пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
не указано
Здравствуйте доктор! Я записана к вам на консультацию на конец июня, но хотела бы уточнить если есть в наличии у вас в клинике золотых спиралей и возможность их установки
Татьяна
Массуд Наталия Александровна
Читать Ответ
Бесплрдие у мужчины
Планируем ребенка 2 года ,я здорова ,у мужа плохая спермограмма после лечения не изменилось,диагноз олигоастенотератоспермия, что делать?
Екатерина
Читать Ответ
Узи
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какая стоимость узи?)
Виктория
Читать Ответ
Вагітність.
Доброго вечора. Ми з чоловіком у шлюбі 7 років. Довгий період не могла завагітніти. Але потім буквально за два роки я мала дві позаматкових(залишилася одна труба) та два викидня. Направляли мене на різні аналізи, але так і чіткого пояснення, чому у мене так, мені ніхто не дав. Скажіть будь ласка чи можна потрапити до Вас на прийом? Наскільки я розумію, то потрібно буде знову здавати певні аналізи?
Наталія
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
Постановка на учет
Добрый день! Подскажите пожалуйста, на каком сроке лучше становиться на учет в женскую консультацию? И когда лучше начинать принимать витамины? До консультации с врачом ( например Фолиевую кислоту) или самостоятельно до постановке на учет на раннем сроке беременности? Спасибо большое за ответ
Катерина
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
Анализ спермограмма
Через какое время можно сдать спермограмму после приема противовоспалительных?
Сергей
Читать Ответ
Стоит ли делать узи?
Здравствуйте! Я записана к Вам на 4-е июня. У меня гормональный сбой/невроз. Полгода нет месячных. Анализы есть. Подскажите пожалуйста, нужно ли делать узи, если да - после или до консультации ?
Виктория
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
Беременность
У меня 3 детей девочки мне 37 лет я мечтаю забеременеть ходила врачам все нормально могу забеременеть ну что не беременю месячные каждый месяц
Изольда
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
Гормоны щитовидной железы
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, гормоны щитовидной железы можно проверять, если есть фолликулярная киста яичника и принимается дуфастон? Спасибо за ответ.
Виктория
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
Кровянистые выделения
Здравствуйте. Имею постоянные нарушения цикла. И вот через пару месяцев отсутствия менструаций появились кровянистые выделения, которые сначала восприняла за менструацию, но они долго не проходят (уже явно больше недели) и не такие обильные (больше мажущие). Что это может быть? Впервые с таким сталкиваюсь и не знаю можно ли идти с такими выделениями на осмотр? Или должны проводиться исследования без гинекологического осмотра (например, УЗИ)? Спасибо.
Яна
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
Клімакс
Доброго дня, мені 46 років, уже більше півроку, взагалі не має менструального циклу. Чи є можливість консультації та лікування саме у Вас?
Наталія
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
не указано
Вера.Я планирую ребенка, но у меня 24 года перевязанные маточные трубы. Есть ли у меня шанс забеременеть, или можно их подвязать?
Вера
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
не указано
Доброго дня скажіть будь ласка чи ще надія завагітніти якщо перев'язані труби?
Ірина
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
Ненастає вагітність
Доброго дня. Коли можливо прийти до Вас на консультацію і огляд. На 7 день після місячних чи в будь який другий день.
Наталія
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
Оплата
Доброго дня. Чи можливий у Вас розрахунок карткою через термінал?
Ольга
Читать Ответ
УЗИ
Здравствуйте, скажите пожалуйста когда лучше записаться к вам на УЗИ, чтобы посмотреть рост фолликулов? На какой день после менструального цикла?
Оксана
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
Месячные
9 дней идут месячные обильно, может ето климакс? Мне 43 года, переживаю
Наташа
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
не указано
Не получается забеременеть,что делать и какие анализы нужно сдавать???
Владислава
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
Непрохідність маткових труб
Доброго дня! У мене непрохідність маткових труб, чи можна робити ЕКО при такому чи перед тим краще зробити Лапороскопію?
Ярина
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
не указано
Добрый день! Подскажите пожалуйста, переболела на ковид в ноябре 2020 года можно ли беременеть с антителами 1.45 или нет?
Елена
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
не указано
Добрый день! Подскажите пожалуйста, переболела на ковид в ноябре 2020 года можно ли беременеть с антителами 1.45 или нет?
Елена
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
програми эко
Добрый день. в чем разница в программах эко классик?
