Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.
2 годе с мужем не предохроняемся хотим завести малыша(один ребенок у нас есть 7лет)но не выходит врачи говорят что и уменя и у него все нормально но все не как.Очень переживаю потому что 6лет назад сделало по одной беременности мини и общий оборт врачи на досмотрели после *мини*может ли это повлеять на дальнейшую деторождаимость
Здраствуйте. Мне написАли из Новосибирска за анализ ашеля. Вот, что мне написАли. "Это специальный анализ на совместимость, он делается один раз в жизни и это именно Ваш показатель, который не должен совпадать с показателями генетических родителей, иначе программа невозможна. Правильно пишется он так - исследование HLA, в любой клинике назовете и они поймут.Вам необходимо срочно сделать анализ ашеля, что бы наверняка знать совместимость. Если по ашеля проходите - то сразу будут Вас вызывать. Пожалуйста, сделайте ашеля и мне результат пришлите, а я организую так, чтобы затраты на этот анализ Вам возместили ген.родители, с которыми будет договор, хорошо? " Это мне прислал одна дама (юрист), она занимается БИО парой, для которой нужно, чтобы я это т анализ сделал. А Вы не знаете, НУЖЕН ЛИ МНЕ, КАК СУР,МАМЕ, ЭТО АНАЛИЗ (я не донор ооцитов)? Пара из Новосибирска. Я ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В ВАШЕМ СОВЕТЕ.
С 23 дня цикла (цикл 31 день) назначили диферелин 9 сентября задержка менструации 4 дня, сделала тест -две полоски! Что делать? Успела уколоть 9 ампул по 0,1 мл.
Мне 55 лет, мужу 30. Хотим иметь детей, можно ли к вам обратиться за помощью? ( в 2009 году оперирована по поводу рака молочной железы, прошла химиотерапию, менопауза 5 лет). Заранее спасибо.
Добрый день! Какой самый эфективный способ проверки труб Вы можете посоветовать? 1,5 года назад была лапароскопия из-за ВБ,одну трубу удалили, а со второй вот до сих пор не ясно,так как после того случая и никаких признаков на беременность.
Можно ли принимать протефлазид для поднятия иммунитета при беременности (назначили как профилактику простуды, уже неделю не могу справится с осипшим горлом и небольшим сухим кашлем, температуры и насморка нет), а также ингалипт. Сейчас идет 15 неделя, все анализы в порядке (кровь, моча, торч, первый скрининг).Беременность протекает без осложнений и угроз.
здравствуйте, мне 33 года, бесплодие, внематочная, замерший плод и лапароскопическое восстановление проходимости труб в анамнезе, наверно требуется эко, какова цена и условия, спасибо
Добрый день! Хотела бы проконсультироваться с Вами перед тем как станет окончательно ясно, потребуется ли нам с мужем помощь с оплодотворением методом ЭКО. Вопрос по поводу анализов. Все необходимые анализы сдавались 7-8 месяцев тому назад (ВИЧ, сифилис, торч-пакет, гепатит и т.д.). Когда истекает срок на такие анализы при том что они все в норме? Не хотелось бы снова проходить через сдачу таких сложных и дорогих анализов при уверенности что они сейчас в такой же норме. Заранее благодарна. Ольга
Здравствуйте. УЗИ показало эндометриоидную кисту яичника и аденомиоз матки. Рекомендовано выскабливание и лапороскопия с интервалом в 7-10 дней. Подскажите, пожалуйста, могут ли специалисты Вашей клиники объединить эти две операции в одну (если есть необходимость в выскабливании, примете ли вы на лечение иногороднюю пациентку (живу в Днепропетровске). Спасибо
здравствуйте!мне 52года до какого возраста можно расчитывать на результат в вашей клинике и какие исходы после имплантации зародыша в моем возрасте и от чего это зависит как подготовится спасибо
Добрый день!У нас с мужем 4 года нет детей,делали разные обследования и проходили лечения,хотим сделать ЭКО,живем в Днепропетровской обл.,скажите,за сколько дней до ЭКО нужно приехать в клинику,стоимость процедуры и сколько по времени занимает весь процесс????
