пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
22.05.2015
Добрый день! Проводят ли у Вас вагинальное УЗИ? Какова стоимость7
Читать Ответ
21.05.2015
Доброго дня, мене звать Каріна, мені 15 років, я звертаюся до вас у зв'язку з тим, що коли у мене начинаються місячні у мене нестерпна біль у низу живота, такого раніше у мене не виявлялося, але ось уже майже як рік у мене біль, щоправда у моєї мами було таке саме у підлітковому віці, я прошу вас сказать мені, чи це не загрожує для мого здоров'я??
Читать Ответ
21.05.2015
получила ответ анализов кариотипа из вашей клиники. РЕЗУЛЬТАТ: 46,XX,t(7;20)(q11.2;p11.2) Жіночий каріотип з перебудовою між хромосомами 7 та 20. Рекомендовано медико-генетична консультація. Пожалуйста, прокомментируйте его!!!
Читать Ответ
20.05.2015
Добрый день. Помогите разобраться. Доктор в ЖК сказала пройти второе плановое УЗИ на 19 неделе. По срокам у меня это будет как раз 18 полных недель и пару дней. Не рано ли? Информативным ли будет такое УЗИ? Или лучше прийти попозже, например, на 20й неделе? Заранее спасибо за совет!
Чекає на Відповідь
20.05.2015
Здравствуйте. Мне 45 лет. 2 года назад была замершая беременность, с того времени не получается больше забеременеть. Есть взрослая дочь, но мы с мужем хотим еще малыша. У меня уже начались нерегулярные месясные Надеюсь теперь только на ЭКО. С чего начинать?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
20.05.2015
Возможно ли ЭКО и соответственно положительные результаты при диагнозе эндометрия,гиперплазия. Я рожавшая женщина в возрасте 50 лет.
Читать Ответ
20.05.2015
Добрый день! Восемь месяцев назад муж сдал анализ - результаты спермограммы плохие. Подвижных мало, да и сказали какой-то гной. Муж пролечился полимиком. 6 месяцев назад мне была проведена лапароскопия мат.труб( гидросальпинкс, спайки). После лапароскопии трубы ПРОХОДИМЫ! Спустя пол года я не забеременела( Как вы считаете, у меня только один выход - ЭКО??? Есть хоть какой-то % что проходимость труб осталась? Или опять образовались спайки?Спасибо за ответ заранее!!!
Читать Ответ
19.05.2015
Можно ли у Вас сдать анализи на ВПЧ № 6,11,31,33, ВПЧ ВКР 3133,3033,5004,3014. Пакет №38? И сколько это по цене?
Чекає на Відповідь
19.05.2015
Добрый день.Подскажите пожалуйста если у меня шансы забеременеть биологическим путем и на что мне нужно обратить внимание с такими анализами: Мне 27 лет,1.5 года пытаюсь забеременеть.Спермограмма у мужа -очень хорошая. Мои анализы: Антимюллеров гормон - 0,5 нг/мл Пролактин на 5 дмц -59.12 нг/мл,на 15 дмц -26.8 нг/мл -после лечения бромкриптином понизила до 12.8 нг/мл. Остальные гормоны в норме.В дни овуляции у меня бактериальный вагиноз,потом сам по себе пропадает,но сейчас решила попробовать Тержинан.Н а узи-это на 22 дмц показывает,что матка - длина 46,толщина -38,ширина - 39 .Эндометрий -8 мм,шейка-35 мм.Правый яичник - 32*21 мм,содержит мелкие фолликулы 4*5*6 мм., левый - 33*21 мм, фолликулы 4-5 мм,максим.-7 мм.Ановуляторный цикл. Абортов никогда не делала.Выкидышей не было.6 лет назад делали операцию-сосуд лопнул на яичнике.Есть спайки.На данный момент прокололи мне уколы Инфламафертин и использую ректально свечи Дистрептаза и вагинально тампоны алоэ с медом.Может мне попробовать инсеминацию? Какие у меня шансы стать матерью?Заранее спасибо.
Читать Ответ
19.05.2015
сколько стоит скрининг 2 триместра: узи анализы
Чекає на Відповідь
19.05.2015
Какой пакет анализов нужен женщине для ИИ и сколько стоит?
Читать Ответ
19.05.2015
Добрый день! Мне 26 лет. В 2010 году у меня была апоплексия правого яичника. В 2013 году мне делали лапароскопию, удалили эндометриоидную кисту и прижгли очаги эндометриоза. Делала 3 укола Диферелина. Через полгода назначили гормональные таблетки так как появилась фоликулярная киста. Лечащий врач ставит диагноз поликистозных яичников. В июне 2014 года сдавала анализы на гормоны, все в пределах нормы. АМГ по данным лаборатории немного завышен в норме 2,5, а у меня 2,8. Не было своей овуляции. Только вот непонятно почему? Все время ее не было или после лечения она исчезла? Правый яичник после частичной резекции свою функцию не выполняет. На нем только мелкие фоликулы. В сентябре 2014 года наступила долгожданная беременность, но закончилась замершей. Есть в этом и врачебная ошибка. После чистки принимала 2 месяца гормональные препараты. Сейчас прошло уже полгода после замершей. Я прошла курс терапии и гирудотерапии. Лечащий врач настаивает на стимуляции. Я же сомневаюсь в ее необходимости. Стоит ли пытаться самостоятельно беременеть? Какие анализы необходимо сдать для того, что бы приехать на консультацию в Вашу клинику. Буду благодарна за ответ.
