Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.
Здравствуйте , Татьяна Анатольевна. Меня зовут Оксана. Напишите пожалуйста,можно ли к Вам записаться на консультацию онлайн. Я живу в Польше,муж гражданин Польши. У нас проблема с зачатием ребенка. Обратились уже в клинику в Польше, только начальный этап ,но уже существуют некоторые моменты,не способствующие дальнейшему сотрудничеству.
Вас очень рекомендовала моя знакомая из Украины,у нее дочка с первой попытки ЭКО в Вашей клинике.
Она написала,что Вы работаете и с иностранцами,поэтому я сразу же пишу Вам.
Доброго дня! Зробили з чоловіком вакцинацію від ковіду. Через який час можна звернутися до лікаря для проведення ЕКО, і які можливі ризики в подальшому при виношуванні дитини? Дякую
Здравствуйте,хотим к вам на прием. Есть проблемы с зачатием, с мужской стороны в том числе. Какие анализы мужу сдать перед приёмом? Спермограмму ? Одним днем можно будет сдать анализ и попасть с ним на прием ?
Доброго вечора.
Є такі симтоми
Нудота, навіть від одного запаху їжі , зміна настрою, вздутий живіт, була один день температура зранку 37.3, в обід 36.9 ввечері 37.8, на наступний день не було температури більше.
Періодично болить живіт.
Появилась ще печія.
Слабкість, втома, сонливість.
До місячних ще 5 днів.
Чи можуть ці симтоми свідчити про вагітність та коли краще зробити тест?
Добрый день, мы хотели бы получить консультацию заочно, находимся не в Киеве. Пытаемся забеременеть около трёх лет, анализы у мужа не очень хорошие, низкая подвижность сперматозоидов. Нам по 36 лет. Хотели бы понимать какой наиболее оптимальный формат действий, планируем приехать в Киев для более детального обследования и выбора процедуры. Делаете ли вы ВМИ? Возможно ли неинвазивное ЭКО? Без сильной стимуляции, без наркоза. Также хотела бы понимать по срокам и стоимости - сколько времени занимает обследование и его стоимость, а также ВМИ и ЭКО. Буду признательна за скорый ответ.
Доброго дня. У Вашій програмі по спостереженню вагітності, Біохімічна частину скринінгу на яких системах виробників проводиться? Та чи Використовуеться програми розрахунків ризиків сертифікованою програмою з використанням певного алгоритму (FMF, ASTRAIA, LifeCycle, FastScreen)? Дякую
сколько лет можно хранить замороженные эмбрионы. Можно ли перезамораживать эмбрион? какие последствия на здоровье будущего ребенка ? был ли опыт ранне?
Доброго дня!
При підготовці до вступу в протокол ЕКО виявлено невелику фіброаденому.
Показники по цитології та біопсії в нормі.
Питання: чи обов'язково необхідно видаляти її чи достатньо спостерігати?
Якщо видаляти, то через який час можна вступати в протокол?
Добрый день , где-то 5 дней назад были у гинеколога , сказали *что месячные будут сегодня-завтра* прошло уже пару дней. По программе показывает задержку в 3 дня, половая жизнь пол года. Такой вопрос при осмотре без узи , гинеколог точно мог сказать что есть беременость или нету
Доброго дня. Я була у вас на прийомі 32-го серпня перед гістероскопією Виборна Олена Григорівна дата народження 16 жовтня 1989р. Ви мені назначили здати пару аналізів. От мені прийшли результати. Я хотіла б уточнити чи можливо вам їх скинути по електронній пошті?
З повагою,
Олена
Здравствуйте, не знаю что думать. 5 день задержки, цикл 28-30 дней. Сделала тест, ели видна полоска вторая , но она есть. При этом всем у меня двурогая матка. На УЗИ сказали что беременность под сомнением, так как нету плодного яйца в полости матки. Но при это написали что у меня градиентный эндометрий 18 и 17 мм и жёлтое тело размером 12-14 мм на правом яичнике . Врач гинеколог сказала придти на повторное УЗИ черед 7 дней.При этом всем у меня наблюдаются схваткообразные боли особенно с правой стороны. На мои жалобы гинеколог ничего не сказала. Какая вероятность того что действительно беременна?