Добрый день! У меня такая ситуация, я живу сейчас не в Украине, но собираюсь рожать в Киеве. Все обследования беремености буду делать заграницей( будут документы на англ. Языке). Приеду в Украину не раньше 9 месяца. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность получить помощь с вашей стороны в оформлении обменной карты для роддома. Если да, укажите, стоимость и все необходимую информацию. Sent from my iPhone
Здравствуйте! Меня зовут Людмила, 31 год, срок беременности 4 недели. Вчера вечером заметила на туалетной бумаге белые прозрачные выделения с капелькой красного..........что это может быть. Еще ночью невыносимо болел зуб перепробовав все народные методы выпила кетанов. Как я навредила ребенку??? Спасибо.
Добрый день. Мне 22 года.У меня в 2008г.была лапароскопия,удалили кисту правого яичника. В течении 2 лет не могу забеременеть,проверили гормоны - пониженный прогестерон и др., сделала рентген труб - трубы не проходимы!В 2012 г. сделали лапароскопию, адгезиолизис и поставили диагноз: Хр.сальпингоофрит, синдром поликистозных яичников. При повторном в 2013г. рентгене-трубы опять не проходимы!!! Овуляции нет! Врачи говорят, единственный выход-ЭКО. Подскажите, так ли это, какая программа ЭКО мне нужна, и нужно ли мне опять оперироваться?
Добрый день! Что входит в пакеты программ Программа ЭКО/ICSI в естественном цикле и Программа ЭКО/ICSI с минимальной стимуляцией*. Эти программы значительно дешевле других программ ЭКО/ICSI. Насколько они будут эффективны, если причина бесплодия - мужской фактор. У меня со здоровьем все отлично. До сколки эмбрионов получается по статистике благодаря минимальной стимуляцией. В естественном цикле, я так понимаю, только одна яйцеклетка задействована.
У меня практически неидут месячные вернее рас в 3-5 месяцов ето все началось после опирацый у меня их было 7штук в 19лет меня збила машына.Но врачи сказали что детей я смогу иметь.А проходя обследование у гиниколога мне говорят что все нормально.Но мне уже 29лет жыву с мужем а детки неполучаютса Вы немоглибы мне посоветовать к какому врачу мне лутше обратитца или может есть какието таблетки или ищо какойто способ забеременеть очень хотим маленького
Здраствуйте!Я проходила обследования вашей клинике,у меня поликистоз,назначили личения-дуфастоном,верошпироном,сиофором на протижении 3-х месяцовбПервый месяць пила было все нормально,цыкл был28денный,но потом все поменялось,только настал день принимать дуфастон(С18 по26 день)начались месяч.получается принимать дуфастон уже ненадо было,и теперь опять на 14 день цыкла начались месяч.что и когда мне принимать не знаю,к вам приехать не получается,подскажите ведь вы мой лечащий врач,
zdravtvuite! u menea problema zaberemennet vvidu togo chto odnu trubu udalili a drugaia napolnenea jidkostiu i neelastichna.mne 32 goda, u muja net problem. na skolko deneg nujno raschitivat esli k vam ehat, chtobi proiti obsledovanie, medikamenti i samu protseduru oplodotvorenia? stolko novih slov i terminov chto ocen teajelo razobratsa samoi.spasibo
Добрый день! Какаие лекарственные препараты входят в стоммость программы успешная. У меня планируется короткий протоуол на антогонистах (пурегон,оргалутран и овитрел). Что отдельно необходимо будет мне покупать или нет.
Добрый день! была на первом узи КТР - 57 мм, БПР - 18мм, окружность живота - 56мм, носовая кость - 4,1мм, комирцевий простир - 2,6мм, сердцебиение - 156, срок 11 недель и 3 дня через 2 дня сдала кровь - РАРР-А - 2661.0/1.2 fHCG - 19.2/0.4 ответьте, пожалуйста показатели крови в норме? к врачу попаду через неделю
Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, можно ли планировать беременность и родить здорового малыша, если муж принимает иммуносупрессию (после пересадки органа). Мне 37 лет, мужу 51. Заранее благодарю за ответ.
Подскажите,пожалуйста. Мне нужно сделать биопсию. На какой день цикла ее лучше проводить? и может ли после нее в этом же цикле наступить беременность?
Биопсию чего?Уточните, пожалуйста.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
18.09.2013
2 годе с мужем не предохроняемся хотим завести малыша(один ребенок у нас есть 7лет)но не выходит врачи говорят что и уменя и у него все нормально но все не как.Очень переживаю потому что 6лет назад сделало по одной беременности мини и общий оборт врачи на досмотрели после *мини*может ли это повлеять на дальнейшую деторождаимость
Скорее всего и повлияло.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
18.09.2013
Могли бы вы подсказать лечение дисфункции яичников.
