Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.
Добрый день, в коротком протоколе был плохой ответ на стимуляцию из 7 фолликул выросло 4 из которых 2 ЯК, закончилось все неудачей. Сдала анализ АМГ который с 1,7 упал до 0,8 Подскажите пожалуйста какой протокол вы можете мне посоветовать в следующей попытки, можно ли рассматривать ЭКО в ЕЦ или с низкой стимуляцией? Спасибо.
мне 40 лет мы с мужем не можем родить ребенка, сделали посткоитальный тест показатели5-10 сперматозоидов в слизи---написали тест негативный, мы готовимся к процедуреВМИ , сказали сдать МАР-тест спермограмма. Скажите МАР-тест нужен в нашем случае...спасибо...
Чекає на Відповідь
03.12.2016
Здравствуйте, Наталья Александровна! Я была у Вас на консультации ровно 2 недели назад. УЗИ предполагает у меня наличие гидросальпинкса. Мне нужно проходить лапароскопию для установления точного диагноза и устранения инфекционного очага. Мой вопрос: есть ли смысл пройти консервативное лечение (противовоспалительные свечи и др.), чтобы снять боль ( вчера и пару дней назад у меня немного болел низ живота справа; если честно я боюсь, чтобы там ничего не произошло) и таким образом избавиться от инфекции? Спасибо заранее. Светлана
Здравствуйте, Наталья Александровна! Я была у Вас на консультации ровно 2 недели назад. УЗИ предполагает у меня наличие гидросальпинкса. Мне нужно проходить лапароскопию для установления точного диагноза и устранения инфекционного очага. Мой вопрос: есть ли смысл пройти консервативное лечение (противовоспалительные свечи и др.), чтобы снять боль ( вчера и пару дней назад у меня немного болел низ живота справа; если честно я боюсь, чтобы там ничего не произошло) и таким образом избавиться от инфекции? Спасибо заранее. Светлана
Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли в вашем центре подобрать донора спермы? Много переживаний, домыслов и негативных отзывов о качестве спермы и плохой наследсвенности. Подскажите пожалуйста, из Вашего опыта и практики, как часто пользуются такой услугой и можно ли родить здорового ребенка? Спасибо!
Добрый день, мне 40 лет у меня со вторым мужем выявили несовместимось, какая процедура в моем возрасте эфективней ИКСИ или Эко... сперматозоиды в норме.Мы делали посткоитальный тест и мне сказали , что надо делать Эко, что ИКСИ мне не подходит...
Здравствуйте.Была внутриутробная гибель плода на 9 месяца беременности. Заключение: Патология пуповины и острая плацентарная недостаточность. Сейчас опять беременна. Срок 2 месяца. Подскажите доктора-гинеколога, который специализируется на таких проблемах, как у меня была...очень хотим стать на учёт в клинике "Мать и дитя..
Здравствуйте. У мужа секреторная азооспермия .Можно ли попробовать искусственную инсеминацию с его спермой? (он сдавал анализ НПК -спермограмму нашли 9 зрелых сперматозоидов и 15 нпк).Спасибо
Доброго дня. У мене таке питання: я вже один раз зробила спробу Еко, начальник нічого невдало. Чи можу я з іншої клініки забрати свої ембріон і перевести в вашу, так як хотіла підсадку зробити в вашій клініці. І скільки це коштуватиме?
Здравствуйте.Уже несколько лет борюсь с атрофией вульвы,ставят различные диагнозы ,нехватка гормонов и крауроз.По анализам все в пределах нормы,а по ощущениям и внешнему виду все печально. Мне 37 лет,один ребенок,лечение не помогает.Муж в шоке,отношений нормальных нет,из-за страха навредить.Слышала про лазерную терапию,но в нашем городке такого нет.
Добрый день, пару месяцев назад делала процедуру ЭКО которая закончилась биохимической беременностью. Нужно ли делать дополнительные анализы и обследования перед второй попыткой ЭКО. Заранее спасибо
Подскажите пожалуйста, если во время эко взяли много яйцеклеток, и заморозили 19 эмбрионов из которых 6 - оплачены носители и хранение, могу я не платить за остальные или это обязательно?
