Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.
Добрый день! Подскажите ,пожалуйста, возможно ли ЭКО при неполном удвоении матки.Мне 35 лет в 2012г.была сделана пластика двурогой матки по Штрасману и резекция обеих яичников.До операции трубы были проходимы сейчас нет .Наблюдалась в Запорожском центре . Сейчас отпустили на все четыре стороны , сказали что помочь не в силах. Проводили ли вы ЭКО при неполном удвоении если да то какова статистика .Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! При сдаче анализов перед ЭКО обнаружили воспаление ІІ типа в цитологическом исследовании и степень чистоты ІІІ в анализе мазка на микрофлору. Подскажите, пожалуйста, на сколько это серьезно и можно ли будет делать ЭКО при этом в сентябре? Заранее спасибо.
добрый день.меня интересует вопрос эко с дя.есть ли у вас база доноров ооцитов и если да, то есть ли донор с 1 отрицат.гр.крови.и 2й вопрос 1донор на 2пары возможен ли и цена вопроса. Нас 2пары и обе пары жена 1отр.гр.крови а муж 4полож.
Виталий Юрьевич, подскажите, пожалуйста,меня мучают обильные выделения кремообразной консистенции (не зависимо от фазы цикла)без запаха зуда, жжения,мазок на флору высевает дрожжевой грибок,(лечилась разными мазями и свечами-не помогает) я носитель впч 31 типа(была тяжелая дисплазия шм, сделана конизация)цитология в норме, так же делала бакпосев урогенитальных выделений(вагина)-обнаружен enterococus faecalis 10*3куо/г чувствителен к офлоксацину хлорфемиколу,линезолиду, что бы Вы посоветовали в моем случае? по "торч инфекциям" всё в норме, так же были проблемы с нехваткой прогестерона,принимала дуфастон, потом регулон, сейчас тоже всё в норме, я планирую беременость тесты на овуляцию полосатятся на 16 д.ц.(цикл 30-31 день)полгода планируем после всех лечений пока безрезультатно вот я и переживаю может причина в этих выделениях? есть спермограмма мужа, если Вам не сложно прокомментируйте и её: количество 2.4мл -норма больше 2 цвет серо-белый-норма серо-белый прозрачность неполная-норма неполная запах сперминный консистенция густая-норма через 20-30 мин.жидкая вязкость 5.0 см-норма0.2-2.0см рн 7.7-норма7.2-7.8 время разжижевания60мин.-норма 30-60мин. количество сперматозоидов в 1 мл.-96.0 млн.шт-норма больше/равно 20 млн. во всём эякуляте230.4млн.шт-норма больше/равно 40 млн.шт активноподвижные(кат.а) 12 норма больше/равно 25% подвижные(кат б) 28 -норма а б больше 50% малоподвижные (кат.с)22 неподвижные (кат.д) 38 с нормальной морфологией 31-нормабольше/равно 30% спермоглютынация отсутствует-норма отсутствует агрегация -норма отсутствует клетки сперматогенеза 3-5 норма больше/равно 2% лейкоциты до 25-30 в поле зрения норма- до 2 млн. макрофаги до 6-8 в поле зрения норма- отсутствуют эритроциты нет-норма нет количество эпителия простаты отсутствует-норма отсустсвует лецитиновые зёрна количество малое-норма присутствуют амилоидные тельца нет-норма присутствуют кристалы бетхера поодинокие-норма поодинокие слизь умеренная-норма отсутствует, спасибо за Ваш ответ.
Добрый день! Мы планируем беременность в ближайшее время. У меня обнаружена эрозия 1-2 зоны. Цитология в норме, прочих инфекций нет.Врач в ЖК настаивает на криодеструкции, а врач из роддома, который принимал первые роды говорит,что б не трогали. Хотелось бы услышать еще мнение хороших специалистов. Спасибо))))
Здравствуйте!Пишу повторно по поводу кисты яичника,скажите если на 4 день цикла на узи кисты небыло и на 9 день цикла начала принимать дуфастон,на 11 день цикла делала узи появилась киста и болит яичник!Вопрос есть ли смысл пить в данном цикле вообще дуфастон!?Если при нем она появиласт??
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если у меня были операции: паховая грыжа, разрыв яичника, 2 резекции яичники (удаляли кисты), это как-то может повлиять на процедуру эко и при положительном результате на вынашивание беременности. Спасибо.
Здравствуйте, у меня гинеколог обнаружил кисту на шейки матки, которая перекрывает прохождение спермы в матку, назначила на 27 авг.вскрыть кисту и залить раствором Альфорекином. У меня пока нет детей, была одна беременность и то не удачная (замер плод на 12 неделе).Я очень переживаю, жду вашего ответа, за ранее спасибо!!!
