пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
16.03.2013
пребывания в палате сколько стоит? Запись к врачам за который период надо записатся? обследования входят в программу ЭКО?
Читать Ответ
16.03.2013
здравствуйте,мне 35 и я решилась на ЭКО, у меня проблемы с трубами,бала одна лапароскопия,Вот не могу понять 40455 грн,это с обследованием?, а как быть с маточными трубами? их надо удалять? Это тоже отдельно оплата? Заранее большое спасибо за ответы!!
Читать Ответ
16.03.2013
Добрый день Делают ли у вас операции по устранению варикоцеле? Подходят ли вам результаты обследований(УЗД)из других клиник? Спасибо
Читать Ответ
14.03.2013
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, была на консультации, с мужем хотим ребенка уже 3 года. Сделали осмотр, нашли на правом яичнике небольшое потемнение, похожее на кисту. Сказали сдать анализы на 2-3 день месячных. Всю мою жизнь месячные шли как часы,а вот на етот месяц задержка 6 дней, тест делала на 3 день - отрицательный. Может ето быть из-за кисты и когда мне теперь ехать на консультацию? Помогите, очень пережываю.Спасибо.
Читать Ответ
14.03.2013
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдала анализ на гормон АМГ, показал 0,5 при норме 0,8-12,6 нг/мл. Это очень низкий показатель для ЭКО?
Читать Ответ
14.03.2013
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу. У меня цикл 28 дней,всегда безболезненно.Задержек ранее никогда не было. В этом месяце задержка 6 дней,При этом общее недомогание,сонливость. После серьезной физической нагрузки мес.начались, прошли всего 2 дня и закончились. Скажите, можно ли сослаться на гормональный сбой или все-таки нужно сдать анализы и сделать УЗИ? Есть ли вероятность беременности в таком случае(незащищенный ПА акт был)?
Читать Ответ
14.03.2013
Dobriy den'.Menya interesuet,kak mojno ponizit' gormoni LH i Fsh,mne 40 let,matochnix trub ne imeyu,odin yaichnik rezicirovan. LH-35.73/FSH-49.53 na 3-iy den' cikla sdani analizi.Detey ne imeyu.Planiruyu proizvesti programmu eko.Zaranee blagodarna.
Читать Ответ
14.03.2013
У мене були дві позаматкові вагітності видалені дві труби.чи можливе в мене штучне запліднення мені 37 років
Читать Ответ
14.03.2013
Здравствуйте! У меня обнаружили уреоплазму, говорят что из-за этого воспаление в правой трубе. Муж ещё не сдавал анализ на на уреоплазму. Скажите сколько стоит у Вас сдать этот анализ мужу? И сколько будет стоит полный курс лечения(включая медикаменты) мне и мужу?
Читать Ответ
14.03.2013
Добрый день, извините сразу за немного странный вопрос, но интересует следующие - существует ли в Вашей клинике какая-либо статистика по поводу того, в какое время года (месяц) получается наибольше удачных попыток ЭКО? посоветуйте, в какое время года (в каком месяце) лучше идти в протокол. существует ли такое понятие как фертильные месяцы, если да, то какие. Спасибо!!!
Читать Ответ
14.03.2013
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста! Мне 32 года рост 185 см. вес 74 кг. Результаты скрининга в 10 нед. Хорионический гонадотропин ( B-ХГЧ) - 96971 (mIU/ml), МоМ - 0.93, PAPP - белок - 9.94 (мкг/мл),МоМ - 1,55. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Читать Ответ
14.03.2013
если вместо месечных мазня
Читать Ответ
14.03.2013
Возможно,что из-за инфекции урогенитальный хламидиоз не получается забеременеть? И чем можно вылечить эту инфекцию?
Читать Ответ
14.03.2013
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста папилома вирус 35 тип лечиться или залечуется? А так же влияет ли этот фактор на невозможность забеременнеть на протяжении 7 лет
Читать Ответ
14.03.2013
Здраствуйте! Была на консультации у Котлик В.В.по поводу ЭКО, назначили сдать ФСГ и АМГ на 2-3 день цикла. Результат Фсг 8,5 , Амг 0,02. Скажите, пожалуйста, насколько реальный показатель АМГ, может его нужно пересдать (надеюсь что это ошибка). Мне 38 лет, цикл 26-28дней, регулярный без сбоев, ановуляторных циклов за год было 4, за 15 дней до сдачи анализа заболела гриппом. Если нужно пересдать АМГ, то обязательно на 2-3 день цикла?
Читать Ответ
14.03.2013
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,анализы при подготовке к ЭКО обязательно сдавать в вашей клинике?
Читать Ответ
14.03.2013
Скажите пожалуйста! Программа «Планирование беременности до 30 лет» 3 842 грн цына указана за чиловека или з пари муж/жен??? И сколько длится процес???
