Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.
Віталій Юрійович скажіть будь ласка я не забрала результати спермограми Бурило Ігоря Івановича ви можете мене прокунсультувати онлайн або мені знов до вас приїхати на консультацію. Чи може мому чоловіку зразу записатись на прийом до уролога і він йому все пояснить по результатам.
Добрый день.Я задавала вам вопрос:У меня положительные антитела на гепатит с,у мужа положительная пцр.Мне недавно удалили обе трубы.Можно ли мне делать ЭКО.Вы ответили: Мужу необходимо пройти лечение и Вам обоим получить заключение и рекомендации инфекциониста по поводу планирования ЭКО и риска передачи вируса гепатита С потомству. Насколько я знаю,то есть процедура отмывания сперматозоидов.Лечится муж сейчас не может.Это связано с финансовым вопросом.Меня интересует конкретно ваша клиника могу ли я у вас сделать искусственное оплодотворение,если у меня есть антитела к гепатиту с.Год назад я была в Институте инфекционных заболеваний,после сдачи анализов врач сказал,что я в лечении не нуждаюсь.А зачем заключение инфекциониста?Я думала это только для гос программы на бесплатное ЭКО.
Здравствуйте. Мне 28 лет, беременность не наступает 2 года, был аборт с помощью таблетки примерно 3 года назад. Два месяца назад делали ГСГ, диагноз (дословно)- полость матки резко отклонена кзади, щелевидной формы, контуры матрки зазубрены. маточные трубы извиты, правая расширена в ампул. отделе, выход контраста из нее в бр.полость ограничен. Слева мат. труба расшир. в ампул отделе, выхода контраста из нее нет. Сказали, что после ГСГ в течении двух циклов возможна беременность, но ничего не вышло. Что делать дальше? и вообще как с этим бороться? какой мой диагноз? возможна ли беременность? из-за чего это?
Добрый вечер! Скажите , пожалуйста, какое лечение и сколько времени понадобится с диагнозом аденомиоз , чтобы сделать ЭКО. УЗИ сделано на 7 день м.ц. матка размерами 58*52*72мм , паренхима не однородная , утолщена задняя стенка до 37 мм в ней определяется точечный гиперэхогенные сигналы с эхотенями за ними симптом
здравствуйте,мне 34года.в 25 лет была операция(перитонит)удалили правый яичник,трубу.левая сторона сказали не видоизменена,но уже 9лет не беременею естественным путём.это приговор???
мне 40 лет.три неудачные эко.проблема-клетки прекращают свое развития, недоходит даже до переноса.денег на эко нет,руки опускаются.возможно ли падсадить мне какие нибудь другие клетки и сколько это будет стоеть, возможна ли оплата частями без програм
У меня к Вам такой вопрос: у меня началась менстр. на 5 дней позже, они продолжались всего 2 дня, после чего у меня началиь видиления как перед началом менстр., я прошла тест на беременность, но он мне показал отрицательний результат, что єто можит значить?
Здравствуйте. Мне 26 лет. Планирую беременность. Год назад обнаружили у меня слабую дисплазию. Делали процедуру аргоном. Время от времени вырастают фолликулярные кисты (до дисплазии тоже были). В прошлом месяце была киста 60 мм. С месячными не ушла, но в течении следующего месяца рассосалась сама собой. В этом месяце овуляция есть. Лечащий врач советует пропить ОК 3 месяца. Но я пила их раньше, примерно год назад. После появлялись кисты все-равно. Хочу беременеть. Насколько эффективен метод такого лечения? Какие анализы нужно сдавать в первую очередь?
Здраствуйте,подскажите нам пожалуста.Месяц назад я родила мертворожденого ребенка,во время родов обмоталась в пуповине.Мы очень хотим ребенка,я себя чуствую уже хорошо,когда нам можно планировать второго ребеночка?
Здравствуйте. Хотелось бы проконсультироваться по поводу снижения ФСГ у мужа, т.к он у него очень высок и с каждым разом растет. Подскажите, что делать и какими препаратами лечить?