Добрый день! Мы с мужем имеем двоих сыновей, которые были зачаты естественным путем. Я постоянно наблюдаюсь у своего участкового гинеколога, противопоказаний для третей беремености нет, я абсолятно здорова... Но есть не брольшая проблема, которая Вам может показаться не много странной... Дело в том что мы с мужем хотели бы иметь еще девочку. Так как моя сетра по линии мамы уже имеет трех пацанов, хотя третью беременность ей высчитывали. Мы боимся с мужем, что б этого же не произошло и с нами. Мы уже с мужем знаем что для 98 - 100 % вероятности появления на свет девочки надо пройти процедуру ЭКО с определением пола ребенка. Мы с мужем согласны на ЭКО ради этого маленького счастья. Нас интересует проводитмся ли у Вас такая процедура в клинике и ее стоимость.
Добрый вечер!Я записывалась на социальный проект для пар из всех регионов Украины – «Ребенок в каждую семью!» и хочу уточнить,подскажите пожалуйста УЗИ органов малого таза с целью определение фолликулярного резерва женщины - это внутривагинальное узи или нужно пить воду перед обследованием?
Здраствуйте! Мне поставили диагноз подозрение на внематочную беременность. Я знаю что это решается с помощю лаперескопии. Сколько будет стоить эта процедура у вашем центре? и есть ли у вас какие-то льготы или скидки на нее?
здравствуйте! Планирую на прием к доктору Кавериной Виктории Алексеевне попасть в первой половине октября. Подскажите плиз будет ли она осуществлять в этот период прием пациентов?
Добрый день, Нас интересует вопрос суррогатного материнства. Хотим воспользоваться данной программой по показаниям. С кем связываться по интересующей нас информации?
Добрый вечер!Скажите пожалуйста а у Вас в клинике можно пройти бесплатное обследование паре если живем в гражданском браке и он киевлянин а я нет!?И бывает для таких пар предложения!!?Спасибо за ответ!
Здравствуйте!!!! Мне 32 года, бесплодие 12 лет, диагноз внутренний эндометриоз. Планирую приехать к вам на эко в ноябре. Сколько будет стоить ЭКО с моим диагнозом. Если я приеду со всеми анализами -эко начнут делать сразу или необходимо сдавать анализы и в Вашей клинике?
Добрый день! Интересует такой вопрос. у меня задержка 5 дней, сделала три теста и все три положительные, вторая полоска еле видна. Тянущие боли внизу живота. БЫла вероятность прерывания беременности медикаментозно,но насколько это опасно при группе крови 2 резус отрицательный, спасибо.
Добрый день!! Скажите пожалуйста , что значит"Эко с минимальной стимуляцией"которая стоит 12000 как проходит эта процедура и чем она отличается от ЭКО за 31299грн?? и еще вопрос 12000 это без медикаментозного сопровождения, т.е имеется ввиду что не назначаются поддерживающие препараты??? Насколько успешна процедура ЭКО за 12000??? Спасибо!!!
Добрый день! Меня интересует вопрос, не вредно ли проводить иследования по проверке проходимости маточных труб (гистероскопия или эхосальпингография)? Есть ли побочные действия? Заранее спасибо за ответ!!!
Здравствуйте!У меня 05.07.2013.Обнаружили кисту левого яичника,(39-45мм)с неоднородным внутренним содержанием;17.07. на УЗИ стала размером-(59-63мм),и заключение (кистома левого яичника);Было рекомендовано (дуфастон по 10мг 2 раза в день,с 10-25 день цикла,и операция,сказали что необходимо оперировать кистому.Я ничего не принемала,дождалась месячных и 14.08.2013 на УЗИ показало что кисты нет,розсосалась!Назанчили (дуфасто 10мг с 9 дня цикла по 25-й 2 раза в день);Начала принимать,снова начал болеть яичник,сегодня 21.08.2013 сделала УЗИ, опять киста,назначили (дуфастон 3 раза в день,до 25 дня цикла);А со следующего цикла с первого же дня цикла принимать гормон (Три-регол).У меня 5 лет назад уже оперировали кисту яичника,провелась резекция яичников и удалили трубы;Подскажите что мне необходимо делать,неделю назад ее небыло а сейчас снова появилась,в чем может быть причина?К какому врачу по данному вопросу можно обратиться в Вашей клинике,чтобы выявить истинную причину их появления,заранее спасибо!
Добрый день, хочу с мужем записать к вам на бесплатную экспертную диагностику репродуктивного здоровья по программе «Ребенок в каждую семью!» Хотелось бы узнать на это уйдет целый день или несколько часов? Что бы спланировать на какой день и какое время записываться.... отпроситься с работы. Заранее спасибо за ответ!
