Добрый день! 23.01.15 были месячные, цикл 30-31 день, в феврале месячных нет, 27.02.15 задержка 5 дней, ноющая боль внизу живота, иду на прием к доктору, делаем узи трансвагинальное, плодного яйца не видно, есть только желтое тело, назначают лютеину 2 раза в день во влагалище, витамин Е и фолиевую, 02.03.15 делаю ХГЧ 62,6, 04.03.15 делаю ХГЧ 32,8, доктор отменяет лютеину и витамины, 06.03.15 начинаются месячные, идут обильно, но именно как месячные, 6 дней. 23.03.15 иду на плановый осмотр, все впорядке на узи, на кресле также, матка в отличном состоянии. Но на всякий случай врач назначает сдать контрольное ХГЧ, сдаю 24.03.15 при норме до 5 у меня показывает 5,8, перездаю через день 5,9. Доктор считает что это может быть внематочная беременность и еще раз смотрит с помощью трансв.узи, все отлично, беременности не видно, по словам врача нормальная вторая фаза цикла.Опять для контроля говорит сдать ХГЧ в другой лаборатории, вот сегодня здала и жду результатов, но предварительно хочу узнать еще ваше мнение, действительно ли это может быть внематочная, очень боюсь и переживаю. Жду с нетерпением вашего ответа.