Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.
Добрый день. Скажите пожалуйста, сколько стоит репродуктивная диагностика? мне с мужем по 30 лет, у меня есть дочь 11 лет, а попытки зачать второго безузспешны. Все анализы в норме, гормоны тоже.
Здравствуйте,Валерия Александровна, вопрос по поводу программы ЭКО "Успешная ". Читала, что в нее входят соответствующие медикаменты для проведения ЭКО. Скажите, хватит ли этих медикаментов для полноценного прохождения ЭКО и не возникает ли необходимости что-то докупать в процессе программы или после нее за свои дополнительные деньги? На какую общую сумму заложены медикаменты в указанную программу, и входят ли туда лекарства для стимуляции овуляции, поддержки после подсадки эмбрионов и тд.? По возможности,укажите наименование препаратов, которые выдаются пациенту при оплате им программы "Успешная " спасибо.
Здрастуйте.Скажите пожалуйста програма ( бесплатная диагностика для пар которые не имеют детей )которая работает с 1 февраля будет действовать в марте?
Добрый вечер ещё раз!Извините ,я уже задавала вопрос по поводу стоимости ЭКО,а скажите пожалуйста, а пациент может например выбрать лечение за 14100грн. или прграмма успешная, или ето назначает доктор после консультации или просмотра анализов и узи? Спасибо большое за ответы.
Добрый день! Подскажите пожалуйста если приехать к вам в клинику на бесплатную консультацию по программе «Ребенок в каждую семью!». Сколько времени займёт приём? И ещё если не будет на руках всех анализов, можно ли в этот день здать их в вашей клинике?
Если Я ищу конкретный препарат - то что мне вам нужно платить за консультацию все-равно*? Я хочу знать может ли врач найти мне мои таблетки - Я не знаю как они называются. Помню частично.
Доброго дня. Дякую за відповіді на питання.У нас немає ніяких результатів аналізів, заключень і виписок. Виходить, що нам потрібно взяти з собою лише паспорти. Так? І ще скажіть, будь ласка, записуватися на консультацію потрібно за скільки днів до самої консультації?
Добрый день, Валерия Александровна, подскажите пожалуйста следующие. Может ли свидетельствовать о возможной имплантации эмбриона в полость матки тот факт, что на 5-6 ДПО (проводилась процедура ВМИ), тянет низ живота, как на месячные, тошнит, твердая и опухшая грудь, и резкие перепады настроения. Или еще очень рано для имплантации и описанные признаки являют собой ПМС. Как вообще узнать, произошло ли оплодотворение вследствие проведенной ВМИ? или только тест через 12-14 дней может ответить на этот вопрос? Заранее спасибо за ответ, извините за сумбур, так хочется, чтобы все получилось.
добрый день, скажите, пожалуйста, можно ли придти на консультацию и осмотр к гинекологу, не связанные с планированием беременности. и сколько это стоит.
У мужа полное отсутствие сперматозоидов в эякуляте,но сперматозоиды есть в яичках (делали биопсию яичка).Поставили диагноз двухстороннее варикоцеле. Сделали операцию. Спустя год сделали спермаграмму. Результаты остались прежними.Вожможно ли с помощью ИКСИ забереметь, без ЭКО?
Здравствуйте. Отсутствуют обе трубы. "Папа" тоже отсутствует. Можно ли приобрести у вас донорскую сперму. Как это происходит и на сколько увеличивается цена на ЭКО, например, при простом протоколе. Спасибо
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какой крио протокол лучше для приживания эмбриона естественный или на ЗГТ? Я предполагаю, что в естественном цикле эмбрионам легче прижится, т.к. организм принимает их как бы в приближенно естетсвенной среде и помогает поддерживающим гормон, выделяя свои собственные....Или я заблуждаюсь? Помогите разобраться! Я понимаю, что на ЗГТ легче контролировать процесс до переноса, но что лучше для приживания эмбрионов?
Здравствуйте, Валерия Александровна! Скажите пожалуйста: 1)сколько сейчас стоит процедура ЭКО/icsi в естесвенном цикле? 2) если один из трех этапов этой процедуры окажется неудачным, возвращает ли клиника часть оплаты? 3) отражается ли процедура icsi на качестве эмбриона, ведь в естесвенной среде в яйцеклетку проникает "лучший" сперматозоид, а в icsi выбор делает врач?
