Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.
Добрый день! Мне 43 года,у меня повторный брак, замужем 2 года, беременностей ни разу не было. Недавно, после обследования, гинеколог поставила мне диагноз СИЯ. Скажите, неужели у меня нет шансов стать матерью?
Могу ли я стать сурогатной мамой если анализ на ТОRC следующий: цитомегаловирус IgM-, IgG , краснуха IgM-, IgG , герпес IgM-, IgG , таксоплазма IgM-, IgG
Чекає на Відповідь
23.06.2014
Здравствуйте, я ни как не могу родить ребенка,мне 29 лет, у меня уже было три выкидыша на ранних сроках, 2-с первым мужем и 1-со вторым,у обоих есть дети. Какие анализы бы я не сдавала все нормально, а выносить ребенка не могу! Что мне делать? Очень жду вашего ответа, спасибо.
Здравствуйте. Возможно ли провести донацию ооцитов и сперматозоидов при отсутствии медицинский показаний. У донора детей ранее не было, но меня это устраивает. И какова будет стоимость. Спасибо.
Хочу делать ИИ со своим донором (партнером). Сколько стоит процедура ИИ, консультация доктора ? Очищают ли сперму от инфекций и микробов перед процедурой ИИ ? Мне 44 года, в таком возрасте вы делаете ИИ.Заранее благодарю за ответ
Добрый день. Поясните мне пожалуйста мы с мужем планируем беременость и сдаем все необходимые анализы, при сдачи антимюллеров гормон(АМГ) в лабаратории синево на 3 день МЦ результат показал 3,33 нг/мл при номре 1,0-2,5. Может ли этот результат АМГ влиять на зачатия ребенка и беременость?
Беременность 13-14 недель, на учете в гос.ЖК, сдала все необходимые анализы... врач говорит анализы все в норме, живот не тянет не болит, на первом узи в 12 недель сказали видно небольшой тонус... но я не чувствовала ничего... возможно в тот день я устала и волновалась при постановке на учет. Теперь с мужем хотим в отпуск (Египет), врач говорит НЕЛЬЗЯ на любом сроке и никакой беременной! Но ведь другие летают... что Вы посоветуете?
Чекає на Відповідь
20.06.2014
Добрый день!Хотела бы проконсультироваться по поводу планирования второй беременности, первому ребенку уже 19 лет. Какие надо пройти обследования перед зачатием? И еще такая проблема с нами живет кот но он домашний, квартирный это опасно и может ли повлиять на беременность?
Я хочу в програму сурагатного материнства. Якi у вас цiни i умови?
Чекає на Відповідь
20.06.2014
Добрый день.мне 38 лет.Диагноз истощения яичников.Принимаю фемостон и с 15 дня дюфастон по назначению.Если у меня возможность забеременеть.Когда нужно попасть на прием, и какие анализы иметь.Сколько будет стоить необходимая для меня программа с обследованием.Спасибо
Хотим с мужем пройти обследование на предмет репродуктивной функции, но живём в другом городе, поэтому хочется максимально приехать готовыми или в самое удобное время моего цыкла для необходимых анализов. 5 лет нет детей, за это время один выкидыш в связи с генетической аномалией (трисомия хромосомы Д), одна внематочная с сохранением трубы,одна гистерескопия в связи с рассеканием синехий, одна безрезультатная инсеменация. Что имеется: несколько фоликулогинезов, УЗИ,2 снимка труб (после каждой неудавшейся беременности),несколько развёрнутых спермограмм у мужа. Что ещё можно сдать для приёма у Вас?
можно ли у Вас сдать 3х летнему ребенку анализ на ПЦР хламидии пневмонии и микоплазмы пневмонии.Цена
Чекає на Відповідь
19.06.2014
Скажите на первичную консультацию нужно приезжать с мужем если точно знаем что проблема в жене? Если я с другого города как можно будет зделать обследование консультации в краткие сроки ?
