пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
25.01.2017
Здравствуйте! Здравствуйте ! Мне 37 лет. Беременность 2 недели. У меня первый ребенок(10 лет) с Муковисцидозом. Какое нужно обследование пройти и на каких сроках. Сколько это обследование стоит в Вашей клинике.
Чекає на Відповідь
19.01.2017
Доброго вечора, скажіть будь ласка ціну на УзД на 20-23 тижні вагітності.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
19.01.2017
Здравствуйте.У меня рубец в полости матки 23*6*18 мм,ему около 6 лет,после прерывания беременности,мне 25 и в скором времени хочу завести ребёнка,какая вероятность беременности при таком рубце,и есть ли его лечение?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
19.01.2017
Скажите, я после приема ярины плюс сразу хочу сдать анализы на гормоны для эко. Вот вчера закончила принимать, а через 2 дня месячные и можно ли сдать анализы на гормоны?Но после ярины мес очень скудные. Не повлияет ли очень результат моих гормонов? Или нечего страшного и результат не будет ошибочным если бы я сдавала его не после ярины а просто в обычном положении без ее приема?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
18.01.2017
Добрый день! Помогите на 2-3 недели беременности переболела ГРИПОМ (тогда еще не знала о беременности, пила терафлю), сейчас сделала УЗИ, показало маточную беременностьесть 5-6 неделя, сердцебиение 99, но тело плода ближе к шейке матки. Немного тянет живот внизу, иногда болит поясница. Есть ли опасность для плода? очень хочется сохранить беременность. Какие обследование и анализу нужно сдать? На УЗИ сказали, что плоду некомфортно внутри: низкое сердцебиение и близко к шейке матки, какие препараты принимать, чтоб не было выкидыша?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
18.01.2017
Здравствуйте. В вашей клинике заморожены три эмбриона. Сейчас я нахожусь в процессе развода с мужем. Есть подозрение, что муж не захочет добровольно мне их отдать. Я хочу попробовать родить еще ребенка, но уже я буду в разводе. Как мне правильно поступить? В суде - эмбрионы не поделят ведь пополам? Что требуется по документам для того, чтобы мне без мужа провели криопротокол?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.01.2017
скажити мне пожалуста мне савят бесплодее как я магу квам прити наприем
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.01.2017
Здравствуйте! Если у меня врождённые патологии глаз (много диагнозов - очень плохое зрение одним словом), и у мужа врождённая спинномозговая грыжа, наши патологии не генетические. Какова вероятность нарушений развития у плода и нужна ли в нашем случае преимплантационная генетическая диагностика? В какую она цену и входит ли эта процедура в какую-то из программ ЕКО? Спасибо.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.01.2017
Добрый день. Я мама двоих мальчиков. У меня 3- гр. крови, у мужа 2 , у обоих мальчиков 4 . Во время первой беременности на 38 неделе отслоение плаценты и экстренное кесарево сечение. С ребёнком все нормально, проблем не было. После родов никто не сказал, что нужно делать антирезусный иммуноглобулин. Вторая беременность через 6 лет. В 7 недель угроза выкидыша сделали иммуноглобулин. В 17 недель угроза выкидыша. В 34 недели угроза преждевременных родов. На 37 неделе отошла пробка начались стремительные роды, но все равно прокессарили ( у нас не практикуют естественные роды после кесарева). Через несколько часов сказали, что у ребёнка гбн и перевезли его на реанимобиле в областной центр, где ему сделали переливание крови и 2 суток он провёл в реанимации. Все прошло в лёгкой форме ребёнок абсолютно здоров и не отстает в развитии. Но опять же после родов не сказали, что нужно делать иммуноглобулин. Мы с мужем не против через несколько лет завести ещё одного ребенка, но страшно. Хотелось бы услышать мнение специалистов, что нас ждёт если мы решимся на этот шаг? Существуют ли методы предупреждения конфликта учитывая, что иммуноглобулин не вводили и время упущено? Возможно нужно пройти какие-то обследования. Да забыла написать , во время беременностей каждый месяц сдавала кровь на антитела, всегда результат был отрицательный.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.01.2017
