пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
10.04.2013
Здравствуйте. Проходили обследование в вашей клинике, мои результаты хорошие, муж сдавал спермограму, дважды, активных и подвижных два раза по нулю. Диагноз олигоастенозооспермия, много читали про таблетки профертил, врач вашей клиники поддержала нашу инициативу, купили и начали пить, можно улучить результаты и надеяться на естественную беременность?
Читать Ответ
10.04.2013
Здравствуйте 09.10.12г я сдала фсг результат 23.39, 03.04.13г я пересдала фсг результат 10.63 что это означает она может меняться.
Читать Ответ
10.04.2013
Здравствуйте, Валерия Александровна! Буду рада узнать Ваше мнение по моему вопросу и , возможно совет, как лучше поступить в моей ситуации. А ситуация следующая: Мне 31 год, родила двух сыновей (10 и 6 лет). Оба раза - кесарево сечение. Спустя 2 года после последнего кесарево хотели третьего (девочку), но получилась трубная внематочная, провели лазерную операцию. С тех пор прошло 4 года, мы снова решили попробовать, и вот я опять попала в больницу, снова неудача, да еще и такая редкая - шеечная беременность. Удалось вылечиться метотрексатом с постоянным контролем ХГЧ, вот пару недель как выписалась. Хотела бы узнать у Вас, что можно было бы сделать, чтобы моя функция пришла в норму, ведь два раза подряд внематочная беременность - это уже не совпадение, что-то ведь не так, и возможно, можно что-то изменить. Буду рада получить Ваш ответ! С уважением, Кристина
Читать Ответ
10.04.2013
Добрый день! Мне 33 года, три года планируем с мужем беременность и пока без результата.Год назад была лапароскопия, восстановлена функциональность правой маточной трубы, левая не проходимая. Результаты спермограммы у мужа очень хорошие.У меня Естрадиол 51 пг/мл, антимюлеров гормон 2,98 нг/мл, фоликулостимулирующий 6,2 Од/л, териотропный 1,353 мкОД/мл.Делали фолликулометрию, овуляция есть, эндометрий в норме. Скажите пожалуйста, мы планируем ЭКО, в моей ситуации перед ЭКО трубы удалять необходимо? И есть ли целесообразность ЭКО в естественном цикле? Спасибо за ответ.
Читать Ответ
10.04.2013
какие обследования необходимы для проверки проходимости маточной трубы была внематочная удилили одну трубу.вероятность внематочной большая может идти сразу на ЕКО
Читать Ответ
10.04.2013
Добрый день! Через какое время можно пробовать беременеть после лапароскопии при внематочной беременности (удаленная труба)? Может ли комплекс реабилитации для здоровой трубы (ввод жидкости, проверка та проходимость)повредить трубу? Каков шанс нормальной беременности после внематочной? СПАСИБО
Читать Ответ
10.04.2013
Огромное Вам Валерия Александровна, спасибо за ответ. Не сочтите навязчивой, но хотела бы, еще уточнить, по поводу инсеминаций внутриматочной, спермой мужа. Скажите пожалуйста, какие анализы нужны мне и мужу перед инсеминацией и сколько она стоит, и что входит в эту стоимость? Заранее, Вам огромное спасибо.
Читать Ответ
10.04.2013
Здравствуйте!У меня киста левого яичника. Результаты УЗИ (январские): киста левого яичника размером 40х30 мм увеличен за счет анехогенного гомогенного образования размером 40х30 мм, с четкими ровными контурами, при КДК без сосуд. Также содержит анехогенное образование до 20 мм.Кроме того признаки аденомиоза, фиброматоза тела матки. Лечилась гормонами: Жанин - 3 мес., потом перерыв, Визан - 6 месяцев. Киста не ушла, но особо и не увеличивалась в период приёма гормонов. Мой лечащий врач советует удалить кисту, а потом поставить спираль Мирена. Я слышала, что возможно удаление кисты неоперативным способом. Есть ли у Вас в клинике подобная процедура? У меня было уже 2 операции, больше не хочу, поэтому ищу возможность избавиться от кисты неоперативным способом. Если есть такая возможность, укажите название этой процедуры и её стоимость. И сколько стоит первычный прием у гинеколога. Я киевлянка.
Читать Ответ
10.04.2013
Есть ли в вашей клинике свой банк спермы? Если есть то какова процедура выбора донора?
Читать Ответ
10.04.2013
Здраствуйте! У моего мужа диагноз "Хронический простатит". Вопрос такого рода: можна ли забеременеть при таком диагнозе и когда можна приступать к планированию после лечения?
