добрый день, очень хотим ребенка мне 35лет,детей нет,у мужа диагноз теретозоспермия,у меня на данный момент,после стресовой ситуации сбой цыкла-сдала анализы пакет32-репродуктивное гормональное женское здоровья -пролактин 9,28,,,лютеинизуючий гормон(лг)67,2,,фсг фоликулостим,-132,,,прогестерон-0,718,,естрадиол Е2 6,,,тестостерон0,646,,,,глобулин(shbg)147,,,врач поставил стопроцентное бесплодие можно ли сделать стимуляцию для штучного оплодотворения?? такие случаи у вас делают?