Добрый день.Мы были у вас в сентябре 2012 года на консультации, думали подождем,вдруг получится забеременеть без ЭКО,но за год ситуация не изменилась-не забеременели. Правой трубы после ВБ (март 2012г) нет, левая в спайках-я в этом уверенна,так как за год,как и ранее не удалось забеременеть яичник овулирует только справа,где трубы нет,а левый после апоплексии мало заметен на УЗИ и его во время овуляции не находят рабочим.На ГСГ,судя по многим отзывам (не гарантирует достоверного р-та) нет смысла идти.Интересует вопрос ЭКО. Я вижу на сайте информацию,что полный комплекс с ЭКО почти 32 тыс грн. Возможна ли оплата в растрочку-не все сразу и на какой период и на ЭКО очередь у вас большая?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста: 1. Практикуете ли вы во время проведения процедуры ЭКО, мониторинг и корректировку во время подсадки эмбрионов и после таких гормонов как прогестерон, эстрадиол и д-димер? 2.Какая среда, в которой развиваются эмбрионы до подсадки, используется? Спасибо!
Здравствуйте,подскажите я перенесла лапараскапию в январе 2013 с деагнозом Прервавшаяся правосторонняя трубная беременность.Хранический двухсторонний аднексит.Мой врач который меня вел работает в Гинекологическом стационаре говорит что нужно сделать продувку трубы в частной клиники чтоб не было повторной внематочной,а сегодня пошла в поликлинику и там врач в грубой форме сказала что этого делать нельзя и частные клиники не имеют права делать эту процедуру,и ее можно делать только по их направлению в крупных больницах как например в Донецке больница Вишневского.Кто из них прав?И 2 вопрос в интернете вычитала что есть микроскоп для определения овуляции по слюне,насколько это эфективный метод?
Добрый день.Потеряла ребёнка в 24 недели, врачи сказали , что какая-то инфекция, точно ничего не сказали. В 20,5 недель была у генетика на УЗИ, врач сказала, что всё просто замечательно, ребёнок в полном порядке. Всю беременность сдавала все нужные анализы, ни каких отклонений не было. Врвч в ЖК сказала " Беременность образцово показательная", все бы так ходили.Накануне(за неделю) начала ходить в бассейн(по паредприсанию врача)и после 2 раз посещения начались выделения желтоватого цвета. Начались они в среду к вечеру, а потеряла я ребёнка в воскресение. Так же версия врачей была, что может быть виноват муж,что могу и не выносить от него ребёнка(мол так бывает) на генетическом уровне что-то. Подскажите, какие анализы сдать, что бы определить смогу ли я выносить и родить ребёнка от этого человека?
Вы не поскажите, могут ли быть месячные во время беременности? Анализ ХГЧ показал 40,1. Что это может быть, как к этому относиться? Помогите разобраться
Добрый день,уважаемый Доктор,нам с мужем чуть больше 30 лет,детки есть(мальчики)физически здоровы,беременность наступала естественным путём,детки здоровенькие.Очень хочется дочечку(наслышены что вашей клинике такой каприз под силу)правда ли это?будьте добры укажите сумму(хоть приблизительно если можно)на какую нам ращитывать,для данной процедуры,заранее спасибо за внимание!
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли точные методики определения наличия полипа без хирургического вмешательства? Если на УЗИ был предположительно обнаружен полип 2 мм, может ли он быть причиной слабой овуляции и ненаступления беременности? Обязательна ли в данном случае гистероскопия? Спасибо!
Здравствуйте. Мне 32 года, в 2010 году мне удалили две трубы, в одной была внематочная на другой была доброкачественная опухоль...Этих три года никак не решалась,не было надежд, но время идет...Подскажите с чего мне начинать от "А" до "Я"....Живу на левом берегу г. Киев. Заранее спасибо.
Добрый день! Мне в июле 2013 делали ЭКО в другой клинике, доктор сказал что у меня очень большой процент вероятности что все получится, но к сожалению эмбрионы не прижились.У меня на руках есть все анализы и мои и мужа. Анализы все хорошие. Подскажите, пожалуйста, сколько "примерно" будет стоить второй раз у ВАС в клинике???
