пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
28.03.2013
Здравствуйте, Валерия Александровна, скажи пожалуйста, при анализе мужа:нативна астенозооспермия тератозоомпрермия - *(активнорухливі А -4%, рухливі -12%, малорухливі -32%,нерухомі -52%, з норм морфологією -3%,к-сть сперматоз в 1мл -34, у всьому еякуляті-163,2) и моем анализе после гистероскопии, проходимость только правой маточной трубы, возможно ествественное зачание или ВМИ, или только ЭКО? И сколько это все будет стоить в Вашей клинике?
Читать Ответ
28.03.2013
Добрый день, проконсультируйте, пожалуйста, беременность сейчас 18 недель 4дня, первый скрининг 13 недель не выявил отклонений, сейчас сделали второй и узи показало: что у ребенка мужского пола имеет место расширение уретры до 2,5мм, почечные лоханки левая-6,8мм, правая-6,0мм, левая почка- 19мм/10мм; правая почка-19мм/10мм; мочевой пузырь-24мм/14мм. О/плодные воды обычное количество. Заключение: имеют место эхопризнаки обструктивной уропатии (мегалоуретра, мегацистик, двусторонняя пиелокаликоэктазия) Назначено повторное 3-Д УЗИ через 2 недели. Подскажите насколько серьезно это
Читать Ответ
28.03.2013
здраствуйте!!!что входит первичную консультацию врача 500 грн???
Читать Ответ
28.03.2013
Можно ли придти на прием после 16-30
Читать Ответ
28.03.2013
Добрый день! Мне 44 года. 28 февраля мне проводили процедуру РДВ. По результатам гистологии: 1. Кровь, слизь, пласты эндометрия. 2. Железистый полип эндометрия. При этом по цитологии дисплазия III A. Будьте добры, подскажите пожалуйста, чем грозят данные результаты гистологии и что следует предпринимать для дальнейшего лечения. Заранее благодарю за ответ.
Читать Ответ
28.03.2013
Скажите пожалуйста,а устраняете ли вы причины,по которым не может женщина забеременеть?Если есть определённый диагноз,просто очень сложно с лечением,очень трудно найти специалиста,который готов назначить правильное лечение!
Читать Ответ
28.03.2013
Добрый день, задаю повторно свой вопрос. Была у вас на бесплатной консультации, по результатам УЗИ поставили диагноз гипоплазия тела матки 2 степени. Была назначена гистероскопия на декабрь, в декабре сказали что нет оптики для проведения процедуры и перенесли ее на январь. В январе, сказали что со дня на день ожидают менее травматичную и более информативную оптику для гистероскопии, и как только она появится мне сразу же перезвонят. Прошло уже три месяца, анализы просрочены, мне так никто и не перезвонил. Что мне делать?
Читать Ответ
28.03.2013
не получается выносить второго ребенка , на 4-5 недели случается выкидыш уже 8-й раз подряд , и один был на 21 недели беременности , помогите и подскажите как быть в такой ситуации почему у меня не получается родить ??????
Читать Ответ
28.03.2013
Добрый день. Моя проблема заключается в том, что на протяжении 1,5 года я не могу забеременеть. Гинеколог сказала, что у меня отсутствует овуляция, т.к. фолликул недоразвит. Мне назначили капельницы Орзол и Лаксоф, внутривенно Натрия Теосульфат. После этого еще были микро клизмы с Натрия Теосульфат. После такого лечения мне стимулировали яичник с витамином Е. Доктор говорил, что такой процедуры хватает на два месяца, в течении которых обязательно наступит беременность. Прошло уже три месяца, а долгожданной беременности так и нету. Подскажите, какое обследование и лечение мне нужно пройти, чтобы родить ребеночка. Заранее, спасибо.
