пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
23.10.2014
Здравствуйте! У меня непроходимость обеих маточ.труб. Скажи , пожалуйста, какие есть способы лечения?
Читать Ответ
22.10.2014
Здравствуйте ! Мужу поставили диагноз азооспермия. Посетили врачей все в норме гормоны, узи, анализ крови и проче! Узи показало что все хорошо! А вот спермиков все нет((( уже не знаем что делать!!
Чекає на Відповідь
22.10.2014
сколько сейчас примерно будет стоить эко
Читать Ответ
22.10.2014
Здравствуйте Скажите пожалуйста сколько в вашем центре стоит донация ооитов? Я хочу стать донором, что для этого нужно?
Чекає на Відповідь
22.10.2014
Добрый день!Была сегодня у Вас на приеме у Ковалевской Ларисы и забыла спросить о стоимости той процедуры которую мне порекомендовали. А именно программа 50 на 50 или как то по другому , ну вообщем с донорскими яйцеклетками и семям моего мужа. Вроде как 50 на 50 называется, а на сайте не нахожу. Подскажите пожалуйста полную стоимость этого пакета. Спасибо
Читать Ответ
22.10.2014
2 года я не могу забеременеть,месячные регулярные,но сделала недавно тест на овуляцию,у меня она не обнаружилась((что делать?заранее спасибо
Читать Ответ
22.10.2014
Добрый день. Когда лучше проводить гинекологическую диагностику, в какой день цикла, и что с собой нужно иметь? Спасибо!
Читать Ответ
21.10.2014
Добрый день! Сколько будут стоить анализы (нужны для проведения ЭКО): 1.Определение антител к ВИЧ (для супругов); 2.Диагностика сифилиса (для супругов); 3.Анализ на гепатит В (антитела к HВs – антигена) для супругов; 4.Анализ на гепатит С (анти HCV IgG IgM) для супругов;
Читать Ответ
21.10.2014
Добрый день, подскажите пожалуйста. Какая цена эко в естественном цыкле? спасибо.
Читать Ответ
21.10.2014
Здравствуйте! моей маме 70 лет и у нее киста, как ей сделать операцию? интроскопию (надрезы) можно? никогда с операциями не сталкивалась, может неправильно написала, извините!!!!))))
Чекає на Відповідь
21.10.2014
Здравствуйте! Мне 32 года. За последних пол года я наблюдай нарушеный менструальный цыкл, раз в 2 месяца идут месячные. На УЗИ увидели миому матки, узелок размером 8мм х 9мм, в перешейке. Врач посоветовал здать на гормоны. Все гормоны в норме, только эстрадиол занижен. Врач прописал новинет 21день, я пропила. На четвёртый день после приёма последней таблетки были лёгкие месячноподобные выделения. Эти выделения были 2 дня. Прошло 5 недель, а месячных так и нет. Посоветуйте к какому лучше специалисту обратится, и критична ли у меня ситуацыя?
Читать Ответ
21.10.2014
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что нужно сделать для того, чтоб стать сурогатной мамой в вашем центре. Заранее спасибо за ответ. С ув. Левченко Ольга.
Чекає на Відповідь
20.10.2014
Добрый вечер! Так и не получила ответ на свой вопрос...дублирую. Подскажите, есть у вас в клинике специалисты, которые имеют реальный опыт лечения и наблюдения беременных с узлами (миомами)? Неделю назад обнаружили 3 шт, при чем, они растут. И еще вопрос: работает ли у Вас Бокучава Руслан Александрович? Заранее спасибо за ответы.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
20.10.2014
Здравствуйте,подскажите у меня отменили криопротокол так как был ановуляторный цикл,что можно сделать чтоб в этом месяце овуляция была?Сегодня второй день цикла,может народные средства-слышала что можно попить шалфей?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
20.10.2014
Здравствуйте! Проблема: Муж – 29 лет, в браке уже 5 лет, диагноз –«АЗООСПЕРМИЯ».Не болел свинкой и другими болезнями, которые приводят к бесплодию. Сдавал генетику и все гормоны все в норме, кроме ФСГ немного завышен. Сдавал спермограмму очень много раз –сперматозоиды небыли обнаружены.Присутствуют клетки сперматогенеза ,лейкоциты и бактерии. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: При просмотре препаратов, приготовленных из осадка спермы(1200g,10мин),обнаружены единичные фрагменты сперматозоидов. Была назначена биопсия обоих яичек- сперматозоиды не обнаружены. ГИСТОЛОГИЧЕСКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ: в биоптате правого яичка в ед.канальцах сохранена фаза размножения и роста до первичных сперматоцитов. отсутствуют фазы дозревания и созревания, в большинстве канальцах сперматогенез отсутствует и в левом яичке аналогичная морфологическая картина. Ваша клиника может помочь решить эту проблему. Заранее спасибо за ответ.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
20.10.2014
Добрый день!Меня интересует есть в Харькове или Днепропетровске Ваша клиника?Накладно ехать в киев.