Первому ребенку год и 2 мес, забеременела после сильных антибиотиков для лечения хеликобактер пилори. Теперь уже пол года опять не могу забеременеть, чуствую опять надо их пить, но показаний от гастроэнтеролога нет. Какие обследования нужно сделать для первичной консультации в моем случае?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.01.2017
Як заповнити анкету на донорство яйцеклітин ?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.01.2017
Здраствуйте,мне 23 года, был выкидиш в 8 недель в ноябре 2015 ода(олигогидрамнион первого триместра) и замершая беременность в сентябре 2016 в 20 недель(асцыт),хотя на УЗД в 19 недель ничего не увидели. Сдала анализы на TORC, АФС, пролактин,тестостерон, урогенитальные инфекции,все нормально. Где еще искать причину и каковы шансы выносить и родить здорового ребенка?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
14.01.2017
Подскажите пожалуйста по поводу сурмамы ,какие у вас условия, я хочу быть сурмамой и выплаты
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
14.01.2017
Добрый день! У меня такая проблема. За 9 лет брака было 2 замершие беременности. Прошли обследование в Вашей клинике, среди всех прочих анализов, анализ мужа методом Tunel, Fish (Х,У, 18,13,21 хромосомы). Есть завышенные показатели ХУ дисомия, ХХУ трисомия, ХУ нулисомия, Диплоидия ХХ/ХУ. Нам рекомендовали Эко с ПГД. Пока прошли все остальные анализы перед процедурой (результаты которых хорошие), 27 декабря узнала, что беременна ( последний цикл 29 ноября). Теперь вопрос, на фоне сложившейся ситуации, 1 января заболела гриппом. Сегодня 4 день продолжаю болеть, температура 37,5 днем-38,2 ночью и утром. Пью только парацетамол и бронхомед бальзам. Как поступать дальше? Какие последствия могут быть? Какие анализы сразу нужно сдать? Может ли грипп вызвать аномалии плода? Диагноз грипп поставил участковый терапевт. Подскажите, пожалуйста!
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
14.01.2017
Здравствуйте.Хочу стать см.Напишите все подробности пожалуйста.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
14.01.2017
Як називаються ліки, які вводять в порожнину матки до трансферу ембріонів для позитивної реакції ендометрія? В який день менструаального циклу потрібно підписати угоду і почати підготовку до переносу?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
14.01.2017
здравствуйте мне 33 года принимаю правенор форте, скажите можно ли зачать ребёнка при приёме даного препарата?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
14.01.2017
Здравствуйте! Подскажите, пож-та, есть ли смысл обращаться к репродуктологу при множественных миомах, одна из которых более 7 см? При этом нужна донорская сперма, поскольку партнера нет, мне 44 года.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
14.01.2017
Здравствуйте доктор!! Помогите мне, у меня первому ребёнку 9лет,в 2014году решили родить второго ребёнка, на 16недели был сильный зуд, ели доносила до 32недели,родила,ребенок умер. Поставили диагноз, что был холестаз. В 2015году решилась опять, забеременела, врач сказал строго следить за питанием, что я и делала, проверяли печоночные пробы, но на 25недели опять зуд, печоночные пробы и билирубин выросли, ставили капельницы, пробы опускались, но на 30недели снова, и решили срочно кесарить, с ребёнком тоже что и в первый раз, все увеличено, умер. И врачи уже пришли к выводу, что у нас с мужем резус конфликт, у него 1отрицательная у меня 2положительная.Что нужно было колоть иммуноглобулин, и брать кровь на антитела, ну мне этого не делали. Вот не знаю, очень хотим малыша, но жутко боимся. Посоветуйте доктор, стоит ли рисковать, и если это возможно, то как можно к вам попасть. Все анализы на торч инфекции и гепатиты у меня в норме.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
14.01.2017
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько будет стоить удаление этого узла или нужна более расширенная информация? Спасибо.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
