Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.
Добрый вечер! Проконсультируйте, пожалуйста, можно ли в следующем месяце проводить инсеминацию, если у мужа в этом месяце было воспаление легких (2 дня температура 39,5, потом 10 дней лечение азицином, цефтриаксоном, внутривенно - парацетамол). Или сколько времени должно пройти? Не вижу у вас на сайте врача Севастьянову Оксану Сергеевну, она уже не работает? Спасибо!
Здравствуйте! Планирую у вас делать лапару мат.труб. 1. Под каким наркозом (название)проводится лапара? Как дышать вовремя операции? С помощью спец.дыхательного аппарата? 2. Как долго длится лапара? 3. Сколько дней лежать у вас в больнице? 4. Когда снимают швы после лапары? 5. Назначают какое-то послеоперационное лечение? 6. Когда можна планировать беременность?
Здравствуйте,мне удалили полип ц.к.,а теперь обнаружили и в матке.Мне 34г.и я не рожала.Как его нужно удалить и правда что нужно ждать 6м.чтобы думать о зачатии?Спасибо
здравствуйте!2 раза делала узи с промежутком в 1 месяц.На первом все идеально,но вчера,в другой клинике сказали ,что есть подозрение на гидросальпингс.Помогите!Готовлюсю к ЕКО!Одной трубы нет,а вторая полностью не проходима.Может ли такое быть при полной непроходимости!Прошу перезвоните! Не нахожу себе места!СПАСИБО
здравствуйте!2 раза делала узи с промежутком в 1 месяц.На первом все идеально,но вчера,в другой клинике сказали ,что есть подозрение на гидросальпингс.Помогите!Готовлюсю к ЕКО!Одной трубы нет,а вторая полностью не проходима.Может ли такое быть при полной непроходимости!Прошу перезвоните! Не нахожу себе места!СПАСИБО
Здравствуйте, что мне нужно для того, что бы у вас стать суррогатной мамой?
Чекає на Відповідь
14.11.2014
Подскажите пожалуйста , недавно делала эко с коротким протоколом в естественном цикле.Подсадили 3 трёх дневок. Через 14 дней сделали ХГЧ показал 2,7. Врач сказала что это очень маленький показатель и отменила дальнейшую поддержку препаратов.Сказала будем ждать месячных.Эндометрий был хороший и пушистый. Предполагает что проблема в моей крови. Прошла уже неделя месячные так и не пошли??? Препараты:инжеста 2,5% 2апл в день, кринон 2р в день, дивигель 2р в день,прогинова в табл.фоливая, ит.д Не могли бы Вы подсказать почему не произошла имплантация, и можно ли вот так сразу отменять препараты?? и от чего может быть такой маленький ХГЧ 2,7 ???
Добрый день.у меня паника.вчера узнала про вредность Аевита при планировании .мне врач перед Эко прописала пить Аевит 1 таб. в сутки,Фолиевую,йодомарин.я пила 40 дней аевит по 1 таб. в сутки.пишут что нельзя беременеть после него 6 месяцев.а у меня скоро подсадка.есть ли риск после приема 40 таблеток Аевита ,развития патологий у плода? заранее спасибо.
Здравствуйте! Мне 32, мужу 31, живём 11 лет. Абортов не было. В июле 2013г. была лапароскопия: эндометриозная киста левого яичника (резекция в пределах здоровой ткани), киста желтого тела правого яичника, распространённый эндометриоз, спаечная болезнь органов малого таза. 6 месяцев принимала Визан. Беременность так и не наступила. Последнее УЗИ было в августе 2014г. - левый яичник не лацируется, на правом кистозное изменение (сходное с регрессом кистозного образования). Рекомендации - ЭКО. Вопрос. Какие у меня шансы на беременность с помощью ЭКО, и какая из ваших программ мне больше всего подойдёт?
Здравствуйте! я живу в днепропетровске и меня интерисует ВМИ спермой донора и я хотела узнать возможно ли получить предварительную консультацию по интернету ( скайп) или по телефону с врачом чтобы понимать этапы ....анализы...исследования ....необходимые для прохождения этой процедуры....чтобы уже ехать к вам с какими то анализами и т.п....заранее спасибо за ответ! С уважением наталья
Спасибо, что ответили на вопрос. Вы сказали, чтобы мы брали все результаты анализов,спермограммы и т.д. и приходили на прием.Скажите, пожалуйста, а к какому врачу нужно записаться на прием, чтобы поговорить с ним о том, как можно забеременнеть с помощью вашей клиники.
