Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.
Добрый день! Подскажите, пять лет назад у меня были тяжелые роды во время которых ребенок умер. Через месяц делали чистку, т.к. открылось кровотечение. Через пол года в матке обнаружили синехии, сделали операцию. Потом пять лазерных коррекцией с интервалом в месяц т.к.на шейке была лейкоплакия. После этого каждый раз перед месячными (и до сих пор) мажет 3-4 дня. А последние пару месяцев вообще в течении месяца мажет после секса и если пару дней в туалет не схожу, то тоже подмазывает. Забеременеть не можем. Пробовали делать внутриматочное оплодотворение - без результата. Еще пила достинекс. Трубы проверяла - все в норме. Сейчас очень беспокоит вопрос мазни. Какая может быть причина? Какое нужно обследование?
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, при мазке 2-го типа целесообразно ли делать диагностическую гистероскопию (при бесплодии) или лучше, сначала улучшить чистоту влагалища, а уже потом делать гистероскопию
Добрий день1 Скажіть будь ласка,на 13 день МЦ у мене прогестерон 11,10 чи можна його понизити за допомогою лікарських препаратів чи потрібно просто чекати декілька циклів щоб можна було провести перенос ембріонів. Ще мене цікавить яка існує розморозка ембріонів, яка з них краща і їхня вартість?
я не могла забеременеть очень долго,затем пропила гормоны,забеременела,но беременность оказалась невматочной,вырезали трубу,теперь у меня нет правой трубы а левого яичника 1/3 т,к тоже делали операцию. на что мне надеяться и как дальше поступать????
скажите пожалуйста сколько будет стоить стать к вам на учет по ведению беременности с 22 недель ? и какому роддому вы привязаны или есть ли помощь в выборе родильного дома?
Чекає на Відповідь
20.08.2014
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мне делали у вас лапароскопию, убирали спайки, затем гистероскопию, убрали полип. Но в промежутке цыкла всёравно идут коричневые выдиления. Что это может ещё быть?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, с результатами анализов ФСГ 14,8ед/л; ЛГ 4,69ед/л; АМГ 0,9нг/мл, какие у нас шансы зачатия со своей яйцеклеткой? Яичники не оперировалисть, в прошлом две трубные беременности. АМГ пересдавали в двух разных лабораториях результаты очень отличаются 1.57 и 0.9. Спасибо.
Здравствуйте, скажите пожалуйста моему папе вкапают Орзол капильницей, у него высокое давление, и говорят что лопнул сосуд в голове но точного диагноза не называют. Правильно ли лечат моего папу?
Здравствуйте.мне поставили диагноз азооспермия.делали биопсию яичка,результат отрицательный.Есть ли у меня шанс стать отцом своего ребенка,обратившись в вашу клинику?
Здравствуйте,год назад делала эко в вашей клинике,неудачно.Разморозка и подсадка эмбриона стоит 8390 грн,в эту сумму входят затраты на анализы и препараты необходимые на подготовку ,или же потребуются еще деньги.еду в Киев 26.08на консультацию ,и еще вопрос,оплачивать нужно сразу или можно когда приеду на подсадку.Ответьте ,пожалуйста,подробнее,так как созвониться не имею возможности.Веду программу у Котлик В В
Добрый день!Мой муж хочет сдать у Вас в клинике спермограмму 22.08.2014 , мы сами из Черкасс, скажите пожалуйста нам обязательно записываться на сдачу анализа?(ведь таки дорога, мало ли что)Заранее спасибо!
Добрый день!Мой муж хочет сдать у Вас в клинике спермограмму 22.08.2014 , мы сами из Черкасс, скажите пожалуйста нам обязательно записываться на сдачу анализа?(ведь таки дорога, мало ли что)Заранее спасибо!
Добрый день. На узи мне определили кистому правого яичника (подозрение на эндометриоидную). Врачи мне порекомендовали сделать лапароскопию. Вы не подскажите мне сколько эта операция будет стоить в Вашем центре?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие вещества могут содержаться в сперме (в частности интересует никотин и алкоголь) и как они могут повлиять но организм беременной женщины и будущего ребенка?
