пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
31.07.2014
здравствуйте!у меня вторая беременность прерывается,первая -был выкидыш на 2 месяце,и вторая прервалась на 4-5 недели.Врачи ничего конкретно не говорят,только догадки и предположения.Вы можете помочь?и сколько это будет стоить(примерно).
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
31.07.2014
У дочери нарушение менструального цикла, ей 22 года, живёт в Киеве, занимается ли ваш центр этой проблемой
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
31.07.2014
Здравствуйте, нужно ваше мнение по выбору протокола. ЭКО из-за мужского фактора (2% морфология) и низкая подвижность. Мне по гистероскопии поставили диагноз аденомиоз ( сказали еще несколько циклов и была бы гиперплазия эндометрия). У меня поликистоз, мультифолликулярные яичники, амг не сдавала - но полагаю он большой (всегда на узи видят по 7-8 фолликулов на каждом яичнике). Сейчас стоит выбор типа для 3-го протокола. 1 протокол ИКСИ ПИКСИ был короткий гонал 112,5 менопур 1 амп= получили 20 фолликулов, но только 8 ооцитов (из них 4 незрелых), остальные фолликулы были пустые (хгч покупался в клинике и укол вовремя). Гиперстимуляция была средняя - но сами ее спровоцировали уколами хгч в поддержке (до уколов ее не было). на крио ничего. пролет. 2 протокол ИКСИ через 4 мес длинный на перговерисе 1 амп = получили 15 фолликулов и из них 15 ооцитов хорошего качества. Гиперстимуляции не было (эстрадиол был 10 тыс, но живот не надувался). хгч в поддержке не было. на крио ничего. ЗБ на 7 неделе. Сейчас выбираю клинику для сл. протокола и мнения репродуктологов расходятся - один советует длинный протокол т.к. есть аденомиоз. Другой врач советует короткий протокол т.к. есть риск гиперстимуляции - получить побольше клеток и уходить в крио полностью. Я боюсь за короткий протокол т.к. на нем были плохие клетки - но врачи объясняют это первым протоколом при поликистозе. Что посоветует Ваша клиника?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
31.07.2014
Доброго дня! Підкажіть будь ласка, чи можливе кріо збереження ембріонів у програмі "Успішна" (перша спроба) і подальше їх використання у випадку невдачі?? чи це буде значно відрізнятися в ціні від другої спроби? Дякую
Читать Ответ
31.07.2014
Добрый день.4 года не могу забеременеть. При обследовании высокий ФСГ во всех фазах цикла, анти мюллеровый гормон 0.36. При УЗД субсерозные узлы по задней стенке 28мм, 15 мм и 26 мм а d в области дна узел 42мм на 34 мм, по передней стенке два субмукозных узла 12мм, 8 мм, деформирующих полость матки. Мне рекомендует доктор делать у вас в клинике гистероскопию.Есть ли у меня в дальнейшем надежда забеременеть ?
Читать Ответ
31.07.2014
Добрый день!Пару месяце назад была на УЗИ у Трухановой Светланы (скрининг), на второе УЗИ ( 20 недель) планирую также к Светлане записаться. Возможно ли скидка на второе посещение?
Чекає на Відповідь
31.07.2014
Добрый день! Сообщите пожалуйста стоимость предимплантационной диагностики заранее спасибо
Читать Ответ
30.07.2014
Здравствуйте! Мы с мужем планируем второго ребенка, первому 7 лет. Диагноз - поликистоз яичников, нет овуляции, занижен ФСГ и прогестерон. Проходима одна труба. Без приема прогестерона месячные не наступают. У мужа тоже есть проблемы - недостаточно качественная сперма. Мне 35 лет, мужу 41. Подскажите, какой способ наиболее подходит для лечения бесплодия - ВМИ или ЭКО?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
30.07.2014
Добрый день! У меня была операция по удалению замершей беременности на сроке 6 нед. месяц назад. Прошла реабилитацию (курс противовоспалительной терапии в стационаре). На 26-й день после операции сделала УЗИ, обнаружили кисту левого яичника в Дугласе. До операции кисты не обнаруживались. Контрольное УЗИ назначено на 5-7 день цикла. Лечащий гинеколог говорит, что киста функциональная, должна исчезнуть после месячных. Но боли у меня в крестце продолжаются. Подскажите, пожалуйста, требуется ли лапароскопия для удаления кисты или нужно подождать, как говорит мне гинеколог?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
30.07.2014
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли записаться на скрининговое узи в 11-12 недель к Бокучаве Р.А.? За сколько нужно записываться , принимает ли по субботам, а также хотелось бы уточнить по стоимости. Спасибо
Читать Ответ
30.07.2014
Сколько стоит проверка на проходимость труб и какие анализы необходимо сдать перед такой процедурой???
