Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.
Доброго дня. У чоловіка азооспермія, тому єдиний вихід про який нам кажуть багато лікарів це еко. Хотілось б з вами проконсультуватись, адже є багато хороших відгуків. Які аналізи потрібно мати для першої консультації? Ціна консультації
Доброго дня!
Коли краще прийти на прийом до Вас, щодо обговорення і вибору програми еко? У чоловіка діагноз азооспермія. Які аналізи потрібно мати на першій консультації?
Доброго дня. Пишу сюди бо не хочу виставляти своє питання під постом у фб тому буду вдячна за консультацію тут. 36р. АМГ 0,56. Діагноз Ендометріоз , фіброміоми, гідросальпінс , непліддя І ступеня. 2 невдалі еко, зараз рекомендують лікування дієногест 1 місяць, лапороскопія, тоді знов дієногест і тоді еко. Чи доцільна послідовність? Чи можливо раніше краще провести стимуляцію а тоді еко? Дякую
Доброго дня
ми з чоловіком тривалий час плануємо але не можемо завагітніти. Плануємо записатися до вас у клініку.
Зорієнтуйте в питаннях
- чи є різниця в який період циклу вартує йти на огляд/консультацію
- яка вартість консультації та вартість лікування
Здравствуйте!Хотели бы делать эко в вашей клинике.Живем далеко.Я могу остаться в Киеве для ЭКО а муж работает .На сколько мужчине нужно находиться в Киеве и клинике.Дней или недель..1-2недели достаточно?Спасибо.
Здравствуйте, если на следующий день после овуляции базальная температура была 37, а ещё на следующий день 36. 8,это значит что беременность не наступила?
Здравствуйте . С ориентируйте, пожалуйста, в действиях. В клинике храниться эмбрионы, планируем второго ребёнка. Хочу вступить в криопротокол. На какой день цикла нужно к Вам приходить, результаты анализов какие-то нужно с собой иметь?
Анастасия Сергеевна здравствуйте, интересует вопрос. Могу я проконсультироваться с вами онлайн, по вопросу бесплодия, так как на данный момент нахожусь не в Украине и не могу вас набрать на обычный номер. Только Вайбер.
Добрый день. В конце 2018 года делали у Вас ЭКО с проверкой эмбрионов и из 5 эмбрионов осталось 2 с хромосомными аномалиями которые не пригодны к подсадке. Вчера провели онлайн консультацию с генетиком из клиники Надия Микитенко Дмитрий Александрович, предоставили все документы ( кариотип, фиш тунел, результаты по эмбрионам и т. д. все что мы в прошлый раз делали) и он пришёл к выводу что проблема есть с ооцитами супруги на генетическом уровне так как мужской фактор хоть и с плохой морфологий но по результатам фиш более чем достаточно для роботы. Хотим попробовать в Вашей клинике ещё одну попытку но уже с своим и донорскими ооцитами для того что бы если с своими эмбрионами опять не получится подсадить эмбрионы с донорскими яйцеклетками. Смогли бы вы подобрать нам нужную программу и сколько такая программа будет стоить?
Доброго дня, підкажіть будь ласка, чи були у вас в практиці пацієнти з синдромом Клайнфельтера? Чоловіку поставили нещодавно такий діагноз, але шукаємо того, хто зможе допомогти на шляху бажаної вагітності. Дякую
Доброго дня.як наростити ендометрій,за виключення прогінови і дівігелю,так як ці препарати не дають бажаного результату?Заключення біопсіі :Ендометрій у середній фазі проліфераціі.При узд-кровотік у матці задовільний.самостійно доростає до 6.8мм.За допомогою прогінови 7.8-8.1.Пентоксифілілін теж не приніс бажаного результату
Доброго дня, скажіть можу зробити лапороскопію десь через два місяці,потім попити протизаплідні,а вже потім почати приводити решту у порядок.що входить в програму ЕКЗ.І яка сума щоб і здоров'я у вас підправити і ЕКЗ зробити з усіма потребами і препаратами.будь-ласка
Добрый день!
Мне Вас порекомендовали ваши пациенты.
Мне 34 года, в браке два. Пытаюсь забеременеть около 4 лет. Была 1 беременность два года назад(внематочная).
Как мне лучше поступить: идти на прием по лечению бесплодия или сразу на ЭКО?
