я уже 2 года не могу забеременеть. Мой врач мне сначала целый год, не выяснив причины невозможности зачать, выписывала пить препарат "Лютеина" Потом когда я уговорила ее направить меня на гормоны, оказалось что повышен ЛГ и 17 оксипрогестерон. Пропила 3 месяца Диане 35. К врачу этому больше не хочу, слишком много времени потеряно. Что теперь мне нужно делать дальше и в чем может быть причина невозможности забеременеть?
Здраствуйте. Меня зовут Инна.мне 34 года. В молодости по глупости перевязала трубы, врач посоветовал. Теперь мы с мужем хотим еще одного ребенка. Я много читала о востановлении маточных труб. Можна ли это сделать в вашей клинике? И сколько стоит операция?
Программа успешная 31299 её стоимость это с медикаментами полный курс ЕКО? больше ничего платить не надо?, а сколько стоит первичное обследование с анализами в среднем?
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,на каком сроке беременности можно делать первое узи , у меня 6 недель,от последних дней начала месячных , будет уже что-то видно?
Добрый день! Хотим делать в Вашей клинике ЭКО в естеств.цикле(если получится по показаниям),но прежде хотелось бы узнать ответ на такой вопрос: пару лет назад была сильная кишечная инфекция в результате которой появилась межреберная невралгия и реактивный артрит.Артрит лечили, а по невралгии сказал врач пройти курс массажа и физ.упр.Сейчас эти болезни особо не проявляются,немного крутит суставы,не повредит ли это будущей беременности???
Скажіть чи можна у вас зробити неінвазивну діагностику анеуплоідій по крові матері і скільки коштує це обстеження?Дякую
Чекає на Відповідь
28.01.2014
Здравствуйте,моя проблема состоит в том,что на протяжении 9 мес.регулярной половой жизни,я не могу забеременить.Мне 25 лет,мужу 30 лет.В 18 лет,я сделала вакуумный аборт(срок 4 недели),это было сдругим парнем.После этого,никаких осложнений не было,разве что частые фолликулярные кисты.Я сдала анализы на торч-инфекции,на гормоны,все в норме,но увы,беременность не наступает((((Просто незнаю что мне делать???Узи показывает,что все в норме,единственное мне доктор предложил стимуляцию
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста какими препаратами лучше стимулировать овуляцию. Врач предлагает Овариум композитум. Или все же есть что-то лучше этого препарата. Заранее благодарна.
Овариум композитум - гомеопатический препарат, влияющий на гормональную регуляцию. Он имеет относительно слабое воздействие поэтому допускается к использованию по назначению врача но без дальнейшего контроля. Есть препараты, оказывающие гораздо более сильное и целенаправленное воздействие, но их бесконтрольное использование может повлечь к тяжелым последствиям. Расспросите о возможных вариантах Вашего лечащего врача, при необходимости можете прийти ко мне на прием.
03.02.2014
Скажите, пожалуйста, делают ли у вас в клинике лапароскопическую гистерэктомию? Если делают, то сколько это стоит? Очень жду вашего ответа. Заранее спасибо.
Далеко не в каждом случае возможно проведение гистерэктомии лапароскопическим доступом. Для уточнения такой возможности запишитесь на прием к Кочет Ю.С.
31.01.2014
Добрый день!Мы с мужем не можем зачать ребенка на жаль как семь лет,у меня было две операции,разрыв яичника и лапораскопия того же яичника,и при этом мне поставили диагноз эндометриоз,скажите пожалуйста возможно ли забеременить мне при ЭКО
С учетом Вашей истории предполагаю выраженный спаечный процесс в малом тазу, что наиболее часто приводит к непроходимости маточных труб и соответственно к бесплодию. ЭКО в данном случае - наиболее правильный путь, эффективность программы достигает 44%, а беременности достигает 90% пар, следующих рекомендациям врача-репродуктолога. Жду Вас вместе с мужем на консультацию в ближайшее время. Для записи оставляю свой рабочий моб 063-853-22-33
31.01.2014
Здравствуйте! Начну с главного. Замужем уже 4 года, детей не планировали, но и предохранялись не особо))) Пол года назад мы морально созрели, но всё оказалось не так просто. Это очень огорчает(( Мне-26, мужу-27. Ранее не беременела, противозачаточные не принимала. Каждые пол-года прохожу обследование гинеколога, со здоровьем всё нормально. Стоит ли впадать в панику, или пол-года не показатель?
