пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
10.08.2015
Делала ЕКО "Бедный резерв" первая попытка не удачная, эмбрион был только один,дипрэсия ужасная .Хочу пробовать еще,сколько стоит вторая попытка ?Первый раз делала в Вашей клинике
Читать Ответ
10.08.2015
Добрый день .мы с супругой имеей двое детей мальчиков.но мы хотели бы еще и девочку.Возможно ли это искусственно и какова будет стоимость?
Читать Ответ
10.08.2015
У меня две внематочные. Вторую сделали пять дней назад. Когда можно будет делать ЕКО?
Читать Ответ
10.08.2015
как я могу транспортировать Tesa материалы с другой страны на Украину? Есть ли у вас услуги транспортировки ? Высылаете ли вы по почте контейнер для транспортировки ?
Читать Ответ
10.08.2015
За неделю до предполагаемых месячных на ежедневной прокладке были коричневатые выделения(один день), грудь начала наливаться,месячные в нужный день не появились.тест за день до задержки отрицательный.может ли это быть беременность или ждать менструации?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
10.08.2015
Добрый день! Хочу записаться у вас в клинике на узд проходимости маточных труб. Какие анализы должны быть готовы и можно ли их сдать у вас? Я из другого города, хотелось бы сделать это в один приезд если возможно.
Читать Ответ
10.08.2015
Здравствуйте Виталий Юрьевич!Я после гистероскопии и по Вашему назначению принимаю Норколут с 16-25 д,м,ц,,а после Визан с 2 д.м.ц.,Сколько нужно по времени принимать гормональное лечение,если мы не готовы сейчас на ЭКО и когда надо быть на осмотре?(с ув,Леся Бугаева)
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
10.08.2015
Підскажіть буд-ласка,Я здала анализи на гормони вони в нормі.Рік назат був повишений пролактін приймала алактін,зараз 20-21.В менена узі говорять що немае овуляції,вже 1,5 років спостерігаем.Цього місяця стимулювалась клостибегітом проходила узи 10,13,день дозріло в правому 27мм,в лівому 24мм,Зробила укол хгч.Через квлька днів пішла на узі,кажуть що овуляції не було бо немае якоїсь рідини.Підскажіть що можна зробити щоб завагітніти .І чи підходить мені ісімінація сперми,чи це мені допоможе.Читала про вас відгуки пишуть що ви де яким людям робили.Дякую. 0937310957мій телефон.
Читать Ответ
10.08.2015
Здраствуйте, уже уже больше 8 мес пытаемся забеременеть , но пока ничего не получается. Скажите пожалуйста, к какому врачу мне надо записатся на прием? Спасибо.
Читать Ответ
07.08.2015
Здравствуйте.У меня задержка около 3 недель,сдела 3 теста,показали положительный результат,врач отпраила на узи,на тот момент было 5 нелель,УЗИ показало плодное яйцо,но не показало эмбрион Скажите пожалуйста,нормально ли это,ведь срок еще маленький или нет?
Читать Ответ
07.08.2015
что посоветуете если у обоих супругов ВИЧ и гепатит? у супруга малоподвижное семя а у жены нет правого яишника? можно ли им в таком случие рожать?
Читать Ответ
07.08.2015
Добрий вечір якщо є проблеми з кишечником може якимось чином вплинуть на зачаття дитини.В мене місячні ідуть тільки 2 дні і живіт постійно болить.
Читать Ответ
07.08.2015
Я мать двоих детей оба мальчика.мальчика .хотим с мужем девочку и наверняка т.так у меня 2 кесарево хочется пол сделать нужным.нужным . вы такие услуги представляет?
Читать Ответ
07.08.2015
Здравствуйте!скажите в чем может быть проблема?при попадании спермы в матку начинается бакт.вагиноз,при том что перед актом моемся с мужем "цитеалом"
Читать Ответ
07.08.2015
Добрый день. Хочу уточнить, как правильно начать принимать жанин или линдинет 20. Гистероскопия была 09.07.15 через 10 дней был готов результат гистологии (Железистый полип эндометрия, эндометрий пролиферативного типа). Сразу после гистеры пила 7 дней офлокцин и 5 дней флуконазол. Потом назначили жанин или линдинет, когда их правильно начинать пить? Ждать месячных? и в первый день месячных начинать принимать? До гистеры месячные у меня были уже постоянная мазня, а после все чисто. Когда должны быть первые месячные если у меня уже график цикла не прослеживался? Заранее благодарна.