Кого из киевский врачей порекомендуете или лучше сразу к Вам?
Спасибо
Добрий день! Чи є вік жінки 43 роки настільки критичний, що запліднити своїми яйцеклітинами вже ніяк не вдасться. Крім віку, жодних проблем зі здоров‘ям немає.
Подскажите пожалуйста, у вас можно сделать гистероскопию?
Нужно ли направление от лечащего врача? Нужна ли предоперационая консультация? Цена? Я из г.Первомайск
Здравствуйте, ув. Владимир Владимирович. Нужна ваша консультация онлайн для египтянки, 46 лет, ее анализы у меня . Как можно с вами пообщаться онлайн? Мой Viber +201096305545 Елена. Спасибо.
Здравствуйте, Виталий Юрьевич!
Мне 34 г., мужу 33, уже был один неудачный протокол IVF в прошлом октябре. Причин бесплодности не обнаружено. Возможно ли провести консультацию дистанционно и потом сразу приехать на лечение? Мы проживаем за границей и хотели бы в декабре сделать IVF.
Спасибо,
Мила
Доброго дня,ви приписали мені препарат "Сперматроп Альфа" але у нас його немає по аптеках,а з закордону заказувати недуже хочуть,може є якийсь аналог цих таблеток?
Мирослава Михайлівна, доброго дня!
Вас турбує Ірина Левченко, я була вчора у Вас на консультації.
Я поки відмінила візит.
Вирішили з чоловіком на 1-2 місяці відкласти процедуру.
Гарного дня!
Доброго дня. Нас з чоловіком цікавить процедура еко. Наскільки вона ефективна, й чи великі шанси з первого разу. Цікавить ціна консультації, й чи обов'язково парою приїжати.
Здравствуйте. Мы с мужем хотим с Вашей помощью сделать эко. Мне 42, ему 46. Детей нет. У мужа все ок. У меня болезнь Хошимото и эндометриоз.Но была одна попытка эко год назад, неудачная и была 4 мес.назад естественная беременность, но плод замер на 6 неделе. Сейчас у меня обнаружили эндометриодную кисту в яичнике 4,5см. Мы живем в другом городе. Поэтому, хотелось бы узнать, на первичную консультацию ехать мне одной сначала(я так понимаю, кисту надо удалять), а потом уже вдвоем с мужем. Или ехать сразу нам вдвоем, у него возьмут анализы тоже и сразу запланируем дальнейшие действия. Спасибо
Добрий день. Азооспермія, гормони в нормі, виявлені діліції AZFB AZFC
Каріотип 46,XY , del(Y) (q11.223-11.23)
Підскажіть чи є шанси запліднення? дуже дякую
Добрый день, Ирина Ярославовна!
Мне 36 лет. Есть сын 14 лет.
Хотим второго ребенка. Не получаеться.
В августе 2018 удалили миому. Год не планировали беременность, а потом начали.
Но пока безрезультатно.
Здравствуйте.
Мне 28 лет.
Дважды проходила ЭКО со стимуляцией и дважды в естественном цикле. Преимущественно фоликулы пусты, либо клетки дегенеративные. Удалось после второго цикла со стимуляцией получить эмбрион, но замершая беременность на 8 неделе.
АМГ - 2,65, кариотипы, ФСГ, пролактин - все в норме.
Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл пробовать новые протоколы, или лучше ориентироваться на донора?
Заранее спасибо.
Доброго дня,Ірина Ярославівна! Нарешті наважилися на ВМІ.Були на прийомі у Вас по рекомендації Клименка Євгена Володимировича.Займаємося аналізами,мене цікавить як швидко знайдеться донор сперми і як правильно заповнити фенотипічну характеристику донора сперми? Заздалегідь дякую за відповідь.?
Здравствуйте! У мужа вазектомия, у меня гинекологих проблем нет. Нам по 35 лет.
Хотелось бы метод с минимальным гормональным вмешательством. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли пробовать эко в естественном цикле или это выброшенные деньги. И есть ли вариант мини эко с минимальной стимуляцией. Можно ли все сделать за неделю прибывания в Киеве?
Спасибо!
