пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
21.08.2014
Добрый день! Подскажите, пять лет назад у меня были тяжелые роды во время которых ребенок умер. Через месяц делали чистку, т.к. открылось кровотечение. Через пол года в матке обнаружили синехии, сделали операцию. Потом пять лазерных коррекцией с интервалом в месяц т.к.на шейке была лейкоплакия. После этого каждый раз перед месячными (и до сих пор) мажет 3-4 дня. А последние пару месяцев вообще в течении месяца мажет после секса и если пару дней в туалет не схожу, то тоже подмазывает. Забеременеть не можем. Пробовали делать внутриматочное оплодотворение - без результата. Еще пила достинекс. Трубы проверяла - все в норме. Сейчас очень беспокоит вопрос мазни. Какая может быть причина? Какое нужно обследование?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
21.08.2014
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, при мазке 2-го типа целесообразно ли делать диагностическую гистероскопию (при бесплодии) или лучше, сначала улучшить чистоту влагалища, а уже потом делать гистероскопию
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
21.08.2014
Добрий день1 Скажіть будь ласка,на 13 день МЦ у мене прогестерон 11,10 чи можна його понизити за допомогою лікарських препаратів чи потрібно просто чекати декілька циклів щоб можна було провести перенос ембріонів. Ще мене цікавить яка існує розморозка ембріонів, яка з них краща і їхня вартість?
Читать Ответ
21.08.2014
скажите пожалуйста есть ли бесплатная програма по эко е
Читать Ответ
21.08.2014
я не могла забеременеть очень долго,затем пропила гормоны,забеременела,но беременность оказалась невматочной,вырезали трубу,теперь у меня нет правой трубы а левого яичника 1/3 т,к тоже делали операцию. на что мне надеяться и как дальше поступать????
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
21.08.2014
добрый день!скажите пожалуйста, у меня вырезали правую трубу и нет части левого яичника, на что мне надеяться и сможете ли вы мне помочь?
Читать Ответ
21.08.2014
Добрый день! Можно ли записаться на спермограмму онлайн на 22.08.2014 на 10:00-11:00 в МЦ на ул. Макеевской, 8 ?
Читать Ответ
20.08.2014
скажите пожалуйста сколько будет стоить стать к вам на учет по ведению беременности с 22 недель ? и какому роддому вы привязаны или есть ли помощь в выборе родильного дома?
Чекає на Відповідь
20.08.2014
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мне делали у вас лапароскопию, убирали спайки, затем гистероскопию, убрали полип. Но в промежутке цыкла всёравно идут коричневые выдиления. Что это может ещё быть?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
20.08.2014
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, с результатами анализов ФСГ 14,8ед/л; ЛГ 4,69ед/л; АМГ 0,9нг/мл, какие у нас шансы зачатия со своей яйцеклеткой? Яичники не оперировалисть, в прошлом две трубные беременности. АМГ пересдавали в двух разных лабораториях результаты очень отличаются 1.57 и 0.9. Спасибо.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
20.08.2014
Здравствуйте, скажите пожалуйста моему папе вкапают Орзол капильницей, у него высокое давление, и говорят что лопнул сосуд в голове но точного диагноза не называют. Правильно ли лечат моего папу?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
20.08.2014
Здравствуйте.мне поставили диагноз азооспермия.делали биопсию яичка,результат отрицательный.Есть ли у меня шанс стать отцом своего ребенка,обратившись в вашу клинику?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
20.08.2014
если у меня поликистоз яичников, при искусственным оплодотворением можно забеременеть, и сколько это стоит
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
20.08.2014
что входит в пакет генетического тестирования при невынашивании беременности? сроки исполнения кариотипирования супругов?
Читать Ответ
20.08.2014
Здравствуйте,год назад делала эко в вашей клинике,неудачно.Разморозка и подсадка эмбриона стоит 8390 грн,в эту сумму входят затраты на анализы и препараты необходимые на подготовку ,или же потребуются еще деньги.еду в Киев 26.08на консультацию ,и еще вопрос,оплачивать нужно сразу или можно когда приеду на подсадку.Ответьте ,пожалуйста,подробнее,так как созвониться не имею возможности.Веду программу у Котлик В В
Читать Ответ
19.08.2014
здравствуйте,мне 36,6 лет назад были перевязаны трубы,могу я сейчас забеременеть?
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
19.08.2014
Добрый день!Мой муж хочет сдать у Вас в клинике спермограмму 22.08.2014 , мы сами из Черкасс, скажите пожалуйста нам обязательно записываться на сдачу анализа?(ведь таки дорога, мало ли что)Заранее спасибо!
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
19.08.2014
Добрый день!Мой муж хочет сдать у Вас в клинике спермограмму 22.08.2014 , мы сами из Черкасс, скажите пожалуйста нам обязательно записываться на сдачу анализа?(ведь таки дорога, мало ли что)Заранее спасибо!
Читать Ответ
19.08.2014
добрый день скажыте пожалуста хочу зделать,,еко“ что для етого нада и какая полная стоимость?
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
19.08.2014
Добрый день. На узи мне определили кистому правого яичника (подозрение на эндометриоидную). Врачи мне порекомендовали сделать лапароскопию. Вы не подскажите мне сколько эта операция будет стоить в Вашем центре?