Это очень широкое понятие. Детализируйте диагноз.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
18.09.2013
Здраствуйте. Мне написАли из Новосибирска за анализ ашеля. Вот, что мне написАли. "Это специальный анализ на совместимость, он делается один раз в жизни и это именно Ваш показатель, который не должен совпадать с показателями генетических родителей, иначе программа невозможна. Правильно пишется он так - исследование HLA, в любой клинике назовете и они поймут.Вам необходимо срочно сделать анализ ашеля, что бы наверняка знать совместимость. Если по ашеля проходите - то сразу будут Вас вызывать. Пожалуйста, сделайте ашеля и мне результат пришлите, а я организую так, чтобы затраты на этот анализ Вам возместили ген.родители, с которыми будет договор, хорошо? " Это мне прислал одна дама (юрист), она занимается БИО парой, для которой нужно, чтобы я это т анализ сделал. А Вы не знаете, НУЖЕН ЛИ МНЕ, КАК СУР,МАМЕ, ЭТО АНАЛИЗ (я не донор ооцитов)? Пара из Новосибирска. Я ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В ВАШЕМ СОВЕТЕ.
Необходимость обследования суррогатной мамы на HLA определяет врач-репродуктолог и зависит от политики клиники ЭКО, а также, возможно, от желания био-пары.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
18.09.2013
С 23 дня цикла (цикл 31 день) назначили диферелин 9 сентября задержка менструации 4 дня, сделала тест -две полоски! Что делать? Успела уколоть 9 ампул по 0,1 мл.
Решение принимать Вам. Никто не сможет точно Вам ответить не повлияло ли это на эмбрион. Только со временем течение беременности и результаты пренатального скриннинга позволят ответить на этот вопрос.Обсудите ситуацию с Вашим лечащим врачем, учитывая Ваш анамнез, причины приема дифферелина, репродктивные планы и т.д.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
18.09.2013
Мне 55 лет, мужу 30. Хотим иметь детей, можно ли к вам обратиться за помощью? ( в 2009 году оперирована по поводу рака молочной железы, прошла химиотерапию, менопауза 5 лет). Заранее спасибо.
Можете записаться на прием по телефону:044 251-3-251.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
18.09.2013
я родился 8-ми месячным, могу ли я оплодотворить д/женщину?
Недоношенность не является причиной бесплодия у мужчин. Если есть проблемы с оплодотворением сдайте спермограмму.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
18.09.2013
Добрый день! Какой самый эфективный способ проверки труб Вы можете посоветовать? 1,5 года назад была лапароскопия из-за ВБ,одну трубу удалили, а со второй вот до сих пор не ясно,так как после того случая и никаких признаков на беременность.
Добрый день! Золотой стандарт проверки проходимости маточных труб-лапароскопия. Менее инвазивной является процедура гистероскопии и эхосальпингоскопии. Что касается Вашего случая,то необходимо отметить, что при внематочной беременности довольно часто поражаются обе трубы и если в течении 1,5 года Вы не забеременили ,скорее всего, так и произошло.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
18.09.2013
Можно ли принимать протефлазид для поднятия иммунитета при беременности (назначили как профилактику простуды, уже неделю не могу справится с осипшим горлом и небольшим сухим кашлем, температуры и насморка нет), а также ингалипт. Сейчас идет 15 неделя, все анализы в порядке (кровь, моча, торч, первый скрининг).Беременность протекает без осложнений и угроз.