Читать Ответ
14.03.2013
ЗДРАВСТВУЙТЕ,СКАЖИТЕ В КАКИХ СЛУЧАЯХ ВЫ МОЖЕТЕ ОТКАЗАТЬ В ПРОЦЕДУРЕ ЭКО,И ЧЕМ ОБУСЛОВЛЕНО (ПОСТАНОВЛЕНИЯ МОЗ)?СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
Читать Ответ
14.03.2013
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:здравстуйте доктор.Моей дочьки 22года.С 13лет у нее начались месячные,вначале шли регулярно,потом гдето года 2,2месяца шли 1не шли.Сейчас все востановилась.Идут регулярно.Единственое что беспокоит оволосинение на подбородке,на баках.Сдали анализы проклатин 163,ттг-1,01;свободный Т4-0,94;св.тестостерон-4,513.Генекологический статус:Наружнии половые органы разветы правельно,гиперпигментация промежностим и внутреней поверхности бедер,уретра и парауретральные ходы не изменены,неинфильтрированы,отделяемого нет.Бартолиневы железы не изменены,слизистая вульвы и предвериявлагалища не изменена.Тело матки в anteflexio-versio,нормальной велечины.нормальной консистенции,подвижное,при польпации безболезненое.Придатки слева и справа не пальпируются.В их областипальпация безболезнена,тяжистость.Крестцовоматочные связки не измененыПредварительный диагноз:Нарушение функции яичников репродуктивного периода центрального генеза?МКЯ.Гиперандрогения надпочечникового генеза.Гипертиреоз?Глюкоза натощак 5,0САХАРНАЯ НАГРУЗКА-75г.глюкозы .Глюкозы через 30мин.-7,8ммоль/л,через60мин-6,0молль/л,через 90мин.-6,1молль/л,через 120мин.-3,6.Глобулин связывающий половые гормоны-27,7.Инсулин через2 часа после еды-12,74.Ультрозвуковое иследование матки:тело матки в anteflexio-versio.размерами:длина-4,73см.ширина-3,94см.толщина-3,93см.контуры ровные.эхоструктуры миометрия однородная,обычной эхогенности,М-эхо -0,74см.однородное(п/м27.11.2012г.)при поперечном сканипрованиим-эхо в виде двух расходящихся эхокомплексов.полость матки не расширина,не деформирована.шейка матки:длина-3,0см,толщина-2,7см.эхоструктурыоднородные,обычные эхогености.свободная жидкостьпозадиматочном пространстве не определяется.правый яичник сбоку от матки,размерами-2,95 х 2,32 х2,97см,обьемом 10.64куб/см.фоликулярный аппарат представлен фоликулярными структурами(более 12-ти)диаметром до 0,57см.левый яичник сбоку от матки,размерами-с 3.2х 2,44 х 2,8 см.обьемом 11,52куб/см.фоликулярный аппарат представлен фоликулярными структурами(более12-ти)диаметром до 0,59см. везуализируются расшириные петли кишечника с обильным газообразнымсодержиным.трансвагинальное исследование:не проведеноvirqo.ЗАКЛЮЧЕНИЕ:несоответствие толщины эндометрияфазе менструального цикла(меньше нормы)мультифоликулярные яичники.Скажите пожалуста что надо делать нам.
Читать Ответ
14.03.2013
Здравствуйте! Возможно ли иметь детей после внеметочной беременности и операции с сохранением всех органов репродуктивной системы?
Читать Ответ
14.03.2013
Здравствуйте!Мне 36 лет,у меня трубное бесплодие,могу ли я в Вашей клинике пройти программу ЭКО от мужчины-донора.
Читать Ответ
14.03.2013
Здраствуйте!!!Меня зовут Леся в 12 лет мне поставили сендром шершевского тернера мозаичний вариант рост 150 см мне сейчас 22 года очень хочу ребенка какие у меня есть шансы и с кокой попытки у меня есть возможность забеременить и сколько это будет стоить ведь денег у меня нет заранее благодарна!!!!
Читать Ответ
12.03.2013
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня эндометриоидные кисты на яичниках, беременность не наступает уже 6 лет. Были две операции.Можно ли делать ЭКО с кистами, или нужно сначала сделать операцию.Спасибо.
Читать Ответ
12.03.2013
Определить пол ребенка по медецинским показаниям - это то есть уже при наступившей беременности?
Читать Ответ
12.03.2013
здравствуйте. меня интересует вопрос суррогатного материнства при вич положительном у меня. какие есть варианты быть биологическим отцом будущему ребенку.