Добрый день Уважаемая Елена Михайловна!_Скажите пожалуйста безболезненна ли процедура комплексная доплерография полового члена со стимуляцией,и доплерография органов мошонки. У меня запущенный хронический простатит что приводит к эректильной дисфункции,иногда временами ощущаю дискомфорт. Елена Михайловна сориентируйте пожалуйста сколько стоит обе процедуры, и могли бы Вы записать меня к Вам на 1октября. С уважением Сергей
Добрый вечер?
Мне 38 лет, беременности не было, очень хотим ребенка с мужем,у нас не получается,уже 2 года, возможно причина во мне; у меня низкий АМГ и миома матки.
Доброго вечора. Допоможіть розібратися, будь ласка. Лікар все наче пояснив, але читаючи інструкцію до препарату трохи впала в ступор.
Естрожель - з 3-го дня МЦ. Схема: 6667777777777. Не можу розібратися яке це дозування? Скільки натискань, якщо 1 натискання -1,25 г гелю або 0.75 г естрадіолу?
Заздалегідь дякую.
'Здравствуйте.На 9 акушерской недели принимала полимик 5 дней по 2 таблетки в день,фуцис(200) однократно и свечи гексигин-м,как это повлияет на ребёнка?
Здравствуйте, был медикаментозный аборт, после него было плохо ещё неделю, сильные колющие боли в животе. Проехав повторно к врачу назначила такие же таблетки как и первый раз, обьяснив это тем что там что-то осталось. Можно ли было их пить повторно? Что могло случиться, так как теперь на протяжении долгого времени не могу забеременеть?
Доброго дня, що входить в дану програму? Та які лікарі приймають за даною програмою. Також прошу повідомити на який день циклу необхідно робити УЗД, щоб було видно «жовте тіло»
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, планируется продление акции (которая проходит сейчас с 20.08.21 по 31.08.21) на программы ЭКО после 31.08.21? Или будут в ближайшее время ещё акции? Спасибо
Здравствуйте, хотела узнать, оплату за программу ЭКО нужно оплачивать все 100% в первый день старта (2-3 день цикла) или можно оплатить какую-то часть? Если можно часть, то сколько %?
Добрый день,
я планирую обратиться в клинику по программе ЭКО в октябре. Я еще не вакцинировалась. Стоит ли вакцинироваться до того как обращаться к врачу или нет?
Спасибо.
Добрый день. Какую оптимальную программу ЭКО вы посоветуете выбрать в следующей ситуации. Пациентка возраст 39 лет.АМГ 0,7. Бесплодие трубного генеза. Два безуспешных свежих протокола ЭКО со стимуляцией в течении года.В каждом протоколе асимметрично созревали фолликулы. Таким образом,что на момент пункции в последнем протоколе зрелых ооцитов 3- не зрелых 5. В условиях наличия антральных фолликулов - 6-8 и их посследующее асимметричное созревание. Какая наиболее подходящая программа показана для следующего протокола для получения новых ооцитов (ЭКО в естественном цикле или снова ЭКО со стимуляцией, но с двойной пункцией ооцитов).Допустима ли третья стимуляция в течении года?
Доброго дня. Мені назначили припарат ітрунгар від молочниці. Приймала 2 дні 4 таб. Прийшли негативні аналізи (тобто кандидозу не будо виявлено) відразу перестала приймати таблетки. Тепер переживаю,що, можливо вагітна в цьому циклі (тобто в циклі, коли приймала припарат). Чи варто хвилюватися? Бо лікуючий лікар сказала, що можна вагітніти приймачи таке лікування... пила припара на 10 і 11 дмц. Цилк 26-30 днів. На 9дмц фолікул був 14мм. Напер дякую за відповідь
Хотелось бы попасть к Маловой Ю.А на консультацию 13го или 14го сентября.