Доброго дня. Мені 25 років, цнотлива. Діагностували ВПЧ одразу 11 видів, пролікувалась, через рік здала аналіз на бак.посів та ВПЧ, діагностують молочницю, вагінальний дизбактеріоз, ВПЧ-чисто, але є ще одна проблема в кліторі лопають сосуди, він вишневого кольору, на з'єднанні клітора і маленької статевої губи утворився наріст у вигляді бородавки, такі ж маленькі нарости починають з'являтись на краях малих губ, зудять. Пролікувалась, дизбактеріоз і молочниця пройшли, а основна проблема ні. Триває це вже 4 місяці, клітор то світліє, то знову стає вишневий. Лікарі( декілька оглядало) говорять прямо, що бачать таке вперше, самі не розуміють як таке може бути, пропонують пропити "Панавір". Я наполягаю на штучні дефлорації, щоб огляд був повноцінним, відмовляються. Візуально помітно погіршення стану проявів ВПЧ, але аналіз нічого не показує. УЗД показало полікістоз та мастопатію. Порадьте будь ласка, які ще аналізи можна здати, яке обстеження пройти? Наслідком чого це може бути?
У мене Гистеросокпически диагноз двурогой матки подтвержден.Чи може двурога матка бути перешкодою до вагітності? Якщо спермограма недостатня для зачаття, потрібне штучне запліднення? чи чоловік може вилікуватись?
Добрый день! Скажите пожалуйста, может ли после ЭКО на 12ДПП результат домашнего теста быть отрицательным, а в действительности беременность есть. Все дни после переноса не было ни каких жалоб, только сегодня начало покалывать со стороны левого яичника.Спасибо за ответ
У меня диагноз: "НЕпроходимость маточных труб" и мне говорят, что выход забеременеть только эко, у меня еще было 5 операций поженски, а проблемы начались после аборта
Добрый день. Как вы думаете возможно ли заберементь с ФСГ - 28? Мне 27 лет. Остальные показатели в норме.У мужа все показатели в норме. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Мне сделали ЭКО. Беременность замерла. Я обнаружила что у меня из груди выделения. Не может ли это быть причиной того что беременность замерла? Спасибо.
Мне поставлен диагноз:внешне-внутренний єндометриоз, узловая фибромиома матки. Забеременеть не могу 10 лет - непроходимость труб. Врач порекомендовала принимать диклоберл(свечи) и Визан(принимать 6 месяцев), при этом не назначив здать анализ крови на уровень прогестерона и эстрадиола!? Согласны ли вы с таким назначением? У меня боязнь к приёму гормональных препаратов. Обязательно ли лечить эндометриоз таким препаратом, есть ли альтернативные препараты?
Добрый день! Подскажите ,пожалуйста, возможно ли ЭКО при неполном удвоении матки.Мне 35 лет в 2012г.была сделана пластика двурогой матки по Штрасману и резекция обеих яичников.До операции трубы были проходимы сейчас нет .Наблюдалась в Запорожском центре . Сейчас отпустили на все четыре стороны , сказали что помочь не в силах. Проводили ли вы ЭКО при неполном удвоении если да то какова статистика .Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! Конечно для Вас возможно проведение программы ЭКО, правда с использованием услуг суррогатной матери. Если же Вы хотите, чтобы эмбриотрансфер был осуществлен Вам, то необходимо оценить возможность вынашивания Вами беременности. Для этого необходимо провести диагностическую гистероскопию и оценить анатомию полости матки и состояние эндометрия после метропластики. В нашем медицинском центре консультация гинеколога-репродуктолога бесплатная. Вы можете записаться и обсудить все вопросы индивидуально. Запись по тел. информационного центра: 044 251-3-251.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
02.09.2013
Добрый день! При сдаче анализов перед ЭКО обнаружили воспаление ІІ типа в цитологическом исследовании и степень чистоты ІІІ в анализе мазка на микрофлору. Подскажите, пожалуйста, на сколько это серьезно и можно ли будет делать ЭКО при этом в сентябре? Заранее спасибо.
Добрый день! Эта ситуация требует лечения-санации влагалища и не является противопоказанием к ЭКО, просто необходимо пройти курс лечения.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
31.08.2013
Возможно оплодотворение женщине 39 лет,ранее рожавшей,но потерявшей ребенка, не замужем? Какие для этого необходимы документы и правила?
Добрый день! В Вашем случае проведение программы оплодотворения возможно. Вы можете записаться на бесплатную консультацию репродуктолога и обсудить все вопросы индивидуально. На консультацию необходимо взять паспорт и результаты анализов, которые у Вас есть. Запись по тел.:044 251 3 251
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
31.08.2013
у меня антимюлеров гормон 0.7 трубы удалили какова вероятность на удачное эко
Только по АМГ нельзя спрогнозировать процент успеха для ЭКО, но уровень его таков, который позволяет проводить программу ЭКО.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
31.08.2013
добрый день.меня интересует вопрос эко с дя.есть ли у вас база доноров ооцитов и если да, то есть ли донор с 1 отрицат.гр.крови.и 2й вопрос 1донор на 2пары возможен ли и цена вопроса. Нас 2пары и обе пары жена 1отр.гр.крови а муж 4полож.