Здравствуйте! У меня отсутствуют обе трубы в следствии трех внематочных беременностей за период с мая 2009 года по январь 2013.Овуляция есть, происходит практически каждый месяц. Мне 33, мужу 38. Хотим попробовать ЭКО в естественном цикле или ЭКО с минимальной стимуляцией. Не могли бы вы огласить цены на эти процедуры в вашей клинике. И, если делать такое Эко, то расписываете ли вы поддержку второй фазы? Через какое время после лапароскопии при наличии всех анализов мы можем приступить к процедуре? Сколько времени занимает сдача всех анализов, необходимых для проведения ЭКО? Спасибо за понимание.
Добрый день. Валерия Александровна подскажите пожалуйста,у меня обнаружили уреаплазму >10^4 КОЕ/мл, стоит ли ее лечить, и может влиять на зачатия ребенка?
Здравствуйте!Сколько стоит сделать Эко с февраля месяца.Я с мужем звонила в январе к вам в клинику и нам сказали что с февраля подорожает.Мы хотим знать сколько стоит сейчас.Спасибо заранее за ответ.
Спасибо за ответ по поводу ВМИ. Скажите еще пожалуйста, как обычно проводится ВМИ в Вашей клинике - со стимуляцией или в ЕЦ? И еще интересует - к какому врачу Вашей клиники, практикующему ВМИ, посоветуете обратится? преимущественно клиника на левом берегу. Огромное спасибо за предоставленную информацию)
доброго дня!у вас робили єко короткий протокол,але нажаль невдача.Лікар каже,що малий оваріальний резерв,а при спробі 1 як і та дегенеративна,пропонуе донорську як, скажіть скільки коштує дяк,і що входить в увартість(стимуляція донора і т. д.,за рахунок клініки чи за наш),чи робиться перерив між програмами,чи є скидка як за2 спробу,який % успішності. 1 лютого була пункция, немае труб, резекція лівого яєчника. дякую
Здравствуйте!Скажите сколько по времени проходит ЭКО ну примерно неделя-месяц,(если анализы уже все зданы)? Олата-сразу нада платить всю сумму или частично?Благодарю.
Доброго вечора. Дякую за відповідь. А скажіть, будь ласка, ще таке: ми з чоловіком підпадаємо під акцію, що діє з 1 лютого, самі ми з Яготинського р-н. Київської обл.? І ще одне, якщо раптом так трапиться, що ми пройдемо безкоштовну консультацію і виявиться, що потрібне лікування, чи повинні ми будемо відшкодувати якісь кошти за консультацію, якщо не зможемо продовжувати лікування у вашій клініці? Вибачте, будь ласка, що засипаю вас питаннями... Ви відповіли на моє попередне питання. З нього випливає наступне, що повинні ми разом з чоловіком взяти з собою для консультації? можливо паспорти, карточки медичні,...ще щось... Дякую за відповіді і розуміння
Здравствуйте! Я хочу сделать ЭКО в естественном цикле. Если у меня есть своя овуляция, но нету труб, то это возможно?Какая стоимость этой процедуры и сколько времени должно пройти после лапароскопии по удалению труб? Заранее спасибо.
Добрый день! Возможно ли зачатие естественным путем при подвижности сперматезоидов: 30% активно-, 10% слабоподвижных и 60% неподвижных. Не получается забеременеть в течении 3х лет
Добрый день. Скажите пожалуйста, сколько стоит репродуктивная диагностика? мне с мужем по 30 лет, у меня есть дочь 11 лет, а попытки зачать второго безузспешны. Все анализы в норме, гормоны тоже.
Добрый день! Консультация гинеколога-репродуктолога бесплатная. По условиям социального проекта для пар из регионов – «Ребенок в каждую семью!» – супружеские пары, имеющие проблемы с репродуктивным здоровьем, могут в течение одного дня пройти бесплатную экспертную диагностику репродуктивного здоровья. Диагностика включает: УЗИ органов малого таза с целью определение фолликулярного резерва женщины; Спермограмма для исключения мужского фактора бесплодия; Консультация гинеколога-репродуктолога (сбор анамнеза, анализ медицинской истории, осмотр); Экспертное заключение репродуктолога.