К сожалению, не могу позвонить чтоб назначить ее - я живу заграницей и использую локальный номер, а украинским пользуюсь только по прилету в Киев.
Буду в Киеве с 13го сентября, поэтому и хотелось бы попасть тогда на консультацию. возможно ли назначить прием по имейлу?
Здравствуйте, у меня слабая овуляция почти каждый месяц стимулируют, подозрения на скрытый эндометриоз, и на спайки посоветовали капли "красная щётка" в каких случаях их принимают?
Здрастуйте. Подскажите, пожалуйста, когда можно начинать новый протокол с стимуляцией после неудачной попытки ЭКО? Стимуляция была в апреле, а перенос в августе.
Здравствуйте,у меня можно сказать проблема.Я не знаю что делать.Когда я родила в 16 это было год назад ничего такого не было было только кровотечения и всё.Сейчас мне 17 и дело в том что пару месяцев назад у меня появилась проблема и мне стыдно кому либо сказать.Дело в том что у меня при ходьбе,когда нагинаюсь,и когда сожусь,после купания,или даже когда лежу и чихаю то у меня из влагалища выходит как будто вода,и она течёт.Я могу когда гуляю могу (пописать)в трусики.И я не знаю что делать,я боюсь даже находится в сексуальном белье потому что боюсь что бы воды не было,я бываю на ночь надеваю прокладки чтобы если что не уписаться ночью Что мне делать?Это серьёзно или нет? Может какие-то таблетки для недержание мочи есть?.Помогите пожалуйста!
Добрый вечер
У меня цикл длиться 32 дня
МС 6 дней
Базальная температура 37 не понижалась
Овуляция была 6 августа
Сегодня 29 день цикла
Есть ли вероятность того, что беременна ?)
Добрый вечер
У меня цикл длиться 32 дня
МС 6 дней
Базальная температура 37 не понижалась
Овуляция была 6 августа
Сегодня 29 день цикла
Есть ли вероятность того, что беременна ?)
Добрый день! Дистрептазу назначили при хр.эндометрите, но он уже пролечен 2 раза, в анализе единичные клетки сд138. Так все же, влияет дистрептаза на зачатие? Спасибо за ответ
Добрый день!
Вкратце предистория.
У мужа плохая спермограмма, мужской фактор бесплодия.
После пункции была взята 1 хорошая порция - заморозили.
Я вошла в протокол ЭКО - 20 яйцеклеток. Из них методом ИКСИ 17 эмбриончиков получилось.
Но все они одновременно замерли на второй день развития.
Подскажите, какие могут быть причины?
Женский фактор тоже?
Или это ошибка эмбриологов?
Интересует независимое мнение.
Благодарю! ?
Доброго дня. Я проживаю в Штатах, уже вісім років з чоловіком не можемо зачати дитину. Тут мені сказали, що треба перевіритись на гормони. Я час від часу приїзжаю в Україну на місяць-півтора, хотіла б пройти діагностику і лікування у Вашій клініці. Зорієнтуйте мене будь ласка по часовим проміжкам. Скільки часу може зайняти діагностика, чи можливо продовжувати лікування на час мого перебування в Штатах? В жовтні буду в Україні, хочу спланувати візит до клініки завчасно. Дякую Вам. Анастасія
Здравствуйте , Татьяна Анатольевна. Меня зовут Оксана. Напишите пожалуйста,можно ли к Вам записаться на консультацию онлайн. Я живу в Польше,муж гражданин Польши. У нас проблема с зачатием ребенка. Обратились уже в клинику в Польше, только начальный этап ,но уже существуют некоторые моменты,не способствующие дальнейшему сотрудничеству.
Вас очень рекомендовала моя знакомая из Украины,у нее дочка с первой попытки ЭКО в Вашей клинике.
Она написала,что Вы работаете и с иностранцами,поэтому я сразу же пишу Вам.