Доброго дня, я з приводу онлайн консультації з лікарем репродуктологом. Так як це є обов'язковою умовою для розіграшу ЕКЗ, зорієнтуйте мене, будь ласка, як і коли я можу її пройти. Дякую
Есть киста- все узи пишут тератодермоидная - при обнаружении было до сантиметра- сейчас 30 мм (выросла за год) Нужно ли ее удалять перед ЭКО? Не удаляла кисту - т.к. востановление долгое репродуктивной системы, год уже никак не можем зачать.- думали смогу сама замеременеть . Вот стал вопрос перед ЭКО- у меня высокий уровень АМГ - 8, боюсь что стимуляция может разорвать яичник. Помогите что делать. И как мне оплатить Ваши консультации
Здравствуйте, доктор-эксперт!
Нужно ли сдавать анализы на гормоны при длительном приеме кок (более 10 лет, с целью лечения спкя) при планировании беременности? Благодарю за ответ!
Добрий день.
У чоловіка обструктивна форма азоспермії.
Ваш оператор підказала,що в вашій клініці проводять операції для відновлення прохідності сімяних канатиків.
Скільки це коштує, якщо проводять?
Доброго дня. У чоловіка азооспермія, тому єдиний вихід про який нам кажуть багато лікарів це еко. Хотілось б з вами проконсультуватись, адже є багато хороших відгуків. Які аналізи потрібно мати для першої консультації? Ціна консультації
Марія
Запишитесь на онлайн консультацию через колл центр и все обсудим
Доброго дня!
Коли краще прийти на прийом до Вас, щодо обговорення і вибору програми еко? У чоловіка діагноз азооспермія. Які аналізи потрібно мати на першій консультації?
Марія
Ждем на прием с 3-5 день менструального цикла. Определимся с обследованиями и программой.
Доброго дня. Пишу сюди бо не хочу виставляти своє питання під постом у фб тому буду вдячна за консультацію тут. 36р. АМГ 0,56. Діагноз Ендометріоз , фіброміоми, гідросальпінс , непліддя І ступеня. 2 невдалі еко, зараз рекомендують лікування дієногест 1 місяць, лапороскопія, тоді знов дієногест і тоді еко. Чи доцільна послідовність? Чи можливо раніше краще провести стимуляцію а тоді еко? Дякую
Людмила
Добрый день. Сложно оценивать - не видя данных узи. Это один из возможных сценариев. Так как у вас были стимуляции уже- надо посмотреть эмбриопротокол, протокол стимуляции - и уже в целом принять решение
Доброго дня
ми з чоловіком тривалий час плануємо але не можемо завагітніти. Плануємо записатися до вас у клініку.
Зорієнтуйте в питаннях
- чи є різниця в який період циклу вартує йти на огляд/консультацію
- яка вартість консультації та вартість лікування
Ірина
Добрый день. Лучше приехать на 2-3 день менструального цикла. При себе иметь всю медицинскую документацию, что у вас есть; в идеале- чтобы были анализы- это гормоны: лг, фсг, пролактин, ттт, амг; первичная консультация бесплатная
Здравствуйте!Хотели бы делать эко в вашей клинике.Живем далеко.Я могу остаться в Киеве для ЭКО а муж работает .На сколько мужчине нужно находиться в Киеве и клинике.Дней или недель..1-2недели достаточно?Спасибо.
Вера
Доброго дня, у нас є гарні відео присвячені цій темі https://youtu.be/kyk9Jx5_cTc та ось тут https://youtu.be/MJVvvrC_eu4
Також запишіться до нас на онлайн консультацію, лікар вас індивідуально зоорієнтує по візитам до клініки та допоможе комфортно й максимально продуктивно розпланувати ваші візити.
Здравствуйте, на следующей день после овуляции базальная температура была 37, ещё на следующий день 36. 8,это значит что беременность не наступила?
Ирина
Діагностику вагітності ми можемо провести тестами на вагітність через 7-10 ,днів після овуляції (високочутливими) або при затримці менструації звичайними (альтернатива - кров на В ХГЛ)
Здравствуйте, если на следующий день после овуляции базальная температура была 37, а ещё на следующий день 36. 8,это значит что беременность не наступила?
Ирина Краснова
Діагностику вагітності ми можемо провести тестами на вагітність через 7-10 ,днів після овуляції (високочутливими) або при затримці менструації звичайними (альтернатива - кров на В ХГЛ)
Доброго дня! Підкажіть будь ласка якщо робити внутрішньо маткову інсемінацію то скільки раз відбувається вливання?
