пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

891
Задать вопрос врачу
Результати пайпель біопсіі
Прокоментуйте будь ласка результат. Патологогістологічний висновок (діагноз): У мікропрепараті- серед крові і слизу дрібні фрагменти тканини ендометрію фази проліферації середньої стадії з одиничними гіперплазованими залозами без атипії. Дата дослідження: 14.02.22 Біопсія проведена після двох невдалих кріо переносів на 8день циклу.
Олена
Малова Юлия Александровна
Читать Ответ
День записи
Добрый день ,в который день цикла лучше всего приходить на консультацию? Мы из Кишинева и хотели бы в марте к вам записаться. Спасибо большое, хорошего дня!
Craijdan Cristina
Читать Ответ
Вагітність
Доброго дня, хотіла ю запитати: Я вагітна , захворіла на ковід , хворіла в легкій формі ( зараз на 24 тижні вагітності) чи потрібно після хвороби робити УЗД плоду ? Дуже переживаю за дитинку
Ангеліна
Малова Юлия Александровна
Читать Ответ
не указано
Ирина Ярославівна можете дати будь ласка ваш номер телефону ви мені давали,він загубився,будь ласка?
Таня
Холодян Ирина Ярославовна
Читать Ответ
не указано
Ирина Ярославівна можете дати будь ласка ваш номер телефону ви мені давали,він загубився,будь ласка?
Таня
Холодян Ирина Ярославовна
Читать Ответ
Приходить вместе с мужем?
Здравствуйте, доктор . Я Анжелика и я очень хочу быть мамой. Мне 31 год , супругу 35 . Забеременеть не можем 5 лет приблизительно. У супруга не очень хорошие анализы спермограммы , сказали нам это и является причиной . Были только в одной клинике на обследование . Нет сил и времени ходить лечиться и пытаться забеременеть естественным путём . Думаем об Эко . На первичную консультацию приходить вместе с мужем ?
Анжелика Хомюк
Адвена Виктория Викторовна
Читать Ответ
Ранний климакс
Добрый вечер, подскажите пожалуйста есть ли хоть какая-то возможность зачать ребенка?Мне 40 лет, мужу 42 АМГ у меня очень низкий-0,02 у мужа -4,05 На фоне стресса пропали месячные и нет уже более 3 лет,УЗИ год назад показало гипоплазия эндометрия и маленькая матка,фолликулы не визуализировались.Назначили Фемостон Конти 1/5
Соколова Юлия
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
Цена
Добрый день.Подскажите пожалуйста какая цена на эко с пгд?спасибо
Екатерина
Малова Юлия Александровна
Читать Ответ
Біль в кінці сечовипускання
До якого лікаря потрібно записуватись?
Катерина
Читать Ответ
Ведение беременности и роды.
Добрый день. Если я уже беременна и хочу чтобы Ваша клиника вела мою беременность и у Вас родить, это реально? Где можно узнать расценки Ваших услуг?
Галина
Малова Юлия Александровна
Читать Ответ
Безпліддя
Можливо у вас розстрочка?
Лєна
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
чи варто вагітніти?
я хвора на цукровий діабет інсулінозалежна з дитинства у 22 роки народила сина він гарний і здоровий потім я вдруге вийшла заміж зараз мені 39 а чоловіку майже 50 в нього немає дітей він хоче дитину але не примушує, я думаю чи є великі негативні ризики для дитини якщо в чоловіка цукор не є в нормі але не має діагнозу ЦД лікування це дієта. як бути?
Олена Олександрівна Єщенко
Малова Юлия Александровна
Читать Ответ
Репродуктология
Мы с мужем планируем ребёнка, дети у нас уже есть ,но хотим ещё.К сожалению ничего не получается,я полностью здорова ,а вот его к врачу затянуть никак не получается,что вы можете предположить.Все детки здоровы и получалось всегда с первого раза.Спасибо
Ира Бадулина
Малова Юлия Александровна
Читать Ответ
не указано
Добрий день! Скажіть будь-ласка якщо у Вашій клініці зберігаються 5 моїх ембріонів, чи можливо замовити діагностику одного ембріона на дослідження на 24 хромосоми, чи діагностика проводиться всіх відразу чи по 2. І як відповідно до прайсу (назва процедери кріоконсервація чи веретрифікація) вирахувати вартість
Леся
Адвена Виктория Викторовна
Читать Ответ
Кариотип
Добрый день. Подскажите пожалуйста , что означает женский кариотип 46ХХ 9qh+ с гетероморфизмом гомологов прицентромерного гетерохроматина 9 хромосомы?Есть шанс с таким кариотипом получить свои здоровые клетки или всё-таки брать донорские яйцеклетки?Что посоветуете?