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
30.07.2014
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, актуальна ли еще Ваша програма бесплатного обследования семейных пар по вопросу бесплодия? Если да, то можно ли в ней еще раз поучаствовать. ( ~ год-полтора назад были у вас)
Читать Ответ
30.07.2014
хочу стать донором яйцеклетки
Чекає на Відповідь
30.07.2014
Доброго дня.Цiкавить питання ЕКО,Якi аналiзи потрiбро здати перед процедурою,i яка ii ефективнiсть?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
30.07.2014
Здраствуйте! Скажите пожалуйста гистероскопия как проходит и стоит боятся?
Читать Ответ
29.07.2014
Можно ли применять инвазивные методы получения спермы в случае азооспермии при гепатите с? Каков риск передачи заболевания?
Читать Ответ
29.07.2014
Добрый день! Будет ли показательной измерения базальной температуры в криопротоколе. 1-3 день после переноса - 37,1 на 4 день - 36,9. В поддержке прогестерон 2,5 - 1 раз утрожестан 200 - 3 раза, фолька,дивигель,метипред и аспекард.
Читать Ответ
29.07.2014
Сколько стоит здать анализ кариотипирование.цена
Читать Ответ
28.07.2014
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возможно ли планирование ЭКО при умеренной дисплазии в цервикальном канале. Спасибо!
Читать Ответ
28.07.2014
Могут ли быть проблемы после удаления внутриматочного контрацептива?
Читать Ответ
28.07.2014
Здравствуйте! Я на протяжении пол года не могу забеременеть, хотя полностью здоровая. Что вы мне можете сказать и посоветовать.
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
28.07.2014
Добрый день. Скажите пожалуйста, сколько стоит инсеминация (ВМИ)? И сколько это займет времени? Мы с мужем живем в Днепродзержинске, так что нужно понять брать ли отпуск. Спасибо...
Читать Ответ
28.07.2014
Здравствуйте! Не можем забеременеть третий год, прошла все анализы, узи, метросальпиногографию, муж тоже прошел полное обследование. Все нормально. вот только АМГ низкий.Делала анализ АМГ, результат 0,94 при норме 1-2,5. Гинеколог сказала, что это нормальный результат, только надо попить фолиевую кислоту. Но все так же ничего не получается. Посоветуйте,что делать? В моем случае эко-единственный выход? Спасибо!
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
28.07.2014
Мы живем в Одессе.4 года планируем. Была внематочная 10лет назад, слева труба не функционирует,апоплексия яичника справа,зашили,работает,резекция яичников. Диагностическая лапараскопия,сказали все в норме. Лечила трубы.Диагноз несовместимость. 2 ВМИ -выкидыш. 3-я стимуляция и пробовали естественным путем,не получилось. Мне 32 года мужу 27. Есть ли шансы.
Читать Ответ
28.07.2014
Здравствуйте!у меня 4 неделя беременности.вот уже пятый день кровянистые выделения и болит низ живота, на пятый день начала пить дюфастон.что делать?
Читать Ответ
28.07.2014
Здравствуйте, я пролечила гарденеллу, но после сдачи ???"контрольного???" анализа на гарденеллу вирус остался. Как его лечить и стоит? Ведь мы с мужем планируем детей.
Читать Ответ
28.07.2014
Добрий день скажіть будь ласка можна щось зробити чи ЕКО обо ВМИ якщо не має овуляції і скільки це буде коштувати.Дякую.
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
28.07.2014
Гемолизины 1:64. Были 1:16.36 недель. Какие обследования нужны и есть ли возможность их сделать в Вашей клинике.
Чекає на Відповідь
28.07.2014
Добрый день. Хочу получить информацию о цене услуг на эко с донорскими овоцитами,своих уже нет даже со стимуляцией, и сколько времени это занимает. спасибо.
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
28.07.2014
Добрий день. В мене виявили високий цукор в крові (натще- 7,7ммоль, через 2 години з нагрузкою глюкози 9,8 ммоль),направили в обласну на консультацію ендокринолога і стаціонарне лікування. Термін вагітності повних 35 тижнів. Які наслідки мій діагноз може мати для дитини і який може бути кінець вагітності?
Чекає на Відповідь
25.07.2014
Добрый день, меня интересует КОМПЛЕКСНАЯ ПРОГРАММА «НАБЛЮДЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ ЭКСПЕРТ». В стоимость программы уже все включено, никаких доп затрат? И какая система оплаты, все сразу или можно частично? Как попасть на прием?
