пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
ЭКО
Здравствуйте , Татьяна Анатольевна. Меня зовут Оксана. Напишите пожалуйста,можно ли к Вам записаться на консультацию онлайн. Я живу в Польше,муж гражданин Польши. У нас проблема с зачатием ребенка. Обратились уже в клинику в Польше, только начальный этап ,но уже существуют некоторые моменты,не способствующие дальнейшему сотрудничеству. Вас очень рекомендовала моя знакомая из Украины,у нее дочка с первой попытки ЭКО в Вашей клинике. Она написала,что Вы работаете и с иностранцами,поэтому я сразу же пишу Вам.
Оксана
Читать Ответ
Удаление внутриматочной спирал
Добрый день, хочу записаться на удаление внутриматочной спирали. Можно удалять в любое время или в период менструации? Спасибо
Татьяна
Читать Ответ
Вакцинація і ЕКО
Доброго дня! Зробили з чоловіком вакцинацію від ковіду. Через який час можна звернутися до лікаря для проведення ЕКО, і які можливі ризики в подальшому при виношуванні дитини? Дякую
Світлана
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
не указано
Здравствуйте,хотим к вам на прием. Есть проблемы с зачатием, с мужской стороны в том числе. Какие анализы мужу сдать перед приёмом? Спермограмму ? Одним днем можно будет сдать анализ и попасть с ним на прием ?
Руслана
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
ЭКО
Здравствуйте! Я гражданка Украины но живу в другой стране. Мне 45 лет могу ли я обратиться за помощью по поводу беременности?
Людмила
Малова Юлия Александровна
Читать Ответ
Эко
У мужа олигоастенотератозооспермия, является ли это прямым показанием к ЭКО?
Светлана
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
гінекологія
Хочу узнать по результату узд
Тетяна
Читать Ответ
Доппельгерц магний б6 беременн
Добрый день. Хочу узнать, можно ли принимать на 21 неделе беременности Доппельгерц магний б6 ? Ранее принимала Магнокс прегна.
Динара
Читать Ответ
Планування вагітності
Доброго вечора. Є такі симтоми Нудота, навіть від одного запаху їжі , зміна настрою, вздутий живіт, була один день температура зранку 37.3, в обід 36.9 ввечері 37.8, на наступний день не було температури більше. Періодично болить живіт. Появилась ще печія. Слабкість, втома, сонливість. До місячних ще 5 днів. Чи можуть ці симтоми свідчити про вагітність та коли краще зробити тест?
Ангеліна
Малова Юлия Александровна
Читать Ответ
Результаты Хгч
Здрастуйте. Я хотела бы узнать что означает результат хгч 0.2?
Ксения
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
Визначення статі
Доброго дня. Скажіть, будь ласка, у нас є заморожені 2 ембріони. Чи можна визначити по ним стать ?
Юлія
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
Запрос на услуги
Добрый день, мы хотели бы получить консультацию заочно, находимся не в Киеве. Пытаемся забеременеть около трёх лет, анализы у мужа не очень хорошие, низкая подвижность сперматозоидов. Нам по 36 лет. Хотели бы понимать какой наиболее оптимальный формат действий, планируем приехать в Киев для более детального обследования и выбора процедуры. Делаете ли вы ВМИ? Возможно ли неинвазивное ЭКО? Без сильной стимуляции, без наркоза. Также хотела бы понимать по срокам и стоимости - сколько времени занимает обследование и его стоимость, а также ВМИ и ЭКО. Буду признательна за скорый ответ.
Олеся
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
не указано
Доброго дня. У Вашій програмі по спостереженню вагітності, Біохімічна частину скринінгу на яких системах виробників проводиться? Та чи Використовуеться програми розрахунків ризиків сертифікованою програмою з використанням певного алгоритму (FMF, ASTRAIA, LifeCycle, FastScreen)? Дякую
Алиса
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
перезаморозка
сколько лет можно хранить замороженные эмбрионы. Можно ли перезамораживать эмбрион? какие последствия на здоровье будущего ребенка ? был ли опыт ранне?
Жанна
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
ЕКЗ
Доброго дня! Я хотіла спитати щодо проекту "лелека прилетить". Цей проект діє тільки в Львові? Людям з других міст можно в ньому брати участь?
Вєста
Читать Ответ
ЭКО
Добрый день, как можно получить консультацию онлайн?
Юлия
Читать Ответ
Фіброаденома, ЕКО
Доброго дня! При підготовці до вступу в протокол ЕКО виявлено невелику фіброаденому. Показники по цитології та біопсії в нормі. Питання: чи обов'язково необхідно видаляти її чи достатньо спостерігати? Якщо видаляти, то через який час можна вступати в протокол?