Читать Ответ
28.03.2013
Доброго дня, Валеріє Олександрівно, скажіть будь ласка, якими є основні симптоми гіперстимуляції яєчників при ЕКО? у чому зазвичай це проявляється? коли в основній більшості випадків виникають перші симптоми СГСЯ - ще під час стимуляції, після пункції (на який день після неї), чи після переносу ембріонів у матку? наскільки часто у пацієнтів Вашої клініки виникає таке ускладнення? чи правда те, що якщо була гіперстимуляція, то і вищі шанси на наступлення вагітності, чи є така закономірність? при якій кількості созрівших і взятих яйцеклітин можна очікувати, що наступить СГСЯ, чи може лікуючий лікар наперед передбачити це ускладнення? спасибі за відповідь.
Читать Ответ
28.03.2013
добрый день.мы делали у вас открытую биопсию,диагноз-у моего мужа бесплодие.Сейчас муж проходит личение.Если личение не даст результатов,можно ли в вашей клинике сделать ис.инсиминацию донорской спермой,НО муж должен знать что это его сперма? он находится в очень тежолом психологическом состоянии.Я подпишу любые документы,что никаких притензий к вам не имею.ПОЙМИТЕ И ПОМОГИТЕ
Читать Ответ
28.03.2013
Здраствуйте!Подскажите пожалуста,или помагает спринцование содой забеременить,и можно ли вообще спринцоватся содой?
Читать Ответ
28.03.2013
Подскажите, мне 27 лет, если у меня гормональный сбой и я не могу забеременеть, есть возможность родить здорового ребенка. В 17 лет искусственно вызывали менструальный цикл. А на лечение не хватает денег.
Читать Ответ
28.03.2013
Добрый день. На фоне резкого снижения веса - пропала менструация. В течении года гинеколог-эндокринолог восстановила только с помощью гормональных препаратов - дивигеля и прогестерона. На фоне общей картины у меня высокий ФСГ - 28 и низкий Эстрадиол - 30. Врач стимулировать овуляцию не рекомендует, чтобы не истощать мой минимальный резерв. я была в Вашей клинике (на Левом берегу) на УЗИ - эндометрия, матка очень маленькие.Узист сказала, что при такой ситуации заберементь сложно... Половой жизнью живём с мужем уже несколько лет, но результата нет.Порекомендуйте, пожалуйста, предметно, дальнейшие действия. И несмотря ни на что, оптимизм и вера со мной. Заранее благодарна за ответ.
Читать Ответ
28.03.2013
добрый день,Валерия Александровна,скажите пожалуйста как правильно сдать тест на совместимость,какие есть методы и какие сроки до или после менструации или овуляции???
Читать Ответ
28.03.2013
Добрый день. Подскажите пожалуйста при планировании беременности можно заниматься спортом ( например пресс качать) или это может как то негативно повлиять на зачатие и имплантацию имбриона. Заранее спасибо.
Читать Ответ
28.03.2013
Здравствуйте,мне 39 лет, врачи ставят предварительный диагноз - синдром резистентных яичников. Возможна ли беременность с таким диагнозом?
Читать Ответ
28.03.2013
Добрый день! Я Вам уже писала. (Мне 36 лет.С мужем мы живем 5 лет,детей у нас нет.Было много лечения и хождений по врачам в результате чего у меня 2 внематочные беременности,обе в левой трубе.Первый раз 2011г. само абортировалось. Второй раз не дошло до матки на 4 мм,замерло. Чтобы не резать назначали противовоспалительную и рассасывающую терапию.Это было в ноябре 2012 года.Правая труба слабо проходимая - результат лапароскопии 2010г.) Скажите пожалуйста, возможно ли в моем случае ЭКО в естественном цикле,при условии что: спермограмма мужа нормальная, мои гормоны в норме?? Спасибо!
Читать Ответ
28.03.2013
Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Mне 35 лет у меня ФСГ 28.4 норма(1.8-11.3) АМГ 0.25 норма с выше 1 месячные идут регулярно с небольшой раздницой 3-4 дня скажите пожалуйста какие у меня есть шансы забеременеть самой если эко то со своей яйцеклеткой и что мне делать.Были 2 беременности. У мужа все нормально. Спасибо
Читать Ответ
28.03.2013
Добрый день.Мне 26 лет, не рожала и абортов не делала.Долго не могла забеременеть а на днях поставили диагноз полип ендометрия (0,96х0,5 см). Скажите пожалуйста, нужно ли сдавать анализы до гистероскопии или после гистология покажет причину их появления?
