пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
Не опасно ли это
Я болела гриппом и был жар данный момент нет температуры но с носа идёт кровь и болит горла
Ширингуль
Читать Ответ
Консультація по аналізу
Доброго дня! Отримала результати аналізу в якому вказано , що виявлено цитограма в межах норми NILM(1) і не виявлено цитограма в межах із запальним агентом NILM(ІІ). Хотіла б дізнатися як розшифрувати цей аналіз.
Христина
Читать Ответ
Маточная труба
Здравствуйте,у меня одна маточная труба,мне поставили диагноз, труб жидкость в заднем коломаточном пространстве не отпеделяетсЯ,это значит что надежды больше нет
Ольга
Читать Ответ
Вопрос к Котлык В.В.
Добрый день! Ведёте ли Вы программу Донорские эмбрионы? Если да, то какая стоимость программы?
Людмила
Котлик Владимир Владимирович
Читать Ответ
не указано
Здравствуйте,подскажите пожалуйста если завышен анализ АТкТПО 1550,0 что это означает,и на много ли он завышен
Ильвира
Читать Ответ
Ретроплацентарная гематома
Здравствуйте,у меня 6 неделя беременности, где-то на 5-ой начались коричневые выделения с небольшими кровяными сгустками,на узи поставили ретроплацентарную гематому ,10мм, назначили виданол 3р. в день 5 дней и дуфастон по 2 т. в день два месяца. По анализам прогестерон в норме. Боюсь пить дуфастон, т.к. его запретили в многих странах и в Великобритании,например в инструкции написано нельзя принимать беременным.Прочитала страшные негативные отзывы, что плод может быть нездоровым. Подскажите,пожалуйста,стоит ли его принимать? И что мне делать? Очень переживаю.
Даша
Читать Ответ
Повышен ГСПГ
Здравствуйте. ГСПГ - 173. Сдавала в Синево, референтные значения: женщины 20-49 лет - 32.4-128 С чем может быть связано такое повышение анализа и на что это может повлиять. Спасибо.
Елена
Читать Ответ
Вопрос по возможности ошибки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая вероятность ошибки эмбриолога при оплодотворении яйцеклетки не теми сперматозоидами?
Аноним
Читать Ответ
БІОПСІЯ ШИЙКИ МАТКИ
ДОБРИЙ ДЕНЬ! ПІДКАЖІТЬ БУДЬ-ЛАСКА МОЖЛИВІСТЬ ТА ВАРТІСТЬ ЗДІЙСНЕННЯ В ВАШІЙ КЛІНІЦІ БІОПСІЇ ШИЙКИ МАТКИ ДЛЯ ГІСТОЛОГІЧНОГО ДОСЛІДЖЕННЯ. ЗА РЕЗУЛЬТАТАМИ ПРОВЕДЕНОЇ КОЛЬПОСКОПІЇ ТА ЦИТОЛОГІЧНИХ ДОСЛІЖДЕНЬ ЛІКАРІ ДІАГНОСТУЮТЬ ДИСПЛАЗІЮ 2-ГО СТУПЕНЯ. ПАПІЛОМОВІРУСІВ НЕ ВИЯВЛЕНО. ЩИРО ДЯКУЮ ЗА ВІДПОВІДЬ.
ОЛЕНА МИКОЛАЇВНА
Малова Юлия Александровна
Читать Ответ
Успех эко
Здравствуйте, подскажите пожалуйста полных 32 года, амг 0.4, фсг 10.1, лг 7.5, ттг и т4 Свободный норма медикаментозно компенсированный тиреотоксикоз. Гистероскопия одинокие cd клетки, пролечен, есть ли шансы на успех в эко с своими як и с таким амг?
Виктория
Микитюк Александр Владимирович
Читать Ответ
Покраска волос
Подскажите можна ли красить волосы после подсадки
Леся
Микитюк Александр Владимирович
Читать Ответ
Обстеження перед гістероскопіє
Добрий день ! Мені потрібно здати мазки ... Чи можу я їх здати у вас ... А також діагностика сифіліс ; визначення антитіл до Віл (не експрес - методом ) ... Дякую
Світлана
Читать Ответ
Холодян Ирина Ярославовна
Добрый день! Работает ли у вас еще доктор Холодян Ирина Ярославовна? Если да, то по каком у адресу? Спасибо!
Елена
Холодян Ирина Ярославовна
Читать Ответ
Не можу завагітніти
Доброго дня. Не можу завагітніти. Плануємо з чоловіком рік з переривами. 2 місяці плануємо, 3 місяці перериву, 4 місяці плануємо, 2 перерив, і знову 2 плануємо. Незнаю, що робити.