Добрый день! Все возможно. Такие доноры есть. Более подробную информацию Вы можете уточнить индивидуально на консультации гинеколога-репродуктолога. Записаться на бесплатную консультацию Вы можете по телефону информационного центра: 044 251 3 251.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
31.08.2013
что если мне назначают гистероскопию а я откажусь как повлияет это на еко?
Добрый день! Гистероскопия повышает эффективность программы ЭКО за счет повышения процента прикрепления эмбриона после переноса. Если откажетесь, то,возможно, снизите вероятность успешной программы ЭКО.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
31.08.2013
У меня не проходимость труб. поможет ли мне ЭКО? лапероскопия была 6 лет назад. без успеха
Здравствуйте! Вам и показано ЭКО, только эта процедура сможет Вам помочь. Приходите на бесплатную консультацию гинеколога-репродуктолога!Будем рады Вам помочь! Записаться Вы можете по телефону информационного центра : 044 251 3 251
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
31.08.2013
Виталий Юрьевич, подскажите, пожалуйста,меня мучают обильные выделения кремообразной консистенции (не зависимо от фазы цикла)без запаха зуда, жжения,мазок на флору высевает дрожжевой грибок,(лечилась разными мазями и свечами-не помогает) я носитель впч 31 типа(была тяжелая дисплазия шм, сделана конизация)цитология в норме, так же делала бакпосев урогенитальных выделений(вагина)-обнаружен enterococus faecalis 10*3куо/г чувствителен к офлоксацину хлорфемиколу,линезолиду, что бы Вы посоветовали в моем случае? по "торч инфекциям" всё в норме, так же были проблемы с нехваткой прогестерона,принимала дуфастон, потом регулон, сейчас тоже всё в норме, я планирую беременость тесты на овуляцию полосатятся на 16 д.ц.(цикл 30-31 день)полгода планируем после всех лечений пока безрезультатно вот я и переживаю может причина в этих выделениях? есть спермограмма мужа, если Вам не сложно прокомментируйте и её: количество 2.4мл -норма больше 2 цвет серо-белый-норма серо-белый прозрачность неполная-норма неполная запах сперминный консистенция густая-норма через 20-30 мин.жидкая вязкость 5.0 см-норма0.2-2.0см рн 7.7-норма7.2-7.8 время разжижевания60мин.-норма 30-60мин. количество сперматозоидов в 1 мл.-96.0 млн.шт-норма больше/равно 20 млн. во всём эякуляте230.4млн.шт-норма больше/равно 40 млн.шт активноподвижные(кат.а) 12 норма больше/равно 25% подвижные(кат б) 28 -норма а б больше 50% малоподвижные (кат.с)22 неподвижные (кат.д) 38 с нормальной морфологией 31-нормабольше/равно 30% спермоглютынация отсутствует-норма отсутствует агрегация -норма отсутствует клетки сперматогенеза 3-5 норма больше/равно 2% лейкоциты до 25-30 в поле зрения норма- до 2 млн. макрофаги до 6-8 в поле зрения норма- отсутствуют эритроциты нет-норма нет количество эпителия простаты отсутствует-норма отсустсвует лецитиновые зёрна количество малое-норма присутствуют амилоидные тельца нет-норма присутствуют кристалы бетхера поодинокие-норма поодинокие слизь умеренная-норма отсутствует, спасибо за Ваш ответ.
У мужа явный воспалительный процесс, он может постоянно Вас реинфицировать. Вам необходимо дообследовать мужа и пройти совместное одновременное лечение.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
31.08.2013
Доброго дня! Чоловік зробив пробну капацитацію, результат 15 млн на 1 мл. Чи цього достатньо для внутрішньоматочної інсемінації? Дякую
Достатньо.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
29.08.2013
Добрый день! Скажите пожалуйста, для зачатия ребенка естественным путем, как часто надо заниматься половыми контактами? Заранее благодарна за ответ!
Рекомендую 1 раз в три дня.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
29.08.2013
Добрый день! Мы планируем беременность в ближайшее время. У меня обнаружена эрозия 1-2 зоны. Цитология в норме, прочих инфекций нет.Врач в ЖК настаивает на криодеструкции, а врач из роддома, который принимал первые роды говорит,что б не трогали. Хотелось бы услышать еще мнение хороших специалистов. Спасибо))))
Здравствуйте! Учитывая хороший результат цитологии и если кольпоскопически нет подозрения на дисплазию эпителия шейки матки - рекомендую Вам просто наблюдать ее и спокойно беременеть.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
29.08.2013
Здравствуйте!Пишу повторно по поводу кисты яичника,скажите если на 4 день цикла на узи кисты небыло и на 9 день цикла начала принимать дуфастон,на 11 день цикла делала узи появилась киста и болит яичник!Вопрос есть ли смысл пить в данном цикле вообще дуфастон!?Если при нем она появиласт??
