пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
02.07.2014
Доброго дня! підкажіть будь-ласка, скільки коштуватимуть у Вашій клініці наступні процедури: УЗСОМТ №2 та пренатальний скрінінг ІІ триместру. Вагітність 18-19 тижнів. Дякую
Чекає на Відповідь
02.07.2014
Подскажите,перед проведением спермограммы, объзательно сразу заключать договор на проведение ЭКО? Если объязательно, то оплата производиться за проведение исследования или еще за что-то? Оплата за проведение ЭКО, производится перед ЭКО или раньше, сразу вноситься вся сумма или нет? Подскажите какой порядок оплаты в клинике? Прошу Вас ответить, так как задаю вопрос второй раз.
Читать Ответ
02.07.2014
Сколько стоит у вас в центре узи с доплером?
Чекає на Відповідь
02.07.2014
Добрый день у меня такая ситуация я прошел большой курс обследования и врач мне посоветовал найти специалиста по гормонам есть ли у вас такой специалист и можете мне передать свой Email я вам скину записи анализов
Читать Ответ
01.07.2014
Прошу направити на мою електронну адресу аналіз сперми (спермограму) яку я проводив у вашому закладі у 2012, та аналіз на цитологію Гулик алла теодорівна
Читать Ответ
01.07.2014
у меня нет яичников ....мы с мужем очень хотим детей...у мужа все хорошо..мы хотим с помощью суррогатного материнства ребенка...это возможно...сколько это будет стоить..у нас очень мало денег...но ради рождения ребенка мы будем собирать..напишите полностью сколько стоит суррогатное метеринство? и какой порядок...
Читать Ответ
01.07.2014
Добрый день, меня зовут Юлия мне 38 лет моему мужу 47. Мы уже 4 года как женаты но беременность не наступает. Я два года назад прошла ряд анализов: гормональные, узи, проходимость труб, генетический тест на хромосомы, антитела, все в норме, никаких проблем по здоровью у меня небыло из операций только апендицит в 18 лет. Было 2 беременности в 20 лет которые закончились абортами по собственому желанию.Мой муж сделал 2 спермограммы разницой в 3 месяца выявилось: Объем, мл -3.1, Разжиживание -полное; Вязкость, нормальная; Цвет-светлосерый; pH -8.3; Слизь-отсутствует; Микроскопическое исследование: Количество сперматозоидов в мл, млн -102 ; Общее кол-во сперматозоидов в эякуляте, млн -30.6; Кол-во сперматозоидов с прямолинейным стремительным движением (A), %-18; Кол-во сперматозоидов с поступательным движением (B), %-2; Кол-во неподвижных сперматозоидов (D), % -80; Морфологическое исследование: Нормальные сперматозоиды, % -20.0; Патологические формы, % -80.0 ; Патология головки, % -60.0; Патология шейки, % -7.0; Патология хвоста, % -10.0; Жизнеспособность - 65% Сделали анализ экодоплер, обнаружен варикоцеле 1 стадии левого яичка. Генетический тест в норме. Что вы посоветуете?
Читать Ответ
01.07.2014
Здравствуйте. Можем ли мы записаться на бесплатное обследование со своим мужем если мой муж не гражданин Украины. Я гражданка Украины. Спасибо
Читать Ответ
01.07.2014
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у вас в клинике делают скрининг 1 триместра, кто его делает, сколько стоит и как это проходит? Спасибо. (я делала эко в вашей клинике у Владимира Владимировича)
Чекає на Відповідь
01.07.2014
Если у моего мужа сперматозоиды с патологией головки 59 процентов,с патологией шеи 26 процентов, с патологией хвоста 5% возможна ли нормальная беременность?
Читать Ответ
01.07.2014
Добрый день. Я хотела бы записаться на консультацию к врачу Холодян И.Я. Подскажите, какая стоимость консультации у данного доктора и нужна ли специальная подготовка к консультации?
Чекає на Відповідь
01.07.2014
zdrastvuite,zdelala dva embrio transfer pervii raz odin potereala na 2deni,vtoroi raz razmorozili dva i na 22deni bila vitecica iz vagini vodoi i na 23deni crovi i boli v jivote i diareea i conet sciatia .moi vopros v cacoi period meseata pered ticlom ili posle priiti na consulitatiu c vam spasibo
Читать Ответ
01.07.2014
Я делал 2 раза спермограмму и показало что нет сперматозоидов что делать?
Читать Ответ
01.07.2014
Здравствуйте,подскажите, моей жене в программе ЭКО был назначен Метипред в дозе 4 мг ежедневно. Беременность наступила, но замерла на сроке 3.5 недели. Чистку не назначали, сказали, что на таком сроке выйдет всё само. Поддержку отменили, и дивигель, утрожестан и инжесту она больше не принимает, но вот вопрос: как отменять метипред? В инструкции указано, что отмена должна быть постепенной. С другой стороны, если она будет отменять его постепенно в течении нескольких недель, не задержит ли это выход мертвого эмбриона? Спасибо.
