пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
24.11.2013
Добрый день. Мне 40 лет, мужу - 36.У нас есть дети от предыдущих браков. Сейчас очень хотим иметь общего ребенка. Уже 2 года у нас ничего не получается. Дело в том, что у меня нет овуляции. Стимулировала лютеиной, клостилбегитом, но результаты не улучшились. Смогут ли мне помочь в Вашей клинике?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
24.11.2013
Добрый день.Сдала анализ на ИММУНОЛОГИЯ-ELISA РЕЗУЛЬТАТ: -Цитомегаловирус (CMV)ант.igg >8 -Цитомегаловирус (CMV)ант.igm <0.2 -Вирус краснухи ант.igg 63 -Вирус краснухи ант.igm <0.2 -Chlamydia trahomatis ант.igg 1.33 -Chlamydia trahomatis ант.igm 0.35 подскажите я смогу с такими результатами сделать эко
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
24.11.2013
Швидка поступальна рухливість (група а) 9,3 % - >=25% (лише а) Повільна поступальна рухливість (група b) 26,9 % - >=50% (a b) Непоступальна рухливість (група с) 13,9 % - =<25% Нерухливих (група d) 49,9 % - =<20% Концентрація рухливих сперматозоїдів 22,2 млн/мл Что это значит?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
24.11.2013
никак не могу забеременеть поставили диагноз поликистоз но в слабой стадии что делать.очень хочу забеременеть
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
24.11.2013
Здраствуйте, планируем беременность. врач отправила на torch инфекции здать. все в норме кроме..в крови обнаружено 32,8 хламидий. при том что в мазках никогда их небило. муж тоже здавал мазки,и у него чисто. я никогда не болела таким. назначили просто курс витаминов,как подготовку к беременности,а на хламидии сказали не обращать внимания… так ли єто?( так все таки пойти и настоять на каком -то лечении? или оно при беременности для ребёнка никак не вредит?)
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
24.11.2013
У меня гепатит С, могу ли я сделать в вашей клинике ЕКО? Не повлияет это на моё здоровье?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
24.11.2013
Здраствуйте подскажите пожалуйста - у меня проблема эндометриоидные кисты обоих яичников, 3,5 года планируем не получается. Была лапороскопия 2 года назад посадили на визан после 3-х месяцев была анэмбриония( и чистка) через пол года опять посадили на визан на 6 месяцев боюсь как-бы не повторилось тоже самое. Посоветуйте что дальше делать после отмены приема препарата? Спасибо
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
24.11.2013
Добрый день. Подскажите пожалуйста что входит в Программу ЭКО/ICSI с минимальной стимуляцией*? Входят ли в данную программу медикаменты, если да то какие? Что означаем "*" в наименовании программы? Заранее благодарна. В каких случаях и каким пациентам рекомендуют данную программу?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
24.11.2013
Здравствуйте!У меня такой вопрос: мы с мужем женаты 3 года детей до сих пор нет,какие необходимые иследования или анализа нам надо пройтии?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
24.11.2013
Скажите пожалуста если у пары женщина ВИЧ-инфецирована а мужчина нет они могут заделать в вашей клинике эко
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
24.11.2013
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, какой комплекс анализов я должна сдать или привести с собой, перед УЗИ анализу проходимости маточных труб? Зарание спасибо.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
24.11.2013
Здравствуйте.СКАЖЫТЕ ПОЖАЙЛУСТА,МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ЛАПОРОСКОПИЮ МАТОЧНЫХ ТРУБ ЕСЛИ ЗАКЛЮЧЕНИЕ АНАЛИЗОВ,ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕС .
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
24.11.2013
Добрый день! У меня было первое неудачное Эко, второе сделали в понедельник, сегодня 5 день после переноси эмбластов так кажеться они называються, тянет низ живота, и в туалет часто хожу, поддержка у меня: Инжеста, кренон, дивигель, метилпред, фолиевая кислота и аспекард, скажите это нормальное ощущение или нужно кудато обращаться? Очень жду Ваш ответ. Спасибо
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
24.11.2013
Добрый день! сегодня 6 день после подсадки, тянет внизу живота, вопрос это нормально? первая попытка была не удачная((((((
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
24.11.2013
можно ли рожать от наркомана с 10 летним стажем и чем это опасно
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
24.11.2013
Доброго дня. Порадьте,будь ласка, що робити. В мене полікістоз яєчників, пролікований гідросальпінгс вже 3 міс. не має менструації, а яєчники розміром 40х19, попереджають, що можуть "лопнути". Дуже хочу завагітніти!!!!! Лікуюсь 2 роки. Це можливо?Що робити?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
24.11.2013
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,я была беременна 2 раза,но не вынашивала плод по какой-то причине (не знаю).Была в вашей клинике у доктора Котлик В.он мне сказал чтоб мы с мужем сделали анализ на кариотип,а он такой дорогой.Скажите пожалуйста его обизательно нужно сделать или можно обойтись без него и можна снова прийти на приём и просто попробывать ещё раз?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
24.11.2013
добрый день , я хотела бы узнать есть ли у вас доктор генетик. стоимость консультации и когда можно записаться на прием, Спасибо.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
24.11.2013
Добрый день. Мы с женой не можем забеременеть уже около 9 мес. Сдали гормональное зеркало. Все в порядке. Подскажите, пожалуйста, какие этапы исследований нам необходимо пройти. Нам по 36 лет, это наш второй брак, в первом были дети у жены и у меня. Спасибо за оперативную обратную связь. Хотим записаться к вам на прием.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.11.2013
Добрый день. Сдала анализ на ХГЧ, показатель 152,4. предположительный срок 2-3 недели.Хочу записаться на ведение беременности в клинику на левом берегу.Подскажите, что входит в стоимость Наблюдение беременности "Эксперт" за 13 943грн. Елена, 29лет
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.11.2013
здравствуйте! хотим сдать у вас анализы без консультации врача. Спермограмма, посткоитальный тест, антиспермальные антитела. возможно?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.11.2013
есть ли у вас акушерки, которые принимают естественные роды на дому и сколько это стоит?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.11.2013
У меня фиброма матка (1 узел), не могу забеременеть.Сказали сделать УЗИ - гистероскопию. Сколько стоит такая диагностика?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.11.2013
здраствуйте подскажите пожалуйста какие анализы нада для эко.И кокой срок действия анализов.спасибо
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.11.2013
делают в вашей клинике мужчинам пунцию яичек?и если да то какая ценна?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.11.2013
Входит ли в Комплексная программа «Наблюдение беременности Эксперт» оформление обменной карты, акушерский скрининг ?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.11.2013
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где я могу сдать сперму? Спасибо!
