пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
03.05.2013
Здравствуйте сколько стоит сделатьЭКО Икси и какие гарантии?И как можно связаться с Вами
Читать Ответ
03.05.2013
подскажите, пожалуйста, ваш график работы на все майские праздники
Читать Ответ
03.05.2013
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, обязательно ли сдавать спермограмму в клинике? Или можно это сделать в домашних условиях? (присутствуют некоторые моральные аспекты). Заранее благодарю за ответ.
Читать Ответ
03.05.2013
Здрвствуйте!!! подскажите пожалуйста, делаете ли вы ( радиоволновую хирургию)эрозия шейки матки
Читать Ответ
03.05.2013
сколько стоит у вас что бы обследоваться
Читать Ответ
03.05.2013
Добрый день, что входит в стоимость 2600 грн. инсеминации спермой мужа? Спасибо.
Читать Ответ
03.05.2013
Здраствуйте!У меня такая проблем,что регулярно сбой месячных,я не могу забереминнить с 2008 года. Постоя но резко худею. Подскажите как восстановить менстр.цыкл и забереминнить. За ранние Спасибо!
Читать Ответ
03.05.2013
Проводят ли сейчас в вашей клинике "ЭКО в естественном цикле" и стоимость такого лечения.
Читать Ответ
03.05.2013
Здравствуйте, проводятся ли у вас операции по удалению маточных труб ( у меня трубы инактивированы с двусторонним гидросальпингсом, для успешного ЭКО врач советует их удалить? Сколько это стоит? Спасибо.
Читать Ответ
03.05.2013
Здравствуйте! Скажите пожалуста, а для иногородних из г.Сум, будет бесплатное обследование для девушки 32 лет. Если нет то сколько это будет стоить? И в мае месяце с 1-9 число вы работаете? Спасибо.
Читать Ответ
03.05.2013
Добрый день. Подскажите пожалуйста ,у вас делают ЭКО в естественном цикле.Если да,то какая стоимость? Спасибо.
Читать Ответ
03.05.2013
Здравствуйте! мы с мужем хотели б пройти обследование. уже 1,5 года не получается забеременеть!сколько это стоит и как записаться?
Читать Ответ
03.05.2013
Здравствуйте!Какой наркоз применяется в вашей клинике при изъятие яйцеклеток и его цена?
Читать Ответ
03.05.2013
Добрый день. У вас в клинике проводят офисную гистероскопию без наркоза? И чем отличается офисная гистероскопия от диагностической?
Читать Ответ
03.05.2013
Можно ли мне идти в протокол в вашей клинике, если 1 год назад мне удалили часть щитовидной (карцинома, не облучали). Эндокринолог дает согласие и на стимуляцию и на беременность.
Читать Ответ
03.05.2013
Здравствуйте Скажит пожалуйста я инвалид не хожу ещё меня сколиоз могу я выносит ребёнка?я проходила врача меня по женски все нармально вот только я маленькая ростом не хожу и сколиоз напишит так хочу ребенка
Читать Ответ
03.05.2013
Какова вероятность что тест на беременность покажет положительный результат, еще до задержки? Если есть беременность, он покажет ее, если до месячных еще неделя?
Читать Ответ
03.05.2013
Спасибо за ответ.
Чекає на Відповідь
03.05.2013
Добрый день, можно ли к Вам обратиться при аменорее? Если да, то сколько будет стоить ЭКО?
Читать Ответ
03.05.2013
Добрый день. Мне необходимо провести проверку маточных труб на проходимость с контрастной жидкостью. Посоветовали обратится в вашу клинику. Что для этого необходимо. Сколько стоит данная процедура. Когда необходимо записываться.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
03.05.2013
Результати аналізів покаали що у мене кольпіт, гарднерельоз, лікар призначив лікування. але ж певно треба обстежитися й чоловіку? які аналізи йому необхідно необхідно зробити?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
03.05.2013
Мы проживаем в городе молодогвардейске,у меня ребенку уже 5 месяцев,а у нас до сих пор нет ни одной прививки,т.к. нет вакцины у нас в больницах.Скажите ваша больница "мать и дитя"в городе луганске может сделать нам такие привинки по возросту и сколько это будет стоить?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
03.05.2013
Добрый день! Мне доктор поставил диагноз "гиперплазия эндометрия" и посоветовал пройти процедуру гистерорезектоскопии в Вашей клинике. У меня есть направление и протокол недавнего УЗИ. У меня также имеется интрамуральная миома матки и первичное бесплодие. Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить эта процедура с наркозом в Вашей клинике? Какие анализы еще нужны? Наконец, к кому обратиться по поводу уточнения всех деталей. Спасибо!