Читать Ответ
26.03.2013
какова вероятность определения пола по PGD ?
Читать Ответ
26.03.2013
Здраствуйте уважаемые! Вопрос к гинекологу: у меня задержка 11 дней, вчера сделала тест - положительный, теперь планирую поход к гинекологу, когда и на каком строке беременности лучше всего идти? Спасибо
Читать Ответ
26.03.2013
Здравствуйте, меня зовут Смирнова Елена.мне 21.в 20 лет мне удалили гонады, которые изначально рассматривали как яичникт малых размеров.но после многогодовых обследований поставили диагноз ИГ и провели лапроскопию.матка осталась, принимаю фемостон 2/10.идут месячные на фоне фемастона.возможно ЭКО?пожалуйста ответьте)))!!!мне нужна помощь
Читать Ответ
26.03.2013
Добрый день, хотелось бы узнать следующие - на какой примерно день после пункции в Вашей клинике осуществляется перенос эмбрионов при ЭКО? От каких факторов это зачастую зависит? И еще - скажите, от чего зависит наступление удачной имплантации эмбрионов - от дня, когда, их перенесли в матку, от назначенной поддержки, от качества самих эмбрионов или чего-то еще? если от качества эмбрионов, то что, как Вы считаете, определяет их качество - больше качество яйцеклетки или сперматозоидов? Считается ли сложной процедура пункции яичников, насколько часто наступают после нее осложнения и в каких симптомах они в основном проявляются, какие симптомы должны меня заставить побеспокоится и обратится немедленно к врачу, а каие не вызывают опасения и пройдут через пару дней? спасибо
Читать Ответ
26.03.2013
Добрый вечер! Если мы из Черкасс мы можем записаться на "БЕСПЛАТНУЮ программу экспертной диагностики одного дня"? Это вовсе бесплатная программа или все таки требуются определенные средства (деньги)? если да то какая примерно сума? спасибо)
Читать Ответ
26.03.2013
Добрый день! Ищем хорошую клинику репродуктивной медицины. Проконсультируйте, пожалуйста, у нас вот какие воросы:мы иногоодние -ориентировочно сколько дней необходимо пробыть в Киеве, что бы пройти консультацию, сдать и получить результаты всех анализов,поставить диагноз и определиться с лечением?
Читать Ответ
25.03.2013
Возможно ли лечение в вашей клинике в кредит?
Читать Ответ
21.03.2013
Сколько стоит донорство яйцеклетки и сурагатная мать
Читать Ответ
25.03.2013
Здравствуйте! Я не обслуживаюсь в вашей клинике, но по назначению моего доктора мне необходимо проколоть курс аллокин-альфа подкожно. Смогу ли я воспользоваться услугами медсестры вашей клиники для этого? Что мне для этого понадобится? Заранее благодарна за ответ.
Чекає на Відповідь
25.03.2013
я здоровая одинокая женщина 38 лет,в прошлом году сдала все анализы для беремености,врач сказала что могу иметь детей,но у меня одна проблема что нет партнераКакой метод Вы мне можете предложить и во сколько мне это обойдется?Есть ли у Вас скидки или какие-то социальные програмы для моего случая ?
Читать Ответ
25.03.2013
Добрый день! Подскажите пожалуйста с диагнозом - дисфункция яичников возможно ли забеременеть? Я принимала 8 месяцев дуфастон и 2 месяца утрожестан. По узи - второй месяц фолликулярная киста и ановуляция. Сейчас назначили пропить пол года жанин. Что вы посоветуете, как мне поступить? Спасибо!