Читать Ответ
20.10.2014
Подскажите, стоит ли сразу после положительного теста на беременность посетить гинеколога для ее подтверждения или необходимо подождать какое-то время?
Чекає на Відповідь
20.10.2014
Здравствуйте!Мне 32года.Я здоровая,без вредных привычек,разведенная мама 4-х летнего сына.Хочу стать суррогатной мамой.С чего мне начать?
Читать Ответ
20.10.2014
Сегодня 3 день цикла в этом цикле криоподсадка,извините за глупый вопрос сильно повлияет на эндометрий и яйцеклетку если выпить 1 бутылочку пива?
Чекає на Відповідь
20.10.2014
Добрый день. 09 августа 2014 года у вас в клинике была подсадка эмбрионов, все прошло удачно и прижилось двоя. Но в 6 недель попала в больницу с отслойкой и мазней, был строгий постельный режим до 12 недель, но все обошлось и после узи выписали. В поддержки было прогиновы 2, устрожестан 600, инжеста 1 укол в день. В больнице врач сказал надо отменять потихоньку, но я боюсь и не знаю как. Очень прошу пожалуйста напишите мне как, когда и что отменять?
Чекає на Відповідь
20.10.2014
Мне 47 лет. Во время кесарева сечения были перевязаны маточные трубы. До боли хочу ребенка. Менструальный цикл изменяется. Живу одна. Могу ли я еще раз познать радость материнства?
Чекає на Відповідь
20.10.2014
меня интересует обследование после кесарево.Через какой период нужно обратиться??
Чекає на Відповідь
17.10.2014
в вашей клинике проводиться соносальпингография? если да, то какая стоимость?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
17.10.2014
Добрый день!я сейчас принимаю КОК,хочу сдать анализы крови,когда можно их делать после отмены? сколько времени должно пройти?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
17.10.2014
Добрый день! Я хочу по подробнее узнать про социальную программу "Программа диагностики 1 (ПАРТНЕРСКИЙ ФАКТОР)" это за все 250 грн? И что для этого требуется? Работаете ли вы в субботу?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
17.10.2014
здравствуйте,подскажите,пожалуйста пересдавала у вас на 12 д антимюллеров гормон,пришли результаты 2,1(Дівчата: 0-8,9; Хлопчики: 3,8-159,8; Ч. 1,3-14,8; Ж. 0-12,6; Ж. на 3-й день м.ц.: 0-10,6; Ж. в постменопаузі: 0; Ж. в клініці хвороб безплідності: 0,8-14,6.) не могу понять какое же мое знаечение? норма? Спасибо большое)
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
17.10.2014
Здравствуйте мне 17 лет .У меня задержка уже 5 дней,тошнота по утрам,смены настроение чуть ли не каждый час, Появились вкусовые причуды / желание съесть несъедобное / отвращение к некоторым продуктам,запаха до тошноты.Голова целыми днями болит,в низу живота тянет.Но первый раз тест показал одну полоску второй раз две на 3 раз одну(тусклую)Есть вероятность что я беременная?