Оксана
Добрый день, конечно! Буду рада видеть вас на онлайн консультации. Для записи напишите нашим операторам в окошко чата
Доброго дня! Зробили з чоловіком вакцинацію від ковіду. Через який час можна звернутися до лікаря для проведення ЕКО, і які можливі ризики в подальшому при виношуванні дитини? Дякую
Здравствуйте,хотим к вам на прием. Есть проблемы с зачатием, с мужской стороны в том числе. Какие анализы мужу сдать перед приёмом? Спермограмму ? Одним днем можно будет сдать анализ и попасть с ним на прием ?
Руслана
Здравствуйте. Мужу нужно сдать спермограмму и МАР-тест в качестве первичных анализов. Если сдать утром, к обеду будут готовы. Встречаться можем в этот же день или в другой удобный. Можно встретиться и сдать анализы, потом связаться по телефону по результатам. Приходите. Буду рада помочь.
Доброго вечора.
Є такі симтоми
Нудота, навіть від одного запаху їжі , зміна настрою, вздутий живіт, була один день температура зранку 37.3, в обід 36.9 ввечері 37.8, на наступний день не було температури більше.
Періодично болить живіт.
Появилась ще печія.
Слабкість, втома, сонливість.
До місячних ще 5 днів.
Чи можуть ці симтоми свідчити про вагітність та коли краще зробити тест?
Ангеліна
Розпочніть з консультації лікаря акушера-гінеколога, він проведе необхідні обстеження
Добрый день, мы хотели бы получить консультацию заочно, находимся не в Киеве. Пытаемся забеременеть около трёх лет, анализы у мужа не очень хорошие, низкая подвижность сперматозоидов. Нам по 36 лет. Хотели бы понимать какой наиболее оптимальный формат действий, планируем приехать в Киев для более детального обследования и выбора процедуры. Делаете ли вы ВМИ? Возможно ли неинвазивное ЭКО? Без сильной стимуляции, без наркоза. Также хотела бы понимать по срокам и стоимости - сколько времени занимает обследование и его стоимость, а также ВМИ и ЭКО. Буду признательна за скорый ответ.
Олеся
Добрый день. Выбор метода лечения зависит от исходных данных.
1. Нужно проверить :
-проходимость маточных труб
-гормональный статус
-наличие овуляции
-объем овариального резерва
А также конкретно взглянуть на спермограмму и знать Ваш возраст. Исходя из этого, можно выбирать ВМИ/ЭКО, дозу стимуляции и т.д. Соответственно отсюда же выплывает стоимость.
2. ВМИ делаем (тем, у кого она целесообразна).
3. Неинвазивного ЭКО не бывает, к сожалению, так как получить ооциты можно только путем пункции - малоинвазивной манипуляции. А вот дозы стимуляции действительно бывают разными вплоть до естественного цикла (без стимуляции вовсе). Плюсы и минусы стимулированных и естественных циклов расскажу при личной беседе.
4. Много чего мы сможем прояснить по телефону и выработать первичный план действий. Предлагаю начать с консультации on-line.
Доброго дня. У Вашій програмі по спостереженню вагітності, Біохімічна частину скринінгу на яких системах виробників проводиться? Та чи Використовуеться програми розрахунків ризиків сертифікованою програмою з використанням певного алгоритму (FMF, ASTRAIA, LifeCycle, FastScreen)? Дякую
сколько лет можно хранить замороженные эмбрионы. Можно ли перезамораживать эмбрион? какие последствия на здоровье будущего ребенка ? был ли опыт ранне?
Жанна
Международные исследования проводились по эмбрионам 5 лет хранения. Они доказали отсутствие влияния на здоровье и жизнь рожденных детей. Эмбрионы можно перезамораживать (рекрио). Конечно и в мире, и у нас, есть опыт рождения детей из эмбрионов более длительного хранения. С ними тоже все в порядке.
Доброго дня!
При підготовці до вступу в протокол ЕКО виявлено невелику фіброаденому.
Показники по цитології та біопсії в нормі.
Питання: чи обов'язково необхідно видаляти її чи достатньо спостерігати?
Якщо видаляти, то через який час можна вступати в протокол?