Мені поставили діагноз: поліп ендометрію. Мій лікар порекомендувала зробити у Вашій клініці гістероскопію (з видаленням поліпа). Скажіть, будь ласка, яка загальна вартість даної процедури, з врахуванням підготовчих аналізів, самої операції і післяопераційних маніпуляцій?Дякую
Уважаемый доктор, прошу Вас помочь разобраться в ситуации: имеется субсерозная миома на задней стенки матки 32х36мм, на два яичника 7 антральных фолликулов. АМГ - 1,45, пролактин - 32 (при норме 23). Цикл регулярный, жалоб нет, анализы в норме, возраст 30 лет, детей, абортов нет. Год назад были жалобы на "мазню" перед месячными в течение 4 циклов, сейчас нет. Пролечилась от уреаплазмоза. Как поступить, удалить миому, потом планировать беременность, но овуляторный резерв, возможно, еще больше снизится? Или сначала планировать, потом оперироваться, но возможен риск провокации выкидыша со стороны миомы, ее стремительный рост и как беременеть с высоким пролактином?
Здравствуйте. Мне 27 лет, ребенку 6 месяцев. Могу ли я стать донором яйцеклетки?
Чекає на Відповідь
18.06.2014
добрый день. скажите, есть ли в клинике программа по родам. не нашла на сайте. спасибо.
Чекає на Відповідь
18.06.2014
Здравствуйте, у меня после родов через месяц открылось кровотечение остался кусочек плаценты, мне делалы выскарбливание, потом через месяц я пришла к врачу гинекологу на осмотр и она обнаружила эрозию, мне делали прижигание где то неделю назад, мне врач говорила что будут идти выделения....у меня идут выделения только желтоватого цвета, начал живот там где матка в левом боку ныть, и зуд в области половых органов, почему так?... это так и должно быть или с чем это связано подскажите пожалуйста.
Чекає на Відповідь
18.06.2014
Добрый вечер!ВЫ назначили мне (23 года) от папиллома вируса препарат "Виферон 3млн." можно ли его заменить аналогом(сказали в аптеке) "Лаферобион",так как он значительно дешевле?Спасибо.
Чекає на Відповідь
18.06.2014
Меня интересует как стать донором яйцеклетки у вас и сколько это стоит? Мне 27 лет,есть сын 4 года
Чекає на Відповідь
17.06.2014
Здаствуйте.я хотела бы узнать сколько будет стоить консультация врача гинеколога-эндокринолога.я с города Нежина, Черниговской области,у нас нет специалистов. мне врач гинеколог посоветовал в киев поехать.у меня нарушения менструального цыкла, повышеный тестостерон.врач сказал что это не гинекология,что б я прошла узи надпочечников,томогрфию головы. я была в чернигове,мне сказали щитовитка и гормоны в норме. я живу открытой половой жизнью,но не беременнею, мне 25 лет.
здраствуйте.Я бы хотела узнать нужен ли вам донор яйцеклеток и сколько платите?
Чекає на Відповідь
17.06.2014
Добрый день, меня интересует программа Наблюдения беременности, точнее вопрос оформления документов перед родами: оформление обменной карты и больничного листа проводятся у Вас согласно требованиям МОЗ Украины? У меня не будет проблем с подписанием обменной карты в роддоме и дальнейших манипуляций с оформлением малыша и получением выплат? Спасибо.
Доброго дня! Вдавлося завагітніти після 1,5 роки подружнього життя. ЗАКІНЧИЛОСЯ ЗАВМЕРЛОЮ ВАГІТНІСТЮ НА 6 ТИЖНІ. Після 6 міс планували вагітність 2- 3 цикли, звернулися до лікаря, знайшли уреоплазму паврум. Місяць лікувала, ось через 3 тижні здали повторний аналіз, знову виявлено!!! не знаємо що робити далі? До якого лікаря на консультацію у вашому центрі слід звернутися?