Добрый день,мне 38 лет у меня большое отчаяние в течении 8 лет не могу забеременеть,доктора мне поставили диагноз: "Гипоплазия эндометрий" есть "Миома",был "синдром Ашермана" в 2013 году делали гистероскопию и лапораскопию,убирали синехии,проверяли проходимость труб и убирали спайки.Вот прошел еще один год,а результата никакого. На данный момент принимаю Прогинова и Утрожестан,мой эндометрий 6мм..Мы с мужем подумываем об ЭКО,так как понимаю мое время уходит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с мужем хотим записаться на прием к врачу вашей клиники на январь 2015 года (никак не получается забеременеть, была внематочная беременность), за сколько дней нужно записываться? Еще хотела узнать, какие нужно иметь с собой анализы, мы из Полтавы и ездить хотелось бы как можно меньше, хотелось бы по как можно быстрее разобраться в нашей проблеме... Спасибо.
Добрий день, у мене під час вагітності виник гіпертиреоз, я народила, все нормально, дитина здорова, я знову вагітна, і мене примусово заставляють видалити щотовидну залозу, чи потрібно це робити?
Здравствуйте! Бесплодие 12 лет,существенных причин не найдено, отягощенного геникологичекого анамнеза нет ( гормоны в норме,инфекций нет кроме вируса краснухи-антитела ( привывка в детстве) и антитела к герпесу 1 типа) абортов не было, беременностей тоже, кариотип пары в норме. В 38 лет ЭКО ИКСИ- беременность замерла в 8 недель...Где искать причину? в иммунологии?АФИ не здавала, иммунограмму тоже...все анализы необходимые для ЭКО были в норме.Спасибо
Добрый день. Подскажите,мы собираемся обратиться к Вам в клинику. Первичную консультацию получили уже. Программу определили базовую (у нас мужской фактор). Хотели попасть на икси в октябре, по финансовым причинам не смогли. Копим. И вот я увидела, что у Вас акция. Посчитали, как раз сумма есть. Но, с учетом времени необходимого для обновления некоторых анализов, попадем к Вам только в декабре. Вопрос в следующем. Если 1-2 день цикла попадает на выходной как быть? И если овуляция попадет на 1-2 января, выйдут ли люди ради этого на работу? Или мы сможем заключить договор и оплатить по акционной цене, а совершить по факту в январе? И будет ли отличаться программа Базовая от Праздничной по наполнению. На всякий случай укажу, что у меня очень был высокий антимюллеров гормон, ну может будет иметь значение. Спасибо Вам.
Добрый день. Я хотела бы уточнить по ценам... На сайте расписано, что входит в ?"Новогодний пакет?". Но я не поняла. За консультации, анализы, медикоменты (лечение) я должна еще доплачивать? Какие обычно это суммы? Мне нужно понимать ПОЛНУЮ стоимость всех расходов. Спасибо за понимание.
Здравствуйте. 7.10 мне сделали операцию (лапароскопия, двухсторонняя тубэктомия.Удаление кисты правого яичника.Удаление параовариальной кисты слева.Адгезиолизис.) Сейчас я прохожу лечение инфламафертином, дюфастон,утрожестан. фемибион. Мой лечащий врач сказал что после нового года я могу ехать на эко. Подскажите в какие сроки мне лучше приехать? Анализы сдавать у вас или у себя.
Добрий день! Мені 41 рік, дітей немає. Зможу я завагітніти при АМГ 0,42 за допомогою репродуктивних технологій. Чи для цього потрібні донорські ооцити. Які шанси. Скільки коштує програма з донорськими ооцитами. Дякую.
Добрый день. С мужем планируем ребенка, мне 30 лет, мужу 32, есть первый ребенок 9 лет. Сдала антимюлеров гормон - 0,47. смогу ли я самостоятельно зачать? Без ЭКО? Спасибо.
Пожалуйста, подскажите сколько будет стоить определение пола ребенка и последующее оплодотворение. Проблем с тем, чтобы забеременеть нет, интересует именно возможность выбора пола. Спасибо.
Спасибо за ответ. И ещё один вопрос. Доктор на УЗИ сказал,что можно стимулировать,но доктор гинеколог-эндокринолог сказала,что шансов нет и на этом можно поставить крест.И о стимуляции даже не хотела разговаривать,и что в моей ситуации можно сделать толком ничего не сказала. Вы пишите,что есть несоответствие результатов УЗИ и лабораторными показателями и что нужно дообследоваться. Что для этого нужно сделать? Пересдать анализы? И есть хоть какие-то шансы на беременность???Если есть то на какую беременность??? Мой возраст 35.