Чекає на Відповідь
18.08.2014
Добрый день! хочу стать донором яйцеклетки,сама не из Киева.Работаете ли вы по праздникам?? будете ли работать 19 августа!Хочу приехать на обследование.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли установить акушерский пессарий у Вас в клинике? Какая ориентировочная стоимость процедуры и самого пессария (интересует исключительно немецкий)? И в какой из клиник можно записаться на эту процедуру? Заранее благодарна за ответ!
Здравствуйте,уважаемый доктор!Наша проблема-вторичное мужское бесплодие(сыну 15 лет).Ни один специалист-андролог так и не смог установить причину азооспермии у мужа.На сегодняшний день в сперме-только предшественники сперматозоидов.Мой Вопрос-есть ли у нас шанс (мне 36 лет,здорова,мужу-37)и возможно ли ЭКО Икси с использованием сперматид? Благодарю за ответ.
Подскажите пожалуйста,у меня 2011 была внематочная бер-ть,после этого я не могу забеременеть,я уже и стимулировала овуляцию и трубу проверяла,говорят всё хорошо,что бы вы мне посоветовали ЭКО-оплодотворение или есть другие способы
Подскажите пожалуйста в Вашей клинике проводят лечение по диагнозу : истощения яичников? как можно улучшить показатели антимюллеров гормон (0,01) и есть ли шанс зачатия без донорской яйцеклетки?
Подскажите пожалуйста, если отсутствует анализ на ВИЧ, сифилис и т.д. в вашей клинике. Возможно ли, утром сдать анализ и записасаться на этот же день на гистероскопияю? А так же мужу объязательно делать спермограмму или можно приехать со своими результатами и необходима запись к андрологу или к кому? Как поступить в этом случае?. Мы иногороднии из Запорожья, связи с этим возникают вопросы. За ранее благодарим за консультацию
Здравствуйте! Скажите, можно ли окрашивать волосы на 17 неделе беременности, если окраска проводится безамиачной краской и не соприкасается с кожей головы? Через волос может краска навредить ребенку? Спасибо
Чекає на Відповідь
13.08.2014
Добрый день! Подскажите сколько стоит у Вас ЭКО? Спасибо.
На 20 нед беременности выявили у плода гипоплазию левых отделов сердца.Сделали прерывание.До зачатия (3 мес)и после(до 13 нед)пила каждый день витамин Е(200мг)-по рекомендации врача.Слышала что етот витамин может вызывать пороки серца.Правда ли это ? И как теперь планировать новую беременность? Нам с мужем по 30,есть здоровый ребенок11 лет,по наследству все чисто .Помогите.
Чекає на Відповідь
13.08.2014
мне 38 год назад была внематочная это была первая моя беременность удалили обе трубы и кисту на правом яичнеке какие мои шансы забеременеть
Здравствуйте! сделала УЗИ 12 недель 6 дней, воротниковое пространство 1,5 мм. Носовая косточка 2,2 мм. Врач сказала, что все отлично, все в норме.Но хотелось бы услышать еще мнение. Спасибо!
Чекає на Відповідь
12.08.2014
я хочу сдать анализы на спермограмму, где ето можно сделать, и сколько ето будет стоить?
Добрый день! Подскажите, пять лет назад у меня были тяжелые роды во время которых ребенок умер. Через месяц делали чистку, т.к. открылось кровотечение. Через пол года в матке обнаружили синехии, сделали операцию. Потом пять лазерных коррекцией с интервалом в месяц т.к.на шейке была лейкоплакия. После этого каждый раз перед месячными (и до сих пор) мажет 3-4 дня. А последние пару месяцев вообще в течении месяца мажет после секса и если пару дней в туалет не схожу, то тоже подмазывает. Забеременеть не можем. Пробовали делать внутриматочное оплодотворение - без результата. Еще пила достинекс. Трубы проверяла - все в норме. Сейчас очень беспокоит вопрос мазни. Какая может быть причина? Какое нужно обследование?