Проходила стимуляцию клостилбегитом 2 раза, имела доминантный фолликул. Первый раз принимала Прегнил 10000-овуляция произошла поздно. Второй раз после Овитреля имела кисту. Подскажите дальнейшие варианты получения беременности.
Чекає на Відповідь
17.06.2014
Доброго дня ! Мне 40 лет, после двух кесарева сделала стерилизацию труб. Сейчас с мужем хотим ребенка. Подскажите есть ли возможность ? Со здоровьем у меня было все в порядке. Может есть в вашей клинике какая то программа без заоблачных цен....
Добрый день! Подскажите,где можно оставить заявку на услугу-суроганой мамы? Спасибо!
Чекає на Відповідь
17.06.2014
Доброго дня мені 25рокв,діагноз хронічний полікістоз,6міс.як зробили лапароскопію яєчників,приймала напротязі цих 6міс. Нормоменс,зіман,дюфастон,енат,гінсомін,але так і завагітніти не змогла.останнє УЗД показало що у мене знову полікістоз,гормональний збій.зараз назначили піоглар і нормоцикл.Порядьте до кого звернутися за дієвим призначенням ,а то час іде,а лікування результату не дає.Завчасно вдячна
Добрый день. Нужно проверить гормональный фон (совет дерматолога). Подскажите, как это сделать и какова стоимость данного анализа в вашей клинике. Спасибо
Чекає на Відповідь
17.06.2014
Я сделал спермограмму и в данном эякуляте сперматозоиды не обнаружены что делать подскажите?
Здравствуйте,мне поставили диагноз двухсторонний гидросальпингс,посоветовали делать лапароскопию,хотела б узнать сколько будет стоить подобная операция в вашей клинике,хотелось бы востановить проходимость труб! Заранее спасибо!
Здравствуйте, у меня непроходимость маточных труб, точнее одна проходима под давлением, неужели нет никакого шанса заберем.самостоятельно или пролечиться(пробить трубы, удалить спайки, сделать операцию). Все врачи говорят выход только ЭКО
Чекає на Відповідь
16.06.2014
Доброго дня.Скажіть будь-ласка чи потрібно проводити лікування інфекцій виявлених у даному аналізі (планую ЕКО в серпні- вересні) ГЕНІТАЛЬНА СИСТЕМА / А.F. GENITAL SYSTEM - МІКРОКУЛЬТУРАЛЬНА ДІАГНОСТИЧНА СИСТЕМА (урогенітальні виділення ) Визначення загальних титрів Mycoplasma hominis та Ureaplasma urealiticum Мікоплазма хомініс/ Mycoplasma hominis не виявлено ВИЯВЛЕНО в титрі 100-10 000 КУО Уреаплазма уреалітікум /Ureaplasma urealiticum Tetracyclin 8мкг/мл мало чутливий Perfloxacin 16мкг/мл мало чутливий Ofloxacin 4мкг/мл резистентний Doxycyclin 8мкг/мл мало чутливий Erytromycin 16мкг/мл мало чутливий Claritromicin 16мкг/мл мало чутливий Monocyclin 8мкг/мл мало чутливий Josamycin 8мкг/мл мало чутливий Clindamycin 8мкг/мл мало чутливий ВИЗНАЧЕННЯ СПЕЦИФІЧНОЇ МІКРОФЛОРИ Trihomonas vaginalis не виявлено Neisseria gonorrhoeae не виявлено Gardnerella vaginalis не виявлено Candida spp. не виявлено ВИЗНАЧЕННЯ НЕСПЕЦИФІЧНОЇ МІКРОФЛОРИ Echerichia Coli не виявлено Proteus spp. / Providencia Spp. не виявлено Pseudomonas Spp. не виявлено Staphilicoccus Aureus ВИЯВЛЕНО Ефективні антибіотики: напівсинтетичні пеніциліни, цефалоспорини першого покоління, еритроміцини, кліндаміцин. Entercococcus Faecalis не виявлено Streptococcus agalactiae (гр. В) не виявлено Особливості методики дослідження Дослідження проведено методом інкубування протягом 48 годин. В разі виявленого росту Ureaplasma urealiticum та/або Mycoplasma hominis більше 100 КУО проведено дослідження на чутливість до АБ-засобів.