13.02.2013
Здравствуйте,Валерия Александровна, вопрос по поводу программы ЭКО "Успешная ". Читала, что в нее входят соответствующие медикаменты для проведения ЭКО. Скажите, хватит ли этих медикаментов для полноценного прохождения ЭКО и не возникает ли необходимости что-то докупать в процессе программы или после нее за свои дополнительные деньги? На какую общую сумму заложены медикаменты в указанную программу, и входят ли туда лекарства для стимуляции овуляции, поддержки после подсадки эмбрионов и тд.? По возможности,укажите наименование препаратов, которые выдаются пациенту при оплате им программы "Успешная " спасибо.
Здравствуйте! Программа “УСПЕШНАЯ ПЛЮС” включает медикаментозное сопровождение на протяжении всей программы. Доплачивать ничего не нужно. В стоимость программы входят медикаменты, необходимые для проведения контролируемой стимуляции яичников, посттрансферной поддержки. Вопрос о количестве медикаментов и их назначения индивидуален для каждого пациента.
13.02.2013
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сейчас бесплатная консультация только для пар из региогов? А если мы из Киева?
Здравствуйте! Консультация гинеколога-репродуктолога бесплатная для всех жителей Украины. Возможность пройти бесплатную диагностику по социальному проекту «Ребенок в каждую семью» предоставляется только жителям регионов.
13.02.2013
Здрастуйте.Скажите пожалуйста програма ( бесплатная диагностика для пар которые не имеют детей )которая работает с 1 февраля будет действовать в марте?
Здравствуйте! Информация о действии акции в марте появится на нашем сайте в конце февраля.
13.02.2013
Скажите пожалуйста, в Вашей клинике есть такая услуга, как "донорская сперма"? С Уважением М.
В нашей клинике проводятся программы лечения бесплодия с использованием донации спермы.
13.02.2013
Добрый день. Интересует инсеминация спермой мужа.Как это происходит? Что нужно иметь при себе? Список анализов? Какие необходимы медикаменты?
Добрый день! Искусственная инсеминация может проводиться в естественном или стимулированном менструальном цикле. Для определения наиболее благоприятного для зачатия дня менструального цикла проводится ультразвуковой мониторинг.При этом наблюдают за ростом фолликула и толщиной эндометрия. Назначают день для проведения искусственной инсеминации. Метод инсеменации определяется доктором по индивидуальным показаниям. Стоимость инсеминации спермой мужа – 2600 грн. Вопрос о количестве медикаментов индивидуален и зависит от многих факторов. Вы можете записаться на бесплатную первичную консультацию к гинекологу-репродуктологу. Принесите с собой медицинскую документацию –результаты анализов, заключения и выписки,снимки и заключение проверки проходимости маточных труб (при наличии). Рекомендованный список анализов: цитологический мазок с шейки матки, мазок на флору; ПЦР на хламидии;анализ крови на торч-инфекции (краснуха, IgG);анализ крови на гормоны (ФСГ, эстрадиол) на 2-3 день менструального цикла. Для всех пациентов подбирается индивидуальная программа лечения и необходимый перечень исследований и анализов.
13.02.2013
На какой день цикла рационально производить гистероскопию?
Добры день! Диагностическая гистероскопия проводится на 7-12 дни менструального цикла.
12.02.2013
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в г.Чернигов пройти бесплатное обследование на бесплодие возможно, или это только в г.Киев? Спасибо за внимание.
Добрый день! Возможность пройти бесплатное обследование по социальному проекту «Ребенок в каждую семью!» предоставляют сеть клиник “Мать и дитя”, которые находятся в Киеве. Вы можете воспользоваться программой бесплатной диагностики в Киеве.
12.02.2013
Доброго дня: чи є в клініці програми з ДЯ, і якщо так - яка вартість такої програми?
Стоимость программы ЭКО+ICSI с использованием донации ооцитов - 36100 грн.
12.02.2013
Добрый день:) Скажите пожалуйста сколько стоит в вашей клинике услуга (ВМИ)? С Уважением Марина.
Добрый день! Стоимость ВМИ - 2600 грн.
12.02.2013
Добрый день! Сколько у вас стоит спермограмма?Делают ли ее на правом берегу? За сколько дней нужно записываться? Спасибо! Светлана
Здравствуйте! Стоимость спермограммы - 150 грн. Срок готовности анализа – в течении дня. Записываться желательно за 2-3 дня. Перед сдачей анализа необходимо пройти подготовку: половое воздержание в течение 2-7 дней. За неделю до приема исключить прием алкоголя и медикаментов, не посещать бани, сауны и не принимать горячие ванны. Спермограмма проводится в обеих клиниках, на правом и левом берегу.