Добрый вечер, хотим записаться на консультацию к врачам Савостьяновой или Котлик на 07.09.13 по вопросу программ ЭКО ИКСИ. Насколько это возможно? Предыдущие анализы спермаграммы сдавались в клинике *Мать и дитя*.С уважением Владислав
Добрый вечер) Подскажите, пожалуйста, а можно ли ещё записаться на день открытых дверей 22 сентября, и где это будет происходить, что с собою нужно? Спасибо)
Мы супружеская пара из России, нам необходимо эко с ДЯ. У нас на Украине есть донор и протокол мы хотим провести на Украине. Возможно ли это для нас, стоимость программ? Обсследования нашей пары в России подойдут ли для ваших врачей?
Добрый день. Если я стану на учет по беременности в вашей клинике, то в случае необходимости у вас смогут выписать мне больничный лист для предьявления на работе? Спасибо
Добрый день! Я заметила,что на ЭКО Успешная программа и Программа УСПЕШНАЯ ПЛЮС отличаются,тем что последняя включает: Консультацию репродуктолога Обследование перед ЭКО Медикаментозное сопровождение программы Диагностику беременности (ХГЧ и УЗИ) Если я правильно понимаю, то в эту сумму входит все от начала ЭКО и до самого результата и медикаменты Ваши, то есть покупать дополнительно ничего не нужно,так ведь? И Обследование перед ЭКО,что сюда входит?Просто УЗИ и консультация?
Здравствуйте! Сколько будет стоить в вашей клинике программа ЭКО в рамках суррогатного материнства? Сурмама найдена! Интересует приблизительная стоимость процедуры!
Добрый день. Узнала, что у вас в следующем месяце открывается новый филиал на Оболони. Я сейчас стою на учете в Исиде. хотела бы ознакомиться с услугами вашей клиники. Вышлите мне, пожалуйста, почитать договор по Программе "Наблюдение беременности. Эксперт"
Здравствуйте! Оказывает ли ваша клиника услуги по лечению бесплодия, зачатию и сопровождению беременности одиноким женщинам? Если да то какими методами?
Добрый день. Подскажите пожалуйста мне нужно сделать проходимость маточных труб! Мне обязательно делать гистероскопию? Или можно сделать эхосальпинографию?
Здравствуйте!меня зовут Татьяна, мы с мужем в браке 2 года, но деток нет, хотя очень хочется. сдавали анализы, нам говорят все хорошо, а беременности нет. это говорит о том, что необходимо делать ЭКО?
Здрайствуйте! У меня поликистоз яичников,как его можно вылечить,и можна ли забеременеть ?Сколько нада примерно времени?
Здравствуйте! Вылечить его полностью нельзя, но скоррегировать , чтобы забеременеть возможно. Длительность терапии зависит от степени выраженности , наличия сопутствующих эндокринных нарушений и т.д.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
24.09.2013
Віталій Юрійович скажіть будь ласка я не забрала результати спермограми Бурило Ігоря Івановича ви можете мене прокунсультувати онлайн або мені знов до вас приїхати на консультацію. Чи може мому чоловіку зразу записатись на прийом до уролога і він йому все пояснить по результатам.
Конечно, пусть лучше запишется на прием к урологу.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
24.09.2013
Добрый день.Я задавала вам вопрос:У меня положительные антитела на гепатит с,у мужа положительная пцр.Мне недавно удалили обе трубы.Можно ли мне делать ЭКО.Вы ответили: Мужу необходимо пройти лечение и Вам обоим получить заключение и рекомендации инфекциониста по поводу планирования ЭКО и риска передачи вируса гепатита С потомству. Насколько я знаю,то есть процедура отмывания сперматозоидов.Лечится муж сейчас не может.Это связано с финансовым вопросом.Меня интересует конкретно ваша клиника могу ли я у вас сделать искусственное оплодотворение,если у меня есть антитела к гепатиту с.Год назад я была в Институте инфекционных заболеваний,после сдачи анализов врач сказал,что я в лечении не нуждаюсь.А зачем заключение инфекциониста?Я думала это только для гос программы на бесплатное ЭКО.