Причиной мазни может быть патология как шейки матки так и эндометрия. Начните обследование с кольпоскопии и УЗИ.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
21.08.2014
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, при мазке 2-го типа целесообразно ли делать диагностическую гистероскопию (при бесплодии) или лучше, сначала улучшить чистоту влагалища, а уже потом делать гистероскопию
Конечно перед гистероскопией необходимо провести санацию влагалища.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
21.08.2014
Добрий день1 Скажіть будь ласка,на 13 день МЦ у мене прогестерон 11,10 чи можна його понизити за допомогою лікарських препаратів чи потрібно просто чекати декілька циклів щоб можна було провести перенос ембріонів. Ще мене цікавить яка існує розморозка ембріонів, яка з них краща і їхня вартість?
Такой уровень прогестерона свидетельствует либо о произошедшей овуляции либо может быть следствием приема препаратов прогестерона, иногда повышенный уровень прогестерона может быть при кисте желтого тела. Ответ на Ваш вопрос и соответственно тактика зависят от ситуации в целом. Процесс разморозки обусловлен исключительно способом заморозки, а видов заморозки две: медленная и сверхбыстрая (витрификация). Витрификация предпочтительней, т.к. обеспечивает практически полное сохранение свойств эмбрионов после разморозки. Свяжитесь с Вашим лечащим врачом, если есть сомнения - приходите на консультацию.
21.08.2014
скажите пожалуйста есть ли бесплатная програма по эко е
Добрый день, бесплатных программ по ЭКО нету, со всеми существующими можете ознакомится здесь http://mdclinics.com.ua/ceny/ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie-eko/
21.08.2014
я не могла забеременеть очень долго,затем пропила гормоны,забеременела,но беременность оказалась невматочной,вырезали трубу,теперь у меня нет правой трубы а левого яичника 1/3 т,к тоже делали операцию. на что мне надеяться и как дальше поступать????
Все зависит от того насколько проходима и функциональна оставшаяся маточная труба и почему произошла внематочная беременность. Т.е. Вам необходимо исключить маточную патологию и проверить проходимость оставшейся трубы, а также оценить запас яйцеклеток в левом яичнике. Запишитесь на бесплатную консультацию репродуктолога,чтобы более детально составить Ваш план лечения.Если возникнут вопросы можете написать в личном порядке на почту: v.radko@mdclinics.com.ua С уважением, 17.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
21.08.2014
добрый день!скажите пожалуйста, у меня вырезали правую трубу и нет части левого яичника, на что мне надеяться и сможете ли вы мне помочь?
По данному описанию можно предположить снижение фолиикулярного резерва. Сдайте на 3-5 день цикла кровь для определения ФСГ и АМГ, с результатами приходите на прием к репродуктологу.
21.08.2014
Добрый день! Можно ли записаться на спермограмму онлайн на 22.08.2014 на 10:00-11:00 в МЦ на ул. Макеевской, 8 ?
Добрый день, записаться можете заполнив форму для записи http://mdclinics.com.ua/zapis-na-priyom/
20.08.2014
скажите пожалуйста сколько будет стоить стать к вам на учет по ведению беременности с 22 недель ? и какому роддому вы привязаны или есть ли помощь в выборе родильного дома?
20.08.2014
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мне делали у вас лапароскопию, убирали спайки, затем гистероскопию, убрали полип. Но в промежутке цыкла всёравно идут коричневые выдиления. Что это может ещё быть?
Здравствуйте.Необходимо исключить патологию шейки матки и гормональные нарушения.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
20.08.2014
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, с результатами анализов ФСГ 14,8ед/л; ЛГ 4,69ед/л; АМГ 0,9нг/мл, какие у нас шансы зачатия со своей яйцеклеткой? Яичники не оперировалисть, в прошлом две трубные беременности. АМГ пересдавали в двух разных лабораториях результаты очень отличаются 1.57 и 0.9. Спасибо.
Добрый день. Чтобы дать Вам ответ, необходимо знать Ваш возраст и провести фолликулометрию в первой половине цикла с целью оценки овариального резерва. Приходите на УЗИ в 1 половине менструального цикла,возьмите с собой данные анализов. Если будут вопросы можете писать в личном порядке на почту: v.radko@mdclinics.com.ua
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
20.08.2014
Здравствуйте, скажите пожалуйста моему папе вкапают Орзол капильницей, у него высокое давление, и говорят что лопнул сосуд в голове но точного диагноза не называют. Правильно ли лечат моего папу?
