пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
Низкий АМГ и лапароскопия
Добрый день! Возраст -36 лет. АМГ-0.61, по результатам МСГ - сактосальпинкс слева и нет визуализации просвета правой трубы, однако в полости малого таза имеется свободный контраст. В данном случае показана лапароскопия, однако не повлияет ли данное вмешательство на уровень АМГ? Или стоит рассмотреть вариант заморозки яйцеклетки, а после этого делать лапароскопию? Спасибо.
Виктория
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
Репродуктологія
Цікавить питання чи потрібно капати біовен при підготовці до ЕКЗ.Він недешевий,тому хотілось би знати е суттевий вплив на успіх завдяки біовену
Аліна
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
не указано
Здравствуйте у меня на чытернадцатый день размер фолекулы 17мм этот день получила укол гонодропин прогестерон этот месяц могу быть беремен. Спасибо за ответ
Noila
Редько Наталия Александровна
Читать Ответ
Папиломы
Во время беременности я заметила, что у меня появились папиломы на половых органах. Скажите надо ли беспокоиться, что это повредит ребенку во время родов? Нужно ли их выводить сейчас?
Наташа
Редько Наталия Александровна
Читать Ответ
Невиношування
Дворога матка 2завмерлі була гістероскопія знову викидень. Чи є шанс після єкз?
Олена
Редько Наталия Александровна
Читать Ответ
Гинекология
Здравствуйте, на следующей день после овуляции базальная температура была 37, ещё на следующий день 36. 8,это значит что беременность не наступила?
Ирина
Редько Наталия Александровна
Читать Ответ
Стать дитини
Чи є можливість у вашій клініці зробити процедуру microsort перед інсемінацією?
Тетяна
Редько Наталия Александровна
Читать Ответ
Гинекология
Здравствуйте, если на следующий день после овуляции базальная температура была 37, а ещё на следующий день 36. 8,это значит что беременность не наступила?
Ирина Краснова
Редько Наталия Александровна
Читать Ответ
Внутрішньо маткова інсемінація
Доброго дня! Підкажіть будь ласка якщо робити внутрішньо маткову інсемінацію то скільки раз відбувається вливання?
Галя
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
Чому повтора года живу з чолов
Чому повтора года живу з чоловіком не дитини яка може причина
Оля
Читать Ответ
УЗИ
Здравствуйте была вчера у врача на УЗИ он сказал что беременна. Не могу понять он сказал беременна 7 недель но по моим последним месячным которые были 04.11.20 года не сходится что это может быть?
Татьяна
Редько Наталия Александровна
Читать Ответ
Кардиология
Д.д. Подскажите пожалуйста , можно дитделать экг сердца и другие обследования при начальных сроках беременности ( 4 недели) или лучше подождать более позднего срока. Есть задышка, которая была и до зачатия. Ускоренное сердцебиение . Сухость во рту по ночам .
Ирина
Редько Наталия Александровна
Читать Ответ
Перегородчаста матка
Доброго дня,виявили в мене перегородчасту матку,кажуть можна перегоротка забрати,цікава Ваша думка чи забирати і ціна?
Юлія
Редько Наталия Александровна
Читать Ответ
Криопротокол.
Здравствуйте . С ориентируйте, пожалуйста, в действиях. В клинике храниться эмбрионы, планируем второго ребёнка. Хочу вступить в криопротокол. На какой день цикла нужно к Вам приходить, результаты анализов какие-то нужно с собой иметь?
Инна
Читать Ответ
Эко со своими яйцеклетками
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл делать ЭКО со своими яйцеклетками в 46 лет. АМГ -0,4
Виктория
Массуд Наталия Александровна
Читать Ответ
не указано
Немає місячних, тести негативні. Можливі гормональні щбої?
Наталія
Массуд Наталия Александровна
Читать Ответ
не указано
Здравствуйте! подскажите если не большой резерв яйчников, АМГ-0.6 фсг - 8.9 можно у Вам обратится с надеждой
Ольга
Массуд Наталия Александровна
Читать Ответ
Не видно ембріон на 7 тиж.вагі
Сьогодні робила УЗД, лікар не побачив ембріон у мішечку. В мене 7 тиждень вагітності. Може бути, що зарано чи це завмерла/позаматкова вагітність /анембріонія?
Оксана
Массуд Наталия Александровна
Читать Ответ
Продление договора
Добрый день, подскажите как продлить договор о хранении эмбрионов?