Здравствуйте! Дело в том, что у нас в клинике нет необходимой для "отмывки" сперматозоидов среды. Такая возможность есть только в государственных центрах, которые имеют право на проведение указанной процедуры.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
24.09.2013
Я на 4-ом месяце беременности. Сдала анализ мочи на бакпосев. Результат: нету роста микрофлоры. Это хорошо или плохо?
Это хорошо.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
24.09.2013
Здравствуйте. Мне 28 лет, беременность не наступает 2 года, был аборт с помощью таблетки примерно 3 года назад. Два месяца назад делали ГСГ, диагноз (дословно)- полость матки резко отклонена кзади, щелевидной формы, контуры матрки зазубрены. маточные трубы извиты, правая расширена в ампул. отделе, выход контраста из нее в бр.полость ограничен. Слева мат. труба расшир. в ампул отделе, выхода контраста из нее нет. Сказали, что после ГСГ в течении двух циклов возможна беременность, но ничего не вышло. Что делать дальше? и вообще как с этим бороться? какой мой диагноз? возможна ли беременность? из-за чего это?
Здравствуйте! Вы и не могли забеременеть. Судя по описанию ГСГ у Вас не проходимы трубы и есть проблемы с эндометрием, возможно микрополипоз или синехии. Все это скорее всего- следствие аборта. Вам необходимо сначала сделать гистеросокпию,а затем идти на ЭКО.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
24.09.2013
Добрый вечер! Скажите , пожалуйста, какое лечение и сколько времени понадобится с диагнозом аденомиоз , чтобы сделать ЭКО. УЗИ сделано на 7 день м.ц. матка размерами 58*52*72мм , паренхима не однородная , утолщена задняя стенка до 37 мм в ней определяется точечный гиперэхогенные сигналы с эхотенями за ними симптом
Добрый вечер! Продолжительность программы ЭКО в коротком протоколе - 15 дней, в длинном - 25 дней.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
24.09.2013
здравствуйте,мне 34года.в 25 лет была операция(перитонит)удалили правый яичник,трубу.левая сторона сказали не видоизменена,но уже 9лет не беременею естественным путём.это приговор???
Нет, но повод для обращения к врачу и проведения обследования.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
24.09.2013
мне 40 лет.три неудачные эко.проблема-клетки прекращают свое развития, недоходит даже до переноса.денег на эко нет,руки опускаются.возможно ли падсадить мне какие нибудь другие клетки и сколько это будет стоеть, возможна ли оплата частями без програм
Вам показана программа ЭКО с донорскими ооцитами. Стоимость программы - 37 300 грн. Более подробную информацию Вы можете получить на консультации репродуктолога. Консультация бесплатная. Записаться Вы можете по телефону: 044 251-3-251
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
24.09.2013
У меня к Вам такой вопрос: у меня началась менстр. на 5 дней позже, они продолжались всего 2 дня, после чего у меня началиь видиления как перед началом менстр., я прошла тест на беременность, но он мне показал отрицательний результат, что єто можит значить?
Это фунциональное нарушение менструального цикла.Если не повторится- можете не беспокоиться.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
24.09.2013
Здравствуйте!Мне 15 лет у меня фиброаденома молочной железы,что делать???
Запишитесь на прием к онкологу-маммологу.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
24.09.2013
Здравствуйте. Мне 26 лет. Планирую беременность. Год назад обнаружили у меня слабую дисплазию. Делали процедуру аргоном. Время от времени вырастают фолликулярные кисты (до дисплазии тоже были). В прошлом месяце была киста 60 мм. С месячными не ушла, но в течении следующего месяца рассосалась сама собой. В этом месяце овуляция есть. Лечащий врач советует пропить ОК 3 месяца. Но я пила их раньше, примерно год назад. После появлялись кисты все-равно. Хочу беременеть. Насколько эффективен метод такого лечения? Какие анализы нужно сдавать в первую очередь?