Марина
Це питання вирішує мамолог, про що пише своє заключення.
Добрый день , где-то 5 дней назад были у гинеколога , сказали *что месячные будут сегодня-завтра* прошло уже пару дней. По программе показывает задержку в 3 дня, половая жизнь пол года. Такой вопрос при осмотре без узи , гинеколог точно мог сказать что есть беременость или нету
Анна
Доброго дня, необхідно дообстеження та здача аналізів. Чекаємо на вас!
Доброго дня. Я була у вас на прийомі 32-го серпня перед гістероскопією Виборна Олена Григорівна дата народження 16 жовтня 1989р. Ви мені назначили здати пару аналізів. От мені прийшли результати. Я хотіла б уточнити чи можливо вам їх скинути по електронній пошті?
З повагою,
Олена
Олена Виборна
Доброго дня, зверніться до вашого лікаря на консультацію
Здравствуйте, не знаю что думать. 5 день задержки, цикл 28-30 дней. Сделала тест, ели видна полоска вторая , но она есть. При этом всем у меня двурогая матка. На УЗИ сказали что беременность под сомнением, так как нету плодного яйца в полости матки. Но при это написали что у меня градиентный эндометрий 18 и 17 мм и жёлтое тело размером 12-14 мм на правом яичнике . Врач гинеколог сказала придти на повторное УЗИ черед 7 дней.При этом всем у меня наблюдаются схваткообразные боли особенно с правой стороны. На мои жалобы гинеколог ничего не сказала. Какая вероятность того что действительно беременна?
Ольга
Вероятность беременности высокая. На маленьких сроках плодное яйцо невидимо. Важно увидеть его именно в полости матки. Сдайте ХГЧ в динамике через 2 суток. Следите за самочувствием. При сильных резких болях сразу обращайтесь к врачу. Других рекомендаций в этой ситуации заочно давать нельзя.
Добрый день Уважаемая Елена Михайловна!_Скажите пожалуйста безболезненна ли процедура комплексная доплерография полового члена со стимуляцией,и доплерография органов мошонки. У меня запущенный хронический простатит что приводит к эректильной дисфункции,иногда временами ощущаю дискомфорт. Елена Михайловна сориентируйте пожалуйста сколько стоит обе процедуры, и могли бы Вы записать меня к Вам на 1октября. С уважением Сергей
Сергей
Добрый день. я не провожу данную процедуру. Цены вы можете уточнить в соответсвующем разделе на сайте или в диалоговом окне на сайте у операторов.
Добрый вечер?
Мне 38 лет, беременности не было, очень хотим ребенка с мужем,у нас не получается,уже 2 года, возможно причина во мне; у меня низкий АМГ и миома матки.
Лена
Добрый день, ждём на первичную консультацию что бы разобраться в чем причина.
Доброго вечора. Допоможіть розібратися, будь ласка. Лікар все наче пояснив, але читаючи інструкцію до препарату трохи впала в ступор.
Естрожель - з 3-го дня МЦ. Схема: 6667777777777. Не можу розібратися яке це дозування? Скільки натискань, якщо 1 натискання -1,25 г гелю або 0.75 г естрадіолу?
Заздалегідь дякую.
Дарія
Цифри -це є натискання на помпу.Власне для Вас цього має бути достатньо ,щоб розібратися .Доза підбирається індивідуально для кожного пацієнта лікарем.Вам не потрібно вираховувати грами.
'Здравствуйте.На 9 акушерской недели принимала полимик 5 дней по 2 таблетки в день,фуцис(200) однократно и свечи гексигин-м,как это повлияет на ребёнка?
Карина
Viktoria Advena
Я так розумію,що це було лікування запального процесу.Тому не переживайте Запалення має гірший вплив,його потрібно лікувати навіть під час вагітності
Здравствуйте, был медикаментозный аборт, после него было плохо ещё неделю, сильные колющие боли в животе. Проехав повторно к врачу назначила такие же таблетки как и первый раз, обьяснив это тем что там что-то осталось. Можно ли было их пить повторно? Что могло случиться, так как теперь на протяжении долгого времени не могу забеременеть?