Руслана
Микитюк Александр Владимирович
Читать Ответ
Донарство ооцитов
Здравствуйте. Хочу стать донаром ооцитов. Как можно заполнить анкету?
Суворова Ирина
Читать Ответ
Низкий АМГ
Добрый день.Мне 32,АМГ 0,4,один яичник удален,второй частично и имеется эндометриозная киста до 2-х см,была попытка ЭКО,неудачная.Возможно ли ЭКО со своей яйцеклеткой или донорская?
Марина
Микитюк Александр Владимирович
Читать Ответ
Отсутствие яйцеклеток
Здравствуйте. Мне 28 лет. Дважды проходила ЭКО со стимуляцией и дважды в естественном цикле. Преимущественно фоликулы пусты, либо клетки дегенеративные. Удалось после второго цикла со стимуляцией получить эмбрион, но замершая беременность на 8 неделе. АМГ - 2,65, кариотипы, ФСГ, пролактин - все в норме. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл пробовать новые протоколы, или лучше ориентироваться на донора? Заранее спасибо.
Ірина
Адвена Виктория Викторовна
Читать Ответ
Планирование ребёнка
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, мы с мужем планируем зачать ребёнка но у нас не получается пото му что у меня была такая проблема как гиперплазия матки мне на долгое время месяцев на 10 приписали гармони джас. А потом у меня долгое время небыло овуляцыи и буквально 1.5 нидели я ещё ощутила. Симптоми у меня были такие как тянул живот, в низу живота болело, вздутие и выделения кровянистие тягучие. Но сейчас делаю тест на беременность он мне не показал ни одной полоски но на самом тесте размитость, а полосок нет. И сейчас я себя очень плохо чувствую. Симптомы у меня сейчас такие кружиться голова, тошнит, и боли в животе как будто мой живот кто-то тянет. Но месячные долюны по плану начаться 01.07. Скажите что это может быть я очень переживаю?
Марина Джурило
Адвена Виктория Викторовна
Читать Ответ
Отсутствие яйцеклеток
Здравствуйте. Мне 28 лет. Дважды проходила ЭКО со стимуляцией и дважды в естественном цикле. Преимущественно фоликулы пусты, либо клетки дегенеративные. Удалось после второго цикла со стимуляцией получить эмбрион, но замершая беременность на 8 неделе. АМГ - 2,65, кариотипы, ФСГ, пролактин - все в норме. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл пробовать новые протоколы, или лучше ориентироваться на донора? Заранее спасибо.
Ірина
Адвена Виктория Викторовна
Читать Ответ
Время подготовки к эко
Добрый день! Хотим запланировать беременность с эко с переносом в декабре 20го, подскажите когда лучше начинать обследования? И сколько продлиться подготовка? P.S. У меня удалена эндометриоидная киста, у мужа астенозооспермия
Ирина
Адвена Виктория Викторовна
Читать Ответ
Кардиомагнил при беременности
Здравствуйте. Беременность 10 недель ,врач приписал Кардиомагнил до конца беременности, но он противопоказан беременным, что делать пить или нет
Юлія
Малова Юлия Александровна
Читать Ответ
Вагітність з однією трубою
Доброго вечора! Пів року тому була позаматкова вагітність, внаслідок якої забрали праву маткову трубу. Які шанси завагітніти з однією трубою? Дуже дякую!
Іванка
Адвена Виктория Викторовна
Читать Ответ
Азооспермія
Яка приблизна ціна курсу лікування Азооспермії? Чи шанси на поздоровлення?
Роман
Читать Ответ
Безпліддя
Доброго дня. Хочу запитати Вас, можите нам допомогти у вирішенню нашого питання безпліддя. Вже 8 рік як я не можу завагітніти.
Оксана
Читать Ответ
Як швидко знайдеться донор
Доброго дня,Ірина Ярославівна! Нарешті наважилися на ВМІ.Були на прийомі у Вас по рекомендації Клименка Євгена Володимировича.Займаємося аналізами,мене цікавить як швидко знайдеться донор сперми і як правильно заповнити фенотипічну характеристику донора сперми? Заздалегідь дякую за відповідь.?
Олена
Холодян Ирина Ярославовна
Читать Ответ
Планування вагітності
Добрий вечір.в мене показник АМГ -0.02,ми можемо з чоловіком розраховувати у такому випадку на мою яйцеклітину?чи наш варіант -донорська?