14.01.2017
1.загальний аналіз крові розгорнутий - 2. Коагулограма Д дикир - 3. Біохімічний аналіз крові (АлаАТ;АсАТ;білірубін пр. заг.; креатин; сечовина; глюкоза крові) -
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
14.01.2017
Помогите пожалуйста , мы с моим парнем не занимались сексом у меня была менструация, а только он имитировал секс между моими грудями , кончил на живот сперма текла на живот, потом я удалила сперму салфеткой, часть спермы осталась на животе я не приняла душ , через несколько часов я почистила живот полотенцем, скажите возможно беременность ? , спасибо
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
14.01.2017
Hi! Greetings from Sweden! We are saving money here. Happy New Year!! This will be a great year! We are interested in ow IVF also we want to back p with donor egg since my AMH is low, we want a "tandem" treatment. Do you have them? What is price for PGD that is also included sex selection? Do you do PGD of all embryos or do you charge extra if there are many embryos? Is IMCI/PICSI and Blast gen included? Do you do Microsort so you can first sort ut female sperms little more? Do you have time lapse/embryoscope incubator? And send photos with update how embryos are developing? Do you transfer 3 embryos? Price for freezing and can you send price for remaining years? We are wondering if your clinic have any live birth guarantee? Or some kind of discounted package? I have done a detox and juicing period for 40 days in September and I have a normal BMI. Eating super healthy food since 4 month. We have some questions if you have any offer like Reprofits in Chezh /Brno, that starts today (attatched photo), 1 egg donor and up to 4 FET under 10 000 Euro and money back guarantee if no living baby is born. Here you can see: ​ ​Now I have normal BMI and eats superhealthy since 4 month. I take extra vitamines also melatonine who says will improve the egg quality in studies. I have done a Detox and juicing period so I have lowered my FSH from 16 to 9, new tests in December 2016! AMH is not lower, it is slightly higher 0,33! During 2016 I have done 6 vaginal ultrascan to exam and I have 2-5 follicles every time. We tried to attatch files but it did not work. Thank you for your assistance! //Pia
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
14.01.2017
у меня были не сколько попыток эко и иски сказали что проблема моих яйцо клетках что они у меня слабые они на второй день умерають как мне обеснили мне бы самого людшего врача вашей клиники пожалуйста вы моя последняя надежда у меня есть дочь 12 лет родила без проблем не когда не было выкидешов
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
14.01.2017
Мечтаю о втором ребёнке. Муж отказался. С первым всё получилось естественно, никаких сложностей нет. Регулярно посещаю гинеколога, проблем со здоровьем нет. Мой вопрос: какую сумму мне нужно иметь? Посмотрела цены на сайте, но, боюсь что-либо упустить. С учётом консультации, анализов, что там ещё полагается оплатить. Хочу прийти к Вам подготовленной, чтобы не остановиться на полпути. Спасибо.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
14.01.2017
Скажите, когда в вашей клинике делаешь эко, можно ли и у вас взять больничный лист на время подсадки?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
14.01.2017
Добрый день! Подскажите пжл. при одностороннем гидросальпинске обязательно ли делать лапараскипию трубы или же можно пробовать забеременеть с надеждой, что внематочная беременность "пройдет стороной" (ранее не пробовали беременеть, решили сначала провериться и на УЗИ обнаружили гидросальпинкс)
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
14.01.2017
Добрий день, 35 р. маю рубець на матци, у чоловика азооспермия, наши шанси на еко,
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
29.12.2016
надо ли удалять трубы, перед ЭКО
Адвена Виктория Викторовна
Читать Ответ
29.12.2016
Добрий вечір! Підскажіть, будь ласка, чи можуть ембріони поділитись після переносу. Тобто після переносу двох ембріонів чи може бути трійня.
