пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
21.03.2015
Где можно узнать когда и в каком городе будет следующий семинар. Я из Херсона
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
21.03.2015
Мені 30 років робили діаг гістероскопію десь 08 01 14 діагноз ендометріоз пролічилась 3 місяця незнаю що робити далі ??????
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
21.03.2015
Добрый день! У меня пару вопросов. 1. Можно ли в программе ЭКО перед переносом эмбрионов определить их пол. 2. Если можно,скажите пожалуйста сколько стоит такая услуга. 3. Если проводить такую процедуру когда будет проводиться перенос эмбрионов - в этом цыкле или например в следующем. Заранее спасибо за ответы.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
21.03.2015
Добрый день! Сегодня сделала УЗИ - выявили на передней стенке матки....-субсерозный узел размером 102х77мм. Еще никаких анализов не делала...- но почитала в интернете, что есть возможность удалить фибромиому методом лапараскопической миоктомии. Делаете ли Вы такую операцию и приблизительно ее стоимость.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
21.03.2015
Здравствуйте! Есть ли у Вас в наличии вакцина БЦЖ?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
20.03.2015
Доброго дня, мені 21р в мене така проблема, 16.02.15 були остані місячні, цикл 25 днів, сьогодні 8 день затримки, тяне низ живота. Був незахищений статевий акт на 2 день після місячних і на 18 день циклу, чи можу я бути вагітна? На 3 день затримки зробила тест він був негативний, на 5 ХГЧ 0,1. Чи може це бути хибний результак, можливо я рано його зробила?Раніше таких затримок не було..І коли краще звернутися до ліракя, щоб він міг точно сказати вагітність це чи ні.Буду вдячна за відповіть.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
20.03.2015
Добрый день. У мужа простатит. Муж неделю назад закончил прием антибиотиков Полимик, прошел курс массажа. Через какое время можно планировать беременность? мне 3 мес.назад сделали лапароскопию мат.труб. - и врач дал всего лишь пол года на самостоятельную беременность, т.к как я понимаю, что после лапароскопии эффективны только 6 месяцев а потом ЭКО?. Если Вам не сложно - перезвоните, пожалуйста. Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
20.03.2015
Добрый день. У мужа простатит. Муж неделю назад закончил прием антибиотиков Полимик, прошел курс массажа. Через какое время можно планировать беременность? мне 3 мес.назад сделали лапароскопию мат.труб. - и врач дал всего лишь пол года на самостоятельную беременность, т.к как я понимаю, что после лапароскопии эффективны только 6 месяцев а потом ЭКО?. Если Вам не сложно - перезвоните, пожалуйста. Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
20.03.2015
Здравствуйте! Я беременна. хотелось бы узнать, какой УЗИ аппарат в вашей клинике. Есть ли отдельный сд экран по которому можно посмотреть ребенка? спасибо.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
19.03.2015
Я разочарована, что мне не дали хотя бы формально отписку. Мне казалось, что такие серьезные клиники должны интересоваться здоровьем детей, которые появляются на свпо благодаря Вашей деятельности
Читать Ответ
18.03.2015
Здравствуйте! Мой муж сегодня закончил пить таблетки ПОЛИМИК и свечи ПРАВЕНОР. 1.Через сколько можно заниматься половым актом?У него простатит. 2.У меня была лапароскопия мат.труб по поводу бесплодия - скайки. Это конечно Вам сложно сказать, но все же, через какое время возможная вероятность опять появление спаек? СПАСИБО
Читать Ответ
18.03.2015
Здравствуйте! у меня 6 неделя беременности. подскажите, пожалуйста, когда можно начинать принимать фолиевую кислоту и в какой дозировке?
Читать Ответ
18.03.2015
Добрый день.У меня двурогая матка, узловатая миома матки.В правой матке по задней стенке узел 26х24мм. и два узла 8х11мм., в левой матке по задней стенке узел 57х40мм. До возникновения фимбромиом я рожала дважды. Первую беременность выносила в правой матке(1995г.), вторую в левой матке(2000г.). Обе беременности протекали без аномалий и каких либо проблем. Рожала самостоятельно, без кесарева сечения. Я давно знала о своей проблеме с фимбромиомами, наблюдалась, лечилась (таблетки, уколы), но безрезультатно. Пол года назад мне рекомендовали ЭМО. Но, мы с мужем очень хотим еще родить ребенка. Планируем беременность. Возможно ли выносить беременность при наличии проблемы с узлами таких размеров? Есть ли надежда? Мы, конечно же, понимаем что ЭМО неизбежно. Но, все же, есть ли надежда выносить беременность до вмешательства ЭМО? Очень надеемся, что это возможно в сопровождении специалистов вашей клиники. За раннее большое спасибо.