12.02.2013
Сколько стоит инсеминация от донора и что входит в програму инсеминации?
Стоимость инсеминации спермой донора - 3600 грн. В программу ВМИ входит: консультации гинеколога-репродуктолога; высокотехнологичная обработка и концентрация спермы; процедура инсеминации.
12.02.2013
Добрый день! Подскажите, сколько стоит анализ на спермограмму, МАР-тест?
Добрый день! Стоимость спермограммы - 150 грн. МАР-тест - 250 грн. Перед сдачей данного исследования рекомендуется половое воздержание в течение 2-7 дней. За неделю до приема исключить прием алкоголя и медикаментов, не посещать бани, сауны и не принимать горячие ванны.
12.02.2013
Добрый вечер ещё раз!Извините ,я уже задавала вопрос по поводу стоимости ЭКО,а скажите пожалуйста, а пациент может например выбрать лечение за 14100грн. или прграмма успешная, или ето назначает доктор после консультации или просмотра анализов и узи? Спасибо большое за ответы.
Здравствуйте! Выбор метода лечения определяется репродуктологом на основании полученных результатов обследования. Выбор программы лечения осуществляется для каждой пары индивидуально и зависит от многих факторов. Для того, чтобы определить метод, который поможет именно в вашем случае - приходите на бесплатную консультацию гинеколога-репродуктолога.
12.02.2013
Здравствуйте. Скажите, пожайлуста, сколько у вас в клинике стоит спермограмма? И через сколько будет готов результат?
Здравствуйте! Стоимость спермограммы 150 грн. Срок готовности анализа - в течении дня.
12.02.2013
Здравствуйте! Интересует когда будет запись на приём, если например сегодня подать заявку? Спасибо.
Здравствуйте! После получения Вашей заявки, администратор в течении дня свяжется с Вами по указанному телефону для согласования даты и времени приема.
12.02.2013
Добрый день! Подскажите пожалуйста если приехать к вам в клинику на бесплатную консультацию по программе «Ребенок в каждую семью!». Сколько времени займёт приём? И ещё если не будет на руках всех анализов, можно ли в этот день здать их в вашей клинике?
Добрый день! Первичная консультация гинеколога-репродуктолога длится в течении 1 часа. Спермограмма сдается за несколько часов до назначенной консультации репродуктолога. На приеме доктор сделает УЗИ органов малого таза и оценит спермограмму мужа. По результатам диагностики, Вы получите экспертное заключение и рекомендации врача. При необходимости, Вы можете сдать анализы в клинике.
12.02.2013
Если Я ищу конкретный препарат - то что мне вам нужно платить за консультацию все-равно*? Я хочу знать может ли врач найти мне мои таблетки - Я не знаю как они называются. Помню частично.
В клинике "Мать и дитя" продажа лекарственных препаратов не осуществляется.
12.02.2013
Доброго дня. Дякую за відповіді на питання.У нас немає ніяких результатів аналізів, заключень і виписок. Виходить, що нам потрібно взяти з собою лише паспорти. Так? І ще скажіть, будь ласка, записуватися на консультацію потрібно за скільки днів до самої консультації?
Добрый день! На консультацию нужно записываться за 1-2 недели. При отсутствии исследований, Вам необходимо иметь при себе только паспорта, подтверждающие региональную прописку. Подготовка к приему: Мужчине рекомендуется половое воздержание в течение 2-7 дней, также нужно за неделю до приема исключить прием алкоголя и медикаментов, не посещать бани, сауны и не принимать горячие ванны.
12.02.2013
Добрый день, Валерия Александровна, подскажите пожалуйста следующие. Может ли свидетельствовать о возможной имплантации эмбриона в полость матки тот факт, что на 5-6 ДПО (проводилась процедура ВМИ), тянет низ живота, как на месячные, тошнит, твердая и опухшая грудь, и резкие перепады настроения. Или еще очень рано для имплантации и описанные признаки являют собой ПМС. Как вообще узнать, произошло ли оплодотворение вследствие проведенной ВМИ? или только тест через 12-14 дней может ответить на этот вопрос? Заранее спасибо за ответ, извините за сумбур, так хочется, чтобы все получилось.