Добрый день. Мне поставили диагноз Эндокринное бесплодие, гипогонадотропная аменорея. Подскажите возможно ли искусственное оплодотворение Пакет «ПРАЗДНИЧНЫЙ».
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,какие шансы забеременеть и возможно ли это вообще при таких результатах:ФСГ 30,7мМЕ/мл,ЛГ 7,9мМЕ/мл,АМГ 0,10нг/мл и результат УЗИ:Правый яичник 29Х15х17мм.Кистозные изменения от 3 до 6мм в диаметре.V=4.4см3.Количество антральных фолликулов до 9 шт.V max=18.9 см/с;V min=4.1см/с;RI=0.78. Левый яичник 28х18х18мм.Кистозные изменения от 3 до 6 мм в диаметре.V=4.85см3.Количество антральных фолликулов до 8 шт.Vmax=18.6см/с;Vmin6.3см/с;RI=0.66. Возможно ли самостоятельно забеременеть? Или стимуляция? Какие шансы??? Что делать??? Помогите пожалуйста.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,какие шансы забеременеть и возможно ли это вообще при таких результатах:ФСГ 30,7мМЕ/мл,ЛГ 7,9мМЕ/мл,АМГ 0,10нг/мл и результат УЗИ:Правый яичник 29Х15х17мм.Кистозные изменения от 3 до 6мм в диаметре.V=4.4см3.Количество антральных фолликулов до 9 шт.V max=18.9 см/с;V min=4.1см/с;RI=0.78. Левый яичник 28х18х18мм.Кистозные изменения от 3 до 6 мм в диаметре.V=4.85см3.Количество антральных фолликулов до 8 шт.Vmax=18.6см/с;Vmin6.3см/с;RI=0.66. Возможно ли самостоятельно забеременеть? Или стимуляция? Какие шансы??? Что делать??? Помогите пожалуйста.
Добрый день! Подскажите пожалуйста насколько успешна процедура ЭКО в процентном соотношении при диагнозе гистероскопии - "железистый микрополипоз эндометрия функционального типа. Эндометрий в фазе поздней пролиферации". Мне 33 года. Спасибо.
Добрый вечер! Проконсультируйте, пожалуйста, можно ли в следующем месяце проводить инсеминацию, если у мужа в этом месяце было воспаление легких (2 дня температура 39,5, потом 10 дней лечение азицином, цефтриаксоном, внутривенно - парацетамол). Или сколько времени должно пройти? Не вижу у вас на сайте врача Севастьянову Оксану Сергеевну, она уже не работает? Спасибо!
Добрый вечер. Поскольку перечисленные Вами препараты и высокая температура тела могут оказать негативное влияние на сперматогенез, то лучше проводить ВМИ через 2 месяца,когда обновится пул сперматозоидов. Доктор Севастьянова Оксана Сергеевна уже не работает у нас. По всем вопросам Вы можете обращаться ко мне либо к любому другому репродуктологу клиники. Если у Вас еще будут вопросы можете связаться со мной по эл.почте: v.radko@mdclinics.com.ua С уважением, Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
17.11.2014
Здравствуйте! Планирую у вас делать лапару мат.труб. 1. Под каким наркозом (название)проводится лапара? Как дышать вовремя операции? С помощью спец.дыхательного аппарата? 2. Как долго длится лапара? 3. Сколько дней лежать у вас в больнице? 4. Когда снимают швы после лапары? 5. Назначают какое-то послеоперационное лечение? 6. Когда можна планировать беременность?
Здравствуйте. 1.Наркоз комбинированный-внутривенный и эндотрахеальный. Да,с помощью аппарата ИВЛ. 2.Обычно 30 минут. 3.1 сутки. 4.Через 7 дней. 5.Да,назначают. 6.Уже в след.менстр.цикле.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
17.11.2014
Что тонкое доминирующий фолликул и почему нет овуляции
Доминирующий фолликул-это фолликул который в естественном цикле опережает другие фолликулы и овулирует. Причин отсутствия овуляции достаточно много. Чтобы разобраться с Вашей проблемой,советую записаться на консультацию.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
17.11.2014
скажіть будь ласка чи є у вас клініці апарат для вимірювання білірубіну?