Здравствуйте! Не было смысла принимать Дуфастон с 9-го дня цикла. Сейчас уже необходимо продолжить прием Дуфастона до конца этого менструального цикла.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
29.08.2013
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если у меня были операции: паховая грыжа, разрыв яичника, 2 резекции яичники (удаляли кисты), это как-то может повлиять на процедуру эко и при положительном результате на вынашивание беременности. Спасибо.
Здравствуйте! Резекция обоих яичников влияет на овариальный резерв(запас фолликулов) и может повлиять на результат ЭКО.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
29.08.2013
Можно ли сделать криозаморозку эмбриона 2-х недельной беременности?
Вы говорите о невозможном. Во-первых, в сроке 2 недель установить факт беременности нельзя. Во-вторых, что значит произвести криозаморозку эмбриона, это как ? Достать его из полости матки?Такие процедуры никто не делает.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
29.08.2013
2 недели беременности.Можно ли сделать криозаморозку эмбриона? Что для этого необходимо?
Что Вы имеете в виду?
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
29.08.2013
Здравствуйте, у меня гинеколог обнаружил кисту на шейки матки, которая перекрывает прохождение спермы в матку, назначила на 27 авг.вскрыть кисту и залить раствором Альфорекином. У меня пока нет детей, была одна беременность и то не удачная (замер плод на 12 неделе).Я очень переживаю, жду вашего ответа, за ранее спасибо!!!
Здравствуйте! Я бы порекомендовал Вам гистероскопию. А каким методом Вам предлагают вскрывать кисту в шейке?
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
29.08.2013
Добрый день.Подскажите,делают ли ЭКО при двурогой матке?Нужна ли пластика матки?Какова эффективность ЭКО при таком аномальном строении матки?
Добрый день! Вопрос очень индивидуальный и зависит от данных гистероскопии, общего статуса,сопутствующих гин.заболеваний и т.д. Два возможных варианта- это ЭКО с переносом эмбрионов в полость матки пациентки и преносом эмбрионов в полость матки суррогатной мамы.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
29.08.2013
Добрый день! Мы с мужем имеем двоих сыновей, которые были зачаты естественным путем. Я постоянно наблюдаюсь у своего участкового гинеколога, противопоказаний для третей беремености нет, я абсолятно здорова... Но есть не брольшая проблема, которая Вам может показаться не много странной... Дело в том что мы с мужем хотели бы иметь еще девочку. Так как моя сетра по линии мамы уже имеет трех пацанов, хотя третью беременность ей высчитывали. Мы боимся с мужем, что б этого же не произошло и с нами. Мы уже с мужем знаем что для 98 - 100 % вероятности появления на свет девочки надо пройти процедуру ЭКО с определением пола ребенка. Мы с мужем согласны на ЭКО ради этого маленького счастья. Нас интересует проводитмся ли у Вас такая процедура в клинике и ее стоимость.
Добрый день! Такая процедура конечно проводится в нашем медицинском центре. Обращайтесь , с радостью поможем Вам в достижении Вашей маленькой мечты. Записаться на бесплатную консультацию Вы можете по тел. информационного центра: 044 251 3 251
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
26.08.2013
Ответьте пожалуйста, что входит в бесплатную диагностику репродуктивного здоровья?Узи?анализы? Ответьте более конкретней. Очень жду ответа
Добрый день! Программа бесплатной диагностики репродуктивного здоровья "Ребенок в каждую семью" включает: УЗИ органов малого таза с целью определения фолликулярного резерва женщины; Спермограмму для исключения мужского фактора бесплодия; Консультацию гинеколога-репродуктолога (сбор анамнеза, анализ медицинской истории, осмотр); Экспертное заключение врача.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
26.08.2013
скажите пожалуйста вы помогаете вич инфецированным парам
Согласно законодательству Украины, мы не имеем права применять методы ВРТ у ВИЧ-инфицированных пациентов.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
26.08.2013
Добрый вечер!Я записывалась на социальный проект для пар из всех регионов Украины – «Ребенок в каждую семью!» и хочу уточнить,подскажите пожалуйста УЗИ органов малого таза с целью определение фолликулярного резерва женщины - это внутривагинальное узи или нужно пить воду перед обследованием?