Читать Ответ
10.04.2013
Здравствуйте,розясните пожалуйста следующее: 1. через сколько примерно дней укол хгч (сделанный в качестве поддержки после подсадки) выводится из организма? очень уже не терпится сделать тест на беременность, на какой минимально день после подсадки такой тест может считатся таким, что дает правдоподобный результат? 2. когда примерно спадает живот, появившейся после подсадки, больше ничего не беспокоит, ничего не болит и не тошнит, сейчас живот не растет и не уменшается, но он приличного размера (как 4-5 месяц беременности), твердый,начинается под грудью, что это? может ли этот признак (увеличенный живот) свидетельствовать об удачной иплантации? 3. каким днем считается день переноса - он нулевой или первый, отсчет осуществлять на следующий за ним день, я правильно понимаю? Сспасибо, Валерия Александровна!
Читать Ответ
10.04.2013
Здравствуйте! скажите, пожалуйста, можно ли делать ЭКО стимуляцию, если в яичнике есть эндометриоидная киста? Либо сначала нужно ее удалять? спасибо!
Читать Ответ
10.04.2013
Добрый день! Скажите пожалуйста, я бы хотела пройти у вас обследования по диагнозу фиброматозный узел. Живу в другом городе. С чего мне начать, к кому записаться?
Читать Ответ
10.04.2013
Какая окончательная цена внутриматочной инсеминации с медикаментами?
Читать Ответ
10.04.2013
Добрий день в мене така ситуація я неможу завагітніти 2,5 года я пила вітамін е і фолієву кислоту 3 місяці але вони мені не допомогли.Зараз я принімаю елевіт пронаталь можна їх самостійно приймати.Але чоловік не здавав спермограми?Дякую
Читать Ответ
10.04.2013
Здравствуйте, мне 24 года. Возможно ли Эко, со своими яйцеклетками при анализах ФСГ-15, Эстрадиол-82, ЛГ-23. У мужа диагноз Астеноспермия.
Читать Ответ
10.04.2013
было три беременности,и почти на третьем месяце происходили самоаборты.теперь прошло больше года и забеременеть не получается.анализы и узи показывают,что всё хорошо,а результата нет.
Читать Ответ
10.04.2013
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько стоит прием?И можно ли к вам попасть в выходной день?
Читать Ответ
08.04.2013
Сколько в вашей клиники стоит анализ проходимости маточных труб?
Читать Ответ
08.04.2013
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, мы с мужем планируем делать ЭКО,(диагноз: наружный эндометриоз,резекция левого яичника, 2 эндометриомы в правом яичнике, двусторонний спаечный процесс). Хотим попасть на прием к врачу-репродуктологу в Вашу клинику. Что нужно для первого приема,возможно какие-то анализы..
Читать Ответ
08.04.2013
День добрый. Скажите пожалуйста, можно ли у Вас сделать ЭКО в естественном цикле, и сколько денег нужно иметь в общем. Овуляция наступает всегда регулярно, каждый цикл. Мне 37, мужу 40, спермограмма сказали, как на 40 лет нормальная. Нас интересует сумма, и как скоро можно к Вам попасть и сделать эту процедуру. Очень хотим ребеночка. Мы с Киева. Заранее, спасибо. Помогите нам пожайлуста.
Читать Ответ
08.04.2013
здравствуйте,в июне 2008 года мне сделали операцию - резекция яичников (правый полностью, левый - почти полностью). на сегодня принимаю регулон. возможно ли зачатие ребенка после такой операции. спасибо
Читать Ответ
08.04.2013
У мужа вся сперма уходит в мочевик. Можно ли нам помочь? Ему-27, мне - 31, женаты 3 года, детей пока не было. Можно ли нам помочь?
Читать Ответ
08.04.2013
Возможно ли у вас проведение эко без оплаты стоимости медикаментов? если вы выпишете мне рецепт и я самостоятельно куплю необходимые медикаменты , то какова стоимость проводимых манипуляций при ЭКО ИКСИ? Спасибо за ответ
Читать Ответ
08.04.2013
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли в вашей клинике Эко икси без медикаментозного сопровождения? Возможно ли мне самостоятельно приобрести медикаменты, необходимые для эко?
Читать Ответ
08.04.2013
На какой день цикла подсаживают замороженных эмбрионов?
Читать Ответ
08.04.2013
Здравствуйте! Мой муж занимается в тренажерном зале. Для повышения выносливости захотел употреблять аминокислоты(лейцин, изолейцин, валин). В ближайшие пару лет планируем беременеть. Скажите, прием этих препаратов не отразится на нашем будущем ребенке? Заранее спасибо.
Читать Ответ
08.04.2013
Здравствуйте,я прохожу курс лечения в вашей клинике. Мне назначили свечи Нео-Пенотран, траумель, лимфомиозот и таблетки мератин. После 2 дней лечения у меня стала очень темная моча. В инструкции прочитала, что это может быть от метронидазола который входит в состав нео-пенотрана. Можна ли дальше их принимать?