У нас есть лаборатория,которая выполняет исследования крови на уровень билирубина.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
17.11.2014
Здравствуйте,мне удалили полип ц.к.,а теперь обнаружили и в матке.Мне 34г.и я не рожала.Как его нужно удалить и правда что нужно ждать 6м.чтобы думать о зачатии?Спасибо
Здравствуйте. Вам необходимо провести гистерорезектоскопию - это наиболее подходящий метод удаления полипа для нерожавшей женщины. Ждать наоборот не нужно.После проведения операции первые 3-6 месяцев наиболее оптимальные для зачатия. Если у Вас еще будут вопросы можете связаться со мной по эл.почте: v.radko@mdclinics.com.ua С уважением, Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
17.11.2014
здравствуйте!2 раза делала узи с промежутком в 1 месяц.На первом все идеально,но вчера,в другой клинике сказали ,что есть подозрение на гидросальпингс.Помогите!Готовлюсю к ЕКО!Одной трубы нет,а вторая полностью не проходима.Может ли такое быть при полной непроходимости!Прошу перезвоните! Не нахожу себе места!СПАСИБО
Здравствуйте.Уже перезвонили.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
17.11.2014
здравствуйте!2 раза делала узи с промежутком в 1 месяц.На первом все идеально,но вчера,в другой клинике сказали ,что есть подозрение на гидросальпингс.Помогите!Готовлюсю к ЕКО!Одной трубы нет,а вторая полностью не проходима.Может ли такое быть при полной непроходимости!Прошу перезвоните! Не нахожу себе места!СПАСИБО
Не ищите ответ в интернете - задайте вопрос Вашему лечащему врачу! Просмотрел Вашу карту - не откладывайте с ЭКО. С ув., врач-репродуктолог Хомета Тарас Арсенович t.hometa@mdclinics.com.ua
17.11.2014
мы прошли все анализы но зачатие некак не происходит
Если беременность не наступает больше 1 года - приходите на прием. С ув., врач-репродуктолог Хомета Тарас Арсенович t.hometa@mdclinics.com.ua
14.11.2014
Здравствуйте, что мне нужно для того, что бы у вас стать суррогатной мамой?
14.11.2014
Подскажите пожалуйста , недавно делала эко с коротким протоколом в естественном цикле.Подсадили 3 трёх дневок. Через 14 дней сделали ХГЧ показал 2,7. Врач сказала что это очень маленький показатель и отменила дальнейшую поддержку препаратов.Сказала будем ждать месячных.Эндометрий был хороший и пушистый. Предполагает что проблема в моей крови. Прошла уже неделя месячные так и не пошли??? Препараты:инжеста 2,5% 2апл в день, кринон 2р в день, дивигель 2р в день,прогинова в табл.фоливая, ит.д Не могли бы Вы подсказать почему не произошла имплантация, и можно ли вот так сразу отменять препараты?? и от чего может быть такой маленький ХГЧ 2,7 ???
ХГЧ до 5 ед через 2 недели после переноса может быть признаком частичной имплантации (так называемой "биохимической беременности"). В причинах нужно разбираться с учетом качества и количества полученных ЯК и эмбрионов, сопутствующих заболеваний и т.п. Если у Вас есть сомнения по поводу результата ХГЧ - ничто не мешает проконтролировать его в динамике (конечно вероятность расхождения маленькая, но все же). Если Вы хотите услышать комментарии по результатам программы - в первую очередь задайте этот вопрос своему лечащему врачу и лишь потом при необходимости можете написать подробно мне по почте (желательны скан-копии протокола стимуляции, эмбриологического протокола и всех результатов, касающихся программы). С ув., врач репродуктолог Хомета Тарас Арсенович t.hometa@mdclinics.com.ua
14.11.2014
Подскажите пожалуйста может у вас делают ЭКО (в кредит или рострочку) если нет то сумму за ЭКО нужно оплачеватьивсю сразу или можна частями? Спасибо!
Программа должна быть оплачена в полном объеме до начала стимуляции яичников. Для акционных программ допустима оплата 50% в день заключения договора и остатка - в течение месяца, но не позднее начала стимуляции. С целью выбора оптимальной программы - приходите на прием. С уважением, врач репродуктолог Хомета Тарас Арсенович t.hometa@mdclinics.com.ua
14.11.2014
Добрый день.у меня паника.вчера узнала про вредность Аевита при планировании .мне врач перед Эко прописала пить Аевит 1 таб. в сутки,Фолиевую,йодомарин.я пила 40 дней аевит по 1 таб. в сутки.пишут что нельзя беременеть после него 6 месяцев.а у меня скоро подсадка.есть ли риск после приема 40 таблеток Аевита ,развития патологий у плода? заранее спасибо.