Читать Ответ
12.03.2013
Добрый вечер.Я бы хотела проконсультироваться у Вас.Был поставлен диагноз:бесплодие1,трубно-перитональный фактор,спаечный процесс органов малого таза 2-3 ст. 2-сторонние гидросальпинксы.Затем была операция 16.09.2011года: Лапароскопия,висцеролизис,сальппингооварионизис,2-сторонняя сальпингонеостомия,каутеризация правого яичника,резекция левого яичника,хромогидротубация.Санация и дренирование брюшной полости. Время идет и все равно нечего не выходит.А вот сделала УЗИ и там поставлен диагноз:гидросальпинкс справа.( правая дилят провал до 3-4 мм).Можно ли с таким диагнозом делать ЭКО.Или что вы мне посоветуете???? Заранее ВАМ БЛАГОДАРНА.
Читать Ответ
12.03.2013
Здравствуйте, пропустила первый скрининг на патологию плода - сейчас начало 19 недели - не поздно ли делать второй скрининг? Будет ли еще информативным анализ крови! Если нет - существуют ли какие то другие подобные исследовани! Спасибо!
Читать Ответ
12.03.2013
Добрый день! Подскажите если уровень хгч541 то динамику отслеживать нужно? И сколько стоит ХГЧ анализ?
Читать Ответ
12.03.2013
Добрый день Вы делаете ЭКО для муж ВИЧ -, я ВИЧ ?
Читать Ответ
12.03.2013
Можно ли сделать у вас 3D УЗИ (срок 31-32 недели беременности)? И сколько это будет стоить?
Читать Ответ
12.03.2013
Савостьянова О.С. какой график работы и стоимость консультации??????
Читать Ответ
12.03.2013
сколько бдет стоять стимуляция овуляции?а также, УЗИ малого таза?
Читать Ответ
12.03.2013
Добрый день,мне 30 лет,после операции год назад-мне удалили один яичник и обе трубы,возможно ли забеременеть с помощью ЭКО при АМГ-0,01 без ДЯ с одним яичником.
Читать Ответ
07.03.2013
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мы с мужем прошли обследование по бесплатной программе, потом мне назначили лечение и после него я прошла повторно УЗИ. После него врач назначила проверку проходимости труб, после месячных. Подскажите пожалуйста сколько это стоит? Какая подготовка к данной процедуре? Нужно ли сдавать какие то дополнительные анализы и если да то отдельно ли они оплачиваются? И подскажите по времени сколько это все занимает? Заранее спасибо большое
Читать Ответ
07.03.2013
здравствуйте, подскажите пожалуйста программа бесплатной диагностики за один день распространяется только для супружеских пар, и что для того чтоб пройти диагностику необходимо. Спасибо.
Читать Ответ
07.03.2013
здравствуйте у меня такой вопрос я с женой проживаем в херсонской области нам по 30 лет детей нету ,лечились но забеременнить не получается живем 5 лет, можно узнать сколько стоит весь курс чтоб сделать эко у нас в области такого нету, от начала и до конца заранние благодарю
Читать Ответ
07.03.2013
Доброго дня. Скажіть, будь ласка, а чи можна пройти у Вас консультацию оту безкоштовну, що з 1 лютого розпочалася не одразу сімейною парою, а кожному окремо. Справа в тім, що чоловік працює на такій роботі, що ніяк не можна вирахувати буде він через неділю-дві дома чи ні, щоб поїхати в клініку. Виходить ми не можемо записатися конкретно на якийсь день разом.
Читать Ответ
06.03.2013
Добрый вечер! Подскажите, если делать у вас эко, медикаменты обязательно покупать у вас или можно самостоятельно в аптеке?
Читать Ответ
06.03.2013
Здравствуйте,у меня живые но малоподвижные сперматозоиды,что делать и к какому врачу лутше обратитса?насколько это серьезно?хотим с женой детей.Спасиба!
Читать Ответ
06.03.2013
Здравстуйте, меня интересует стоимость комплексного перинатального скрининга второго триместра, (киста левого яичника, беременность вторая 16-17нед) Заранее благодарна!
Читать Ответ
06.03.2013
Добрый день,а сколько у вас стойт еко?
Читать Ответ
06.03.2013
Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, у Вас в клинике можно сделать криоконсервацию яйцеклеткии и сколько для этой процедуры необходимо времени?
Читать Ответ
06.03.2013
Здравствуйте! Требуется ли справка от терапевта для того, чтобы воспользоваться услугами вашей клиники? Если да, то к какому терапевту обратиться? Есть ли такой специалист в вашей клинике?
Читать Ответ
06.03.2013
Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста эффективное средство (свечи вагинальные) для проведения санации влагалища и половых путей перед проведением процедуры ВМИ. спасибо.
Читать Ответ
06.03.2013
Здравствуйте! Скажите пожалуйста в чем разница между коротким и длинным протоколом при попытке методом ЕКО ICSI, и какой протокол лучше? Спасибо.
Читать Ответ
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205