Здравствуйте. Вы обратились немного не по профилю.Вам нужна консультация невролога или кардиолога.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
20.08.2014
Здравствуйте.мне поставили диагноз азооспермия.делали биопсию яичка,результат отрицательный.Есть ли у меня шанс стать отцом своего ребенка,обратившись в вашу клинику?
Здравствуйте.Конечно шанс очень небольшой.Но чтобы ответить на Ваш вопрос нужно больше информации - результаты гормонального обследования, какой вид биопсии яичка был проведен, были ли получены сперматозоиды или хотя бы сперматиды и т.д. Лучше запишитесь на прием,чтобы прояснить ситуацию.Если возникнут вопросы? можете написать на почту: v.radko@mdclinics.com.ua
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
20.08.2014
если у меня поликистоз яичников, при искусственным оплодотворением можно забеременеть, и сколько это стоит
Да, конечно можно. Возможно Вам и не требуется искусственное оплодотворение. Приходите на консультацию,чтобы подобрать Вам наиболее подходящий метод лечения.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
20.08.2014
что входит в пакет генетического тестирования при невынашивании беременности? сроки исполнения кариотипирования супругов?
Проводится кариотипирование обоих супругов и исследование генов системы гемостаза у жены. Срок выполнения кариотипа - 4 недели.
20.08.2014
Здравствуйте,год назад делала эко в вашей клинике,неудачно.Разморозка и подсадка эмбриона стоит 8390 грн,в эту сумму входят затраты на анализы и препараты необходимые на подготовку ,или же потребуются еще деньги.еду в Киев 26.08на консультацию ,и еще вопрос,оплачивать нужно сразу или можно когда приеду на подсадку.Ответьте ,пожалуйста,подробнее,так как созвониться не имею возможности.Веду программу у Котлик В В
В данную сумму входит процедура размораживания эмбрионов и их переноса. Дополнительно оплачиваются обследования и медикаменты для подготовки эндометрия. Полная оплата процедуры криоЕТ и обследований должна быть проведена до дня переноса. При следующем визите запишите контактные телефоны ассистентов Владимира Владимировича чтобы иметь обратную связь.
19.08.2014
здравствуйте,мне 36,6 лет назад были перевязаны трубы,могу я сейчас забеременеть?
Здравствуйте. Да,сегодня материнство возможно в Вашем случае. Вы можете забеременеть с помощью вспомогательных репродуктивных технологий.
Воробей-Виховская Вера Николаевна
19.08.2014
Добрый день!Мой муж хочет сдать у Вас в клинике спермограмму 22.08.2014 , мы сами из Черкасс, скажите пожалуйста нам обязательно записываться на сдачу анализа?(ведь таки дорога, мало ли что)Заранее спасибо!
Здравствуйте. Сдача спермограммы возможна по предварительной записи или без записи, если в расписании будет свободное время. При себе нужно иметь паспорт. Буедм рады Вас видеть в нашей клинике.
Воробей-Виховская Вера Николаевна
19.08.2014
Добрый день!Мой муж хочет сдать у Вас в клинике спермограмму 22.08.2014 , мы сами из Черкасс, скажите пожалуйста нам обязательно записываться на сдачу анализа?(ведь таки дорога, мало ли что)Заранее спасибо!
Лучше все-же зарезервировать время, потом при необходимости время можно будет перенести или отменить.
19.08.2014
добрый день скажыте пожалуста хочу зделать,,еко“ что для етого нада и какая полная стоимость?
Здравствуйте. Перед ЭКО необходим ряд обязательных исследований. Также могут понадобиться некоторые дополнительные исследования (индивидуальные в каждом конкретном случае). В первую очередь нужно прийти на прием к репродуктологу, который определит план обследования и необходимой подготовки. В клинике разработаны различные пакетные предложения, включающие обследование и процедуры ВРТ, Ознакоимиться со стоимостью услуг можно в разделе "цены". Какой из пакетов подойдет именно Вам, станет ясно после консультации.
Воробей-Виховская Вера Николаевна
19.08.2014
Добрый день. На узи мне определили кистому правого яичника (подозрение на эндометриоидную). Врачи мне порекомендовали сделать лапароскопию. Вы не подскажите мне сколько эта операция будет стоить в Вашем центре?