Читать Ответ
17.03.2015
Скажите пожалуйста делают ли в вашей клинике Эко в ЕЦ? и какая стоимость этой процедуры хотя бы примерно?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
17.03.2015
на 5-й день после выскабливания началось незначительное кровотечение. Есть ли необходимость в приеме Транексана?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
17.03.2015
Здравствуйте. Хотим попасть в вашу клинику с проблемой бесплодия. Проживаем в другом городе. Хотела бы узнать какие анализы нужно иметь с собой при первичном приёме и на какой день цикла лучше всего идти на прием?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
17.03.2015
Добрый день! Сколько будет стоить лечение Дисплазии, вирус папиломы! Анализы? И у партнера уреаплазма!
Читать Ответ
17.03.2015
Після закінчення місячних 10.03. 16.03 було виділення, великий згусток крові що може бути?
Читать Ответ
17.03.2015
Я планирую встать на учет по наблюдению за беременностью в Вашу клинику со 2-го триместра. Подскажите, пожалуйста, существует ли у Вас прием врача по выходным дням. Что входит в стоимость 14000 грн. Входит ли скрининг? Можно ли оплачивать сумму не сразу, а частями. Заранее благодарна за Ваш ответ!
Читать Ответ
17.03.2015
добрый день! подскажите какая может быть причина прерывания (я так думаю что происходит прерывание). повторялось уже раза два-три:задержка 3-4 дня, тест показывает слабую полоску, на след день месячные, базальная температ во второй фазе держ 37-37,2. у нас с мужем есть ребенок, 11 лет, 2 года назад была замершая на 8 неделе. у мужа астенозооспермия, обращались в игг, сказали вы здорова, овуляция есть, с показаниями спермограммы мужа шансы забеременеть есть.что нам делать, спасибо за ранее
Читать Ответ
16.03.2015
Добрый день! У меня диагноз дисплазия шейки первой степени (мне 24 года) Я долгое время лечилась у одного доктора и ей удалось со второй степени перевести дисплазию в первую, причину дисплазии так и не установили. Теперь я обратилась ко второму доктору и она мне сказала, что необходимо убирать дисплазию и назначила радиоволновую диструкцию дисплазии. Скажите, обязательно ли делать радиоволновую диструкцию? И может ли это как-то повлиять на возможность забеременеть (т.к я еще не рожала)?
Читать Ответ
16.03.2015
Здравствуйте! Сдала анализы ПРОГЕСТЕРОН-21,12, ТЕСТОСТЕРОН-0,372, ПРОЛАКТИН-12,43, ЛГ-7, ФСГ-8,5, ЭКСТРАДИОЛ(Е2)-65,97. Ответьте, пожалуйста, есть отклонения или это нориа в результатах? СПАСИБО
Читать Ответ
16.03.2015
Добрый день! У меня беременность 19 недель 3 дня. Получила следующие результаты анализов. Доктор ближайший месяц недоступен – проконсультируйте пожалуйста. Зарание большое спасибо! Toxoplasma gondii, антитіла IgM 0.175 (мой результат) Індекс менше 0.8 - негативний результат від 0.8 до 1.0 - сумнівний результат більше або 1.0 - позитивний результат Цитомегаловірус (CMV), антитіла IgМ 0.09(мой результат) R R < 0,9 - негативний 0,9 <= R <= 1,1 - сумнівний R > 1,1 - позитивний Коефіцієнт позитивності R - це оптична щільність зразка/критичну оптичну щільність. Вірус простого герпесу (HSV) 1/2 типів, антитіла IgM 0.23 (мой результат ) R R < 0.8 - негативний результат 0.8 <= R <= 1.1 - сумнівний результат R > 1.1 - позитивний результат Коефіцієнт позитивності R - це оптична щільність зразка / критичну оптичну щільність. Вірус краснухи, антитіла IgG 249.8 (мой результат) МО/мл Менше 10.0 - негативний результат Більше або дорівнює 10.0 - позитивний результат. β-ХГЛ загальний (хор. гонадотропін заг.,пренатальний розрахунок 39156 (мой резултат ) мМО/мл Термін вагітності: до 2 т.в.: 16.0 - 156.0 2-3 т.в.: 101.0 - 4870.0 3-4 т.в.: 1110.0 - 31500.0 4-5 т.в.: 2560.0 - 82300.0 5-6 т.в.: 23100.0 - 151000.0 6-7 т.в.: 27300.0 - 233000.0 7-11 т.в.: 20900.0 - 291000.0 11-16 т.в.: 6140.0 - 103000.0 16-21 т.в.: 4720.0 - 80100.0 21-39 т.в.: 2700.0 - 78100.0
Читать Ответ
16.03.2015
Здравствуйте!Мне поставили диагноз-ендометриоз (полип на матке)и назначили таблетки Епигалин.Еще сказали, что возможно хирургическое вмешательство.Скажите, обязательно ли его удалять или можно обойтись лечением?