Ирина
Такі консультації заочно не можливі.Лікар бачив ситуацію.
Доброго дня, що входить в дану програму? Та які лікарі приймають за даною програмою. Також прошу повідомити на який день циклу необхідно робити УЗД, щоб було видно «жовте тіло»
Ольга
Доброго дня, що входить в програму: Консультація лікаря акушера-гінеколога,УЗД органів малого тазу,УЗД молочної залози,УЗД щитовидної залози,Мікроскопія урогенітальних виділень у жінок,Цитологічне дослідження шийки матки (PAP-тест).
Стосовно лікарів, при запису вас координатори зоорієнтують дізнавшись місто проходження консультації.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, планируется продление акции (которая проходит сейчас с 20.08.21 по 31.08.21) на программы ЭКО после 31.08.21? Или будут в ближайшее время ещё акции? Спасибо
Ирина
Добрый день, слудите за нашими новостями. На данный момент нет информации
Здравствуйте, хотела узнать, оплату за программу ЭКО нужно оплачивать все 100% в первый день старта (2-3 день цикла) или можно оплатить какую-то часть? Если можно часть, то сколько %?
Ирина
Оплачивается вся сумма, так же вы можете воспользоваться оплатой частями от монобанка.
Добрый день,
я планирую обратиться в клинику по программе ЭКО в октябре. Я еще не вакцинировалась. Стоит ли вакцинироваться до того как обращаться к врачу или нет?
Спасибо.
Елена
Добрый день. Нужно делать всё параллельно- занимайтесь вакцинированием и посещением репродуктолога. Есть следующие моменты: после вакцинации должно пройти 3 месяца- и тогда вступать в протокол эко; параллельно вы можете принимать препараты назначенные вашим доктором репродуктологом
Добрый день. Какую оптимальную программу ЭКО вы посоветуете выбрать в следующей ситуации. Пациентка возраст 39 лет.АМГ 0,7. Бесплодие трубного генеза. Два безуспешных свежих протокола ЭКО со стимуляцией в течении года.В каждом протоколе асимметрично созревали фолликулы. Таким образом,что на момент пункции в последнем протоколе зрелых ооцитов 3- не зрелых 5. В условиях наличия антральных фолликулов - 6-8 и их посследующее асимметричное созревание. Какая наиболее подходящая программа показана для следующего протокола для получения новых ооцитов (ЭКО в естественном цикле или снова ЭКО со стимуляцией, но с двойной пункцией ооцитов).Допустима ли третья стимуляция в течении года?
Светлана
Допустима еще одна стимуляция.Возможно по сменой препаратов,коррекцией дозировок для более равномерного роста и возможно с двойной пукцией.
Доброго дня. Мені назначили припарат ітрунгар від молочниці. Приймала 2 дні 4 таб. Прийшли негативні аналізи (тобто кандидозу не будо виявлено) відразу перестала приймати таблетки. Тепер переживаю,що, можливо вагітна в цьому циклі (тобто в циклі, коли приймала припарат). Чи варто хвилюватися? Бо лікуючий лікар сказала, що можна вагітніти приймачи таке лікування... пила припара на 10 і 11 дмц. Цилк 26-30 днів. На 9дмц фолікул був 14мм. Напер дякую за відповідь
Наталія
Переживати не варто. На вагітність поганого впливу не буде
Хотелось бы попасть к Маловой Ю.А на консультацию 13го или 14го сентября.
К сожалению, не могу позвонить чтоб назначить ее - я живу заграницей и использую локальный номер, а украинским пользуюсь только по прилету в Киев.
Буду в Киеве с 13го сентября, поэтому и хотелось бы попасть тогда на консультацию. возможно ли назначить прием по имейлу?
Евгения
Доброго дня, запишіться через віконечко чату на сайті
Здравствуйте, у меня слабая овуляция почти каждый месяц стимулируют, подозрения на скрытый эндометриоз, и на спайки посоветовали капли "красная щётка" в каких случаях их принимают?