Ирина
Адвена Виктория Викторовна
Читать Ответ
не указано
Добрый вечер Могу спросить,подскажите можно ли восстановить месячные спустя 2года с момента окончания месячных
Алла
Адвена Виктория Викторовна
Читать Ответ
Проблемы с зачатием
Здраствуйте. Долгое время с мужем пытаемся зачать ребенка не как не получается. Хотя врачи говорят что оба здоровы
АНТОНИНА
Читать Ответ
В пятницу к Вам можно записать
Есть анализи мар теста нужна консультация
Сергей
Клименко Евгений Владимирович
Читать Ответ
не указано
Мені 23. Амг 0,8 чи є можливість завагітніти, була операція видалення кісти лівого яєчника, труби прохідні
Юля
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
Підсадка ембріона
Вітаю, сьогодні 10 день переносу кріоп'ятиденного ембріона, виділень не має, груди не болять, ниє низ живота, поясниця та температура весь тиждень 37,37,1..сьогодні поколює з лівої сторони.... Це напевне провал? Можна завтра на 11 день здати кров ХГЛ, чи ще зарано? Дякую.
Іванна
Адвена Виктория Викторовна
Читать Ответ
Планирование ребенка
Здравствуйте.Планируем беременность уже больше двух лет. У меня диагноз: эндометриоз(киста 9см слева и 2см справа) и возможен спаечный процес.АМГ -1,56. 1.Возможна ли процедура ЭКО при эндометриозе. 2. Целесообразна ли склеротерапия кист с последующим ЭКО? 3.Или все же удалить эндометриоз (лапароскопия) с предварительной заморозкой яйцеклетки для последующего ЭКО?
Светлана
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
Консультація мамолога
Доброго дня. Цікавить вартість консультації мамолога та узі молочних залоз. А також через який час, після закінчення грудного вигодовування, можна перевірити молочні залози
Анна
Читать Ответ
Більше 2 років не виходить зав
Доброго дня. При полікістозі обох яєчників є шанс завагітніти?
Юлия
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
Афс, привычное не вынашивание
Здрастуйте, подскажите пожалуйста, диагноз афс и привычное не выращивание, все сдала и нашли эту причину зб. Что делать дальше, куда идти
Виктория
Микитюк Александр Владимирович
Читать Ответ
Не могу забеременеть более 5 л
Долго не получается забеременеть, сдавали анализы,сказали недостаточность второй фазы цикла,пью с июля лютеину,и делаю УЗИ овуляция есть. Мужа проверяли всё хорошо,но витаминаы пьём.
Яна
Микитюк Александр Владимирович
Читать Ответ
Беременность
Здравствуйте! Какие шансы забеременеть с АМГ 0,2? Мне 25 лет. Ждёт ли меня климакс в скором времени?
Екатерина Цыкура
Микитюк Александр Владимирович
Читать Ответ
Вагітність
Я хочу первати вагітність таблетками мені 20років 7 тижнів вагітності можна чи не
Анастасія
Микитюк Александр Владимирович
Читать Ответ
Хочемо дитину
Доброго дня! Мені 36р, чоловіку теж. Хочемо дитинку. В шлюбі 7років, в мене за все моє життя не неступало жодної вагітності. Обстежувалась, діагноз непліддя змішаного генезу. Як діяти далі?
Валентина
Микитюк Александр Владимирович
Читать Ответ
Лікарняний
Доброго дня! Цікавить питання, чи видає лікарняний клініка на період програми ЕКО?