Що в себе включає обов'язкове обстеження перед ЕКО? Чи можна частково пройти його у Вашому центрі, а частково за місцем проживання ( для немісцевих жителів)?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, с какого дня цикла обычно начинают стимуляцию перед ЭКО если с анализами все в порядке? И через сколько будут готовы анализы, которые сдаются перед ЭКО (в том числе гормоны, мазки, кровь и моча)?
Добрый вечер!Мне 31,мужу 48,женаты 8 лет,но забеременеть так и не удается, лечилась в нескольких клиниках,называли разные причины.. но последняя это непроходимость труб.2 года назад мне сделали лапороскопию и удалось открыть только одну трубу....матка чистая,яичники впорядке со слов врача....но забеременеть так и не удалось подскажите,сможете ли Вы нам помочь?у мужа 3 детей.... И за сколько нужно приходить на консультацию? до начала цыкла или в середине?чтобы максимально быстро сделать процедуру Эко?и еще-нужно ли будет удалять полностью трубы,делая снова лапораскопию? Мой номер 80966389897
Здравствуйте, Меня зовут Валерий Клёнов. Живу в США. Мы с женой стараемся забеременеть и единственным приемлемым способом является IVF. Эту процедуру будем делать в США, т.к. страховка всё покрывает. Однако, тест PGS не покрывается и стоит дорого. Наш врач открыто воспринял идею проделать тестирование за рубежом, но не уверен в деталях логистики. Мой вопрос в следующем: какая цена теста PGS в вашей клинике и есть ли у вас опыт работы с клиентами из Америки? Спасибо. Валерий Клёнов
Добрый день! Мне 42 года, трое детей здоровы. в августе забеременела в 4 раз, в 11нед.4 дня УЗИ показало ТВП 4мм, скриннинг в тот же день по крови был плохой БХГ 0,305 МоМ, Папп 0,533 МоМ. Сделали биопсию ворсин хориона и итог - трисомия 47ХХ 13 хромосома.Беременность прервали. В тот месяц, когда я забеременела перед овуляцией я ощущала боли внизу живота, как будто простыла, даже было дискомфортно ходить. Могло ли это быть причиной больной яйцеклетки?Перерыра весь инет на эту тему, и мучает вопрос, неужели все? неужели я не сомгу родить здорового ребенка? я понимаю что возраст, но все таки какая вероятность что это опять повторится? С чего начинать? мы очень хотим еще ребенка, помогите. Спасибо!
Подскажите пожалуйста, могу ли я оформить ведение беременности с 26 недели (lll триместр) и какая будет стоимость? До этого наблюдалась в другой клинике.
Добрый день ,подскажите пожалуйста ,у меня только одна труба функционирует можно ли проводить инсеминацию ?какие шансы ?(сперма у мужа в норме,так сказал врач ,мне 31 год.)
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если я приеду в вашу клинику в первый день цикла и сдам все анализы, мне смогут в этом же цикле провести процедуру ЭКО?
Добрий день!В мене група крові 2 --,а в чоловіка 2 .Чи потрібно на 11 неділі вагітності колоти антирезусний імуноглобулін. Чи на 28 неділі колоть.Я ще аналізи недавала.
Здравствуйте! Уже отчаялась в помощи врачей, ведь лечусь уже два года, но решилась обратиться в вашу клинику.У меня проблемы связаны с повышенным тестостероном и ановуляция, редкие менструальные циклы раз 45-65 дней, проблемы с щитовидной железой(узел)...забеременеть пытались уже 7 месяцев (со вторым мужем) и все безрезультатно, все твердят что проблема во мне(CЗГ,SHBG-26,23; FTI-5.947 анализы Синево, лето), к врачам уже и боюсь идти, но хочу ребеночка. Понимаю что для начала мне нужно лечение, но не понимаю к кому обратиться, посоветовали Ковалевскую Л.С но я не знаю поможет ли она мне. Подскажите к кому могу обратиться с таким вопросом!Буду очень благодарна!
Здравствуйте! Скажите пожалуйста , как много времени необходимо для сдачи всех необходимых анализов перед программой ЭКО? за месяц реально? рассматриваете ли вы результаты анализов других клиник? стоимость услуг для иностранных граждан такая же как на сайте? Можете ли вы максимально быстро создать беременность: ) ?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста , как много времени необходимо для сдачи всех необходимых анализов перед программой ЭКО? за месяц реально? рассматриваете ли вы результаты анализов других клиник? стоимость услуг для иностранных граждан такая же как на сайте? Можете ли вы максимально быстро создать беременность: ) ?