Если при регулярных осмотрах у гинеколога и на УЗИ все в порядке - абсоютно имею право рекомендовать Вам еще 6 мес пробовать самостоятельно. Но с учетом того что длительное время не предохранялись а беременность не наступала настоятельно рекомендую параллельно начать с самого простого - со спермограммы. Когда получите результат спермограммы - отправьте мне на эмейл t.hometa@mdclinics.com.ua
31.01.2014
я не можу завагітніти вже 15 років зверталася до лікарів і всі аналізи в нас добрі, може кровю не підходимо в мене 3"-" а в чоловіка 4 " ".Може зможите мені чимось допомогти.Дякую.
Группа крови супругов не имеет значения для зачатия! Нужно разбираться в причинах бесплодия. Приходите на прием.
31.01.2014
Мне 46.Беременности не было.Можно ли еще родить с помощью ЭКО.
Современные технологии (ВРТ) позволяют достичь беременности в таком возрасте.
31.01.2014
Здравствуйте! мне почти 31 я незамужем хочу родить ребенка, возможно ли в вашей клинике оплодотворенее от донора ?
Да, возможно. Приходите!
31.01.2014
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, у нас с мужем уже есть дочь,зачата была естественным путем,беременность и роды прошли хорошо.В будущем возникли проблемы со здоровьем и мне удалили обе маточные трубы, 1.подскажите что необходимо для зачатия второго ребенка(какие нужны анализы...),так как у нас ведь есть уже общий ребенок,это упрощает процесс подготовки?2.Обязательно ли мне проходить гормональную подготовку организма?3.Сколько времени может занять весь процесс,от сдачи анализов и до самого факта беременности?4.Так как у нас есть дочь,второго хотели бы мальчика,возможно ли каким-то образом спланировать пол ребенка?5.Насколько мне известно, при процедуре ЭКО велика вероятность двойни,возможно ли исключить этот вариант?Заранее спасибо.
Отвечу по пунктам: 1. Беременность возможна лишь после программы ЭКО. Перечень необходимых обследований смотрите в соответствующем разделе по ссылке http://mdclinics.com.ua/voprosy-i-otvety/voprosy-i-otvety/ 2. Не совсем понятен этот термин. Предварительная гормональная коррекция проводится лишь по строгим показаниям. 3. Обычно этот период составляет 2-3 месяца. 4. Выбор пола ребенка по медицинским показаниям возможен с помощью ПГД. Данная манипуляция проводится в клинике. 5. Вероятность двойни можно минимизировать путем переноса не более 1 эмбриона. Задать вопросы в дальнейшем а также записаться на прием Вы можете, написав мне на эмейл t.hometa@mdclinics.com.ua
31.01.2014
в правой груди уплотнение и переодические острые боли, что нужно принимать или делать?
В срочном порядке обратитесь к гинекологу/маммологу/хирургу (в зависимости от того какого из специалистов сможете найти)
31.01.2014
В течении 5 лет я не могу забеременеть, мне поставили диагноз вульвовагинит, как его вылечить и может ли это быть причиной
Непосредственно вульвовагинит не может быть единственной причиной бесплодия в течение 5 лет. Следует диагностировать другие наиболее частые причины : непроходимость маточных труб, патологию эякулята. Приходите на консультацию вместе с мужем!
30.01.2014
Скажите пожалуйста, сколько стоит консультация?продолжительность?
Стоимость первичной консультации гинеколога 280 грн, длительность - до 60 мин.