Valeriy Baranov
Читать Ответ
Консультація в м. Житомир
Доброго дня. Чи можлива безкоштовна первинна консультація репродуктолога в м. Житомир? Дякую
Олена
Читать Ответ
Протизачаточні. Прищі. Нерегул
Давно турбують мене прищі на лиці. Мені 17 років. Була у дерматолога, сказали шо млже бути якась проблема в гінекології. Порадили приймати протизачаточні, але у мене в місті не працюю на данний момент ніякі гінекологи. Не знаю з ким поговорити на цю тему.
Эмилия
Массуд Наталия Александровна
Читать Ответ
Гиперплазия эндометрия
Здравствуйте! После 2х замерших беременностей обследовалась на хронический эндометрит с помощью пайпель-биопсии, были выявлены клетки сд138. Пролечила, сдала контрольный анализ, там выявлено одиночные клетки сд138 и неатипичная гиперплазия эндометрия. Назначили прогинорм ово 200 с 5 по 25 день цикла, правильно ли лечение при гиперплазии? Спасибо заранее
Алина
Массуд Наталия Александровна
Читать Ответ
СПКЯ и овуляция
Здравствуйте, СПКЯ, отсутствует своя менструация, назначили принимать климонорм и Дуфастон, витамины Фемибион. Но беременность не настаёт в течении 2 лет. Делала УЗИ в прошлом месяце нет овуляции, отсутствует доминантный фолликул. Цена стимуляции овуляции?
Светлана
Массуд Наталия Александровна
Читать Ответ
Стоимость эко без стимуляции
Добрый день. Скажите пожалуйста стоимость эко без стимуляции, с донорскими ооцитами
Юлия
Читать Ответ
Цитомегаловирус LgG
При сдачи анализа на torch - инфекцию: Цитомегаловирус LgG 91.0 - положительный (референтное значение <6),при этом LgM 0,20 - отрицательный (референтное значение <0,85). Подскажите, что это значит и что мне с этим делать?
Олена
Массуд Наталия Александровна
Читать Ответ
Сурогатне материнство
Доброго дня. Ми з чоловіком шукаємо сурогатну матір для дитини. З чого нам потрібно почати?
Олена
Читать Ответ
Шанс забеременеть
Мне 43 года, очень хотим ребёнка. Сдала амг-0,43, фсг-9,63. Это возможно через Эко?
Алена
Читать Ответ
Гінекологічний огляд
Доброго дня! Хотіла б пройти гінекологічний огляд, для перевірки,що все добре.Скільки коштує огляд у вас?
Богдана
Читать Ответ
Эрозия шейки матки
Здравствуйте я хочу узнать лечитца эрозия и после лечения я смогу иметь детей
Карина
Читать Ответ
Беременность или сбой
Здравствуйте, задержка два дня, тест отрицательный, был половой акт 26 декабря и 2 января, 26 была овуляция, половой акт был защищённый и 26 и 2 числа. Раньше никогда грудь не болела перед месячными, был в 2019 году аборт, и потом через год где-то начала болеть грудь перед месячными, сейчас не болит, пережила большой стресс(смерть кота) и веду неправильный режим дня спать ложусь утром 6-11 часов утра, а целый день сплю. Что это может быть?
Виола
Читать Ответ
Трубная беременность
Добрый день. Была внематочная (трубная) беременность,удалили левую трубу. Прошло 10 месяцев с момента операции. Подскажите, как действовать дальше, чтобы забеременеть и не повторить предыдущую ситуацию с правой трубой? Благодарю Вас за ответ!
Настасья
Читать Ответ
Дівчинка
Чи можна у вас започаткувати дівчинку не єстественим путьом но щоб вона була від мене...маємо 2 хлопчика но хочемо ще дівчинку
Ростислав
Читать Ответ
не указано
Де можна подивитися перелік лікарів-репродуктологів, які проводять безкоштовно онсультації в рамках акції?
Марина
Читать Ответ
Точна дата зачаття
Добрий день! У мене перший день останніх місячних 09.09.2020. Цикл регулярний - 25 - 27 днів. 02.10.2020 - кров'янисті виділення (я предположила прикріплення ембріона). Відповідно місячні мали прийти - 04.10. - 06.10. Негативний тест - 07. 10. Позитивний тест - 09. 10. УЗД - 30.10. КТР - 10 мм. Наступне УЗД - 08.12 КТР - 63 мм, БПР - 21 мм. Рахувала по онлайн калькуляторах - день зачаття по місячних - 21 - 23. 09. 2020. По УЗД показниках КТР і БПР - пізніше - 25 - 27. 09. 2020. Чи може бути така різниця через пізню імплантація ембріона в матку? Бо виділення були за декілька днів перед місячними і тест не показав вагітності на перші дні затримки. Чи все-таки овуляція виникла пізніше ніж на 11-13 день циклу? Питання надзвичайно важливе, бо потрібно точно вирахувати батька. Дякую.