Скажите, пожалуйста. В чем разница между праздничной программой эко за 38 тыс и программой классик за 55 тыс грн? И эко праздничная 42? Разница в ценах почему? И какая программа лучше?
Здраствуйте. Меня интересует весь процесс до подсадки,какие требования к сур маме,как идёт отбор сур мамы,долго ли ето по времени,я имею ввиду в программу войти?
Eu e o meu marido já tentamos fertilização in vitro. Os embriões eram muito bons mas depois não se conseguiam fixar no útero. Queremos recorrer à gravidez de substituição, e fomos reencaminhados para vossa clínica, por um médico português, Prof. Cândido Tomás. Queremos fazer isto o quanto antes, mas preciso saber o que tenho de fazer, quanto tempo tenho de ficar na Ucrânia, e quanto custa o processo todo. Aguardo resposta, Rubina Sequeira
Чекає на Відповідь
22.11.2016
Подскажите пожалуйста что входит в Програма «Інсемінація спермою без медикаментозного супроводу» 4100грн? Это означает что за медикаменты и обследование нужно платить отдельно.
Мне 33,рост 178,вес 67,волосы русые,глаза зелёные.у меня трое деток им 13,3 и 2года.я 1раз участвовала в такой программе,в августе 2016 года,всё прошло отлично и без осложнений.живу в Киеве.дарницком районе
Добрый день, в коротком протоколе был плохой ответ на стимуляцию из 7 фолликул выросло 4 из которых 2 ЯК, закончилось все неудачей. Сдала анализ АМГ который с 1,7 упал до 0,8 Подскажите пожалуйста какой протокол вы можете мне посоветовать в следующей попытки, можно ли рассматривать ЭКО в ЕЦ или с низкой стимуляцией? Спасибо.
Здравствуйте.АМГ действительно ниже нормы.Важно также данные УЗИ(количество визуализируемых фолликулов)Протокол подбирает врач индивидуально для каждого пациента.Вам необходимо прийти на консультацию для определения тактики. 0505461606
Адвена Виктория Викторовна
03.12.2016
мне 40 лет мы с мужем не можем родить ребенка, сделали посткоитальный тест показатели5-10 сперматозоидов в слизи---написали тест негативный, мы готовимся к процедуреВМИ , сказали сдать МАР-тест спермограмма. Скажите МАР-тест нужен в нашем случае...спасибо...
03.12.2016
Здравствуйте, Наталья Александровна! Я была у Вас на консультации ровно 2 недели назад. УЗИ предполагает у меня наличие гидросальпинкса. Мне нужно проходить лапароскопию для установления точного диагноза и устранения инфекционного очага. Мой вопрос: есть ли смысл пройти консервативное лечение (противовоспалительные свечи и др.), чтобы снять боль ( вчера и пару дней назад у меня немного болел низ живота справа; если честно я боюсь, чтобы там ничего не произошло) и таким образом избавиться от инфекции? Спасибо заранее. Светлана
Здравствуйте.Вам необходимо прийти на повторную консультацию,так как лечение не может быть назначено заочно. Сделать УЗИ в динамике для того,чтобы подтвердить наличие гидросальпинкса и назначить дату операции.
Адвена Виктория Викторовна
03.12.2016
Здравствуйте, Наталья Александровна! Я была у Вас на консультации ровно 2 недели назад. УЗИ предполагает у меня наличие гидросальпинкса. Мне нужно проходить лапароскопию для установления точного диагноза и устранения инфекционного очага. Мой вопрос: есть ли смысл пройти консервативное лечение (противовоспалительные свечи и др.), чтобы снять боль ( вчера и пару дней назад у меня немного болел низ живота справа; если честно я боюсь, чтобы там ничего не произошло) и таким образом избавиться от инфекции? Спасибо заранее. Светлана
Доброе утро! Вы были у меня на консультации? Я предлагаю не откладывать с лечением. Позвоните мне для записи на консультацию. 0679324209
Массуд Наталия Александровна
01.12.2016
Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли в вашем центре подобрать донора спермы? Много переживаний, домыслов и негативных отзывов о качестве спермы и плохой наследсвенности. Подскажите пожалуйста, из Вашего опыта и практики, как часто пользуются такой услугой и можно ли родить здорового ребенка? Спасибо!