Чекає на Відповідь
16.06.2014
Добрый день! Хотелось бы уточнить - в апреле я узнавала у вас цену по двум анализам. Вопрос и ответ к нему внизу этого сообщения. Вот сейчас записала мужа на эти анализы и уточнила цены. Мне ответили, что первый анализ стоит не 650, 00 грн (как вы написали), а 1850,00 грн. А на второй они вообще не знают цены. Не могли бы вы еще раз мне ответить - какова же точная цена по этим анализам?! "Нам нужно сдать: 1. fish по сперме 2. тест с гиалуроновой кислотой по сперме Можно ли их сдать у Вас и цену по этим обследованиям? 17 пишет: 21 Апрель 2014 в 10:30 Можно, 650 и 550 грн."
Чекає на Відповідь
16.06.2014
хочу уточнить сумму за сохранение своих эмбрионов за срок от 7.02 14. до7.07.14.и сколько необходимо для повторного эко,включая все необходимые анализы
Чекає на Відповідь
16.06.2014
программа * 30-45 *включает разовое обследование или в течении года 2 раза.
Чекає на Відповідь
16.06.2014
Подскажите пожалуйста отличия в программах ведения беременности ?"Эксперт?" и ?"Максимум?". И какое количество осмотров, консультаций и анализов и т.д. по каждому пакету, поскольку на сайте указано лишь вид услуги, без указания количества. Оформление больничного также включает оформление обменной карты? Не будет ли необходимости обращаться в районную поличклинику? заранее благодарна за ответ!
Чекає на Відповідь
16.06.2014
пожалуйста скажите,у меня 20 недель беременности.анализ крови на иммуноглобулин м токсоплазма показывает сомнительный результат-0,9.в вашей клинике есть специалист кому бы я могла обратится этим вопросом.пожалуйста ответьте как можно быстрее,очень волнуюсь за здоровье своего ребенка
как подготовится к сдаче анализа на кариотипирование супругов.
Кровь натощак.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
23.06.2014
Добрый день! Мне 43 года,у меня повторный брак, замужем 2 года, беременностей ни разу не было. Недавно, после обследования, гинеколог поставила мне диагноз СИЯ. Скажите, неужели у меня нет шансов стать матерью?
Добрый день. Чтобы оценить Ваши шансы необходимо сдать гормоны и провести фолликулометрию,т.е. оценить количество антральных фолликулов по УЗИ. При любых результатах шанс стать мамой остается,но методы лечения могут быть различные.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
23.06.2014
Могу ли я стать сурогатной мамой если анализ на ТОRC следующий: цитомегаловирус IgM-, IgG , краснуха IgM-, IgG , герпес IgM-, IgG , таксоплазма IgM-, IgG
23.06.2014
Здравствуйте, я ни как не могу родить ребенка,мне 29 лет, у меня уже было три выкидыша на ранних сроках, 2-с первым мужем и 1-со вторым,у обоих есть дети. Какие анализы бы я не сдавала все нормально, а выносить ребенка не могу! Что мне делать? Очень жду вашего ответа, спасибо.
Ситуация по невынашиванию требует щепетильного анализа ситуации,поэтому лучше записаться на прием.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
23.06.2014
здраствуйте что такое жидкость в трубе
Это вариант патологии,если жидкость серозная-это гидросальпингс,если гнойная- это пиосальпингс. Может быть и кровь- гематосальпингс. В любом случае такая ситуация требует оперативного лечения.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
23.06.2014
Сколько стоит сделать ИДС.Спасибо заранее.