Необходимость и возможность приема Протефлазида определяет Ваш лечащий врач соизмеряя ожидаемую пользу для Вас и возможный риск для плода.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
18.09.2013
здравствуйте, мне 33 года, бесплодие, внематочная, замерший плод и лапароскопическое восстановление проходимости труб в анамнезе, наверно требуется эко, какова цена и условия, спасибо
Здравствуйте! Стоимость программы ЭКО+ИКСИ с медикаментозным сопровождением-31299 грн. Программа подбирается индивидуально для каждого пациента. Записаться на консультацию репродуктолога Вы можете по телефону информационного центра:044-251-3-251
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
18.09.2013
здаствуйте я хотелабы спрасить.я хочу блезницов зачать как это можна зделать
Здравствуйте! Вам нужно записаться на консультацию гинеколога-репродуктолога и обсудить данный вопрос индивидуально. Консультация абсолютно бесплатная. Запись по телефону:044-251-3-251
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
18.09.2013
Добрый день! Хотела бы проконсультироваться с Вами перед тем как станет окончательно ясно, потребуется ли нам с мужем помощь с оплодотворением методом ЭКО. Вопрос по поводу анализов. Все необходимые анализы сдавались 7-8 месяцев тому назад (ВИЧ, сифилис, торч-пакет, гепатит и т.д.). Когда истекает срок на такие анализы при том что они все в норме? Не хотелось бы снова проходить через сдачу таких сложных и дорогих анализов при уверенности что они сейчас в такой же норме. Заранее благодарна. Ольга
Ольга, указанные Вами анализы годны в течении 3 месяцев.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
18.09.2013
Можна ли забеременнить, когда у девушки отсутствуют месячные (никогда не было возраст 28 лет)
Нельзя. Вам обязательно нужно обратиться к врачу и обследоваться.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
18.09.2013
Здравствуйте. УЗИ показало эндометриоидную кисту яичника и аденомиоз матки. Рекомендовано выскабливание и лапороскопия с интервалом в 7-10 дней. Подскажите, пожалуйста, могут ли специалисты Вашей клиники объединить эти две операции в одну (если есть необходимость в выскабливании, примете ли вы на лечение иногороднюю пациентку (живу в Днепропетровске). Спасибо
Это не проблема. В основном в нашей клинике описанные Вами операции производятся одномоментно. Правда вместо выскабливания мы предлагаем нашим пациентам процедуру гистероскопии, которая имеет ряд преимуществ и является более щадящей.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
18.09.2013
здравствуйте!мне 52года до какого возраста можно расчитывать на результат в вашей клинике и какие исходы после имплантации зародыша в моем возрасте и от чего это зависит как подготовится спасибо
Здравствуйте! Согласно законодательству Украины женщина до 55 лет может рассчитывать на то , чтобы стать мамой. В Вашем возрасте точно будут необходимы донорские яйцеклетки. Вопрос возможности вынашивания решается после полного обследования.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
18.09.2013
Если все анализы в норме, кроме АМГ(0,74)нужно делать ЭКО?мне 36 лет.
Низкий уровень АМГ говорит о низком овариальном резерве, но не является абсолютным показанием к ЭКО.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
14.09.2013
Добрый день!У нас с мужем 4 года нет детей,делали разные обследования и проходили лечения,хотим сделать ЭКО,живем в Днепропетровской обл.,скажите,за сколько дней до ЭКО нужно приехать в клинику,стоимость процедуры и сколько по времени занимает весь процесс????
Добрый день! Рекомендую Вам приехать на 2-3 день менструального цикла со всеми анализами,которые у Вас имеются.Стоимость программы с медикаментами 31998 грн. Продолжительность программы 15- 16 дней. Консультация репродуктолога бесплатная. Записаться Вы можете по тел. информационного центра:044-251-3-251
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
14.09.2013
Добрый день! У меня такая ситуация, я живу сейчас не в Украине, но собираюсь рожать в Киеве. Все обследования беремености буду делать заграницей( будут документы на англ. Языке). Приеду в Украину не раньше 9 месяца. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность получить помощь с вашей стороны в оформлении обменной карты для роддома. Если да, укажите, стоимость и все необходимую информацию. Sent from my iPhone
Добрый день! Данная услуга в медицинском центре не предоставляется.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
14.09.2013
Здравствуйте! Меня зовут Людмила, 31 год, срок беременности 4 недели. Вчера вечером заметила на туалетной бумаге белые прозрачные выделения с капелькой красного..........что это может быть. Еще ночью невыносимо болел зуб перепробовав все народные методы выпила кетанов. Как я навредила ребенку??? Спасибо.
Здравствуйте! Кетанов запрещен для использования при беременности. Оказал ли его прием негативное воздействие на эмбрион на данном этапе узнать невозможно. Появление крови в выделениях из влагалища может свидетельствовать об угрозе прерывания беременности. Обратитесь к врачу, сделайте УЗИ.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
11.09.2013
Добрый день! Подскажите, пожажлуйста, через сколько дней после Эко можно сделать тест на беременность? И всегда после Эко тест говорит правду? Спасибо
Добрый день! Тест можно делать не ранее 12 дней после переноса эмбрионов.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
11.09.2013
Подскажите есть ли смысл в проведение гидротубации после лапароскопии по пластике маточных труб, если уже прошло 3 мес.