Здравствуйте! Если Вы планируете беременеть, ОК - это не выход. Лучше заменить их на натуральные гестагены во 2 фазу цикла.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
24.09.2013
Здраствуйте,подскажите нам пожалуста.Месяц назад я родила мертворожденого ребенка,во время родов обмоталась в пуповине.Мы очень хотим ребенка,я себя чуствую уже хорошо,когда нам можно планировать второго ребеночка?
Не ранее чем через 6 месяцев.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
24.09.2013
Здрасвуйте на14 ДПП хгч 76,4 трёх дневки, это провал?спасибо!
Нет, сделайте анализ на ХГЧ еще раз в динамике, чтобы оценить прирост.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
24.09.2013
Здравствуйте. Хотелось бы проконсультироваться по поводу снижения ФСГ у мужа, т.к он у него очень высок и с каждым разом растет. Подскажите, что делать и какими препаратами лечить?
Здравствуйте! Пусть запишется со всеми имеющиемся исследованиями на прием к урологу-андрологу, который подберет оптимальную схему лечения.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
24.09.2013
Добрый день.Мы были у вас в сентябре 2012 года на консультации, думали подождем,вдруг получится забеременеть без ЭКО,но за год ситуация не изменилась-не забеременели. Правой трубы после ВБ (март 2012г) нет, левая в спайках-я в этом уверенна,так как за год,как и ранее не удалось забеременеть яичник овулирует только справа,где трубы нет,а левый после апоплексии мало заметен на УЗИ и его во время овуляции не находят рабочим.На ГСГ,судя по многим отзывам (не гарантирует достоверного р-та) нет смысла идти.Интересует вопрос ЭКО. Я вижу на сайте информацию,что полный комплекс с ЭКО почти 32 тыс грн. Возможна ли оплата в растрочку-не все сразу и на какой период и на ЭКО очередь у вас большая?
Добрый день! Вы правы, в данном случае эффективным методом лечения является ЭКО. Обращайтесь, будем рады помочь.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
24.09.2013
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста: 1. Практикуете ли вы во время проведения процедуры ЭКО, мониторинг и корректировку во время подсадки эмбрионов и после таких гормонов как прогестерон, эстрадиол и д-димер? 2.Какая среда, в которой развиваются эмбрионы до подсадки, используется? Спасибо!
Здравствуйте! 1.По показаниям проводится определение прогестерона перед стартом программы и Д-димера перед и после переноса эмбрионов. Мониторинг эстрадиола чаще всего не проводится. 2.среда Embryogen
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
24.09.2013
Здравствуйте,подскажите я перенесла лапараскапию в январе 2013 с деагнозом Прервавшаяся правосторонняя трубная беременность.Хранический двухсторонний аднексит.Мой врач который меня вел работает в Гинекологическом стационаре говорит что нужно сделать продувку трубы в частной клиники чтоб не было повторной внематочной,а сегодня пошла в поликлинику и там врач в грубой форме сказала что этого делать нельзя и частные клиники не имеют права делать эту процедуру,и ее можно делать только по их направлению в крупных больницах как например в Донецке больница Вишневского.Кто из них прав?И 2 вопрос в интернете вычитала что есть микроскоп для определения овуляции по слюне,насколько это эфективный метод?
Здравствуйте! 1.Я бы Вам вообще не рекомендовал делать такую процедуру как "продувка" трубы. Она низкоэффективна и чревата только осложнениями. 2.Указанный Вами метод очень не точен.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
24.09.2013
Добрый день.Потеряла ребёнка в 24 недели, врачи сказали , что какая-то инфекция, точно ничего не сказали. В 20,5 недель была у генетика на УЗИ, врач сказала, что всё просто замечательно, ребёнок в полном порядке. Всю беременность сдавала все нужные анализы, ни каких отклонений не было. Врвч в ЖК сказала " Беременность образцово показательная", все бы так ходили.Накануне(за неделю) начала ходить в бассейн(по паредприсанию врача)и после 2 раз посещения начались выделения желтоватого цвета. Начались они в среду к вечеру, а потеряла я ребёнка в воскресение. Так же версия врачей была, что может быть виноват муж,что могу и не выносить от него ребёнка(мол так бывает) на генетическом уровне что-то. Подскажите, какие анализы сдать, что бы определить смогу ли я выносить и родить ребёнка от этого человека?
