пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
28.05.2013
подскажите пожал.у меня постоянные задержки месячных.анализы гормональные сдавала.все там в порядке.постоянно приходится пить диане35 чтоб шли мес. и забеременеть не получается уже 6 лет.хоть и есть ребенок. спасибо.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
28.05.2013
Добрый день.Возможна ли помощь медиков при наличии диагноза-аспермия.М.Т.0503965773.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
28.05.2013
Здравствуйте доктор! С 13 лет болею на эпилепсию в следствии фокальной гетеротопии коры головного мозга. Как мне объяснили фокальная гетеротопия возникает ещё во внутриутробном периоде в результате мутаций. Какая вероятность того, что моим детям передастся это заболевание? И ещё мой муж в детстве болел на нервный тик, с возрастом прошло, и у моей мамы тоже периодами возникает тик, мы с моей сестрой на тик не болеем, но вот младший сын моей сестры болеет. Скажите нервный тик - это наследственное заболевание или оно передается через поколение?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
28.05.2013
Добрый день! Я жительница г.Чернигов. В апреле этого года на УЗИ мне диагностировали фуликулярную кисту. Через 2 недели, попав на прием к другому врачу, она диагностировала эндометриоидную кисту левого яичника. Через пару дней я должна сделать еще одно УЗИ, что бы мне либо подтвердили либо опровергли этот диагноз. Врач настаивает на лапроскопии, но я слышала, что эти кисты можно удалить при помощи трансвагинальной пункции. И для меня, так как я еще не рожала (мне 24 года) такая процедура будет лучше. Подскажите, делают ли у Вас такую процедуру и сколько она стоит? Потому что у нас в Чернигове повально всем делают лапару. Спасибо!
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
28.05.2013
Здравствуйте. У моего мужа азооспермия, ФСГ-29,2. Биопсию пока не делали, собираемся. Подскажите пожалуйста, есть ли шанс на своих детей, понятное дело путем ЄКО, и какие анализы можно ещё сдать для того, что бы понять, что стало причиной столь клинической ситуации у мужа? Спасибо.
Читать Ответ
24.05.2013
Добрый день! Меня зовут Вероника. Заинтересовала ваша клиника, скажите пожалуйста, при беременности обязательно ли пользоваться вашей комплексной программой, или возможна сдача анализов, консультации и другого в отдельном режиме. Комплексная программа для меня дорогая. Оплата ее сразу или частями?
Читать Ответ
24.05.2013
Добрый день. Подскажите пож-та, имея на руках анализы, предшествующие процедуре проверке труб, можно сразу записываться на процедуру или необходима предварительно встреча с врачом? Вопрос задан в связи с плотным рабочим графиком. И подскажите пож-та, проводят ли обезбаливание при проверке труб?
Читать Ответ
24.05.2013
Здравствуйте! А какая стоимость анализов на гормоны ТТГ, Т3 и ЛГ?
Читать Ответ
24.05.2013
Добрый день! Мне прошлой осенью сделали лапораскопию СПКЯ,матка в норме, трубы проходимы, а от яичники уплотненные. Начались проблемы с месячными, уже полтора месяца кровит. С мужем живем 13 лет, беременности не было и нет. Подскажите пожалуйста что мне лучше сделать?
Читать Ответ
24.05.2013
Здравствуйте!У нас с мужем большое совпадение по HLA 2 класса( совпадает 7 аллелий).Скажите пожалуйста возможно ли родить общего ребенка, или потребуется донор?Какие возможны варианты?
Читать Ответ
24.05.2013
Скажите,пожалуйста,возможно ли сделать ЭКО,если у пациентки осложненный анамнез(всего 4 операции в брюшной полости,3 из них гинекологические(удаляли кисты)).Возраст 27 лет и на данный момент диагноз:эндометриоз наружный,поликистоз пя,отсутствие двух труб.Или с таким набором даже об ЭКО речи не может быть?Спасибо.
Читать Ответ
24.05.2013
Моему мужу поставили диагноз азооспермия. ФСГ-29,2. Подскажите, какие еще не обходимо провести анализы для выяснения столь клинической ситуации? Спасибо.
Читать Ответ
23.05.2013
Добрый день.Подскажите, в вашей клинике делают проверку проходимости маточных труб и какова стоимость этой процедуры?
