пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
13.10.2015
Добрый день. Мы не можем забеременеть уже 5лет, решились на Эко. Подскажите какие анализы можно здать у нас, мы с Херсона, какую программу нам выбрать. Заранее спасибо.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
13.10.2015
Влияет ли на стоимость количество подсаживаемых ембрионов
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
13.10.2015
Доброго вечора! Мені 29 було два викидні (2013, 2014). В мене двурога матка і автоімунне захворювання (вовчаковий к. у високому титрі).Після другого викидня стався гормональний збій і зараз відсутня овуляція.Чи можете мені допомогти? Я з м. Тернопіль.Дякую.
Чекає на Відповідь
13.10.2015
Добрый день, мне 33 года.Были операции по поводу кист яичников мои анализы после операции ЛГ-4,5 (норма2,4-12,6), ФСГ 6,1 (норма 3,5-12,5), АМГ 1,87( норма (0,946-6,7), пролактин 11,47(норма4,79-23,3). Подскажите пож. какие мои шансы забеременеть естественным путем или нужно не теряя времени делать ЭКО?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
13.10.2015
Здравствуйте! 1, У меня были месячные 5 дней и потом еще кровянистые выделения были дней 5-6. И такая ситуация повторяется уже ТРЕТИЙ месяц. Как вы считаете, что это может быть? Я не рожала. 2,У меня непроходимость мат.труб и гидросальпинкс. Может причина в этом?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
13.10.2015
Здравствуйте. Хочу записаться на первую консультацию по репродукции. В какие дни цикла нужно попасть на приём? Доктор будет делать УЗИ?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
12.10.2015
Добрый день, подскажите сколько стоит сделать спермограмму и как скоро будут резульиаты?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
11.10.2015
Плануємо завагітніти, але не получається хотіли б здати аналізи. Чи це можливо у вашій клініці?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
11.10.2015
Добрый день. мне 26 лет. В прошлом году проходила плановую ежегодную для себя консультацию у Холодян. Все прошло хорошо, поэтому когда у меня возникла проблема, то вспомнила пр вашу клинику. Весной был острый цистит. Побежала в районную поликлинику, где на основе общего анализа мочи мне было прописано лечение. Все прошло, но чувство дискомфорта осталось. врач назначила анализ на хламидии и компанию - они ничего не показали. Осенью опять та же беда... острые рези при мочеиспускании. Я с этой проблемой сталкиваюсь не первый раз. хочу спросить, возможен в вашей клинике комплексный подход к проблеме и уролога, и гинеколога, и эндокринолога? есть ли шанс у вас избавиться от этой проблемы раз и навсегда, а то я уже и детей хочу, но боюсь беременной столкнуться с этой проблемой. спасибо за внимание к моему вопросу.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
11.10.2015
Доброго дня, у мене таке питання до кого з гінекологів Вашої клініки можна звернутися, в липні 2015 р у мене завмерла вагітність, мій гінеколог стверджує, що перша завмерша вагітність, нічого не значить, але для мене дуже важливо підготуватися до наступної вагітності, розуміти, які аналізи необхідно здати і що робити далі.Дякую.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
11.10.2015
Здравствуйте! Я вчера задавала вопрос по поводу эко, но сейчас меня интересует немного лугов, я смотрела ваш прайс, скажите цена указана за каждый протокол включает в себя медикаменты для стимуляции другие необходимые вещи или это только цена за предоставленую услугу эко?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
11.10.2015
Доброго вечора. Хворію я цією болячкою вже близько року, спочатку лікарі довго не могли встановити діагноз, а потім я проходив декілька разів лікування антибіотиками, останнє було лікування вільпрафеном, близько двох місяців назад, дуже втомився від цієї хвороби і хотів би вилікуватись назавжди, що для цого я маю зробити? Дякую за будь-яку допомогу.
Чекає на Відповідь
11.10.2015
Здравствуйте! У меня такой вопрос.Скажите я хочу приехать на первичный прием и желательно последующим ЕКО или может другим решением проблемы, но я из другого города просто так убегать с работы нету такой возможности. Нужно ли сразу брать отпуск или достаточно приезжать на выходных хотя бы первое время ? То есть насколько занимает по времени? Еще интересует если надо будет задавать кучу анализов можна ли их будет сдавать у нас в Житомире. Я думаю суть вопроса вам понятна. Жду ответа.Заранее спасибо
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
11.10.2015
Подскажите, если АМГ 0,3, есть ли шанс забеременеть по программе МИНИ-ЭКО? Или только с помощью донорской яйцеклетки?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
09.10.2015
Возможно ли сделать процедуру оплодотворения так,что бы родились близнеци?Что для этого нужно?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
09.10.2015
Возможно ли сделать процедуру оплодотворения так,что бы родились близнеци?Что для этого нужно?