Марина
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
Гинекология
Добрый день , где-то 5 дней назад были у гинеколога , сказали *что месячные будут сегодня-завтра* прошло уже пару дней. По программе показывает задержку в 3 дня, половая жизнь пол года. Такой вопрос при осмотре без узи , гинеколог точно мог сказать что есть беременость или нету
Анна
Малова Юлия Александровна
Читать Ответ
Результат аналізів
Доброго дня. Я була у вас на прийомі 32-го серпня перед гістероскопією Виборна Олена Григорівна дата народження 16 жовтня 1989р. Ви мені назначили здати пару аналізів. От мені прийшли результати. Я хотіла б уточнити чи можливо вам їх скинути по електронній пошті? З повагою, Олена
Олена Виборна
Читать Ответ
Задержка месячных
Здравствуйте, не знаю что думать. 5 день задержки, цикл 28-30 дней. Сделала тест, ели видна полоска вторая , но она есть. При этом всем у меня двурогая матка. На УЗИ сказали что беременность под сомнением, так как нету плодного яйца в полости матки. Но при это написали что у меня градиентный эндометрий 18 и 17 мм и жёлтое тело размером 12-14 мм на правом яичнике . Врач гинеколог сказала придти на повторное УЗИ черед 7 дней.При этом всем у меня наблюдаются схваткообразные боли особенно с правой стороны. На мои жалобы гинеколог ничего не сказала. Какая вероятность того что действительно беременна?
Ольга
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
не указано
Добрый день Уважаемая Елена Михайловна!_Скажите пожалуйста безболезненна ли процедура комплексная доплерография полового члена со стимуляцией,и доплерография органов мошонки. У меня запущенный хронический простатит что приводит к эректильной дисфункции,иногда временами ощущаю дискомфорт. Елена Михайловна сориентируйте пожалуйста сколько стоит обе процедуры, и могли бы Вы записать меня к Вам на 1октября. С уважением Сергей
Сергей
Константинова Елена Михайловна
Читать Ответ
не указано
Добрый вечер? Мне 38 лет, беременности не было, очень хотим ребенка с мужем,у нас не получается,уже 2 года, возможно причина во мне; у меня низкий АМГ и миома матки.
Лена
Читать Ответ
Кріоперенос
Добрий день!Через який час після вакцинації можно «вступати» в програму Кріоперенос?
Наталія
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
Аспірин кардіо для вагітних
Чи безпечний аспірин кардіо для ванітних? Чи призначаєте?
Зоряна
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
Естрожель
Доброго вечора. Допоможіть розібратися, будь ласка. Лікар все наче пояснив, але читаючи інструкцію до препарату трохи впала в ступор. Естрожель - з 3-го дня МЦ. Схема: 6667777777777. Не можу розібратися яке це дозування? Скільки натискань, якщо 1 натискання -1,25 г гелю або 0.75 г естрадіолу? Заздалегідь дякую.
Дарія
Адвена Виктория Викторовна
Читать Ответ
Вред полимика при беременности
'Здравствуйте.На 9 акушерской недели принимала полимик 5 дней по 2 таблетки в день,фуцис(200) однократно и свечи гексигин-м,как это повлияет на ребёнка?
Карина
Адвена Виктория Викторовна
Читать Ответ
Гинекология
Здравствуйте, был медикаментозный аборт, после него было плохо ещё неделю, сильные колющие боли в животе. Проехав повторно к врачу назначила такие же таблетки как и первый раз, обьяснив это тем что там что-то осталось. Можно ли было их пить повторно? Что могло случиться, так как теперь на протяжении долгого времени не могу забеременеть?
Ирина
Адвена Виктория Викторовна
Читать Ответ
«Себе любимой»
Доброго дня, що входить в дану програму? Та які лікарі приймають за даною програмою. Також прошу повідомити на який день циклу необхідно робити УЗД, щоб було видно «жовте тіло»
Ольга
Малова Юлия Александровна
Читать Ответ
Акция на программу ЭКО
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, планируется продление акции (которая проходит сейчас с 20.08.21 по 31.08.21) на программы ЭКО после 31.08.21? Или будут в ближайшее время ещё акции? Спасибо
Ирина
Читать Ответ
Оплата за программу ЭКО
Здравствуйте, хотела узнать, оплату за программу ЭКО нужно оплачивать все 100% в первый день старта (2-3 день цикла) или можно оплатить какую-то часть? Если можно часть, то сколько %?
Ирина
Читать Ответ
Вакцинация
Добрый день, я планирую обратиться в клинику по программе ЭКО в октябре. Я еще не вакцинировалась. Стоит ли вакцинироваться до того как обращаться к врачу или нет? Спасибо.
Елена
Читать Ответ
Вакцинация
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при планировании ребенка, нужно ли вакцинироваться перед зачатием ребенка? Вакцинация влияет на ребенка?
Алексей
Читать Ответ
Запитання по еко
Ціни в прейслисті указані з врахуванням медикаментів на стимуляцію чи ні? Дякую
Наталія
Читать Ответ
Выбор программы ЭКО
Добрый день. Какую оптимальную программу ЭКО вы посоветуете выбрать в следующей ситуации. Пациентка возраст 39 лет.АМГ 0,7. Бесплодие трубного генеза. Два безуспешных свежих протокола ЭКО со стимуляцией в течении года.В каждом протоколе асимметрично созревали фолликулы. Таким образом,что на момент пункции в последнем протоколе зрелых ооцитов 3- не зрелых 5. В условиях наличия антральных фолликулов - 6-8 и их посследующее асимметричное созревание. Какая наиболее подходящая программа показана для следующего протокола для получения новых ооцитов (ЭКО в естественном цикле или снова ЭКО со стимуляцией, но с двойной пункцией ооцитов).Допустима ли третья стимуляция в течении года?