Олеся Беренок
Читать Ответ
Переривання вагітності
Доброго дня. Затримка 5 днів ,тест позитивний. Вагітність не бажана , який аборт безпечніший під час годування груддю ???
Вікторія
Читать Ответ
Генетика
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, СМА диагностируется при помощи кариотипирования пары, или кариотипы не отражают данные поломки, и нужно делать дополнительные анализы? Спасибо)
Алина
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
Узнать про эко
Здравствуйте,меня зовут Ирина я с Одессы )Хотела бы у вас уточнить про эко ,хотим с мужем сделать но у вас их очень много расскажите пожалуйста с какого варианта лучше начать ?Спасибо заранее
Ирина
Читать Ответ
Резус-конфлікт при вагітності
У мене резус негативний, в чоловіка - позитивний, Перша вагітність у мене - позаматкова. Після операці вводили антирезусний імуноглобулін, друга вагітність була вдалою, у дитини резус мінус, зараз я вагітна знову.Які ризики резус конфлікту в цій ситуації?
Оксана
Читать Ответ
Киста и правильность лечения
Добрый день! У меня было 2 замерших, поставили хр.эндометрит, пролечили, пересдала пайпель, гиперплазия эндометрия неатипичная, пила Прогинорм ово 200 с 5 по 25 д.ц. 3 цикла, после 3го цикла скудные месячные, по узи киста л.я. фолликулярная, пайпель перенесли, назначили дистрептазу(3дня по 2св.,потом по 1 на 5дн) и дуфастон 15 дней, сразу начинать, хотя это был 7д.ц. Пропила дуфастон, но на его фоне начиная с 8 дня приема мазня, потом кровянистые добавились к мазне, доктор сказала продолжить прием. Продлились выделения с 8 по 15 день приема дуфастона. Дуфастон прекратила, и выделения прекратились. Сходила на узи, киста осталась, размер 43×25мм, т.к. первого узи у меня нет, неизвестно она уменьшилась или нет. Сегодня пятый день как не пью дуфастон, и с сегодняшнего дня доктор назначил продолжить дуфастон по 1*2р/д 20 дней, Локсидол по 1 ампул в/м 3 дня, Орципол 1*2рд 5дн, флузамед на 3,6 дни приема орципол, пробиз фемина 1*2рд 10 дней. 1 Правильно ли такое лечение? 2.И не мог прием Прогинорма по схеме 5-25 дц спровоцировать появление кисты? 3. То, что кровило на дуфастоне, это такая реакция на него, или так бывает при кисте? 4. Дальнейший прием дуфастона не усугубит ситуацию? Спасибо большое заранее.
Иванна
Читать Ответ
Онлайн-консультация
Здравствуйте! Как я могу получить онлайн-консультацию Воробей-Виховской Веры Николаевны и стоимость подскажите?
Алина
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
Консультация анестезиолога
Здравствуйте,в конце месяца планируется операция под общим наркозом(тонзиллоэктомия). У меня пролапс МК и сейчас выписали пить бета блокаторы.Не опасны ли они перед операцией, либо же стоит воздержаться?
Аля
Читать Ответ
На сильно отстаёт в развитии?
Здравствуйте! 24.03.21 первый день последних месячных.8.04.21 была подсадка одного пятидневного эмбриона. 05.05.21 подтверждают по узи маточную беременность и сердцебиение ,размер плодного яйца 12 мм.Сегодня 11.05.21 (спустя неделю) на узи размер пя 14 мм и ктр эмбриона 5 мм.Три дня идёт еле заметная светло коричневая мазня в виде пары точек на салфетке.На сильно ли отстаёт в развитии эмбрион?через неделю снова на узи,смотреть динамику роста.
Виктория
Читать Ответ
Интроморальная миома
Миома 4,5см,постоянные кровотечения. Поставила Мирену и уже две недели мажеться. Врач настаивает на операции и то что б и матку удалить. Можете помочь решению проблемы?
Елена Довганенко
Читать Ответ
Програма планування вагітності
Доброго дня. Цікавить пакет (Програма планування вагітності для двох),та які саме послуги туди входять. На коли у вас попередні записи,у які дні краще жінці на прийом записуватись.
Анна
Читать Ответ
Предварительная консультация
Здравствуйте. Какие анализы нужно сдать супругам перед первичной консультацией у репродуктолога?
Наталия
Читать Ответ
не указано
Доброго дня. 10 день затримки. Зробила 2 рази тест друга полоска ледь помітна. Здала кров на ХГЧ =38,37, а на УЗД не видно заплідненого яйця. Це може бути те, що ще ранній термін вагітності???