Здравствуйте! С целью определения фолликулярного резерва проводится трансвагинальное УЗИ. Наполнять мочевой пузырь не нужно.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
26.08.2013
Здраствуйте! Мне поставили диагноз подозрение на внематочную беременность. Я знаю что это решается с помощю лаперескопии. Сколько будет стоить эта процедура у вашем центре? и есть ли у вас какие-то льготы или скидки на нее?
Здравствуйте! В МЦ «Мать и дитя» проводятся лапароскопические операции. Стоимость операции зависит от категории сложности (от 6039 грн. до 12402 грн.) Категории сложности и сроки проведения операций, определяет акушер-гинеколог после проведенного обследования. В стоимость входит: Лапароскопия Эндотрахеальный наркоз Морфологическое исследование операционного материала (после конизации, лапароскопии) Базовые медикаменты (после операции) Пребывание в палате (1 сутки) Консультация акушера-гинеколога после операции УЗИ органов малого таза после операции. Записаться на прием Вы можете по тел. информационного центра:(044) 251-3-251
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
26.08.2013
Подскажите, пожалуйста! В какой клинике будет работать Владыкина Наталья Владимировна?
Владыкина Наталья Владимировна будет принимать в клинике на левом берегу с 10 сентября. График приема: · ВТ., СР., ПТ. - с 14:00 до 20:00; · Суббота – с 8:00 до 18:00.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
26.08.2013
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать ЭКО в вашей клинике, но все необходимые медикаменты покупать самостоятельно? Заранее благодарна.
Добрый день! Вы можете пройти программу ЭКО в нашем медицинском центре. Стоимость программы ЭКО+ICSI без медикаментозного сопровождения - 18 тыс. 400 грн.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
26.08.2013
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,в ПРОГРАММЕ УСПЕШНАЯ ПЛЮС какие обследование перед ЭКО входит.И можна ли приехать сразу с анализами.
Здравствуйте! Программа ЭКО+ICSI "УСПЕШНАЯ ПЛЮС" включает необходимое обследование для проведения программы ЭКО: Определение антител к ВИЧ (для пары) Диагностика сифилиса (для пары) Анализ на гепатит В (антитела к HВs-антиген) для пары Анализ на гепатит С (анти HCV lgG+lgM) для пары Общий анализ крови (для женщины) Группа крови и резус-фактор (для женщины) Биохимические анализы крови ( общ. белок, мочевина, креатинин, билирубин, АЛТ, АСТ, глюкоза) Краснуха (Ig G) Хламидия ПЦР ФСГ на 2-3 д цикла Цитологическое исследование Микроскопия урогенитальных выделений Коагулограмма Консультация терапевта Консультация репродуктолога ЭКГ Общий анализ мочи
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
26.08.2013
Доброго дня! Прочитала вашу статтю про вибір статі дитини. Напишіть будь ласка скільки приблизно буде коштувати дана процедура?
Добрый день! Выбор пола при ЭКО стоит 22 тыс.400 грн. Процедура называется ПГД и кроме определения пола включает в себя определение и исключение патологии по 13,18 и 21 хромосомам(синдромы Дауна, Эдвардса и Патау).
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
26.08.2013
здравствуйте! Планирую на прием к доктору Кавериной Виктории Алексеевне попасть в первой половине октября. Подскажите плиз будет ли она осуществлять в этот период прием пациентов?
Здравствуйте! Записаться и уточнить график приема Кавериной Виктории Алексеевны Вы можете по тел. информационного центра: 044 251 3 251
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
26.08.2013
Добрый день, Нас интересует вопрос суррогатного материнства. Хотим воспользоваться данной программой по показаниям. С кем связываться по интересующей нас информации?
Добрый день! Вы можете записаться на бесплатную консультацию гинеколога-репродуктолога и обсудить все вопросы индивидуально. Запись по тел. информационного центра: 044 251 3 251.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
26.08.2013
напишите пожалуйста сколько стоит гистероскопия?
Добрый день! Стоимость диагностической гистероскопии - 3429 грн. Вы можете приобрести пакет “Обследование + Гистероскопия диагностическая”.Стоимость пакета-4660 грн. Преимущество пакета в том, что в нем предусмотрена скидка в размере 20% на весь комплекс услуг.Пакет включает в себя обследования, необходимые для проведения процедуры, и саму процедуру гистероскопию + обезболивание с морфологическим исследованием биоптата (полости матки, цервикального канала), а также базовые медикаменты после операции и пребывание в палате, консультацию и УЗИ после операции. Подробнее Вы можете узнать на нашем сайте:http://mdclinics.com.ua/ceny/pakety-uslug/paket-obsledovanie-i-gisteroskopiya-diagnosticheskaya/ или по тел. информационного центра: 044 251 3 251.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
26.08.2013
Добрый вечер!Скажите пожалуйста а у Вас в клинике можно пройти бесплатное обследование паре если живем в гражданском браке и он киевлянин а я нет!?И бывает для таких пар предложения!!?Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Пары, которые состоят в гражданском браке, могут воспользоваться программой бесплатной диагностики по проекту «Ребенок в каждую семью». Предложение действует для пар из всех регионов Украины. Записаться Вы можете по тел. информационного центра:044 251 3 251.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
26.08.2013
Здравствуйте!!!! Мне 32 года, бесплодие 12 лет, диагноз внутренний эндометриоз. Планирую приехать к вам на эко в ноябре. Сколько будет стоить ЭКО с моим диагнозом. Если я приеду со всеми анализами -эко начнут делать сразу или необходимо сдавать анализы и в Вашей клинике?