Многие из используемых препаратов при программе ЭКО (регламентированных тем не менее международными рекомендациями) в инструкции запрещается бесконтрольно принимать при беременности, тем не менее именно они обеспечивают должный результат. Поэтому следуйте рекомендациям лечащего врача, если появляются вопросы по ходу лечения - задавайте их лечащему врачу, ведь в каждом случае лечения бесплодия подход индивидуальный! С уважением, врач репродуктолог Хомета Тарас Арсенович t.hometa@mdclinics.com.ua
14.11.2014
Здравствуйте! Мне 32, мужу 31, живём 11 лет. Абортов не было. В июле 2013г. была лапароскопия: эндометриозная киста левого яичника (резекция в пределах здоровой ткани), киста желтого тела правого яичника, распространённый эндометриоз, спаечная болезнь органов малого таза. 6 месяцев принимала Визан. Беременность так и не наступила. Последнее УЗИ было в августе 2014г. - левый яичник не лацируется, на правом кистозное изменение (сходное с регрессом кистозного образования). Рекомендации - ЭКО. Вопрос. Какие у меня шансы на беременность с помощью ЭКО, и какая из ваших программ мне больше всего подойдёт?
Проблема эндометриоза имеет очень широкое распространение, все чаще встречаются тяжелые формы, подобные описанию. Срочно приходите в специализированную клинику ЭКО, поскольку резерв яичников резко снижен. Точно сказать вероятность беременности по такому описанию нельзя - следует учитывать несколько факторов, но однозначно при ЭКО вероятность получить беременность несравненно выше чем при попытках самостоятельного зачатия. Для более точной информации можете предварительно связаться со мной по почте. Отправьте результаты обследования (если есть) - АМГ, ФСГ, спермограмму, изображения УЗИ. По результатам запишу Вас на первичный прием. С уважением, врач репродуктолог Хомета Тарас Арсенович t.hometa@mdclinics.com.ua
14.11.2014
Здравствуйте! я живу в днепропетровске и меня интерисует ВМИ спермой донора и я хотела узнать возможно ли получить предварительную консультацию по интернету ( скайп) или по телефону с врачом чтобы понимать этапы ....анализы...исследования ....необходимые для прохождения этой процедуры....чтобы уже ехать к вам с какими то анализами и т.п....заранее спасибо за ответ! С уважением наталья
Вы можете связаться со мной по почте либо по телефону в удобное для Вас время (с 10 до 19). С уважением, врач репродуктолог Хомета Тарас Арсенович t.hometa@mdclinics.com.ua, 063-853-22-33
14.11.2014
Чи займається ваша клініка лікуванням вірусної інфекції "ПЛР ВПЛ ВКР (16,18,31,33,35,39,45,52,58,59,67 (СКРИНИНГ)" у чоловіків!!!!!
наши андрологи занимаются такой проблемой. Запишитесь на прием к Пономаренко Василию Ивановичу. Следует учитывать, что вирус папилломы приносит гораздо больше вреда женщинам, поэтому если живете половой жизнью открыто - обязательно параллельно нужно обследовать женщину. С уважением, врач репродуктолог Хомета Тарас Арсенович t.hometa@mdclinics.com.ua
13.11.2014
Спасибо, что ответили на вопрос. Вы сказали, чтобы мы брали все результаты анализов,спермограммы и т.д. и приходили на прием.Скажите, пожалуйста, а к какому врачу нужно записаться на прием, чтобы поговорить с ним о том, как можно забеременнеть с помощью вашей клиники.
Пожалуйста.Вы можете записаться на прием ко мне или любому другому репродуктологу.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
13.11.2014
Добрый день,мне 38 лет у меня большое отчаяние в течении 8 лет не могу забеременеть,доктора мне поставили диагноз: "Гипоплазия эндометрий" есть "Миома",был "синдром Ашермана" в 2013 году делали гистероскопию и лапораскопию,убирали синехии,проверяли проходимость труб и убирали спайки.Вот прошел еще один год,а результата никакого. На данный момент принимаю Прогинова и Утрожестан,мой эндометрий 6мм..Мы с мужем подумываем об ЭКО,так как понимаю мое время уходит.
Добрый день. Я думаю Вы на правильном пути,т.к. наличие у Вас перечисленных диагнозов-является показанием к ЭКО. Кроме того Вам потребуется подготовка перед ЭКО - проведение дополнительных мероприятий по стимуляции и подготовке эндометрия к переносу эмбриона. Возможно в течении 2-3 месяцев. Поэтому лучшезаранее обратитесь в клинику. Если возникнут еще вопросы, можете писать в личном порядке на эл.адрес: v.radko@mdclinics.com.ua С уважением,врач-репродуктолог Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
13.11.2014
У МЕНЯ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ ГРУППА КРОВИ МОЖНО ЛИ СТАТЬ СУР МАМОЙ? И КАКОЙ ГОНОРАР?