Светлана
Адвена Виктория Викторовна
Читать Ответ
Припарат
Доброго дня. Мені назначили припарат ітрунгар від молочниці. Приймала 2 дні 4 таб. Прийшли негативні аналізи (тобто кандидозу не будо виявлено) відразу перестала приймати таблетки. Тепер переживаю,що, можливо вагітна в цьому циклі (тобто в циклі, коли приймала припарат). Чи варто хвилюватися? Бо лікуючий лікар сказала, що можна вагітніти приймачи таке лікування... пила припара на 10 і 11 дмц. Цилк 26-30 днів. На 9дмц фолікул був 14мм. Напер дякую за відповідь
Наталія
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
Запись на консультацию
Хотелось бы попасть к Маловой Ю.А на консультацию 13го или 14го сентября. К сожалению, не могу позвонить чтоб назначить ее - я живу заграницей и использую локальный номер, а украинским пользуюсь только по прилету в Киев. Буду в Киеве с 13го сентября, поэтому и хотелось бы попасть тогда на консультацию. возможно ли назначить прием по имейлу?
Евгения
Малова Юлия Александровна
Читать Ответ
Репродуктология
Здравствуйте, у меня слабая овуляция почти каждый месяц стимулируют, подозрения на скрытый эндометриоз, и на спайки посоветовали капли "красная щётка" в каких случаях их принимают?
Вероника
Читать Ответ
не указано
Здрастуйте. Подскажите, пожалуйста, когда можно начинать новый протокол с стимуляцией после неудачной попытки ЭКО? Стимуляция была в апреле, а перенос в августе.
Світлана
Читать Ответ
Список обследований и анализов
Пож-ста, дайте список обследований и анализов для ЭКО. Хотела бы прийти к доктору с готовыми анализами и обследованиями. Спасибо
Ксения
Читать Ответ
Течёт вода из влагалища
Здравствуйте,у меня можно сказать проблема.Я не знаю что делать.Когда я родила в 16 это было год назад ничего такого не было было только кровотечения и всё.Сейчас мне 17 и дело в том что пару месяцев назад у меня появилась проблема и мне стыдно кому либо сказать.Дело в том что у меня при ходьбе,когда нагинаюсь,и когда сожусь,после купания,или даже когда лежу и чихаю то у меня из влагалища выходит как будто вода,и она течёт.Я могу когда гуляю могу (пописать)в трусики.И я не знаю что делать,я боюсь даже находится в сексуальном белье потому что боюсь что бы воды не было,я бываю на ночь надеваю прокладки чтобы если что не уписаться ночью Что мне делать?Это серьёзно или нет? Может какие-то таблетки для недержание мочи есть?.Помогите пожалуйста!
Светлана
Читать Ответ
Беременность
Добрый вечер У меня цикл длиться 32 дня МС 6 дней Базальная температура 37 не понижалась Овуляция была 6 августа Сегодня 29 день цикла Есть ли вероятность того, что беременна ?)
Гуля
Читать Ответ
Беременность
Добрый вечер У меня цикл длиться 32 дня МС 6 дней Базальная температура 37 не понижалась Овуляция была 6 августа Сегодня 29 день цикла Есть ли вероятность того, что беременна ?)
Гуля
Читать Ответ
Был вопрос про дистрептазу
Добрый день! Дистрептазу назначили при хр.эндометрите, но он уже пролечен 2 раза, в анализе единичные клетки сд138. Так все же, влияет дистрептаза на зачатие? Спасибо за ответ
Алена
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
17 замерших эмбрионов
Добрый день! Вкратце предистория. У мужа плохая спермограмма, мужской фактор бесплодия. После пункции была взята 1 хорошая порция - заморозили. Я вошла в протокол ЭКО - 20 яйцеклеток. Из них методом ИКСИ 17 эмбриончиков получилось. Но все они одновременно замерли на второй день развития. Подскажите, какие могут быть причины? Женский фактор тоже? Или это ошибка эмбриологов? Интересует независимое мнение. Благодарю! ?
Анна
Читать Ответ
Лікування безпліддя
Доброго дня. Я проживаю в Штатах, уже вісім років з чоловіком не можемо зачати дитину. Тут мені сказали, що треба перевіритись на гормони. Я час від часу приїзжаю в Україну на місяць-півтора, хотіла б пройти діагностику і лікування у Вашій клініці. Зорієнтуйте мене будь ласка по часовим проміжкам. Скільки часу може зайняти діагностика, чи можливо продовжувати лікування на час мого перебування в Штатах? В жовтні буду в Україні, хочу спланувати візит до клініки завчасно. Дякую Вам. Анастасія
Анастасія
Читать Ответ
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205