30.01.2014
можно ли в вашей клинике удалить аденомиоз узловую форму,с сохранением матки!!! два узла в задней стенке матки д15мм и 10 мм, расположены интрамурально-субсерозно. диагноз :аденомиоз смешанная форма дифузный узловой, эндомтериоз.были операции лапароскопии по поводу эндомтериоза. лечение не предлагать, уже годами пью гормоны, если не принимаю гормоны узлы болят и растут.. мне 38 лет не рожала, беременностей не было.
Ввиду того что аденомиотические узлы миометрия не имеют капсулы - иссечение их в пределах здоровых тканей крайне проблематичное, что подтверждается неэффектиностью проведенных операций. Лучшим лечением аденомиоза является беременность.
30.01.2014
Здравствуйте!Подскажите стоимость услуги оплодотворения?Я абсолютно здорова по геникологии,но мы с мужем ужасно хотим именно дочку)))
30.01.2014
В чоловіка азооспермія,після лікування піднялися до 640 тис.,який метод лікування?ЭКО ИКСИ,ТЕЗА,і т.д?
Однозначно только ЭКО. Не исключено что достаточно будет сперматозоидов из эякулята, в любой момент при неудовлетворительном качестве эякулята можно сделать TESA. Учтите что эффект от лечения мужа очень нестойкий поэтому желательно в ближайшее время проводить программу ЭКО.
30.01.2014
Добрій день. Мы с мужем хотели бы у вас пройти консультацию по будущему зачатию ребенка, больше полугода ничего не выходит у нас. Что входит в первую консультацию, какие последующие консультации необходимо проходить, какие сдавать анализы. Хотелось бы понимать, что на первичном этапе нужно оплачивать и в каком размере.
Для первичной оценки фертильности во время консультации гинеколог должен подробно собрать данные о Ваших заболеваниях, беременностях, сделать УЗИ органов малого таза и оценить данные спермограммы. Эти три простые момента позволяют диагностировать более половины всех случаев бесплодия.
30.01.2014
Добрый день. Хотели бы уточнить: сколько стоит спермограмма, какая подготовка к этому анализу и сколько показателей выдается после проведения этого анализа?
Стоимость спермограммы 150 грн. Подготовка стандартная: 3-5 дней полового, алкогольного воздержания. Нужна предварительная запись. Важно не количество показателей, а правильная оценка эмбриологом показателей количества подвижности и морфологии! Спермограмма, проведенная в репродуктивной клинике наиболее точно отображает реальную картину.
30.01.2014
Здравствуйте! Хочу узнать стоимость лечения, дисплазии легкой (прижигание) и удаление ендометриоза шм? И через какое время после такого лечения,можно планировать беременность? Могут ли быть рецедивы?
30.01.2014
Скажите, пожалуйста, программа обследования пар действует у Вас только до 1 февраля, или же можно обратиться еще и в феврале?
К сожалению запись в данную программу уже закрыта. Независимо от этого Вы всегда можете записаться на консультацию по бесплодию (консультация бесплатна, УЗИ 250 грн, спермограмма 150 грн).
30.01.2014
Скажите пожалуйста возможна ли беременность при таких диагнозов:синдром высаженный яичников,Аменорея 2 (ОСА),(Черепно-мозгова травма),Аутоиммунный тереодит,Дифузный зоб 0 ст.Субклиничный тереотоксикоз.Уже больше года нет менструации личилась гормональными припаратами от них ставало хуже.Потом прошла узи поставили диагноз Функциональная киста правого яичнника в стадии регресса назначили:Гелариум,Глицын,Энат400,и ничего не помагает.Подскажыте что делать в такой ситуации мне бы очень хотелось иметь детей...
Ситуация очень не простая. В первую очередь настораживает вторичная аменорея. Точный ответ смогу дать только после очной консультации и УЗИ. Записаться на прием Вы можете позвонив в наш контакт центр либо написав мне на эмейл t.hometa@mdclinics.com.ua
30.01.2014
Добрый день.Узнала о Вашем спецпредложении. Скажите пожалуйста,мы с мужем можем пройти бесплатное обследование,если мы проживаем в селе Киевской области.Что для этого необходимо?Живем вместе 5 лет, было несколько беременностей, которые срывались до 6 недель.Спасибо большое.