Здравствуйте! Да,можно. Приходите на консультацию в гинекологу-репродуктологу, вам все подробно расскажут и помогут с выбором.
Клысь Алиса Сергеевна
01.12.2016
Добрый день, мне 40 лет у меня со вторым мужем выявили несовместимось, какая процедура в моем возрасте эфективней ИКСИ или Эко... сперматозоиды в норме.Мы делали посткоитальный тест и мне сказали , что надо делать Эко, что ИКСИ мне не подходит...
Добрый день.ИКСИ-это часть программы ЭКО,когда производится инъекция сперматозоида в цитоплазму клетки.Вы,наверное имели ввиду инсеминацию. Мой номер 0505461606.
Адвена Виктория Викторовна
01.12.2016
I'm 47.My husband is 50.May we ECO?
Good afternoon.Certainly, it maybe.you need to arrive to us on consultation, to choose tactics and estimate Your chances...
Адвена Виктория Викторовна
30.11.2016
Здравствуйте.Была внутриутробная гибель плода на 9 месяца беременности. Заключение: Патология пуповины и острая плацентарная недостаточность. Сейчас опять беременна. Срок 2 месяца. Подскажите доктора-гинеколога, который специализируется на таких проблемах, как у меня была...очень хотим стать на учёт в клинике "Мать и дитя..
Здравствуйте.Конечно,вы можете стать на учёт в нашей клинике. В Киеве есть три клиники.Можете записаться по тел. 044 251-3-251
Адвена Виктория Викторовна
30.11.2016
Здравствуйте. У мужа секреторная азооспермия .Можно ли попробовать искусственную инсеминацию с его спермой? (он сдавал анализ НПК -спермограмму нашли 9 зрелых сперматозоидов и 15 нпк).Спасибо
Добрый день.В Вашем случае,инсеминация не показана,так как результаты СПГ недостаточны(это показание для ЭКО). Необходима консультация уролога и лечение. 0505461606
Адвена Виктория Викторовна
30.11.2016
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какова стоимость процедуры Инсеминации с заморозкой спермы методом витрификации? Спасибо.
Здравствуйте.http://mdclinics.com.ua/ceny/vnutrimatochnaya-inseminaciya-vmi/По этой ссылке прайс
Адвена Виктория Викторовна
30.11.2016
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какова стоимость процедуры Инсеминации с заморозкой спермы методом витрификации? Спасибо.
505461606
Адвена Виктория Викторовна
30.11.2016
Сколько действительный анализ на цитологию перед операцией гистероскопия
Здравствуйте.Если показатели в норме,то 1 год.
Адвена Виктория Викторовна
30.11.2016
Доброго дня. У мене таке питання: я вже один раз зробила спробу Еко, начальник нічого невдало. Чи можу я з іншої клініки забрати свої ембріон і перевести в вашу, так як хотіла підсадку зробити в вашій клініці. І скільки це коштуватиме?
Добрий день.Так,це можливо.З приводу оплати можете набрати мене по телефону0505461606
Адвена Виктория Викторовна
30.11.2016
Здравствуйте.Уже несколько лет борюсь с атрофией вульвы,ставят различные диагнозы ,нехватка гормонов и крауроз.По анализам все в пределах нормы,а по ощущениям и внешнему виду все печально. Мне 37 лет,один ребенок,лечение не помогает.Муж в шоке,отношений нормальных нет,из-за страха навредить.Слышала про лазерную терапию,но в нашем городке такого нет.
Здравствуйте.Вы можете приехать к нам на консультацию.У нас есть аппаратное лечение.Думаю,мы сможем Вам помочь.
Адвена Виктория Викторовна
30.11.2016
Добрый день. Если посткоитальный и тест-контакт показал несовместимость, какие дополнительные анализы можно сдать, чтоб это подтвердить?
Здравствуйте.Если тесты показали несовместимость,то в дополнительном обследовании нет необходимости.Вам показана инсеминация,если показатели спермограммы в пределах нормы и проверена проходимость маточных труб. Мой номер 0505461606
Адвена Виктория Викторовна
29.11.2016
Добрый день, пару месяцев назад делала процедуру ЭКО которая закончилась биохимической беременностью. Нужно ли делать дополнительные анализы и обследования перед второй попыткой ЭКО. Заранее спасибо
Здравствуйте.Если остались витрифицированные эмбрионы,то можно пробовать еще переносить,предварительно подготовив эндометрий.Нужно понять почему не наступила беременность и возможно откорректировать некорорые моменты. 0505461606
Адвена Виктория Викторовна
29.11.2016
Добрый день! Мне 29 лет, есть дочь 1,5года, возможно ли стать суррогатной матерью для чего-то ребенка? К кому обратиться за информацией?