Читать Ответ
23.05.2013
И еще вопросик. По акции если записываться с мужем на бесплатное обследование, то можно ли день самому выбрать? Мы просто из Севастополя и надо под графики подстраиваться. хочу попробовать записаться
Читать Ответ
23.05.2013
Добрый день!Скажите пожалуйста у меня срок 23 недели,делала у вас узи и скрининг в мае,сказали все хорошо,но я не чувствую шевелений ребенка(сказ.что плацента по передней стенке и приглушает),но я сомсем не ощущаю.Может мне нужно дополнительно сдать какието анализы?Спасибо!!!
Читать Ответ
22.05.2013
Здравствуйте!У нас с мужем дочь двух лет,мы хотим еще ребенка,но за последний год две замершие беременности.Что нам делать?
Читать Ответ
22.05.2013
Добрый вечер!У меня была операция кист правого яичника,потом забеременела внематочное,есть ли у меня шанс забеременеть!Мне 34 года детей нет!
Читать Ответ
22.05.2013
Добрый день! В клинике есть программы "успешная комплекс", "Успешная максимум","Успешная плюс", как понять на какую программу подписаться лучше? Только максимум программа на 2 пробы рассчитана,а остальные на один раз? Разница в деньгах значительная..
Читать Ответ
22.05.2013
Добрый день, доктор! 1.Подскажите, пожалуйста, делаете ли Вы донорское зачатие, если проблемы у мужа со сперматозоидами (их нет).Если да, то проводите ли исследование донора на наличие каких-либо генетических паталогий. 2.Можно ли подобрать донора до зачатия (чтобы был похож на мужа)? Благодарю за ответ.
Читать Ответ
22.05.2013
Добрый день! Подскажите пожалуйста, мне 30, с мужем планируем к осени заняться зачатием ребенка. Какие необходимо сдать анализы перед планированием беременности? У меня после лазерной эпиляции области полного бикини раз в месяц стали появляться прыщи(фурункулы) (1-2 в цыкл) наполненные внутри кровью кот.сами по себе после созревания лопаются и с небольшой помощью исчезают (в межягодичной области), сейчас появился на малой губе, боюсь чтоб не занесли с салона инфекцию, я уже и марку прокладок меняла. Что это может быть и можно ли провести у вас обследование по этому поводу. Какая стоимость такого обследования или подскажите куда обратиться. Заранее спасибо за ответ
Читать Ответ
22.05.2013
У ВАС ДЕЛАЮТ ЭКО ДЛЯ ВИЧ- ИНФИЦИРОВАННЫХ ???
Читать Ответ
22.05.2013
Добрый день! спасибо за ответы на предыдущие вопросы, но я хочу еще уточнить что бы понимать что делать дальше. и так у меня уже полостная операция 2г. назад-рассечениие спаек на трубах, беременность не наступила, если я буду идти в протокол ЕКО, то трубы мне надо удалять, правильно? а какие последствия будут для яичников если я удалю трубы? менструация останется? спасибо за ответ
Читать Ответ
22.05.2013
Здравствуйте! У Вас в клинике есть социальный проект "Ребёнок в каждую семью" для супружеских пар из регионов. Мы с моим гражданским мужем живем в Днепропетровской области и уже семь лет пытаемся забеременеть. Можем ли мы пройти у Вас обследование, ведь мы официально не являемся мужем и женой???