Добрый день! К сожалению, на таком "сроке" мы никак не узнаем состоялась ли имплантация. Скорее всего Ваше состояние связано с приемом гестагенов.
12.02.2013
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста чем можно повысить подвижность сперматозоидов и увеличить количество активных. Заранее благодарна!!!
Добрый день! Повысить активность сперматозоидов можно употреблением в пищу морепродуктов, грецких орехов и тыквенных семечек, листьев зеленого салата. Неплохо помогает отказ от алкоголя и курения, ведение правильного образа жизни (чередование умеренных физических нагрузок и отдыха).
12.02.2013
Здравствуйте! У меня была замершая беременность. Мы можем с мужем пройти бесплатное обследование по программе?
Здравствуйте! Да, Вы можете воспользоваться программой бесплатной диагностики «Ребенок в каждую семью!» На консультацию нужно взять паспорта, подтверждающие региональную прописку, результаты анализов, заключение и выписки (при наличии).
12.02.2013
добрый день, скажите, пожалуйста, можно ли придти на консультацию и осмотр к гинекологу, не связанные с планированием беременности. и сколько это стоит.
Добрый день! Да, Вы можете обращаться в клинику "Мать и дитя" по вопросам гинекологии. Первичная консультация акушера-гинеколога и осмотр - 280 грн. Запись по телефону: 044 566 52 22(Левый берег), 044 391 23 54(Правый берег).
12.02.2013
У мужа полное отсутствие сперматозоидов в эякуляте,но сперматозоиды есть в яичках (делали биопсию яичка).Поставили диагноз двухстороннее варикоцеле. Сделали операцию. Спустя год сделали спермаграмму. Результаты остались прежними.Вожможно ли с помощью ИКСИ забереметь, без ЭКО?
Добрый день! Метода ИКСИ без ЭКО не бывает. Этапы ЭКО: стимуляция роста фолликулов, пункция яичников (цель ее-получение яйцеклеток, которые будут оплодотворены методом ЭКО или ICSI), культивирование эмбрионов (т.е. "доращивание") и перенос эмбрионов в полость матки. ИКСИ-введение сперматозоида в яйцеклетку с помощью микроманипуляторов. Если мы не проведем этапы ЭКО, яйцеклетку мы не получим. В Вашем случае сперматозоиды возможно получить с помощью пункции яичка пройти программу ЭКО+ИКСИ.
12.02.2013
Здравствуйте. Мне 43 года хочу родить ребёнка но по иледованию врача у меня Фиброма матки. Есть ли у меня шанс родить ребенка?
Здравствуйте! Все зависит от размеров и расположения миоматозных узлов по отношению к полости мматки. В возрасте 43 лет овариальный резерв снижен, Вам не стоит затягивать с обращением к репродуктологу дольше 2-3 месяцев. Первичная консультация гинеколога-репродуктолога бесплатная.
12.02.2013
Здравствуйте. Отсутствуют обе трубы. "Папа" тоже отсутствует. Можно ли приобрести у вас донорскую сперму. Как это происходит и на сколько увеличивается цена на ЭКО, например, при простом протоколе. Спасибо
Здравствуйте! Стоимость "дозы" донорской спермы в программе ЭКО+ИКСИ - 1000 грн. Ее достанут из криозаморозки во время пункции яичников. Вам ни о чем беспокоиться не нужно.
12.02.2013
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какой крио протокол лучше для приживания эмбриона естественный или на ЗГТ? Я предполагаю, что в естественном цикле эмбрионам легче прижится, т.к. организм принимает их как бы в приближенно естетсвенной среде и помогает поддерживающим гормон, выделяя свои собственные....Или я заблуждаюсь? Помогите разобраться! Я понимаю, что на ЗГТ легче контролировать процесс до переноса, но что лучше для приживания эмбрионов?
Здравствуйте! Обычно все же назначаются препараты для моделирования правильного менструального цикла. Так создается среда, максимально приближенная к естественным условиям зачатия.
12.02.2013
Здравствуйте, Валерия Александровна! Скажите пожалуйста: 1)сколько сейчас стоит процедура ЭКО/icsi в естесвенном цикле? 2) если один из трех этапов этой процедуры окажется неудачным, возвращает ли клиника часть оплаты? 3) отражается ли процедура icsi на качестве эмбриона, ведь в естесвенной среде в яйцеклетку проникает "лучший" сперматозоид, а в icsi выбор делает врач?
