пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
07.09.2015
Добрый день! Соответствует ли норме анализы : краснуха IgG 34,3 Спасибо
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
07.09.2015
Здравствуйте!у меня нет маточных труб после операции.а мы с мужем хотим ребенка.Скажите пожалуйста сколько стоит весь комплекс Эко и долго ли длится весь процесс?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
07.09.2015
скажите пожалуйста если я ездила на первичную консультацию к одному доктору, он мне дал перечень анализов, который мне надо сдать для ЭКО, а теперь я хочу записаться когда сдам анализы к другому доктору , возможно ли это или надо к тому же???сколько стоит повторная консультация
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
07.09.2015
Здравствуйте скажите пожалуйста, можно ли попасть на прием без предварительной записи?Спасибо.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
07.09.2015
Добрый день! Хочу приехать в Вашу клинику на консультацию. В прошлом году была замершая беременность на сроке 8 недель. До этого 1,5 года лечилась (у меня есть разные диагнозы, эндометриоз, поликистоз). Скажите, какие анализы мне и мужу нужно сдать, что бы приехать к Вам на консультацию?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
07.09.2015
Доброго дня. Мені ставлять діагноз непрохідність маточних труб. В мене було 2 вагітності і 1 аборт (вагітніла 10 років тому після аборту). Хочемо приїхати до вас на консультацію.З кого нам почати?Дякую
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
07.09.2015
Добрый вечер. Мне диагностировали бесплодие: эндоментиоз, слабо проходимые трубы, ануваляторные цыклы. Я записалась на прием к врачу для назначения ЭКО. Прошу напишите с какими анализами необходимо приехать на прием к врачу, чтоб минимизировать поездки (нет возможности по работе) и по возможности сразу записаться на ЭКО. Еду с мужем, прошу описать отдельно для меня и для мужа.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
07.09.2015
ели при обмледовании всех анализо какие-то анализы будут не очень хорошие, тогда что ЭКО не проводится???
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
05.09.2015
Здравствуйте!Скажите,можно ли оперировать ендометриозную кисту левого яичника,если девушка не живет половой жизню?Спасибо за ответ.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
04.09.2015
Я на 35й неделе беременности, все всемы у меня был гемоглобин 140, а вот сегодня сдала кровь, и результат 92. Я читала, что к кончу беременности он падает. Нормально ли это? Спасибо
Чекає на Відповідь
04.09.2015
Доброго дня!Лікувала уреаплазму двічі (вільпрофеном і юнідоксом), а вона по антибіотикограмі залишилася чутливою до джозаміцину і доксацикліну. Зараз вона у такому тирті 4.33*10^4 ГЕ/мл, 2.7*10^3 ГЕ/10^5 клітин. Чи можна вагітніти з такими показниками? Як ще її можна лікувати?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
04.09.2015
Можно ли забеременеть с таким диагнозом, или нужно делать ЭКО? Протокол процедури: Права труба - Контраст важко проходить і виходить у незначній кількості у черевну порожнину. Ліва труба - Маткова труба непрохідна в істмічному відділі. Висновок: Права маткова труба частково прохідна. Непрохідна.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
04.09.2015
Доброго дня!Виявлена уреаплазма більше 10^4, мазок на мікрофлору ідеальний. Чи потрібно її лікавати? Скарг немає, лікувала вже 2 раза.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
04.09.2015
Добрый день. В середине обычного цикла вместо овуляции начался новый цикл, это нормально или бить тревогу?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
04.09.2015
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можете посоветовать, какие продукты включить в рацион питания (может офощи или фрукты), помогающие росту эндометрия при медикаментозном лечении. Заранее большое спасибо.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
02.09.2015
Здравствуйте. Посоветуйте,какие лучше использовать контрацептивы, кроме презервативов. Я не рожала, абортов не было.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
02.09.2015
Я беременна. Срок 11 недель. При возбуждении начинаются боли внизу в левом боку,а при оргазме боли невыносимы просто. Через минут 10-15 проходит. До беременности временами боли были только после оргазма. Что это? И как мне убрать эти боли?
Чекає на Відповідь
02.09.2015
Когда ребенку исполнилось уже 4,5 месяца сообщили с Кривого Рога ,что у него генетическое заболевание "Фенилкетонурия",ездили перездавали анализы,при рождении была цифра 11,04 на грудном вскармливании и без лечения показатели выросли до 19,4 ,выдали лечебную смесь "Афенилак 15"привыкали неделю,выходили на 70г в день Афенилака по весу ребенка на 6,500кг,перездали показатель упал до 3.....сейчас нам нужен контроль каждую неделю ,в Кривом Роге нет возможности,нет реактивов,что нам делать в таком случаи и есть ли лечение этого заболевания на даный момент,может зарубежом и как узнать какая форма у нашего малыша?
Читать Ответ
02.09.2015
чи можливо у вашій клініці провірити на прохідність фолієві труби ,якщо так то яка ціна
Читать Ответ
01.09.2015
Добрый день! Была лапароскопия мат.труб (спайки, гидрос). У меня хронический гидросальпинкс (примерно лет 10) Но гистероскопия показала, что матка идеальная (только эрозия). Такое вообще может быть, что хронический гидрос а матка в норме? Или нужно еще сделать гистеру?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
01.09.2015
Есть ли шансы забеременеть, выносить и родить здорового ребенка в 48-49 лет? Было 5 беременностей (2 аборта по показаниям, 3 замершие) и есть один ребенок уже взрослый.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
01.09.2015
Подскажите пожалуйста,с дз пролактинома гормонпродуцирующая,аменорея,возможно проведение ЭКО,и ее стоимость. Спасибо.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
31.08.2015
Добрый день! Диагноз мужа по результатам спермограммы - азооспермия. Можно ли сдать у Вас в клинике дополнительные анализы, чтобы понять, возможно ли улучшение спермограммы или прибегать к услугам донора при ВМИ или ЭКО? Какие это анализы и сколько они будут стоить? Спасибо огромное.