Обычно кистомы яичника соответствуют 2-й категории сложности лапароскопии (кроме самых тяжелых случаев), стоимость операции 8 тыс. грн. Перед операцией должно быть обязательное обследование и допуск терапевта. Для планирования операции запишитесь на прием.
19.08.2014
Доброго дня. На який день місячного циклу робиться лапароскопія? Дякую
Доброго дня. Найкращі дні для проведення лапароскопії - перша половина менструального циклу по закінченню кров"янистих виділеннь. При менструальному циклі у 28 днів ми рекомендуємо 7-й - 12-й день.
Воробей-Виховская Вера Николаевна
18.08.2014
Как найти суррогатную мать?
В клинике проводятся программы суррогатного материнства по медицинским показаниям. Для планирования такой программы Вам следует записаться на прием к зав. Кавериной В.А.
18.08.2014
добрый день. подскажите пожалуйста, 1 есть ли у вас программы 100% результат( при отрицательном результате возврат денежных средств)
Такие ценовые предложения в клинике не предусмотрены, т.к. гарантировать беременность после программы ЭКО невозможно. Тем не менее у нас есть ряд комплексным программ, включающих свежие и крио- циклы, позволяющих получить очень высокую результативность.
18.08.2014
Здраствуйте хочу попробывать стать донором яйцеклетки можно узнать сколько ето стоит
Добрый день, советую связаться с нашим контакт-центром, где Вы получите всю интересующую вас информацию 044 251-3-251
18.08.2014
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие вещества могут содержаться в сперме (в частности интересует никотин и алкоголь) и как они могут повлиять но организм беременной женщины и будущего ребенка?
18.08.2014
Добрый день! хочу стать донором яйцеклетки,сама не из Киева.Работаете ли вы по праздникам?? будете ли работать 19 августа!Хочу приехать на обследование.
Добрый день, советую связаться с нашим контакт-центром, где Вы получите всю интересующую вас информацию 044 251-3-251
18.08.2014
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, о донорстве яйцеклеток. Условия для доноров, выплаты. Заранее благодарна.
Добрый день, советую связаться с нашим контакт-центром, где Вы получите всю интересующую вас информацию 044 251-3-251
18.08.2014
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли установить акушерский пессарий у Вас в клинике? Какая ориентировочная стоимость процедуры и самого пессария (интересует исключительно немецкий)? И в какой из клиник можно записаться на эту процедуру? Заранее благодарна за ответ!
18.08.2014
Как стать донором ооцитов?
Добрый день, советую связаться с нашим контакт-центром, где Вы получите всю интересующую вас информацию 044 251-3-251
18.08.2014
Здравствуйте,уважаемый доктор!Наша проблема-вторичное мужское бесплодие(сыну 15 лет).Ни один специалист-андролог так и не смог установить причину азооспермии у мужа.На сегодняшний день в сперме-только предшественники сперматозоидов.Мой Вопрос-есть ли у нас шанс (мне 36 лет,здорова,мужу-37)и возможно ли ЭКО Икси с использованием сперматид? Благодарю за ответ.
Здравствуйте. У Вас есть шанс. Вам показано проведение программы ЭКО+ИКСИ ,а также возможно TESA (биопсия яичек). Приходите со всеми анализами на консультацию. С уважением, Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
18.08.2014
Подскажите пожалуйста,у меня 2011 была внематочная бер-ть,после этого я не могу забеременеть,я уже и стимулировала овуляцию и трубу проверяла,говорят всё хорошо,что бы вы мне посоветовали ЭКО-оплодотворение или есть другие способы
Скорее всего в Вашем случае необходимо ЭКО, но точно сказать можно будет после осмотра и обследования. Запишитесь на первичную консультацию,она будет для Вас бесплатной.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
15.08.2014
Подскажите пожалуйста в Вашей клинике проводят лечение по диагнозу : истощения яичников? как можно улучшить показатели антимюллеров гормон (0,01) и есть ли шанс зачатия без донорской яйцеклетки?
