пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
13.02.2013
Добрый день. Скажите пожалуйста, сколько стоит репродуктивная диагностика? мне с мужем по 30 лет, у меня есть дочь 11 лет, а попытки зачать второго безузспешны. Все анализы в норме, гормоны тоже.
Читать Ответ
13.02.2013
Здравствуйте,Валерия Александровна, вопрос по поводу программы ЭКО "Успешная ". Читала, что в нее входят соответствующие медикаменты для проведения ЭКО. Скажите, хватит ли этих медикаментов для полноценного прохождения ЭКО и не возникает ли необходимости что-то докупать в процессе программы или после нее за свои дополнительные деньги? На какую общую сумму заложены медикаменты в указанную программу, и входят ли туда лекарства для стимуляции овуляции, поддержки после подсадки эмбрионов и тд.? По возможности,укажите наименование препаратов, которые выдаются пациенту при оплате им программы "Успешная " спасибо.
Читать Ответ
13.02.2013
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сейчас бесплатная консультация только для пар из региогов? А если мы из Киева?
Читать Ответ
13.02.2013
Здрастуйте.Скажите пожалуйста програма ( бесплатная диагностика для пар которые не имеют детей )которая работает с 1 февраля будет действовать в марте?
Читать Ответ
13.02.2013
Скажите пожалуйста, в Вашей клинике есть такая услуга, как "донорская сперма"? С Уважением М.
Читать Ответ
13.02.2013
Добрый день. Интересует инсеминация спермой мужа.Как это происходит? Что нужно иметь при себе? Список анализов? Какие необходимы медикаменты?
Читать Ответ
13.02.2013
На какой день цикла рационально производить гистероскопию?
Читать Ответ
12.02.2013
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в г.Чернигов пройти бесплатное обследование на бесплодие возможно, или это только в г.Киев? Спасибо за внимание.
Читать Ответ
12.02.2013
Доброго дня: чи є в клініці програми з ДЯ, і якщо так - яка вартість такої програми?
Читать Ответ
12.02.2013
Добрый день:) Скажите пожалуйста сколько стоит в вашей клинике услуга (ВМИ)? С Уважением Марина.
Читать Ответ
12.02.2013
Добрый день! Сколько у вас стоит спермограмма?Делают ли ее на правом берегу? За сколько дней нужно записываться? Спасибо! Светлана
Читать Ответ
12.02.2013
Сколько стоит инсеминация от донора и что входит в програму инсеминации?
Читать Ответ
12.02.2013
Добрый день! Подскажите, сколько стоит анализ на спермограмму, МАР-тест?
Читать Ответ
12.02.2013
Добрый вечер ещё раз!Извините ,я уже задавала вопрос по поводу стоимости ЭКО,а скажите пожалуйста, а пациент может например выбрать лечение за 14100грн. или прграмма успешная, или ето назначает доктор после консультации или просмотра анализов и узи? Спасибо большое за ответы.
Читать Ответ
12.02.2013
Здравствуйте. Скажите, пожайлуста, сколько у вас в клинике стоит спермограмма? И через сколько будет готов результат?
Читать Ответ
12.02.2013
Здравствуйте! Интересует когда будет запись на приём, если например сегодня подать заявку? Спасибо.
Читать Ответ
12.02.2013
Добрый день! Подскажите пожалуйста если приехать к вам в клинику на бесплатную консультацию по программе «Ребенок в каждую семью!». Сколько времени займёт приём? И ещё если не будет на руках всех анализов, можно ли в этот день здать их в вашей клинике?
Читать Ответ
12.02.2013
Если Я ищу конкретный препарат - то что мне вам нужно платить за консультацию все-равно*? Я хочу знать может ли врач найти мне мои таблетки - Я не знаю как они называются. Помню частично.
Читать Ответ
12.02.2013
Доброго дня. Дякую за відповіді на питання.У нас немає ніяких результатів аналізів, заключень і виписок. Виходить, що нам потрібно взяти з собою лише паспорти. Так? І ще скажіть, будь ласка, записуватися на консультацію потрібно за скільки днів до самої консультації?