Читать Ответ
08.04.2013
что посоветуете,может обследоваться? мне и мужу сдать какие то анализы, или какой то курс лечения, что б получилось забеременеть.После первых родов прошло почти 6 лет, стояла спираль 5 лет, а теперь не получается забеременеть.
Читать Ответ
08.04.2013
Была внематочная беременность осталась одна труба.Возраст 34 года.Яичники включились в работу.Цикл регулярный.Овуляция есть .Спермограмма хорошая.Стоит пробовать самим забеременеть/проверить правую трубу и анализ на хламидии повторно сдать или ЭКО. Хочу знать ваше мнение
Читать Ответ
08.04.2013
Добрый день. В каком случае проводится ЭКО с минимальной стимуляцией?
Читать Ответ
08.04.2013
Здравствуйте. Подскажите, могу я планировать беременность с показателями: гормоны щитовидной железы - Ат к ТПО (антитела к тиреоидной пероксидазе) - 7,56; Т3 свободный (трийодтиронин) - 3,97; Т4 свободный (тироксин) - 13,14; ТТГ (тиреотропный гормон) - 0,87. Спасибо!
Читать Ответ
08.04.2013
скажите пожалуйста может меняться сдала 03.04.13г ФСГ Результат 10.63 Норма 1.37 - 9.90 (Фолликулярная) 1.09 - 9.20 (Лютеиновая) 6.17 - 17.20 (Овуляция) 19.30 - 100.60 (Менопауза) раньше у меня был выше ФСГ 28.4 норма(1.8-11.3)
Читать Ответ
08.04.2013
Планируем с женой зачать ребёнка.У моей матери врождённый порок сердца(как мне известно есть вероятность передачи данного заболевания по наследству)у меня вроде нет.... Вопрос: нужно ли проходить врача-генетика, если у Вас такая услуга и какова стоимость?
Читать Ответ
08.04.2013
Добрый вечер!Мне 38 лет,есть двое детей,19 и 9 лет девочки,было два кесарево,после чего перевязала трубы.Сейчас хочу родить,какая вероятность,какое обследование проходить,с чего начинать,стоимость,гарантии?Заранее благодарю.
Читать Ответ
08.04.2013
Здравствуйте!я живу в Баку у моей супруги трубный фактор,детей нет 3 года,нам сказали только ЭКО,скажите пожалуйста,если почистить трубы,какой будет процент забеременнеть у моей супруги,и сколько стоит в Вашей клинике чистка труб?
Читать Ответ
08.04.2013
Добрый день!занимаетесь резус-конфликтом?
Читать Ответ
04.04.2013
Здравствуйте,какие методы диагностирования причин СПКЯ вы проводите и какие способы лечения предлагаете? Спасибо.
Читать Ответ
04.04.2013
здравствуйте,мне 38 лет, в прошлом не рожала и не делала абортов, но очень хочу иметь ребенка,возможно ли в моем возрасте забеременить и рожать здорового ребенка? спасибо.
Читать Ответ
04.04.2013
Здравствуйте. Мы с мужем хотим планировать первую беременность. У меня узел на щитовидной железе. К какому врачу Вашей клиники в первую очередь нам с мужем необходимо пойти на первую консультацию?
Читать Ответ
04.04.2013
Здравствуйте скажите пожалуйста может ли донором на яйцеклетки стать моя сестра 41год
Читать Ответ
04.04.2013
Добрый день! У вас в клинике стоимость ВМИ - 2600 грн. Какова стоимость повторной инсеминации в следующем цикле? Спасибо.
Читать Ответ
04.04.2013
Добрый день, подскажите стоимость ВМИ. У меня 2 выкидыша на ранних сроках 8 и 5 недель, гормоны,генетика, инфекции- норма, по спермограмме- плохо с морфологией.
Читать Ответ
04.04.2013
я на 5 месяце беременности и еще не разу не была у врача потому что по финансам нет возможности живу сама в селе не далеко от Киева со старенькой бабушкой мне 22 года, отец ребенка отказался от ребенка. в 18 лет первая беременность закончилась выкидыш ом подскажите пожалуйста есть ли клиника где могут помочь малоимущим я с детства сирота мама умерла а папу ни разу в жизни не видела, работы уже нет так как живот уже большой два огромных кредита которые не чем уже тоже оплачивать
Читать Ответ
04.04.2013
Здравствуйте! Подскажите нам пожалуйста как нам быть?При обследовании мужа мы узнали что у него отсутствуют сперматазоиды (спермограмма).Сделали биопсии яичек все без результатно.
Читать Ответ
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205