Вероника
Це нетрадиційна медицина, я займаюсь традиційним лікування
Здрастуйте. Подскажите, пожалуйста, когда можно начинать новый протокол с стимуляцией после неудачной попытки ЭКО? Стимуляция была в апреле, а перенос в августе.
Здравствуйте,у меня можно сказать проблема.Я не знаю что делать.Когда я родила в 16 это было год назад ничего такого не было было только кровотечения и всё.Сейчас мне 17 и дело в том что пару месяцев назад у меня появилась проблема и мне стыдно кому либо сказать.Дело в том что у меня при ходьбе,когда нагинаюсь,и когда сожусь,после купания,или даже когда лежу и чихаю то у меня из влагалища выходит как будто вода,и она течёт.Я могу когда гуляю могу (пописать)в трусики.И я не знаю что делать,я боюсь даже находится в сексуальном белье потому что боюсь что бы воды не было,я бываю на ночь надеваю прокладки чтобы если что не уписаться ночью Что мне делать?Это серьёзно или нет? Может какие-то таблетки для недержание мочи есть?.Помогите пожалуйста!
Светлана
Ця проблема зв’язана з пологами. Вирішити її можна за допомогою лазерної терапії. Це робиться в нашій клініці , Кловський узвіз, 12а. Приходьте, ми з радістю допоможемо
Добрый вечер
У меня цикл длиться 32 дня
МС 6 дней
Базальная температура 37 не понижалась
Овуляция была 6 августа
Сегодня 29 день цикла
Есть ли вероятность того, что беременна ?)
Гуля
Здайте аналіз крові на ХГЛ загальний і будете точно знати
Добрый вечер
У меня цикл длиться 32 дня
МС 6 дней
Базальная температура 37 не понижалась
Овуляция была 6 августа
Сегодня 29 день цикла
Есть ли вероятность того, что беременна ?)
Гуля
Здайте аналіз крові на ХГЛ загальний і будете точно знати
Добрый день! Дистрептазу назначили при хр.эндометрите, но он уже пролечен 2 раза, в анализе единичные клетки сд138. Так все же, влияет дистрептаза на зачатие? Спасибо за ответ
Алена
Хронический эндометрит, как любое хроническое состояние трудно излечить до конца. Ваш врач пытается максимально улучшить условия перед переносом. Дистрептаща не панацея - но это дополнительный плюсик.
Добрый день!
Вкратце предистория.
У мужа плохая спермограмма, мужской фактор бесплодия.
После пункции была взята 1 хорошая порция - заморозили.
Я вошла в протокол ЭКО - 20 яйцеклеток. Из них методом ИКСИ 17 эмбриончиков получилось.
Но все они одновременно замерли на второй день развития.
Подскажите, какие могут быть причины?
Женский фактор тоже?
Или это ошибка эмбриологов?
Интересует независимое мнение.
Благодарю! ?
Анна
Добрий день!Прикро,що так.Але це не є помилкою ембріолога.Це індивідуальні особливості Вашого з чоловіком матеріалу.Тому зверніться до свого репродуктолога,він призначить певні аналізи, обстеження для визначення причини цього .
Доброго дня. Я проживаю в Штатах, уже вісім років з чоловіком не можемо зачати дитину. Тут мені сказали, що треба перевіритись на гормони. Я час від часу приїзжаю в Україну на місяць-півтора, хотіла б пройти діагностику і лікування у Вашій клініці. Зорієнтуйте мене будь ласка по часовим проміжкам. Скільки часу може зайняти діагностика, чи можливо продовжувати лікування на час мого перебування в Штатах? В жовтні буду в Україні, хочу спланувати візит до клініки завчасно. Дякую Вам. Анастасія
Анастасія
Добрий день!Так, обстеження триватиме 2-3 дні,якщо Ви приїдете на початок циклу . Запишіться до нас на онлайн консультацію розплануємо продуктивно ваш візит до нас.
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.