Смысла в гидротубации вообще нет.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
11.09.2013
Здраствуйте! Скажыте пожалуста, у моего парня была легкая форма свинки, сможем ли мы иметь ребёнка?
Пусть сдаст спермограмму.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
11.09.2013
Добрый день. Мне 22 года.У меня в 2008г.была лапароскопия,удалили кисту правого яичника. В течении 2 лет не могу забеременеть,проверили гормоны - пониженный прогестерон и др., сделала рентген труб - трубы не проходимы!В 2012 г. сделали лапароскопию, адгезиолизис и поставили диагноз: Хр.сальпингоофрит, синдром поликистозных яичников. При повторном в 2013г. рентгене-трубы опять не проходимы!!! Овуляции нет! Врачи говорят, единственный выход-ЭКО. Подскажите, так ли это, какая программа ЭКО мне нужна, и нужно ли мне опять оперироваться?
Здравствуйте! Вам необходима коррекция гормонального фона, после чего проведение программы ЭКО. Если трубы не расширены и нет гидросальпингсов оперироваться больше не нужно.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
11.09.2013
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, можно ли в вашей клинике сделать лапароскопическую операцию по удалению фиброматозных узлов и сколько это стоит?
Здравствуйте! В нашем медицинском центре проводятся лапароскопические операции. Стоимость операции от 6039-12402 грн.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
03.09.2013
Акционное предложение "Ребенок в каждую семью" бесплатное обследование можно записаться?
11.09.2013
здравствуйте! В Полтаве есть Ваш центр? Спасибо
Здравствуйте! Медицинские центры "Мать и дитя" расположены в Киеве .
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
29.08.2013
Здравствуйте! Могу я узнать у Вас. Я забыла когда мне к врачу...
11.09.2013
Подскажите, пожалуйста, кто из врачей на правом берегу проводит гистероскопию?
Добрый день! На правом берегу гистероскопии проводит Микитюк Александр Владимирович.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
11.09.2013
Добрый день! Что входит в пакеты программ Программа ЭКО/ICSI в естественном цикле и Программа ЭКО/ICSI с минимальной стимуляцией*. Эти программы значительно дешевле других программ ЭКО/ICSI. Насколько они будут эффективны, если причина бесплодия - мужской фактор. У меня со здоровьем все отлично. До сколки эмбрионов получается по статистике благодаря минимальной стимуляцией. В естественном цикле, я так понимаю, только одна яйцеклетка задействована.
Добрый день! Вы все правильно поняли. В ЭКО с минимальной стимуляцией можно получить до 4-5 яйцеклеток. В стоимость входит медицинская часть и не входит медикаментозное сопровождение.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
11.09.2013
У меня практически неидут месячные вернее рас в 3-5 месяцов ето все началось после опирацый у меня их было 7штук в 19лет меня збила машына.Но врачи сказали что детей я смогу иметь.А проходя обследование у гиниколога мне говорят что все нормально.Но мне уже 29лет жыву с мужем а детки неполучаютса Вы немоглибы мне посоветовать к какому врачу мне лутше обратитца или может есть какието таблетки или ищо какойто способ забеременеть очень хотим маленького
Вам нужно обратиться на консультацию гинеколога-репродуктолога и пройти обследование. Консультация бесплатная. Записаться Вы можете по телефону информационного центра:044 251-3-251
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
11.09.2013
Здраствуйте!Я проходила обследования вашей клинике,у меня поликистоз,назначили личения-дуфастоном,верошпироном,сиофором на протижении 3-х месяцовбПервый месяць пила было все нормально,цыкл был28денный,но потом все поменялось,только настал день принимать дуфастон(С18 по26 день)начались месяч.получается принимать дуфастон уже ненадо было,и теперь опять на 14 день цыкла начались месяч.что и когда мне принимать не знаю,к вам приехать не получается,подскажите ведь вы мой лечащий врач,
Здравствуйте! Прием указанных препаратов вряд ли мог привести к такому укорочению цикла. Рекомендую сделать УЗИ и разобраться в чем причина.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
11.09.2013
zdravtvuite! u menea problema zaberemennet vvidu togo chto odnu trubu udalili a drugaia napolnenea jidkostiu i neelastichna.mne 32 goda, u muja net problem. na skolko deneg nujno raschitivat esli k vam ehat, chtobi proiti obsledovanie, medikamenti i samu protseduru oplodotvorenia? stolko novih slov i terminov chto ocen teajelo razobratsa samoi.spasibo
Здравствуйте! Вам показана программа ЭКО. Стоимость ее с обследованием и медикаментозным сопровождением 31 тыс. 998 грн.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
11.09.2013
У меня проблема с яичкамы и они маленькие врачи сказали что из за этого спермаграма 0 процент, скажите пожалуйста лечение есть или нет
Вам необходимо обследоваться и выяснить причину, только потом можно будет понять есть ли возможность лечения.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
11.09.2013
Добрый день! Скажите пожайлуста можно-ли беременным носить ретейнеры после снятия брекет-системы? Огромное спасибо!