Галя
Класично сперма вводиться 1 раз в день передбачуваної овуляції. Можлива повторна інсемінація на наступний день, якщо в розрахований день фолікул ще не зовулював. Загалом можна повторювати процедуру 3 цикли поспіль
Здравствуйте . С ориентируйте, пожалуйста, в действиях. В клинике храниться эмбрионы, планируем второго ребёнка. Хочу вступить в криопротокол. На какой день цикла нужно к Вам приходить, результаты анализов какие-то нужно с собой иметь?
Инна
Добрый день, у нас доступна онлайн консультация. Запишитесь к вашему доктору и подберите оптимальный день и верно подготовтесь к первому визиту https://mdclinics.com.ua/ua/share/doctor-online/
Де можна подивитися перелік лікарів-репродуктологів, які проводять безкоштовно онсультації в рамках акції?
Марина
Доброго дня, на нашому сайті можна подивитись всіх лікарів репродуктологів у розділі лікарі вибравши спеціальність. Безкоштовна консультація репродуктолога у всіх відділеннях МЦ «Мати та дитина» м. Київ та Філії м. Львів (розповсюджується на усіх лікарів, окрім Котліка В.В. Не діє у філії м. Житомир).
Анастасия Сергеевна здравствуйте, интересует вопрос. Могу я проконсультироваться с вами онлайн, по вопросу бесплодия, так как на данный момент нахожусь не в Украине и не могу вас набрать на обычный номер. Только Вайбер.
Добрый день. В конце 2018 года делали у Вас ЭКО с проверкой эмбрионов и из 5 эмбрионов осталось 2 с хромосомными аномалиями которые не пригодны к подсадке. Вчера провели онлайн консультацию с генетиком из клиники Надия Микитенко Дмитрий Александрович, предоставили все документы ( кариотип, фиш тунел, результаты по эмбрионам и т. д. все что мы в прошлый раз делали) и он пришёл к выводу что проблема есть с ооцитами супруги на генетическом уровне так как мужской фактор хоть и с плохой морфологий но по результатам фиш более чем достаточно для роботы. Хотим попробовать в Вашей клинике ещё одну попытку но уже с своим и донорскими ооцитами для того что бы если с своими эмбрионами опять не получится подсадить эмбрионы с донорскими яйцеклетками. Смогли бы вы подобрать нам нужную программу и сколько такая программа будет стоить?
Живов Дмитрий Живова Анастасия
Звичайно, це можливо. Оптимально вибір зробити після огляду
Доброго дня, підкажіть будь ласка, чи були у вас в практиці пацієнти з синдромом Клайнфельтера? Чоловіку поставили нещодавно такий діагноз, але шукаємо того, хто зможе допомогти на шляху бажаної вагітності. Дякую
Мария
Добрий вечір Так Спочатку консультація нашого уролога з повним обстеженням ,щоб зрозуміти,які шанси на отримання сперматозоїдів.І потім або обстеження ембріонів мґна генетику ,або донація сперми-залнжно від результатів обстеження
Доброго дня.як наростити ендометрій,за виключення прогінови і дівігелю,так як ці препарати не дають бажаного результату?Заключення біопсіі :Ендометрій у середній фазі проліфераціі.При узд-кровотік у матці задовільний.самостійно доростає до 6.8мм.За допомогою прогінови 7.8-8.1.Пентоксифілілін теж не приніс бажаного результату
Лана
7.8-8.1 це вважається достатнь товщиною. Використовують PRP-терапію, Філгастрим зрошення порожнини матки, гірудотерапію
Доброго дня, скажіть можу зробити лапороскопію десь через два місяці,потім попити протизаплідні,а вже потім почати приводити решту у порядок.що входить в програму ЕКЗ.І яка сума щоб і здоров'я у вас підправити і ЕКЗ зробити з усіма потребами і препаратами.будь-ласка
Яна
Добрий день.Лапароскопія з приводу чого?Від цього залежить хронологія і ціна операції.Зараз є акційна новорічна програма ЕКЗ.Але потрібно розуміти Ваші вихідні дані ,щоб зрозуміти ,яка саме Вам підходить.
Добрый день!
Мне Вас порекомендовали ваши пациенты.
Мне 34 года, в браке два. Пытаюсь забеременеть около 4 лет. Была 1 беременность два года назад(внематочная).