Читать Ответ
12.02.2013
Добрый день, Валерия Александровна, подскажите пожалуйста следующие. Может ли свидетельствовать о возможной имплантации эмбриона в полость матки тот факт, что на 5-6 ДПО (проводилась процедура ВМИ), тянет низ живота, как на месячные, тошнит, твердая и опухшая грудь, и резкие перепады настроения. Или еще очень рано для имплантации и описанные признаки являют собой ПМС. Как вообще узнать, произошло ли оплодотворение вследствие проведенной ВМИ? или только тест через 12-14 дней может ответить на этот вопрос? Заранее спасибо за ответ, извините за сумбур, так хочется, чтобы все получилось.
Читать Ответ
12.02.2013
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста чем можно повысить подвижность сперматозоидов и увеличить количество активных. Заранее благодарна!!!
Читать Ответ
12.02.2013
Здравствуйте! У меня была замершая беременность. Мы можем с мужем пройти бесплатное обследование по программе?
Читать Ответ
12.02.2013
добрый день, скажите, пожалуйста, можно ли придти на консультацию и осмотр к гинекологу, не связанные с планированием беременности. и сколько это стоит.
Читать Ответ
12.02.2013
У мужа полное отсутствие сперматозоидов в эякуляте,но сперматозоиды есть в яичках (делали биопсию яичка).Поставили диагноз двухстороннее варикоцеле. Сделали операцию. Спустя год сделали спермаграмму. Результаты остались прежними.Вожможно ли с помощью ИКСИ забереметь, без ЭКО?
Читать Ответ
12.02.2013
Здравствуйте. Мне 43 года хочу родить ребёнка но по иледованию врача у меня Фиброма матки. Есть ли у меня шанс родить ребенка?
Читать Ответ
12.02.2013
Здравствуйте. Отсутствуют обе трубы. "Папа" тоже отсутствует. Можно ли приобрести у вас донорскую сперму. Как это происходит и на сколько увеличивается цена на ЭКО, например, при простом протоколе. Спасибо
Читать Ответ
12.02.2013
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какой крио протокол лучше для приживания эмбриона естественный или на ЗГТ? Я предполагаю, что в естественном цикле эмбрионам легче прижится, т.к. организм принимает их как бы в приближенно естетсвенной среде и помогает поддерживающим гормон, выделяя свои собственные....Или я заблуждаюсь? Помогите разобраться! Я понимаю, что на ЗГТ легче контролировать процесс до переноса, но что лучше для приживания эмбрионов?
Читать Ответ
12.02.2013
Здравствуйте, Валерия Александровна! Скажите пожалуйста: 1)сколько сейчас стоит процедура ЭКО/icsi в естесвенном цикле? 2) если один из трех этапов этой процедуры окажется неудачным, возвращает ли клиника часть оплаты? 3) отражается ли процедура icsi на качестве эмбриона, ведь в естесвенной среде в яйцеклетку проникает "лучший" сперматозоид, а в icsi выбор делает врач?
Читать Ответ
12.02.2013
Здравствуйте! У меня отсутствуют обе трубы в следствии трех внематочных беременностей за период с мая 2009 года по январь 2013.Овуляция есть, происходит практически каждый месяц. Мне 33, мужу 38. Хотим попробовать ЭКО в естественном цикле или ЭКО с минимальной стимуляцией. Не могли бы вы огласить цены на эти процедуры в вашей клинике. И, если делать такое Эко, то расписываете ли вы поддержку второй фазы? Через какое время после лапароскопии при наличии всех анализов мы можем приступить к процедуре? Сколько времени занимает сдача всех анализов, необходимых для проведения ЭКО? Спасибо за понимание.
Читать Ответ
12.02.2013
Добрый день. Валерия Александровна подскажите пожалуйста,у меня обнаружили уреаплазму >10^4 КОЕ/мл, стоит ли ее лечить, и может влиять на зачатия ребенка?