Добрый день.За информацией можно обратиться по номеру 0674347179 Татьяна
Адвена Виктория Викторовна
28.11.2016
Здраствуйте! Скажите,пожалуйста,есть ли у вас прерывание беременности?если да,то какими методами и стоимость.Спасибо
Здравствуйте.У нас в клинике нет такой услуги,если это не по медицинским показаниям
Адвена Виктория Викторовна
28.11.2016
Подскажите пожалуйста, если во время эко взяли много яйцеклеток, и заморозили 19 эмбрионов из которых 6 - оплачены носители и хранение, могу я не платить за остальные или это обязательно?
Здравствуйте.Сложно ответить,не видя ембриопротокол.Если вы не хотите хранить все эмбрионы,то Вам необходимо написать заявление об отказе от хранения.
Адвена Виктория Викторовна
28.11.2016
Здравствуйте! Делают у Вас такой анализ какая цена и что в неё входит! Анализ амниоцентез
Добрый день. Процедура, под названием инвазивная диагностика для определения возможной хромосомной аномалии плода делается в нашей клинике на Г.Сталинграда по показаниям. Вам необходимо записаться на консультативный прием. Стоимость диагностики - полный пакет 4600 грн. Можете позвонить мне для уточнений 0679324209.
Массуд Наталия Александровна
28.11.2016
Що в себе включає обов'язкове обстеження перед ЕКО? Чи можна частково пройти його у Вашому центрі, а частково за місцем проживання ( для немісцевих жителів)?
Добрий день.Так ,такий варіант можливий.В обстеження входить певний перелік аналізів та додаткових обстежень.Перелік Вам видадуть на консультації Можете мені подзвонити для запису на консультацію. 0505461606
Адвена Виктория Викторовна
26.11.2016
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, с какого дня цикла обычно начинают стимуляцию перед ЭКО если с анализами все в порядке? И через сколько будут готовы анализы, которые сдаются перед ЭКО (в том числе гормоны, мазки, кровь и моча)?
Здравствуйте.Обычно стимуляция начинается со 2-3 дня цикла.По анализам можете позвонить по тел0505461606,более подробно расскажу Вам
Адвена Виктория Викторовна
26.11.2016
Какая сума гонора донорам?
Здравствуйте.0674347179 Татьяна Борисовна
Адвена Виктория Викторовна
26.11.2016
Добрый вечер!Мне 31,мужу 48,женаты 8 лет,но забеременеть так и не удается, лечилась в нескольких клиниках,называли разные причины.. но последняя это непроходимость труб.2 года назад мне сделали лапороскопию и удалось открыть только одну трубу....матка чистая,яичники впорядке со слов врача....но забеременеть так и не удалось подскажите,сможете ли Вы нам помочь?у мужа 3 детей.... И за сколько нужно приходить на консультацию? до начала цыкла или в середине?чтобы максимально быстро сделать процедуру Эко?и еще-нужно ли будет удалять полностью трубы,делая снова лапораскопию? Мой номер 80966389897
Ответ по телефону
Адвена Виктория Викторовна
26.11.2016
Здравствуйте, Меня зовут Валерий Клёнов. Живу в США. Мы с женой стараемся забеременеть и единственным приемлемым способом является IVF. Эту процедуру будем делать в США, т.к. страховка всё покрывает. Однако, тест PGS не покрывается и стоит дорого. Наш врач открыто воспринял идею проделать тестирование за рубежом, но не уверен в деталях логистики. Мой вопрос в следующем: какая цена теста PGS в вашей клинике и есть ли у вас опыт работы с клиентами из Америки? Спасибо. Валерий Клёнов
Здравствуйте.Вы можете по этому вопросу проконсультироваться по номеру 0674057007 Антон Викторович(отдел по работе с иностранными клиентами)
Адвена Виктория Викторовна
25.11.2016
Добрый день! Мне 42 года, трое детей здоровы. в августе забеременела в 4 раз, в 11нед.4 дня УЗИ показало ТВП 4мм, скриннинг в тот же день по крови был плохой БХГ 0,305 МоМ, Папп 0,533 МоМ. Сделали биопсию ворсин хориона и итог - трисомия 47ХХ 13 хромосома.Беременность прервали. В тот месяц, когда я забеременела перед овуляцией я ощущала боли внизу живота, как будто простыла, даже было дискомфортно ходить. Могло ли это быть причиной больной яйцеклетки?Перерыра весь инет на эту тему, и мучает вопрос, неужели все? неужели я не сомгу родить здорового ребенка? я понимаю что возраст, но все таки какая вероятность что это опять повторится? С чего начинать? мы очень хотим еще ребенка, помогите. Спасибо!