Читать Ответ
25.03.2013
Скажите пожалуйста у вас в клинике занимаются вопрос по проблеме забеременеть.я с мужем уже живу 7 лет мы не предохраняемся, а беременность не наступает...
Читать Ответ
25.03.2013
Здравствуйте Валерия Александровна! 22.03.2013 сдал спермограмму и как объяснил мне уролог результат не хороший. Хотел бы узнать Ваше мнение и могу ли я надеятся на положительный для себя исход после лечения. Результат спермограммы: Макроскопия Объем - 3.0 мл ph-7.7 вязкость 1.4 см время разжижения 40 мин цвет сер. Микроскопия всего сперматозоидов - 159 млн сперматозоидов в 1 мл - 53 млн подвижные - 67% нормокинезис (категория А) - 8% гипокинезис (категория В) - 16% прогрессивные (А В) - 24% дискинезис (категория С) 43% акинезис (категория D) 33% живые формы 70% не живые формы 30% агглютинация вид агглютинации Г-Г Цитограмма паталогические формы 29% модификация головки 3% модификация шейки 5% модификация хвоста 7% модификация сочетанная 4% лейкоциты 5-6 (п/зр) эпителий простаты 3-4 (п/зр) жировая дистрофия эпителия - обнаруж. липоидные тельца - умер слизь - много Буду благодарен за Ваш ответ
Читать Ответ
25.03.2013
Добрый день. Интересует такой вопрос - как происходит оплата комплекса ведения беременности? сразу или по каким-то периодам частями? спасибо
Читать Ответ
25.03.2013
Здравствуйте.Мне-27, мужу-30.оследование в центре репродукции показали- что нам нужно делать ИКСИ.Ходила на фоликулогинез-розвивались отлично и лопались фоликулы. врач узист сказал что они отличны.Здавала разные анализы- повышеный-гормон стресса. пропила таблетки -вошол в норму.узи вн органов(женских), узи грудей и щитовитки отличные, трубы проходимы..У мужа только 7 милионов спермиков , 50 % активность.сказали что только ИКСИ.Сколько это нам обойдеться.Или нужно нам Эко?
Читать Ответ
25.03.2013
У меня нарушен менструальный цыкл(перерыв между цыклами 2-4 месяца).Какая может быть причина?
Читать Ответ
25.03.2013
Чи потрiбно викачувати жидкость пiсля того як лопнула кiста
Читать Ответ
25.03.2013
Здравствуйте!У меня поликистоз яичников,поставили диагноз-бесплодие!Есть надежда,что это не правда?!
Читать Ответ
25.03.2013
Здравствуйте. анализы выявили уреплазму и гарднеллу. скажите, что лучше принимать,чтобы излечить. и стоит эти инфекции вообще лечить, какими последствиями они опасны?
Читать Ответ
25.03.2013
Zdravstvuyte!Skajute pojaluysta,kakaya programma podhodit mne bol'she?!.. U menya yje bula 1-ya poputka i vse proshlo ydachno,.. [no po halatnosti vracha slychilsya vukidush!..]U menya tol'ko odna tryba i[ poltora yaichnika],polnaya neprohodimost'[Bula vnematochnaya beremennost'].Analizu vse Prekrasnue! Za ranee Blagodarnya za otvet!
Читать Ответ
25.03.2013
Валерия Александровна,скажите как лучше прижигать нерожавшей большую эрозию лазером или радиоволнами.
Читать Ответ
25.03.2013
Не могу вылечить воспаление,лейкоциты на все поле.ничегоне помогает несколько лет.что делать
Читать Ответ
25.03.2013
Добрый день.Мне 47 лет.Хочу ребенка, но уже наверное поздно.Была киста но рассосалась.Начинается климакс,ни когда не беременела.Я знаю что поздно но очень...очень хочу ребенка,что делать.
Читать Ответ
25.03.2013
эко может вызвать системную красную волчанку?
Читать Ответ
25.03.2013
Если мне 35 лет, то инсеминация не получится? Или просто до 30 лет шансы выше?
Читать Ответ
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205