Юлія
Микитюк Александр Владимирович
Читать Ответ
Видалення Варикоцеле
Нам потрібно видалити Варикоцеле . Коли є вільні дати і як проходить процес . Чи можлива якась онлайн консультація щоб неїхати за 1000 кілометрів
Надія
Читать Ответ
ЭКО
Здравствуйте! Программа ЭКО с медикаментами «Дитинку під ялинку» нас мужем интересует В эту сумму 49900 входит всё, и обследование, анализи и узд????
Ольга
Читать Ответ
не указано
Чи працює цей лікар у львівському онкоцентрі?
Леся
Читать Ответ
Еко
Здравствуйте! Очень интирисует програма еко Дитинка під ялинку. Скажите ету процедуру можно как то сделать через два месяца?
Лариса
Читать Ответ
генетика
Якщо ембріони було три рази розморожено і заморожено, які шанси на імплантацію такого ембріона при підсадці. Та чи виникають якісь генетичні порушення при повторних кріоконсервацій та витріфікації ембріонів.
Леся
Бабенко Оксана Михайловна
Читать Ответ
Доброго дня. Мені 42 роки.
На протязі 4 років не настає вагітність. Пройшла обстеження та здала АМГ та ФСГ порадили звернутися до репродуктолога. В інтернеті знайшла Вашу клінику. Прочитала отзиви. Вирішила написати
Тетяна
Бабенко Оксана Михайловна
Читать Ответ
не указано
Мне нужна консультация по заместительной гормональный терропии, с этим вопросом можно к Вам на приём?
Grantseva Elena
Бабенко Оксана Михайловна
Читать Ответ
Симптомы коронавируса?
Полторы недели назад начало сильно перешить горло и так продолжалось несколько дней. Затем была пару дней стабильно температура 36.8 и не менялась. Постоянная слабость, голова болит, рассеяное внимание, помутнение в голове сильное, в носу жжение и чувство пустого носа и всё это длится уже больше недели, ничего не меняется. Насморка нет, кашля тоже. Просто чувство, будто температура высокая, но её вообще нет и тело не ломит. Запахи и вкусы пропали полностью с 31го числа, вообще ничего не чувствую даже минимально, что меня больше всего беспокоит. Пила разве что Атоксил, а так постоянно пью теплую воду, много чаев. Что это может быть и как действовать?
Юлия
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
не указано
Здравствуйте,в Вашей клинике было 5переносов и без результата,есть какие то исключения сложным пациентам,хорошие скидки или возможность подарить бесплатную программу ,или хотя бы бесплатный перенос последней снежинки (
Елена
Читать Ответ
генетика
Добрий день ! Якщо аналіз чоловіка і жінки на кареотип нормальний, чи можуть бути виявлені генетичні відхилення при дослідженні ембіонів на 24 хромосоми. якщо вік жінки 38 років, а чоловіка 43. Тобто наскільки доцільно проводити генетичне дослідження ембріонів перед підсадкою ембріонів у протоколі ЕКЗ
Леся
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
МЛТ
Можно ли делать Магнитолучевую терапию на поясничный отдел при наличии Внутриматочной спирали
Лена
Читать Ответ
не указано
Здравствуйте у меня был крио перенос 1 марта 2021г.пяти дневного эмбриона ПОМОГИТЕ мне пожалуйста по считать точную дату родов спасибо большое заранее
Татьяна Мамедова
Читать Ответ
Пункция/биопсия яичек
Добрый день, подскажите пожалуйста делают ли в вашей клинике пункцию/биопсию яичка с последующим криоконсервированием извлеченных сперматозойдав и сколько стоит данная процедура? Спасибо.
Инна
Читать Ответ
ЕКО
Чи можна робити еко, якщо є спайки? Чи краще зробити гістеру, а потім підготуватись до Еко? У вересні зробили лапару, була ендометріозна кіста, потім виявили перегородку у матці, зробили гістеру. Під час другої операції виявили спайки, рекомендують ще одну гістеру, щоб забрати спайки.
Ірина
Читать Ответ
Свой донор яйцеклеток
Здравствуйте. Хотим программу со своим донором для получения яйцеклетки, ей 39 лет. Возможно?
Оксана
Читать Ответ
не указано
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в чем разница между кариотипом и Пгд?
Светлана
Читать Ответ
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205