13.11.2014
Добрый день,скажите,можна ли забеременеть второй раз после процедуры искуственого оплодотворения?
Процедура ВМИ может принести эффект повторно в случае если существенно не изменилась клиническая ситуация. Приходите на прием. С уважением, врач репродуктолог Хомета Тарас Арсенович t.hometa@mdclinics.com.ua
13.11.2014
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с мужем хотим записаться на прием к врачу вашей клиники на январь 2015 года (никак не получается забеременеть, была внематочная беременность), за сколько дней нужно записываться? Еще хотела узнать, какие нужно иметь с собой анализы, мы из Полтавы и ездить хотелось бы как можно меньше, хотелось бы по как можно быстрее разобраться в нашей проблеме... Спасибо.
Здравствуйте. Пишу Вам адрес эл.почты куда можете сбросить результаты анализов,которые Вами сдавались. Также через почту Вы сможете записаться на прием. В ответ на ваше письмо отправлю список необходимых нам анализов. v.radko@mdclinics.com.ua С уважением,врач-репродуктолог Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
13.11.2014
Моему сыну поставили диагноз аспермия,необходимо полное обследование и лечение.В вашей
Наши урологи занимаются и наиболее тяжелыми случаями бесплодия, в том числе проблемой аспермии. Для планирования обследования и лечения запишите сына на первичный прием к Пономаренко В.И.
13.11.2014
Добрий день, у мене під час вагітності виник гіпертиреоз, я народила, все нормально, дитина здорова, я знову вагітна, і мене примусово заставляють видалити щотовидну залозу, чи потрібно це робити?
Добрый день. Этот вопрос должен решаться врачем эндокринологом исходя из целесообразности проведения такой операции.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
13.11.2014
Здравствуйте! Бесплодие 12 лет,существенных причин не найдено, отягощенного геникологичекого анамнеза нет ( гормоны в норме,инфекций нет кроме вируса краснухи-антитела ( привывка в детстве) и антитела к герпесу 1 типа) абортов не было, беременностей тоже, кариотип пары в норме. В 38 лет ЭКО ИКСИ- беременность замерла в 8 недель...Где искать причину? в иммунологии?АФИ не здавала, иммунограмму тоже...все анализы необходимые для ЭКО были в норме.Спасибо
Здравствуйте,ответил Вам уже на почту.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
12.11.2014
Добрый день. Подскажите,мы собираемся обратиться к Вам в клинику. Первичную консультацию получили уже. Программу определили базовую (у нас мужской фактор). Хотели попасть на икси в октябре, по финансовым причинам не смогли. Копим. И вот я увидела, что у Вас акция. Посчитали, как раз сумма есть. Но, с учетом времени необходимого для обновления некоторых анализов, попадем к Вам только в декабре. Вопрос в следующем. Если 1-2 день цикла попадает на выходной как быть? И если овуляция попадет на 1-2 января, выйдут ли люди ради этого на работу? Или мы сможем заключить договор и оплатить по акционной цене, а совершить по факту в январе? И будет ли отличаться программа Базовая от Праздничной по наполнению. На всякий случай укажу, что у меня очень был высокий антимюллеров гормон, ну может будет иметь значение. Спасибо Вам.
Добрый день. Да, Вы можете оплатить до Нового Года, а пойти в программу в след.году. Но учитывая Ваш высокий АМГ,то Вам стоит предварительно обсудить с лечащим врачем возможность проведения Вам программы Праздничная.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
12.11.2014
сколько стоит лапарлскопия на проїодимость маточных труб?
Вы имеете в виду диагностическую лапароскопию для проверки проходимости маточных труб? Если да,то стоимость 6700 грн. Если будут еще вопросы, можете писать на почту в личном порядке: v.radko@mdclinics.com.ua С уважением, врач-репродуктолог Радько В.Ю.
Добрый вечер.Если киста не большая и нет выраженного спаечного процесса , то 2 категория сложности(8030грн).
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
11.11.2014
Добрый день. Я хотела бы уточнить по ценам... На сайте расписано, что входит в ?"Новогодний пакет?". Но я не поняла. За консультации, анализы, медикоменты (лечение) я должна еще доплачивать? Какие обычно это суммы? Мне нужно понимать ПОЛНУЮ стоимость всех расходов. Спасибо за понимание.
Добрый день, первичная консультация в МЦ "Мать и дитя" бесплатная, на этой консультации Вы узнаете какие нужно сдать анализы перед программой ВРТ, они оплачиваются дополнительно. В программу "Праздничная" включено медикаментозное сопровождение, но если Вам понадобятся дополнительные медикаменты, после консультации, врач предупредит Вас заранее. Но скорее всего Вам будет достаточно того комплекса, который входит в программу!