Руслана
Адвена Виктория Викторовна
Читать Ответ
Эко с донорской яйцеклеткой
Здравствуйте. Хочу узнать цену эко с донорской яйцеклеткой (замороженная яйцеклетка) донор сперми не нужен (есть)
Ольга
Читать Ответ
На момент сотрудничества
Добрий день. Ми в вас зацікавлені як в потенційному реальному клієнті. Відтепер у нас гарні умови. Пропоную розглянути умови співпраці з ОЩАДБАНКОМ. Та пропоную зустріч, - Телефонуйте 0937021955
Максим
Читать Ответ
Гистероскопия
Добрый день! Скажите, пожалуйста , можно ли на консультацию и на гистероскопию в один день,и.к. я с Первомайска Николаевской обл и у меня нет возможности там остаться и ездить тоже. Мне поставили диагноз фибромиома матки. Пузырный занос? Несостоявшийся аборт при беременности малого срока. У нас не делают гистероскопию, а только на "слепую". Ждать нельзя сказали.
Татьяна
Адвена Виктория Викторовна
Читать Ответ
Инсеминация
Добрый день, скажите пожалуйста можно ли при гидросальпинксе заделать инсеминацию?
Виктория
Адвена Виктория Викторовна
Читать Ответ
Аналізи
Привіт! Ми успішнл лікуватись у вас в 2014-2015 рр. Чи можу я зараз отримати результати аналізів за той час на нинішню ел.пошту? Дякую!
Наталия
Читать Ответ
Беременность
На якому терміні і за якими аналізами можна дізнатися стать дитини?
Марина
Малова Юлия Александровна
Читать Ответ
Ваканія
Доброго дня. Чи маєте вільну ваканію для роботи в лабораторії? Закінчила мед коледж. - факультет "лабораторна діагномтика" Універитет ім . І. Франка- Біологічний факультет - спеціалізацію по клінічній та біохімічній темі
Олена
Читать Ответ
не указано
Здр. Я хочу запланировать пол ребенка. Зачатия мальчика
Камшат
Читать Ответ
Планування вагітності
Доброго дня. Скпжіть чи займаєтесь ви лікуванням невиношування вагітності ( два викидні,причин не виявлення).? Еко не цікавить.
Соломія
Читать Ответ
Не могу определиться с датой
Я забыла последний день министруации как можно узнать дату зачатия и родов в моей поликлиники по разному говорят,модно по УЗИ определить дату приблизительно зачатия и родов 27 нидель 17.06.20
Зарина
Малова Юлия Александровна
Читать Ответ
Эко
Здравствуйте, подскажите при показателях Антимюллерового гормона 0,687 имеет смысл попытки ЭКО, мне 38 и было неудачное ЭКО 7 лет назад. Спасибо
Лора
Читать Ответ
Эмбриология.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как правильно поступить. Есть замороженные трёхдневные эмбрионы в количестве 7шт...2..2..3....Эмбриолог предлагает размораживать все, кто выжил растить до 5 дневных. И выбирать лучший на подсадку, потом замораживать те что доросли до нужных показателей. Мне 40 это мои последние эмбрионы, повторная заморозка. Склоняюсь к некомпетентности эмбрилога, как можно размораживать все сразу, я думала у меня будет три попытки. А вдруг повторную заморозку не переживут? Как Вы думаете, что нужно делать в такой ситуации?
Ирина
Читать Ответ
не указано
Доброго дня! Які аналізи ( крові) потрібно здати для того, щоб ви могли обрати оральні контрацептиви?
Юлія
Малова Юлия Александровна
Читать Ответ
не указано
У Вас є вакансії для лікарів акушер-гінеколог?
Олександра
Читать Ответ
Оральні контрацептиви, аналізи
Доброго дня! Які аналізи (крові) потрібно здати, щоб ви могли підібрати оральні контрацептиви?
Юлія
Читать Ответ
Прийом ендокринолога
Чи є потреба надще іти на перший прийом до ендокринолога, дівчинці 9 років? Що мати з собою? До котрої години у клініці можна здавати кров для дослідження? Ми з м.Сколе. Спостерігаємо: надмірна вага. З повагою, мама дівчинки.
Леся
Читать Ответ
Анализы
Несколько месяцев не получается беременности, проблем по гинекологии нет (УЗИ, мазки, общий анализ крови, ттг), муж сделал спермограмму, но пока без изменений. Скажите, прежде чем прийти на консультацию, хотела сначала доздать еще необходимые анализы, какие обязательно в первую очередь?
Светлана
Читать Ответ
Результаты аналізів
Доброго дня. Була у вас на прийомі 12 травня. Повторний прийом декілька разів переносили. Як можна отримати результаты аналізів?
Діана
Читать Ответ
Цена 3-д узи
Какая цена 3-Д узи малого таза?
Владислав
Читать Ответ
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205