Для записи на прием по данной программе перезвоните в наш контакт центр по тел 044-251-3-251
30.01.2014
Добрый день! Проконсультируйте по результатам анализов. Токсоплазма IgM 1,97 положительный; токсоплазма IgG 13,10 положительный. Беременность 10 недель в 8 недель пропила антибиотики Ровамицин 1.5мл. на данный момент перездала анализы жду результатов.Другой доктор сказал что ничего страшного. Плохо ли это для плода : сама инфекция и антибиотики. Мнения врачей разделились я в растеряности.
Острая инфекция во время беременности - это конечно не очень хорошо. Тем не менее нужно дождаться повторных результатов, а также тщательно наблюдать за развитием плода в динамике.
29.01.2014
Добрый день! У дочери 6,5 лет появились выделения - без запаха, просто как желтовая водичка, трусики постоянно мокрые, без любой констистенции. При визуальном осмотре видно внутри краные органы. На боль и др.симптомы не жалуется. Что может быть и есть ли у вас детский гинеколог на приеме ближайшее время? Спасибо. С ув.Лариса
Консультировать в таком случае имеет право лишь детский гинеколог. Обратитесь к специалисту по месту жительства.
29.01.2014
Добрый день! Середина цикла - идут прозрачные тянущиеся выделения, но базальная температура во второй фазе не поднимается выше 36,8-36,9. Есть овуляция или нет? Возможна ли овуляция при низкой базальной температуре (разница фаз 0,3-0,4)?
В данном случае наиболее правильно дополнительно отследить овуляцию на УЗИ. Сделайте УЗИ за 1-2 дня до дня предполагаемой овуляции и далее еще 2 раза через каждые 2 дня для констатации овуляции. Данная методика позволяет достоверно подтвердить/исключить овуляцию.
29.01.2014
Мне 37 лет нет детей но хочу их делали анализы сказали что живых сперматозоидов 70 процентов помогите если это можно мой телефон 0668236755 если Вам не составит труда свяжитесь со мной
Напишите мне на эмейл t.hometa@mdclinics.com.ua
29.01.2014
МНЕ 46 ЛЕТ МОГУ Я ПРОЙТИ В ВАШЕЙ КЛИНИКЕ ЭКО ЕСЛИ С ДОНОРСКИМИ ЯЙЦЕКЛЕТКАМИ КАКАЯ ЦЕНА И ЦЕНА НЕ С АНОНИМНЫМ ДОНОРОМ У МЕНЯ МОЛО ЯЙЦЕКЛЕТОК КАКИЕ У МЕНЯ ШАНСЫ
Мы проводим программы с донорскими яйцеклетками. Клиника предоставляет клетки исключительно анонимных доноров, что позволяет в дальнейшем исключить ряд сложных вопросов психологического и социального характера. Вы можете выбрать донора ооцитов из нашей базы по таким признакам как группа крови, цвет глаз, кожи, волос. Все доноры ооцитов - здоровые женщины, имеющие как минимум одного здорового ребенка, обследованы на предмет инфекционных заболеваний и врожденной генетической патологии. Эффективность таких программ всегда выше чем средняя эффективность ЭКО и достигает 60-70%.
29.01.2014
ИЗВИНИТЕ Я ЗАБЫЛА СПРОСИТЬ ЦЕНА ЗА ЭКО ВМЕСТЕ С ЛЕКАРСТВОМ СКОЛЬКО?
Выбор программы зависит в каждом случае от клинической ситуации. Наиболее универсальной является программа "Успешная" включающая полный цикл ЭКО с медикаментами. Ее стоимость 31.299 грн.
29.01.2014
Добрый день.Скажите пожалуйста, как сдать mar тест,и кому из пары.
MAR-тест проводится с использованием эякулята. Нужна предварительная запись, подготовка такая же как для сдачи спермограммы.