Здравствуйте.Качество яйцеклеток с возрастом страдает.Это была генетическая "поломка",на которую никак нельзя повлиять и предугадать. Учитывая,что есть три здоровых ребенка,то скорее -это просто случайный эпизод. Но,если вы хотите заведомо обезопасить себя от подобных ситуаций,можно делать ЭКО С ПГД(предимплантационная генетическая диагностика)
Адвена Виктория Викторовна
25.11.2016
возможно что сур-мама будет женщина которая два раза рожала но кесерево
Здравствуйте.К сожалению ,нет.
Адвена Виктория Викторовна
25.11.2016
возможно что сур-мама будет женщина которая два раза рожала но кесерево
Здравствуйте.К сожалению ,нет.
Адвена Виктория Викторовна
25.11.2016
возможно что сур-мама будет женщина которая два раза рожала но кесерево
Здравствуйте.К сожалению ,нет.
Адвена Виктория Викторовна
25.11.2016
Подскажите пожалуйста, могу ли я оформить ведение беременности с 26 недели (lll триместр) и какая будет стоимость? До этого наблюдалась в другой клинике.
Добрый день, фактически вы можете наблюдаться в нашей клинике с 26 недели, но договор необходимо будет заключить, как пакет наблюдения со II триместра. Стоимость такого пакета 18200 гривен.
Массуд Наталия Александровна
25.11.2016
Добрый день ,подскажите пожалуйста ,у меня только одна труба функционирует можно ли проводить инсеминацию ?какие шансы ?(сперма у мужа в норме,так сказал врач ,мне 31 год.)
Добрый день.Давайте я Вас запишу к нам на консультацию и мы сможем точно определиться с тактикой. Мой номер 0505461606
Адвена Виктория Викторовна
25.11.2016
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если я приеду в вашу клинику в первый день цикла и сдам все анализы, мне смогут в этом же цикле провести процедуру ЭКО?
Здравствуйте.К моменту старта стимуляции результаты анализов должны быть готовы.За один день это невозможно.Поэтому лучше приехать заранее. мой номер 0505461606
Адвена Виктория Викторовна
25.11.2016
Стоимость такой программы? Заранее благодарю. Мой номер телефона 097-838-10-22
Здравствуйте.Ответила по тел.
Адвена Виктория Викторовна
24.11.2016
Добрий день!В мене група крові 2 --,а в чоловіка 2 .Чи потрібно на 11 неділі вагітності колоти антирезусний імуноглобулін. Чи на 28 неділі колоть.Я ще аналізи недавала.
Добрый день! Антирезусный иммуноглобулин вводят на 28 неделе при условии отсутствия у вас антирезусных антител, которые определяют в крови на протяжении этих недель беременности - 12-27 нед.
Массуд Наталия Александровна
24.11.2016
Здравствуйте! Уже отчаялась в помощи врачей, ведь лечусь уже два года, но решилась обратиться в вашу клинику.У меня проблемы связаны с повышенным тестостероном и ановуляция, редкие менструальные циклы раз 45-65 дней, проблемы с щитовидной железой(узел)...забеременеть пытались уже 7 месяцев (со вторым мужем) и все безрезультатно, все твердят что проблема во мне(CЗГ,SHBG-26,23; FTI-5.947 анализы Синево, лето), к врачам уже и боюсь идти, но хочу ребеночка. Понимаю что для начала мне нужно лечение, но не понимаю к кому обратиться, посоветовали Ковалевскую Л.С но я не знаю поможет ли она мне. Подскажите к кому могу обратиться с таким вопросом!Буду очень благодарна!
Здравствуйте.Я думаю,что мы сможем Вам помочь.Приходите на консультацию.