Стоимость можете посмотреть здесь http://mdclinics.com.ua/ceny/vnutrimatochnaya-inseminaciya-vmi/
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
23.06.2014
Здравствуйте. Возможно ли провести донацию ооцитов и сперматозоидов при отсутствии медицинский показаний. У донора детей ранее не было, но меня это устраивает. И какова будет стоимость. Спасибо.
Нет, это не возможно.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
21.06.2014
Хочу делать ИИ со своим донором (партнером). Сколько стоит процедура ИИ, консультация доктора ? Очищают ли сперму от инфекций и микробов перед процедурой ИИ ? Мне 44 года, в таком возрасте вы делаете ИИ.Заранее благодарю за ответ
Первичная консультация репродуктолога бесплатна. Рекомендую обсудить волнующие Вас вопросы на приеме,т.к. в таком возрасте эффективность ИИ крайне низка. Стоимость ИИ 5500 грн и сперма конечно подлежит обработке.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
21.06.2014
Добрый день. Поясните мне пожалуйста мы с мужем планируем беременость и сдаем все необходимые анализы, при сдачи антимюллеров гормон(АМГ) в лабаратории синево на 3 день МЦ результат показал 3,33 нг/мл при номре 1,0-2,5. Может ли этот результат АМГ влиять на зачатия ребенка и беременость?
Если все остальные гормоны в порядке,то не стоит беспокоится.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
20.06.2014
Беременность 13-14 недель, на учете в гос.ЖК, сдала все необходимые анализы... врач говорит анализы все в норме, живот не тянет не болит, на первом узи в 12 недель сказали видно небольшой тонус... но я не чувствовала ничего... возможно в тот день я устала и волновалась при постановке на учет. Теперь с мужем хотим в отпуск (Египет), врач говорит НЕЛЬЗЯ на любом сроке и никакой беременной! Но ведь другие летают... что Вы посоветуете?
20.06.2014
Добрый день!Хотела бы проконсультироваться по поводу планирования второй беременности, первому ребенку уже 19 лет. Какие надо пройти обследования перед зачатием? И еще такая проблема с нами живет кот но он домашний, квартирный это опасно и может ли повлиять на беременность?
Перечень обследования есть на сайте http://mdclinics.com.ua/ceny/pakety-uslug/programma-planirovanie-beremennosti-do-30-let/ Результаты обследования покажут и "риск,который может нести кот" для Вашей планируемой беременности.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
20.06.2014
Я хочу в програму сурагатного материнства. Якi у вас цiни i умови?
20.06.2014
Добрый день.мне 38 лет.Диагноз истощения яичников.Принимаю фемостон и с 15 дня дюфастон по назначению.Если у меня возможность забеременеть.Когда нужно попасть на прием, и какие анализы иметь.Сколько будет стоить необходимая для меня программа с обследованием.Спасибо
Добрый день.Вам показана программа с донорскими ооцитами. Стоимость 44 тыс.грн. Можете записаться на прием на любой день,лучше во 2 половине менструального цикла.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
19.06.2014
Хотим с мужем пройти обследование на предмет репродуктивной функции, но живём в другом городе, поэтому хочется максимально приехать готовыми или в самое удобное время моего цыкла для необходимых анализов. 5 лет нет детей, за это время один выкидыш в связи с генетической аномалией (трисомия хромосомы Д), одна внематочная с сохранением трубы,одна гистерескопия в связи с рассеканием синехий, одна безрезультатная инсеменация. Что имеется: несколько фоликулогинезов, УЗИ,2 снимка труб (после каждой неудавшейся беременности),несколько развёрнутых спермограмм у мужа. Что ещё можно сдать для приёма у Вас?
Будет оптимально Вам приехать на 3-6 день менструального цикла. Муж условно готовится к сдаче спермы. Необходимо будет сделать УЗИ и можно будет провести забор всех необходимых анализов.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
19.06.2014
можно ли у Вас сдать 3х летнему ребенку анализ на ПЦР хламидии пневмонии и микоплазмы пневмонии.Цена
19.06.2014
Скажите на первичную консультацию нужно приезжать с мужем если точно знаем что проблема в жене? Если я с другого города как можно будет зделать обследование консультации в краткие сроки ?