Здравствуйте! Выбор программы лечения осуществляется для каждой пары индивидуально на консультации гинеколога-репродуктолога. Консультация бесплатная. Стоимость программы ЭКО+ICSI с медикаментозным сопровождением и обследованием "Успешная плюс" - 31998 грн. Подробнее о комплексных программах Вы можете посмотреть на нашем сайте:http://mdclinics.com.ua/ceny/pakety-uslug/
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
26.08.2013
Добрый день! Интересует такой вопрос. у меня задержка 5 дней, сделала три теста и все три положительные, вторая полоска еле видна. Тянущие боли внизу живота. БЫла вероятность прерывания беременности медикаментозно,но насколько это опасно при группе крови 2 резус отрицательный, спасибо.
Добрый день! Если беременность первая и резус отца ребенка положительный может произойти иммуносенсибилизация к резус-фактору.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
22.08.2013
Добрый день!! Скажите пожалуйста , что значит"Эко с минимальной стимуляцией"которая стоит 12000 как проходит эта процедура и чем она отличается от ЭКО за 31299грн?? и еще вопрос 12000 это без медикаментозного сопровождения, т.е имеется ввиду что не назначаются поддерживающие препараты??? Насколько успешна процедура ЭКО за 12000??? Спасибо!!!
Добрый день! ЭКО с минимальной стимуляцией предусматривает получение 3-4 яйцеклеток.Полная программа ЭКО – 10-20 яйцеклеток, это в идеале,но все зависит от овариального резерва. ЭКО+ИКСИ "Успешная", стоимостью 31299 грн - это комплексная программа, которая включает медикаментозное сопровождение, в т.ч. и пострансферную поддержу.Медикаментозное сопровождение в программе ЭКО с мин. стимуляцией оплачивается дополнительно. Оценка эффективности программы индивидуальна для каждого пациента. Рекомендуем записаться на бесплатную консультацию гинеколога-репродуктолога. Записаться Вы можете по тел. информационного центра: 044 251 3 251.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
22.08.2013
Добрый день! Меня интересует вопрос, не вредно ли проводить иследования по проверке проходимости маточных труб (гистероскопия или эхосальпингография)? Есть ли побочные действия? Заранее спасибо за ответ!!!
Доброе утро, названные методы диагностики не только не вредны,а часто еще обладают лечебным эффектом.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
22.08.2013
Здравствуйте!У меня 05.07.2013.Обнаружили кисту левого яичника,(39-45мм)с неоднородным внутренним содержанием;17.07. на УЗИ стала размером-(59-63мм),и заключение (кистома левого яичника);Было рекомендовано (дуфастон по 10мг 2 раза в день,с 10-25 день цикла,и операция,сказали что необходимо оперировать кистому.Я ничего не принемала,дождалась месячных и 14.08.2013 на УЗИ показало что кисты нет,розсосалась!Назанчили (дуфасто 10мг с 9 дня цикла по 25-й 2 раза в день);Начала принимать,снова начал болеть яичник,сегодня 21.08.2013 сделала УЗИ, опять киста,назначили (дуфастон 3 раза в день,до 25 дня цикла);А со следующего цикла с первого же дня цикла принимать гормон (Три-регол).У меня 5 лет назад уже оперировали кисту яичника,провелась резекция яичников и удалили трубы;Подскажите что мне необходимо делать,неделю назад ее небыло а сейчас снова появилась,в чем может быть причина?К какому врачу по данному вопросу можно обратиться в Вашей клинике,чтобы выявить истинную причину их появления,заранее спасибо!
Здравствуйте! Алена, у Вас скорее всего, судя по описанию, была киста желтого тела, которая самостоятельна ушла и не требует лечения. А второй раз возникла так как назначили Дуфастон с 9 дня цикла, а селекция доминантного фолликула происходит у Вас похоже рано и он перерос в кисту. Рекомендую Вам обратиться к гинекологу-эндокринологу, который хорошо владеет методом УЗИ. Приходите на 2-5 день менструального цикла. Буду рад Вам помочь.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
22.08.2013
Добрый день, хочу с мужем записать к вам на бесплатную экспертную диагностику репродуктивного здоровья по программе «Ребенок в каждую семью!» Хотелось бы узнать на это уйдет целый день или несколько часов? Что бы спланировать на какой день и какое время записываться.... отпроситься с работы. Заранее спасибо за ответ!