Адвена Виктория Викторовна
24.11.2016
Здравствуйте! У меня вопрос. ..Я одинокая женщина и очень хочу ребенка. ..возможно ли это?
Здравствуйте.Конечно возможно.Приходите к нам,чтобы определиться с тактикой... 0505461606
Адвена Виктория Викторовна
24.11.2016
Здравствуйте! Скажите пожалуйста , как много времени необходимо для сдачи всех необходимых анализов перед программой ЭКО? за месяц реально? рассматриваете ли вы результаты анализов других клиник? стоимость услуг для иностранных граждан такая же как на сайте? Можете ли вы максимально быстро создать беременность: ) ?
Здравствуйте.Да,за месяц реально пройти необходимое обследование.Анализы из других лабораторий принимаем(оригиналы),если их срок действительности не истёк. 0505461606
Адвена Виктория Викторовна
24.11.2016
Здравствуйте! Скажите пожалуйста , как много времени необходимо для сдачи всех необходимых анализов перед программой ЭКО? за месяц реально? рассматриваете ли вы результаты анализов других клиник? стоимость услуг для иностранных граждан такая же как на сайте? Можете ли вы максимально быстро создать беременность: ) ?
А прайс для иностранных граждан отдельный
Адвена Виктория Викторовна
24.11.2016
А какая разница между праздничной и классик? Какая лучше или разница небольшая? В классик препарат значительно лучше?
Здравствуйте.Программы отличаются наполнением препаратами и их количеством.Сейчас есть отличные акционные предложения,которые также могут Вам подойти.Для того,чтобы выбрать программу,которая подходит именно Вам,нужно прийти на консультацию. Позвоните мне0505461606
Адвена Виктория Викторовна
22.11.2016
Добрый день. Напишите условия сдачи спермограммы и стоимость. Можно ли у Вас сдать этот анализ? на ул. Российская?
Здравствуйте.У нас можно сдать спермограмму.Цена 340 грн.Но сейчас действует акция(200грн),в которую входит спермограмма,конс.уролога,УЗИ и конс.акушер-гинеколога. Вы можете записаться по номеру,который есть на сайте.
Адвена Виктория Викторовна
22.11.2016
Скажите, пожалуйста. В чем разница между праздничной программой эко за 38 тыс и программой классик за 55 тыс грн? И эко праздничная 42? Разница в ценах почему? И какая программа лучше?
Здравствуйте.Цена программы зависит,в основном,от препаратов,которые входят в её наполнение.Подбор программы осуществляется индивидуально и зависит от многих факторов(возраст,фолликулярный резерв и т.д.).Для того ,чтобы определится,какая подходит именно Вам,необходимо прийти на консультацию и сделать УЗИ. Мой номер0505461606
Адвена Виктория Викторовна
22.11.2016
Здраствуйте. Меня интересует весь процесс до подсадки,какие требования к сур маме,как идёт отбор сур мамы,долго ли ето по времени,я имею ввиду в программу войти?
0674347179 Татьяна Вы можете позвонить этому номеру
Адвена Виктория Викторовна
22.11.2016
Eu e o meu marido já tentamos fertilização in vitro. Os embriões eram muito bons mas depois não se conseguiam fixar no útero. Queremos recorrer à gravidez de substituição, e fomos reencaminhados para vossa clínica, por um médico português, Prof. Cândido Tomás. Queremos fazer isto o quanto antes, mas preciso saber o que tenho de fazer, quanto tempo tenho de ficar na Ucrânia, e quanto custa o processo todo. Aguardo resposta, Rubina Sequeira
22.11.2016
Подскажите пожалуйста что входит в Програма «Інсемінація спермою без медикаментозного супроводу» 4100грн? Это означает что за медикаменты и обследование нужно платить отдельно.
Здравствуйте.Обследование не входить в программы.А медикаменты могут и не понадобиться. Можете мне позвонить,я расскажу подробнее0505461606
Адвена Виктория Викторовна
21.11.2016
Мне 33,рост 178,вес 67,волосы русые,глаза зелёные.у меня трое деток им 13,3 и 2года.я 1раз участвовала в такой программе,в августе 2016 года,всё прошло отлично и без осложнений.живу в Киеве.дарницком районе
Здравствуйте.К сожалению,мы берем доноров до 32 лет.Вы не рассматриваете вопрос суррогатного материнства?
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.