Читать Ответ
19.08.2014
Доброго дня. На який день місячного циклу робиться лапароскопія? Дякую
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
18.08.2014
Как найти суррогатную мать?
Читать Ответ
18.08.2014
добрый день. подскажите пожалуйста, 1 есть ли у вас программы 100% результат( при отрицательном результате возврат денежных средств)
Читать Ответ
18.08.2014
Здраствуйте хочу попробывать стать донором яйцеклетки можно узнать сколько ето стоит
Читать Ответ
18.08.2014
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие вещества могут содержаться в сперме (в частности интересует никотин и алкоголь) и как они могут повлиять но организм беременной женщины и будущего ребенка?
Чекає на Відповідь
18.08.2014
Добрый день! хочу стать донором яйцеклетки,сама не из Киева.Работаете ли вы по праздникам?? будете ли работать 19 августа!Хочу приехать на обследование.
Читать Ответ
18.08.2014
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, о донорстве яйцеклеток. Условия для доноров, выплаты. Заранее благодарна.
Читать Ответ
18.08.2014
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли установить акушерский пессарий у Вас в клинике? Какая ориентировочная стоимость процедуры и самого пессария (интересует исключительно немецкий)? И в какой из клиник можно записаться на эту процедуру? Заранее благодарна за ответ!
Чекає на Відповідь
18.08.2014
Как стать донором ооцитов?
Читать Ответ
18.08.2014
Здравствуйте,уважаемый доктор!Наша проблема-вторичное мужское бесплодие(сыну 15 лет).Ни один специалист-андролог так и не смог установить причину азооспермии у мужа.На сегодняшний день в сперме-только предшественники сперматозоидов.Мой Вопрос-есть ли у нас шанс (мне 36 лет,здорова,мужу-37)и возможно ли ЭКО Икси с использованием сперматид? Благодарю за ответ.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
18.08.2014
Подскажите пожалуйста,у меня 2011 была внематочная бер-ть,после этого я не могу забеременеть,я уже и стимулировала овуляцию и трубу проверяла,говорят всё хорошо,что бы вы мне посоветовали ЭКО-оплодотворение или есть другие способы
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
15.08.2014
Подскажите пожалуйста в Вашей клинике проводят лечение по диагнозу : истощения яичников? как можно улучшить показатели антимюллеров гормон (0,01) и есть ли шанс зачатия без донорской яйцеклетки?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
15.08.2014
Здравствуйте!Подскажите как добраться до вашей клиники на левом берегу с Шулявской. ул.Росийская54/15.
Читать Ответ
15.08.2014
Подскажите пожалуйста, если отсутствует анализ на ВИЧ, сифилис и т.д. в вашей клинике. Возможно ли, утром сдать анализ и записасаться на этот же день на гистероскопияю? А так же мужу объязательно делать спермограмму или можно приехать со своими результатами и необходима запись к андрологу или к кому? Как поступить в этом случае?. Мы иногороднии из Запорожья, связи с этим возникают вопросы. За ранее благодарим за консультацию
Читать Ответ
14.08.2014
Скільки приблизно коштують послуги сурмами?
Читать Ответ
13.08.2014
Добрый день. Я уже на 7 неделе беременнности но из за токсикоза не могу есть молочные продукты и мясо,это сильно влиляет на здоровье ребенка?
Чекає на Відповідь
13.08.2014
Добрый день,я бы хотела узнать стоимость цервикометрии.
Читать Ответ
13.08.2014
Здравствуйте! Скажите, можно ли окрашивать волосы на 17 неделе беременности, если окраска проводится безамиачной краской и не соприкасается с кожей головы? Через волос может краска навредить ребенку? Спасибо
Чекає на Відповідь
13.08.2014
Добрый день! Подскажите сколько стоит у Вас ЭКО? Спасибо.
Читать Ответ
13.08.2014
Добрый день. Возможно ли забеременеть самостоятельно при диагнозе астенотератозооспермия?
Читать Ответ
13.08.2014
На 20 нед беременности выявили у плода гипоплазию левых отделов сердца.Сделали прерывание.До зачатия (3 мес)и после(до 13 нед)пила каждый день витамин Е(200мг)-по рекомендации врача.Слышала что етот витамин может вызывать пороки серца.Правда ли это ? И как теперь планировать новую беременность? Нам с мужем по 30,есть здоровый ребенок11 лет,по наследству все чисто .Помогите.
Чекає на Відповідь
13.08.2014
мне 38 год назад была внематочная это была первая моя беременность удалили обе трубы и кисту на правом яичнеке какие мои шансы забеременеть
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
12.08.2014
Здравствуйте! сделала УЗИ 12 недель 6 дней, воротниковое пространство 1,5 мм. Носовая косточка 2,2 мм. Врач сказала, что все отлично, все в норме.Но хотелось бы услышать еще мнение. Спасибо!
Чекає на Відповідь
12.08.2014
я хочу сдать анализы на спермограмму, где ето можно сделать, и сколько ето будет стоить?
Читать Ответ
12.08.2014
Добрый день! Скажите пожалуйста у вас делают вакцинацию БЦЖ,а то нам в роддоме не сделали. Заранее спасибо.
Читать Ответ
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205