Здравствуйте! Стоимость программы ЭКО+ИКСИ в естественном цикле - 8500 грн (оплата проводится поэтапно за пройденные процедуры). Выбор сперматозоида проводится на основе его морфологических качеств. В природе ведь тоже не всегда проникает лучший, иначе не было бы такого множества генетических аномалий.
12.02.2013
Здравствуйте! У меня отсутствуют обе трубы в следствии трех внематочных беременностей за период с мая 2009 года по январь 2013.Овуляция есть, происходит практически каждый месяц. Мне 33, мужу 38. Хотим попробовать ЭКО в естественном цикле или ЭКО с минимальной стимуляцией. Не могли бы вы огласить цены на эти процедуры в вашей клинике. И, если делать такое Эко, то расписываете ли вы поддержку второй фазы? Через какое время после лапароскопии при наличии всех анализов мы можем приступить к процедуре? Сколько времени занимает сдача всех анализов, необходимых для проведения ЭКО? Спасибо за понимание.
Здравствуйте! Стоимость ЭКО в естественном цикле - 8500 грн, ЭКО с миимальной стимуляцией - 12000 грн. Сумма не включает в себя стоимость препаратов. Поддержка 2 фазы производится обязательно и во всех случаях. Обычно назначается 2 препарата гестагенов (например, утрожесан+прогестерон). После лапароскопии должно пройти 3 месяца. Сдача всех необходимых анализов может занять от 1 дня (собственно сдача) до недели.
12.02.2013
Добрый день. Валерия Александровна подскажите пожалуйста,у меня обнаружили уреаплазму >10^4 КОЕ/мл, стоит ли ее лечить, и может влиять на зачатия ребенка?
Добрый день! Если она Вас не беспокоит (зуд, запах, частые рецидивы воспалительных заболеваний органов малого таза, отсутствие дисплазии шейки матки), можно не лечить.
11.02.2013
СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ИНВА? СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ИНВАЗИВНАЯ ДИАГНОСТИКА 2-ГО СЕМЕСТРА,АМНИОЦИНТЕЗ,КАРИОТИПИРОВАНИЕ. ПЛОД-1?
Здравствуйте! Пакет пренатальной инвазивной диагностики на II триместре включает: Консультация врача пренатальной диагностики; 2 УЗИ; Инвазивная диагностическая процедура; Кариотипирование (воды); Стоимость программы (-10%) 3 069 грн
11.02.2013
Здравствуйте!Сколько стоит сделать Эко с февраля месяца.Я с мужем звонила в январе к вам в клинику и нам сказали что с февраля подорожает.Мы хотим знать сколько стоит сейчас.Спасибо заранее за ответ.
Здравствуйте! Стоимость программы "ЭКО+ICSI УСПЕШНАЯ ПЛЮС" - 31 тыс 998 грн. Подробнее о программе: http://mdclinics.com.ua/ceny/pakety-uslug/programma-uspeshnaya-plyus/
11.02.2013
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит УЗИ беременной на сроке 21-22 недели?
Стоимость УЗИ при беременности на 11-29 неделе - 350 грн.
11.02.2013
Спасибо за ответ по поводу ВМИ. Скажите еще пожалуйста, как обычно проводится ВМИ в Вашей клинике - со стимуляцией или в ЕЦ? И еще интересует - к какому врачу Вашей клиники, практикующему ВМИ, посоветуете обратится? преимущественно клиника на левом берегу. Огромное спасибо за предоставленную информацию)
В зависимости от необходимости. Если нет роста фолликула, тогда нужна стимуляция. ВМИ проводят все доктора клиники "Мать и дитя".
11.02.2013
доброго дня!у вас робили єко короткий протокол,але нажаль невдача.Лікар каже,що малий оваріальний резерв,а при спробі 1 як і та дегенеративна,пропонуе донорську як, скажіть скільки коштує дяк,і що входить в увартість(стимуляція донора і т. д.,за рахунок клініки чи за наш),чи робиться перерив між програмами,чи є скидка як за2 спробу,який % успішності. 1 лютого була пункция, немае труб, резекція лівого яєчника. дякую
Добрый день! Программа донации ооцитов включает в себя: программу ЭКО; стимуляцию яичников донора; препараты для стимуляции донора; пункцию фолликулов у донора. Стоимость программы (2-я попытка) - 32400 грн. Эфективность программы ЭКО с донорскими ооцитами выше, чем классическое ЭКО.