Читать Ответ
19.05.2015
Доброго времени суток. Вывод паталогогистологического исследования биопсии эндометрия (диагностическая гистероскопия) - эндометрий смешанного типа - гипер- гипопластический. Причина проведения гистероскопии - неудачная 1-я попытка ЭКО. Вопрос: насколько вероятно, что именно поставленный диагноз - причина отсутствия имплантации ??? (P.S. интересуюсь не из-за недоверия к лечащему врачу , а просто интересно :)
Читать Ответ
19.05.2015
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько в Вашей клиннике будет стоить операция по удалению жировика на половой губе. Это очень важно. В субботу уже записалась на прием к Вашему доктору. Хотелось бы понимать какая сумма мне понадобится для того, чтобы я могла пройти обследование у доктора и если понадобиться - операция. Спасибо!
Читать Ответ
18.05.2015
Здравствуйте.Программа диагностики партнерсеий фактор до какого числа действует? Результаты спермограммы мы сможем узнать в день сдачи?
Читать Ответ
17.05.2015
здравствуйте, подсадка эмбрионов была 5.05., не выдержав, сегодня, сделала тест, результат отриц. Скажите можно ли верить тесту? Или есть шанс на ХГЧ получить другой результат?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
17.05.2015
Добрий вечір.Я намагалась завагітніти методом іксі, обидві спроби були невдалі. Остання спроба була 10.03, після чого були місячні лише один раз. Зараз затримка вже майже 3 тижні, була на УЗД там мені сказали, що у мене "с-м виснаження яєчників", ендометрій лише 3мм. Що робити далі? Чекати доки організм відновиться сам, чи необхідне втручання медикаментозне для вирішення цієї проблеби? І через який термін дозволяється знову проводити ЕКО?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
17.05.2015
Мне 48 лет, месячные регулярно, а мужу 38 мы хотим ребенка, живем вместе 8 лет, у меня уже есть 2 детей у нево небыло, мы хотим исскуственного опладотворения, возможно это
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
17.05.2015
Добрый день. На протяжении 11 лет пытались забеременеть все безрезультатно 4 года назад обследовалась все аналызы внорме делали 2 раза стимуляции клостелбегитом и на 14 день кололи уколы забыла название все бесполезно. Прошло 4 года сдала на 3 день мц пролактин 24,4, АМГ9,49 , ФСГ6,24, тестостерон общ 0,183, свободный 1,4, гормоны щитовидки все в норме. Сделали УЗД на овариальный резерв он низкий. Врач ставит диагноз СПКЯ, говорит надо делать лапароскопия и направляет до вас. Что мне делать неужели светит только Эко
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.05.2015
Можно ли биоматериал для анализа принести "из дома"?
Читать Ответ
16.05.2015
хотим сегодня сдать анализ спермограмму.в каком вашем отделении это можно сделать?
Читать Ответ
15.05.2015
Здравствуйте.Пытаемся забеременеть год. Скажите пожалуйста есть шанс забеременеть, если результаты спермограммы такие : активно подвижные(кат а) 14, подвижные (кат б)34, малоподвижные (кат с)17, неподвижные (кат д) 35, с нормальной морфологией 19.И в каком случае необходимо проводит посткоитальный тест?
Читать Ответ
15.05.2015
Добрий день! В мене цикл 40-60 днів. Мене направили в Оберіг на ГСГ на 16-18 дц, але там мені сказали, що її роблять на 5-10дц, і що якщо я прийду на 16-18 , то мені можуть відмовити її робити, бо це пізно. Можливо ГСГ на 5-10 дц - це для тих у кого цикл -28 днів? Коли мені краще йти на ГСГ? Дуже дякую
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
15.05.2015
Добрый день! Подскажите пожалуйста, 17 неделя беременности, ноет и тянет низ живота, 2 месяца лежала в больнице, анализы нормальные, УЗИ на 12 неделе, не показало ничего страшного. Могут ли быть эти боли и насколько это страшно? Очень переживаю. Спасибо.