Читать Ответ
31.08.2015
Здравствуйте! подскажите какие анализы нужно сдать перед гистероскопией?
Читать Ответ
31.08.2015
Добрый вечер! Врач Холодян И.Я. назначила препарат Тенодек (варианты: Генодек или ...) свечи вагинальные. Но ни в одной аптеке не могу их найти. Можно уточнить правильное ли название и где их можно купить. Спасибо!
Читать Ответ
31.08.2015
Добрый день! Делая процедуру ВМИ (инсеменация), Вы открываете больничный для предприятия? На какой срок?
Читать Ответ
31.08.2015
Скажите пожалуйста, если не произошло оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом, влияет ли это на стоимость программы? Или стоимость полная в любом случае?
Читать Ответ
31.08.2015
Добрый день! Вы открываете официальный больничный на время протокола ЭКО? На какой срок?
Читать Ответ
31.08.2015
Добрый день! Принимала линдинет -20 вторую упаковку, после перерыва в 2 месяца. Крайний прием таблетки 17.08, тест показывает беременность. ПА 07.08 Не отразится ли прием кок на ребенке?
Читать Ответ
31.08.2015
Что нужно делать дома перед гистероскопией?Какие то гигиенические процедуры?
Читать Ответ
31.08.2015
Добрый день! Мне 31, 2 беременность, по узи срок 21-22 недели беременности.Вопрос шейка матки : 4,6 см, цервикальный канал расширен до 1,3 см закрытая часть шейки матки 1,8 см.Диагноз:истмико-цервикальная недостаточность! Стоит ли ложиться в стационар? Насколько соответствует диагноз по этим показателям?
Читать Ответ
29.08.2015
Здравствуйте!Какие шансы у меня забеременеть после гистероскопии(будут удалять два полипа)?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
29.08.2015
(мне 43))) Мой вопрос: В 43 года можно ли быть (теоретически) сурмамой. Есть ребенок, рожденный в 39 лет. Беременность свою "пробегала")))
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
29.08.2015
Добрый день, мне 30 лет,1 год и 3 мес назад я родила с помощью КС(и я дала согласие на перевязку труб,так как это был второй ребенок), через 12 дней ребеночек умер (порок серца),когда можно начать процедуру ЭКО и каковы шансы забеременнеть с первого раза?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
27.08.2015
Здраствуйте мне 18 лет моему парню 23. Половую жизнь начала в 16 лет Моя проблема в том, что я не могу достичь оргазма. Вроде и приятно , хорошо возбужденна парень уделяет много ласки , достаточно рослабленна все вроде хорошо только нет оргазма через какую причину ето может быть? Бывает занимаемся уже минут 5 а мне уже не хочеться!
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
27.08.2015
добрый день, не могу разобраться, помогите пожалуйста. Сколько будет стоить у вас сделать УЗИ для подтверждения беременности, примерно 6 недель. спасибо
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
27.08.2015
если у мужа обнаружили гепатит С, является ли это противопоказанием. спасибо
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
27.08.2015
Здраствуйте, у меня 27.07 замерла беременность на сроке 5 недель, в гос.клинике предложили сделать медикаментозное прерывание, 31.07 сделали узи плодное яйцо вышло. Пока шли выделения у меня было повышение температуры 37,2 -37,3. Через неделю я опять заметила что температура в течении дня может то повышаться то через час падать, утром температуры нет, в день может быть 37,2 и вечером опять 36,5, месячных пока нет. При повторном узи было выявлено гиперэхогенное включение до 8 мм, гинеколог сказала ждать месячных,также был сдан анализ хгч 2,81.Скажите пожалуйста скачки температуры и давления это нормально???Это гормоны или воспаление??? Заранее спасибо.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
27.08.2015
Здравствуйте, подскажите пожалуйста делают ли у Вас в клинике генетический анализ эмбриона перед имплантацией при программе ЭКО . И какая стоимость анализа? Спасибо.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
27.08.2015
Скажіть будь - ласка, яким препаратом можна замінити семвастатин?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
27.08.2015
Если делать инсеминацыю то нужно здавать ряд анализов или нет? Если да то сколько стоит?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
26.08.2015
Добрий день! Чи можна у вашій клініці стати донором яйцеклітин? Мені 31 рік , проблем зі здоровям немає, маю одну дитину 2 роки. Чи можу я здати свої яйцеклітини?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
26.08.2015
Уважаемые сотрудники центра Мать и дитя!! Буду очень благодарна за ответ на вопросы. 1. Возможно ли осуществление в вашем центре процедур ЭКО, начиная с пункции фолликул и заканчивая переносом в полость матки, если стимуляция суперовуляции будет осуществляться по месту жительства (Беларусь)? 2. Есть ли какие-либо возрастные ограничения для проведения процедуры ЭКО (в Беларуси женщинам старше 50 лет такую процедуру проводить запрещено законом)? С уважением, Н.И.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
26.08.2015
Доброго дня! Чи можна стати донором яйцеклітин? Мені 31 рік , маю одну здорову дитину 2 роки, але заплідненя було ЄКО у вашій клініці. Чи можна мені стати донором? Вагітність і роди пройшли дуже добре.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
26.08.2015
В предыдущем вопросе я имела ввиду программу ЭКО «МИНИ №2» (с минимальной стимуляцией).
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205