Можно без мужа.Приезжайте сразу после менструации.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
18.06.2014
Мені поставили діагноз: поліп ендометрію. Мій лікар порекомендувала зробити у Вашій клініці гістероскопію (з видаленням поліпа). Скажіть, будь ласка, яка загальна вартість даної процедури, з врахуванням підготовчих аналізів, самої операції і післяопераційних маніпуляцій?Дякую
Стоимость общая с обследованием - 6300 грн.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
18.06.2014
скажите в чем разница между программа эко базовая и программа успешная 1, перечень тот же ,а разница в цене значительная!!!
Разные медикаменты для стимуляции овуляции.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
18.06.2014
Уважаемый доктор, прошу Вас помочь разобраться в ситуации: имеется субсерозная миома на задней стенки матки 32х36мм, на два яичника 7 антральных фолликулов. АМГ - 1,45, пролактин - 32 (при норме 23). Цикл регулярный, жалоб нет, анализы в норме, возраст 30 лет, детей, абортов нет. Год назад были жалобы на "мазню" перед месячными в течение 4 циклов, сейчас нет. Пролечилась от уреаплазмоза. Как поступить, удалить миому, потом планировать беременность, но овуляторный резерв, возможно, еще больше снизится? Или сначала планировать, потом оперироваться, но возможен риск провокации выкидыша со стороны миомы, ее стремительный рост и как беременеть с высоким пролактином?
Сначала прооперироваться, если узел действительно субсерозный,тогда уже через пару месяцев можно будет беременеть. Пролактин сдать еще раз,если опять будет повышенный - лечить.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
18.06.2014
Добрый день!! Хотелось бы узнать полную сумму эко икси!!!!со всеми медикаментами!!с полностью всей работай!
Здесь указана полная стоимость: http://mdclinics.com.ua/ceny/pakety-uslug/
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
18.06.2014
возможен ли поликистоз яичников после ЭКО?
Нет, истинный поликистоз возникает у женщины в подростковом возрасте и является состоянием генетически детерменированным,т.е. обусловленным.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
18.06.2014
Можно ли стать донором яйцеклеток
18.06.2014
Здравствуйте. Мне 27 лет, ребенку 6 месяцев. Могу ли я стать донором яйцеклетки?
18.06.2014
добрый день. скажите, есть ли в клинике программа по родам. не нашла на сайте. спасибо.
18.06.2014
Здравствуйте, у меня после родов через месяц открылось кровотечение остался кусочек плаценты, мне делалы выскарбливание, потом через месяц я пришла к врачу гинекологу на осмотр и она обнаружила эрозию, мне делали прижигание где то неделю назад, мне врач говорила что будут идти выделения....у меня идут выделения только желтоватого цвета, начал живот там где матка в левом боку ныть, и зуд в области половых органов, почему так?... это так и должно быть или с чем это связано подскажите пожалуйста.
18.06.2014
Добрый вечер!ВЫ назначили мне (23 года) от папиллома вируса препарат "Виферон 3млн." можно ли его заменить аналогом(сказали в аптеке) "Лаферобион",так как он значительно дешевле?Спасибо.
18.06.2014
Меня интересует как стать донором яйцеклетки у вас и сколько это стоит? Мне 27 лет,есть сын 4 года
17.06.2014
Здаствуйте.я хотела бы узнать сколько будет стоить консультация врача гинеколога-эндокринолога.я с города Нежина, Черниговской области,у нас нет специалистов. мне врач гинеколог посоветовал в киев поехать.у меня нарушения менструального цыкла, повышеный тестостерон.врач сказал что это не гинекология,что б я прошла узи надпочечников,томогрфию головы. я была в чернигове,мне сказали щитовитка и гормоны в норме. я живу открытой половой жизнью,но не беременнею, мне 25 лет.