Чекає на Відповідь
17.10.2014
Добрый вечер!Я планирую удалить оставшуюся трубу(сделать лапароскопию) т.к. она не проходима и пойти на ЭКО,подскажите пожалуйста сколько должно пройти времени после операции чтоб меня взяли в протокол?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
17.10.2014
заключення узд..низька плацентація. вагітність 21 тиждень. чи підніметься плацента й що робити?чи необхідно лягати в лікарню? плацента розташована по правій бічній стінці. нижній край доходить до краю внутрішнього вічка. дякую
Чекає на Відповідь
16.10.2014
Добрый день! Подскажите, какие показатели должны быть по спермограмме для Эко (по морфологии)?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.10.2014
Здравствуйте еще раз,мы сделали кариотип,будет все, фото нет,пройдет такой?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.10.2014
здравствуйте!вам требуются доноры ооцитов?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.10.2014
Доброго дня, лікар мамолог у Вас єсть ? Як приймає? Скільки коштує консультація?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.10.2014
Здравствуйте, скажите какие хирургические методы лечения у вас в клиники проводят при диагнозе поликистоз яичников.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.10.2014
Здравствуйте,Вы писали,что процедура ЭКО,при жение, может занят 3-4 приезда,а сколько приблизительно это дней займет,со днем консультации???так ехать к Вам долго и не совсем дёшево,может удобней будет снять квартиру,поэтому надо хоть примерно знать,чтобы спланировать как лучше
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.10.2014
Подскажите, пожалуйста, стоимость этих анализов (необходимы перед ЭКО): 1.Определение антител к ВИЧ (для супругов); 2. Диагностика сифилиса (для супругов); 3.Анализ на гепатит В (антитела к HВs – антигена) для супругов; Анализ на гепатит С (анти HCV IgG IgM) для супругов
Чекає на Відповідь
16.10.2014
сколько стоит сделать спермограмму?
Читать Ответ
16.10.2014
добрый день.мы с мужем живем уже 6 лет,а деток нет.анализы сдали все,у мужа средние показания спермограмы.а я сдала и на гормоны,торч-инфекции,бак посев,на инфекции.овуляция проходит регулярно.даже на антиспермальные антытела сдавала,трубы тоже проверяла.посоветуйте пожалуйста что еще можно сделать.спасибо
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.10.2014
Добрый вечер!Подскажите пожалуста возможно ли ЭКО, если у меня была в 2011 году операцыя(удаление грыж живота), и стоит сетка.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
15.10.2014
Добрый день. Во время беременности у меня была обнаружена киста правого яичника. В мае месяце при выписке с роддома было проведено узи, размеры 91*74 мм. До сегодняшнего дня она меня не беспокоила, но вот появились тянущие боли в низу живота и в позвоночнике. Ребенок на ГВ. Подскажите, возможно ли провести медикаментозное лечение и одновременно продолжать вскармливание ребенка, или нужно провести удаление кисты ( как долго будет пребывание в клинике). Спасибо.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
15.10.2014
Когда будут готовы анализы спермограмы если анализы сдадутся в 13.00 дня?
Чекає на Відповідь
15.10.2014
живу с мужем 8 лет и нету детей.у меня от первого брака 3.в чом может быть причина
Читать Ответ
15.10.2014
Добрый вечер! Подскажите, есть у вас в клинике специалисты, которые имеют реальный опыт лечения и наблюдения беременных с узлами (миомами)? Неделю назад обнаружили 3 шт, при чем, они растут. И еще вопрос: работает ли у Вас Бокучава Руслан Александрович? Заранее спасибо за ответы.
Чекає на Відповідь
14.10.2014
Здравстуйте!Очень нужен ваша поддержка и совет.Мне 29 лет.Детей нет.Пока не планировали беременность.Сейчас начинаем задумываться.Месячные регулярные,28 дней цикл.Мазки все в норме(в том числе на ЗППП),есть эрозия(цитология запальний тип).08.10.2014 р.на очередном узи(6 день после окончания месячных) такие результаты:шейка матки 36*30*39 мм.Матка размеры:55*49*50 мм.Структура миометрия-однородный.Эндометрий 5,4 мм,неоднородный,содержит гиперэхогенное включение 5*8 мм.Правый яичник 26*24 мм.Фолликулярный аппарат-мелкофолликулярный.Левый -30*25 мм.Фолликулярный аппарат-мелкофолликулярный.В позадиматочном пространстве жидности нет.ЗАКЛЮЧЕНИЕ:УЗ признаки мелкофолликулярных яичников,полипа в эндометрии???Назначено лечение-Вибуркол 12 дней свечи,Дюфастон с 16 по 25 день цикла.И прийти на узи после очередных месячных.Хочу услышать ваше мнение по поводу результатов узи,данного диагноза и лечения.Можна ли беременеть с таким диагнозом?Заранее очень благодарна.
Читать Ответ
14.10.2014
Здравствуйте,собираемся к вам на ЭКО,сколько стоит консультация???скольк раз к вам надо приехать,а то мы не так близко живем(т.е сколько это этапов)???У нас все анализы по Вашим требованиям будут на руках...не обязательно же их и Криотип проходить у Вас(можно и вдругом месте,чтобы время не трать,а то он же делается долго)
Читать Ответ
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205