Читать Ответ
09.10.2015
Какая возрастная категория для ЭКО? Есть ли моб.тел. чтоб связаться?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
09.10.2015
Программа ЭКО «МИНИ №1» (в естественном цикле) донорскую сперму и я делала в прошлом месяце такую процедуру но эмбрион не прежился когда можно сделать повторно
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
08.10.2015
Через який період можна робити ЄКО.Якщо перше перервалось на 5-тижні.І були виявлені на передній стінці вузол зниженої ехогенності 16*13мм,на задній стінці субсерозно вузол зниженої ехогенності 8*6мм
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
08.10.2015
Здравствуйте. Мы с женой планируем ЭКО, но в связи с моими частыми командировками по работе не можем подобрать время. Можно ли заморозить мои сперматозоиды, чтобы моя жена провела процедуру в мое отсутствие? Влияет ли заморозка на качество сперматозоидов? Какие анализы необходимо сдать перед заморозкой? Спасибо.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
08.10.2015
16 сентября меня прооперировали,была внематочная в правой трубе,трубу сохранили!Потом ввели какое то лекарство,по моему метроксикат какой то и сказали что из за него нельзя беременеть пол года потому что высокий процент патологии ребенка,правда ли это?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
07.10.2015
Добрый день ! Мы ждали моно-?...близнецов . На узи в 30 недель , обнаружили , что одна девочка , замерла еще в 20 недель. Идет 33 неделя, если у нас шансы дотянуть хотя бы до 36 недель ?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
07.10.2015
Чи є у мене шанс добитись власних яйцеклітин і який ризик рецидиву аденоми гіпофіза.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
07.10.2015
Доброго дня! Підкажіть будь ласка чи є нормальним виділення після проведеної гістерорезектоскопії в кінці циклу (за тиждень до місячних)? Чи потрібне гормональне лікування чи будь яке інше (крім протизапальних таблеток) для відновлення ендометрію? Чи потрібно чекати певний період для відновлення ендометрію перед ЕКЗ, чи ЕКЗ можна проводити у наступному місяці після проведеної гістерорезектоскопії? Дякую наперед.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
07.10.2015
Здравствуйте. Принимаю алактин для снижения пролактина и наступления овуляции (полтаблетки в неделю уже три месяца).Как пректратить принатие алактина в случае наступления беременности. Можно ли просто прекратить принимать как только наступит беременность?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
06.10.2015
Здравствуйте! Подскажите, пож-та, возможно ли Эко в 39 лет с 1 трубой? И какие шансы?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
06.10.2015
Моей дочери 23 года. В результате нервных нагрузок у нее уже два года отсутствуют месячные. Лечат ли у вас такие заболевания или лучше обращаться в эндокринный центр на Пушкинской.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
06.10.2015
Добрий вечір,скажіть, будь ласка,як потрібно підготуватися до узд на терміні вагітності до 10 тижнів?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
06.10.2015
подскажите пожалуйста какие у вас расценки на вот эти анализы: ПЛР Chl.trachomatis ПЛР М.genitalium обнаружения Mucoplasma hominis,Ureaplasma spp. методом IST-2 c определением к 9 антибиотиков комплексне генотипування ДНК ВПЛ навпівкільк.Real Time Бак.посев а/б спасибо
Чекає на Відповідь
06.10.2015
Потскажите пожалуйста а я могу ждать сперму у вас как донор и какие цены на ето? И что для Етого нужно?
Чекає на Відповідь
06.10.2015
Добрый день! Какие свечи можно применять вместо дистрептаза? Заранее благодарю за ответ
Чекає на Відповідь
06.10.2015
можно вам написать список анализов и узнать их стоимость?