Уляна
Читать Ответ
Беременность или киста?!
Добрый день. Была на узи у гин.на 7дц был доминантный справа 18мм, на 14дц на УЗИ доминантный 22.8мм ещё не лопнул, на 15дц после па видела слизь и кровянист.коричн. сгусток- подумала я овул. Затем УЗИ у другого репродуктолога 18дц- фол.не лопнул образовался в фол.кисту. и если не придут мес-ные пить дюфастон для спада кисты. Жду месячных...примерно на 23-24дц очень мало мазни коричн.подумала перед месячными. Дальше наблюдаю чувствительность груди, яичник левый о себе дает знать, то низ живота тянет. 29 дц.ничего не пью, решила сделать тест на беременность показал // яркие (5день задержки), в этот же день сдала ХГЧ 3709 показал. Иногда тянет живот, вздутие...вопрос: это правда беременность, не высокийй ли ХГЧ на этих сроках и киста не лопнувшая может такое показать? Динамику ХГЧ буду делать через 2 дня 2й раз. Высокий ХГЧ, а не опасен такой ХГЧ? Возможно что 2 репродуктолога ошиблись с кистой, или все же овул.произошла поздняя? Т.к.другие фоликулы были до 6мм. Спасибо
Нина
Читать Ответ
Дівчинка
Ми хочемо дівчинку....на скільки це можливо?
Ростислав
Читать Ответ
Болить вагіна після статевого
Доброго дня! Мене пече , болить вагіна після статевого акту кожний раз. Дуже сильно біль , що з цим робити?
Ростислава
Читать Ответ
Консультация
Анастасия Сергеевна здравствуйте, интересует вопрос. Могу я проконсультироваться с вами онлайн, по вопросу бесплодия, так как на данный момент нахожусь не в Украине и не могу вас набрать на обычный номер. Только Вайбер.
Ирина
Читать Ответ
Поліп ендометрію
Добрий день. Яка вартість гістероскопії?
Олена
Читать Ответ
Бесплатное эко
Здравствуйте куда обращаться по поводу бесплатного эко?
Настя
Читать Ответ
Какие анализы сдать ?
Добрый день. У нас с мужем уже почти три года не получается забеременеть. Нам Вас посоветовали друзья, которым Вы помогли стать родителями. Мы хотим к Вам прийти на консультацию, но хотим прийти хотя бы с чём-то , с какими то анализами . Подскажите , пожалуйста, что нам сдать и с чем прийти к Вам на первую консультацию? У нас есть разные анализы, но старые.
Оксана
Микитюк Александр Владимирович
Читать Ответ
ЭКО с донорскими ооцитами
Добрый день. В конце 2018 года делали у Вас ЭКО с проверкой эмбрионов и из 5 эмбрионов осталось 2 с хромосомными аномалиями которые не пригодны к подсадке. Вчера провели онлайн консультацию с генетиком из клиники Надия Микитенко Дмитрий Александрович, предоставили все документы ( кариотип, фиш тунел, результаты по эмбрионам и т. д. все что мы в прошлый раз делали) и он пришёл к выводу что проблема есть с ооцитами супруги на генетическом уровне так как мужской фактор хоть и с плохой морфологий но по результатам фиш более чем достаточно для роботы. Хотим попробовать в Вашей клинике ещё одну попытку но уже с своим и донорскими ооцитами для того что бы если с своими эмбрионами опять не получится подсадить эмбрионы с донорскими яйцеклетками. Смогли бы вы подобрать нам нужную программу и сколько такая программа будет стоить?
Живов Дмитрий Живова Анастасия
Микитюк Александр Владимирович
Читать Ответ
Гінекологічний огляд
Чи можна йти на огляд під час менструації чи все таки краще перенести запланований візит до лікаря?
Анастасія
Микитюк Александр Владимирович
Читать Ответ
Неудачное ЭКО
Необходимо ли обследование после неудачного ЭКО?
Неля
Микитюк Александр Владимирович
Читать Ответ
Отсутствие менструации
Моей дочери 16 лет. Уже 6 месяцев отсутствует менструальный цикл. Были у врача-гинеколога, проходили обследование, прописано лечение. Результата пока нет. Порекомендовали обратиться к врачу гинекологу-репродуктологу. Можно ли к Вам записаться на консультацию с данной проблемой ?
Наталья
Читать Ответ
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205