пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
10.09.2013
Добрый день,какие анализы делаете по проекту ребенок в каждую семью?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
10.09.2013
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоимость узи (19-20 неделя) с видеозаписью на диск.Спасибо.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
10.09.2013
где у вас отходят от гистероскопии палаты или что ?и по какой цене?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
10.09.2013
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, консультирует ли у вас в клинике доктор Абляева Эльмира Шавкатовна и как записаться на консультацию. Спасибо.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
10.09.2013
здравствуйте,скажите пожалуйста в клинике предоставляют жильё для иногородних?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
10.09.2013
Добрый день,у вас в клинике делают комплексный генетический скрилинг,в каком триместре и его цена
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
10.09.2013
Здравствуйте! Сколько приблезительно может стоить операция на гистероскопию в вашей клинике?(Диагноз:полип эндометрия).Спасибо!
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
10.09.2013
Возможно ли лечение в Вашей клинике в кредит и какие условия?Спасибо.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
10.09.2013
Если мы готовы вступить в протокол ЭКО за сколько дней,недель нужно связаться с врачем?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
10.09.2013
Добрый день,напишите мне пожалуйста,я записалась на прием,нужно брать с собой анализ на гормоны или можно у вас сдать?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
10.09.2013
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, каких нужно придерживаться правил, чтоб сдать спермограму?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
10.09.2013
Программа "Успешная плюс" включает обследование.Весь ли перечень анализов сюда входит ?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
10.09.2013
Здравствуйте!33 года,было две попытки ЭКО,обе неудачно.Хочу обратиться в вашу клинику.Нужна ли будет повторная гистероскопия?Гистероскопию делала год назад.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
10.09.2013
Здравствуйте!33 года,было две попытки ЭКО,обе неудачно.Хочу обратиться в вашу клинику.Нужна ли будет повторная гистероскопия?Гистероскопию делала год назад.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
10.09.2013
добрый день. У нас уже есть один ребенок (девочка), мы хотим близнецов мальчиков , это возможно?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
10.09.2013
Здравствуйте! Мы с мужем хотим первого мальчика. Со здоровьем у двоих все нормально. Есть ли возможность получить в вашей клиники получить помощь по поводу этого? слышала, что медицина уже может помочь. И сколько это будет стоить? Благодарна заранее за ответ
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
10.09.2013
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,какие анализы нада здать для программи ЭКО ICSI? И можна ли приехать сразу со всеми анализами?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
10.09.2013
Добрый день, хочу посоветоваться. Можно ли самостоятельно начать мужу прием препарата "Спеман" (БАД, в Украине его сложно найти, но есть возможность его купить через знакомых, прямо их Индии, где он изготавливается)для достижения естественной беременности, чтобы повысить подвижность сперматозоидов? У мужа (33 года) диагноз - нативная астенозооспермия, всего 6% активных, воспалительных процессов нет, все остальные показатели в пределах нормы, некоторые даже на верхней границе нормы, единственное еще это то,что патологических форм - до 30%. Как Вы относитесь к препарату "Спеман", обладает ли он эффективностью? Слышала о нем много очень хороших отзывов и примеров наступления беременности после его применения. Если одобряете его прием, в каких количествах советуете его принимать при указанном диагнозе и еще какие рекомендации дадите для улучшения ситуации, чтобы самостоятельно наступило зачатие ребенка?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
10.09.2013