Чекає на Відповідь
25.07.2014
какое вознагрождение у Вас за донорство яйцеклеток???
Чекає на Відповідь
25.07.2014
Здравствуйте. Диагноз Лейкомиома тела матки 1 тип,полип цервикального канала,лейкоплакия ш. матки.Сказали что первым делом нужно удалить полип, причем под общим наркозом (буду спать 10 минут). Скажите правильная ли последовательность, и можно ли обойтись какой-то местной анастезией?Спасибо.
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
23.07.2014
Интересует такой вопрос! Возможно ли оплодотворить яйцеклетку другой яйцеклеткой другого человека и если да то проводится ли такое оплодотворение в вашей клинике?
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
23.07.2014
Добрый день! Подскажите могу ли я у Вас сделать ЭКО с помощью этих препаратов? http://www.detibudut.com.ua/action/lechenie-besplodia.html. Сколько будет стоить Ваша работа? спасибо. жду ответа
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
22.07.2014
Добрый день, 25 марта была проведена лапароскопическая операция по удалению эндометриоидных кист. После операции был назначен Золадекс 3,6 № 3. 26 мая был последний укол. 12 июля - на 46 день - начались месячные. Довольно обильные и продолжаются уже 11 день. Может ли быть такая реакция при выходе из ИК или нужно обратится к врачу? Спасибо,
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
22.07.2014
Добрый день! 22.07.13 я делала у вас процедуру трансвагинальную пункицю яичников в естественном цикле. Делала таких несколько процедур. Мне очень срочно нужен догово с вами, который мы подписали. Скиньте пожалуйста мне на электронную почту! Вознюк Людмила, врач Котлик В.В.
Чекає на Відповідь
22.07.2014
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,какой врач проводит операцию радиоволновой конизации,по каким дням и нужно ли направление?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
22.07.2014
Здраствуйте, при диагнозе непроходимость труб,какой вид операции подходит ВМИ или ЭКО. Спасибо.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
22.07.2014
Здраствуйте! Помогите, пожалуйста: Мне 23 года, замужем (2 года один постоянный партнер), уже неделю у меня режущие боли после мочеиспускания, небольшой зуд бывает, нечастые боли внизу живота,небольшие прозрачные или белые выделения с прожилками, очень частые позывы в туалет (терпеть не могу). Раньше был цистит, но за пару дней проходил, а эти симптомы уже 2 неделю. Подскажите, что это может быть и что делать? Заранее благодарю)))
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
22.07.2014
Добрый день! Меня интересует вопрос: Мне 23, мужу 24, хотим ребеночка, но у меня очень нестабильный цикл. Мы уже долго пытаемся но у нас ничего не получается! Скажите,пожалуйста,что нужно в первую очередь проверить и какие анализы сдать? И возможно ли прийти к вам в клинику (на прием к гинекологу) рассказать о даной проблеме и с самого начала начать планирование и обнаружение проблем вместе с вами, сколько примерно стоит весь этот процесс и что для этого нужно? Огромное спасибо, с нетерпением буду ждать ответ!
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
21.07.2014
На вашем сайте увидела, что в вашей клинике можно следать предимплатационный генетический скрининг методом сравнительной геномной гибридизации, коротко СГГ. На сколько мне известно таким методом владеет только одна клиника в Украине, и у видев такую услугу у вас я была очень удивлена, на мой вопрос по телефону получила ответ что вы делаете такую процедуру у себя в клинике и не пользуетесь услугами другой для проведения сгг, и что у вас есть специалист из россии, который и проводит эту диагностику. Хотела бы уточнить,правильно ли мне ответили. И еще вопрос, у меня 2 попытки эко с донорскими як, закончились замершей беременностью, анэмбриония. Поможет ли мне сгг?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
21.07.2014
Здраствуйте! Меня интересует вопрос - делают ли у вас в центре 3D или 4D УЗИ? Или только обычное?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
21.07.2014
Увидела на вашем сайте что у вас делают предимплатационную диагностику эмбриона, методом Сравнительной геномной гибридизации. Таким методом на сколько мне известно, владеет только одна клиника во всей
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
21.07.2014
Добрый день. 25 марта была проведена лапароскопия по удалению эндометриоидных кист. После назначено 3 укола золадекса. Последний укол был 26 мая 2014 года. Менструация пришла - 12 июля. На 46 день после последнего укола. Первые два дня - совсем мало, по пару капель. С 3 дня - нормальной обильности. Сегодня 21 июля, выделения средней обильности, не заканчиваются. Может ли быть такая реакция организма после приема Золадекса или стоит уже сейчас обратиться к врачу? Заранее благодарна,
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205