Здравствуйте! При прерывании беременности в таком сроке очень мала вероятность наличия поломок на генетическом уровне,т.к. если бы это было так, то беременность прервалась еще в 1 триместре и были бы отклонения в результатах пренатальных скринингов. Больше похоже на то, что при посещении бассейна Вы инфицировались, у Вас развился кольпит(т.е.воспаление во влагалище), который сопровождался желтыми выделениями и привел к истмико-цервикальной недостаточности и раскрытию шейки матки, в результате к преждевременным родам. Тщательно обследуйтесь на урогенитальные и ТОРЧ-инфекции.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
24.09.2013
Вы не поскажите, могут ли быть месячные во время беременности? Анализ ХГЧ показал 40,1. Что это может быть, как к этому относиться? Помогите разобраться
Иногда бывают менструальноподобные кровянистые выделения в срок ожидаемой менструации при беременности.Чтобы убедиться в наличии беременности сделайте анализ крови на ХГЧ в динамике еще раз и если задержка более 7 дней можете сделать УЗИ.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
24.09.2013
Добрый день,уважаемый Доктор,нам с мужем чуть больше 30 лет,детки есть(мальчики)физически здоровы,беременность наступала естественным путём,детки здоровенькие.Очень хочется дочечку(наслышены что вашей клинике такой каприз под силу)правда ли это?будьте добры укажите сумму(хоть приблизительно если можно)на какую нам ращитывать,для данной процедуры,заранее спасибо за внимание!
Добрый день! Да, с помощью процедуры ПГД можно выбрать пол эмбриона и соответственно будущего ребенка. Стоимость ПГД - 22400грн. Для выполнения ПГД необходима программа ЭКО, ее стоимость 31299 грн. Вообщем стоимость всех необходимых процедур будет составлять 53699 грн. Консультация гинеколога-репродуктолога бесплатная.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
24.09.2013
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли точные методики определения наличия полипа без хирургического вмешательства? Если на УЗИ был предположительно обнаружен полип 2 мм, может ли он быть причиной слабой овуляции и ненаступления беременности? Обязательна ли в данном случае гистероскопия? Спасибо!
Здравствуйте! Полип не влияет на наступление овуляции, но может быть причиной бесплодия. Оптимальным методом лечения для женщины планирующей беременность является гистероскопия.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
24.09.2013
Здравствуйте. Мне 32 года, в 2010 году мне удалили две трубы, в одной была внематочная на другой была доброкачественная опухоль...Этих три года никак не решалась,не было надежд, но время идет...Подскажите с чего мне начинать от "А" до "Я"....Живу на левом берегу г. Киев. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Начните с визита к репродуктологу для оценки Вашей клинической ситуации, определения вида программы подходящей для Вас. В нашем мед. центре консультация бесплатная. Записаться Вы можете по телефону информационного центра:044 251-3-251
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
19.09.2013
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПРИЕМ АНДРОЛОГА(КОНСУЛЬТАЦИЯ) ПЛАТНАЯ? ЕСЛИ ДА, ТО КАКАЯ СТОИМОСТЬ? зарание спасибо)
Добрый день! Стоимость консультации уролога 280 грн.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
19.09.2013
Добрый день! Мне в июле 2013 делали ЭКО в другой клинике, доктор сказал что у меня очень большой процент вероятности что все получится, но к сожалению эмбрионы не прижились.У меня на руках есть все анализы и мои и мужа. Анализы все хорошие. Подскажите, пожалуйста, сколько "примерно" будет стоить второй раз у ВАС в клинике???
Добрый день! Стоимость программы ЭКО с медикаментозным сопровождение - 31 тыс. 299 грн.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
19.09.2013
Здравствуйте! Как попасть на консультацию к врачу-репродуктологу ? Какая стоимость консультативного визита ? Спасибо!
Здравствуйте! Записаться на консультацию гинеколога-репродуктолога Вы можете по телефону: 044 251-3-251. Консультация бесплатная!