Добрый день! Бесплатная программа экспертной диагностики репродуктивного здоров’я проводится в течении одного дня.Первичная консультация гинеколога-репродуктолога длится в течении 1 часа.Спермограмма сдается за несколько часов до назначенной консультации репродуктолога ( по предварительной записи). На приеме проводится УЗИ органов малого таза.По результатам диагностики, Вы получите экспертное заключение и рекомендации врача.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
22.08.2013
у меня антимюллеров гормон 0.7 мне 29 лет эсть у меня шансы на успешноэ эко
Да,у Вас есть шанс на успешное ЭКО.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
22.08.2013
Доброго дня. Мені 25 років, цнотлива. Діагностували ВПЧ одразу 11 видів, пролікувалась, через рік здала аналіз на бак.посів та ВПЧ, діагностують молочницю, вагінальний дизбактеріоз, ВПЧ-чисто, але є ще одна проблема в кліторі лопають сосуди, він вишневого кольору, на з'єднанні клітора і маленької статевої губи утворився наріст у вигляді бородавки, такі ж маленькі нарости починають з'являтись на краях малих губ, зудять. Пролікувалась, дизбактеріоз і молочниця пройшли, а основна проблема ні. Триває це вже 4 місяці, клітор то світліє, то знову стає вишневий. Лікарі( декілька оглядало) говорять прямо, що бачать таке вперше, самі не розуміють як таке може бути, пропонують пропити "Панавір". Я наполягаю на штучні дефлорації, щоб огляд був повноцінним, відмовляються. Візуально помітно погіршення стану проявів ВПЧ, але аналіз нічого не показує. УЗД показало полікістоз та мастопатію. Порадьте будь ласка, які ще аналізи можна здати, яке обстеження пройти? Наслідком чого це може бути?
Доброго дня! Рекомендую ще обстежитись на цитомегаловірус та вірус герпесу,а також здати коагулограму.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
22.08.2013
Возраст женщины ограничен?
По рекомендации УАРМ до 49 лет. По законодательству Украины до 55 лет.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
22.08.2013
У мене Гистеросокпически диагноз двурогой матки подтвержден.Чи може двурога матка бути перешкодою до вагітності? Якщо спермограма недостатня для зачаття, потрібне штучне запліднення? чи чоловік може вилікуватись?
Двурогая матка конечно может быть причиной не прикрепления эмбриона и невынашивания. Вопрос о возможности вынашивания или необходимости в суррогатном материнстве решается индивидуально. Если показатели спермограммы сильно снижены необходимо искусственное оплодотворение.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
22.08.2013
Добрый день! Скажите пожалуйста, может ли после ЭКО на 12ДПП результат домашнего теста быть отрицательным, а в действительности беременность есть. Все дни после переноса не было ни каких жалоб, только сегодня начало покалывать со стороны левого яичника.Спасибо за ответ
Может быть, вероятность 5%, для уточнения ситуации сдайте кровь на ХГЧ.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
22.08.2013
У меня диагноз: "НЕпроходимость маточных труб" и мне говорят, что выход забеременеть только эко, у меня еще было 5 операций поженски, а проблемы начались после аборта
Если трубы не проходимы - то только ЭКО.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
22.08.2013
Добрый день. Как вы думаете возможно ли заберементь с ФСГ - 28? Мне 27 лет. Остальные показатели в норме.У мужа все показатели в норме. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! Это крайне высокий ФСГ для Вашего возраста-или пересдайте его еще раз на 2-3 день менстр.цикла или все таки не может быть все остальное у Вас в норме.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
22.08.2013
Здравствуйте. Мне сделали ЭКО. Беременность замерла. Я обнаружила что у меня из груди выделения. Не может ли это быть причиной того что беременность замерла? Спасибо.
Скорее всего наоборот,беременность вызвала такие выделения. В любом случае гормональное обследование пройти необходимо.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
22.08.2013
Мне поставлен диагноз:внешне-внутренний єндометриоз, узловая фибромиома матки. Забеременеть не могу 10 лет - непроходимость труб. Врач порекомендовала принимать диклоберл(свечи) и Визан(принимать 6 месяцев), при этом не назначив здать анализ крови на уровень прогестерона и эстрадиола!? Согласны ли вы с таким назначением? У меня боязнь к приёму гормональных препаратов. Обязательно ли лечить эндометриоз таким препаратом, есть ли альтернативные препараты?
Не согласен.Сначала необходимо сдать гормоны. Препаратов много, подбирать необходимо индивидуально.
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.