Читать Ответ
01.07.2014
Добрый день! Зимой прошлого года делала в Вашей клинике УЗИ почек. Врач сказал, что есть кисты. На тот момент удалить их не получилось. Хотелось бы узнать, к какому специалисту следует обратиться, чтобы получить консультацию по этому вопросу и осуществить соответствующее лечение? И сколько это будет стоить? Спасибо за ответ.
Чекає на Відповідь
01.07.2014
Здравствуйте. Хотелось бы поподробнее узнать, как проходит гимнастика для беременных? Это занятия в бассейне? в какое время? Планирую встать на учет в вашу клинику в середине июля. Благодарю.
Чекає на Відповідь
01.07.2014
Здравствуйте! Была на приеме в Вашей клинике. Обратилась к врачу по поводу планирования беремености. Врач ввела общую информацию в ПК, сделала осмотр, Узи органов таза и сказала:"Пробуйте". Я спросила может нужно сдать анализ крови или что-то еще. Она сказала у Вас все нормально - пробуйте, если через 6 мес. не получится - приходите. Никаких рекомендаций. В вашей клинике только услуги для тех кто не может забеременеть сразу? И может подскажете куда обратится для общей диагностики организма перед планированием ребенкая? Заранее спасибо.
Читать Ответ
01.07.2014
Добрый вечер! Прошу Вас проконсультировать по вопросу приема препаратов снижающих пролактин во время беременности. Можно ли, нужно ли принимать аллактин во время беременности?Влияют ли высокие цифры пролактина на вынашивание дитя?
Читать Ответ
01.07.2014
Добрый день! Расскажите, пожалуйста, у меня на 12-й день после подсадки эмбрионов появились кровяные выделения. Врач меня конечно успокоил и рассказал что нужно делать, но мне просто интересно от чего это происходит. Объясните, пожалуйста. Спасибо.
Читать Ответ
01.07.2014
добрый день,скажите пожалуйста,первого ребенка родила 2,5 года назад. Было кесерево сечение так как была приэклампсия 3 ступени.реабилитация была положительной,все зажило очень быстро. Очень хочу еще одного ребеночка,но рожать хочу сама, как мне планировать беременность ? через какой промежуток времени?и какие анализы нужно здать?
Читать Ответ
01.07.2014
добрый день,скажите пожалуйста,первого ребенка родила 2,5 года назад. Было кесерево сечение так как была приэклампсия 3 ступени.реабилитация была положительной,все зажило очень быстро. Очень хочу еще одного ребеночка,но рожать хочу сама, как мне планировать беременность ? через какой промежуток времени?и какие анализы нужно здать?
Чекає на Відповідь
01.07.2014
У меня 5 неделя беременности начались выделения темно-коричневые после обеда а на утро на губах на лице появился герпес.Может ли это привести к нарушениям беременности?
Читать Ответ
01.07.2014
Добрый день, мне 24 года, была беременна 2 раза, и каждый раз у плода находили синдром Денди-Уокера,я прерывала беременность впервые на сроке 6 мес.,а второй раз 3 мес. С мужем сдавали кариотип, мой в норме, у мужа 46,XY,9qh .В наших семьях ранее не встречались патологии. Также я сдавала на инфекции,результат: не обнаружено, и TORCH -все результаты отрыцательные,лишь вирус герпес IgG 43, во время 1и2 беременности в 1триместре было проявление герпеса на губах.Прошел год спустя 2 беременности. Какое решение нашей проблемы,как нам родить здорового ребенка?
Читать Ответ
01.07.2014
Сколько у вас стоит взятия анализа околоплодных вод через прокол в живот?? и после этого можно домой ехать ?
Чекає на Відповідь
01.07.2014
Здравствуйте! Скажите принимают ли в Вашей клинике роды? Стоимость услуги?
Чекає на Відповідь
01.07.2014
добрый день. я в законном браке, мне предлагает знакомая стать неанонимным донором. как это оформляется и необходимо ли согласие моей жены. спасибо за ответ
Читать Ответ
01.07.2014
Добрый день!Скажите пожалуйста,может ли врач-лаборант второй категории работать в сфере репродуктивной медицины и какие курсы повышения квалификации или переквалификации нужно пройти,чтобы работать,к примеру,эмбриологом?Спасибо!