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
19.09.2013
Добрый вечер, хотим записаться на консультацию к врачам Савостьяновой или Котлик на 07.09.13 по вопросу программ ЭКО ИКСИ. Насколько это возможно? Предыдущие анализы спермаграммы сдавались в клинике *Мать и дитя*.С уважением Владислав
Здравствуйте,Владислав! Записаться вполне возможно, просто позвоните по телефону:044 251-3-251.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
19.09.2013
Мне нужно сделать 2ой скрининг(беременная)делают ли у вас
Записаться на скрининг Вы можете по телефону: 044 251-3-251. Стоимость - 950 грн.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
19.09.2013
Добрый вечер) Подскажите, пожалуйста, а можно ли ещё записаться на день открытых дверей 22 сентября, и где это будет происходить, что с собою нужно? Спасибо)
Здравствуйте! Записаться на день открытых дверей Вы можете по телефону информационного центра: 044 251-3-251. Место и время проведения: МЦ "Мать и дитя",левый берег, ул. Российская,54/15. Начало в 12:00. Обязательно зарегистрируйтесь по вышеуказанному номеру телефона информационного центра.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
19.09.2013
я не могу за беременить вот уже 5 лет
Добрый день! Приглашаем Вас на бесплатную консультацию гинеколога-репродуктолога. Будем рады Вам помочь! Записаться на консультацию Вы можете по телефону информационного центра: 044 251-3-251
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
19.09.2013
А вы можете выслать договор по программе "Успешная"
Добрый день! С условиями договора Вы можете ознакомиться только в медицинском центре.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
19.09.2013
Мы супружеская пара из России, нам необходимо эко с ДЯ. У нас на Украине есть донор и протокол мы хотим провести на Украине. Возможно ли это для нас, стоимость программ? Обсследования нашей пары в России подойдут ли для ваших врачей?
Стоимость программы ЭКО для граждан России такая же как и для Украины. Анализы подойдут.Возьмите их на консультацию гинеколога-репродуктолога. Цены на программы Вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе "ЦЕНЫ": http://mdclinics.com.ua/ceny/pakety-uslug/
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
19.09.2013
Добрый день! Скажите, пожалуйста, сколько стоит обследование перед ЭКО? И сколько это занимает времени. Спасибо
Добрый день! Обследование пары входит в программу ЭКО "УСПЕШНАЯ ПЛЮС".
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
19.09.2013
Добрый день. Если я стану на учет по беременности в вашей клинике, то в случае необходимости у вас смогут выписать мне больничный лист для предьявления на работе? Спасибо
Добрый день! В программу наблюдения беременности входит услуга оформления больничного листа и выдача обменной карты.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
19.09.2013
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в Чернигове можно ли еще обследоваться у ваших специалистов. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Специалисты МЦ "Мать и дитя" в Чернигове не принимают. Вы можете записаться на бесплатную консультацию по телефону:044 251-3-251
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
19.09.2013
можно ли в клинику прийти на бесплатную консультацию,и ли может есть какието бесплатные придложения
Записаться на бесплатную консультацию Вы можете по телефону:044 251-3-251
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
19.09.2013
Добрый день! Я заметила,что на ЭКО Успешная программа и Программа УСПЕШНАЯ ПЛЮС отличаются,тем что последняя включает: Консультацию репродуктолога Обследование перед ЭКО Медикаментозное сопровождение программы Диагностику беременности (ХГЧ и УЗИ) Если я правильно понимаю, то в эту сумму входит все от начала ЭКО и до самого результата и медикаменты Ваши, то есть покупать дополнительно ничего не нужно,так ведь? И Обследование перед ЭКО,что сюда входит?Просто УЗИ и консультация?
Добрый день! В программу "Успешная плюс" входит обследование и медикаментозное сопровождение на протяжении всей программы, до теста на беременность. В программу включено необходимое лабораторное обследование пары перед программой. В программу "Успешная" обследование на включено, а только медикаментозное сопровождение. В рамках программы дополнительно оплачивать ничего не нужно. Первичная консультация репродуктолога бесплатная.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
19.09.2013
Здравствуйте! Сколько будет стоить в вашей клинике программа ЭКО в рамках суррогатного материнства? Сурмама найдена! Интересует приблизительная стоимость процедуры!