Читать Ответ
07.08.2015
Добрый день. Мы с мужем хотим ребенка. Работаем над этим, но пока еще не известно, получилось ли. Я бы хотела сдать анализы, мазки, проконсультироваться у гинеколога, в случае беременности сделать Бета-ХГЧ. Сколько это будет стоить? Напишите, пожалуйста.
Читать Ответ
07.08.2015
День добрый! Делаете ли вы рентген на проходимость маточных труб? Какова стоимость?
Читать Ответ
07.08.2015
добрый день.у меня бессплодие трубный фактор эндометриоз и хранический эндометрит подскажите пожалуйста какие шансы у меня забеременеть с помощью эко ?и какая программа мне подойдёт?
Читать Ответ
07.08.2015
Добрый день!При каком максимально высоком уровне ФСГ есть смысл делать биопсию яичка?
Читать Ответ
07.08.2015
Доброго дня. Мене цікавить, ціна пологів, якщо не стою у вашій клініці на обліку.
Читать Ответ
07.08.2015
Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли какой нибудь список анализов которые обязательно нужно принести с собой на первый прием к репродуктологу. Причина бесплодия непроходимость труб. Все анализы которые есть уже просроченные. Было бы удобно получить список онлайн, сдать анализы и уже с анализами обратиться к врачу. Спасибо
Читать Ответ
05.08.2015
ЗДРАСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЫ ДЕЛАЕТЕ ОПЕРАЦИЮ НА ГРУДИ? ЕСЛИ ДА ТО СКОЛЬКО СТОИТ ТАКАЯ ОПЕРАЦИЯ. СПАСИБО
Читать Ответ
05.08.2015
как у вас в клинике защищают биоматериалы от воровства (як и сперматозоидов)
Читать Ответ
05.08.2015
Здравствуйте, к вам можно просто прийти на осмотр? Беспокоят боли в яичниках?
Читать Ответ
05.08.2015
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если проблема бесплодия у меня (по спермограмме - сперматозоидов не обнаружено), а у жены - все впорядке, какая программа ЭКО нам подходит? чтобы не пичкать жену ненужными препаратами. И еще подскажите, есть ли какой-нибудь анализ, определяющий наличии сперматозоидов или клеток сперматогенеза без оперативного вмешательства(биопсия). Чтобы зря её не делать!
Читать Ответ
05.08.2015
Добрый день! я на 17 нед беременности и анализ показал что у меня хламидии. Антитіла Ig М до Chlamydia trachomatis 0,1 Антитіла Ig G до Chlamydia trachomatis 5,9 нужно ли лечить Ig G и понижать показатель этих антител? спасибо
Чекає на Відповідь
05.08.2015
Добрый день! в мае 2015г мы с мужем проходили обследование по акции за 250грн. Могу ли я получить результаты в электронном виде. интересует узи и спермограмма. были тут: ул. Российская, 54/15 Кирпа Олег и Кирпа Наталья спасибо.
Читать Ответ
05.08.2015
Здравствуйте скажите пожалуйста являться ли завышенный уровень антимюллерового гормона у женщины (7,89) показанием для назначения криоконсервации эмбрионов при ЭКО ИКСИ??? или можно обойтись без замораживания и после оплодотворения сразу вводить эмбрион в матку?? 0634175615
Читать Ответ
05.08.2015
Доброго дня!!!! Не можу завагітніти, ми вже два роки пробуємо. Я була у врача мені сказали що все хорошо. А що тоді не так? А після полового акту , сперма витікає це так нада?
Читать Ответ
05.08.2015
Добрый день, сейчас мне 33 года, поздно начались первые месячные, где-то в 14-15 лет и уже начиная с 20 лет стали пропадать, вскоре прекратились вовсе. Я много обращалась к разным гинекологам, лечение назначали либо прогестерон, либо ОК, во время приёма которых месячные первые несколько месяцев были но постепенно увядали, и назначали сдать анализы на гармоны. Некоторые вообще не брались, не знали что назначать в моём случае. Скажите пожалуйста, есть ли у меня шансы на счастливую беременность? Мы с мужем очень хотим детей. Спасибо.