Читать Ответ
03.05.2013
Мы были с супругом на диагностике, мне рекомендовали гистероскопию. Подскажите пожалуйста, могу ли я сдать необходимые анализы по месту своего проживания или обязательно это делать именно в Вашей клинике? Спасибо за ответ.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
03.05.2013
добрый день.последние 3 года не наступает беременость у нас с мужем уже есть один сын.хочу пройти бесплатное обследование у вас.вопрос могу ли я одна проийти это обледование или муж обязателен?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
03.05.2013
Здравствуйте,возможно вы подскажите где есть репродуктивные центры,проводящие процедуру ЭКО вич положительным женщинам,их координаты.заранее благодарна за ответ:)
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
03.05.2013
Здравствуйте.Моя история такова: мне 35 лет, начали планировать беременность 5 лет назад. 2,5 года - безрезультатных попыток. Летом 2010 года - грязелечение в Саках, февраль 2011 года - наступила самостоятельная беременность без применения препаратов, которая замерла в сроке 8-9 недель. Обследовалась на инфекции - отрицательно, на антифосфолипидный синдром, волчаночный антикоагулянт, цитотоксичность - отрицательно. После сдачи гормонограммы был поставлен диагноз - гиперандрогения смешанного генеза и назначено лечение стимуляция. На 3 цикл стимуляции клостилбегитом получилась беременность разнояйцевой двойней. Один ребенок замер в сроке 7 недель. Второй развивался нормально. Беременность проходила нормально. В 28 недель попала с давлением в больницу, там мне поставили диагноз: дистресс плода, фетоплацентарная недостаточность. Закончилось все экстренным родоразрешением в 30 недель в 7 роддоме Киева. Ребенок родился с весом 850грамм, 30 см, пороков не выявлено. Прожил в реанимации 18 суток и умер. Поставили предварительный диагноз гипергомоцистенемия. Показатель гомоцистеина за день до кесарево был 12,3. Все руки от капельниц были синие. Варикозного расширения вен у меня нет. У папы был инсульт в 46 лет, у бабушки - тромбофлебит. Какие у меня есть шансы при соответствующем лечении выносить до срока здорового ребенка?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
03.05.2013
Добрый день. У меня имеются некие нарушения в спермограмме, по подвижности и морфологии, а по концентрации иногда норма иногда небольшие нарушения (17-18 миллионов). Я конечно обследовался у уролога, УЗИ, гормоны и все дела. Гормоны в норме, варикоцеле 2-й степени, и тут все понятно. Но меня интересует так, за раз и навсегда выяснить некие вопросы связаны с генетикой, а то слухи разные даже и с стороне врачей. Что касается влияния генетики на азооспермию (или тяжелую олигоспермию) это известно. Меня интересует следующее: 1) Влияют ли генетические нарушения на подвижность сперматозоидов? 2) Влияют ли генетические нарушения на морфологию сперматозоидов? 3) С какого возраста могут генетические нарушения начинять проявлять себя? То есть, бывает ли такое что человек допустим в 25 лет сдает спермограмму и она в норме. Потом спустя некоторое время сдает там на пример небольшое нарушение. Потом спустя год сдает а там то что было нарушенно стало нормой но есть небольшое нарушение другого параметра. Может ли быть такое по случаю генетического нарушения. Вкратце, позволяет ли генетическое нарушение иметь нормальную спермограмму с начала половой зрелости, либо с небольшим нарушением того или другого параметра который колебается, а потом с какого-то времени раз и все становится очень плохим? Существует ли какая-то, так скажем прогресия генетического нарушения? Или генетическое нарушение как такое зафиксированное и оно не позволяет иметь нормальную спермограмму по всем параметрам с самого начала половой зрелости? 4) Существуют ли пороги наршеносты спермограммы (концентрация, подвижность и морфология), когда имеет место подозрение на генетическое нарушение, либо любое даже и небольшое отклонение от нормы (даже и в случаях когда тот параметр раньше был в пределах нормы) является сразу показанием для генетического иследования и сразу надо бегать к генетику? Даже если и временные отклонения. 5) На что влияет плохая морфология? Некоторые урологи говорят что только снижает возможность зачатия, а некоторые говорят что и на развитие плода. Если влияет и на развитие плода то в моем понимании все люди которые никогда не проверяли спермограмму (а таких большинство) а партнерша забеременела, и вдруг все это произошло в случае нарушенной морфологии о которой они не знали, то получается он попадает в группу людей от которых развивается плод с аномалией? Правильно ли я понимаю? Тогда бы на этом свете шагала армия больных детей. Очень прошу Вас проанализировать все эти вопросы и пояснить ситуацию, не углубляясь и не тратить слишком много своего драгоценного времени, и ответить чтобы стало понятно мне. Имейте ввиду что я не врач а обращаюсь в качестве пациента.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
03.05.2013
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня поликизтоз яичников принимала клостилбегит и забеременела с первого раза приёма но был выкидыш. Потом принимала тоже клостилбегит через пол года но результатов никаких. Что делать?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
03.05.2013
Добрый день! Я бы хотела узнать,можно ли делать искусственное оплодотворение при эндометриозе? Заранее спасибо.