Читать Ответ
11.02.2013
СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ИНВА? СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ИНВАЗИВНАЯ ДИАГНОСТИКА 2-ГО СЕМЕСТРА,АМНИОЦИНТЕЗ,КАРИОТИПИРОВАНИЕ. ПЛОД-1?
Читать Ответ
11.02.2013
Здравствуйте!Сколько стоит сделать Эко с февраля месяца.Я с мужем звонила в январе к вам в клинику и нам сказали что с февраля подорожает.Мы хотим знать сколько стоит сейчас.Спасибо заранее за ответ.
Читать Ответ
11.02.2013
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит УЗИ беременной на сроке 21-22 недели?
Читать Ответ
11.02.2013
Спасибо за ответ по поводу ВМИ. Скажите еще пожалуйста, как обычно проводится ВМИ в Вашей клинике - со стимуляцией или в ЕЦ? И еще интересует - к какому врачу Вашей клиники, практикующему ВМИ, посоветуете обратится? преимущественно клиника на левом берегу. Огромное спасибо за предоставленную информацию)
Читать Ответ
11.02.2013
доброго дня!у вас робили єко короткий протокол,але нажаль невдача.Лікар каже,що малий оваріальний резерв,а при спробі 1 як і та дегенеративна,пропонуе донорську як, скажіть скільки коштує дяк,і що входить в увартість(стимуляція донора і т. д.,за рахунок клініки чи за наш),чи робиться перерив між програмами,чи є скидка як за2 спробу,який % успішності. 1 лютого була пункция, немае труб, резекція лівого яєчника. дякую
Читать Ответ
11.02.2013
Здравствуйте! Подскажите, возможен ли в Вашей клинике выбор пола ребенка при ЭКО? И на сколько это дороже, если возможно? Спасибо.
Читать Ответ
11.02.2013
Сколько стоит аборт в вашей клинике? интересует примерная или точная стоимость.
Читать Ответ
11.02.2013
Здравствуйте!Скажите сколько по времени проходит ЭКО ну примерно неделя-месяц,(если анализы уже все зданы)? Олата-сразу нада платить всю сумму или частично?Благодарю.
Читать Ответ
11.02.2013
Доброго вечора. Дякую за відповідь. А скажіть, будь ласка, ще таке: ми з чоловіком підпадаємо під акцію, що діє з 1 лютого, самі ми з Яготинського р-н. Київської обл.? І ще одне, якщо раптом так трапиться, що ми пройдемо безкоштовну консультацію і виявиться, що потрібне лікування, чи повинні ми будемо відшкодувати якісь кошти за консультацію, якщо не зможемо продовжувати лікування у вашій клініці? Вибачте, будь ласка, що засипаю вас питаннями... Ви відповіли на моє попередне питання. З нього випливає наступне, що повинні ми разом з чоловіком взяти з собою для консультації? можливо паспорти, карточки медичні,...ще щось... Дякую за відповіді і розуміння
Читать Ответ
11.02.2013
Сколько стоит внутриматочная инсеминация спермой мужа?
Читать Ответ
09.02.2013
возможно ли получить в вашей клинике консультацию иммунолога?
Читать Ответ
09.02.2013
Жыву в белорусии г Мозырь. Я могу сдлать ЭКО в вашей клинике?????????????
Читать Ответ
09.02.2013
Отсутствуют обе трубы. Можно ли для процедуры эко в вашей клинике приобрести у вас донорскую сперму? Какова цена.
Читать Ответ
09.02.2013
Здравствуйте! Я хочу сделать ЭКО в естественном цикле. Если у меня есть своя овуляция, но нету труб, то это возможно?Какая стоимость этой процедуры и сколько времени должно пройти после лапароскопии по удалению труб? Заранее спасибо.
Читать Ответ
09.02.2013
Добрый день! Возможно ли зачатие естественным путем при подвижности сперматезоидов: 30% активно-, 10% слабоподвижных и 60% неподвижных. Не получается забеременеть в течении 3х лет
Читать Ответ
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205