Как мне лучше поступить: идти на прием по лечению бесплодия или сразу на ЭКО?
Кого из киевский врачей порекомендуете или лучше сразу к Вам?
Спасибо
Наталья
Добрый день, нужно изучить всю ситуацию. Ждём на консультацию!
Добрий день! Чи є вік жінки 43 роки настільки критичний, що запліднити своїми яйцеклітинами вже ніяк не вдасться. Крім віку, жодних проблем зі здоров‘ям немає.
Оксана
43 роки - справді критичний вік для репродуктивної функції. У більшості жінок свій оваріальний резерв вичерпано чи майже вичерпано. Це природній процес. Є жінки, в яких можливість народити зберігається довше, ніж у більшості. Щоб дати остаточну відповідь на Ваше запитання, потрібно знати рівень АМГ та ФСГ на 2й-5й день менструального циклу.
Подскажите пожалуйста, у вас можно сделать гистероскопию?
Нужно ли направление от лечащего врача? Нужна ли предоперационая консультация? Цена? Я из г.Первомайск
Оксана
Добрый день, да можно сделать. Предоперационная консультация необходима. На ней все обговорим. Можете воспользоваться онлайн-консультацией https://mdclinics.com.ua/share/doctor-online/
Здравствуйте, ув. Владимир Владимирович. Нужна ваша консультация онлайн для египтянки, 46 лет, ее анализы у меня . Как можно с вами пообщаться онлайн? Мой Viber +201096305545 Елена. Спасибо.
Здравствуйте, Виталий Юрьевич!
Мне 34 г., мужу 33, уже был один неудачный протокол IVF в прошлом октябре. Причин бесплодности не обнаружено. Возможно ли провести консультацию дистанционно и потом сразу приехать на лечение? Мы проживаем за границей и хотели бы в декабре сделать IVF.
Спасибо,
Мила
Доброго дня,ви приписали мені препарат "Сперматроп Альфа" але у нас його немає по аптеках,а з закордону заказувати недуже хочуть,може є якийсь аналог цих таблеток?
Доброго дня, всі актуальні ціни ви можете знайти на нашому сайті https://mdclinics.com.ua/ua/ceny/ у розділі допоміжні репродуктивні технології, або напишіть нашим операторам у віконце чату.
Мирослава Михайлівна, доброго дня!
Вас турбує Ірина Левченко, я була вчора у Вас на консультації.
Я поки відмінила візит.
Вирішили з чоловіком на 1-2 місяці відкласти процедуру.
Гарного дня!
Доброго дня. Нас з чоловіком цікавить процедура еко. Наскільки вона ефективна, й чи великі шанси з первого разу. Цікавить ціна консультації, й чи обов'язково парою приїжати.
Ірина
ЕКЗ : найефективніша процедура для вагітності. З першого разу вагітніють 55-65 %. Первинна консультація безкоштовна . Можна парою , можна самій: на Ваш вибір
Здравствуйте. Мы с мужем хотим с Вашей помощью сделать эко. Мне 42, ему 46. Детей нет. У мужа все ок. У меня болезнь Хошимото и эндометриоз.Но была одна попытка эко год назад, неудачная и была 4 мес.назад естественная беременность, но плод замер на 6 неделе. Сейчас у меня обнаружили эндометриодную кисту в яичнике 4,5см. Мы живем в другом городе. Поэтому, хотелось бы узнать, на первичную консультацию ехать мне одной сначала(я так понимаю, кисту надо удалять), а потом уже вдвоем с мужем. Или ехать сразу нам вдвоем, у него возьмут анализы тоже и сразу запланируем дальнейшие действия. Спасибо
Елена
Найбільш оптимально на первинну консультацію підходити з чоловіком, в ідеалі одразу запланувати здачу спермограми та консультацію уролога. На консультації зможете отримати більш повну інформацію по прогнозах, рекомендаціях та черговості дій.
Добрий день. Азооспермія, гормони в нормі, виявлені діліції AZFB AZFC
Каріотип 46,XY , del(Y) (q11.223-11.23)
Підскажіть чи є шанси запліднення? дуже дякую
Андрій
Сдайте ингибин В- и тогда можно будет ответить на ваш вопрос
Добрый день, Ирина Ярославовна!
Мне 36 лет. Есть сын 14 лет.
Хотим второго ребенка. Не получаеться.