Читать Ответ
03.05.2013
Здравствуйте.Меня зовут Алёна. Мне 37 лет. Две внематочные.Беременности не было.Муж болен сахарным диабетом, в данное время на гемодиализе.Вопрос: возможно ли что бы донором был не муж.
Читать Ответ
27.04.2013
Здравствуйте, уважаемая клиника "Мать и дитя" Скажите,пожалуйста, будет ли открываться у нас в Одессе филиал Вашей клиники, ведь о Вас остаются только очень хорошие впечатления и качество репродуктивной медицины всегда на высочайшем уровне!С уважением,Анна!
Читать Ответ
27.04.2013
Добрый день, меня интересуте внутриматочная инссеминация донорской спермой,вот вопрос выбор донора только по общим параметрам или хотя бы разок на фото можно глянуть, поймите тоже хочется понимать на кого может быть похож малыш, не маловажный фактор. Обязательно ли потом наблюдаться у вас, или можно у своего врача. Спасибо
Читать Ответ
27.04.2013
Здравствуйте!а что входит в бесплатную диагностику?как попасть к вам на прием?Какое оплодотворение 100% что бы с первого раза?и сколько это стоит
Читать Ответ
27.04.2013
Добрый день!МЫ молодая пара, живем с мужем год но у нас нет детей. Мы пока не обращались в клинику, хотелось бы найти хорошую. Возможно ли к вам обратится, если мы сдругой области и сколько это будет стоить,и что для этого надо? Спасибо!
Читать Ответ
27.04.2013
Добрый день! Скажите пожалуйста цену процедуры искуственной иссиминации донором. Здала все анализы все в порядке, овуляция регулярная, рожала, но ребеночек умер.
Читать Ответ
27.04.2013
Здравствуйте! На сайте указана цена Программы с донорскими ооцитами 37300грн., без медикаментов. Подскажите, пожалуйста, какая примерно сумма нужна на медикаменты? Сколько по времени длится подготовка к программе, после того как определимся с донором (хочу на этот период взять отпуск)?
Читать Ответ
24.04.2013
Юлия Сергеевнп подскажите пожалуйста, есле в субботу с утра сдать анализ ХГЧ, когда будет результат? Спасибо.
Читать Ответ
24.04.2013
здравствуйте! Я хотела бы уточнить, что нужно при себе иметь, чтобы получить бесплатное обследование/заключение врача-репр. Я прочитала, что нужны снимки труб и т.д. А если этого всего нету, а нужно полностью обследоваться, то это будет уже платно?
Читать Ответ
24.04.2013
Здравствуйте! Что такое крио-цикл?
Читать Ответ
24.04.2013
Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда можно планировать беременность после краснухи?
Читать Ответ
24.04.2013
добрый день хочу узнать у Вас стоимость спермограммы и консультация уролога андролога. спасибо.
Читать Ответ
24.04.2013
Добрый день, сколько стоит ВМИ у вас, у нас 2 выкидыша на ранних сроках 5 и 8 недель, гормоны норма, инфекции норма, по спермограмме плохая морфология!!! Цикл стабильный.
Читать Ответ
24.04.2013
Подскажите, если моя жена имеет прописку из "региона" а у меня Киевская (мы пытаемся в течении 5 лет завести ребенка) - возможно ли хотя бы ей по Вашей акционной программе пройти "бесплатную экспертную диагностику репродуктивного здоровья", а мне платно???
Читать Ответ
24.04.2013
Сколько времени занимает 1)проведение и 2)получение результатов по Комбинированному тройному тесту на 16-18 неделе беременности (АФП, бета-ХГЧ, Эстриол) УЗИ на 16-18 неделе, оценка риска)в вашей клинике? Хотелось бы заранее запланировать сколько дней необходимо пробыть в Киеве, чтобы уехать с результатами. Заранее благодарю. С уважением, Рост.
Читать Ответ
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205