Да, можно.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
11.09.2013
Какие шансы забеременеть при эндометриозе аденомиозе?
Очень индивидуальный вопрос, зависит от многих факторов, лучше запишитесь на прием к репродуктологу. КОнсультация бесплатная.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
11.09.2013
Во сколько должен ребенок ходить? Задержка нестрашна? Нам 11 мес.
У Вас нет никакой задержки. Обычно ребенок начинает ходить в возрасте 1 года.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
11.09.2013
Добрый день! Какаие лекарственные препараты входят в стоммость программы успешная. У меня планируется короткий протоуол на антогонистах (пурегон,оргалутран и овитрел). Что отдельно необходимо будет мне покупать или нет.
Добрый день! Все указанные Вами препараты, а также и другие необходимые, входят в стоимость программы "Успешная".
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
11.09.2013
Здравствуйте.Мне 38 лет.диагноз истощения яичников.Хочу ребенка. как мне можно помочь.Спасибо
Здравствуйте! Сдайте гормоны на 2-3 день менструального цикла(ФСГ,АМГ) и запишитесь на прием к репродуктологу для проведения УЗ-оценки овариального резерва и соответственно определения метода лечения. Консультация репродуктолога бесплатная. Записаться Вы можете по тел.:044 251-3-251
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
11.09.2013
у нас с мужем две дочки с микроцефалией могут у нас бить здоровие дети
Все зависит от того какова причина микроцефалии.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
10.09.2013
Добрый день! была на первом узи КТР - 57 мм, БПР - 18мм, окружность живота - 56мм, носовая кость - 4,1мм, комирцевий простир - 2,6мм, сердцебиение - 156, срок 11 недель и 3 дня через 2 дня сдала кровь - РАРР-А - 2661.0/1.2 fHCG - 19.2/0.4 ответьте, пожалуйста показатели крови в норме? к врачу попаду через неделю
Здравствуйте! Расчет риска производится с помощью специальной системы, например PRISCA. Чтобы оценить показатели биохимических маркеров необходимо знать показатели скоррегированного Мом для Вас.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
10.09.2013
Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, можно ли планировать беременность и родить здорового малыша, если муж принимает иммуносупрессию (после пересадки органа). Мне 37 лет, мужу 51. Заранее благодарю за ответ.
Пусть муж сдаст спермограмму.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
10.09.2013
Здравствуйте! Вы делаете иммуноцитотерапию беременным от токсикоза (1 триместр)?
Здравствуйте! Данная процедура в нашем мед. центре не проводится.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
10.09.2013
Здравствуйте!Хотелось бы узнать,во время гистероскопии возможно определить проходимость маточных труб?
Конечно.Это одна из задач гистероскопии.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
10.09.2013
как записаться на бесплатную консультацию для регионов ина прием к врачу котлик на дотацию овоцитов
Записаться нас консультацию к доктору Котлику Вы можете по телефону информационного центра:044-251-3-251.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
10.09.2013
Добрый вечер! Подскажите сколько стоит консультация репродуктолога и как к вам можна записаться на прием? Нужен ли муж на консультации? Спасибо
Здравствуйте! Консультация гинеколога-репродуктолога бесплатная. Присутствовать супругу не обязательно. Записаться Вы можете по телефону информационного центра:044-251-3-251.
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.