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.11.2013
Сколько по времени длится обследование по программе "Будущие родители" и есть ли возможность проживания на этот период в центре, а также сколько это стоит?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.11.2013
а если я могу забеременеть,но не могу выносить? с этим к вам можно обратиться? с уважением.Олеся
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.11.2013
Подскажите, пожалуйста, что входит а первичную консультацию с врачём? УЗИ? Спермограмма?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.11.2013
Здраствуйте. Хотим пройти бесплатную консультацию семейной пары по бесплодию. Но оказывается что если без обследования мужа то узи для меня платное. Так ли это и сколько стоит узи?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.11.2013
Добрый день..У Вас частная клиника , пресутствует ли в Вашей клинике государственая поддержка?Спасибо..Жду ответа..
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.11.2013
1. Скажите пожалуйста програма успешная, ушпешная , и.т.д. Стоимость мед. везде одинаковая или для разных протоколов разная.2 Сколько у вас стоит просто эко/икси короткий протокол, длинный протокол. Программа успешная для какого протокола она подходит. Ведь длинный протокол более затратный чем короткий, а у вас цена за программу фиксированная.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.11.2013
Какие нужны анализы для проведения бесплатной консультации
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.11.2013
У вас делают диагностику на проходимость маточных труб,как к этому готовится?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.11.2013
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста нужно ли проходить маммологао и узи щитовидной железы для эко? Мне 37лет.И как можно увидеть обходной лист?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.11.2013
Здраствуйте!!!подскажите у меня синдром Шерш::евского тернера мозаичной формы, кариотип45хо(8) 46хх(18) половой хроматин 5% ттг5.7 узи показало хр.оофорит слева.... возможно ли забеременеть при таком диагнозе? Спссибо за ранее!!!
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.11.2013
Имеет ли смысл прием Дуфастона на 3 недели беременности??? Очень важно Ваше мнение! Спасибо!!!
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.11.2013
Добрый вечер. У меня очень повышен гормон тестостерон. Был поликистоз яичников. 3 года назад сделали операцию. Сказали что все нормально. Сейчас цикл не стабильный. Подскажите какими препаратами можно понизить тестостерон.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.11.2013
Добрый день! Меня инетресует программа планирования беременности до 30, для тех, у кого еще не было беременностей. У вас на сайте расписан полный пакет анализов, но если некоторые из них, к примеру мне не нужны, такие как на вич и сифилис т.п., так как мне из делают итак на работе, можно ли отказаться от некоторых пунктов, или цена останется неизменной? В каком периоде цикла лучше всего начинать проходить эту программу? Спасибо!
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.11.2013
Здравствуйте! у моей знакомой сделали УЗИ по беременности и ей показало что носогубный треугольник неразвит, малышу 15 недель сейчас. Правда ли что на данном сроке такой диагноз можно поставить? И если да то может ли это послужить диагнозом как даун? (врачи ее пугают этим)
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.11.2013
Может ли аборт быть причиной непроходимости труб? Спасибо
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.11.2013
Здравствуйте! У меня выявили Gardnerella vaginalis, Candida albicans -10 4 КОЕ/мл,lactobacterium - 10 6 КОЕ/мл. Может ли это быть причиной бесплодия?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.11.2013
Здравствуйте! Мне 20 лет, мужу-23. У меня не получается забеременеть уже 7 месяцев. Подскажите, стоит ли уже сейчас нам проходить программу "Будущие родители", или дождаться исхода 12-ти месяцев?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.11.2013
Добрый день! Какую можно сделать процедуру оплодотворения, если у женщины со здоровье все нормально, а у мужчины только 10-15 % подвижности сперматозоидов?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205