11.02.2013
Здравствуйте! Подскажите, возможен ли в Вашей клинике выбор пола ребенка при ЭКО? И на сколько это дороже, если возможно? Спасибо.
Здравствуйте! Данная диагностика проводится только по медицинским показаниям. Стоимость преимплантационной генетической диагностики (PGD) - 22400 грн.
11.02.2013
Сколько стоит аборт в вашей клинике? интересует примерная или точная стоимость.
«Мать и дитя» – это сеть центров репродуктивного здоровья. Прерывание беременности не проводится.
11.02.2013
Здравствуйте!Скажите сколько по времени проходит ЭКО ну примерно неделя-месяц,(если анализы уже все зданы)? Олата-сразу нада платить всю сумму или частично?Благодарю.
Здравствуйте! Если результаты анализов и дополнительных обследований не выявили противопоказаний к проведению программы ЭКО и беременности, Вы можете сразу вступать в протокол. На УЗИ необходимо быть на 20 день менструального цикла, в дальнейшем – со 2 дня менструации и через день проводятся УЗ-мониторинги роста фолликулов (в среднем 8-10 дней стимуляции). Программа лечения оплачивается одним платежом, после подписания договора о предоставлении медицинских услуг.
11.02.2013
Доброго вечора. Дякую за відповідь. А скажіть, будь ласка, ще таке: ми з чоловіком підпадаємо під акцію, що діє з 1 лютого, самі ми з Яготинського р-н. Київської обл.? І ще одне, якщо раптом так трапиться, що ми пройдемо безкоштовну консультацію і виявиться, що потрібне лікування, чи повинні ми будемо відшкодувати якісь кошти за консультацію, якщо не зможемо продовжувати лікування у вашій клініці? Вибачте, будь ласка, що засипаю вас питаннями... Ви відповіли на моє попередне питання. З нього випливає наступне, що повинні ми разом з чоловіком взяти з собою для консультації? можливо паспорти, карточки медичні,...ще щось... Дякую за відповіді і розуміння
Добрый день! Да, Вы можете воспользоваться программой бесплатной диагностики «Ребенок в каждую семью!» Обследование абсолютно бесплатное и не зависит от того, будет ли проводиться лечение в нашей клинике или нет. На консультацию нужно взять паспорта, подтверждающие региональную прописку, результаты анализов, заключения и выписки (при наличии).
11.02.2013
Сколько стоит внутриматочная инсеминация спермой мужа?
Стоимость инсеминации спермой мужа 2600 грн.
09.02.2013
возможно ли получить в вашей клинике консультацию иммунолога?
Специалист данного профиля не принимает в клинике "Мать и дитя".
09.02.2013
Жыву в белорусии г Мозырь. Я могу сдлать ЭКО в вашей клинике?????????????
Да, Вы можете пройти программу ЭКО в нашей клинике.
09.02.2013
Отсутствуют обе трубы. Можно ли для процедуры эко в вашей клинике приобрести у вас донорскую сперму? Какова цена.
Здравствуйте! Стоимость лечения бесплодия методом IVF+ICSI с использованием донации спермы - 19 тыс 400 грн (без учета стоимости медикаментов).
09.02.2013
Здравствуйте! Я хочу сделать ЭКО в естественном цикле. Если у меня есть своя овуляция, но нету труб, то это возможно?Какая стоимость этой процедуры и сколько времени должно пройти после лапароскопии по удалению труб? Заранее спасибо.
Здравствуйте! После лапароскопии должно пройти 3 месяца, и по прошествии этого времени Вы можете вступать в программу ЭКО в естественном цикле.
09.02.2013
Добрый день! Возможно ли зачатие естественным путем при подвижности сперматезоидов: 30% активно-, 10% слабоподвижных и 60% неподвижных. Не получается забеременеть в течении 3х лет
Добрый день! К сожалению, нет данных сколько из них морфологически нормальных. При 30% активноподвижных сперматозоидов беременность возможна, но бесплодие в течение 3 лет нуждается, все таки, в дополнительном обследовании (наличие овуляции, проходимость маточных труб, МАР-тест и т.д.) Первичная консультация гинеколога-репродуктолога бесплатная. Также, для пар из регионов действует специальное предложение. Подробнее: http://mdclinics.com.ua/category/specialnye-predlozheniya/
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.