Адвена Виктория Викторовна
Читать Ответ
28.12.2016
Добрый вечер. Что входит в узи малого таза? Входит ли сюда узи почек и мочевого пузыря?
Адвена Виктория Викторовна
Читать Ответ
28.12.2016
Скажите, противозачаточные, допустим, Ярина плюс подавляет ли временно эндометриоз? Можно ли его пропить чтобы на время преостановить эндометриоз?
Адвена Виктория Викторовна
Читать Ответ
27.12.2016
Здравствуйте. При наличии эндометриоза тела матки ,перед процедурой эко для подавления эндометриоза можно попринимать визанну или дюфастон?
Адвена Виктория Викторовна
Читать Ответ
22.12.2016
Здравствуйте,скажите сколько стоит первая попытка Эко спермой донора,и для иногородних предоставляет палату?
Адвена Виктория Викторовна
Читать Ответ
21.12.2016
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после гистероскопии и выскабливания (единичные микрополипы), пришла гистология: явления гиперплазии эндометрия с микрополипозом железисто-фиброзный полип. Есть ли шанс наступления беременности естественно и при методах эко
Адвена Виктория Викторовна
Читать Ответ
21.12.2016
ИКСИ- что означает часть программы ЭКО и сколько стоит такая процедура..
Адвена Виктория Викторовна
Читать Ответ
21.12.2016
Что означает ИКСИ часть программы ЭКО . И сколько это стоит.... На сайтах пишут , что ИКСИ это икси, а ЭКО это совсем другое...не могу понять....
Адвена Виктория Викторовна
Читать Ответ
21.12.2016
добрий день скажіть будласка через який термін можна готуватися до 2-ї спроби эко(перша була не вдала)
Адвена Виктория Викторовна
Читать Ответ
21.12.2016
Здравствуйте!Год назад была лапороскопия - внематочная беременность. Трубу не сохранили, остальную никто не проверял. Спустя время чувствуется какой-то дискомфорт в области непрооперировавшего яичника, как будто что-то там мешает.Вот уже полгода не получается забеременеть. Подскажите, пожалуйста, какими должны быть мои дальнейшие действия и стоит ли мне проверять оставшуюся трубу (каким методом)?
Адвена Виктория Викторовна
Читать Ответ
20.12.2016
Мне 40 лет и у нас с мужем не совместимость, спермограмма отличная.. нам сказали что процедура ВМИ не дает шансов забеременнить....и скажите есть такая процедура ИКСИ..
Адвена Виктория Викторовна
Читать Ответ
20.12.2016
Делала у вас УЗИ на 7 недели , а сердцебиение не прослушали эмбриона, или это рано его слушать?
Адвена Виктория Викторовна
Читать Ответ
20.12.2016
Здравствуйте.Я хочу статьсуррогатной мамой в вашей клинике.И хочу узнать на какой день цикла мне нужно сделать УЗИ груди.Спасибо
Чекає на Відповідь
20.12.2016
Сколько будет стоить Эко без сопроваждения врачей,спермой донора обследование прошла всё в норме
Адвена Виктория Викторовна
Читать Ответ
20.12.2016
Подскажите для иногородних-сколько по времени займет процедура обследования и ЭКО?
Адвена Виктория Викторовна
Читать Ответ
19.12.2016
Уважаемый, Виталий Юрьевич! Скажите,пожалуйста,влияют ли ОК на качество и количество фолликулов и яйцеклеток? Если после приема сразу начать стимуляцию? Я слышала,что некоторые говорят,что лучше принимать ОК перед протоколом для отдыха яичников и т.д. Пишут что фолликулы норм у кого у некоторых плохие. Как на самом деле? Говорят,что беременность благодаря методом Эко зачастую протекает тяжело. Что весь строк беременности после эко мамочки часто проводят в больницах на сохранении. Что может мазаться всю беременность и поддержка препаратами на протяжении всей беременности нужна? Так ли это?Спасибо
Чекає на Відповідь
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205