Чекає на Відповідь
01.07.2014
Добрый день !Я мать троих детей,все дети кесарево.После третьего ребенка меня врач уговорила перевязать трубы,но так случилось ,что я вышла замуж и муж хочет ребенка.Возможно нам сделать ЭКО ? Мне 36 мужу 25.И какая цена ?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
01.07.2014
28 июня у вас не рабочий день? Не могу дозвониться. Я из Херсона, буду в Киеве в понедельник, мне нужно попасть на прием к Продан Т.А. срочно, через 2 недели иду на ЭКО.
Чекає на Відповідь
27.06.2014
На какой эл.адрес можно выслать анализы для Котлика В.В. 2день связываюсь с его ассистенткой Яной,но что-то никак не можем состыковаться
Чекає на Відповідь
27.06.2014
Подскажите, для прохождения спермограммы мужу и других обследований для ЭКО, можно сразу не заключать договор с клиникой, а заключить перед ЭКО? Оплата за ЭКО, сразу нужно внести всю сумму или можно внести какую то часть,а остаток в течении определенного времени?
Чекає на Відповідь
27.06.2014
Добрый день. Мне 33 года я полностью здорова , замужем имею двух детей. Могу стать донором яйцеклетки .Вопрос: Могу ли я в 33 года стать донором? Мой тел 063 309 22 54
Чекає на Відповідь
26.06.2014
здраствуйте! Сколько стоит услуга стать донором яйцеклеток? Мне 30 лет, двое здоровых детей.
Чекає на Відповідь
26.06.2014
Здравствуйте,скажите пожалуйста,если у мужа спермограмма 20% и у меня дисплазия шейки матки,возможна ВМИ или мне нужно сначала пролечиться?Зараннее спасибо.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
26.06.2014
Целый месяц у меня болит внизу живота сбился менструальный цикл,Боль тупая ноющая сделала узи поставили диагноз гострий двухсторонний аденекист насколько это серйозно и какое лечение?
Чекає на Відповідь
25.06.2014
делают ли у вас анализ на кариотипы взрослого?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
25.06.2014
Скажите пожал. мне 35, я 5 лет не могу забеременетьу, меня второй раз образовался гидросальпинс на правой трубе (первый раз мне его удаляли лапароскопией,трубу оставили). Могу ли я забеременеть при гидросальпинсе при помощи ВМИ или мне опять надо делать операцию. У мужа спермограмма хорошая.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
25.06.2014
Здравствуйте!У меня монохориальная диамнотическая двойня на 21 недели сделали узи и говорят что у детей сросшиеся сосуды один врач видит между ними перегородку,второй нет.Один ребёнок выглядит на 18 недель, а второй на 20-21 неделю.Говорят что у одного маловодие,а у второго многоводие.И нужно ехать в Москву для разделения сосудов.Я отказалась.Что вы можете сказать по этому вопросу???
Чекає на Відповідь
25.06.2014
Какая стоимость 3Д УЗИ на 19 неделе?
Чекає на Відповідь
24.06.2014
Добрый день. Мне показано ЭКО. Можно ли у вас в центре рассчитаться за эту процедуру частями?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
24.06.2014
Добрый день. Мы с мужем планируем беременность,но пока она не наступает,оба здоровы,но у меня была нервная работа и я часто болею простудными заболеваниями, скажите это может быть причиной того,что я не могу забеременеть?дайте совет по этому поводу пожалуйста.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
24.06.2014
Скільки максимально може коштувати комплекс послуг ІКСІ
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
24.06.2014
Мне 42г.брак у меня 2й,замужем 6л.из них 4выкидыша,родилась девочка ей 4годика,не выкинула так врачи говорят после операции у мужа диагноз варикацели.Врачи проводят лечение и утверждают,что все нормально ребенок должен родиться. Диагноз у меня привыч.невынаш.Чтобы не тратить время решилась на эко.Хочу попасть в клинику Тамилы Михайловны Кетиладзе
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
23.06.2014
Добрый день! Мой возраст 29 лет. Планирую беременность 1,5 года – безрезульатно. Дигноз постоянный – мультифоликулярные яичники. Последние результаты анализов – 17-альфа-оксипрогестерон 0.95 Chlamydia trachomatis, антитела IgG 0.07 Вирус краснухи, антитела IgG > 250 Дегидроэпиандростерон-сульфат (DHEA-S) 170.2 Прогестерон 0.601 Пролактин 19 Тестостерон свободный 1.47 Тиреотропный гормон (тиреотропин, ТТГ) 2.9 Тироксин свободный (FT4) 1.38 Эстрадиол (E2) 334.9 Прошу проконсультровать- что делать дальше и какой можно сделать вывод по результатам анлизов? Зарание благодарна за помощь!!!
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
23.06.2014
Можно ли при почечной колике использовать баралгин в ампулах перорально?
Чекає на Відповідь
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205