Читать Ответ
15.03.2015
Здравствуйте.В среду у меня лапароскопия.Я приболела,простуда.Подлечится за пару дней и ничего страшного или переносить операцию?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
15.03.2015
Добрый день! Я забеременела в вашей клиники путем ЭКО. Мой врач мне очень нравился: внимательный, заботливый, остальной персонал, с которым мне приходилось сталкиваться, тоже отвечал всем моим ожиданиям о частной клинике. Поэтому о месте ведения беременности вопрос даже не стоял- только в Мать и Дитя! Т.к. у нас двойня, то стоимость нашего пакета составляет около 18 500 грн., что подразумевает под собой несколько иной подход, чем в бесплатных поликлиниках. Верно? В чем суть моего вопроса: можно ли поменять врача, которого мне назначили? Может, конечно, я привыкла к своему предыдущему врачу, но с ним у меня не возникло никогда никаких нюансов. Например, я постоянно сама уточняю пить мне назначенные препараты или прекращать, т.е. если бы не спросила, то пила бы их еще долго. Давление мне измеряли на весу. Я сама прошу заполнить обменную карту, т.е. если бы не попросила, то и не заполнили бы? на последнем приеме меня не свесили, а удивленно спросили ?"А вы что, сами дома не контролируете вес?". После отрицательного ответа, все равно так и не взвесили. Не посмотрели живот, и не померяли живот. Если я переспрашиваю, то отвечают с таким видом, мол: ?"Ну, сколько можно объяснять...?". И самое грустное, что мой врач не улыбнется, не поддержит хорошим словом, а только грузит страшными возможными диагнозами и только назначает и назначает доп. анализы. Каждое посещение - заканчивается моими слезами, хотя на УЗИ все хорошо и врач говорит, что все в норме. Вот как так? Так вот, повторю свой вопрос: может ли идти речь об смене моего врача. Спасибо!
Читать Ответ
15.03.2015
Добрый вечер, скажите пожалуйста сколько стоит процедура ЭКО в вашей клинике? мне 25 лет, у меня трубный фактор(трубы удалены).гормональный фон в порядке, менструации регулярные, овуляция есть. у мужа спермограмма тоже в норме.на какую примерно сумму нам надо расчитывать?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
15.03.2015
Добрый день.Мне 36, мужу 33. В декабре 2014г. делали Еко. Подсадили 2 эмбриона, не прикрепились. Еко делали из-за слабоподвижных сперматозоидов мужа(у него псориаз, и скорее всего из-за нарушений обмена веществ слабые сперматозоиды).В феврале сделали гистероскопию.Удалили полип в эндометрии. Он оказался аденоматозный. Сейчас назначили золадекс 3 инэкции с интервалом в 4 недели.Скажите в дальнейшем возможна беременость с еко или что вы посоветуете делать после лечения?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
13.03.2015
Мне назначили процедуру проверки проходимости маточных труб, подскажите какая ее стоимость и как она проходит?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
13.03.2015
Здравствуйте,подскажите пожайлуста обязательно ли проведение офисной гистероскопии перед ЄКО,если год назад делали.ставят диагноз невынашивание беременности.Спасибо.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
13.03.2015
Виталий Юрьевич буду к Вам записываться,у меня на руках куча анализов ,могут ли они мне пригодиться? в январе сдавала гормоны,кровь, мочу,делали аспират эндометрия и биопсию. какие надо будет пройти обследования и сколько по цене?буду знать и готовиться.спасибо заранее .Вы очень помогли моим знакомым.хочу только к Вам
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
13.03.2015
здраствуйте!поставили гиперплазию железистую эндометирия.3года не могу забеременеть.есть ли у вас своя методика лечения.мне 28 лет,хочу попытаться забеременеть самостоятельно
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
13.03.2015
Здравствуйте. Планируем беременность. Какая стоимость полного пакета обследований для планирования беременности? Спасибо.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
12.03.2015
Добрый день! У меня два года назад обнаружили уплотнения в молочной железе.Лечение не назначали, просто наблюдение. Сначала первое УЗИ показало в диаметре 17мм, после второго 14мм, третье УЗИ было сделано вчера с заключением Фиброаденома левой молочной железы.Фиброзно-кистозная мастопатия 12мм. После посещения врача сказал надо удалять, но меня смущает то, что она уменьшается,на что врач ответил все зависит от дня цикла.Подскажите стоит ли ее удалять или можна хотябы попробовать както пролечится.Спасибо
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
12.03.2015
Добрый день. Мне 36 лет и состояние здоровья нормальное. В последнее время у меня пропало влечение к жене, эрекция стала короче во времени и мне тяжело возбудиться. Я понимаю, что это может быть психологический фактор. Прошу сказать какой может быть физический дисбаланс и можно ли его проверить у Вас в лаборатории и/или во время консультации врача. Спасибо.