Стоимость составит 280 грн. Запишитесь на прием к гинекологу-эндокринологу.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
17.06.2014
здраствуйте.Я бы хотела узнать нужен ли вам донор яйцеклеток и сколько платите?
17.06.2014
Добрый день, меня интересует программа Наблюдения беременности, точнее вопрос оформления документов перед родами: оформление обменной карты и больничного листа проводятся у Вас согласно требованиям МОЗ Украины? У меня не будет проблем с подписанием обменной карты в роддоме и дальнейших манипуляций с оформлением малыша и получением выплат? Спасибо.
Все согласно требованию МОЗ юридически оформляется. Никаких проблем с документами не может быть.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
17.06.2014
Доброго дня! Вдавлося завагітніти після 1,5 роки подружнього життя. ЗАКІНЧИЛОСЯ ЗАВМЕРЛОЮ ВАГІТНІСТЮ НА 6 ТИЖНІ. Після 6 міс планували вагітність 2- 3 цикли, звернулися до лікаря, знайшли уреоплазму паврум. Місяць лікувала, ось через 3 тижні здали повторний аналіз, знову виявлено!!! не знаємо що робити далі? До якого лікаря на консультацію у вашому центрі слід звернутися?
К любому врачу-гинекологу.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
17.06.2014
Проходила стимуляцию клостилбегитом 2 раза, имела доминантный фолликул. Первый раз принимала Прегнил 10000-овуляция произошла поздно. Второй раз после Овитреля имела кисту. Подскажите дальнейшие варианты получения беременности.
17.06.2014
Доброго дня ! Мне 40 лет, после двух кесарева сделала стерилизацию труб. Сейчас с мужем хотим ребенка. Подскажите есть ли возможность ? Со здоровьем у меня было все в порядке. Может есть в вашей клинике какая то программа без заоблачных цен....
Добрый день. Да,Вам подойдет программа за 26 тыс.грн. За более детальной информацией звоните 0674013530. С уважением, Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
17.06.2014
Добрый день! Подскажите,где можно оставить заявку на услугу-суроганой мамы? Спасибо!
17.06.2014
Доброго дня мені 25рокв,діагноз хронічний полікістоз,6міс.як зробили лапароскопію яєчників,приймала напротязі цих 6міс. Нормоменс,зіман,дюфастон,енат,гінсомін,але так і завагітніти не змогла.останнє УЗД показало що у мене знову полікістоз,гормональний збій.зараз назначили піоглар і нормоцикл.Порядьте до кого звернутися за дієвим призначенням ,а то час іде,а лікування результату не дає.Завчасно вдячна
Добрый день. Запишитесь на прием к гинекологу-эндокринологу. В клинике на Макеевской 8 - это Ковалевская Л.С. и Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
17.06.2014
Добрый день. Нужно проверить гормональный фон (совет дерматолога). Подскажите, как это сделать и какова стоимость данного анализа в вашей клинике. Спасибо
17.06.2014
Я сделал спермограмму и в данном эякуляте сперматозоиды не обнаружены что делать подскажите?
Запишитесь на прием к урологу или к репродуктологу, если находитесь в браке.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
16.06.2014
Здравствуйте,мне поставили диагноз двухсторонний гидросальпингс,посоветовали делать лапароскопию,хотела б узнать сколько будет стоить подобная операция в вашей клинике,хотелось бы востановить проходимость труб! Заранее спасибо!