В августе 2018 удалили миому. Год не планировали беременность, а потом начали.
Но пока безрезультатно.
Юлия
Чекаю вас на консультацію, для проведення обстеження та визначення подальшої тактики.
Здравствуйте.
Мне 28 лет.
Дважды проходила ЭКО со стимуляцией и дважды в естественном цикле. Преимущественно фоликулы пусты, либо клетки дегенеративные. Удалось после второго цикла со стимуляцией получить эмбрион, но замершая беременность на 8 неделе.
АМГ - 2,65, кариотипы, ФСГ, пролактин - все в норме.
Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл пробовать новые протоколы, или лучше ориентироваться на донора?
Заранее спасибо.
Ірина
В Вашем возрасте и с такими показателями АМГ однозначно надо пробовать получить свой генетически эмбрион.Сделать адекватную стимуляцию и обследовать эмбрионы методом NGS до эмбриотрансфера.
Доброго дня,Ірина Ярославівна! Нарешті наважилися на ВМІ.Були на прийомі у Вас по рекомендації Клименка Євгена Володимировича.Займаємося аналізами,мене цікавить як швидко знайдеться донор сперми і як правильно заповнити фенотипічну характеристику донора сперми? Заздалегідь дякую за відповідь.?
Здравствуйте, подскажите при показателях Антимюллерового гормона 0,687 имеет смысл попытки ЭКО, мне 38 и было неудачное ЭКО 7 лет назад.
Спасибо
Лора
Добрый день. Ваши показатели АМГ позволяют провести успешную программу ЭКО. Только нужно будет провести подготовку и дообследование вам и мужу. Не переживайте- у Вас всё получится!!!
Здравствуйте! У мужа вазектомия, у меня гинекологих проблем нет. Нам по 35 лет.
Хотелось бы метод с минимальным гормональным вмешательством. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли пробовать эко в естественном цикле или это выброшенные деньги. И есть ли вариант мини эко с минимальной стимуляцией. Можно ли все сделать за неделю прибывания в Киеве?
Спасибо!
Екатерина
Доброго дня. За тиждень якщо і вийде, то лише в природньому циклі при дуже вдалому збігу обставин. Малоймовірно, загалом.
Варіанти з мінімальною стимуляцією є, звичайно. В будь-якому випадку для початку потрібна очна зустріч, тому що нюансів є дуже багато і не завжди спішка потрібна і дасть результат.
Доброго дня, я з приводу онлайн консультації з лікарем репродуктологом. Так як це є обов'язковою умовою для розіграшу ЕКЗ, зорієнтуйте мене, будь ласка, як і коли я можу її пройти. Дякую
Оксана
Доброго дня, залиште заявку на сайті. Вам зателефонує координатор контакт центру та все підкаже.
Есть киста- все узи пишут тератодермоидная - при обнаружении было до сантиметра- сейчас 30 мм (выросла за год) Нужно ли ее удалять перед ЭКО? Не удаляла кисту - т.к. востановление долгое репродуктивной системы, год уже никак не можем зачать.- думали смогу сама замеременеть . Вот стал вопрос перед ЭКО- у меня высокий уровень АМГ - 8, боюсь что стимуляция может разорвать яичник. Помогите что делать. И как мне оплатить Ваши консультации
Александра
Попередньо кісту потрібно видалити лапароскопічно. Про екз поки не бачу необхідності розмовляти, занадто мало даних.
Ви можете скористатись онлайн консультацією та оплатити її онлайн більше інформації тут https://mdclinics.com.ua/ua/share/doctor-online/
Здравствуйте, доктор-эксперт!
Нужно ли сдавать анализы на гормоны при длительном приеме кок (более 10 лет, с целью лечения спкя) при планировании беременности? Благодарю за ответ!
Добрий день.
У чоловіка обструктивна форма азоспермії.
Ваш оператор підказала,що в вашій клініці проводять операції для відновлення прохідності сімяних канатиків.
Скільки це коштує, якщо проводять?
Віта Капійчук
Відновлення прохідності сімявиносних канальців після операції відбувається у 30-40% випадків. Якщо відновлення потрібно з приводу планування вагітності, то доцільніше(і фінансово обгрунтованіше) провести забір сперматозоїдів з придатка/яєчка, та провести програму ЕКЗ.
Чекаємо на первинній консультації.
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.