29.01.2014
Добрый день, проводит ли операцию лапароскопию доктор Котлик В.В.? И что значат степени сложности такой операции, от которых зависит стоимость?
Лапароскопические операции в клинике проводятся бригадой опытнейших хирургов-гинекологов. Сложность лапароскопии определяется видом заболевания и соответственно клинической ситуацией. Координирует проведение операций доктор Кочет Ю.С. Если есть также проблема бесплодия - Вы можете записаться на первичный прием к любому из докторов клиники.
29.01.2014
мне 44 лет .сегодня была на узи и ... хммм .. на узи слева яичник : 68 Х 49 ( эхо - 40 Х 28) Заключение киста левом яичнике расширение петель кишечнике слеве(( операция надо? ли лечится? чем лечится? пишите пожалуйста... чем лечится Ув. Виктория ( глуха и пишу с грамм.ошибками,извините)
Оставлять данную ситуацию без контроля нельзя. Следуйте рекомендациям Вашего гинеколога.
29.01.2014
Здравствуйте, я уже 2 года не могу забеременеть. Мой врач мне сначала целый год, не выяснив причины невозможности зачать, выписывала пить препарат "Лютеина" Потом когда я уговорила ее направить меня на гормоны, оказалось что повышен ЛГ и 17 оксипрогестерон. Пропила 3 месяца Диане 35. К врачу этому больше не хочу, слишком много времени потеряно. Что теперь мне нужно делать дальше и в чем может быть причина невозможности забеременеть?
По Вашему описанию могу предположить, что менструальный цикл без приема медикаментов нарушен. В целом это может свидетельствовать об отсутствии овуляции. Проблема абсолютно решаема проведением стимуляции овуляции (обязательно под контролем врача!). Вы можете прийти ко мне на прием со всеми результатами гормонального обследования.
29.01.2014
Добрый день! Скажите пожалуйста, сколько у Вас в клинике стоит 3 D узи плода?и даете ли Вы диск с записью и фотографией? Спасибо!
Добрый день! Стоимость 3D УЗИ на сроке с 11-29 неделю - 350 грн. 3D УЗИ при беременности после 30 недели -420 грн. Диск с записью на диск предоставляется после УЗИ. Запись входит в стоимость УЗИ.
29.01.2014
Базальная температура держится на одном уровне,даже в предполагаемые дни овуляции.с чем это может быть связанно?
Возможно ановуляция. Обследование нужно начать с консультации гинеколога и УЗИ органов малого таза. При необходимости - пишите мне на эмейл t.hometa@mdclinics.com.ua
29.01.2014
здравствуйте. скажите пожалуйста, у вас бесплатная только консультация или сдача анализов тоже бесплатная ?
Здравствуйте! ПРОГРАММА БЕСПЛАТНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ СЕМЕЙНЫХ ПАР С ПРОБЛЕМОЙ БЕСПЛОДИЯ включает: консультацию репродуктолога с заключением; УЗ-диагностику органов малого таза; спермограмму для мужчины; консультацию уролога. Дополнительные анализы оплачиваются. Записаться и уточнить подробную информацию Вы можете по телефону информационного центра:044 251 3 251.
29.01.2014
Здраствуйте. Меня зовут Инна.мне 34 года. В молодости по глупости перевязала трубы, врач посоветовал. Теперь мы с мужем хотим еще одного ребенка. Я много читала о востановлении маточных труб. Можна ли это сделать в вашей клинике? И сколько стоит операция?
Можно провести лечебно-диагностическую лапароскопию и если это окажется возможным снять шов, но это далеко не всегда позволяет восстановить проходимость маточной трубы ведь длительное время она была пережата. В случае если труба была дополнительно пересечена результативность такой операции очень низкая. При трубном факторе бесплодия более рационально проведение программы ЭКО в обход маточной трубы. Запишитечь на прием - по результатам можно будет обсудить возможность проведения того иди иного метода.
29.01.2014
Кто на левом берегу занимается диагностической гистероскопией?