Читать Ответ
12.03.2015
на что может влиять у жены 4 отрицательная а у мужа 1 положительная при зачатии и самой беремености
Читать Ответ
12.03.2015
Доброго дня. Хотіли з чоловіком записатись на консультацію репродуктолога. У вас зараз проходить Акція. Підкажіть будь-ласка - скідльки дана процедура з УЗД займе часу? Два тижні тому чоловік у вас робив спрмограму. Чи потрібно знову її робити?
Читать Ответ
12.03.2015
Нам с мужем по 28 лет. АМГ - 1,03. Операций не было.
Читать Ответ
12.03.2015
Нам с мужем по 28 лет. АМГ - 1,03. Операций не было.
Читать Ответ
11.03.2015
Здраствуйте!У меня такой вопрос. 2 года не получается забеременеть. Делала гистороскопию. Правая труба не проходима, левая частично. Была одна ВМИ - неудачно.Ровно год сижу на прогинове и дюфастоне. В протокол доктор не берет. Отвечает, что высокий ФСГ (был 16, снизили до 9). Сейчас уже 20. Ответьте, пожалуйста, не водят ли меня за нос? Могу ли я забеременеть сама или только ЭКО? Заранее спасибо).
Читать Ответ
11.03.2015
Здравствуйте))) Скажите, таблетки утрожестан можно делить на две части ( например 200)?
Читать Ответ
11.03.2015
Мені 26 років, у мене є син 5,5 років,ми з чоловіком хочемо друге малятко, але проблема в тому що я не можу завагітніти. Я зверталась до різних лікарів, діагноз у мене полікістоз. Але найбільша проблема,що у мене пропадають місячні, мені вже 6 разів їх визивали, спочатку допомагав дуфастон, після пила джаз плюс поки пила все було добре, потім пила діане, клостильбегід і все... місячних знову нема. Скажіть що робити, як лікувати? я вже не надіюсь на вагітність, але хочу щоб все було добре.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
10.03.2015
Скажите пожалуйста!У меня сейчас месячные,скоро будут заканчиваться и я бы хотела сделать радиоволновую коагуляцию эрозии шейки матки,какие нужно мне сдать для этого анализы?И могу ли я сдать эти анализы во время менструации,чтобы когда они закончатся сделать эту процедуру?Заранее благодарна за ответ!
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
10.03.2015
Добрый день!Скажите пожалуйста,у меня сейчас месячные,хочу у вашей клинике сделать радиоволновую коагулцию эрозии.Какие нужно сдать анализы для этого,и можно ли их сдавать во время месячных?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
10.03.2015
Добрый вечер! Пытаемся зачать ребенка, пока безуспешно. Согласно анализов моих-все в порядке. Что же касается мужа-уровень лейкоцитов составляет до 50-70 в п/з. Лечились самыми разными способами и у разных специалистов, на неделю, буквально, уровень лейкоцитов падает, потом снова поднимается. Подскажите пожалуйста возможно ли зачать естественным путем при таких результатах, если же нет - какие альтернативы? Возможно внутриматочная инсеминация? За ранее благодарна за ответ.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205