Читать Ответ
15.05.2015
Добрий день. У мене цикл 40-60 днів. ГСГ лікар назначив на 16-18 дц, але мені сказали в Оберізі, (куди мене направили), що її роблять на 5-10, а 16-18 - це пізно. Боюсь, щоб мене не відправили додому, якщо прийду на 16-18 дц. То на який день циклу мені робити ГСГ? Дякую
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
15.05.2015
Здравствуйте!У меня было 3 внематочных беременности,2 в правой трубе(после чего её удалили)и одна в левом яичнике(его зашили)одни врачи советуют искуственное оплодотворение другие говорят,что нужно самой пробовать т.к. левая труба осталась.Я хочу сделать процедуру на проходимость-это больно?И сколько стоит?Мне делали ренгеном-очень больно!
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
15.05.2015
Добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли филлиал вашего центра в городе Запорожье? Заранее спасибо.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
14.05.2015
Здравствуйте при повышеном пролактине может не наступать беременость? Если в средине цикла отсуствуют слизистые выделения значит овуляции нет?
Читать Ответ
14.05.2015
скільки коштує у вас спермограма?
Читать Ответ
13.05.2015
Спасибо за оперативный ответ. У меня еще несколько вопросов. 1. В каких случаях применяется минимальная стимуляция? Применима ли она в нашем случае? 2. На какую максимальную сумму нам нужно расчитывать? (ЭКО ИКСИ доп.хетчинг....) 3. Какие особенности работы с иногородними пациентами? Сколько времени нужно будет провести в клинике. Спасибо за ответы.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
13.05.2015
Где посмотреть какие медикаменты входят в стоимость програм. И если я использовала не все мед.препараты, то оставшиеся возврашаю или мне компенсируют дентгами???
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
13.05.2015
Здравствуйте. Мне 38, мужу 45. В анамнезе 2 внематочные , 2 лапароскопии, обе трубы сохранены. УЗИ показало наличие гидросальпингса в одной трубе. Скажите, необходимо ли перед ЭКО удалять обе трубы? И, если да, то, через сколько месяцев после удаления можно начинать процедуру ЭКО?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
13.05.2015
Может ли врач попросить сделать медикаментозный аборт на сроке 3 недели????
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
12.05.2015
Доброго дня! Ми з чоловіком 14 років намагаємось народити дитину, але з причин стану здоров'я і відсутності казкового фінансового становища-ми майже втратили надію :-( Хотілось би дізнатись, чи існують якісь знижкі чи соціальні програми ЕКЗ в Вашій клініці? Свою "безкоштовну" спробу від держави використали ще 2007 році, в Донецьку у Кавєріной В.А. НУ НЕ ВІРЮ Я, ЩО У МЕНЕ НЕМАЄ ШАНСІВ!!!!!!!!!!!
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
12.05.2015
Спасибо за ответ на предыдущий вопрос! Не подскажите, где в Украине занимаются ЭКО у дискордантных пар ( муж ) или хотя бы инсеминацией, я абсолютно здорова?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
12.05.2015
Добрый день. По результатам спермограмы мужа, сперматозоиды с нормальной морфологией 0%. При таких показателях делают ЭКО ИКСИ?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
12.05.2015
Добрый день. Скажите, пожалуйста, какие мне нужно сдать анализы для приема к терапевту, что бы получить справку о том, что нет противопоказаний к беременности, родами и программе ЭКО. И в какие дни цикла нужно их сдавать?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
12.05.2015
Добрий день в мене питання я здавала аналізи і показали що в мазку багато лейкоцитів 60 і запалення.Мені приписали свечи бетадинові і цикардинові вони поможуть зняти запалення. І ще мені залишилося поставити 4 свічки і пішли місячні можна їх ставити під час місячних в інструкції написано що можна.Дякую
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
11.05.2015
Здравствуйте, на в 2014 году предлагали пакет "Успішний" как он называется сейчас?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
11.05.2015
Что включает в себя Програма «Обов’язкове обстеження перед ЕКЗ»? Она обязательная?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
11.05.2015
Сообщите, пожалуйста, стоимость: 1) ЭКО ИКСИ 2) метода ПИКСИ 3) метода ИМСИ 4) ПГД на 24 хромосомы методом CGH Array (более 8 эмбрионов) 5) ERA теста для исследования эндометрия 6) лекарств
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
11.05.2015
Занимаетесь ли вы ЭКО у дискордантных пар?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
11.05.2015
Живу в Португалии.Возраст 36 лет.Только закончила неудачный протокол.У меня гепатит С . Делают ли у вас ЭКО с гепатитом С? Анализы по печени нормальные.Гепатолог за то чтоб перед лечением гепатита лучше родить.И еще.Долго ли занимает обследование перед протоколом?Так как к сожалению во времени мы с мужем ограниченны.Если много то можно ли какие то анализы сделать тут и приехать частично обследованным?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
11.05.2015
добрый день, в "Програми ЕКЗ Класичні " входит стоимость лекарств для стимуляции и другое или нет?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
11.05.2015
Уплотнения при гв, 067 318 17 73 Жду звонка, благодарю!
Чекає на Відповідь
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205