Вы можете записаться на прием к Гирич В.А., Кочет Ю.С., Холодян И.Я. Все же клиника на левом берегу больше специализируется в проведении лапароскопии, а направление гистероскопии более развито в клинике на ул. Макеевской.
29.01.2014
здравствуйте,у меня после второго ребенка не могу заберемминет,в чем причина?
Причин может быть несколько - все описать здесб сложно. Какой срок бесплодия? Ребенок Ваш общий либо в предыдущем браке? Напишите мне на эмейл t.hometa@mdclinics.com.ua
29.01.2014
Программа успешная 31299 её стоимость это с медикаментами полный курс ЕКО? больше ничего платить не надо?, а сколько стоит первичное обследование с анализами в среднем?
Программа "Успешная" включает проведение полного цикла ЭКО с медикаментозным обеспечением. В большинстве случаев позволяет исключить дополнительные расходы при нормальном ответе яичников. Дополнительно может оплачиваться криоконсервация оставшихся эмбрионов. Также дополнительно оплачивается предварительное обязательное обследование (большинство анализов Вы можете сдать по месту жительства). Для планирования обследования и цикла ЭКО а также согласования всех организационных и финансовых деталей Вам следует записаться на прием в любой день цикла.
29.01.2014
Добрый день, как определить какой сложности будет лапароскопическая операция? Спасибо.
Предположить сложность операции можно по виду заболевания по поводу которого проводится лапароскопия, окончательно же определить степень сложности можно лишь по результатам операции. Большинство проводимых операций относится ко второй категории сложности.
29.01.2014
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,на каком сроке беременности можно делать первое узи , у меня 6 недель,от последних дней начала месячных , будет уже что-то видно?
Должно быть видно - смело идите на УЗИ.
29.01.2014
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у вас есть такая услуга, как - цифровая маммография груди.если есть, то какая цена?
Добрый день! Данная услуга не предоставляется в МЦ "Мать и дитя".
29.01.2014
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у вас есть такая услуга, как - цифровая маммография груди.если есть, то какая цена?
Данное исследование в клинике не проводится. Возможно проведение УЗИ молочных желез.
29.01.2014
Добрый день! Была вчера в женской консультации на писали направление в больницу. При этом ничего не об`яснив. Помогите расшифровать направление.
Пришлите пожалуйста скан направления на эмейл t.hometa@mdclinics.com.ua
29.01.2014
Добрый день! Хотим делать в Вашей клинике ЭКО в естеств.цикле(если получится по показаниям),но прежде хотелось бы узнать ответ на такой вопрос: пару лет назад была сильная кишечная инфекция в результате которой появилась межреберная невралгия и реактивный артрит.Артрит лечили, а по невралгии сказал врач пройти курс массажа и физ.упр.Сейчас эти болезни особо не проявляются,немного крутит суставы,не повредит ли это будущей беременности???
Невралгия в анамнезе не влияет на течение беременности. Что касается артрита - обязательно заключение терапевта (и при необходимости ревматолога) о возможности вынашивания, т.к. артрит может быть признаком более серьезного системного заболевания.
28.01.2014
Скажіть чи можна у вас зробити неінвазивну діагностику анеуплоідій по крові матері і скільки коштує це обстеження?Дякую
28.01.2014
Здравствуйте,моя проблема состоит в том,что на протяжении 9 мес.регулярной половой жизни,я не могу забеременить.Мне 25 лет,мужу 30 лет.В 18 лет,я сделала вакуумный аборт(срок 4 недели),это было сдругим парнем.После этого,никаких осложнений не было,разве что частые фолликулярные кисты.Я сдала анализы на торч-инфекции,на гормоны,все в норме,но увы,беременность не наступает((((Просто незнаю что мне делать???Узи показывает,что все в норме,единственное мне доктор предложил стимуляцию
Мужу обязательно сдать спермограмму а Вам - исследовать проходимость маточных труб и состояние полости матки. С результатом спермограммы приходите на прием для планирования беременности. При необходимости спермограмму муж сможет сдать в нашей клинике.
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.