Да, конечно мы занимаемся пациентами с таким диагнозом. Необходимо дообследование. Но,если АМГ действительно при нескольких сдачах такой низкий,то шанс зачатия без донорской яйцеклетки минимальный.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
15.08.2014
Здравствуйте!Подскажите как добраться до вашей клиники на левом берегу с Шулявской. ул.Росийская54/15.
Подробная информация об этом есть на сайте http://mdclinics.com.ua/press-centr/kontakty/
15.08.2014
Подскажите пожалуйста, если отсутствует анализ на ВИЧ, сифилис и т.д. в вашей клинике. Возможно ли, утром сдать анализ и записасаться на этот же день на гистероскопияю? А так же мужу объязательно делать спермограмму или можно приехать со своими результатами и необходима запись к андрологу или к кому? Как поступить в этом случае?. Мы иногороднии из Запорожья, связи с этим возникают вопросы. За ранее благодарим за консультацию
Результаты обследования крови на ВИЧ готовятся 10 дней, проведение гистероскопии возможно только при наличии готового результата. Если Вы провели обследование на ВИЧ по месту жительства, сообщите об этом врачу, к которому хотите записаться на гистероскопию. Мы всегда стараемся идти навстречу иногородним пациентам, если это возможно. Ваш вопрос немного запутан, поэтому для согласования всех моментов можете написать мне по почте t.hometa@mdclinics.com.ua
14.08.2014
Скільки приблизно коштують послуги сурмами?
Добрый день, советую связаться с нашим контакт-центром, где Вы получите всю интересующую вас информацию 044 251-3-251
13.08.2014
Добрый день. Я уже на 7 неделе беременнности но из за токсикоза не могу есть молочные продукты и мясо,это сильно влиляет на здоровье ребенка?
13.08.2014
Добрый день,я бы хотела узнать стоимость цервикометрии.
Добрый день, советую связаться с нашим контакт-центром, где Вы получите всю интересующую вас информацию 044 251-3-251
13.08.2014
Здравствуйте! Скажите, можно ли окрашивать волосы на 17 неделе беременности, если окраска проводится безамиачной краской и не соприкасается с кожей головы? Через волос может краска навредить ребенку? Спасибо
13.08.2014
Добрый день! Подскажите сколько стоит у Вас ЭКО? Спасибо.
Есть разные программы http://mdclinics.com.ua/category/specialnye-predlozheniya/ Выбор программы зависит от конкретной ситуации. Для решения этого вопроса следует прийти на консультацию.
13.08.2014
Добрый день. Возможно ли забеременеть самостоятельно при диагнозе астенотератозооспермия?
Все зависит от степени выраженности астенотератозооспермии. Кроме того нужно учитывать возможные факторы бесплодия со стороны женщины.
13.08.2014
На 20 нед беременности выявили у плода гипоплазию левых отделов сердца.Сделали прерывание.До зачатия (3 мес)и после(до 13 нед)пила каждый день витамин Е(200мг)-по рекомендации врача.Слышала что етот витамин может вызывать пороки серца.Правда ли это ? И как теперь планировать новую беременность? Нам с мужем по 30,есть здоровый ребенок11 лет,по наследству все чисто .Помогите.
13.08.2014
мне 38 год назад была внематочная это была первая моя беременность удалили обе трубы и кисту на правом яичнеке какие мои шансы забеременеть
Уже ответили Вам.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
12.08.2014
Здравствуйте! сделала УЗИ 12 недель 6 дней, воротниковое пространство 1,5 мм. Носовая косточка 2,2 мм. Врач сказала, что все отлично, все в норме.Но хотелось бы услышать еще мнение. Спасибо!
12.08.2014
я хочу сдать анализы на спермограмму, где ето можно сделать, и сколько ето будет стоить?
Стоимость обследования 150 грн. Запишитесь в клинику "Мать и дитя" №1 ул. Макеевская 8. Для интерпретации результатов можете в дальнейшем записаться к гинекологу-репродуктологу (ко мне либо любому из врачей) либо урологу.
12.08.2014
Добрый день! Скажите пожалуйста у вас делают вакцинацию БЦЖ,а то нам в роддоме не сделали. Заранее спасибо.
Специализация клиники - репродукция и гинекология.
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.