Здравствуйте. При двухстороннем гидросальпингсе маточные трубы подлежат удалению, восстановление их проходимости не эффективно.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
16.06.2014
Здравствуйте, у меня непроходимость маточных труб, точнее одна проходима под давлением, неужели нет никакого шанса заберем.самостоятельно или пролечиться(пробить трубы, удалить спайки, сделать операцию). Все врачи говорят выход только ЭКО
16.06.2014
Доброго дня.Скажіть будь-ласка чи потрібно проводити лікування інфекцій виявлених у даному аналізі (планую ЕКО в серпні- вересні) ГЕНІТАЛЬНА СИСТЕМА / А.F. GENITAL SYSTEM - МІКРОКУЛЬТУРАЛЬНА ДІАГНОСТИЧНА СИСТЕМА (урогенітальні виділення ) Визначення загальних титрів Mycoplasma hominis та Ureaplasma urealiticum Мікоплазма хомініс/ Mycoplasma hominis не виявлено ВИЯВЛЕНО в титрі 100-10 000 КУО Уреаплазма уреалітікум /Ureaplasma urealiticum Tetracyclin 8мкг/мл мало чутливий Perfloxacin 16мкг/мл мало чутливий Ofloxacin 4мкг/мл резистентний Doxycyclin 8мкг/мл мало чутливий Erytromycin 16мкг/мл мало чутливий Claritromicin 16мкг/мл мало чутливий Monocyclin 8мкг/мл мало чутливий Josamycin 8мкг/мл мало чутливий Clindamycin 8мкг/мл мало чутливий ВИЗНАЧЕННЯ СПЕЦИФІЧНОЇ МІКРОФЛОРИ Trihomonas vaginalis не виявлено Neisseria gonorrhoeae не виявлено Gardnerella vaginalis не виявлено Candida spp. не виявлено ВИЗНАЧЕННЯ НЕСПЕЦИФІЧНОЇ МІКРОФЛОРИ Echerichia Coli не виявлено Proteus spp. / Providencia Spp. не виявлено Pseudomonas Spp. не виявлено Staphilicoccus Aureus ВИЯВЛЕНО Ефективні антибіотики: напівсинтетичні пеніциліни, цефалоспорини першого покоління, еритроміцини, кліндаміцин. Entercococcus Faecalis не виявлено Streptococcus agalactiae (гр. В) не виявлено Особливості методики дослідження Дослідження проведено методом інкубування протягом 48 годин. В разі виявленого росту Ureaplasma urealiticum та/або Mycoplasma hominis більше 100 КУО проведено дослідження на чутливість до АБ-засобів.
16.06.2014
Добрый день! Хотелось бы уточнить - в апреле я узнавала у вас цену по двум анализам. Вопрос и ответ к нему внизу этого сообщения. Вот сейчас записала мужа на эти анализы и уточнила цены. Мне ответили, что первый анализ стоит не 650, 00 грн (как вы написали), а 1850,00 грн. А на второй они вообще не знают цены. Не могли бы вы еще раз мне ответить - какова же точная цена по этим анализам?! "Нам нужно сдать: 1. fish по сперме 2. тест с гиалуроновой кислотой по сперме Можно ли их сдать у Вас и цену по этим обследованиям? 17 пишет: 21 Апрель 2014 в 10:30 Можно, 650 и 550 грн."
16.06.2014
хочу уточнить сумму за сохранение своих эмбрионов за срок от 7.02 14. до7.07.14.и сколько необходимо для повторного эко,включая все необходимые анализы
16.06.2014
программа * 30-45 *включает разовое обследование или в течении года 2 раза.
16.06.2014
Подскажите пожалуйста отличия в программах ведения беременности ?"Эксперт?" и ?"Максимум?". И какое количество осмотров, консультаций и анализов и т.д. по каждому пакету, поскольку на сайте указано лишь вид услуги, без указания количества. Оформление больничного также включает оформление обменной карты? Не будет ли необходимости обращаться в районную поличклинику? заранее благодарна за ответ!
16.06.2014
пожалуйста скажите,у меня 20 недель беременности.анализ крови на иммуноглобулин м токсоплазма показывает сомнительный результат-0,9.в вашей клинике есть специалист кому бы я могла обратится этим вопросом.пожалуйста ответьте как можно быстрее,очень волнуюсь за здоровье своего ребенка
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.