Читать Ответ
05.08.2015
здравствуйте! У меня есть два сына. Очень хотелось бы девочку. И вот я прочитала где то, что есть такое что можно зачать именно определенного пола ребенка. Сколько это стоит? И есть ли гарантии сто будет именно девочка? Мне 29 лет со здоровьем все в порядке, рожала обоих сыночков сама без проблем. Спасибо за ответ
Читать Ответ
05.08.2015
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, 1) можно ли нарастить эндорметрий после операции аблакция эндометрия 2)можно ли забеременеть после аблакции эндометрия?
Читать Ответ
05.08.2015
Здравствуйте. Мне 30 лет, я не рожала, абортов не делала. 3 месяца назад у меня пропали месячные, обратилась к врачу, сдала анализ на гормоны(повышен тестостерон, ФСГ, ЛГ; понижен Анти-Мюллеров гормон), сделала МРТ головного мозга и УЗИ щитовидной железы(здесь все в порядке), УЗИ яичников(единичные фоликулы). Диагноз ставят преждевременная недостаточность яичников. Скажите это лечится? И смогу ли в будущем забеременнить?
Читать Ответ
05.08.2015
Добрый день! Мне 46 лет, у меня есть ребенок 19 лет,хочу еще родить малыша ,но никак немогу забеременнеть,и стимулировала клостелбегитом,никак неполучается после абборта который сделала 6 лет назад.Есть ли шанс на беременность в моем случае,муж уже тоже захотел ребенка но както неполучается.Спасибо.
Читать Ответ
05.08.2015
Здравствуйте! Делали с мужем ЭКО, все с первого раза, ребенку уже 3.6 лет. Показание - мужской фактор, брали донора. Хотим второго ребенка. Программа мини-эко, это уже с препаратими цена? Если можно подсчитайте пожалуйста полную цену эко икси мужская пункция донор препараты для стимуляции?
Читать Ответ
05.08.2015
Здравсвуйте,мне назначили пить дуфастон с 19 по 25 день менструального цикла,для того чтоб вызвать менструацию,3.08 выпила последнюю таблетку,но менструация так и не наблюдаеться,подскажите пожалуйста что мне делать дальше??.
Читать Ответ
05.08.2015
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, с какой недели беременности лучше всего становиться на учет?
Читать Ответ
05.08.2015
Здраствуйте.Обязательно удалять трубы,при искусственном оплодотворении.
Читать Ответ
05.08.2015
Добрый день, подскажите пожалуйста, сдается ли у вас спермограмма, в какую цену и где можно сдать? Спасибо
Читать Ответ
05.08.2015
Добрый день. У меня 11 неделя беременности и недавно началась молочница. Подскажите как можно от нее избавится на этом сроке, чтобы не навредить малышу?
Чекає на Відповідь
05.08.2015
Нас смущает результат цитогенетического исследования. Мы из Кировограда. Может ли генетик дать консультацию по эл.почте? Оплатим согласно прайса. Благодарю!
Читать Ответ
05.08.2015
Добрый день. Я уже прошла все обследования и сдала необходимые анализы, на основании которых врач терапевт мне должна выписать справку (заключение) для проведения ЭКО. Подскажите, пожалуйста, что должно быть написано в данной справке? Врач точно не знает (молодой специалист), попросила уточнить. Спасибо.
Чекає на Відповідь
05.08.2015
Здравствуйте!Скажите есть ли у вас в клинике вакцина бцж?Сколько стоимость и кто производитель?
Чекає на Відповідь
05.08.2015
Добрый день! Пришли результаты анализа В-ХГЛ загальний(хор.гонадотропін заг.,пренатальний розрахунок) 28 889. Это хороший результат?
Чекає на Відповідь
05.08.2015
вагітність 6 тижнів,постійні виділення щодня незначні, пару капель бежевого, темно коричневого кольору, бувають наче з нитками, на узи -плідне яйце в матці (високо), вже 4 тижні приймаю дуфастон- 3рази, віт Е -2рази,магне В6, фолієву кислоту, бувають незначні ниючі болі, це норма (виділення)?
Чекає на Відповідь
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205