Чекає на Відповідь
06.10.2015
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можна ли сдавать мазок на скрытые инфекции и на флору на 1-2 неделе беременсти (просто есть вероятность беременности 7 дней после зачатия)? Спасибо
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
05.10.2015
Добрый день. На 11 неделе поставили диагноз полное предлежание плаценты. Какие меры предосторожности нужно соблюдать? Это можно как то исправить медицинским способом? Можно ли летать в моем случае? Хотелось бы пройти дополнительное обследование в Вашей клинике.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
05.10.2015
Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Мне 27 лет. Полтора года назад прошла в Харькове первую попытку ЭКО, которая не увенчалась успехом. У себя в городе, Днепропетровске, обращалась в разные клиники и мне ответили, что с моими результатами анализов (АМГ 0,19),Э мне сможет помочь только Котлик Владимир Владимирович. Подскажите пожалуйста, что мне нужно привезти с собой на консультации и есть ли еще какие-то шансы. Заранее спасибо за ответ.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
05.10.2015
Добрый день. Не вижу на Вашем сайте информации об эмбриологах. Есть ли у Вас лицензированные или сертифицированные эмбриологи? В каком из офисов они размещаются?
Чекає на Відповідь
04.10.2015
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, разрешается ли заниматься спортом (силовые нагрузки, кардио-, качать пресс) накануне переноса эмбрионов (неделю до переноса). Я уже услышала два противоположных ответа от специалистов вашей клиники...... По-этому нужно мнение третьего лица. Спасибо.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
04.10.2015
Здравствуйте) какие анализы нужно сдать на совместимость и какая их цена?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
03.10.2015
Доброго дня! Під час гри в настільний теніс сильно потягнув зв'язки правої ноги в паху у кінці квітня цього року. Ходив на прийом до лікаря-травматолога. Порадив якомога менше ходити, та зігріваючий компрес робити на основі димексиду. Приначив фізіотерапію -магніт. Після цих процедур стало краще, але не до кінця вилікував. Потім знову ходив до лікаря на прийом. Він призначив електрофорез. Стало краще, але больові відчуття і досі виникають, коли я даю навантаження на ці зв'язки. Наприклад, права нога посковзнеться, на мокрій траві чи інше. До цього неприэмного випадку в мене вже були розтягнення цих зв'язок, але не такі сильні і до лікарів я не звертався. З часом само все проходило. Прошу Вас дати поради. Чи можливо позбавитися неприємних відчуттів та грати в настільний теніс? Мій вік - 42 роки. Дякую.
Чекає на Відповідь
03.10.2015
Добрый вечер !! У меня пролактин 45,79 , норма для женщин до 23,3 , может быть причиной не удачного 2 попытки эко ?? ,
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
03.10.2015
Здравствуйте! Беременность - 19 недель (первая), при бак посеве обнаружили "бета гемолитический стрептококк" 10в5 Врач назначил Монурал, но прочитав инструкцию я усомнилась, выписка из инструкции: "Применение во время беременности и лактации возможно только по жизненным показаниям или если ожидаемый эффект терапии превышает потенциальный риск для плода". Может ли данный антибиотик навредить ребенку? Когда стоит пить Монурал? И как правильно при рождении не заразить данной инфекцией ребенка? Прошу помочь. Спасибо.
Чекає на Відповідь
03.10.2015
Добрый день! Если выбранная программа ЭКО включает медикаментозное сопровождение , что может дополнительно оплачиваться помимо обследования. Сейчас находимся в другой стране и попасть на консультацию нет возможности! Заранее благодарю!
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
03.10.2015
Добрый день, интересует ответ: была пункция по ЭКО (взяли 18 фолликулов) очень хороших, как сказал врач, у мужа сперма тоже по показателям хорошая. (но все же решили сделать и ИКСИ). после сообщили, что всего 4 эмбриона?! по практике если ИКСИ то 70% эмбрионов, мин. 50% . В чем причина?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
01.10.2015
добрый день, очень хотим ребенка мне 35лет,детей нет,у мужа диагноз теретозоспермия,у меня на данный момент,после стресовой ситуации сбой цыкла-сдала анализы пакет32-репродуктивное гормональное женское здоровья -пролактин 9,28,,,лютеинизуючий гормон(лг)67,2,,фсг фоликулостим,-132,,,прогестерон-0,718,,естрадиол Е2 6,,,тестостерон0,646,,,,глобулин(shbg)147,,,врач поставил стопроцентное бесплодие можно ли сделать стимуляцию для штучного оплодотворения?? такие случаи у вас делают?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
01.10.2015
Добрый день. У меня 7 лет назад было кесарево сечение. Сейчас 2 паховые грыжи(операция плановая), хирург разрешает планировать беременность до операции и сказал что можно пробовать рожать самой. Акушер, который меня оперировал категорически пускать в роды не хочет. Как быть? На сколько опасно рожать самой в моей ситуации ?
Чекає на Відповідь
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205