11.11.2014
Здравствуйте. 7.10 мне сделали операцию (лапароскопия, двухсторонняя тубэктомия.Удаление кисты правого яичника.Удаление параовариальной кисты слева.Адгезиолизис.) Сейчас я прохожу лечение инфламафертином, дюфастон,утрожестан. фемибион. Мой лечащий врач сказал что после нового года я могу ехать на эко. Подскажите в какие сроки мне лучше приехать? Анализы сдавать у вас или у себя.
Здравствуйте. Лучше всего приехать в ближайшее время для оценки Вашего резерва и подбора программы ЭКО,возможно Вас заинтересует и возможность оплатить программу ЭКО со скидкой "Праздничная" до Нового года,а начать ее уже после.Также может быть необходима дополнительная подготовка к программе ЭКО в течении 1-2 месяцев. В любом случае лучше приехать заранее и спланировать лечение. Анализы Вы можете сдавать где удобнее. Если будут еще вопросы, можете писать на почту в личном порядке: v.radko@mdclinics.com.ua С уважением, врач-репродуктолог Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
11.11.2014
анализ на вил можно сдать только в гос.поликлинике? Потому что синево не делают.
Можно сдать в поликлинике или у нас в клинике.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
11.11.2014
Добрий день! Мені 41 рік, дітей немає. Зможу я завагітніти при АМГ 0,42 за допомогою репродуктивних технологій. Чи для цього потрібні донорські ооцити. Які шанси. Скільки коштує програма з донорськими ооцитами. Дякую.
Добрый день.Теоретически у Вас есть шанс на беременность со своими яйцеклетками,но очень небольшой.Для этого необходимо оценить Ваш овариальный резерв (УЗИ,ФСГ).Конечно более эффективным будет лечение с использованием донорских ооцитов. Стоимость ЭКО с донацией - 51 тыс.грн. Есть варианты комбинированного лечения. Все это необходимо обсуждать при личной встрече. Если будут еще вопросы, можете писать на почту в личном порядке: v.radko@mdclinics.com.ua С уважением, врач-репродуктолог Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
11.11.2014
Можно ли у вас сделать гистеросальпингографию?
Мы не проводим эту процедуру,т.к. есть более современные и простые методики-офисная гистероскопия и эхосальпингоскопия.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
11.11.2014
Добрый день. С мужем планируем ребенка, мне 30 лет, мужу 32, есть первый ребенок 9 лет. Сдала антимюлеров гормон - 0,47. смогу ли я самостоятельно зачать? Без ЭКО? Спасибо.
Добрый день. Чтобы ответить Вам на вопрос необходимо больше информации,так как уровень АМГ говорит нам лишь о том,что у Вас очень низкий запас яйцеклеток в яичниках и времени для зачатия остается мало,а можете ли Вы самостоятельно зачать зависит от других факторов,которые необходимо проверять. Если будут еще вопросы, можете писать на почту в личном порядке: v.radko@mdclinics.com.ua С уважением, врач-репродуктолог Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
11.11.2014
здравствуйте.спермограмма показала результат что сперматозоидов нет.как можна еще узнать есть ли они вообще.
Здравствуйте,для этого необходимо сдать гормоны и провести биопсию яичек.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
11.11.2014
Пожалуйста, подскажите сколько будет стоить определение пола ребенка и последующее оплодотворение. Проблем с тем, чтобы забеременеть нет, интересует именно возможность выбора пола. Спасибо.
Ваш вопрос понятен. Стоимость программы ЭКО с ПГД (т.е. перенос в полость матки эмбриона определенного пола)составляет 57 тыс.грн. Если будут еще вопросы, можете писать на почту в личном порядке: v.radko@mdclinics.com.ua С уважением, врач-репродуктолог Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
11.11.2014
Спасибо за ответ. И ещё один вопрос. Доктор на УЗИ сказал,что можно стимулировать,но доктор гинеколог-эндокринолог сказала,что шансов нет и на этом можно поставить крест.И о стимуляции даже не хотела разговаривать,и что в моей ситуации можно сделать толком ничего не сказала. Вы пишите,что есть несоответствие результатов УЗИ и лабораторными показателями и что нужно дообследоваться. Что для этого нужно сделать? Пересдать анализы? И есть хоть какие-то шансы на беременность???Если есть то на какую беременность??? Мой возраст 35.