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
22.05.2013
скажите пожалуйста через сколько времени можно сделать следующий протокол после неудачи?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
22.05.2013
добрий день, як можна завагітніти з двурогою маткою, дякую
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
22.05.2013
Добрый день!меня зовут Леся!мы планировали беременность 2 года, безуспешно.после полного обследования мне поставили диагноз не проходимость маточных труб, хотелось повторно сделать узи так как я сомневаюсь в поставленном диагнозе,какие методики вы рекомендуется для диагностики маточных труб и сколько это стоит в вашей клинике.спасибо
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
22.05.2013
Добрый вечер,скажите пожалуйста,муж сдал спермограмму,результат : кількість еякулянту4,5 мм Рн-7,8 час розрідження 15 кількість сперматозоїдів в еякулянті-99млн концентрація в 1 мл-22млн рухливих-68% в т.ч. активних-30% слабоактивних-21% коливал.рух.-17% не рухливих-32% живих-81% мертвих-19% нормальних форм-66% дегенеративних -34% з патологією головки-13% тіла-8% хвоста-2% зі змішаною патологією-11% клітини сперматогенезу-1% лецетинові зерна-умеренно лейкоцити-4-6 епітелій-1-2 еритроцити-0-1 епітелій-1-2 аглюнерація- особливі відмітки-коли здавав хварів бронхітом, молжливо перездать аналізи.яка вірогідність завагнітніти при даних результатах?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
22.05.2013
Добрий день скажіть будь-ласка а після гистероскопії коли можна планірувать вагітність?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
22.05.2013
Добрый день.Скажите,пожалуйста, у моей дамы отрицательный резус-фактор 3 группы крови, есть сын (3 ) от первого брака, у меня 1 . Могут ли у нас быть 2 и 3 нормальный и здоровый ребёнок? Если да,какие действия нам нужно предпринять? Спасибо.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
22.05.2013
Добрый день!У меня 22-23 нед.беременности после эко,я нечувствую шевелений ребенка,делала в вашей клинике УЗИ,сказали все в норме и что должна ощущать.Подскажите может нужно сдать какието еще доп.анализы.Спасибо!
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
22.05.2013
Добрый день. подскажите пожалуйста анализы на какие гормоны и инфекции входят в гормональный и инфекционный скрининг для инсеминации спермой мужа в естественном цикле.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
22.05.2013
Мне 37 лет и у меня высокий ФСГ, хотим с мужем попробовать ЭКО, беретесь ли вы за таких пациенток?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
22.05.2013
Доброго дня скажіть пожалуста після операції гістероскопії коли можна планувати вагітність?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
22.05.2013
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,какие необходимо сдать анализы мужу для выяснения причины азооспермии??? Я уже задавала вопрос на Вашем сайте, как нам лучше поступить при такой ситуации, стоит ли делать биопсию яичка или лучше сразу делать ЭКО ДС??? ВАШ ОТВЕТ: При таком ФСГ лучше прибегнуть к ЭКО ДС. Но с точки зрения здоровья Вашего мужа я бы рекомендовал выяснить причину такой клинической ситуации. Если Вы против ДС, то можно попробовать сделать биопсию яичка.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
14.05.2013
Здравствуйте,у вашей клинике есть врачи,которые назначают гомеопатию(классик)?
Чекає на Відповідь
22.05.2013
Добрый день. подскажите пожалуйста у вас есть программа эко в естественном цикле или хотя бы с минимальной стимуляцией? и сколько это стоит
Читать Ответ
21.05.2013
Возможна ли беременность при фиброме матки 4,9 на 3,5
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
21.05.2013
Является ли противопоказанием к ЭКО положительный анализ антитела к хламидиям IgG?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
21.05.2013
Доброго дня! На обстеженні що я хворію на гарднерельоз (бактеріальний вагіноз). Чи може це стати причиною безпліддя. І які при цьому рекомендації для лікеування, які припарати слід застосовувати?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
21.05.2013
Здравствуйте, какие шансы забеременеть при двурогой матке и оновуляторным циклом, у мужа анализы в норме, спасибо
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
21.05.2013
Добрый вечер! Подскажите, как проходит процедура внутриматочной инсеминации в естественном цикле спермой донора. Какие необходимо сдать анализы, в какие строки, сколько необходимо времени на поиск донора. Спасибо за ответ.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
19.05.2013
Подскажите какие анализы нужно сдать перед процедурой ВМИ? Сколько времени нужно для подготовки?
Читать Ответ
19.05.2013
Добрый день! Сдавала анализы для гистероскопии. Хочу уточнить мне самой нужно звонить и отслеживать готовы ли результаты или когда анализы будут готовы их сразу передадут врачу и мне уже нужно обращатся напрямую к нему?
Читать Ответ
19.05.2013
Добрый день! Делают ли у Вас в клинике биопсию яичка ? Сколько будит это стоить вмести с последующим эко?
Читать Ответ
19.05.2013
Підскажіть чи можна у вас в клініці зробить прохідність маткових труб (рентген, без наркоза), якщо так то що для цього треба? Дякую за відповідь.
Читать Ответ
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205