Здраствуйте,у меня проблема хочу забареминеть,но никак неполучается.Поставили деагноз узи малофоликулярная структура яичника,инфекцей нет,только иногда молочнеца мучает.Результаты аналезов (Sinevo)6 день цикла естрадиол-32.51,кортизол-10.68,(фсг)-5.6,пролактин-24.63,ЛГ-8.17 день цикла,(ЛГ)-14.6,(фсг)-8,естрадиол 58.98.24 ДЕНЬ ЦИКЛА(лг)-14.6,прогестерон0.647.Поже я делала ищё раз и был результат 7 день циклаТиреотропный гармон(ттг)-2.41,пролактин-50.02,(лг)-7,(фсг)-6,естрадиол(е2)48.51.Была у мамолога,результат-Мастодиния....Сейчас у меня посли того как я пропилаМастодинон менструация идёт регулярно,но забереминеть я так и не могу,помогите мне розобраца меня врачи лечили 2 года и всё без результатно.Овуляции у меня нет,делала очень много раз фоликулогинез,потом мне делали стимуляцию,я колола овариум,пила тазолок,дюфастон,и т.д,после етого у меня была киста,я принемала свечи и она россосалась.У мужа спермограма количество(в мл)5,,консенстенция50,вязкисть писля повного розридження1,0,киликисть сперматозоидив62млн,в сакуляти 310,актывно рухлывых 33%,слаборухлывых20%,нерухлывых 47%,живи 78%.дегенеративни31,патология голивкы10,паталогия тила10,патология хвоста11,аглютинация ,лейкоцити14,епителиальни клитини 45,он пропил простата хел,но все без результатно,помогите нам пожалуста как мне можна стимулироватся???что мужу можно пропить??,может нам ищё витаминки нужно вот только какие я ума непреложу,если чесно не знаю с чего начать,после двух лет лечение,в голове просто каша.СПАСИБО.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
10.09.2013
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, разрешено ли на сроке 32 недели беременности применение свечей Ливарол при молочнице, пимафуцин не помогает, молочница проявляется в виде небольших выделений ни зуда, ни жжения нет, но в мазке дрожжевой грибок.Заранее спасибо)
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
10.09.2013
Виталий Юрьевич,Вы сказали по спермограмме мужа воспалительный процесс и нужно дообследование, если Вам не сложно, уточните,какие именно анализы нам с ним нужно сдать, я записалась к Вам на консультацию в сентябре и могла бы приехать с готовыми анализами чтоб вы назначили нам лечение, спасибо.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
10.09.2013
Добрый день, подскажите, пожалуйста, что необходимо сначала сделать, пройти все необходимые анализы по месту жительства и потом ехать в Киев,в вашу клинику на ЭКО или сначала проконсультироваться у Вас, чтоб решить что дальше делать в нашей ситуации.Наш доктор советует ЭКО.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
10.09.2013
Скажите, пожалуйста.Нужно ли наполнять мочевой пузырь перед УЗИ, если удалили матку и оба яичника?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
10.09.2013
Здравствуйте,ответьте пожалуйста на следующие вопросы: 1. через сколько цыклов можно ждать самостоятельную овуляцию и востановление менструального цыкла после длинного пролетного протокола ЭКО и уколов диферелина 0,1? кололии его каждый день с 21 ДЦ и до пункции на 15 ДЦ. Месячные пришли через 3 дня после отмены гормональной поддержки. 2. известны ли случаи наступления естественной беременности через цыкл-два после пролетного ЭКО и сделаной гистероскопии (в случаи идиопатического бесплодия, без установленной причины)? 3. сколько цыклов держится эффект после гистероскопии в случаи, когда нашли и удалили множнственные микрополипы (ЭКО делали в цыкле сразу после гистеры, но беременность не наступила)? Спрашиваю с целью узнать, сколько цыклов можно пробовать беременеть самостоятельно, не повторяя процедуру гистероскопии. Благодарю за ответ
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
10.09.2013
Здравствуйте!Подскажите,япрошла 1 курс химиотерапии,можн ли после этого сделать крио консервацию яйцеклеток?перед химией мне вводили золадекс.сколько длиться подготовка к этой процедуре?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
10.09.2013
Мне 46 лет,первая и единственная беременность в 23 года закончилась выкидышем, резус отрицательный,в 42 года - лапароскопия,удалены эндометриоидные кисты яичников, имеются фиброматозные узлы, с 25 лет до сорока лечилась от бесплодия - безрезультатно. Вопрос - у меня шанс есть?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
10.09.2013
Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста, чем (определенные медпрепараты, гомеопатия, травы, витамыны, продукты питания и тд. и тп.) за короткое время можно значительно улучшить качество яйцеклеток и общее состояние женской репродуктивной системы для быстрого наступления естественной беремености.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
10.09.2013
Подскажите пожалуйста, влияет ли группа крови на возможность зачатия? у меня и у мужа 1 .