Уляна
Читать Ответ
Гіпотеріоз
Доброго дня!Ми плануємо вагітність 8 міс.При здачі "кучі"аналізів виявилось,що підвищений ТТГ 6.57(Т3,Т4 норма).поставили діагноз гіпотеріоз!також пролактин 30...лікар ендокринолог призначила ектирокс дозу 25 мкг протягом 2 місяців,на пролактин призначили достинекс по 1 таб.2р.тиж.на 3 тижні...На даний час Я перездала аналіз (ТТГ- 5.2) лікар призначила нову дозу 50 мкг еутирокса, сказала, що вагітність можлива і при таких показниках,але критичні дні повністю збились,затримки по 12 днів.Чи правильно вибрана схема лікування?
Мар'яна
Читать Ответ
Бесплодие
Подскажите, скрытый эндометриоз как либо проявляется?
Ирина
Массуд Наталия Александровна
Читать Ответ
Як Вираховують термін вагітнос
Доброго вечора! Скажіть будь ласка, як враховують термін вагітності при ЕКЗ? З першого дня останніх місячних, чи після переносу? Дякую.
Наталія
Массуд Наталия Александровна
Читать Ответ
Узи при биремености
Добрый день, смотрите на узи можно узнать срок ребёнка если не помнишь последнию дату минструацыи.
Виктория
Массуд Наталия Александровна
Читать Ответ
Как зачать здорового ребёнка?
Здравствуйте! Это результаты спермограммы моего супруга. Можно ли зачать здорового ребёнка? Надо ли лечить лейкоспермию перед зачатием чтобы не было викидышы? Какая вероятность выкидыша? Проживание на море может ли улучшить Спермограмму? Как ее улучшить? Может пропить антибиотики? Супруг лечился от простатита. Воздержание от алкоголя 3,5 месяца. Один врач рекомендовал по бокалу вина. Но у нас и так 4% нормальных сперматозоидов, вино же тут совсем не нужно!? Спасибо! MAR-тест (иммуноглобулин G) 4.0 % (<50.0) Спермограмма Разжижение 30.00 мин Воздержание 5.00 > день Объем 2.50 мл Вязкость меньше 2 см Цвет желтовато-серый Запах специфический Слизь + Агглютинация отсутствует pH 8.00 Подвижность Концентрация 31.8 млн/мл Общее количество 79 млн Класс А 26.30 % Класс В 8.10 % Класс C (NP) 10.10 % Класс D (IM) 55.50 % Классы А+В (PR) 34.40 % Классы А+В+С (Общая подвижность 44.50 % PR+NP) Жизнеспособность 50.00 < % Лейкоциты 1.28 > млн/мл Эритроциты 0.00 млн/мл Круглые клетки 1.6 млн/мл Морфология по Крюгеру Норма 4.3 % Патология 95.7 % Патология головки 53.9 % Патология шейки 27.6 % Патология хвоста 14.4 % Заключение Лейкоспермия.
Анна
Читать Ответ
Як лікувати молочницю?
Добрий день! Підкажіть, будь ласка, як можна вилікувати молочницю? Що потрібно приймати? Так, як карантин-то немає можливості поки що сходити до врача.
Оля
Массуд Наталия Александровна
Читать Ответ
Репродуктологія
Скажіть будь ласка у нас 2 синочки хотіли би 100 % зачати дівчинку за допомогою еко. Яка ціна і яка нам підходить програма?
Катя
Массуд Наталия Александровна
Читать Ответ
Репродуктологія
Скажіть будь ласка у нас 2 синочки хотіли би 100 % зачати дівчинку за допомогою еко. Яка ціна і яка нам підходить програма?
Катя
Читать Ответ
Гормони
Доброго дня.Якщо існують проблеми з високим пролактином,які варіанти є по зниженню гормону?
Людмила
Массуд Наталия Александровна
Читать Ответ
БЕРЕМЕННОСТЬ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста)) мне 27 лет(вторая беременность) , первие роды были 11 лет назад, кесеров розтын, крупный плод 4 050кг,а сейчас вторая беременность15 неделя, мужу 53 лет и он болеет сахаром 1 типа уже год, подскажите, пожалуйста, как нам быть, неужели нужно прервать беременность?
ОКСАНА
Массуд Наталия Александровна
Читать Ответ
МРТ малого тазу
Доброго дня! Я в чорта у вас була. Пушкар Тетяна Миколаївна. Яке потрібно МРТ зробити малого тазу з контрастом чи без?
Таня Пушкар
Читать Ответ
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205