Да, у Вас показатели АМГ и ФСГ совсем не соответсвуют количеству антральных фолликулов. Советую прийти к нам в клинику и провести УЗИ и сдать гормоны. Если будут еще вопросы, можете писать на почту в личном порядке: v.radko@mdclinics.com.ua С уважением, врач-репродуктолог Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
10.11.2014
Могу-ли я воспользоваться замороженным материалом мужа, в другой клинике? Анализ и крио делали у вас. Спасибо.
Конечно можете.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
10.11.2014
Здравствуйте! Сколько у Вас стоит проверить проходимость маточных труб? И каким методом вы это делаете?
Здравствуйте. Обычно мы проводим эхосальпингоскопию(1350грн) или диагностическую гистероскопию(3990грн).Какая процедура показана Вам, определяет лечащий врач. Если будут еще вопросы, можете писать на почту в личном порядке: v.radko@mdclinics.com.ua С уважением, врач-репродуктолог Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
10.11.2014
Добрый день. Мне поставили диагноз Эндокринное бесплодие, гипогонадотропная аменорея. Подскажите возможно ли искусственное оплодотворение Пакет «ПРАЗДНИЧНЫЙ».
Добрый день,нужно посмотреть результаты ваших анализов-гормоны,УЗИ,как долго аменорея и т.д. Теоретически очень может быть,что Вам подойдет пакет ЭКО Праздничный. Если будут еще вопросы, можете писать на почту в личном порядке: v.radko@mdclinics.com.ua С уважением, врач-репродуктолог Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
10.11.2014
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,какие шансы забеременеть и возможно ли это вообще при таких результатах:ФСГ 30,7мМЕ/мл,ЛГ 7,9мМЕ/мл,АМГ 0,10нг/мл и результат УЗИ:Правый яичник 29Х15х17мм.Кистозные изменения от 3 до 6мм в диаметре.V=4.4см3.Количество антральных фолликулов до 9 шт.V max=18.9 см/с;V min=4.1см/с;RI=0.78. Левый яичник 28х18х18мм.Кистозные изменения от 3 до 6 мм в диаметре.V=4.85см3.Количество антральных фолликулов до 8 шт.Vmax=18.6см/с;Vmin6.3см/с;RI=0.66. Возможно ли самостоятельно забеременеть? Или стимуляция? Какие шансы??? Что делать??? Помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Описанные Вами показатели характеризуют низкий овариальный резерв. На самостоятельную беременность полагаться не стоит. Вам обязательно нужна консультация репродуктолога. Современная репродуктология располагат методиками, способными помочь в Вашей ситуации. С уважением, Воробей-Виховская В.Н.
Воробей-Виховская Вера Николаевна
10.11.2014
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,какие шансы забеременеть и возможно ли это вообще при таких результатах:ФСГ 30,7мМЕ/мл,ЛГ 7,9мМЕ/мл,АМГ 0,10нг/мл и результат УЗИ:Правый яичник 29Х15х17мм.Кистозные изменения от 3 до 6мм в диаметре.V=4.4см3.Количество антральных фолликулов до 9 шт.V max=18.9 см/с;V min=4.1см/с;RI=0.78. Левый яичник 28х18х18мм.Кистозные изменения от 3 до 6 мм в диаметре.V=4.85см3.Количество антральных фолликулов до 8 шт.Vmax=18.6см/с;Vmin6.3см/с;RI=0.66. Возможно ли самостоятельно забеременеть? Или стимуляция? Какие шансы??? Что делать??? Помогите пожалуйста.
Есть некоторое несоответствие между лабораторными показателями и описанием УЗИ. Нужно дообслдовать.
Воробей-Виховская Вера Николаевна
10.11.2014
Добрый день!Скажите пожалуйста, чем отличается ВМИ №1 от ВМИ №2?
Добрый день.Отличие в препаратах,которые используются для стимуляции овуляции.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
10.11.2014
Здравствуйте,подскажите пожалуйста сколько у Вас стоит сдать кровь на Спид?
Здравствуйте,100 грн.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
10.11.2014
Здраствуйте,я хотела бы стать донором ооцитов!Как с вами связаться по этому вопросу?
10.11.2014
здорова есть двое детей в области паха есть витилиго.
Очень рады за Вас.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
10.11.2014
Добрый день! Подскажите пожалуйста насколько успешна процедура ЭКО в процентном соотношении при диагнозе гистероскопии - "железистый микрополипоз эндометрия функционального типа. Эндометрий в фазе поздней пролиферации". Мне 33 года. Спасибо.
Добрый день,достаточно успешна - около 40-50%. Причем наиболее эффективна она в течении 3 месяцев после гистероскопии.
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.