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
10.09.2013
Скажите, вот у нас первый ребенок родился с диагнозом денди уокер и отсутствие мозга, вирус вобщем.можно ли в вашей клинике провести полный анализ организма и после зачатия наблюдаться у вас до родов. Вообщем что бы избежать подобного и в случае полтора успеть предотвратить роды?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
10.09.2013
Здравствуйте. Сегодня одиннадцатый день задержки месячных. Сделала уже три теста. На всех есть вторая полосочка, но она бледная, хотя и довольно таки заметная. Могу ли я надеяться на беременность? Спасибо.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
04.09.2013
Добрый день! Какие анализы нужно с собой иметь на руках для программы бесплатной диагностики репродуктивного здоровья “Ребенок в каждую семью”и за что нужно будет заплатить?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
04.09.2013
Добрый день! Возможно ли в вашей клинике проведение ЭКО ИКСИ с донорской яйцеклеткой и какова стоимость.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
04.09.2013
Скажите пожалуйста, после бесплатной диагностики репродуктивного здоровья, смогу ли в вашей клинике сделать Эко? сколько стоит эта процедура?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
04.09.2013
Добрый день. Я из Молдовы . Возможно ли процедура эко в вашей клиники и какие условия для нерезедентов вашей страны.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
04.09.2013
Добрый день. Я из Молдовы . Возможно ли процедура эко в вашей клиники и какие условия для нерезедентов вашей страны.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
04.09.2013
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить искусственная инсеминация спермой донора.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
02.09.2013
Подскажите в чем разница между Программа ЭКО * (Первая попытка) (этапы цикла:стимуляция овуляции, ТВ-пункция яичников, культивирование и перенос эмбрионов) и Программа УСПЕШНАЯ (первая попытка)
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
02.09.2013
Добрый день.У меня двурогая матка,одна левая почка врожденная.Возможно ли мне ЭКО и нужна ли мне операция по удалению перегородки?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
02.09.2013
скажите пожалуйста,если у мужа активно подвижных сперм.2%,подвижных 11%, малоподвижных 32%, кол.в 1мл. 23 млн.шт.с нормальной морфологией 31%, какой шанс что инсеминация будет успешной? только чесно.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
02.09.2013
Добрый день! Подскажите пожалуйста - у меня 28 ноября была операция(удален левый яичник и 2/3 правого). Диагноз - пограничная цистаденома яичников. Прошла 6 химий(карбоплатин с циклофосфаном). Цикл восстановился. Прошла 2 контрольных обследования - все чисто. Деток нет, а хотелось бы. Я хотела бы узнать занимаетесь ли Вы такими "проблемными" больными? Спасибо!
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
02.09.2013
Скажите,перед ИИСД обязательно делать лапороскопию или можно эхоГСГ?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
02.09.2013
Здравствуйте! Подскажите, я сдала анализ АМГ, показатель 0,77нг/мл, референтные значения 0,51- 7,27 в возрасте 32 года, возможно ли ЭКО в таком случае?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
02.09.2013
возможно ли восстановить менструальный цикл 51 год или только донорские яйцеклетки?гормоны ф-80 л-36 прл535 е-2 -21
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
02.09.2013
Добрый день! Не могу забеременеть 7 лет. Мой возраст 27 лет. Скажите, пожалуйста, как лучше поступить сдавать анализа для подготовки на ЭКО ( мы не с не с Киева), или лучше приехать на консультацию в вашу клинику и доктор решит, что делать в нашей ситуации. Спасибо
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
02.09.2013
Добрый день! Сколько времени нужно прибывать в клинике после гистероскопии? И если проводились удаление кист,полипов или рассичение спаек, в каком цикле возможа беременность? И гистероскопия влияет на дальнейшее зачатие, положительно или негативно?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205