Здравствуйте! Стоимость программы ЭКО с применением суррогатного материнства - 35 тыс. грн. Более подробную информацию Вы можете получить на бесплатной консультации гинеколога-репродуктолога.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
19.09.2013
сколько будет стоить эко с донорской яйцеклеткой.
Стоимость программы ЭКО с использованием донации ооцитов - 37 тыс. 300 грн.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
19.09.2013
Можно уточнить адрес вашей клиники?Напишите пожалуйста
МЦ «Мать и дитя» на правом берегу: 04114 Украина, Киев, ул. Макеевская, 8 Единый информационный центр медицинского центра: +38 (044) 251-3-251 info@mdclinics.com.ua МЦ «Мать и дитя» на левом берегу: 02009, Украина, Киев, ул. Российская, 54/15 Единый информационный центр клиники: +38 (044) 251-3-251 info@mdclinics.com.ua
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
19.09.2013
Добрый день. Узнала, что у вас в следующем месяце открывается новый филиал на Оболони. Я сейчас стою на учете в Исиде. хотела бы ознакомиться с услугами вашей клиники. Вышлите мне, пожалуйста, почитать договор по Программе "Наблюдение беременности. Эксперт"
Добрый день! Ознакомиться с перечнем услуг, которые входят в программу наблюдения "Експерт", Вы можете на нашем сайте. Ознакомится с договором можно только в медицинском центре.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
19.09.2013
Добрый день. скажите пожалуйста можно ли у Вас жене стать на учот. Что бы Вы наблюдали ее до самых родов.
Добрый день! В нашем медицинском центре предусмотрены комплексные программы наблюдения беременности с малых сроков до родов. Есть несколько программ наблюдения, которые подбираются индивидуально для каждой женщины на консультации. Первичная консультация акушера-гинеколога входит в программу наблюдения. Подробнее о программах и их наполнения Вы можете посмотреть на нашем сайте:http://mdclinics.com.ua/ceny/pakety-uslug/kompleksnaya-programma-nablyudenie-beremennosti-standart/ Записаться на консультацию можно по телефону:044-251-3-251
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
19.09.2013
здравствуйте мы с мужем хотим сделать инсеминацию нужно ли какоето дополнительное обследование перед процедурой?
Здравствуйте! Перед проведением инсеминации необходимо пройти консультацию гинеколога-репродуктолога, где Вам назначат обследование. Консультация репродуктолога бесплатная. Записаться Вы можете по тел. информационного центра: 044-251-3-251
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
19.09.2013
Здравствуйте! Оказывает ли ваша клиника услуги по лечению бесплодия, зачатию и сопровождению беременности одиноким женщинам? Если да то какими методами?
Здравствуйте! Медицинский центр "Мать и дитя" оказывает услуги по направлению лечения бесплодия и наблюдения беременности. Существуют разные методики, которые определяются индивидуально для каждого пациента на консультации. Вы можете записаться на бесплатную консультацию репродуктолога и обсудить все вопросы индивидуально. Записаться можно по телефону информационного центра:044-251-3-251.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
18.09.2013
Добрый день. Подскажите пожалуйста мне нужно сделать проходимость маточных труб! Мне обязательно делать гистероскопию? Или можно сделать эхосальпинографию?
Здравствуйте! Любой из этих методов позволяет оценить проходимость маточных труб, но гистероскопия имеет ряд дополнительных преимуществ.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
18.09.2013
Здравствуйте!меня зовут Татьяна, мы с мужем в браке 2 года, но деток нет, хотя очень хочется. сдавали анализы, нам говорят все хорошо, а беременности нет. это говорит о том, что необходимо делать ЭКО?
Здравствуйте! Это говорит о необходимости обратиться к врачу-репродуктологу и обследоваться. Консультация в нашем медицинском центре бесплатная. Записаться Вы можете по тел.:044-251-3-251
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.